Nine Edge Tarot - таро девятой грани

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение ii22 » 11 фев 2019, 13:16

Здравствуйте. У меня в руках колода таро французской школы. не нашла на форуме про нее отдельного раздела, но она также интересна.
предлагаю сделать по одному раскладу на любую тему 10 участниками в обмен на подробную обратную связь
вы можете описывать ситуацию и участников подробно, можете давать минимум информации

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение Косматая » 11 фев 2019, 13:27

ii22

Добрый день. С удовольствием поучаствую (уже давно не было новых тренировок)....
Волнует профессиональная тема. Что можете рассказать про эту сферу, волнуют "подводные камни"( в настоящем и будущем). Евгения 19.08.1977.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение missmarino4cka » 11 фев 2019, 13:42

Здравствуйте) интересует развитие отношений и чувства мч )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение Mirida » 11 фев 2019, 13:50

ii22
| +
Добрый день! @}->--
Можно мне тоже Вашу тренировку?) @}->-- себе самой смотреть как-то не очень получается на картахС
Вопрос: чувства мужчины ко мне? Можно в прошлом году. Я не понимаю, почему меня 3 года к нему так болезненно тянет, много версий в голове, одна другой противоречит. Мы коллеги, он женат.
Юлия 14.10.1990 Максим 24.03.1972

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение ii22 » 11 фев 2019, 13:52

Косматая я так поняла, что у вас нет проблем ни с тем, чтобы найти работу, ни с заработком, но насколько я понимаю у вас нет уверенности в себе как профессионале - вам кажется, что все еще находитесь на стадии обучения, постоянно обращаетесь к другим, полагаясь на их авторитет, но нужно бы обратиться к себе, признать свои способности, зраво оценить фактические результаты и осознать, что можете действовать самостоятельно

Giallo

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение Giallo » 11 фев 2019, 13:56

Здравствуйте. Устроюсь ли я на работу у ближайшие 1-2 месяца?
Редактировано

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение ii22 » 11 фев 2019, 14:00

missmarino4cka
вы могли бы написать, у вас есть сейчас романтическое общение? поскольку такое впечатление пока что, что он может свое мнение при себе держать еще

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение натам » 11 фев 2019, 14:29

ii22
Добрый день! @}->--
Хочу поучаствовать, но вопрос, совсем не стандартный)). Обычно интересует всех личная жизнь, работа.
В конце декабря умер мой пёс. Прожил почти 13 лет.
Много слёз и переживаний и боли у меня до сих пор.
Думаю завести нового питомца, может быть взрослого кота.
Вопрос, заведу ли я питомца в течение 1-2 месяцев?
Нужно ли это делать сейчас? Какие-то проблемы возникнут? (Со здоровьем его, или моим, или другие обстоятельства, или лучше не заводить?)
Взять ли животное из приюта?
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение missmarino4cka » 11 фев 2019, 14:32

ii22
Отношениям 10 месяцев, много ссоримся (

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:47
Репутация: 11

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение Жюли » 11 фев 2019, 14:34

Доброго времени суток! Тоже хотелось бы поучавствовать, если позволите.
Вопрос касаемо финансов: на днях подаю документы в ФСС на выплату пособия по уходу за ребенком. Одобрят ли мне его? Будут ли выплачивать??
Юля 02.03.1981
Ну что сказать,ну что сказать... Устроены так люди-желают знать,желают знать... Желают знать что будет)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение Косматая » 11 фев 2019, 14:38

ii22 писал(а):
11 фев 2019, 13:52
Косматая я так поняла, что у вас нет проблем ни с тем, чтобы найти работу, ни с заработком, но насколько я понимаю у вас нет уверенности в себе как профессионале - вам кажется, что все еще находитесь на стадии обучения, постоянно обращаетесь к другим, полагаясь на их авторитет, но нужно бы обратиться к себе, признать свои способности, зраво оценить фактические результаты и осознать, что можете действовать самостоятельно
Да, верно, зачастую сомнения есть, но и профессионализм присутствует, все-таки опыт за спиной уже приличный. Можно дополнительный вопрос задать? Есть желание изучать астрологию, есть ли у меня способность к этой науке? Стоит ли вкладываться в обучение, ведь это не дешевое удовольствие, или самоучкой попробовать пока?
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение ii22 » 11 фев 2019, 14:42

Косматая

в обучение вкладываться с намерением потом работать или лучше изучить?
самоучкой - для себя учиться или работать на том уровне, который доступен без обучения у других?
по первому вопросу - не поняла, считаете ли вы, что эта неуверенность и зависимость от чужого авторитета может быть основной причиной сложностей в работе и насколько верны остальные аспекты?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение Косматая » 11 фев 2019, 14:53

ii22 писал(а):
11 фев 2019, 14:42
Косматая

в обучение вкладываться с намерением потом работать или лучше изучить?
самоучкой - для себя учиться или работать на том уровне, который доступен без обучения у других?
по первому вопросу - не поняла, считаете ли вы, что эта неуверенность и зависимость от чужого авторитета может быть основной причиной сложностей в работе и насколько верны остальные аспекты?
Если в вкладываться в обучение, то конечно же с возможностью заработать или хотя бы оправдать обучение.
По первому вопросу, у меня стабильная работа и заработок, стадию обучения, я считаю уже прошла (на последнем месте работы работаю больше года), чувствую себя уверенно в своей сфере работы. Неуверенность возникает, когда мне поручают новую работу, совершенно незнакомую, и тем более мгновенно (буквально через 10 минут) спрашивают отчет. Здесь меня берет неуверенность и я возвращаюсь назад к своей неуверенности (охарактеризуем это так). А это бывает часто, и это мне не нравится.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение ii22 » 11 фев 2019, 15:21

Косматая

хорошо. поскольку у вас в вопросе были "подводные камни", значит никаких других принципиальных сложностей лично я не вижу

в плане изучения астрологии - сейчас хорошее время, у вас есть возможности начать изучать активнее и вы, мне кажется, сейчас намерены решить для себя этот вопрос, он важен. хотя пока что не вижу, чтобы это что-то сильно изменило в вашей жизни в ближайшее время, но возможность заработать будет.
я бы сказала, что лучше пойти учиться, поскольку если вы будете продолжать изучать самостоятельно, есть вероятность не во всем разобраться и не далеко уйти в плане развития в этой области, тогда как обучение у других, хотя и вызывает у вас сомнения из-за дороговизны, поможет получить больше подлинного понимания

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение angelapharmaceut2006 » 11 фев 2019, 15:33

ii22, добрый день! @}->--
Приму участие, если позволите)
Относительно недавно определилась, чего я хочу в профессиональном плане. В этом году осенью планирую поступать в институт, получать второе образование.
Меня интересует, удастся ли мне добиться успеха в выбранной специальности? Будет ли она приносить мне удовлетворение и доход?

Анжела, 11.11.1990.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение ii22 » 11 фев 2019, 15:36

missmarino4cka

почему-то пропал мой ответ, хотя я его уже написала
повторю, что именно устное общение для него с вами сейчас на центральном месте. в целом, воспринимает вас исключительно хорошо. у него честные намерения (хотя, возможно, сам еще с чувствами не разобрался, но настроен на длительные отношения) и ему, возможно, кажется, что это именно вы не готовы еще идти дальше. в ближайшие 2 месяца все будет нормально, с некоторыми сложностями, но без феерий, хотя вам будет казаться, что могло бы быть и лучше

рекомендация - больше доверять обстоятельствам, все хорошо идет, не надо стараться все подгонять под свои идеалистические представления. лучше будет вам разобраться в себе, а не выносить мозг из-за собственных сомнений.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение Косматая » 11 фев 2019, 15:36

ii22
Спасибо Вам и вашей колоде за поддержку. Буду думать активнее об реализации этой задумки.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 03:20
Репутация: 6
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение M@xi » 11 фев 2019, 15:38

Здравствуйте, если можно, хотела бы тоже поучаствовать в тренировке. Олеся 16.10.1996 Что у меня будет с личной жизнью ближайшие 1-2 месяца, если так можно, то хотелось бы узнать и что сейчас происходит в ней? Спасибо

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение ii22 » 11 фев 2019, 15:43

Косматая
спасибо за участие

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение missmarino4cka » 11 фев 2019, 17:15

ii22
Спасибо большое за просмотр)
@}->--
| +
Дело в том что он мне сделал предложение на НГ, но никак не продумал ничего - где жить будем и все такое. Ми живем в разних городах и видимся раз в неделю в лучшем случае. Меня ето не устраивает и то что он ничего не может решить - тоже ... Из-за нього всего постоянно сслримся.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»