Расклад "Что из себя представляет человек?", проработка до 15.03  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Расклад "Что из себя представляет человек?", проработка до 15.03

Сообщение Ева20 » 09 мар 2019, 23:59

Василиночка
Благодарю Вас! @}->-- Фото и данные можно убирать?

Giallo

Giallo

Re: Расклад "Что из себя представляет человек?", проработка до 15.03

Сообщение Giallo » 10 мар 2019, 00:11

Василиночка
Ой, простите) вижу. Уведомление не пришло и я как-то проворонила

Giallo

Re: Расклад "Что из себя представляет человек?", проработка до 15.03

Сообщение Giallo » 10 мар 2019, 00:18

Василиночка писал(а):
09 мар 2019, 23:29
Giallo

Теперь для вас. Только фото так и не открылось((( так и не научилась правильно тыкать кнопочки... Поэтому использовалось только имя..

ХАРАКТЕРИСТИКА ЧЕЛОВЕКА. 2 пентаклей. Внешне производит впечатление балагура, весельчака, типа, а мне все по плечу. Не вступает в длительные перепалки, предпочитая молча делать свое дело, излучая буквально легкость. Открытый, общительный, явно творческое мышление. Может делать несколько дел одновременно или браться за много чего играючи.
ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ. 7 мечей. В отличие от классической семёрки мечей, где с поля боя улепетывает с мечами человек, то тут изображён фокусник, глотающий мечи. Это может говорить о том, что человек имеет склонность к шрамированию что ли, либо любитель делать татуировки. Интерес к риску, адреналину. Могут быть депрессии. Смею ещё предположить, что имеет место быть симуляции чего-то. Бывают и депрессивные настрои.
ФИЗИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ. Башня. Первое что в голову пришло так это, не срывает ли у него башню? Но думаю, что имеются проблемы с позвоночником, которые могут провоцировать головные боли.
МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ. Шут. Вот думаю, что вкупе с первой позицией он к деньгам относится поверхностно. Есть они - хорошо. Нет - не беда, заработаю. Если и есть большие деньги, то либо пускает все на какое-то творчество, либо просто тратит в свое удовольствие.
МОЖНО ЛИ С ЧЕЛОВЕКОМ ИМЕТЬ Дело? Можно ли ему доверять? 2 жезлов (8 жезлов) если и кажется, что на него нельзя положиться, то скорее от того, что долго приходится ждать. А так он способен в последний момент найти самый необычный способ решения проблемы. Главное, что он, в принципе, безотказный. В плане доверия, то тут, как говорится, доверяй, но проверяй.
По характеру все верно, работа творческая
По психологческому здоровью тоже верно. Есть склонность к депрессиям. А вы точно не открыывали фото?) Да, у него много татуировок
По физическому не жаловался... знаю, что сейчас простужен, болеет
К деньгам не привязан. Как говорил сам, с ними он дружить не умеет, они у него не задерживаются. Деньги не главное
Насчет последнего не могу ответить) не было возможности проверить

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: Расклад "Что из себя представляет человек?", проработка до 15.03

Сообщение Василиночка » 10 мар 2019, 07:23

Giallo писал(а):
10 мар 2019, 00:18
Василиночка писал(а):
09 мар 2019, 23:29
Giallo

Теперь для вас. Только фото так и не открылось((( так и не научилась правильно тыкать кнопочки... Поэтому использовалось только имя..

ХАРАКТЕРИСТИКА ЧЕЛОВЕКА. 2 пентаклей. Внешне производит впечатление балагура, весельчака, типа, а мне все по плечу. Не вступает в длительные перепалки, предпочитая молча делать свое дело, излучая буквально легкость. Открытый, общительный, явно творческое мышление. Может делать несколько дел одновременно или браться за много чего играючи.
ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ. 7 мечей. В отличие от классической семёрки мечей, где с поля боя улепетывает с мечами человек, то тут изображён фокусник, глотающий мечи. Это может говорить о том, что человек имеет склонность к шрамированию что ли, либо любитель делать татуировки. Интерес к риску, адреналину. Могут быть депрессии. Смею ещё предположить, что имеет место быть симуляции чего-то. Бывают и депрессивные настрои.
ФИЗИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ. Башня. Первое что в голову пришло так это, не срывает ли у него башню? Но думаю, что имеются проблемы с позвоночником, которые могут провоцировать головные боли.
МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ. Шут. Вот думаю, что вкупе с первой позицией он к деньгам относится поверхностно. Есть они - хорошо. Нет - не беда, заработаю. Если и есть большие деньги, то либо пускает все на какое-то творчество, либо просто тратит в свое удовольствие.
МОЖНО ЛИ С ЧЕЛОВЕКОМ ИМЕТЬ Дело? Можно ли ему доверять? 2 жезлов (8 жезлов) если и кажется, что на него нельзя положиться, то скорее от того, что долго приходится ждать. А так он способен в последний момент найти самый необычный способ решения проблемы. Главное, что он, в принципе, безотказный. В плане доверия, то тут, как говорится, доверяй, но проверяй.
По характеру все верно, работа творческая
По психологческому здоровью тоже верно. Есть склонность к депрессиям. А вы точно не открыывали фото?) Да, у него много татуировок
По физическому не жаловался... знаю, что сейчас простужен, болеет
К деньгам не привязан. Как говорил сам, с ними он дружить не умеет, они у него не задерживаются. Деньги не главное
Насчет последнего не могу ответить) не было возможности проверить
:shock: вот это да! Как интересно семёрка мечей отыгралась! Нет, фото так и не открылось - я нажала на что-то, а вышла буквенная абракадабра и среди них имя. Я так и не научилась пользоваться спойлерами.. Видимо, через телефон так что ли получается.
Спасибо вам за ОС и участие! @}->-- @}->-- @}->--
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Расклад "Что из себя представляет человек?", проработка до 15.03

Сообщение Monkeyy » 10 мар 2019, 08:59

Василиночка
Было бы интересно.
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: Расклад "Что из себя представляет человек?", проработка до 15.03

Сообщение Василиночка » 10 мар 2019, 13:29

Ева20

Это вам.




ХАРАКТЕРИСТИКА ЧЕЛОВЕКА. 10 пентаклей. Человек-стратег. Каждый свой шаг просчитывает. Контролирует процесс.Смотрит далеко вперёд и если игра не стоит свеч, то и, не надо. Старается избегать конфликтов и обходить острые углы. Тут поговорка “умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт” как раз про таких как он. Внешне производит человека спокойного и рассудительного, который дорожит своей репутацией. Достаточно серьёзный, в меру приземленный. Привычка менять места работы как перчатки не про него.
ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ. Жрец/Иерофант. В принципе, проблем нет. Наделен интуицией. Думаю, что тут ещё идёт ощущение не вмешиваться ни во что, типа “караван идёт, собаки лают”, предпочитая сидеть сложа руки и уповая на чудо. Интроверт.! Рич

ФИЗИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ. 2 пентаклей. Особых проблем со здоровьем, как мне думается, нет. Но по этой карте если и есть что-то связанное с ухудшением здоровья, то, скорее всего, он об этом умалчивает и переводит разговор на другую тему.
МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ. Влюбленные. Думаю, что не бедствует, но и не, как говорится, не богатей.
МОЖНО ЛИ С ЧЕЛОВЕКОМ Иметь ДЕЛО? Можно ли ему доверять? 7 жезлов. Рискну предположить, что да. Он способен вывести из затруднительного положения, умрёт, но поможет и военную тайну не разболтает.
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: Расклад "Что из себя представляет человек?", проработка до 15.03

Сообщение Василиночка » 10 мар 2019, 13:31

Monkeyy

Мне тоже интересно. Колода новая) фото скопировала и можно удалять)
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Расклад "Что из себя представляет человек?", проработка до 15.03

Сообщение Ева20 » 10 мар 2019, 13:56

Василиночка
Добрый день! Благодарю за просмотр! @}->-- ОС дам чуть позже, хорошо?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: Расклад "Что из себя представляет человек?", проработка до 15.03

Сообщение Василиночка » 10 мар 2019, 14:25

Ева20 писал(а):
10 мар 2019, 13:56
Василиночка
Добрый день! Благодарю за просмотр! @}->-- ОС дам чуть позже, хорошо?

Это вам спасибо за участие! А ОС буду ждать - интересно как там карты отыгрались
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: Расклад "Что из себя представляет человек?", проработка до 15.03

Сообщение Василиночка » 10 мар 2019, 14:26

Monkeyy




ХАРАКТЕРИСТИКА ЧЕЛОВЕКА. 10 жезлов. Уже глядя на фото, можно сказать, что человек мужественный. По этой карте идёт человек достаточно сильный, выносливый. Ответственный. Терпеливый, но если довести до белого каления, то может психануть, все бросить и молча уйти.

ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ. 4жезлов. Проблем нет, можно сказать, что абсолютно вменяемый человек, любящий и ценящий душевный комфорт.

ФИЗИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ. Смерть. Если по фото идёт, что человек буквально пышит здоровьем, то смерть немного озадачила. Дополнительная карта - туз жезлов. И проблем со здоровьем нет. По смерти, возможно, человек обладает иммунитетом хорошим и на раз два расправляется с всякого рода болячками.

МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ. Паж кубков. Думаю, что любит себя побаловать вкусной едой, хорошими напитками и потому не обделен. Деньги у него имеются всегда.

МОЖНО ЛИ С ЧЕЛОВЕКОМ Иметь ДЕЛО? Можно ли ему доверять? Туз пентаклей. Да, и доверять можно, и дело иметь тоже. Слово свое держит. Как сказал, так и сделает. Финансовую помощь окажет точно.
Дорогу осилит идущий..

Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 192
Пол:

Re: Расклад "Что из себя представляет человек?", проработка до 15.03

Сообщение Etel » 10 мар 2019, 15:30

Василиночка
Здравствуйте, можно поучаствовать или уже не успела?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: Расклад "Что из себя представляет человек?", проработка до 15.03

Сообщение Василиночка » 10 мар 2019, 16:06

Etel

Здравствуйте! Успеваете)
Дорогу осилит идущий..

Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 192
Пол:

Re: Расклад "Что из себя представляет человек?", проработка до 15.03

Сообщение Etel » 10 мар 2019, 16:51

Василиночка
Спасибо заранее)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Расклад "Что из себя представляет человек?", проработка до 15.03

Сообщение Deimos » 10 мар 2019, 16:55

Доброго времени суток :wink: , как-же вовремя эта акция... надеюсь местечко ещё есть?
Думаю достаточно интересная крольчиха, и было б не лишним узнать сейчас взор со стороны, можно принять участие? С Уважением @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: Расклад "Что из себя представляет человек?", проработка до 15.03

Сообщение Василиночка » 10 мар 2019, 17:45

Deimos

Здравствуйте! Местечко есть=) только я фотки не умею открывать в спойлерах, точнее у меня не получается - одни буквы выходят.
Дорогу осилит идущий..

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Расклад "Что из себя представляет человек?", проработка до 15.03

Сообщение Катерина_555 » 10 мар 2019, 18:03

Здравствуйте! Очень интересно принять участие)))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Расклад "Что из себя представляет человек?", проработка до 15.03

Сообщение Deimos » 10 мар 2019, 18:17

Василиночка
Благодарен за возможность, обещаю хорошую ОС =)
Екатерина-Диана (Двойное Имя, в основном Диана)
Последний раз редактировалось Deimos 10 мар 2019, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: Расклад "Что из себя представляет человек?", проработка до 15.03

Сообщение Василиночка » 10 мар 2019, 18:19

Deimos

Какой интересный экземплярчик) фото можно и удалить)
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: Расклад "Что из себя представляет человек?", проработка до 15.03

Сообщение Василиночка » 10 мар 2019, 20:04

Etel

Исходя из карт, у вас вышло так

ХАРАКТЕРИСТИКА ЧЕЛОВЕКА. 2 жезлов. Целеустремленный, живёт по принципу вода камень точит. Сосредотачивается на одном конкретном деле, не лишён природной хитрости и ловкости. Порой может покреативить - это у них телевизор может работать со скрепкой вместо антенны. Достаточно спокойный, не истерик.

ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ. Император. С этим можно сказать, что в порядке. Может показать свое доминирование, но это очень робкое какое-то доминирование. Ему присуща модель поведения как примерный семьянин и заботливый отец. Но порой может и не заметить простых вещей, не заостряя внимания на мелочах.

ФИЗИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ. Жрица. На карте Жрица со скрещенными руками изображена и с чего следует вывод, что в принципе со здоровьем проблем нет. Жест жрицы на карте словно говорит: “Болезнь? Не, это не к нам!”

МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ. 8 пентаклей. Трудяжка. Копеечку в дом приносит, просто так не транжирит. Большой капитал явно пока не нажил.

МОЖНО ЛИ С ЧЕЛОВЕКОМ Иметь ДЕЛО? Можно ли ему доверять? 9 пентаклей. Думаю, что доверять с натяжечкой, но можно. Дела иметь с ним можно, но с осторожностью, так как больше, в общем-то, сосредоточен на себе. Таким надо напоминать.
Дорогу осилит идущий..

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»