Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение sasha82 » 28 апр 2019, 21:14

CasperNataДобрый день.
Магия в вашей жизни не должна быть на первом месте . Для вас это не основной вид деятельности . Вам можно свои способности открывать но именно большого канала для работы с людьми нет . Возможно что магия для вас это сфера познания человека и того как устроен мир . Это может стать началом вашей магической сферы . Но в следующих жизнях возможно продолжение ваших трудов и успехов в этой сфере . В челом это больше в личных и семейных целях у вас . Вам можно чистить близких или делать лёгкие ритуалы для тех кто вам близок и важен . Нужно так же разобраться какая магия вам по душе и какая именно сфера должна быть проработана . Развитие будет у вас в магии в течении всей вашей жизни и разные силы будут выходить с вами на связь . Вы будете сами решать с какими именно вам взаимодействовать и что вам ближе .Затем постепенно внедрять то что узнаете в практику . И таким образом набирать разный магический опыт .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение sasha82 » 28 апр 2019, 21:25

roz.panterДобрый день .
Уроки для вашей души с личной жизнью связано с тем что вам нужно научиться разделять с человеком и беды и радости . Быть рядом всегда и ожидать что жизнь это полоса из роз и не будет испытаний и бед . Разделять с другим и боль и радость и воспринимать другого как того кто вас должен вынести на руках как принц из всех передряг . Относится к слабости более приемлемо , к ранимостям и нежности с принятие , а не разделением . Разные поведения мужчин не должны вас пугать и отталкивать . Возможно что урок в толерантности к разным культурам и обычаям , к религиям и верам всех людей и к разному образу жизни . Человек часто может не оправдывать всех ваших ожиданий и тогда у вас появляется желание его бросить . Возможно что бросить это не выход из ситуации , а вот посмотреть на него как на человека с разными качествами и не боятся всех проявлений его характера . Играть в отношения трудно , что бы они были долгими нужны чувства и понимание друг друга . А сыграть любовь нельзя . Любовь должна у вас проявиться к новому для вас . К тому что ранее вы не любили . Новой культуру , обычаям , привычкам . Вам могут прийти в жизни мужчины из разных стран и разных культур . Принимать и не бояться . В этом урок души .

bel
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 08:19
Репутация: 2
Пол:

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение bel » 29 апр 2019, 02:21


Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 16:34
Репутация: 1
Пол:

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение Smelyjj » 29 апр 2019, 09:35

sasha82 писал(а):
28 апр 2019, 21:01
SmelyjjДобрый день .
Ситуация ваша тесно связана с отработкой родовых программ .
| +
Род вас выбрал как того кто за многих понёс негатив и отработки . Лично для вас это урок воли , мужества , выдержки и всех мужских качеств . Стойкости и ясности ума . Скорее тут духовная работа чем уровень души . Вам нужно собрать части своего духа в теле как одно единое целое ядро . Программы мести и возмездия нужно убрать не проходя через эти уроки . Не нужно быть жертвой или агрессором или спасателем кого то . Просто выйти из этих ролей в свободного целостного человека . Особенно важно здраво мыслить . Доводить начатое до логического завершения и всегда следовать намеченному пути . С душевной точки зрения у вас много понимая всех вокруг людей и вы оправдываете себя и других из Степой любви к людям . Любовь ваша должна следовать за разумом . Только во сне можно себе позволить следовать за любовью без ума . Вам нужно упорядочить свои мысли . Чётко следовать тому что вы задумали и не слушать что другие винят вас в их проблемах . В то же время сохранять достоинство и честь по отношению к тем кто вас предаёт и обижает . И не делать никаких поблажек из благих побуждений никому . Наработать свою волевую базу и мощный внутренний стержень . Договор у вас с чёрной магией , с религиозными эгрегорами , с высшими светлыми силами . Задача вообще выйти за рамки всех этих систем и научиться жить без помощи всех этих организаций и на своей собственной силе .
@}->--
sasha82
Премного благодарен Вам и судьбе за возможность попасть к вам на акцию-просмотр @}->--
Да, вы полностью подтвердили всё, что мне было известно. Более того, вы дали развёрнутую характеристику и, что очень ценно,- советы, как мне лучше поступать. Да, роль спасателя мне дорога уже обошлась... И любовь...не скажу, что она слепа, вижу я всё и видел-осознавал, но как вы заметили - зачастую оправдывал слишком многое.
Договор у вас с чёрной магией , с религиозными эгрегорами , с высшими светлыми силами .
- Интересная коллекция таких разных договоров :shock:
Задача вообще выйти за рамки всех этих систем и научиться жить без помощи всех этих организаций и на своей собственной силе .
- именно над этим и работаю, надеюсь успею )))
Искренне благодарю @}->--

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение CasperNata » 29 апр 2019, 10:22

sasha82
@}->-- Спасибо большое)
| +
В целом всё так и есть. С людьми работать не хочу в этом плане. Я видимо вопрос не верно задала. Хотела узнать про канал медиума - зачем он и что с ним делать) И почему на меня часто именно магическое действие пытаются оказать. Ну как часто) 100% известных случаев три. Это по моему мнению часто) Вам большое спасибо)
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение sasha82 » 29 апр 2019, 11:24

SmelyjjБлагодарю за ОС! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 16:34
Репутация: 1
Пол:

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение Smelyjj » 29 апр 2019, 15:08

sasha82 писал(а):
07 апр 2019, 20:21
Иногда она ведёт в смерть , негатив , но движение души всегда за любовью .
sasha82
А как Вы понимаете любовь, особенно в подобном случае?
Для меня любовь - это прежде всего безусловное принятие. Но вот как принять осознанно, когда душа через разрушение ведёт к смерти? Истинный ли это путь??

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:39
Репутация: 13
Пол:

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение roz.panter » 29 апр 2019, 19:56

sasha82, спасибо за просмотр!
Возможно что урок в толерантности к разным культурам и обычаям , к религиям и верам всех людей и к разному образу жизни .
Очень интересно получается, я действительно для себя не рассматриваю отношения с людьми другой культуры и национальности. Мне кажется это ужасно страшным, хотя и восхищает, как некоторые переезжают и живут в других странах...
а по поводу :
Быть рядом всегда и ожидать что жизнь это полоса из роз и не будет испытаний и бед . Разделять с другим и боль и радость и воспринимать другого как того кто вас должен вынести на руках как принц из всех передряг .
Я вроде взрослый человек и не ожидаю, что всё будет гладко и красиво. Мне кажется, что наоборот, слишком боюсь, что всё испортится и будет не так радужно, как кажется в начале отношений...
Относится к слабости более приемлемо , к ранимостям и нежности с принятие , а не разделением . Разные поведения мужчин не должны вас пугать и отталкивать .
Это правда, очень болезненно к мужским слабостям отношусь...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение sasha82 » 29 апр 2019, 20:43

SmelyjjВы сами ответили на свой вопрос . Если любовь ведёт к смерти , то это конечно выбор и его нужно уважать . Но вот насколько он истинный решать вам . Вашей душе делать выбор в пользу жизни или смерти . А любовь не выбирает . Она для всех едина .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение sasha82 » 29 апр 2019, 20:50

CasperNataКанал для развития своих личных способностей и для работы со своим миром. Частично с теми кто вам дорог и важен , для помощи близким .
Лично вы стали жертвой воздействий из за того что вам нужно больше внимания уделять своей жизни . Это знак для вас больше любить себя , свою жизнь , своё мировозрение . Это может быть вам как предостережение что против воли другого не нужно причинять ему ничего . Например молится за того кто этого не хочет , тянуть за уши людей не желающих тянуться дальше . Это вмешательство в их мир и может дать на вас реакцию жертвы . Не спасайте никого . Примите желание другого идти в плохое и не пытайтесь против воли людей их держать возле себя . Хоть это и лучше для них на первый взгляд , но развития они не получат . Останутся на своём месте .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение sasha82 » 29 апр 2019, 21:06

belДобрый день .
В личной жизни у вас есть сильные и непреодолимые препятствия . Прям некая сила не пускает в вашу жизнь достойного и светлого , человека и женщину . У вас отработка кармы . Потом родовая отработка . Есть договорённость с тёмными силами . Счастья пока не вижу у вас . Будут некие попытки выйти за пределы и границы того что есть , но они не очень сильные . Работа вам дана с партнёром что бы научиться уважению того что вам неприятно . Это может быть неприятный во всём человек и он будет хотеть быть рядом , а вам нужно разглядеть в ней хорошие черты и характер . Злость и нервозность или агрессию уменьшать как можете .Проявлять мягкость и гибкость в общении . Задавать разные вопросы о ней . Жить её жизнью ( без фанатизма , но с удовольствием) Для вас хотя бы частично жить жизнью другого человека уже будет очень много . Учитесь чувствовать настроение и эмоциональный настрой женщины . Быть на одной волне с ней . Чувства развивать в себе и расширять диапазон положительных эмоций . В конце у вас получиться это сделать и полюбить по настоящему и без предрассудков женщину рядом с вами или друга женщину . Вообщем то тенденция хорошая что вы научитесь если будете практиковать в себе чувства и эмоции . Например отслеживать их в течении дня и давать им характеристику .В целом цель это любить . Жить в потоке хороших и светлых энергий . Не падать каждый раз от потрясений и неудач .Держать один уровень .Баланс так же важен в паре для вас с женщиной . Давать и принимать в равной степени . И не впадать в крайности слишком при этом .Вопрос и про иерархию у вас есть . Разделять женщину мать , сестру , жену , подругу , дочь . Разные роли и разные каналы задействованы при контакте . Не путать роли одни с другими .

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение CasperNata » 29 апр 2019, 21:38

sasha82
Спасибо @}->--
| +
Уже давно никого не спасаю) Надеюсь что и больше не будет приворотов и экспериментов на мне) Спасибо)
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение sasha82 » 01 май 2019, 12:44

Дама Черви писал(а):
10 апр 2019, 06:08
sasha82
Добавляю данные
Тревожит вопрос предназначения и с этим же вопросом связаны проблемы в личной жизни, мои "половинки" становятся монстрами, я встречаю людей как испытание и счастья в личной жизни нет.
Анна 31.01.1993
Предназначение может быть связано с вашей самореализацией и вашим настроем на успех . Вам не хватает желания амбиции свои проявить , немного соревновательных моментов . Включаться в борьбу с другими за возможность проявить себя и свой мир . Не бояться конкуренции и не отступать от намеченной цели если вы хотите проявить себя и свои способности миру . Предназначение больше связано с социальной сферой , с активной жизнью в мире мужчин и женщин , которые не только имеют свой внутренний мир , но и внешне активны и способны на защиту своего творчества или бизнеса . Личная жизнь у вас сильно влияет на ваше мировозрение и на ваше становление как личности . Любые ваши попытки доказать свою правоту сразу могут быть приняты агрессивно . Любые попытки заявить о себе как о человеке , который на равных конкурирует со всеми могут вызывать агресссию у мужчин . Собственно сильных и волевой дух , который сейчас очень не реализован и закаляется в трудностях и испытаниях . Тиран и жертва пока не изжили себя в вашем мироощущении и отношения подавляюще доминирующие могут продолжаться очень долго . Ваш путь как женщины не должен зависеть от мнения мужчины . От того что он хочет и что говорит как видит этот мир . Так же вам нужно женскую энергию поднимать до хорошего уровня так , что бы она не включала жертву , как ранее было у женщин во все века . Права мужчины и женщины во вселенной равны и нет никаких законов , которые говорят о том что кто то кому то должен служить .Мужчина ваш показывает уровень вашей осознанности , а попадание в состояние жертвы ваше подсознание . Вам нужно руководствоваться больше разумом и чувства держать под невидимым для общества занавесом . Показывать их тогда ,когда это разумно с точки зрения вашей безопасности и вашей выгоды . Продумывайте свой внешний образ , а то что на душе показывайте близким и родным вам людям .Не все мужчины могут ценить мягкость и женственность , многих это раздражает , так как в себе они это давно уничтожили и изжили . Есть конечно сильные мужчины , понимающие что проявление чувств не стыдно , но их мало . Вероятность встретить такого невелика пока . Поэтому , что бы избежать тиранов , не будьте такой мягкой с ними и уступчивой . В ответ на такую заботу можно получить негатив . Относитесь к людям так как они к вам и не бойтесь сказать человеку в лицо ваше мнение . Через протест и отстаивание своих границ укрепляется дух . Люди будут больше ценить вас и меньше проявлять неуважение и агрессию .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение Дама Черви » 01 май 2019, 13:22

sasha82 писал(а):
01 май 2019, 12:44
Предназначение больше связано с социальной сферой , с активной жизнью в мире мужчин и женщин , которые не только имеют свой внутренний мир , но и внешне активны и способны на защиту своего творчества или бизнеса
То есть моё предназначение что-то связанное с бизнесом, жупналистикой, рекламой? Что-то такое движняковое? Всегда меня привлекло и всегда я этого боялась. Там где нужно о себе заявлять.
sasha82 писал(а):
01 май 2019, 12:44
Любые попытки заявить о себе как о человеке , который на равных конкурирует со всеми могут вызывать агресссию у мужчин . Собственно сильных и волевой дух , который сейчас очень не реализован и закаляется в трудностях и испытаниях .
Волевой дух у мужчин или у меня?
sasha82 писал(а):
01 май 2019, 12:44
Ваш путь как женщины не должен зависеть от мнения мужчины . От того что он хочет и что говорит как видит этот мир . Так же вам нужно женскую энергию поднимать до хорошего уровня так , что бы она не включала жертву , как ранее было у женщин во все века . Права мужчины и женщины во вселенной равны и нет никаких законов , которые говорят о том что кто то кому то должен служить
От всей души верю в равенство мужчины и женщины. Но когда привязываюсь к мужчине, то он этим начинает злоупотреблять. Показывая свое превосходство через силу и агрессию. Каждый мой мужчина говорил мне, что я баба с яйцами. Поэтому я буквально заставляла себя проявлять женственность. А как поднять женскую энергию? Мне кажется все эти советы модные про служи мужу, мягкость и податливость это неверно.
sasha82 писал(а):
01 май 2019, 12:44
Поэтому , что бы избежать тиранов , не будьте такой мягкой с ними и уступчивой . В ответ на такую заботу можно получить негатив . Относитесь к людям так как они к вам и не бойтесь сказать человеку в лицо ваше мнение . Через протест и отстаивание своих границ укрепляется дух . Люди будут больше ценить вас и меньше проявлять неуважение и агрессию .
Да я как-то даже наоборот, критичная, требовательная. А мне ставят в укор, что я такая не добрая. И на этой почве мой бм меня извел. Что я ядовитая и холодная, хотя я всего лишь отставала границы.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение sasha82 » 01 май 2019, 14:49

Дама ЧервиДух у вас . Просто его нужно укреплять . Когда он укрепиться вам кричать не придётся отставая свои границы . Вы просто молча уйдёте от того кто вам не нужен и кто вас пытается под себя переделать . А так же сами перестанете других переделывать под себя . Слабое женское начало и слабое мужское . Сила мужчины не только в военных действия и в обычной жизни нужно найти себя .Реализовать себя не могут многие , не находят чем заняться . Закрывают глаза на то что хочется и делают что могут , а потом накапливается агрессия и неудовлетворённость . Про женскую энергию не из журналов нужно читать . Это сила природы . Природа тоже не всегда Спокойная . Тут скорее вам нужно прокачивать те энергии что созидают жизнь . Приносят удовольствия и ведут к жизни , а не к выяснениям отношений кто прав , а кто виноват . Если вы сами перестанете подстраиваться то и другого не захочется менять . В отношениях когда всё по доброй воле то нет злости и неудовлетворённости . Только это конечно полная идиллия . Нужно стремится хотя бы частично выходить на этот уровень . Потому что полной идиллии нет во Вселенной , на тех уровнях которые нам пока видны . Поэтому вы используете гнев и ярость что бы выразить себя в этом мире . Это не плохо , так как намного хуже вообще не чувствовать ничего . Просто вам нужно нащупать золотую середину между вашими позитивными и негативными проявлениями . И постепенно добавлять больше свободы и любви , так как они пока не проявлены у вас в том виде что приносят счастье и гармонию .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение sasha82 » 01 май 2019, 14:55

Дама Черви писал(а):
01 май 2019, 13:22
То есть моё предназначение что-то связанное с бизнесом, жупналистикой, рекламой? Что-то такое движняковое? Всегда меня привлекло и всегда я этого боялась. Там где нужно о себе заявлять
Да у вас идёт так что вам нужно с людьми открыто взаимодействовать . Не внутренняя проработка , а внешние факторы ваши нужно укрепить . Не внутренняя имеется ввиду , не домашний очаг , дети , семья . Не мучайте себя что вы не соответствуете , вам придёт женское через мужское . Покой и гармония придут через социальное развитие вашей души .Потом вы почувствуете тягу быть женой и матерью , но заставляя себя именно это делать вы только всё в себе разрушить можете . И будет обратный эффект от этого совсем .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»