Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Ева20 » 18 фев 2019, 03:52

Mirida
Юлия! благодарю Вас! @}->--
| +
Не ожидала столь быстрого ответа! @}->-- Когда я с ним встречалась на работе в январе - там была секретарь Татьяна. Неделю или две как она уволилась и теперь секретарём Олеся работает (со слов Сергея - если не врёт)))).
Упс! Вот про другого мужчину я как-то не подумала. Хотя он в разговоре обмолвился, что мол у тебя же был третий муж - с таким намёком что я этим мужем и сейчас общаюсь (я начала ему жаловаться, что вот я бедная-несчастная - ни работы, ни денег, ни мужчины и всё из-за этой Олеси). Вот он про третьего мужа и вспомнил - но он не в курсе, что с третьим мужем мы последний раз общались лет шесть-семь тому назад))). А то, что я до сих пор со вторым мужем дружу (правда в только по телефону) - он вообще не знает))).
Ну да - ни он, ни я уже не знаем что друг с другом делать. Я ему предложила просто общаться как друзья (ну типа что мы с тобой вечно ругаемся - давай просто общаться будем, ведь можем же). Он сначала согласился, а потом началось - то не тем тоном сказала, то вот ты трубку бросаешь и тд. Короче, жесть полная.
Ещё раз Вас благодарю! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Ева20 » 18 фев 2019, 03:55

Mirida
Благодарю Вас за всё! @}->-- Отмазка - это точно! Мы же цари! Мы не обижаемся!
Спокойной ночи!

Giallo

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Giallo » 18 фев 2019, 13:42

Mirida писал(а):
18 фев 2019, 03:21
Giallo
Не не хотела Вас расстроить, простите. @}->--
Все может измениться!
Парень, похоже, сильно обижен просто, и сейчас не самый подходящий момент, возможно, для того, чтобы наладить отношения.
Я забыла дописать(но думала, это само собой разумеется), что Вы ему, конечно нравитесь и симпатичны-Король Кубков, есть сексуальная энергия(доп. карта туз жезлов), но я сама как-то очень удивилась большому количеству мечей в раскладах, все приятные эмоции перекрыты то ли жаждой мести какой-то, то ли сильной болью душевной ....Закрыт он сейчас словно
Я могу тысячу раз ошибаться, тем более, я сейчас не в нужном настрое-не так чувствую, как могу :shock:
Да вы не виноваты, вы же говорите как видете @}->-- и по-моему вы меня утешаете, в раскладе же не было этих карт))
Ну, думаю, вы правы, он очень долго мне отвечает все эти дни, хотя и развернуто, доброжелательно. Да и написала я сама ему. Не обижала его точно, что он надумал себе не знаю). Вы говорили,что загружен, так и есть, работает без выходных, но по своему выбору. Спасибо за расклад @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 18 фев 2019, 13:46

Giallo
Добрый день! @}->--
Нет, я не утешаю-я просто сарзу и правда всего не написала, меня кот отвлек, пришлось ему дверь открыть, и я сбилась мысли...(((
Если продолжите общение в таком же спокойном ключе, через неделю можно будет посмотреть еще...или попозже, если вдруг захотите) Карты ситуативные, все и правда запросто может измениться. Вот как-то отстранен немного он пока...но это, может быть, только пока... @}->--
Большое спасибо за ОС!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 18 фев 2019, 16:29

Ева20
Марина, доброго дня! @}->--
Продолжаем:))
Хочет ли помочь Вам с. с трудоустройством?

5 кубков(туз жезлов) паж жезлов (2 жезлов) рыцарь пентаклей (Шут)

3 жезлов( 3 кубков) 8 кубков(Король Пентаклей) 6 кубков (Королева Жезлов)
Он, может, и не против Вам помогать, на самом деле-по рыцарю пентаклей помощь как раз и поддержка материальная, дружеская, приятельская. Хорошие такие, стабильные чувства обозначает.. Яркого и явного желания, рвения нет-такого, которое раньше, к примеру, могло быть-потому что он тут словно "научен горьким опытом" Вашего прошлого сотрудничества. Словно не до конца еще отошел, расстройство есть из-за Вашего общения, печаль(5 чаш) . Но и не обманывает он Вас в этом плане. Просто у него не получается Вам помогать так, как бы Вы хотели...
Он присматривается к Вам определенно, но немного издалека-2 жезлов. Потому что помнит, что союз был у Вас хороший-2 жезлов-партнерство. Возможно, прокручивает в голове, как бы так все же найти шанс все вернуть-паж жезлов, но пока все же как будто ничего не может конкретного для себя сформулировать. Быстрого развития не видно-рыцарь пент. медленный товарищ). С пока, из-за Вашего не совсем удачного прошлого взаимодействия серьезных намерений не демонстрирует-и в рабочем плане, словно все в шутку(ШуТ)-потому что сам ни в чем не уверен.
Ну и по второму триплету даже бы сказала, что в большей степени уже готов отпускать ситуацию...Хотя опять же, четкости у него пока нет.Ничего еще толком не решил.
Больше пока эмоции верх берут.

Считает ли Вас плохой?
Королева Жезлов 8 жезлов 6 мечей
Нет, не считает. Он считает Вас страстной, амбициозной, целеустремленной, яркой, сексуальной, харизматичной и деловой женщиной-королева жезлов. Но между Вами на данный момент словно "искры летают"-8 жезлов. То ли он чувствует, что Вы на него как-то давите силой личности своей, то ли еще под впечатлением от недавнего общения( 8 жезлов-эмоциональное общение может обозначать, переписку, звонки). Но на данный момент, он сознательно уходит в свою зону комфорта-6 мечей
как он к Вам на самом деле относится?
Колесо Фортуны Звезда рыцарь пентаклей
Вполне хорошо относится. Я бы сказала, что Вы для него как путеводная звезда, которая может направлять его по жизни-он к Вам в мыслях часто возвращается-Колесо Фортуны. Правда, сейчас уже отношения по Звезде прохладные-тут и расстояние между людьми может проигрываться)
Но в целом, он по всем раскладам на Вашей стороне-и дружеские чувства есть на самом деле, и симпатия. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Ева20 » 18 фев 2019, 18:29

Mirida
Юлия, добрый день! @}->-- Огромная, просто преогромнейшая Вам благодарность за Ваш труд! @}->--
| +
Искры летают - это точно! Моё давление и впечатление от общения - тоже присутствует. Отпустить ситуацию - тоже верно (у него самого и у фирмы серьёзные финансовые проблемы - генеральный директор уже свою квартиру продаёт за долги). Он уже от всего устал.
В соседней тренировке я задавала почти такой же вопрос (о его помощи в трудоустройстве) и там по раскладу вышло, что мешает какая-то женщина. Похоже, что это мадам Олеся его накручивает против меня. Он в разговоре как-то обмолвился, что она ему жалуется, что я её обижаю (типа я её звоню и говорю какие-то гадости). В общем, эта мадам устроила настоящую войну против меня.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 18 фев 2019, 18:31

Ева20
Марина, еще раз спасибо за ОС!
Может быть, Королева Жезлов в раскладе и другая женщина, правда, мне так не показалось, если честно.
Можно узнать дату рождения Олеси? Уже не помню((

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Ева20 » 18 фев 2019, 18:34

Mirida
@}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 18 фев 2019, 18:37

Ева20
Ну, для разлучницы какого-то глобального масштаба у меня она не подходит-Паж жезлов-юная девушка, олеся здесь никак не подходит.
Королевой Жезлов тоже быть не может, потому что по триплету С. не к ней, а от нее уходит...
У меня женщина не обозначилась как фактор раздора :shock: Но я и спрашивала не про нее
Но каждый таролог по-своему видит, и разные аспекты, конечно)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Ева20 » 18 фев 2019, 18:43

Mirida
Ещё раз благодарю! @}->-- Ну там тоже не как фактор раздора - а как помеха. Оказывает влияние на ситуацию.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Ева20 » 18 фев 2019, 18:46

Mirida
У нас с ним сейчас общение по принципу - шаг вперёд и два назад. Только станет чуть лучше, как в следующий раз всё ещё хуже, чем было.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 18 фев 2019, 18:53

Ева20
У нас с ним сейчас общение по принципу - шаг вперёд и два назад. Только станет чуть лучше, как в следующий раз всё ещё хуже, чем было.
Это может быть внешнее отношение. @}->--
Я спрашивала об истинном. Да, есть отдаление, конечно, в чувствах, в мыслях-Звезда. Но Вы для него почему-то в какой-то степени идеал по многим параметрам...У меня так получается.
Спросила сейчас про Олесю. Знаете, вот как раньше, так и сейчас...нет у него к ней ничего серьезного.
повешенный Рыцарь Пентаклей Отшельник
Такое ощущение, что ему с ней либо слишком одиноко, либо чувствует себя слишком зрелым и мудрым в общении с ней. Вообще нет легкости. Не знает, как лучше себя вести-остается только помощь в рабочих дела, имитация дружбы, помощи, поддержки

влияет ли на ситуацию с Вами?
10 жезлов 6 жезлов 8 пентаклей
Да, определенно. Причем, абсолютно сознательно. Она сейчас тоже в какой-то кризис-и финансовый, и мировоззренческий. Нет четкой цели на будущее, ее это крайне угнетает, у нее много сложностей. И вот такое ощущение, что на этой работе, в данный конкретный момент ей важно быть первой-именно по отношению к Вам-6 жезлов, одержать победу хотя бы в чем-то,чтоб хоть какую-то уверенность почувствовать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Ева20 » 18 фев 2019, 19:28

Mirida
Юлия, дорогая! Огромная Вам благодарность! Вы моя спасительница!
| +
Mirida писал(а):
18 фев 2019, 18:53
Ева20
У нас с ним сейчас общение по принципу - шаг вперёд и два назад. Только станет чуть лучше, как в следующий раз всё ещё хуже, чем было.
Это может быть внешнее отношение. @}->--
Я спрашивала об истинном. Да, есть отдаление, конечно, в чувствах, в мыслях-Звезда. Но Вы для него почему-то в какой-то степени идеал по многим параметрам...У меня так получается.
Спросила сейчас про Олесю. Знаете, вот как раньше, так и сейчас...нет у него к ней ничего серьезного.
повешенный Рыцарь Пентаклей Отшельник
Такое ощущение, что ему с ней либо слишком одиноко, либо чувствует себя слишком зрелым и мудрым в общении с ней. Вообще нет легкости. Не знает, как лучше себя вести-остается только помощь в рабочих дела, имитация дружбы, помощи, поддержки

влияет ли на ситуацию с Вами?
10 жезлов 6 жезлов 8 пентаклей
Да, определенно. Причем, абсолютно сознательно. Она сейчас тоже в какой-то кризис-и финансовый, и мировоззренческий. Нет четкой цели на будущее, ее это крайне угнетает, у нее много сложностей. И вот такое ощущение, что на этой работе, в данный конкретный момент ей важно быть первой-именно по отношению к Вам-6 жезлов, одержать победу хотя бы в чем-то,чтоб хоть какую-то уверенность почувствовать
Только сейчас об этом всём подумала! ДА!!!!!!! Ей важна победа надо мной! Всё - паззл сложился! Кризис - это точно! Она большие надежды на всё возлагала. Она выжила меня с работы. А теперь там такая ..опа. Как мне вчера сказали - последние предсмертные вздохи и она остается ни с чем. У неё нет ни образования, ни знаний, ни опыта самостоятельно сделать себе карьеру - а амбиций много. Вот она и рассчитывала на Сергея. а теперь облом. Рядом со мной она чувствовала себя на вторых ролях и испытывала комплексы (реально все мужики смотрели на меня раскрыв рот, даже те, которые перед моим появлением с ней стояли и флиртовали). Женщина когда влюбляется становится очень красивой (даже самая дурнушка). А у меня глаза горели, я на работу не ходила, а летала! На меня уже лет 5 мужчины ТАК не смотрели как на этой работе! И она так победно улыбалась когда мы с Сергеем разругались и я ушла. И каждый раз, когда Сергей мне высказывал своё недовольство мной, она стояла и улыбалась (так чтобы Сергей этого не видел). Вы опять абсолютно точно и ёмко сформулировали мои мысли! Благодарю!
По поводу Сергея я тоже поняла. У него есть комплексы, которые он тщательно скрывает (сделала такой вывод - кое какие оброненные им фразы и некоторые люди мне об этом сказали, просто раньше я в это поверить не могла, ну не должно быть у такого мужчины как он комплексов! а теперь сложила всё вместе и убедилась) и рядом со мной у него эти комплексы видимо обостряются. И то что он сейчас со мной делает - это его обида на меня и злость за вот такие свои ощущения рядом со мной. В двух словах - он хочет меня сломать чтобы я приползла к нему на коленях, стала менее независимой, хочет почувствовать свою власть надо мной.
Теперь мне абсолютно понятно его поведение и в отношении меня и в отношении этой мадам. И теперь понятно ЧЕМ она его против меня и всех настраивала - игра на его самолюбии (типа окружающие проявляют неуважение к нему в определённых случаях).
И про Олесю он недавно обмолвился. Когда он мне сказал, что она опять секретарём работает я у него спросила - твоим? И у него вырвалось - мой секретарь должен быть другого уровня, т.е. выше ( а перед этим он мне минут сорок пел дифирамбы Олесе - умница-красавица-шьёт и т.д.)
ВСЁ! Какая же я была слепая дура!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!! @}->-- Теперь встряхнулись и будем жить дальше!!! :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 18 фев 2019, 20:10

Ева20
Марина, еще раз Вам спасибо за такие подробности о ситуации в отношениях! :present1:
Честно, я ощущаю связь со своими моментами, определенную.
Вплоть до фраз, которые произносит мужчина-типа, " я не обиделся, все в порядке", хотя на самом деле вообще у него такой раздрай и в мыслях, и в чувствах:)
Олеся своего не упустит, это и так понятно.
По раскладам у меня всегда выходит, что к ней С. ну как-то почти совсем ничего не чувствует серьезного и особенного. хотя, конечно, симпатична она ему.
А к Вам все сложнее, хоть и тоже без определенности.
В общем, у мужчины явно непростой период. Занят больше своими вопросами, женщины только пока дополнительная головная боль:)) @}->--

Giallo

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Giallo » 18 фев 2019, 21:48

Mirida
В общем, он не отвечает мне уже сутки) Все с ним ясно, так заинтересованые мужчины себя не ведут) Так что, скорее всего вы были правы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 18 фев 2019, 22:01

Giallo
Это только на сегодняшний момент, даже конкретно на сегодняшний день.. Сроков не загадывала)
Посмотрим, что будет дальше @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Ева20 » 18 фев 2019, 22:03

Mirida
Юлия - это Вам огромная благодарность! @}->--
| +
Очень помогли разобраться в ситуации(одна голова - хорошо, но две - лучше))))). Про Олесю - абсолютно точная характеристика! Но, обычно, бодливой корове Бог рог не даёт))).
Про схожесть мужчин - они оба закомплексованные манипуляторы (простите, если обидела @}->-- ). Неудовлетворённые жизнью, амбициозные, в вечном поиске женщины-мечты и за всё это пытаются отыграться на женщинах, особенно на тех, кого они считают лучше себя (ну мне так видится). Ещё раз простите @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 18 фев 2019, 22:07

Ева20
Про схожесть мужчин - они оба закомплексованные манипуляторы (простите, если обидела
Класс)))) Более точной характеристики сложно представить)) :wink:
Я обязательно запомню и, если что, использую в споре как контрагрумент-"закомплексованный манипулятор" :smile:
Спасибо и Вам тоже огромное! :-*

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Ева20 » 18 фев 2019, 22:20

Mirida
Да на здоровье!)))) @}->-- Можно использовать даже не в споре))). Рада, что я Вам пригодилась))))

Giallo

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Giallo » 18 фев 2019, 22:26

Mirida
А толку, я уже расстроилась и это никак не зависит от вашего расклада) Фиг с ним, больше никаких инициатив :smile:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»