Проработка Таро Декамерон + Манара До 01.05  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22522
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25003
Пол:

Re: Проработка Таро Декамерон + Манара До 01.05

Сообщение ПрозерпинаR » 18 апр 2019, 00:02

Anastasiya_vl
Ок @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22522
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25003
Пол:

Re: Проработка Таро Декамерон + Манара До 01.05

Сообщение ПрозерпинаR » 18 апр 2019, 15:47

Дама Черви
I) Козни Дьявола
1. Голова Дьявола - обстоятельства измены или что навело на подозрения в измене - 5 жезлов, Справедливость

Изображение

По этим картам я бы сказала, что МЧ долго посматривал на сторону, набирался решимости, однако на измену ему непросто было пойти, все же у него было понимание, что поступок это некрасивый, что надо бы держать себя в руках. Но ему хотелось немного "разнообразия", новых ощущений, и при этом чтоб эта история осталась в тайне от вас. Возможно, что на измену его подтолкнула ваша ссора, это произошло тогда, когда у вас в отношениях были какие-то проблемы.

2. Ненасытное брюхо Дьявола - была ли измена на самом деле (был ли накормлен Дьявол) - 4 жезлов, Верховная жрица

Изображение

Если бы вы не сказали, что измена точно была, то я бы могла подумать, что тут скорее фантазии МЧ, которые он так и не решился реализовать, побоялся, постеснялся. Похоже, что он не из тех мужчин, которые ходят налево без зазрения совести. Но предположу, что в отношениях ему действительно стало скучно, может, секс приелся... И измена была как что-то эпизодическое, а не всерьез.

3. Цепь - общая характеристика взаимоотношений в паре, что держит еще эту пару вместе - Колесница, Наказание

Изображение

Я так поняла из ваших слов, что вы еще держитесь в поле зрения друг друга из-за активности мужчины - он выходит на контакт и хочет мириться. Карты показывают, что, во-первых, его еще тянет к вам. Видимо, потеряв вас, он понял, что все же ему с вами было хорошо, и что отношения для него не исчерпаны. Во-вторых, мужчина перед вами испытывает сильное чувство вины. Ему бы даже хотелось от вас получить скандал, нагоняй, чтоб вы ему все высказали, потому что он знает, что он это заслужил. И чтобы потом вы его простили и согласились попробовать снова.

4. Голова женщины - намерения женщины - Туз пентаклей, 2 воды

Изображение

Я думаю, вы готовы дать мужчине шанс, если он еще побегает за вами, покажет, что готов вас добиваться и искупать свою вину. Вы не хотите всерьез все закончить, вы хотите быть той, кого он ценит.

5. Голова мужчины - намерения мужчины - Умеренность, Зеркало

Изображение

Мужчина планирует продолжать свои шаги в вашу сторону. Однако учтите, что в какой-то момент ему это может надоесть. Он достаточно высоко ценит себя, и в итоге он может вам сказать "не хочешь, ну и ладно, я найду ту, кто захочет быть со мной!"

6. Хвост женщины - ошибки, которые она совершает в отношениях с партнером, приведшие к проблемам или измене - Дьявол, Мир

Изображение

Так много старших арканов выпадает на вашу пару, видимо, действительно непростая ситуация у вас.
Думаю, ваша основная ошибка - что вы слишком доверились этому МЧ, закрывали глаза на какие-то "тревожные звоночки" в отношениях, с мыслями о том, что "у нас все хорошо". Во многом отдали мужчине власть в отношениях. Также мне кажется, что вы каким-то образом, может, даже незаметно для себя самой, сделали что-то такое, что мужчина расценил как позволение сходить налево... он подумал, что "разок можно", что вы все равно в итоге простите.

7. Хвост мужчины - ошибки, которые он совершает в отношениях с партнершей, приведшие к проблемам или измене - Король жезлов, 2 воздуха

Изображение

А МЧ, похоже, переоценил свою власть над вами. Решил, что он ваш король, что ему все сойдет с рук, что вы не осмелитесь с ним порвать, и просчитался. Также думаю, что он недодавал вам внимания, нежности, чувства того, что вы ему нужны, что он вас правда любит.

8. На сердце у женщины - чувства к партнеру - Король пентаклей, Король земли

Изображение

Хоть вы и привязаны к мужчине, но сомневаетесь, стоит ли в дальнейшем иметь с ним дело. Вы пытаетесь сейчас все просчитать, предугадать, какие будут для вас последствия, если вы пойдете ему навстречу.

9. На сердце у мужчины - чувства к партнерше - Смерть, Страшный суд

Изображение

Чувства мужчины сейчас проходят серьезную трансформацию. Я думаю, у него идет переоценка всех ваших отношений, своего поведения, вашего поведения. Он хочет вас вернуть, и чтобы все было по-другому. Но похоже, что сейчас переломный момент, и если ваши отношения в близком будущем не возобновятся, то он будет готов смириться, что на этом все.

10. Ноги женщины - куда ей двигаться, как поступать, совет - 3 мечей, 9 воды

Изображение

Карты вам советуют, в первую очередь, освободится от своих негативных переживаний - от злости, от обиды, от ревности. Если вы хотите помириться с МЧ, то вам придется как-то учиться ему доверять. А если нет, то отпустите негатив, который у вас накопился, и идите навстречу новой любви.

11. Ноги мужчины - куда ему двигаться, как поступать, совет - Туз кубков, 9 воздуха

Изображение

Мужчине карты советуют действовать более решительно, пробиваться через все ваши преграды, и говорить вам о своей любви, так, чтобы вы ему поверили. Если он действительно хочет вас вернуть, ему надо поверить, что это возможно, и открыть вам свое сердце.

12. Итог - удастся ли сохранить пару или придется расстаться - Паж пентаклей, 3 воздуха

Изображение

Не особо обнадеживающие карты. Вы можете снова сойтись на какой-то срок, но отношения потом опять придут к кризису, начнутся ссоры, обиды, недовольство друг другом, недоверие, измена может повториться. Гармоничных отношений тут нет.

13. Правая рука Дьявола - какие действия предпримет любовница (или любовник), какое влияние он (она) может оказать на отношения в паре - Королева кубков, Смерть

Изображение

Я думаю, что эта девушка будет сама по себе, у нее не было каких-то серьезных планов на МЧ.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Проработка Таро Декамерон + Манара До 01.05

Сообщение Дама Черви » 18 апр 2019, 16:26

ПрозерпинаR писал(а):
18 апр 2019, 15:47
По этим картам я бы сказала, что МЧ долго посматривал на сторону, набирался решимости, однако на измену ему непросто было пойти, все же у него было понимание, что поступок это некрасивый, что надо бы держать себя в руках. Но ему хотелось немного "разнообразия", новых ощущений, и при этом чтоб эта история осталась в тайне от вас. Возможно, что на измену его подтолкнула ваша ссора, это произошло тогда, когда у вас в отношениях были какие-то проблемы.
Собственно проблемы были из-за того, что он все время исчезал, мог трубки не брать неделями просто так. А потом как ни в чем не бывало. И однажды я ему все оооочень горячо все высказала, и в этот раз случилась измена. Ну а потом мне это преподнесли, что нечего было с ним ругаться.
ПрозерпинаR писал(а):
18 апр 2019, 15:47
Похоже, что он не из тех мужчин, которые ходят налево без зазрения совести. Но предположу, что в отношениях ему действительно стало скучно, может, секс приелся... И измена была как что-то эпизодическое, а не всерьез.
Да, он сказал что очень ему было стыдно, а потом стыд прошёл. И эта девушка очень плотно к нему прицепилась, живёт сейчас с ней.
ПрозерпинаR писал(а):
18 апр 2019, 15:47
Я так поняла из ваших слов, что вы еще держитесь в поле зрения друг друга из-за активности мужчины - он выходит на контакт и хочет мириться. Карты показывают, что, во-первых, его еще тянет к вам. Видимо, потеряв вас, он понял, что все же ему с вами было хорошо, и что отношения для него не исчерпаны. Во-вторых, мужчина перед вами испытывает сильное чувство вины. Ему бы даже хотелось от вас получить скандал, нагоняй, чтоб вы ему все высказали, потому что он знает, что он это заслужил. И чтобы потом вы его простили и согласились попробовать снова.
Да, он пишет, что я много значу, но на там воз и стоит. То есть живёт с той мадамой, а мне пишет что я самая лучшая. Я от этого злюсь и нагоняи ему даю, но он на них реагирует так, что всем родственникам показывает какой он несчастный и как я его обижаю, а он дескать с добром.
ПрозерпинаR писал(а):
18 апр 2019, 15:47
Я думаю, вы готовы дать мужчине шанс, если он еще побегает за вами, покажет, что готов вас добиваться и искупать свою вину. Вы не хотите всерьез все закончить, вы хотите быть той, кого он ценит.
Да, я в этой ситуации хочу быть достойной. Не верь, не бойся, не проси. Чтобы это были не только слова и размазывание соплей, ой я запутался, живу с ней, но по тебе скучаю. Живу с тобой, но по ней скучаю. А уже нормальные хорошие поступки. А я могу просто отойти в сторону, потому что в треугольнике вариться мне противно. Не знаю будут ли такие или все слова и нежелание брать ответственность?
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Проработка Таро Декамерон + Манара До 01.05

Сообщение Дама Черви » 18 апр 2019, 16:48

ПрозерпинаR писал(а):
18 апр 2019, 15:47
Мужчина планирует продолжать свои шаги в вашу сторону. Однако учтите, что в какой-то момент ему это может надоесть. Он достаточно высоко ценит себя, и в итоге он может вам сказать "не хочешь, ну и ладно, я найду ту, кто захочет быть со мной!"
Похоже что так. Но все его шаги это только слова, при этом он продолжает жить с любовницей. А мне просто чувство уважения к себе не позволит стоять с протянутой рукой и просить любовь. Нет. Это уже извращение какое-то. Хотя его мадам поступала так и когда мы жили вместе, угрожала самоубийством и все время клянчила любовь, его самолюбие это тешило. Но по мне так это настолько далеко от любви.
ПрозерпинаR писал(а):
18 апр 2019, 15:47
Так много старших арканов выпадает на вашу пару, видимо, действительно непростая ситуация у вас.
Думаю, ваша основная ошибка - что вы слишком доверились этому МЧ, закрывали глаза на какие-то "тревожные звоночки" в отношениях, с мыслями о том, что "у нас все хорошо". Во многом отдали мужчине власть в отношениях. Также мне кажется, что вы каким-то образом, может, даже незаметно для себя самой, сделали что-то такое, что мужчина расценил как позволение сходить налево... он подумал, что "разок можно", что вы все равно в итоге простите.
Да, в точку. Я очень много закрывала глаза на вранье по мелочам, на "простоподруг", я хотела быть выше всего этого. Но вскоре факты простоподруг при его клятвах в вечной любви мне стали раздражать. И да, он видел что за скандалом нет последствий. А я велась на его признания и мольбы о том, что все у нас ещё может быть хорошо.
ПрозерпинаR писал(а):
18 апр 2019, 15:47
А МЧ, похоже, переоценил свою власть над вами. Решил, что он ваш король, что ему все сойдет с рук, что вы не осмелитесь с ним порвать, и просчитался. Также думаю, что он недодавал вам внимания, нежности, чувства того, что вы ему нужны, что он вас правда любит.
Да, у него неадекватная самооценка и он, зная мою верность, считал что я не смогу без него. Однако верность всегда идёт с самоуважением. Он при расставании говорил, что я ещё прибегу за ним как его любовница в слезах и на грани суицида. И будем по очереди бегать вокруг него, а он будет выбирать.
ПрозерпинаR писал(а):
18 апр 2019, 15:47
Хоть вы и привязаны к мужчине, но сомневаетесь, стоит ли в дальнейшем иметь с ним дело. Вы пытаетесь сейчас все просчитать, предугадать, какие будут для вас последствия, если вы пойдете ему навстречу.
Да, есть большие сомнения. Потому что человеку сорвало башню из-за вседозволенности. Если у него действительно произойдёт какая то переоценка. Но наверное на это рассчитывать глупо?
ПрозерпинаR писал(а):
18 апр 2019, 15:47
Чувства мужчины сейчас проходят серьезную трансформацию. Я думаю, у него идет переоценка всех ваших отношений, своего поведения, вашего поведения. Он хочет вас вернуть, и чтобы все было по-другому. Но похоже, что сейчас переломный момент, и если ваши отношения в близком будущем не возобновятся, то он будет готов смириться, что на этом все.
А вот тут вы как раз говорите о переоценке...он осознает свое безобразное поведение?
ПрозерпинаR писал(а):
18 апр 2019, 15:47
Карты вам советуют, в первую очередь, освободится от своих негативных переживаний - от злости, от обиды, от ревности. Если вы хотите помириться с МЧ, то вам придется как-то учиться ему доверять. А если нет, то отпустите негатив, который у вас накопился, и идите навстречу новой любви.
Боюсь тут это самое доверие из разряда моих глупых ошибок? Новый повод для его эгоизма...
ПрозерпинаR писал(а):
18 апр 2019, 15:47
Мужчине карты советуют действовать более решительно, пробиваться через все ваши преграды, и говорить вам о своей любви, так, чтобы вы ему поверили. Если он действительно хочет вас вернуть, ему надо поверить, что это возможно, и открыть вам свое сердце
Если бы он действовал по сердцу, душевно... Я бы это все оценила. А способен ли он? Просто он стал таким ужасным человеком после этой измены, что он царь положения и может манипулировать и тут и там.
ПрозерпинаR писал(а):
18 апр 2019, 15:47
Не особо обнадеживающие карты. Вы можете снова сойтись на какой-то срок, но отношения потом опять придут к кризису, начнутся ссоры, обиды, недовольство друг другом, недоверие, измена может повториться. Гармоничных отношений тут нет.
Наверное правда, съехаться можем, потому как для самоутверждения он возможно потребует меня обратно. Но это будет моим потакательством в данном случае.
ПрозерпинаR писал(а):
18 апр 2019, 15:47
Я думаю, что эта девушка будет сама по себе, у нее не было каких-то серьезных планов на МЧ.
Та девушка там мёртвой хваткой, бесконечное всепрощение, плевать что там и какие отношения, она хочет и все тут.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22522
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25003
Пол:

Re: Проработка Таро Декамерон + Манара До 01.05

Сообщение ПрозерпинаR » 18 апр 2019, 17:13

Дама Черви писал(а):
18 апр 2019, 16:26
Да, он сказал что очень ему было стыдно, а потом стыд прошёл. И эта девушка очень плотно к нему прицепилась, живёт сейчас с ней.
Вот теперь я поняла, к чему выпала 4 жезлов - они вместе живут, оказывается
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22522
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25003
Пол:

Re: Проработка Таро Декамерон + Манара До 01.05

Сообщение ПрозерпинаR » 18 апр 2019, 17:18

Дама Черви писал(а):
18 апр 2019, 16:48
А вот тут вы как раз говорите о переоценке...он осознает свое безобразное поведение?
Да, я думаю, что свое поведение мужчина прекрасно осознает, это много где видно в раскладе. Хотя, как я понимаю теперь, он отчасти и вас обвиняет в том, что произошло, типа вы его спровоцировали, довели
Дама Черви писал(а):
18 апр 2019, 16:48
ПрозерпинаR писал(а):
18 апр 2019, 15:47
Карты вам советуют, в первую очередь, освободится от своих негативных переживаний - от злости, от обиды, от ревности. Если вы хотите помириться с МЧ, то вам придется как-то учиться ему доверять. А если нет, то отпустите негатив, который у вас накопился, и идите навстречу новой любви.
Боюсь тут это самое доверие из разряда моих глупых ошибок? Новый повод для его эгоизма...
Тут получается так - да, доверие было вашей ошибкой. Но если вы хотите снова быть с МЧ вместе, то видимо, вам придется снова эту ошибку совершать, теперь уже сознательно, пойти на "закрытие глаз". Потому что на будущее карты показывают возможность повторения измен. Тут вам надо понять, что для вас важней - отношения с этим мужчиной, или сохранение своей гордости, чувства собственного достоинства.
Дама Черви писал(а):
18 апр 2019, 16:48
ПрозерпинаR писал(а):
18 апр 2019, 15:47
Я думаю, что эта девушка будет сама по себе, у нее не было каких-то серьезных планов на МЧ.
Та девушка там мёртвой хваткой, бесконечное всепрощение, плевать что там и какие отношения, она хочет и все тут.
Возможно, неверно я подумала, что по Смерти она исчезнет, все же тут Манара, а не обычное Таро. Видимо, и вправду будет его держать мертвой хваткой, раз уже так все идет.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Проработка Таро Декамерон + Манара До 01.05

Сообщение Дама Черви » 18 апр 2019, 17:30

ПрозерпинаR писал(а):
18 апр 2019, 17:18
Тут получается так - да, доверие было вашей ошибкой. Но если вы хотите снова быть с МЧ вместе, то видимо, вам придется снова эту ошибку совершать, теперь уже сознательно, пойти на "закрытие глаз". Потому что на будущее карты показывают возможность повторения измен. Тут вам надо понять, что для вас важней - отношения с этим мужчиной, или сохранение своей гордости, чувства собственного достоинства.
Дело в том, что он этот треугольник держит. :shock: и из позиции треугольника пытается говорить о чувствах, живя с другой женщиной. А это ну вранье новое.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22522
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25003
Пол:

Re: Проработка Таро Декамерон + Манара До 01.05

Сообщение ПрозерпинаR » 18 апр 2019, 17:36

Дама Черви писал(а):
18 апр 2019, 17:30
Дело в том, что он этот треугольник держит. :shock: и из позиции треугольника пытается говорить о чувствах, живя с другой женщиной. А это ну вранье новое.
Мужчина, конечно, интересный - и на елку хочет залезть, и ничего себе не уколоть при этом :smile: предположу, что он от другой не уходит, потому что не уверен, что вы согласитесь быть с ним снова. Не хочет он быть один, хочет иметь рядом кого-то, кто им восхищается.
Но раз у него такое поведение, то я думаю, что карты все же дают вам совет отпустить его и идти своей дорогой, к новой любви.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:31
Репутация: 9
Пол:

Re: Проработка Таро Декамерон + Манара До 01.05

Сообщение yelca19 » 18 апр 2019, 23:13

ПрозерпинаR писал(а):
15 апр 2019, 17:46
yelca19
I) Козни Дьявола
1. Голова Дьявола - обстоятельства измены или что навело на подозрения в измене - Королева кубков, Влюбленные

Изображение

Я так понимаю, есть конкретная девушка, с которой ваш супруг общается, и вы подозреваете, что именно с ней он мог изменить. Возможно, она сама к нему проявляет интерес, бегает за ним.

Была просто переписка у него с одной девушкой. А так чтобы звонки смс... Такого не видела
2. Ненасытное брюхо Дьявола - была ли измена на самом деле - Колесо фортуны, Отшельник

Изображение

Нет, не вижу тут явной измены. Если и было что-то, то случайно, одноразово...

А одноразово.... Это во время брака? Или до него?
3. Цепь - общая характеристика взаимоотношений в паре, что держит еще эту пару вместе - Колесница, 3 земли

Изображение

Несмотря на проблемы в вашей паре, вы все равно друг другу нужны. У вас хорошая совместимость - и в сексе, и просто по жизни. Вы подходящие партнеры друг для друга. Многое вас вместе держит. Может быть ощущение, что вы устали друг от друга, но потом все равно чувства оживают, и снова хочется быть вместе.

4. Голова женщины - намерения женщины - Рыцарь кубков, Жрец

Изображение

Вы пока хотите сохранять брак, хоть и не совсем доверяете супругу, и есть вещи, которые вас в нем раздражают, и порой вам хочется ему об этом сказать, "попилить" его. Но все равно вы хотите оставаться с ним и верить, что он изменится.

Доверие давно уже ушло из нашей семьи! И я давно поняла что измениться он не сможет...
5. Голова мужчины - намерения мужчины - 8 мечей, Сила

Изображение

Мужчина тоже никуда уходить не собирается. Хотя ему бывает с вами тяжело. Иногда он чувствует, что вы его не понимаете, не слышите, и ему хочется все бросить. Но он не чувствует в себе силы это сделать. По его мнению, вы его крепко держите рядом с собой, и он внутренне настроен вам подчиняться.

6. Хвост женщины - ошибки, которые она совершает в отношениях с партнером, приведшие к проблемам или измене - Туз мечей, 7 воздуха

Изображение

Эти карты говорят о том, что вы бываете резкой и холодной. Вы можете так себя вести, как будто вам не нужен ни муж, ни брак, как будто вы готовы разругаться и уйти. И порой вы действительно этого хотите. В вас маловато мягкости, готовности прощать его ошибки - и это является вашей ошибкой. Вы всегда готовы к ссоре, к разборке, и хотите в ссоре победить.

Что бы быть нежной по отношению к нему, нужно чтоб и он был таким же по отношению ко мне,... А он изменять себя не хочет, почему я должна уступать ему?

7. Хвост мужчины - ошибки, которые он совершает в отношениях с партнершей, приведшие к проблемам или измене - 7 чаш, туз огня

Изображение

А ваш муж по этим картам мало проявляет к вам чувств, мало вам уделяет внимания. Он может не делать вам приятных сюрпризов, не заботиться о вас. У него может быть стремление думать только о себе, о своих потребностях, и забывать про ваши. Также он может вас провоцировать на ревность.

Да, цветы у нас только тогда когда я ему напомню...

8. На сердце у женщины - чувства к партнеру - Жрец, 10 кубков

Изображение

Не смотря ни на что, вы любите мужа и нуждаетесь в нем. Вам бы не хотелось быть с кем-то другим, а хотелось бы именно с супругом наладить отношения. Вам бы хотелось, чтобы вы могли ему доверять, чтобы он взял на себя ответственность за вашу семью, чтобы он принимал решения, а вы могли им со спокойной душой подчиняться. Чтобы он вас понимал и защищал.

Думает он всегда только о себе, и хочет чтобы другие думали только о нем. Но нет уже тех чувств которые были раньше.

9. На сердце у мужчины - чувства к партнерше - Король пентаклей, Королева огня

Изображение

У мужчины в основном физические чувства - сексуальное влечение, желание интимной близости. В его чувствах к вам именно это преобладает. Он, опять же, сначала думает, что может получить для себя, а потом уже - что дать вам. С его стороны есть эгоизм, поиск комфорта в отношениях.

10. Ноги женщины - куда ей двигаться, как поступать, совет - Туз жезлов, Император

Изображение

Карты вам советуют показать мужу, что он вам нужен, что вы хотите быть с ним и готовы доверить ему лидерство в вашей семье. Что он главный мужчина для вас, что вы готовы за ним быть как за каменной стеной. Если и манипулировать им, то очень тонко и незаметно, чтобы он думал, что это он хозяин положения.



11. Ноги мужчины - куда ему двигаться, как поступать, совет - 3 пентаклей, 4 земли

Изображение

Вашему мужу карты советуют определиться, чего он хочет. Если хочет сохранять брак, то сделать так, чтобы у вас не было поводов для ревности и для упреков в недостатке внимания. Нужно заново завоевать вас и убедить в своей любви.

12. Итог - удастся ли сохранить пару или придется расстаться - Солнце, 9 огня

Изображение

Есть все шансы на сохранение брака, расставания не видно.

13. Правая рука Дьявола - какие действия предпримет любовница (вытяну на всякий случай) - 5 жезлов, Императрица

Изображение

Если есть девушка, к которой вы ревнуете, то она так легко не отстанет. Ей интересно добиться внимания вашего супруга и даже отбить его она бы хотела. Может попытаться каким-то образом вас поссорить, разрушить отношения.
Спасибо большое за расклад @}->--. Простите что так долго не отвечала! просто когда у нас появляются проблемы, ему проще поругаться и уйти. А потом вернуться, не решая их.... Проблемы копяться, копяться, но не решаются. В данное время мне он нужен только для финансовой части, так я не работаю... И держит то что есть ребёнок.. В данный момент отношения у нас мы живём как соседи, каждый делает то что ему хочеться... Ему говоришь одно, а он все равно сделает так как ему нужно, и как ему выгоднее... И это очень надоедает... Когда я одна мне легче без него... И мне кажется что чувств у меня к нему уже нет, есть только потребность в денежной части. С одной стороны он хочет сохранить брак, а с другой видно что ему это не надо.... Каждый раз у нас все идёт по кругу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22522
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25003
Пол:

Re: Проработка Таро Декамерон + Манара До 01.05

Сообщение ПрозерпинаR » 19 апр 2019, 01:30

yelca19 писал(а):
18 апр 2019, 23:13
А одноразово.... Это во время брака? Или до него?
Вот это я вам не подскажу, я смотрела просто, было такое или нет, без уточнения времени. Могло и до брака быть.
yelca19 писал(а):
18 апр 2019, 23:13
Спасибо большое за расклад @}->--. Простите что так долго не отвечала! просто когда у нас появляются проблемы, ему проще поругаться и уйти. А потом вернуться, не решая их.... Проблемы копяться, копяться, но не решаются. В данное время мне он нужен только для финансовой части, так я не работаю... И держит то что есть ребёнок.. В данный момент отношения у нас мы живём как соседи, каждый делает то что ему хочеться... Ему говоришь одно, а он все равно сделает так как ему нужно, и как ему выгоднее... И это очень надоедает... Когда я одна мне легче без него... И мне кажется что чувств у меня к нему уже нет, есть только потребность в денежной части. С одной стороны он хочет сохранить брак, а с другой видно что ему это не надо.... Каждый раз у нас все идёт по кругу.
Так как на будущее карты у вас не показывают расставания - то видимо, пока и вам, и ему еще недостаточно сильно надоело ходить по этому кругу. Есть еще запас терпения и желание оставаться вместе, и есть еще возможности все поправить, но тут конечно нужны совместные усилия,а не только ваши.
Благодарю за вашу ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22522
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25003
Пол:

Re: Проработка Таро Декамерон + Манара До 01.05

Сообщение ПрозерпинаR » 22 апр 2019, 00:29

Anastasiya_vl
I) Козни Дьявола
1. Голова Дьявола - обстоятельства измены или что навело на подозрения в измене - Умеренность, Башня

Изображение

Обе карты показывают супружескую жизнь, в которой угасли страсти и эмоции. Вроде как все и неплохо, но в давно вместе, хорошо изучили друг друга, и стало как-то скучно, чего-то не хватает, обязательства давят, хочется новых ощущений. Думаю, тут карты показывают, при каких условиях случилась измена, что подтолкнуло мужчину к ней.

2. Ненасытное брюхо Дьявола - была ли измена на самом деле (был ли накормлен Дьявол) - 2 жезлов, 2 огня

Изображение

Не могу по этим картам с уверенностью сказать, что 100% была измена. Была женщина, к которой он присматривался,был флирт, было общение, были взаимные провокации, намеки,но не факт, что дошло именно до секса.

3. Цепь - общая характеристика взаимоотношений в паре, что держит еще эту пару вместе - 3 жезлов, Слуга огня

Изображение

Думаю, что в ваших отношениях ведущую роль играет мужчина - вы встречаетесь,когда ему это удобно, когда у него получается выкроить время (он, похоже, много работает, весь в делах), и он же, видимо, не дает отношениям развиваться, а держит их на одном уровне, который его в данный момент устраивает. Думаю, у вас неплохая сексуальная совместимость,это немаловажная грань ваших отношений, вам вместе хорошо. Но вот мужчина не готов двигаться куда-то дальше.

4. Голова женщины - намерения женщины - Король жезлов,5 воздуха

Изображение

Не собираетесь ли вы распрощаться с Владимиром ради другого мужчины, который есть у вас на примете? Если другого мужчины нет, то я думаю, вы планируете серьезно поговорить, чтобы прояснить ситуацию и его планы на будущее. Вы готовы к расставанию, если окажется, что никаких планов у него нет.

5. Голова мужчины - намерения мужчины - 7 чаш, 3 воздуха

Изображение

Мужчина намерен сохранять все так, как есть, наслаждаться вашими встречами и не позволять вам к чему-то его принуждать и что-то от него требовать. Ему хорошо так, как сейчас. Если вы ему поставите ультиматум, то он будет играть роль обиженного и давать вам понять, что вы все портите. Возможно, что ему в каком-то смысле даже нравится заставлять вас ждать и держать вас в неопределенности. Может быть, что он вам немножко за что-то мстит...

6. Хвост женщины - ошибки, которые она совершает в отношениях с партнером, приведшие к проблемам или измене - Королева пентаклей, Маг

Изображение

Ваша ошибка может быть в том, что вы пытаетесь как-то управлять мужчиной, переделывать его, подгоняя под своей идеал. Возможно,вы изначально считали, что он не во всем вам подходит, но вы сможете его изменить. Вы рассчитывали, что в ваших руках,под вашим руководством он станет другим, и "много на себя взяли", грубо говоря. Переоценили свои силы и его готовность идти на компромисс.

7. Хвост мужчины - ошибки, которые он совершает в отношениях с партнершей, приведшие к проблемам или измене - Туз кубков, 8 воды

Изображение

Выпали водные карты - возможно, что мужчина часто поддается эмоциям,идет у них на поводу. Вот ему как раз не хватает прагматичности, умения просчитывать свои шаги. Возможно, что он увлекся другой девушкой и поспешил уйти от вас к ней, еще даже не узнав ее как следует, не поняв, сложится ли у него с ней что-то или нет. Очень уж он соскучился по новым ощущениям и впечатлениям, но не подумал, что можно их получить и в браке, если постараться освежить чувства, поработать над этим.

8. На сердце у женщины - чувства к партнеру - 10 мечей, 2 воды

Изображение

Я бы сказала, что вам плохо без него, но и с ним тоже не особо хорошо. Эти непонятные отношения с ним вас ранят и опустошают, но вы все равно хотите их сохранить, хотя вы понимаете, что уже измотаны. В один момент вы готовы все закончить, но в другой хотите его обнять и не отпускать.

9. На сердце у мужчины - чувства к партнерше - Туз мечей, Король земли

Изображение

Любви и романтики в этих картах нет... Есть желание вами обладать на своих условиях. Подчинить вас, контролировать. Чтобы вы всегда были рядом, когда ему это нужно, и не мешали, когда ему не до вас.

10. Ноги женщины - куда ей двигаться, как поступать, совет - 4 мечей, Смерть

Изображение

Карты вам советуют не бояться быть твердой, решительной и заявлять о своих желаниях и предпочтениях. Показывать мужчине свои эмоции, даже негативные, и не прогибаться под него. Покажите, что у вас есть свое мнение насчет отношений и свои пожелания к их формату. Не бойтесь с ним проявить себя холодной стервой)

11. Ноги мужчины - куда ему двигаться, как поступать, совет - 2 мечей,Всадница воздуха

Изображение

Мужчине карты советуют больше с вами общаться, разговаривать, рассказывать что-то о своей жизни и своих делах... выстраивать открытые и доверительные отношения. Не только любовником вам быть, но и другом. Снять свою маску и ответить на ваши вопросы по поводу отношений.

12. Итог - удастся ли сохранить пару или придется расстаться - 9 жезлов, 8 воздуха

Изображение

Карты не показывают расставания, но и хороших теплых отношений не показывают тоже. Критика, обиды, непонимание, избегание каких-то тем в разговорах... отношения остаются сложными, периодически вы наступаете на старые грабли, всплывают старые проблемы... Я думаю, что все же не получите вы от него такие отношения, каких вам хочется.

13. Правая рука Дьявола - какие действия предпримет любовница (или любовник), какое влияние он (она) может оказать на отношения в паре - Отшельник, 8 земли

Изображение

Я думаю, что у нее уже другой мужчина, карты показывают ее не вовлеченной в вашу ситуацию.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Проработка Таро Декамерон + Манара До 01.05

Сообщение Anastasiya_vl » 22 апр 2019, 23:49

ПрозерпинаR
Благодарю Вас за расклад @}->-- Моя ОС:
| +
ПрозерпинаR писал(а):
22 апр 2019, 00:29
1. Голова Дьявола - обстоятельства измены или что навело на подозрения в измене - Умеренность, Башня
Обе карты показывают супружескую жизнь, в которой угасли страсти и эмоции. Вроде как все и неплохо, но в давно вместе, хорошо изучили друг друга, и стало как-то скучно, чего-то не хватает, обязательства давят, хочется новых ощущений. Думаю, тут карты показывают, при каких условиях случилась измена, что подтолкнуло мужчину к ней.
Да, тут Вы правы на 100%. Мы были долгое время вместе, хорошо знали друг друга, со временем отношения стали спокойные, ему стало скучно. Он мне когда-то так и сказал (не про измену, а в общем про отношения), что все стало скучно и слишком обыденно.
ПрозерпинаR писал(а):
22 апр 2019, 00:29
Ненасытное брюхо Дьявола - была ли измена на самом деле (был ли накормлен Дьявол) - 2 жезлов, 2 огня
Не могу по этим картам с уверенностью сказать, что 100% была измена. Была женщина, к которой он присматривался,был флирт, было общение, были взаимные провокации, намеки,но не факт, что дошло именно до секса.
Да, женщина была однозначно, общения у них было очень много, они вместе работали. На счет секса тоже не могу с уверенностью сказать, когда мы расставались, он говорил, что она ему нравится, но у них ничего не было.
ПрозерпинаR писал(а):
22 апр 2019, 00:29
3. Цепь - общая характеристика взаимоотношений в паре, что держит еще эту пару вместе - 3 жезлов, Слуга огня
Думаю, что в ваших отношениях ведущую роль играет мужчина - вы встречаетесь,когда ему это удобно, когда у него получается выкроить время (он, похоже, много работает, весь в делах), и он же, видимо, не дает отношениям развиваться, а держит их на одном уровне, который его в данный момент устраивает. Думаю, у вас неплохая сексуальная совместимость,это немаловажная грань ваших отношений, вам вместе хорошо. Но вот мужчина не готов двигаться куда-то дальше.
Тут тоже верно. Именно инициатором встреч в большинстве случаев выступаю я, но в основном когда эта встреча состоится, зависит от него, так как он действительно очень часто бывает занят по работе. Да, с сексуальной совместимостью все у нас и правда не плохо. То, что не дает отношениям развиваться тоже верно, держится на расстоянии, иногда у него что-то проскальзывает, но потом сразу же берет себя в руки, как-будто боится показать или сказать мне что-то лишнее.
ПрозерпинаR писал(а):
22 апр 2019, 00:29
4. Голова женщины - намерения женщины - Король жезлов,5 воздуха
Не собираетесь ли вы распрощаться с Владимиром ради другого мужчины, который есть у вас на примете? Если другого мужчины нет, то я думаю, вы планируете серьезно поговорить, чтобы прояснить ситуацию и его планы на будущее. Вы готовы к расставанию, если окажется, что никаких планов у него нет.
Нет, другого мужчины на примете, к сожалению, нет, но вот то, что я уже практически готова распрощаться с ним, это верно. В последнее время у нас как-то вообще не складываются встречи и я все больше понимаю, что надо от него отстраняться и идти дальше. По крайней мере решила больше не навязываться ему, захочет встретиться - пусть сам пишет, а там посмотрим. На счет серьезного разговора не уверена, не думаю, что нам это нужно. Если бы у человека было желание отношений со мной, то я бы это видела. Да и я уже не горю этой идеей как раньше.
ПрозерпинаR писал(а):
22 апр 2019, 00:29
5. Голова мужчины - намерения мужчины - 7 чаш, 3 воздуха
Мужчина намерен сохранять все так, как есть, наслаждаться вашими встречами и не позволять вам к чему-то его принуждать и что-то от него требовать. Ему хорошо так, как сейчас. Если вы ему поставите ультиматум, то он будет играть роль обиженного и давать вам понять, что вы все портите. Возможно, что ему в каком-то смысле даже нравится заставлять вас ждать и держать вас в неопределенности. Может быть, что он вам немножко за что-то мстит...
Да, я думаю, так и есть. У него нет особо никаких планов, пусть все идет, как идет. Возможно и нравится держать в неопределенности, хочет показать, кто главный. Всегда он бегал за мной и шел первым на уступки, сейчас может быть в какой-то степени и мстит, и наслаждается ситуацией.
ПрозерпинаR писал(а):
22 апр 2019, 00:29
6. Хвост женщины - ошибки, которые она совершает в отношениях с партнером, приведшие к проблемам или измене - Королева пентаклей, Маг
Ваша ошибка может быть в том, что вы пытаетесь как-то управлять мужчиной, переделывать его, подгоняя под своей идеал. Возможно,вы изначально считали, что он не во всем вам подходит, но вы сможете его изменить. Вы рассчитывали, что в ваших руках,под вашим руководством он станет другим, и "много на себя взяли", грубо говоря. Переоценили свои силы и его готовность идти на компромисс.
Да, раньше было такое. Не то, что бы я хотела его именно переделать, но вот управлять и даже манипулировать им могла. И скорее всего, действительно, много на себя взяла и перегнула палку.
ПрозерпинаR писал(а):
22 апр 2019, 00:29
7. Хвост мужчины - ошибки, которые он совершает в отношениях с партнершей, приведшие к проблемам или измене - Туз кубков, 8 воды
Выпали водные карты - возможно, что мужчина часто поддается эмоциям,идет у них на поводу. Вот ему как раз не хватает прагматичности, умения просчитывать свои шаги. Возможно, что он увлекся другой девушкой и поспешил уйти от вас к ней, еще даже не узнав ее как следует, не поняв, сложится ли у него с ней что-то или нет. Очень уж он соскучился по новым ощущениям и впечатлениям, но не подумал, что можно их получить и в браке, если постараться освежить чувства, поработать над этим.
Тут полностью согласна с Вами. Хотя точно я, конечно же не знаю, он не говорил мне такого и никогда не скажет, но это полностью мои ощущения, что он действительно оооочень поспешил броситься в этот омут, очень резко решил все бросить и начать что-то новое, даже не попробовав внести это новое в уже существующие отношения. На самом деле на него это не очень похоже, но с другой стороны ему всегда не нравилась рутина и все обыденное, и скорее всего тут он и поддался в первую очередь эмоциям.
ПрозерпинаR писал(а):
22 апр 2019, 00:29
8. На сердце у женщины - чувства к партнеру - 10 мечей, 2 воды
Я бы сказала, что вам плохо без него, но и с ним тоже не особо хорошо. Эти непонятные отношения с ним вас ранят и опустошают, но вы все равно хотите их сохранить, хотя вы понимаете, что уже измотаны. В один момент вы готовы все закончить, но в другой хотите его обнять и не отпускать.
Да, тут тоже верно. Не могу сказать, что я прям без него умираю, нет, я уже намного спокойнее отношусь к нему и мне вполне нормально и без него. С ним, вроде бы, тоже не плохо, но это не то, что я хочу и не то, к чему я привыкла с этим человеком. Скорее всего, я так думаю, я поддерживаю эти отношения из скуки, он так же. И действительно, сегодня я решительно настроена все закончить, не писать ему, не соглашаться на встречи, если предложит, а завтра я уже остыла и в принципе можно встретиться, почему бы и нет...
ПрозерпинаR писал(а):
22 апр 2019, 00:29
9. На сердце у мужчины - чувства к партнерше - Туз мечей, Король земли
Любви и романтики в этих картах нет... Есть желание вами обладать на своих условиях. Подчинить вас, контролировать. Чтобы вы всегда были рядом, когда ему это нужно, и не мешали, когда ему не до вас.
Ну это жалко и очень обидно. Поэтому я и стараюсь в последнее время минимизировать общение и встречи с ним.
ПрозерпинаR писал(а):
22 апр 2019, 00:29
10. Ноги женщины - куда ей двигаться, как поступать, совет - 4 мечей, Смерть
Карты вам советуют не бояться быть твердой, решительной и заявлять о своих желаниях и предпочтениях. Показывать мужчине свои эмоции, даже негативные, и не прогибаться под него. Покажите, что у вас есть свое мнение насчет отношений и свои пожелания к их формату. Не бойтесь с ним проявить себя холодной стервой)
В принципе можно попробовать, такое поведение мне не свойственно, я обычно мягкая и податливая. Как раз есть у меня на него обида, попробую твердо высказать все ему и включить стерву, терять мне особо-то нечего))
ПрозерпинаR писал(а):
22 апр 2019, 00:29
11. Ноги мужчины - куда ему двигаться, как поступать, совет - 2 мечей,Всадница воздуха
Мужчине карты советуют больше с вами общаться, разговаривать, рассказывать что-то о своей жизни и своих делах... выстраивать открытые и доверительные отношения. Не только любовником вам быть, но и другом. Снять свою маску и ответить на ваши вопросы по поводу отношений.
Согласна с картами, я бы тоже ему такой совет дала) Это многое бы облегчило и прояснило в наших отношениях.
ПрозерпинаR писал(а):
22 апр 2019, 00:29
12. Итог - удастся ли сохранить пару или придется расстаться - 9 жезлов, 8 воздуха
Карты не показывают расставания, но и хороших теплых отношений не показывают тоже. Критика, обиды, непонимание, избегание каких-то тем в разговорах... отношения остаются сложными, периодически вы наступаете на старые грабли, всплывают старые проблемы... Я думаю, что все же не получите вы от него такие отношения, каких вам хочется.
Да, я тоже уже так думаю, что не получится у нас теплых, доверительных отношений, как раньше. Ему скорее всего это изначально не было нужно, а мне потребовалось некоторое время, чтобы прийти к этому понимаю. Я думаю, что Вы правы, расставания пока не будет, все будет так же продолжаться с периодическими встречами, когда ему или мне будет скучно. Но именно полноценных отношений быть не может.
ПрозерпинаR писал(а):
22 апр 2019, 00:29
13. Правая рука Дьявола - какие действия предпримет любовница (или любовник), какое влияние он (она) может оказать на отношения в паре - Отшельник, 8 земли
Я думаю, что у нее уже другой мужчина, карты показывают ее не вовлеченной в вашу ситуацию.
Да, насколько я знаю, они полностью прекратили общение и к нашей ситуации она уже не имеет никакого отношения.
ПрозерпинаR Спасибо Вам еще раз огромное за тренировку и интересный расклад! Вы, как всегда, на высоте :wink: @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Проработка Таро Декамерон + Манара До 01.05

Сообщение Monkeyy » 23 апр 2019, 01:34

ПрозерпинаR писал(а):
17 апр 2019, 20:23
Monkeyy писал(а):
17 апр 2019, 02:18
ПрозерпинаR писал(а):
16 апр 2019, 19:17
показывать
Вот тут я не очень понимаю как мне поступать?
Благодарю за добрые слова @}->--
А на вопрос, как именно вам поступать с мужчиной, как ему лучше показывать свою готовность идти навстречу, я считаю, что тут лучше вас самой этого никто не знает - все же вы жили с этим мужчиной, вы его знаете, наверно, как никто другой. Поэтому - тут спросите свое сердце @}->--
ПрозерпинаR Не могу не поделиться, сегодня просто "Ирония судьбы продолжение", пока я была на работе оооочень пьяный бывший муж явился домой, решив открыть дверь ключами не от той квартиры, мама решив, что мой сын вернулся впустила его в дом... Он не сразу понял где он... Потом мама его попросила уйти. Вот такая странная история.
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22522
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25003
Пол:

Re: Проработка Таро Декамерон + Манара До 01.05

Сообщение ПрозерпинаR » 23 апр 2019, 13:59

Anastasiya_vl
Благодарю за вашу ОС и за добрые слова @}->-- желаю вам выйти из этой ситуации наилучшим для вас образом)
Monkeyy
Тянет мужчину к вашему порогу все-таки, не зря карты показывают, что он не равнодушен и не хочет вас из своей жизни терять)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:02
Репутация: 1

Re: Проработка Таро Декамерон + Манара До 01.05

Сообщение Alessa3003 » 24 апр 2019, 10:16

Доброе утро @}->--
хотелось бы поучаствовать во втором раскладе,если возьмете)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22522
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25003
Пол:

Re: Проработка Таро Декамерон + Манара До 01.05

Сообщение ПрозерпинаR » 24 апр 2019, 18:28

Alessa3003
Набора на тренировку нет
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22522
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25003
Пол:

Re: Проработка Таро Декамерон + Манара До 01.05

Сообщение ПрозерпинаR » 24 апр 2019, 19:21

Надеюсь
) Козни Дьявола
1. Голова Дьявола - обстоятельства измены или что навело на подозрения в измене - 7 пентаклей, 8 воды

Изображение

Думаю, тут пока показаны только ваши подозрения. Видимо, мужчина стал вести себя не как обычно, вы подумали, что он менее внимательный, менее заинтересованный, и засомневались в его верности. Возможно, были какие-то подозрительные звонки ему или смс.

2. Ненасытное брюхо Дьявола - была ли измена на самом деле (был ли накормлен Дьявол) - Смерть, 7 земли

Изображение

Нет, не видно тут измены. Хотя у мужчины могут быть мысли о том, что все надоело, все наскучило. Также у него могут быть воспоминания о каких-то старых отношениях, в которых он, по его мнению, был более счастлив. Вообще у него довольно удрученное и подавленное состояние по этим картам.

3. Цепь - общая характеристика взаимоотношений в паре, что держит еще эту пару вместе - Паж пентаклей, 4 огня

Изображение

Тут идет какой-то расчет, некая взаимная выгода, обоюдное удобство. Вы друг от друга что-то получаете, это вас вместе и держит. И еще интересный момент - по этим картам отношения как у тайных любовников, а не как у людей, которые вместе живут. Возможно, вы особо свои отношения не выставляете напоказ. Возможно, есть кто-то, кто против ваших отношений.

4. Голова женщины - намерения женщины - 4 кубков, Верховная жрица

Изображение

Вы не собираетесь говорить мужчине о своих тревогах и подозрениях, хотите пока это все замалчивать и потихоньку за ним присматривать. Вам хочется его контролировать, но при этом вы сами не готовы ему открыться.

5. Голова мужчины - намерения мужчины - Рыцарь мечей, 3 воздуха

Изображение

А мужчина уже готов к конфликту с вами. Он собирается охранять свои границы. Если вы станете у него что-то выспрашивать, или, например, попробуете почитать его смс, то получите строгий отпор и негатив. Он может разозлиться или обидеться на вашу недоверчивость, и потом на уступки долго не пойдет.

6. Хвост женщины - ошибки, которые она совершает в отношениях с партнером, приведшие к проблемам или измене - Паж жезлов, Слуга земли

Изображение

Одной из ваших ошибок является недоверчивость и подозрительность. Похоже, что вы постоянно ждете от мужчины подвоха, вообще не расслабляетесь. А он это чувствует, конечно же. Другая ошибка - возможно, что вы поспешили начать отношения с этим мужчиной, не узнав его как следует, еще не успев понять, какие у него планы, жизненные цели... карты говорят о поспешном решении, как будто "в омут головой".

7. Хвост мужчины - ошибки, которые он совершает в отношениях с партнершей, приведшие к проблемам или измене - 8 жезлов, 10 жезлов

Изображение

Снова карта скорости, необдуманности. Вы давно уже вместе? Вы быстро приняли решение вместе жить? Другая ошибка мужчины - его несдержанность в чувствах и эмоциях. Его легко вывести из себя, он не любит, чтобы ему перечили. Если это делать,он может взорваться и вести себя грубо.

8. На сердце у женщины - чувства к партнеру - 9 чаш, Наказание

Изображение

Не могу по этим картам сказать, что у вас к нему нежная любовь... Похоже, что вы часто бываете на него злы,отношения складываются непросто, вы его считаете виноватым во многих ваших проблемах. Вы считаете, что он должен больше всего для вас делать, больше вам отдавать.

9. На сердце у мужчины - чувства к партнерше - 4 мечей, Король земли

Изображение

Да и мужчина тоже во многом вам недоволен, многое уже у него наболело и накипело. Хотя пока он готов подождать и посмотреть, что будет дальше. Довольно конфликтный у вас союз получается. Есть проблемы с тем, чтобы слышать и понимать друг друга.

10. Ноги женщины - куда ей двигаться, как поступать, совет - 6 жезлов, 8 огня

Изображение

Карты советуют вам ценить то, что вы имеете в данный момент, и стараться наладить с мужчиной спокойные, гармоничные отношения, если он вам дорог. Стараться относиться к нему с доверием и пониманием, демонстрировать ему, что он вам важен и дорог. Вообще надо как-то расслабиться и сменить настрой на позитивный, может быть,попробовать медитации, технику визуализаций своих желаний.

11. Ноги мужчины - куда ему двигаться, как поступать, совет - Отшельник, 4 земли

Изображение

Мужчине карты тоже советуют работать над своим внутренним настроем, стараться стать спокойней, мудрей и оценить вас по достоинству. Подумать обо всем, что ему в вас нравится, за что он выбрал вас. Говорить с вами, делиться мыслями и чувствами. И стараться не давать вам поводов для ревности.

12. Итог - удастся ли сохранить пару или придется расстаться - 10 жезлов, Звезда

Изображение

Сохранить отношения вы можете, хотя и не без большого труда. Периоды охлаждения и отдаления на перспективу все равно будут, и один из таких периодов вы можете решить, что вам слишком тяжело вместе, и разойтись. Сохранить отношения можно, если вы будете вместе осознанно над этим работать.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 16:12
Репутация: 8
Пол:

Re: Проработка Таро Декамерон + Манара До 01.05

Сообщение Надеюсь » 25 апр 2019, 15:55

Добрый день, ПрозерпинаR!
Большое СПАСИБО Вам за расклад!
ПрозерпинаR писал(а):
24 апр 2019, 19:21
Думаю, тут пока показаны только ваши подозрения. Видимо, мужчина стал вести себя не как обычно, вы подумали, что он менее внимательный, менее заинтересованный, и засомневались в его верности. Возможно, были какие-то подозрительные звонки ему или смс.
Да, в этом мужчине можно бесконечно сомневаться. Уж слишком хорошо я знаю его прошлую жизнь, его натуру))
ПрозерпинаR писал(а):
24 апр 2019, 19:21
Нет, не видно тут измены. Хотя у мужчины могут быть мысли о том, что все надоело, все наскучило. Также у него могут быть воспоминания о каких-то старых отношениях, в которых он, по его мнению, был более счастлив. Вообще у него довольно удрученное и подавленное состояние по этим картам.
Да, такие мысли его тоже могут посещать. В других отношениях он не был счастлив, заводил связи на стороне. А состояние сейчас у него действительно такое, но причина в нереализованности в работе.
ПрозерпинаR писал(а):
24 апр 2019, 19:21
Тут идет какой-то расчет, некая взаимная выгода, обоюдное удобство. Вы друг от друга что-то получаете, это вас вместе и держит. И еще интересный момент - по этим картам отношения как у тайных любовников, а не как у людей, которые вместе живут. Возможно, вы особо свои отношения не выставляете напоказ. Возможно, есть кто-то, кто против ваших отношений.
Расчёта абсолютно нет) а вот удобство тут, скорей всего, и уместно. Нет, мы не тайные любовники, просто у нас узкий круг приближённых.
ПрозерпинаR писал(а):
24 апр 2019, 19:21
Вы не собираетесь говорить мужчине о своих тревогах и подозрениях, хотите пока это все замалчивать и потихоньку за ним присматривать. Вам хочется его контролировать, но при этом вы сами не готовы ему открыться.
ПрозерпинаR писал(а):
24 апр 2019, 19:21
А мужчина уже готов к конфликту с вами. Он собирается охранять свои границы. Если вы станете у него что-то выспрашивать, или, например, попробуете почитать его смс, то получите строгий отпор и негатив. Он может разозлиться или обидеться на вашу недоверчивость, и потом на уступки долго не пойдет.
Всё правильно. Был момент, как-будто бы он хотел спровоцировать меня на скандал, но я вовремя всё поняла и смолчала, не стала накалять обстановку.
ПрозерпинаR писал(а):
24 апр 2019, 19:21
Одной из ваших ошибок является недоверчивость и подозрительность. Похоже, что вы постоянно ждете от мужчины подвоха, вообще не расслабляетесь. А он это чувствует, конечно же. Другая ошибка - возможно, что вы поспешили начать отношения с этим мужчиной, не узнав его как следует, еще не успев понять, какие у него планы, жизненные цели... карты говорят о поспешном решении, как будто "в омут головой".
Ну а как с ним можно расслабиться? Ну вот любит он женщин, прям на глазах меняется))).
Нет, я долго его не подпускала к себе, знала, что за фрукт такой)
ПрозерпинаR писал(а):
24 апр 2019, 19:21
Снова карта скорости, необдуманности. Вы давно уже вместе? Вы быстро приняли решение вместе жить? Другая ошибка мужчины - его несдержанность в чувствах и эмоциях. Его легко вывести из себя, он не любит, чтобы ему перечили. Если это делать,он может взорваться и вести себя грубо.
Вместе уже 7 лет. Решение лично мне далось трудно, переборола себя, не хотела этих отношений. Да, мужчина ну оооочень сложный, взрывной. Нормально с ним поговорить удаётся редко, чтобы слушал спокойно. Упёртый
ПрозерпинаR писал(а):
24 апр 2019, 19:21
Не могу по этим картам сказать, что у вас к нему нежная любовь... Похоже, что вы часто бываете на него злы,отношения складываются непросто, вы его считаете виноватым во многих ваших проблемах. Вы считаете, что он должен больше всего для вас делать, больше вам отдавать.
Знаете, от него ничего не жду и не требую. Просто этот человек сначала наделает кучу ошибок в своей жизни (особенно профессиональной), а потом ноет сидит. А я ближе всех, соответственно на мне чаще и срывается. Пытаюсь направить на путь истинный, вроде слушает, соглашается, иногда психует)) Вот тогда я закрываюсь и молчу...
ПрозерпинаR писал(а):
24 апр 2019, 19:21
Да и мужчина тоже во многом вам недоволен, многое уже у него наболело и накипело. Хотя пока он готов подождать и посмотреть, что будет дальше. Довольно конфликтный у вас союз получается. Есть проблемы с тем, чтобы слышать и понимать друг друга.
А у него всегда и со всеми кипит, ну не умеет он ценить своих ближних. Ему проще было сбегать на сторону ( в прошлой семье)
ПрозерпинаR писал(а):
24 апр 2019, 19:21
Карты советуют вам ценить то, что вы имеете в данный момент, и стараться наладить с мужчиной спокойные, гармоничные отношения, если он вам дорог. Стараться относиться к нему с доверием и пониманием, демонстрировать ему, что он вам важен и дорог. Вообще надо как-то расслабиться и сменить настрой на позитивный, может быть,попробовать медитации, технику визуализаций своих желаний.
С этим человеком не может быть долго спокойно, вот натура у него такая.
Т.е. Вы хотите сказать, что ему можно доверять?
ПрозерпинаR писал(а):
24 апр 2019, 19:21
Мужчине карты тоже советуют работать над своим внутренним настроем, стараться стать спокойней, мудрей и оценить вас по достоинству. Подумать обо всем, что ему в вас нравится, за что он выбрал вас. Говорить с вами, делиться мыслями и чувствами. И стараться не давать вам поводов для ревности.
А вот это вообще что-то из области фантастики!!!))))
ПрозерпинаR писал(а):
24 апр 2019, 19:21
Сохранить отношения вы можете, хотя и не без большого труда. Периоды охлаждения и отдаления на перспективу все равно будут, и один из таких периодов вы можете решить, что вам слишком тяжело вместе, и разойтись. Сохранить отношения можно, если вы будете вместе осознанно над этим работать.
Сложно, очень сложный человек. Вы увидели разрыв?
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22522
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25003
Пол:

Re: Проработка Таро Декамерон + Манара До 01.05

Сообщение ПрозерпинаR » 25 апр 2019, 16:58

Надеюсь писал(а):
25 апр 2019, 15:55
ПрозерпинаR писал(а):
24 апр 2019, 19:21
Карты советуют вам ценить то, что вы имеете в данный момент, и стараться наладить с мужчиной спокойные, гармоничные отношения, если он вам дорог. Стараться относиться к нему с доверием и пониманием, демонстрировать ему, что он вам важен и дорог. Вообще надо как-то расслабиться и сменить настрой на позитивный, может быть,попробовать медитации, технику визуализаций своих желаний.
С этим человеком не может быть долго спокойно, вот натура у него такая.
Т.е. Вы хотите сказать, что ему можно доверять?
Я не хочу сказать, что ему можно доверять на 100% (тем более, раз вы знаете, что походы налево бывали в его жизни :smile: ) Но доверять ему больше, чем сейчас, вам не помешало бы, не полностью, но побольше) через весь расклад идет тема вашего недоверия и того, что мужчину оно напрягает.
ПрозерпинаR писал(а):
24 апр 2019, 19:21
Сохранить отношения вы можете, хотя и не без большого труда. Периоды охлаждения и отдаления на перспективу все равно будут, и один из таких периодов вы можете решить, что вам слишком тяжело вместе, и разойтись. Сохранить отношения можно, если вы будете вместе осознанно над этим работать.
Сложно, очень сложный человек. Вы увидели разрыв?
[/quote]

Нет, обязательного неизбежного разрыва тут как раз нет. Есть возможность разрыва, если вы оба совсем устанете от отношений и перестанете за них держаться.А при желании сохранить - это возможно.

Благодарю за вашу ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 16:12
Репутация: 8
Пол:

Re: Проработка Таро Декамерон + Манара До 01.05

Сообщение Надеюсь » 25 апр 2019, 18:12

ПрозерпинаR
Ещё раз СПАСИБО @}->-- ! Всё очень правильно увидели :wink:
Изображение

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»