Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Тренировка продлена до 28.02 ВОЗЬМУ 5 ЧЕЛОВЕК

Сообщение ЯнаЛео » 09 фев 2019, 08:30

Mirida
Здравствуйте набор есть?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 10 фев 2019, 16:55

kseniamah
Добрый день!
Простите, раньше не могла быть в Тренировках.
Мне, к сожалению, знакомо Ваше состояние-переживала то же самое после окончания университета 4 года назад. Шесть лет училась на филолога , а позже поняла, что найти работу по специальности не так легко. Выход в большую жизнь, где от тебя уже требуется проявление гораздо большей активности, нежели во время учебы,это в любом случае, новый заведомо сложный этап. Я сама всю жизнь борюсь с депрессией-боюсь перемен, поиск работы-мука из-за всяческих страхов. Но на мой взгляд, нужно пытаться делать хотя бы что-то, иначе может затянуть. Я не в праве давать советы, но мне кажется, Вам не нужно все же делать именно резких движений-искать потихоньку что-то свое, в том режиме, какой Вам комфортен, беречь себя. Если не нравится работа-не мучить. Иначе возникнет еще больший стресс. Очень хорошо, ели рядом есть близкие люди, способны понять это состояние. Его не каждому объяснишь, все норовят обвинить в лени @}->--
По правилам тренировки нужно ОС по обоим вопросам. Расскажите, пожалуйста, есть ли у Вас собака? Если да, маленькая она, большая? Просто интересно сравнить с тем, что увидела)

romanas
Добрый день! Большое спасибо за подробное ОС! @}->--
Ох, какая же Вы молодец-я не увидела уныния в раскладах. Сильная, волевая женщина, и пусть у Вас будет еще больше сил. Видимо, полоса такая... По картам в феврале увидела, что как бы тяжело ни было, все равно будет некая стабильность.
И тот триплет про какое-то предложение очень меня порадовал. Надеюсь, он сбудется!
Желаю Вам удачи, терпения и сил! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 10 фев 2019, 16:57

ЯнаЛео
Да, Вас посмотрю, больше никого)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 10 фев 2019, 17:08

Avrora 2016
Да, можно-добрый день! Посмотрю вопросы, только не очень скоро)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 10 фев 2019, 17:16

Olga.real
Добрый день!
Не могу найти Ваше фото(((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 10 фев 2019, 17:17

pantera negra
Добрый день! @}->--
Участвуем в тренировке?) К сожалению, не вижу данных)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 10 фев 2019, 17:20

Giallo
Добрый день! Не вижу Вашего фото((

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение kseniamah » 10 фев 2019, 18:43

Mirida
А я просто думала,что уже отвечала про собаку раньше
Прости те , да есть ,скорее маленькая,чем большая.
Да такое состояние .. близкие , к счастью ,есть
Вложения
Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ  - IMG_20190208_223449_915.jpg


Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 10 фев 2019, 20:18

kseniamah
Спасибо:)
Вряд ли она агрессивная, да?
Giallo

Спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 11 фев 2019, 01:03

Olga.real
Были ли в Питере?
3 жезлов 4 жезлов 6 кубков (Золотое универсальное)
8 пентаклей 10 жезлов Шут(2 чаш)
10 мечей Императрица 3 чаш (Колесо года)


Я бы сказала, что если и была поездка, то чуть ранее загаданного срока-карта 6 кубков, карта прошлого, воспоминаний. Вообще, у меня возникло ощущение, что Питер Вам чем-то невероятно дорог, важен. Как город детства,семьи, родных, дома, друзей. С приятными, ностальгическими весьма воспоминаниями и настроениями связан.
Но вообще, карты поездки в раскладах есть-3 жезлов, выступление в путь по делам. Шуть-начало чего-то нового.
Мне Вы больше виделись в работе в этот момент-8 пент, которой как-то очень много было-8 пентаклей 10 жезлов. Плюс, в принципе налицо не очень простой период,когда много словно на себе приходится в буквальном смысле нести-10 жезлов... И как-то это с мужчиной связано, который будто ушел.
Предположу, что если и была поездка, то это словно как прорыв, глоток свежего воздуха, желание развеяться, забытья, отдохнуть-3 чаш, почувствовать себя живой. Может, праздник у кого-то из родных или близких был...


Наберете ли сотрудников до конца февраля?

Пять пентаклей Принцесса жезлов Отшельник (колесо года)
Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ  - 5 пентаклей.jpg
Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ - 5 пентаклей.jpg (70.81 КБ) 347 просмотров
Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ  - принцесса жезлов.jpg
Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ - принцесса жезлов.jpg (61.14 КБ) 347 просмотров
Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ  - отшельник.jpg
Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ - отшельник.jpg (54.06 КБ) 347 просмотров
2 пентаклей 3 чаш 6 пент. (колода Райдера Уэйта)
10 жезлов 9 пентаклей Маг(Золотое универсальное таро)[/color][/size]

По этим триплетам не вижу, к сожалению, что все Ваши замыслы относительно новых сотрудников реализуются в срок. Кого-то, вероятно, возьмете идли попробуете, предложения будут со стороны соискателей-паж жезлов(кого-то не очень опытного), но полный штат или тот состав, который задумывался, кажется, все же нет. Вы мне пока больше видитесь самостоятельной, независимой особой-9 пентаклей(там красивая девушка обхаживает собственные владения, но в одиночку), больше полагающейся на себя(Отшельник). И не могу сказать, что это легкое положение-по последнему триплету-опять 10 жезлов.
Возможно, Вам придется на какие-то ухищрения идти, прибегать к каким-то манипуляциям-в том числе, обещать какие-то перспективы(финансовые, как вариант)
или же помочь в поиске может какой-то авторитетный, сильный духом, уверенный, волевой мужчина-Маг
Вложения
Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ  - 10 мечей.jpg
Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ - 10 мечей.jpg (51.88 КБ) 347 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 11 фев 2019, 01:05

Olga.real
Добрый вечер! @}->-- Простите, последняя картинка в конце поста-10 мечей, случайно добавилась)

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение kseniamah » 11 фев 2019, 15:37

Mirida
Это сложный вопрос , ну что значит агрессивная ,если ее провоцировать , то может и агрессию показать. На некоторых собак хочет кидаться на улице,гавкает , к некоторым наоборот дружелюбна . Также и к людям , в принципе всех любит, есть единицы которые ей не нравятся. Как и люди ,кто то нравится,кто то нет :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 11 фев 2019, 15:48

kseniamah
О, ну у Вас она еще избирательна в своих проявлениях:) Мне все же увиделась более ...как объяснить, злобная, наверное, по природе своей собачка)

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 21:20
Репутация: 9

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Olga.real » 13 фев 2019, 19:15

Mirida
Здравствуйте) По первому вопросу. В Питере я была только один раз и это было почти 20 лет назад. У меня с ним нет воспоминаний почти. Но зимой у меня была поездка в Москву. Это было действительно как глоток свежего воздуха, перезагрузка самой себя, что называется отдохнула душой. Потери мужчины в ближайшем прошлом не было, если рассматривать мужчину, как близкого человека.
Второй вопрос о работе.
Действительно, опытных сотрудников я уже и не планирую набрать, специфика работы не позволяет. Но буквально через пару дней, придет один человек на стажировку без опыта. На данный момент я действительно самостоятельно( почти) работаю и думаю от части что во мне есть так же причина, почему не остаются сотрудники. Не могу достаточно времени им уделить и начинаю нервничать когда они меня отвлекают от работы.
Так что все достаточно точно! Большое спасибо за расклад @}->--

Giallo

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Giallo » 13 фев 2019, 21:27

Mirida
Здравствуйте @}->-- Когда вы меня посмотрите? Мне бы хотелось удалить данные :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 13 фев 2019, 21:29

Giallo
Здравствуйте @}->-- удаляйте, я сохранила себе) Вот когда, к сожалению, не знаю...Тренировки для меня пока требуют серьезного настроя, как выяснилось. Сил отнимают много. Я постараюсь ускориться)

Giallo

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Giallo » 13 фев 2019, 21:40

Mirida
Спасибо) Смотрите в том темпе в котором вам комфортно)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 13 фев 2019, 21:45

Giallo
Благодарю Вас за понимание! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 17 фев 2019, 14:36

Giallo
Добрый день, Ольга! простите за долгое молчание, как выяснилось, желание тренироваться-это как вдохновение((( Оно либо есть, либо его нет)

Итак, были ли в доме бабушки в январе?

9 пентаклей 9 кубков 3 мечей (рыцарь мечей) (РУ)
Колесница 2 мечей Мир (10 пентаклей) (Золотое универсальное таро)
8 кубков туз пентаклей туз жезлов ( "78 дверей")



Мне почему-то кажется, что Вам что-то помешало-у меня такое впечатление, что Вы несколько оттягивали принятие решения поездке-Колесница+ 2 мечей. Какое-то напряженное обдумывание идет.
Этот дом находится далеко?)
Не получилось, вероятно, из-за других дел и планов-рабочих или семейных-повешенный, 8 пент.
Или как будто кто-то другой из Вашей семьи был там -Мужчина был.
+++ если все же были там, то как-то, знаете, остались несколько болезненные эмоции-3 мечей. Как будто что-то Вашему внутреннему комфорту и равновесию помешало -9 кубков, 9 пентаклей, личному пространству. Раздражение есть небольшое( Рыцарь мечей)


Личная жизнь ольги до 15.03

2 мечей паж мечей Дьявол (Колесо Года)
По этому раскладу сказала бы, что в Вашей жизни есть какая-то тайная страстная история, в которой Вы, возможно, сама себе не очень признаетесь. Есть напряженные отношения, как противостояние пикировки какие-то, или намеренный игнор-2 мечей, при этом, слежка с соцсетях, выискивание любой информации об интересующем человеке( причем, как мне кажется, с его стороны тоже-принцесса мечей). Возможно, желание уколоть, сделать больно, задеть за живое. Такие, сильное накаленные отношения, которые, кстати говоря, очень даже рискуют преобразоваться в страстный секс-букет эмоций здесь яркий. Возможно, будет секс этим человеком, или кто-то этого очень бы хотел)

рыцарь пентаклей Императрица Королева Жезлов (78 дверей )
Вот здесь интересно. Либо будет общение с человеком, приятным во многих отношениях (но по виду больше другом), спокойным таким, очень хорошо к Вам расположенным, готовым прийти на помощь, поддержать. Он, кстати говоря, может восхищаться Вами как женщиной, превозносить.

Скажите, а знакомство через женщину возможно? Через маму, к примеру. Хочу проверить значения) Как-то меня тут две женщины смущают

4 пентаклей Колесо фортуны 2 кубков (Золотое универсальное таро)

10 кубков шут колесо Фортуны (РЖ) (РУ)

Вот по этим триплетам, на мой взгляд, намечаются очень даже неплохие перемены-Колесо Фортуны. Должно появиться новое приятное романтическое знакомство( 2 кубков), причем, со взаимной симпатией на ранних этапах. И возникнуть оно должно, на мой взгляд, как-то легко, хотя сначала Вам как будто не захочется раскрываться эмоционально, да и вообще как-либо). Будете на первых порах держаться довольно закрыто-по виду даже несколько сдержанно и я бы сказала "угрюмо", недоверчиво-с желанием сохранить свою стабильность, не тратить как бы силы на очередного непонятного кавалера. Но симпатия новая растопит лед, потому что окажется искренней)
Таже в этот период будет период флирта, чего-то легкого и несерьезного-именно в общении
Возможно, знакомство произойдет в поездке-Шут, Колесо Фортуны

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»