ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ! Расклад на Таро Сексуальной Магии (ДО 12.05) НАБОР!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ! Расклад на Таро Сексуальной Магии (ДО 12.05)

Сообщение missmarino4cka » 23 апр 2019, 18:19

Lady_Jin
Спасибо большое) моя ОС
| +
1) действительно пальма первенства у меня. Не могу сказать что он убегает от ответственности... Сам сделал предложение на Новий Год. Сам настаивал на знакомстве с родителями .. действительно очень хочу уже замуж и детей. Страх есть что все таки расстанемся. Но вроде как он серйозно настроен, одна проблема - ми живем в різних городах. Не можем решить где жить ( иногда бивают всплески емоций и ссоримся
2) действительно с его сторони есть некая егоистичность... Возможно он и не хочеться ничего менять, но вот вопрос - зачем предложение делал тогда ??? Он руководит отношениями как ему удобно, но и я тоже люблю потянуть одеяло на себя
3) действительно сейчас период стабильности, тепла и доверия ...скажите, пожалуйста, какие у него чувства ко мне?) Все страсти улеглись и уже все более как привичка, все не так ярко, как изначально. Поошлое и он и я безповоротно оставили в прошлом. У него опитування 1 брака, у меня много не сложившихся отношений...ну вот опять же не понимаю почему семья отложена на потом - зачем делал предложение :shock: :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ! Расклад на Таро Сексуальной Магии (ДО 12.05)

Сообщение Irinka55ru » 23 апр 2019, 18:27

Lady_Jin
Я замужем
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ! Расклад на Таро Сексуальной Магии (ДО 12.05)

Сообщение Lady_Jin » 23 апр 2019, 19:04

Irinka55ru
:holiday1:
Высылайте фото и данные ваши и вашего избранника :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ! Расклад на Таро Сексуальной Магии (ДО 12.05)

Сообщение Lady_Jin » 23 апр 2019, 19:07

missmarino4cka
Спасибо за ОС :love:
| +
missmarino4cka писал(а):
23 апр 2019, 18:19
ну вот опять же не понимаю почему семья отложена на потом - зачем делал предложение
Подскажите, а вы с датой свадьбы уже определились?

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ! Расклад на Таро Сексуальной Магии (ДО 12.05) НАБОР!

Сообщение cindykraft » 23 апр 2019, 22:37

Lady_Jin

@}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ! Расклад на Таро Сексуальной Магии (ДО 12.05)

Сообщение Lady_Jin » 23 апр 2019, 22:41

cindykraft
Спасибо! А имена можно? Или я проглядела :) :read:

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ! Расклад на Таро Сексуальной Магии (ДО 12.05) НАБОР!

Сообщение cindykraft » 23 апр 2019, 23:07

@}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ! Расклад на Таро Сексуальной Магии (ДО 12.05)

Сообщение missmarino4cka » 24 апр 2019, 00:34

Lady_Jin
Даю ОС по 4 пункту)
| +
очень верно увидели что я его заждалась, дело в том что видимся раз в неделю пока, чаще он приезжает, реже я к нема. Очень интересно написано - явно вернулися с дороги и с дежурним тюльпанчиком)))) приедет , но сомневаюсь сто с цветами или подарком. Принимаю его таким какой он есть - ето точно.то что занимаю обиженую позицию ето верно, всегда его так вивожу на емоции...
На счет дати свадьби-еще не назначили (((

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ! Расклад на Таро Сексуальной Магии (ДО 12.05)

Сообщение Metelica » 24 апр 2019, 07:12

Lady_Jin
Lady_Jin писал(а):
23 апр 2019, 18:03
Rocksa
Metelica
Irinka55ru
cindykraft
Кнесинка
Девушки, доброго времени! :)
Кто не оставил свои данные - присылайте, начинаю смотреть вас @}->--
Мои данные на 2 стр.
Спасибо! @}->--

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ! Расклад на Таро Сексуальной Магии (ДО 12.05) НАБОР!

Сообщение queen_snow » 24 апр 2019, 09:35

Хочу принять участие в тренировке
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:02
Репутация: 1

Re: ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ! Расклад на Таро Сексуальной Магии (ДО 12.05) НАБОР!

Сообщение Alessa3003 » 24 апр 2019, 10:26

Хотелось бы принять участие в тренировке, если набор еще открыт) @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ! Расклад на Таро Сексуальной Магии (ДО 12.05) НАБОР!

Сообщение Lady_Jin » 24 апр 2019, 14:38

queen_snow
Alessa3003
Спасибо за отклик! Да, набор открыт, всех возьму.
Только придется немного подождать - пока закончу предыдущую пятерочку участников :love:

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:02
Репутация: 1

Re: ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ! Расклад на Таро Сексуальной Магии (ДО 12.05) НАБОР!

Сообщение Alessa3003 » 24 апр 2019, 15:06

Lady_Jin писал(а):
24 апр 2019, 14:38
queen_snow
Alessa3003
Спасибо за отклик! Да, набор открыт, всех возьму.
Только придется немного подождать - пока закончу предыдущую пятерочку участников :love:
Благодарю Вас!
Данные
Елена 30.03.1982, Дмитрий 9.09.1983,
сейчас общаемся, но находимся на значительном расстоянии
отношения неопределенные,из восторженно-любовных плавно перетекли в дружеские
Вложения
ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ Расклад на Таро Сексуальной Магии ДО 12.05 НАБОР  - rUVIAWWhfTQ.jpg
ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ Расклад на Таро Сексуальной Магии ДО 12.05 НАБОР - rUVIAWWhfTQ.jpg (65.3 КБ) 199 просмотров
ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ Расклад на Таро Сексуальной Магии ДО 12.05 НАБОР  - yDpUdJbKp90.jpg
ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ Расклад на Таро Сексуальной Магии ДО 12.05 НАБОР - yDpUdJbKp90.jpg (51.3 КБ) 199 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ! Расклад на Таро Сексуальной Магии (ДО 12.05) НАБОР!

Сообщение Lady_Jin » 24 апр 2019, 15:39

Rocksa
Твой раскладик @}->--
1. Ваша характеристика в отношениях. (Поведение и проявление в паре)
Изображение
ИзображениеТуз Жезлов - (Союз. Магия Статуй в Огне)Изображение
Итак.
Ты прям вся в отношениях с ним, в любви, комфорте.
Тебе хочется стабильности и серьезности от мужчины. Но дело в том, что карта семейная, а выпала она у тебя. Это треугольник и их семья. А тебе хочется занять их место.
И, что самое интересное, тебе, как будто бы, хочется не своих, самобытных отношений, может быть не входящих в стандартные рамки понимания. А вот чтобы то же самое, как у всех - но ТВОЕ.
А все прошлое пускай сгорит в камине и супружеская кровать уже будет ваша.
Тем не менее, карта теплая, приятная.
Думаю, что ты сейчас наслаждаешься моментом, стараешься радоваться тому характеру отношений, который имеется у вас сейчас.
Хотя ты испытываешь некоторое неудобство - мужчина сзади и тебе не так удобно его обнять, сблизиться с ним настолько, насколько тебе хотелось бы.
Но все же это карта гармонии и желания крепких отношений.

2. Характеристика и поведение партнера
Изображение
Изображение6 Жезлов - (Касание. Магия Зайца и Голубя)Изображение
А вот он прямо таки балдеет от тебя.
Но ты лидер. Ты его заводишь, соблазняешь. А он только диву дается, реагирует на твою инициативу.
Женщина одета в красное - ты более страстная, более яркая, активная.
Мужчина же в ступоре. В приятном, но ступоре. Он не знает, то ли прикоснуться к тебе, то ли оставить все, как есть и только любоваться. Просто потому, что персонажи на карте - явно трудносочетаемая пара. И он понимает, что это ОН не дотягивает.
Он не может дать того, чего ты хочешь - а по твоей шикарности он понимает, что если предложение такое заманчивое, то и требования будут высоки.
И вот как раз позади пасутся козочки - любовный треугольник, у мужчины есть пара.
Но, при этом, с его стороны сидит кролик - желание сексуальных отношений, утех.
Он не против всего этого.
Но с твоей стороны - белая голубка - желание отношений и серьезных намерений, брака.
И мужчина не уверен - а сможет ли он оправдать ожидания?

3. Отношения на данный момент
Изображение
Изображение9 Жезлов - (Ласка. Магия Трех небольших Птиц)Изображение
По сюжету карты, как будто бы этап перемирия, но вы, все еще, договариваетесь, пытаетесь нащупать точку соприкосновения, компромисс.
Ты в легком платьице - более открыта, выражаешь свои желания, мысли.
Волосы рыжие - мысли страстные, желания очень острые, важные для тебя и не требующие отлагательств.
Мужчина же прикрывает женщине рот, как будто немного отстраняет ее... Хочет держать дистанцию, нейтралитет, который недавно сложился.
И сам он одет с ног до головы. Пытается скрывать свои истинные намерения. Да и сама поза его нерешительная, неловкая.
Женщина сидит у него на коленях - это твоя инициатива, на сколько "сядешь" в отношениях - то и будет происходить и ты можешь время от времени настаивать на своем.
Но на заднем плане идет мужчина с факелом и ведет козочку на веревочке.... В любой момент в отношениях может появиться третье лицо, жена-голубка, и, как козлика, увести мужчину в отношения.
И все повторяется по кругу. Потому что ты настоишь - он согласится. Жена потянет за веревочку - он пойдет.
И нет конца этому замкнутому кругу.

4. Развитие отношений (срок до конца тренировки)
Изображение
Изображение8 Кубков - (Застенчивость. Магия связки Чертополоха)Изображение
Приятная карта в голубых тонах. В ваших отношениях будут преобладать мысли, планы.
Но оба персонажа на карте одеты... На срок - стараетесь не показывать друг другу своих истинных желаний, намерений: что ты, что он.
Мужчина с женщиной кружит в странном танце и он что-то хотел бы выяснить, сказать, но их движение настолько стремительно, что не получается что-либо спокойно прояснить, высказаться.
На переднем плане стоит букет чертополоха - он очень красиво изображен - отношения красиво "показаны", может звучать много приятных слов. Но это тот цветок, который колет, обладает колючками-крючками, запутывается в одежде, волосах - то есть, отношения будут чем-то ранить. Будет раздражение и путаница - прикрытые красивым цветком.
Но деться некуда - это стремительное движение пары продолжается и невозможно остановиться и трезво взглянуть на ситуацию: другими словами, между вами может происходить какая-то суета, поспешные действия, решения. Путаница на загаданный период - прикрытые лестью и "красивыми" отговорками.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
По твоему раскладу закончила. Буду ждать ОСьку :)
:love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ! Расклад на Таро Сексуальной Магии (ДО 12.05) НАБОР!

Сообщение Lady_Jin » 24 апр 2019, 16:24

cindykraft
Ваш расклад @}->--
1. Ваша характеристика в отношениях. (Поведение и проявление в паре)
Изображение
ИзображениеКоролева Мечей - (Исследование. Магия Черной
Свечи)
Изображение
Что-то для вас у меня получился не очень радостный расклад...
Смотрите, ваша карта - Королева Мечей. Сама карта довольно темная, в темно-зеленых оттенках. В вас "засела" какая-то тоска, печаль.
Сама королева одета в фиолетовые одежды, цвет одиночества, отстраненности.
От всей карты веет печалью, тоской. Королева смотрит на портрет своего мужа, Короля - но портрет, это всегда приукрашенная версия человека.
Сейчас вы идеализируете своего партнера, "дорисовываете" ему качества личности, возвеличиваете его. Но он, на самом деле, не такой идеальный, каким вам хотелось бы его видеть - и это причиняет вам боль. Об этом символизирует сердце с иглах - вы страдаете, вам больно и неприятно в этих отношениях. Есть обида на мужчину.
Но это и магическая атрибутика.
Смотрите, как я уже писала выше - женщина одета в фиолетовые одежды - это, также, цвет интуиции. На ногах у женщины надеты чулки - вы жаждете привлечь внимание вашего мужа.
Но посмотрите на передний план - сердце в иглах - кажется, что в семью пробрался кто-то третий.
Есть обида и желание "приворожить" партнера, обратить его внимание на СЕБЯ (колокольчик), а к другим женщинам его сделать равнодушным (веер в руках у Королевы - остуда).
Мне кажется, что, действительно, у мужчины появилась какая-то женщина, по крайней мере вы это подозреваете и, либо вы, действительно, хотите магией его отвернуть от нее. Либо эти мысли просто проскакивали у вас в голове от безысходности.

2. Характеристика и поведение партнера
Изображение
Изображение5 Жезлов - (Наблюдение. Магия Кувшина с Тремя Лентами)Изображение
Вот здесь и разворачивается вся картина.
Да, скорее всего мужчина либо флиртовал, либо тайно встретился с какой-то женщиной, или общался в соц.сетях тайно и вы его поймали на этом.
То, что было тайным - стало явным, вы отодвинули завесу его личного времяпровождения и увидели нелицеприятную для вас картину. Факел в ваших руках как раз освещает все тайны.
Но два нюанса, которые здесь очень примечательны.
Либо ваш муж еще не знает о том, что вы уже в курсе всех событий. Либо никак не реагирует на то, что вы обо всем узнали. То есть, тот факт, что вы узнали о наличии треугольника - не поменяло ситуацию. Треугольник на сегодняшний день есть.
И второй нюанс - снова магическая атрибутика. Вот и зеркало лежит рядом с вами, и чаша - скорее всего у вас действительно были или есть мысли воспользоваться магией, чтобы внести баланс в отношения. И ваш персонаж тянется к мечу - вы хотели бы "разрубить" их связь, их общение. Пресечь все.

3. Отношения на данный момент
Изображение
ИзображениеПаж Мечей - (Кусание. Магия Горького миндаля)Изображение
Дальше больше...
Вот при всей этой картине мне кажется, что вы очень зависите от мужа. На первой карте - вашей - он находится на большом портрете, он важный и значимый для вас.
И это наталкивает меня на мысль, что ваш муж здесь - именно в роли девушки, которая опирается на меч, держит в руках монетки и вообще чувствует себя расслабленно в отношениях.
ОН хозяин ваших отношений, у него есть власть, деньги и он решает, повернуться к вам передом или спиной. Но он-то этого и не скрывает от вас.
А вы наполовину одеты, наполовину раздеты... Не знаете, доверять ли ему или нет. И стоите перед ним на коленях, позади него. Вам приходится им восхищаться, играть по его правилам.
Скажите, а у вас есть материальная зависимость от мужчины? Девушка в руках держит монетки, она при деньгах, а мужчине приходится изворачиваться, чтобы тоже иметь доступ к благам.
И получается, что, на сегодняшний день один в отношениях делает, что ему хочется, пользуясь своим властным положениям (думаю, что ваш супруг), а другой вынужден подстраиваться (вы).

4. Развитие отношений (срок до конца тренировки)
Изображение
ИзображениеМир - (Вознаграждение. Магическая Близость)Изображение
На перспективу отношения сохранятся и будет все то же и все о том же.
Смотрите, все то же неравенство сохраняется. Один расслаблен в отношениях, другой партнер стоит у его ног.
Но вы будете стараться сохранить брак, настоять на своем - рыбы и голубка у вашей головы. Будете пытаться обнулить отношения, начать все с начала. С чистого листа.
Но в загаданный период мужчина вряд ли поменяет свое поведение - с его стороны козел и вепрь. Может упираться, стоять на своем. И делать вид, что он не понимает, к чему вы клоните и чем вы недовольны.
Но, тем не менее, отношения сохраняют свой привычный ход.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
По вашему раскладу закончила. Буду ждать ОС :)
@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ! Расклад на Таро Сексуальной Магии (ДО 12.05) НАБОР!

Сообщение Lady_Jin » 24 апр 2019, 16:31

missmarino4cka
| +
missmarino4cka писал(а):
23 апр 2019, 18:19
Не могу сказать что он убегает от ответственности
missmarino4cka писал(а):
23 апр 2019, 18:19
Сам сделал предложение на Новий Год
missmarino4cka писал(а):
24 апр 2019, 00:34
На счет дати свадьби-еще не назначили
Вот об этом и речь. По раскладу так и прошло, что мужчина вроде бы делает к вам шаг, а потом два шага назад. Предложение сделал - дату не назначили. Есть препятствия между вами, то колонна на карте, то он сзади - нет в нем определенности, уверенности в своих намерениях. Отсюда и ваш страх, что отношения могут оборваться.

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 14:55
Репутация: 6

Re: ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ! Расклад на Таро Сексуальной Магии (ДО 12.05) НАБОР!

Сообщение Svet2112 » 24 апр 2019, 17:49

Здравствуйте. Можно также поучаствовать.
В браке. Но отношения сложные.
| +
Светлана 21.12.1978
Валерий 11.04.1965
ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ Расклад на Таро Сексуальной Магии ДО 12.05 НАБОР  - 20180316_215416.jpg
ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ Расклад на Таро Сексуальной Магии ДО 12.05 НАБОР  - 20180823_132546~4.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ! Расклад на Таро Сексуальной Магии (ДО 12.05) НАБОР!

Сообщение Rocksa » 24 апр 2019, 18:08

Lady_Jin
Как все скучно и предсказуемо)
Все правильно, все в точку) по поводу меня вообще класс) вот сейчас хочу что б был у меня мой личный собственный мужик) с которым и ремонты делать и отпуск планировать.... В общем обычную такую семью хочу, с борщами и разбросанными носками))) а вот есть это чудо) ну и задвинула пока свое желание на задний план) наслаждаюсь тем что есть)

По поводу его очень интересно получилось) вот он весь тянется ко мне, но что то тормозит, я прям не понимаю порой его. То зовёт на 5 минут увидится и при этом стоит курит вместо того что б обнять... Может козочка там мысли ему мутит...

По поводу отношений делаем вид что все ок, что б опять не ругаться, но в душе то понимаем что все не так.

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ! Расклад на Таро Сексуальной Магии (ДО 12.05) НАБОР!

Сообщение queen_snow » 24 апр 2019, 21:16

Живём вместе, данные ниже
| +
Наталия 26.09.1978
ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ Расклад на Таро Сексуальной Магии ДО 12.05 НАБОР  - 20190120_095249-1-1.jpg
ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ Расклад на Таро Сексуальной Магии ДО 12.05 НАБОР - 20190120_095249-1-1.jpg (271.9 КБ) 165 просмотров
Дмитрий 13.08.1974
ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ Расклад на Таро Сексуальной Магии ДО 12.05 НАБОР  - 20190120_095249-1-1.jpg
ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ Расклад на Таро Сексуальной Магии ДО 12.05 НАБОР - 20190120_095249-1-1.jpg (271.9 КБ) 165 просмотров
[/spoiler]
Вложения
ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ Расклад на Таро Сексуальной Магии ДО 12.05 НАБОР  - 20190308_161946.jpg
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ! Расклад на Таро Сексуальной Магии (ДО 12.05) НАБОР!

Сообщение Monkeyy » 24 апр 2019, 23:30

Lady_Jin
Интересно было бы поучаствовать, уж любовная та ещё история...
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»