Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22548
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25043
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 14 янв 2019, 17:28

irina1710 писал(а):
14 янв 2019, 14:58
слава Богу, что ничего не сложилось.Я иногда думаю, чтоон неспроста встретился в моей жизни= мне надо коечто проработать, проанализировать, но пока ряд вопросов, почему меня привлек. И я с одной стороны думаю, может надо у него учиться- вот так себя любить?Да он такой и есть-весь величавый, довольный. Но мне конечно хотелось, чтобы его проучить в неком плане, чтобы он не думал себя божеством. А показать , что у меня есть чувство достоинства. Получится ли у меня, выйдет ли он на связь?И на какой это период -расклад?
[/quote]
Я думаю, что вообще все люди встречаются нам неспроста, а несут с собой какие-то уроки для нас. Вот и этот мужчина, скорей всего, должен вас чему-то научить. Да, любить себя и показывать, что вы себя цените, что вы заслуживаете к себе определенного отношения (уважительного и серьезного). И я вижу, что вы в этой ситуации делаете правильные выводы - с одной стороны. Решили держаться с достоинством и забить на него - это верно. Но с другой стороны, все же у вас есть стремление его проучить, что-то ему доказать - и я могу это стремление понять, конечно, чтоб он увидел, что мог вас где-то недооценить. Но при этом, если вы хотите ему что-то доказать, значит, и он для вас имеет какую-то ценность и важность, вы не можете посмотреть на него равнодушно, как он смотрит на вас. Значит, вы еще у него на крючке, значит, не совсем усвоили урок, который он вам принес. А если урок не усвоен, то вам в дальнейшем встретится другой человек, но с тем же уроком, и вся ситуация может повториться уже с ним...
Определенный период я не загадывала, пока делала расклад, но речь идет о ближайшем будущем - это два-три месяца. Я думаю, что он в этот срок еще выйдет на связь не раз, все же интерес интимного плана у него есть.
Благодарю за участие в тренировке и за вашу детальную ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

irina1710

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение irina1710 » 14 янв 2019, 17:43

ПрозерпинаR
Благодарю Вас!вы совершенно правы!конечно не сильное желание его проучить,просто хотелось такого момента благополучного.Конечно, вы правы,все равно до конца не усвоила,и свои ошибки понимаю некие..Как себя переломать..Я посмотрю,если что дополню информацию ос к вашему раскладу

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22548
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25043
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 14 янв 2019, 17:52

irina1710 писал(а):
14 янв 2019, 17:43
Я посмотрю,если что дополню информацию ос к вашему раскладу
Да, если будет, что дополнить, то пишите обязательно
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение Ева20 » 15 янв 2019, 14:16

ПрозерпинаR
Добрый день! Даю дополнения - вчера выяснилось, что Сергей и Олеся действительно общаются и она даже приезжает в офис. По поводу их отношений - вчера он сказал, что разговаривал с Олесей и посоветовал ей заняться личной жизнью, родить ребёнка (типа уже возраст, как он сказал - уже последний звоночек). Не факт, конечно, что он мне не соврал))))). Перечитывала расклад - и убедилась, что в сторону Олеси у Сергея отношения в принципе теплее, чем ко мне. Вот только не могу понять - я ему в принципе стала чужая или это из-за старых обид? Любви у него нет ни к ней ни ко мне. Но, судя по раскладу и по его поведению и нашему с ним общению - к ней он относится теплее, чем ко мне. В связи с этим возник вопрос - нет ли здесь магии?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22548
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25043
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 15 янв 2019, 16:26

Ева20
Добрый день! Спасибо за ваши дополнения @}->--
Да, в сторону Олеси он действительно потеплее, хотя не могу сказать, что есть прямо кардинальная разница. Но я думаю, это нормально, раз их отношения не вышли на такой уровень, как ваши - он не знает каких-то ее недостатков, не переживал с ней каких-то неприятных моментов и ссор, которые бывают в близких отношениях.
Насчет магии - это надо смотреть отдельно, именно его энергетику на предмет негативных вмешательств. В части расклада про Олесю была пара подозрительных карт, которые теоретически могут указывать на такое вмешательство... Но без специального просмотра это нельзя утверждать.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение Ева20 » 15 янв 2019, 18:22

ПрозерпинаR
Благодарю Вас! @}->-- Т.е. карты показывали, что она что-то делала, чтобы понравиться Сергею? Или нас с ним рассорить? Я давно подозревала, что она магию использовала (вероятно, что-то лёгкое или не легло как нужно)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение Ева20 » 15 янв 2019, 18:28

ПрозерпинаR
ПрозерпинаR писал(а):
15 янв 2019, 16:26
Ева20
Насчет магии - это надо смотреть отдельно, именно его энергетику на предмет негативных вмешательств. В части расклада про Олесю была пара подозрительных карт, которые теоретически могут указывать на такое вмешательство... Но без специального просмотра это нельзя утверждать.
Т.е. в рамках данного расклада этой тренировки Вы это не смотрите, правильно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22548
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25043
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 15 янв 2019, 19:00

Naducha

Ваш любовный треугольник

1 Что вам необходимо знать о мужчине - Колесо фортуны (доп.3 пентаклей) 10 жезлов Маг (доп.Королева кубков)

Изображение

Глядя на эти карты, я хочу сказать, что для мужчины это уже не первый опыт любовного треугольника. Периодически события в его жизни закручиваются так, что он попадает между двух женщин, такова его судьба, а возможно, что таков даже его кармический урок. Соответственно, и ваши с ним отношения не случайны, это тоже часть его жизненного урока, одно из испытаний, которые выпадают на его долю. При этом сам Александр считает, что все у него под контролем. Маг - это тот, кто умеет управлять своей жизнью, строить ее по своем вкусу и заставлять других людей действовать так, как ему надо. Маг с Королевой кубков может нам указывать на то, что у мужчины есть склонность манипулировать именно женщинами и именно в любовных отношениях...

2 -Чувства и эмоции мужчины по отношению к вам - Паж кубков Башня (доп.Повешенный) 6 мечей

Изображение

Очевидно, что у мужчины к вам есть влюбленность, симпатия и нежность. Вы его вдохновляете и заставляете радоваться жизни. У него тепло на душе, когда он вспоминает вас, и хочется жить и творить. Одновременно с этим у Александра есть сильное влечение к вам, такое, что сносит крышу - однако он держит себя в руках и не дает ему воли, не разрушает преграды, которые есть между вами. И добавлю, что он и не планирует их разрушать - просто плывет по течению, свыкшись с этими чувствами. Он покорен судьбе, считает, что если и вы, и он несвободны, значит так тому и быть, и ничего тут не поделать. Просто варится в собственном соку, в своих эмоциях и желаниях. Но нужно учитывать 6 мечей - она говорит, что порой человек готов попрощаться с тем, что было ему дорого, все бросить и двигаться дальше. Иногда у него бывают мысли о том, что ваши отношения никуда не ведут, а раз так, то может быть, лучше их отпустить?

3 –Чувства и эмоции по отношению к другой женщине - 2 кубков 3 кубков 7 пентаклей

Изображение

Вы знаете, несмотря на все его притяжение к вам, он испытывает чувства и к своей жене, и если пытаться как-то сравнивать именно степень любви, то его любовь к жене более прочная и устоявшаяся. Он видит ее своей спутницей жизни, человеком, который всегда был рядом и будет рядом. У них много общего, они хорошо друг друга понимают. Им не скучно вместе, карты не показали какой-то унылой рутины, хотя бывают и моменты спада чувств, но потом все возвращается в границы нормы. Они вместе возделывают свой сад, скажем так, и вместе собирают урожай. Она - его партнер по жизни, что бы он там ни говорил...

4 – Ваша сексуальная привлекательность в глазах мужчины - Рыцарь кубков 3 мечей Колесница (7 кубков)

Изображение

Уже выше карты показали, что вы для него привлекательны в этом плане, и тут идет подтверждение. Его к вам влечет, он много думает, фантазирует на эту тему, прокручивает всякие сцены у себя в голове. И ему грустно и даже больно думать о том, что фантазии останутся фантазиями, что он может только в мыслях себе позволять все, что хотел бы позволять в реальности.

5- Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины - 5 кубков 4 жезлов Дьявол (доп. 4 мечей)

Изображение

Тут мы видим, что семейный секс, конечно, уже частично утратил свою остроту, свою желанность для мужчины, страсти не так бурлят, как раньше, все стало спокойней. Влечение друг к другу у них все равно остается, но я бы сказала, что там интим "по графику", в каких-то привычных пределах, хоть и в удовольствие для них обоих. Нет каких-то экспериментов, желания пробовать что-то новое, все довольно обыденно.

6 – То, что мужчине не нравится в вас - Смерть (доп.8 мечей) Туз кубков 10 пентаклей

Изображение

Тут, я бы сказала, ему с основном не нравится ваша недоступность для него, так как вы связаны семейными обязательствами, "видит око, да зуб неймет". Но все же я думаю, что где-то он лукавит, когда говорит, что статус любовницы не ваш, он бы вас своей любовницей не сделал и т.д. Мне кажется, если бы вы сами проявили активность в эту сторону, попытались перевести отношения в интимную плоскость, Александр бы был только рад. Потому что тут карты показывают неизменность ситуации, в том числе и из-за ваших блоков и внутренних ограничений. Он считает, что вы не готовы все перевернуть, прыгнув в омут с головой, рискнув своим семейным счастьем и покоем. Вот это, можно сказать, ему в вас не нравится.

7 – То, что мужчине не нравится в другой женщине - 6 жезлов Королева пентаклей Луна (доп.Императрица)

Изображение

Интересные карты выпали... ему не нравится ее стремление побеждать, быть лидером и быть во всем правой. Видимо, она пытается играть в семье ведущую роль, и ему это не по вкусу. Также похоже, что она довольно эмоциональная, с перепадами настроения, может быть капризной, может устраивать сцены ревности. Эти моменты на него давят. Также сочетание Луны с Императрицей заставило меня подумать, что у них разногласия насчет того, завести ли еще одного ребенка, но вроде как по их возрасту уже поздновато. А как он вообще к детям относится, любит их?

8 – Отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с вами - 5 жезлов 8 жезлов 2 пентаклей

Изображение

Отношение тут двоякое - вроде и хотел бы, а вроде и не уверен до конца... отбивать вас у вашего мужа, затевать бракоразводный процесс с женой - это явно не то, чего он хотел бы. Такие осложнения его совсем не привлекают. Да и в целом, он не уверен, что если бы вы с ним сошлись, то это был бы самый лучший вариант для вас обоих. И в итоге он выбирает для себя - оставить все, как есть, балансировать между желаниями и возможностями.

9 – То, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной - Рыцарь пентаклей 6 пентаклей 3 жезлов

Изображение

Вот в целом - его все устраивает. Это привычная для него жизнь, привычные отношения. Этот брак ему дает чувство стабильности, спокойствия, устойчивости. Тут карты снова показывают, что они с женой хорошо понимают друг друга, хорошо взаимодействуют вместе, дополняют друг друга. Он видит перспективы их брака, считает, что в будущем их отношения будут по-прежнему прочными. Можно сказать, что тут идет картина таких потребительских отчасти отношений - ему удобно, комфортно и он не видит причин что-то менять. "От добра добра не ищут", как говорится.

10 Будущее отношений с вами (пусть будет срок 3 месяца) - Император Туз пентаклей Королева жезлов

Изображение

В этот срок - все без перемен. Он остается Императором, главой своей семьи, вы - Королева жезлов, соблазнительная, привлекательная, манящая и влекущая. Вы общаетесь в свое удовольствие, но в прежних рамках. Пока никаких подвижек ни в какую сторону.

11 Будущее отношений с другой женщиной - 9 кубков Умеренность Шут (доп.Справедливость)

Изображение

С женой у него в этот срок тоже все спокойно и ровно. Могут отправиться в какую-то запланированную поездку, могут решать вопросы, связанные с детьми (учеба, воспитание). Никаких серьезных проблем и разногласий не видно.
Последний раз редактировалось ПрозерпинаR 15 янв 2019, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22548
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25043
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 15 янв 2019, 19:02

Ева20 писал(а):
15 янв 2019, 18:22
ПрозерпинаR
Благодарю Вас! @}->-- Т.е. карты показывали, что она что-то делала, чтобы понравиться Сергею? Или нас с ним рассорить? Я давно подозревала, что она магию использовала (вероятно, что-то лёгкое или не легло как нужно)
Нет, карты не показывают, что она прямо точно что-то делала. Она может интересоваться магией по выпавшим картам, может что-то делать. Но это совсем не обязательно.
Да, эта тренировка такой просмотр не подразумевает)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение Ева20 » 15 янв 2019, 19:06

ПрозерпинаR
Ещё раз благодарю @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение Ева20 » 15 янв 2019, 22:53

ПрозерпинаR
Добрый вечер! Прошу прощения за назойливость, но интересует вот какой момент.
ПрозерпинаR писал(а):
11 янв 2019, 18:49
Ева20

Ваш любовный треугольник

10 Будущее отношений с вами (пусть будет срок 3 месяца) - Паж пентаклей 6 мечей Рыцарь жезлов

Снова напрашивается вопрос - не планирует ли он куда-то уехать в этот срок? Общение у вас видно, но такое, от случая к случаю, и как будто больше на расстоянии.

11 Будущее отношений с другой женщиной на этот срок - Туз кубков 5 кубков 6 жезлов

У них в этот срок возможна ссора, или просто отдаление друг от друга, желание все прекратить (возможно, кто-то один захочет поставить точку, а другой этому не будет рад). Но все же я склоняюсь к тому, что они пока не расстанутся, а будут поддерживать отношения.
Почему по картам поездка выпадает только в моём раскладе? Что это может значить? Может это значить, что Сергей и Олеся куда-то вместе поедут?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22548
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25043
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 15 янв 2019, 23:01

Ева20
Вообще, могут поехать и вместе. Но так как карты не показали поездку на его будущее с ней, то скорее все же один он поедет.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение Ева20 » 15 янв 2019, 23:32

ПрозерпинаR
Благодарю Вас! @}->--

Naducha

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение Naducha » 16 янв 2019, 00:37

ПрозерпинаR
Добрый вечер! Благодарю Вас за расклад. Можно ОС буду давать частями? Много надо обдумать.
| +
ПрозерпинаR писал(а):
15 янв 2019, 19:00
Naducha

Ваш любовный треугольник

1 Что вам необходимо знать о мужчине - Колесо фортуны (доп.3 пентаклей) 10 жезлов Маг (доп.Королева кубков)

Изображение

Глядя на эти карты, я хочу сказать, что для мужчины это уже не первый опыт любовного треугольника. Периодически события в его жизни закручиваются так, что он попадает между двух женщин, такова его судьба, а возможно, что таков даже его кармический урок. Соответственно, и ваши с ним отношения не случайны, это тоже часть его жизненного урока, одно из испытаний, которые выпадают на его долю. При этом сам Александр считает, что все у него под контролем. Маг - это тот, кто умеет управлять своей жизнью, строить ее по своем вкусу и заставлять других людей действовать так, как ему надо. Маг с Королевой кубков может нам указывать на то, что у мужчины есть склонность манипулировать именно женщинами и именно в любовных отношениях...

Действительно, для него это не первый любовный треугольник. У меня вопрос, а какой кармический урок он должен вынести? Это ведь и меня тоже касается. У меня за все время замужества (в этом месяце 17 лет будет ) не было отношений на стороне, и супругу я не изменяла никогда. А тут как снег на голову. Перечитала много литературы на эту тему. Сделала вывод :1.Человек влюбляется всегда на уровне подсознания. Это чувство не зависит от его желания. Оно просто появляется и все. Поэтому ни у него, ни у меня нет чувства вины за это. 2. Если бы мы любили бы свои вторые половинки, мы бы не влюбились в других. Что касается контроля, он действительно любит все держать под контролем, А тот числе и свои эмоции. Я его просто выбиваю
из равновесия.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22548
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25043
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 16 янв 2019, 00:45

Naducha
Да, пишите, как вам удобно @}->-- Насчет того, какой именно урок должен вынести мужчина из этой повторяющейся в его жизни ситуации, надо смотреть отдельно - так и ставить картам вопрос - какой урок это все для него несет. Это уже более глубокий охват темы, чем в рамках тренировки)
Насчет того, что вы бы не влюбились, если бы любили свои половинки - согласна, ну и чувство вины действительно неуместно, сердцу не прикажешь...
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Naducha

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение Naducha » 16 янв 2019, 17:21

ПрозерпинаR
| +
ПрозерпинаR писал(а):
15 янв 2019, 19:00
Naducha

Ваш любовный треугольник

2 -Чувства и эмоции мужчины по отношению к вам - Паж кубков Башня (доп.Повешенный) 6 мечей

Изображение

Очевидно, что у мужчины к вам есть влюбленность, симпатия и нежность. Вы его вдохновляете и заставляете радоваться жизни. У него тепло на душе, когда он вспоминает вас, и хочется жить и творить. Одновременно с этим у Александра есть сильное влечение к вам, такое, что сносит крышу - однако он держит себя в руках и не дает ему воли, не разрушает преграды, которые есть между вами. И добавлю, что он и не планирует их разрушать - просто плывет по течению, свыкшись с этими чувствами. Он покорен судьбе, считает, что если и вы, и он несвободны, значит так тому и быть, и ничего тут не поделать. Просто варится в собственном соку, в своих эмоциях и желаниях. Но нужно учитывать 6 мечей - она говорит, что порой человек готов попрощаться с тем, что было ему дорого, все бросить и двигаться дальше. Иногда у него бывают мысли о том, что ваши отношения никуда не ведут, а раз так, то может быть, лучше их отпустить quote] Вы знаете, он действительно ко мне очень хорошо относится. И с его слов у него первый раз в жизни такие отношения. И таких чувств у никогда не было, даже в самые лучшие времена с его женой. По своему заботится обо мне. Он держит себя в руках, не развивает отношения. Хотя влечение есть сильное, состояние как в тумане. Может это и есть любовь. У нас эмпатия по отношению друг к другу. Когда одному плохо, у другого сердце болит. И мысли у него разные, никак не может решиться. Расставаться пробовали, больно очень, неделю сердце потом болит у обоих. Вот так и живем.

Naducha

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение Naducha » 16 янв 2019, 17:41

ПрозерпинаR
| +
ПрозерпинаR писал(а):
15 янв 2019, 19:00
Naducha

Ваш любовный треугольник



3 –Чувства и эмоции по отношению к другой женщине - 2 кубков 3 кубков 7 пентаклей

Изображение

Вы знаете, несмотря на все его притяжение к вам, он испытывает чувства и к своей жене, и если пытаться как-то сравнивать именно степень любви, то его любовь к жене более прочная и устоявшаяся. Он видит ее своей спутницей жизни, человеком, который всегда был рядом и будет рядом. У них много общего, они хорошо друг друга понимают. Им не скучно вместе, карты не показали какой-то унылой рутины, хотя бывают и моменты спада чувств, но потом все возвращается в границы нормы. Они вместе возделывают свой сад, скажем так, и вместе собирают урожай. Она - его партнер по жизни, что бы он там ни говорил...
По поводу его жены могу сказать, что у них больше партнерские отношения. Не все у них так идеально как кажется. Не понимает и не чувствует она его так как я. Если он со мной не задумывается о том что говорит, ему легко со мной. Мы с ним как говорят на одной волне. Он подумал, я уже сделала. То с ней такого контакта нет. Просто хорошо отработанный стиль жизни. Негатива нет,но и душевной близости тоже.

Naducha

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение Naducha » 16 янв 2019, 20:31

ПрозерпинаR
| +
По поводу его жены могу сказать, что она очень властная женщина. Моё впечатление, что он её побаиваится. Да, она ревнива и скандальна. За время наших отношений она поменяла свое поведение (догадывается , что влюбился и все серьезно ). Сейчас буквально пылинки с него сдувает, ему хорошо и комфортно. Знает, что если она будет скандалить, он уйдет. Но как бы она не старалась быть мягкой и нежной, внутренне она все также властная и жесткая. И это чувствуется. А он не любит конфликтных ситуаций. Я так понимаю, что он не борец по натуре (будет всеми силами избегать конфронтации) У него потребительское отношение к ней, с этим я согласна. Детей он очень любит. Говорит, что если бы не дети, он бы ушел. Не хочет травмировать детей. Если честно, я даже сама не уверена, что хотела бы второй раз замуж. Уж очень сейчас много боли душевной от отношений с мужем. Я к нему тепло отношусь и меня очень держат те воспоминания о прошлом счастье. Хотя вот таких чувств, которые у меня сейчас, по отношению к супругу не было. Для меня такие отношения тоже впервые. Думаю не просто так у нас так все сложилось. Мы можем встречаться совершенно случайно нос к носу в городе несколько раз в день . Как будто притягивает что то. Я бы сказала, что у нас счастье (даже без секса) . Думала гол пройдет и отпустит,

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22548
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25043
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 16 янв 2019, 22:02

Naducha
Благодарю за вашу ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 06:23
Репутация: 3

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение Ekaterina 85 » 17 янв 2019, 04:23

Здравствуйте. А можно ещё принять участие?) @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»