Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Ева20 » 17 фев 2019, 18:07

Mirida
Добрый день! @}->-- Юлия, я могу уже удалить данные?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 17 фев 2019, 18:49

Ева20
Марина, добрый вечер! @}->--
Конечно, удаляйте)

Giallo

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Giallo » 17 фев 2019, 18:55

Mirida
Спасибо, что посмотрели @}->-- зашла на сайт, думала спросить про конкретного человека, но расклад уже подоспел)
В дом я не ездила. Это наследство моей мамы и тети, там брат жил в январе некоторое время да и вообще все сложно с домом этим.
Насчет первого расклада - не знаю о ком это может быть. Мне бывший мч причинил достаточно боли, но я с ним не общаюсь больше, хотя на страницы его захожу, просто на автомате и там давно ничего не меняется. Про отслеживание в соц сетях... да кто так сейчас не делает, если к человеку неравнодушен.
По остальному отношусь 15

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 17 фев 2019, 19:11

Giallo
Спасибо за Ос огромное! @}->--
Я тоже не знаю, о ком мог быть такой страстный триплет, а в колоде "Колесо года" карта Дьявол просто воплощение эротизма.
Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ  - дьявол.jpg
Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ - дьявол.jpg (68.75 КБ) 213 просмотров
Дьявол мог здесь просто какую-то болезненную связь показать, вроде зависимости-и неприятие в том числе, впрочем. В любом случае, по этой карте отношения непростые. Но и о равнодушии здесь говорить не приходится

Про соцсети...не знаю, конечно. Я не слежу тотально, но лет пять назад-да, жила на страницах интересных мч)
Принцесса мечей-это активная слежка, ежедневные посещения соцсетей и все в таком духе. Но Вам, конечно, виднее-спасибо за ОС еще раз!
Можете спросить и про конкретного человека, если вдруг захотите @}->--

Giallo

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Giallo » 17 фев 2019, 19:35

Mirida
Я бы сама была непротив страсти :smile: хотелось бы немного огонька:)
Но пока не к кому этот триплет применить, увы) Если что прояснится, я вам позже отпишусь по этому поводу.
А насчет соцсетей, я просто активный пользователь этого всего и в день уходит довольно много времени на проверку и переписку в них)
Если бы вы были непротив, хотелось бы поинтересоваться про мч одного, я уже спрашивала про него

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 17 фев 2019, 19:53

Giallo
Да конечно, спрашивайте @}->--

Giallo

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Giallo » 17 фев 2019, 19:55

Mirida
В общем, мы не общались с данным мч уже несколько месяцев, но тут вот списались. Как будет проходить наше общение? Предложит ли увидеться, встретимся ли в итоге?
Простите, если загрузила вопросами, можете выбрать один, если их слишком много)
Можете, пожалуйста, просто использовать инициалы вместо полного имени в ответе? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 17 фев 2019, 20:26

Giallo
Поняла Вас) Только уточнение: интересно, как будет проходить общение в какой-то загаданный срок?)
Или в целом интересны его чувства, мысли? @}->--

Giallo

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Giallo » 17 фев 2019, 20:30

Mirida
Ой, вообще интересно Всё))
Давайте первый вопрос)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 17 фев 2019, 20:32

Giallo
Хорошо:)) Постараюсь поскорее)


Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 18 фев 2019, 00:51

Giallo

Ольга, доброй ночи @}->--

Колода "Райдера Уэйта"

чувства В.
8 чаш 3 мечей маг
каких отношений бы хотел
5 мечей повешенный маг

Колода "колесо года"

Чувства В.

король чаш 3 мечей колесница

Каких отношений бы хотел
8 мечей Башня 9 чаш

Намерения В.

Император(Смерть) 9 жезлов 3 мечей (5 пент.)

Простите, не вижу с его стороны чувств-именно романтических и искренних. Я вообще не увидела почти ничего. что вас с ним на данный момент может связывать-только, равзе что, месть какая-то, желание одержать поюеду в игре. Человек уверенный в себе, где-то даже самоуверенный, знает, чего хочет, в чем-то может быть немного ....как сказать, консерватором. патриархального строя. В общем, он по жизни правильный такой мужчина, ориентиры верные у него, не какой-то бабник. Но он сам , его чувства, его мысли и желания, для него важнее. Он для себя на первом месте-это такой, разумный эгоизм, и он знает, что им могут восхищаться, потому что он умеет произвести впечатление, когда хочет. Со стороны этого парня могут идти манипуляции, которые очень трудно сразу распознать.
Я не увидела, к сожалению, ни планов, ни намерений пока с его стороны. Максимум ,что может быть, общение какое-то по типу "ты мне что-то. и я тебе в ответ". Как переписка, звонки формального плана. У него много людей вокруг. нуждающихся в его внимании.

Каких отношений бы хотел?
тех, в которых комфортно прежде всего, ему-9 чаш. Собственными интересами руководствуется человек. И на данный момент считает, что между Вами отношения разрушены-такое ощущение-Башня. Он даже боится, я бы сказала, сейчас с вами лишний раз контактировать-8 мечей, 9 жезлов. потому что пока нет четкого понимания, как именно нужно общаться.
И в намерениях у него пока осторожничать, выжидать.
Я не знаю, тут 3 мечей дважды выпала...Вы его ничем, случайно, не задели? Имею в виду, может, огн уверен. что у Вас совсем другой мужчина? Парню как-то больно о вас думать, чувства задеты.
Поэтому, планов никаких на отношения пока не строит.

Предложит ли встречу?
8 пентаклей Король Мечей Смерть(Справедливость)
Король Мечей-его сигнификатор
Нет, скорее всего, не предложит. На данный момент не считает нужным, правильным-для него такой шаг будет связан с кардинальными переменами. Он вообще по ощущениям довольно четко и разумно мыслит, без "витиеватостей".Если решил, то так и будет, скорее всего, рано или поздно. как задумал. Также, на данный момент он может в прицнипе быть сильно загружен работой, своими делами @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 18 фев 2019, 01:52

Ева20

Доброй Вам ночи, Марина! @}->--
Замедлилась, извиняюсь)) Буду исправляться))

Была ли крупная покупка? перед НГ

Колесо фортуны 10 пентаклей Королева Пентаклей (Райдер уэйт)

3 чаш 2 чаш Королева чаш (Колесо года))
Марина, не знаю, насколько крупная)) От этих раскладов сильно очень веет праздничными эмоциями, тут одни сплошные кубки выпали-3 чаш, праздник, легкость. Кубки-это чувства, эмоции. Могли просто много всего перед праздниками купить-в частности, алкоголя много, но это не удивительно для НГ)
Или же что-то важное для семи, полезное в быту, в жизни, в хозяйстве-10 пент.. Для дома важное-Королева пентаклей. причем, обстоятельства какие-то удачные подвернулись, может, акция или распродажа-Колесо фортуны.
может, речь о подарке для мамы-королева Пентаклей+ 10 пентаклей?)

Но очень крупно, такой, серьезно покупки все же. думаю. не совершили-дома, дача и тд.
Хотя, чем-то, кажется, перед НГ себя определенно порадовали. Как бы такой подарок для самой себя сделали-или вам его сделали...Очень приятное что-то, для Вас лично, может быть, также-их сферы красоты, как вариант)

Устроится ли на работу М до 15 .03-решила продлить срок, раз уж я такая медленная)).?

Король жезлов Мир Император (Башня) (Райдер уэйт)

3 мечей 9 мечей 3 чаш (Золотое универсальное таро)

Шут 10 чаш 9 пентаклей (Райдер Уэйт)
Марина, расклады неплохие и обнадеживающие даже, на мой взгляд. Но все же я скажу, что нет, наверное-именно до 15.03.
Переживания пока относительно работы сохраняются, но Вы молодец, Ваш сильный характер берет "верх". Такое ощущение, что всегда от дурных мыслей стремитесь отделаться-тут либо встречи с друзьями, либо сама себя как-то отвлекаетесь-3 чаш.Может быть, будет предложение от подруг или знакомых, к стати, какое-то.

Мне увиделось до 15.02 встреча с двумя солидными и влиятельными мужчинами, которые явно не прочь Вам помочь-в плане устройства на работу. Король Жезлов и Император, причем место работы весьма и весьма перспективное. Опять же, с именем как будто, предприятие или фирма. Может быть, это будет собеседование, которое пройдет весьма хорошо....
Все же большую часть времени, кажется, будете в поисках пока-Шут. Семейными вопросами заниматься-10 чаш. Домашними. Но 9 пент. обнадеживает-значение карты(одно из) "поворот дел к лучшему" . Здесь у женщины на карте все хорошо в доме, в жизни, она обеспечена. Так что думаю, приятные перемены в плане работы не за горами)

Giallo

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Giallo » 18 фев 2019, 02:48

Mirida
Благодарю... эх, нерадужно вышло. Позже откомментирую, что смогу @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Ева20 » 18 фев 2019, 03:01

Mirida
Юлия, доброй ночи! @}->-- Благодарю за расклад! @}->--
| +
Извиняться совершенно не нужно @}->-- . Я сама прекрасно знаю, что бывает очень сложно и энергетически трудно смотреть и нужен настрой @}->-- . А ещё труднее - правильно трактовать @}->-- . Даю ОС.
Mirida писал(а):
18 фев 2019, 01:52
Ева20

Доброй Вам ночи, Марина! @}->--
Замедлилась, извиняюсь)) Буду исправляться))

Была ли крупная покупка? перед НГ

Колесо фортуны 10 пентаклей Королева Пентаклей (Райдер уэйт)

3 чаш 2 чаш Королева чаш (Колесо года))
Марина, не знаю, насколько крупная)) От этих раскладов сильно очень веет праздничными эмоциями, тут одни сплошные кубки выпали-3 чаш, праздник, легкость. Кубки-это чувства, эмоции. Могли просто много всего перед праздниками купить-в частности, алкоголя много, но это не удивительно для НГ)
Или же что-то важное для семи, полезное в быту, в жизни, в хозяйстве-10 пент.. Для дома важное-Королева пентаклей. причем, обстоятельства какие-то удачные подвернулись, может, акция или распродажа-Колесо фортуны.
может, речь о подарке для мамы-королева Пентаклей+ 10 пентаклей?)

Но очень крупно, такой, серьезно покупки все же. думаю. не совершили-дома, дача и тд.
Хотя, чем-то, кажется, перед НГ себя определенно порадовали. Как бы такой подарок для самой себя сделали-или вам его сделали...Очень приятное что-то, для Вас лично, может быть, также-их сферы красоты, как вариант)
Действительно, крупных покупок не было))). Из-за режима строжайшей экономии финансов и упадочнического настроения я уже было совсем отчаялась и думала, что праздника у меня не будет((((. Но буквально 30 и 31 декабря мне папа и подружка сделали подарок - перевели на карточку немножко денюжек в подарок))). И я на новогодний стол купила больше, чем планировала. Настроения идти куда-то не было от слова совсем - и я праздник отметила дома (сначала даже стол накрывать не хотела). Эмоции Вы увидели абсолютно точно. Действительно, благодаря этому подарку у меня появилось лёгкое праздничное настроение.)))
Mirida писал(а):
18 фев 2019, 01:52
Ева20


Устроится ли на работу М до 15 .03-решила продлить срок, раз уж я такая медленная)).?

Король жезлов Мир Император (Башня) (Райдер уэйт)

3 мечей 9 мечей 3 чаш (Золотое универсальное таро)

Шут 10 чаш 9 пентаклей (Райдер Уэйт)
Марина, расклады неплохие и обнадеживающие даже, на мой взгляд. Но все же я скажу, что нет, наверное-именно до 15.03.
Переживания пока относительно работы сохраняются, но Вы молодец, Ваш сильный характер берет "верх". Такое ощущение, что всегда от дурных мыслей стремитесь отделаться-тут либо встречи с друзьями, либо сама себя как-то отвлекаетесь-3 чаш.Может быть, будет предложение от подруг или знакомых, к стати, какое-то.

Мне увиделось до 15.02 встреча с двумя солидными и влиятельными мужчинами, которые явно не прочь Вам помочь-в плане устройства на работу. Король Жезлов и Император, причем место работы весьма и весьма перспективное. Опять же, с именем как будто, предприятие или фирма. Может быть, это будет собеседование, которое пройдет весьма хорошо....
Все же большую часть времени, кажется, будете в поисках пока-Шут. Семейными вопросами заниматься-10 чаш. Домашними. Но 9 пент. обнадеживает-значение карты(одно из) "поворот дел к лучшему" . Здесь у женщины на карте все хорошо в доме, в жизни, она обеспечена. Так что думаю, приятные перемены в плане работы не за горами)
Здесь опять Вы всё точно увидели (в плане моих эмоций)! По поводу солидных и влиятельных мужчин (мой дядя, который меня устроил на работу к Сергею) - где-то числа 27 декабря ушёл из этой фирмы (там тоже какая-то не очень красивая история приключилась - они не сошлись с Сергеем в чём-то) и пообещал мне помочь с работой (у него много солидных и влиятельных людей). Ну вот теперь жду. Созваниваемся - говорит, что вроде бы занимается этим вопросом, а там - кто его знает(((. Благодарю Вас за позитивный расклад и за поддержку и за тёплые слова! @}->--
И ещё один момент про влиятельных и серьёзных мужчин - обратилась я к Сергею за помощью в этом вопросе. Денег он мне обещает дать уже недели три-четыре и всё никак, но я особо от него ничего не жду. Он такой - ему главное пообещать (вот почему-то мне он деньги даёт с ОГРОМНЫМ трудом :cry:, даже когда у него не было особенных финансовых трудностей). Эх, лучше бы не обращалась :cry: (хотя он сам мне по телефону сказал, что думал на эту тему). Так разругались! И как всегда - я плохая и виновата во всём, Олеся - святая. Но вроде обещал помочь. Перед этим я выслушала про своё ужасное поведение (типа я тебя к людям устрою, а ты там себя будешь отвратительно вести себя и мне будут высказывать - кого ты нам подсунул). В чём заключался и как проявлялся ужас моего поведения - ничего вразумительного я не услышала (короче, мадам Олеся его сильно накрутила против меня). И ещё выяснилось - она там опять работает (типа посидела 3 месяца без работы и попросилась обратно - это одна версия, вторая его версия была - она была в отпуске). Всё кончилось тем, что он попросил меня ему больше не звонить, а своё царственное решение он передаст через одного сотрудника. Жесть! Мы друг на друга по телефону орали так - что, похоже, все этажи слышали.
Вот мне просто уже интересно - какими словами она с ним разговаривает, что он так у неё под каблуком?! Мне просто уже поучиться хочется у неё.
Вот мне интересно - он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считает меня плохой или он просто меня в этом убедить хочет (этакий способ манипуляции).
Ну и окончательная ОС по второму вопросу в конце тренировки @}->--
Ещё раз благодарю! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 18 фев 2019, 03:21

Giallo
Не не хотела Вас расстроить, простите. @}->--
Все может измениться!
Парень, похоже, сильно обижен просто, и сейчас не самый подходящий момент, возможно, для того, чтобы наладить отношения.
Я забыла дописать(но думала, это само собой разумеется), что Вы ему, конечно нравитесь и симпатичны-Король Кубков, есть сексуальная энергия(доп. карта туз жезлов), но я сама как-то очень удивилась большому количеству мечей в раскладах, все приятные эмоции перекрыты то ли жаждой мести какой-то, то ли сильной болью душевной ....Закрыт он сейчас словно
Я могу тысячу раз ошибаться, тем более, я сейчас не в нужном настрое-не так чувствую, как могу :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Ева20 » 18 фев 2019, 03:33

Mirida
| +
Юлия, прошу прощения за то, что так сильно напрягаю - но не могли бы Вы посмотреть - действительно ли Сергей собрался мне помочь в вопросе трудоустройства или это просто отмазка? И ещё, если получится - он действительно меня считает плохой и ужасной или это он просто меня ломает? Мы с ним в январе-феврале достаточно много общались по телефону и я понять не могу - иногда всё почти хорошо, а иногда в его голосе такая злость и обида сквозит. Попросила напрямую - выскажи мне все свои обиды и всё недовольство. В ответ - нет у меня обид и недовольства.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 18 фев 2019, 03:35

Ева20
| +
Марина, доброй ночи еще раз! @}->-- Спасибо за понимание))
Огромное спасибо за ОС! @}->--
ух, какие страсти у Вас кипят....все-таки Олеся там работает, да? :evil: Значит, не просто так она выпадала как коллега -и правда. Вы молодец, что выплеснули на него истинные эмоции-пусть знает. :wink: Ходить вокруг да около можно столетиями....Можно будет посмотреть его истинные чувства к вам
Глянула истинные чувства к Вам:
Король Жезлов Король Пентаклей 6 пентаклей
9 ж 5 чаш 6 чаш
Он расстроен и подавлен сейчас, конечно. Не знает, что теперь с Вами делать. Да и стоит ли что-то делать...Но у него к Вам в целом все равно что-то светлое, ностальгическое такое, сохранилось. потому что, видимо, раньше у Вас были моменты, когда было очень хорошо вместе:такие приятные светлые чувства пока никуда он деть не может, пусть и прячет их.
Он не прочь с Вами общаться, в общем. Тут плюс денежный формат, поддерживать тоже, в общем, не прочь
Но как-то мне показалось, что он думает будто у Вас еще есть мужчина-некто Король Жезлов. :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 18 фев 2019, 03:37

Ева20
Марина, не напрягаете, Вы что)
Завтра на свежую голову посмотрю @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 18 фев 2019, 03:40

Ева20
Знаете, а про то, что у них(у мужчин) нет обид и недовольств-это такая отмазка, как я заметила) Мне тоже один мч ровно те же слова сказал-слово в слово, хотя сам чуть не лопнул от этой самой обиды и недовольства)) Сказать прямо гордость, наверное, не позволит.... :shock:
Завтра посмотрю, конечно, спокойной Вам ночи! @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»