Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019

Сообщение sasha82 » 28 мар 2019, 11:56

Yuta1986Да извините . Сегодня вас посмотрю . @}->--

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 08:41
Репутация: 18

Re: Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019

Сообщение Кнесинка » 28 мар 2019, 14:04

Здравствуйте. . Интересует, :
1. Будут ли дети
2. Есть ли совместное будущее
3. Изменится ли
4. Что он обо мне думает
5. Препятствия в отношениях

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019

Сообщение sasha82 » 28 мар 2019, 16:20

Yuta1986 писал(а):
23 мар 2019, 15:51
Добрый день. Тоже хочу в вашу тренировку. @}->--
| +
Анна 26.08.1986
Дмитрий 26.02.1981
Интересуют чувства этого мужчины ко мне, препятствия в отношениях, его планы на будущее со мной и есть ли вообще шансы на совместное будущее?
IMG_2018-12-11 15-18-43.jpg
NhDlyDxDdmQ - копия.jpg
Добрый день .
Я не вижу что есть любовь . Он больше думает о вас с рациональной позиции человека прагматичного и хитрого даже . В вас он нашёл опору, равенство , хорошее отношение но не более . Он очень хочет быть только единственным . Он очень бережёт свой мужской нрав и вам он не открыт совсем . Он может только быть на лидерских позициях но не на отшибе в паре с вами . Собственно есть мысли о будущем, он вас как пару очень видит себе . Вы его статус укрепите и можете ему помочь в карьере . Вы как мостик в мир успеха и развития своего таланта .
У него нет особых препятствий что бы быть с вами . Только его желание имеет значении . Повлиять на него нельзя и он сам решает как ему поступать с вами . Есть планы , но не наполеоновские к вам . Есть мысли начать отношения , думает как лучше это сделать . Но это не все его мысли . Он и о других думает . Сказать что прям планирует и ждёт встречи с вами нельзя . Пока ему хорошо одному . Мысли о вас процентов на 50% и на столько же о другой даме или двух дамах . Шансов я не увидела для вас . Я думаю что в будущем не будет сильного развития отношений . Ещё месяц -три могут быть колебания но ситуация сама собой может разрешиться . Вы скорее переключитесь на кого то другого и он тоже станет проявлять внимание ещё одной женщине.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019

Сообщение sasha82 » 28 мар 2019, 16:36

missmarino4ckaДобрый день. Чувства у него однозначно меняются. Он то любит то нет и так часто что не очень легко с ним быть .При каких то обстоятельствах он очень к вам с любовью относится но если картина другая то сразу меняет на знак минус энергетику .Он на вас тогда может смотреть с негативным окрасом .И видит только негатив . Связь даже может быть с полнолунием связана . Он как то подвержен луне и начинает видеть тёмные стороны во всём когда полнолуние. А к вам лично это связано с женским началом . В нём как две женщины и борьба личностей . Одна хорошая и вторая стерва . Пока он эту борьбу культивирует то будет то любить то нет и даже может агрессию проявить .
Мысли разные и хорошие и плохие . Так же как и чувства . Много позитива и негатива находит в вас .Поэтому не могу сказать что он очень хочет детей , но эту вероятность не отрицает тоже . Ощущение что вы просто на волне с ним и просто плывёте по этим волнам жизни , но не можете поймать один ритм .Если вы хотите быть с ним то нужно ловить один и тот же импульс . Общего ребёнка в поле вашем я не вижу . Он может и позже быть проявлен . Если спросить о такой возможности , то да есть однозначно такая вероятность что дети у вас будут общие . Скажем так что это 40% вероятность того что они у вас появляться.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019

Сообщение Yuta1986 » 28 мар 2019, 18:02

sasha82
Спасибо за просмотр! @}->--
| +
sasha82 писал(а):
28 мар 2019, 16:20
Добрый день .
Я не вижу что есть любовь . Он больше думает о вас с рациональной позиции человека прагматичного и хитрого даже . В вас он нашёл опору, равенство , хорошее отношение но не более . Он очень хочет быть только единственным . Он очень бережёт свой мужской нрав и вам он не открыт совсем . Он может только быть на лидерских позициях но не на отшибе в паре с вами . Собственно есть мысли о будущем, он вас как пару очень видит себе . Вы его статус укрепите и можете ему помочь в карьере . Вы как мостик в мир успеха и развития своего таланта .
Насчет отсутствия любви возможны вы правы. Но даже с учетом того, что он очень скрытный человек, все же я уверена, что не совсем безразлична ему (именно в плане чувств). Быть единственным - да, это про него. А вот с его лидерской позицией наоборот не так. Из нас двоих именно мне приходится обычно все решать и делать. То есть в нашей паре главным приходится быть мне, и его это устраивает.
sasha82 писал(а):
28 мар 2019, 16:20
У него нет особых препятствий что бы быть с вами . Только его желание имеет значении . Повлиять на него нельзя и он сам решает как ему поступать с вами . Есть планы , но не наполеоновские к вам . Есть мысли начать отношения , думает как лучше это сделать . Но это не все его мысли . Он и о других думает . Сказать что прям планирует и ждёт встречи с вами нельзя . Пока ему хорошо одному . Мысли о вас процентов на 50% и на столько же о другой даме или двух дамах . Шансов я не увидела для вас . Я думаю что в будущем не будет сильного развития отношений . Ещё месяц -три могут быть колебания но ситуация сама собой может разрешиться . Вы скорее переключитесь на кого то другого и он тоже станет проявлять внимание ещё одной женщине.
Да, на него врядли можно как-то повлиять или надавить. Насчет "начать отношения", то уже как бы мы этот этап прошли давным-давно, мы уже 1,5 года вместе. Другой у него точно нет. Ну по-крайней мере, именно в реальной жизни. Возможно есть какое-то общение в виде переписки или просто думает о ком-то. Но именно встречаться - этого нет (он у меня всегда на виду, живем в соседних домах, работа в двух шагах, с работы он сразу домой).

Пока в моих планах нет намерений переключаться на другого ))) Да, многие пытаются познакомиться, но у меня все еще есть надежда наладить отношения с этим М. Наша главная проблема - это то, что в последнее время стали редко видеться и общаться, так как у него на работе завалы, а, придя домой, он почти всегда сразу же ложиться спать. Понимаю, что работа есть работа, но все-таки порой срываюсь и начинаю истерить (( Но другие пока не интересуют, хотя и понимаю, что возможно так было бы проще ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019

Сообщение sasha82 » 28 мар 2019, 18:38

Yuta1986 писал(а):
23 мар 2019, 15:51
Добрый день. Тоже хочу в вашу тренировку. @}->--
| +
Анна 26.08.1986
Дмитрий 26.02.1981
Интересуют чувства этого мужчины ко мне, препятствия в отношениях, его планы на будущее со мной и есть ли вообще шансы на совместное будущее?
IMG_2018-12-11 15-18-43.jpg
NhDlyDxDdmQ - копия.jpg
Yuta1986
Спасибо за ос . Я задавала вопросы строго как вы написали . Есть ли чувства . Потом препятствия в отношениях . Есть ли планы на будущее с вами . Есть ли шансы на совместное будущее .
Конечно то что он считает себя лидером в мыслях не означает что им является в паре .
То что вы вместе не значит что его планы на будущее такие радужные на 100 % , но я чётко увидела что он вас очень даже рассматривает как партнёршу , поэтому думаю что ваша связь показатель . Она и так есть . И вы так спросили про шансы на совместное будущее что скорее всего нет у вас в нём уверенности выходит . В любом случаи спасибо за ос .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019

Сообщение Yuta1986 » 28 мар 2019, 18:58

sasha82
Извиняюсь, что запутала вас. Надо было сразу пояснить, что мы уже состоим в отношениях. Насчет моего вопроса о совместном будущем, то - да, в последнее время присутствует неуверенность. Но эта неуверенность скорее выражется в том, есть ли у нас шанс развить простые отношения во что-то большее, в особенности из-за разногласий Как я уже говорила, в последнее время, есть много недопониманий. Хотя их причина всегда одна - нехватка внимания. Вот и сомневаюсь, сможем ли мы преодолеть этот период.
Еще раз спасибо за уделенное время!

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 14:55
Репутация: 6

Re: Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019

Сообщение Svet2112 » 28 мар 2019, 21:36

Svet2112 писал(а):
23 мар 2019, 16:12
Здравствуйте. Добавлю данные и вопросы.
Вопросы 1, 2, 3, 8, 9.
| +
Валерий 11.04.1965
Светлана 21.12.1978
Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019 - 20180316_215416.jpg
Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019 - 20180823_132546~3.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019

Сообщение missmarino4cka » 28 мар 2019, 21:40

sasha82
Здравствуйте :love: :love: :love:
Большое спасибо за просмотр)
Моя ОС
| +
На счет того что он то люит, то - нет - ето верно. Когда все хорошо то хорошо, но вот когда ссоримся - я очень плохая и все такое. То что он агресивен тоже верно, есть в нем такая черта характера (
Я правильно понимаю - во мне борются 2 начала - хорошая и стерва ? Или он так меня сам видит для себя ?
я просто не могу понять - есть ли у него чувства вообще, он очень закрытый - никогда о чувствах не говорит и не показывает :shock: :shock: :shock:
дело в том что он мне предложение сделал на НГ и как-то все стоит на месте, никаких разговоров о дате свадьбы и т.д..... не понимаю вообще такого поведения.
мы жывем в разных городах и чтобы все сделать нужнохорошо подумать и постаратся, пока от него не вижу стараний..... :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019

Сообщение sasha82 » 28 мар 2019, 21:56

missmarino4ckaСпасибо за ос!
Пока что посмотрела только то что спрашивали . Это в нём как две части . Но если вы его притянули то возможно что и в вас . Остальные вещи так не глядя сказать не могу . Нужно так же смотреть . @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 10 май 2013, 19:39
Репутация: 88
Пол:

Re: Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019

Сообщение Avellana » 30 мар 2019, 15:51

Здравствуйте. Посмотрите и нас, пожалуйста. Вопросы те, которые Вы указали в начальном посте. :)
"Танцуй, ведьма, танцуй !" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019

Сообщение sasha82 » 30 мар 2019, 21:59

AvellanaДобрый день . Набор уже закрыт . Может быть в следующий раз . @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019

Сообщение sasha82 » 01 апр 2019, 01:34

Svet2112Добрый вечер .
Есть к вам чувства .
Мысли в целом о любви, о дружеских с вами контактах . О том что вы хорошая возможно Хозяйка , жена , и т д . Всё что вас хорошо характеризует как женщину .
Планы на будущее с вами есть . Ничего рушить он не будет . Есть совместное будущее .
Связи нет . Есть мимолётные мысли про других не имеющие серьёзного повода для ревности .
Чувства есть к ещё одной точно . Кто то из его прошлого . Первая любовь . Чувства светлые .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019

Сообщение sasha82 » 01 апр 2019, 01:43

ИринаКудряшова писал(а):
23 мар 2019, 16:23
Вопросы:
Чувства ко мне
Мысли
Препятствия в отношениях
Есть ли любовная связь с кем то другим
Есть ли чувства к кому то кроме меня
Есть ли тайны , секреты , ложь в отношениях
Спасибо!
Добрый вечер .
Чувства есть .
Мысли хорошие . Что вы хорошая может жена , мать , хозяйка и и д . Характер хороший , приятная внешность и много поводов гордиться вами . Приятно быть рядом и много хорошего ...
Есть дама что хочет этого мужчину . Мысли и чувства её вторгаются и мешают вам . Она может думать много и поэтому ментальное тело у него в реакцию с ней может входить и изнашиваться . Он точно не думает о ней , она только . Желательно её вычислить . Тогда она перестанет думать об этом мужчине .
Нет он ни с кем не состоит в интимных отношениях больше .
Чувства есть но очень старые к девочке . Может совсем дети были , но остались любовь и дружба по сей день .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019

Сообщение sasha82 » 01 апр 2019, 01:45

КнесинкаИзвините , набор закрыт .

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 22:22
Репутация: 0

Re: Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019

Сообщение заколдованная Элла » 02 апр 2019, 20:13

доброго времени суток,возьмите пожалуйста на тренировку,
интересуют вопросы:чувства мужчины ко мне,его мысли обо мне,есть ли перспектива возобновления отношений.
Антон14.07.1978
Эльвира 10.11.1975
http://s017.radikal.ru/i407/1509/90/abde90cd1caa.jpg
http://s017.radikal.ru/i439/1509/59/0b316c8ddd7a.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019

Сообщение sasha82 » 02 апр 2019, 22:01

заколдованная ЭллаДобрый вечер . Набор уже закрыт .Может в следующий раз .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019

Сообщение sasha82 » 02 апр 2019, 22:14

Etel
Добрый вечер .
Он думает что вы красивая и хорошая девушка . Он вас любит . А вот планов нет . Просто проводит время с вами но не более . Есть ещё дама . Она и есть препятствие в вашей связи с ним . Он на два фронта играет и с ней и с вами . Он будет продолжать и вам и ей обещать одно и тоже . Причём очень красиво и очень убедительно это делать . Будущего у вас на двоих нет . Есть всегда третья . И если смотреть на полгода то пока так . Если что либо меняется то он сразу ведёт себя иначе с вами . Он может затаится и быть один и вообще не ясно со стороны с кем он бывает . Вот так выходит . Любит вас но при этом не верен . И не честен до конца ни с вами ни с другой .А думает он как удержать эту связь и с вами и другой на уровне который его вполне устраивает .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019

Сообщение sasha82 » 02 апр 2019, 22:25

GialloДобрый вечер .
Я не увидела у него интереса к вам .
Он на своей собственной волне и у вас о нём мысли но не у него . До чувств тут вообще далеко .Он не чувствует притяжения . А значит и нет между вами этой связи на тонком плане . Я не думаю что можно сейчас прогнозировать совместное будущее . Это очень маловероятно сейчас . Практически нет ,если в этот момент времени ситуацию рассматривать между вами
.Есть препятствие и очень сильное . У него есть женщина рядом . Она очень сильно его контролирует и никуда его не отпустит от себя .
Он не сильно вами внешне очарован . Просто у него немного другой вкус . Считает вас спокойной , дружественной , приятной , позитивной , если как человека . Хорошим и спокойным человеком и женщиной тоже считает красивой . Но просто его это не цепляет .
Он скорее всего не пойдёт на эту встречу . Он откажется или придумает отговорку .Приглашать не стоит .

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019

Сообщение Etel » 02 апр 2019, 22:41

sasha82
Здравствуйте, с этим мужчиной я жила около двух лет. Мы расставались, потом мирились. В общем, не отношения, а ерунда полная. Он изменял мне, я узнала об этом и простить так и не смогла, хотя мы пытались восстановить отношения, но это не были полноценные отношения, а просто встречи. Сейчас мы не общаемся уже около двух месяцев вообще, я от него уже устала и от его вранья. Спасибо большое за Ваш труд @}->--

Закрыто

Вернуться в «Тренировка - гадание»