Золотое универсальное таро. Аналог онлайн расклада. Набор закрыт.  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное таро. Аналог онлайн расклада. Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 27 апр 2019, 10:31

Косматая
Спасибо Вам большое за честный и подробный ответ!) @}->--
Очень интересны ОС других участников)

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 май 2017, 19:10
Репутация: 24
Пол:

Re: Золотое универсальное таро. Аналог онлайн расклада. Набор закрыт.

Сообщение Oouch » 27 апр 2019, 11:23

Mirida
| +
Здравствуйте, этот расклад больше мне напоминает проекцию моих мыслей относительно человека, как бы я хотела, что он думал обо мне и какие бы планы строил
Но вот то, что он, действительно, в домике, полностью верно, в очень "глухом" домике)
PS. Загадывала ещё одного человека, там вышла змейка, вот там очень похоже)
Очень интересно получилось, спасибо Вам @}->--
/spoiler]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное таро. Аналог онлайн расклада. Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 27 апр 2019, 11:36

Oouch
| +
Благодарю за обратную связь!
Ничего страшного, что не все откликается: на то и эксперимент)) Возможно, просто и правда начальный вариант был не Вашим. Также его здесь может вообще не быть.
Спасибо большое! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное таро. Аналог онлайн расклада. Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 27 апр 2019, 12:47

russet
Rocksa
Надеюсь
yelca19
Alena131186

Вот и слоник подоспел) @}->--
Золотое универсальное таро. Аналог онлайн расклада. Набор закрыт. - слоник.jpg
Золотое универсальное таро. Аналог онлайн расклада. Набор закрыт. - слоник.jpg (190.5 КБ) 244 просмотра
Вами загаданный человек.

Кто Вы для него?
Король Пентаклей
Он Вас видит человеком основательным, стабильным, крепко стоящим на ногах, с «царем в голове, что называется». Вас могла связывать работа, финансы-но не обязательно. Вы для него мудры, сильны духом и уверены в себе. Здесь мужская карта в женской позиции. Возможно, Вы, что называется, в отношениях главная, выполняете больше мужскую роль-осознанно или неосознанно (именно в глобальном смысле, в решении важных вопросов). Для Короля пентаклей очень важную роль играют деньги, он умеет их зарабатывать, копить, пускать в дело. Возможно, с Вами он связывает все эти черты, и ему важно Ваше умение ладить с финансами, Ваша хозяйственность и рациональный подход к делам. Вы для него тот человек, с кем могут быть прочные и стабильные отношения. Также варианта, что именно с Вами он чувствует себя Королем пентаклей-более смелым, решительным, сильным, способным на важные поступки. У кого то может получится так, что Вы ему помогаете финансово, и в каких-то вариант может оказаться так, что мужчина с удовольствием находится под каблуком). Ему там комфортно и вольготно.

Кто для Вас этот человек?

9 жезлов
Он для Вас человек, который в данный момент может находится на дистанции. Вы можете сейчас быть не вместе, чувствуется расстояние, или же редко встречаетесь-это как один из вариантов, поскольку расклад общий. Он для Вас человек, который опасается перемен, тревожен, не очень, порой, оптимистичен во взглядах на будущее. Или же Вы тревожитесь от непонимания, что делать дальше с этим человеком.
Такое ощущение, что или Вы, или он не знаете, чего вообще ожидать от этих отношений. Словно есть уже болезненный опыт, и опыт не очень легкий. Шишки были набиты, и теперь есть серьезные опасения, что этот опыт повторится и вновь будет так же больно. Он для Вас человек, с которым Вы точно не знаете, как строить дальнейшее общение, но все же бросить друг друга здесь никто не готов.
У Вас могут опускаться руки и проявляться моменты безысходности и тупика. Ощущение усталости и непонимания, как же дальше быть, как действовать? Когда уже так много всего попробовали, а шишек и занос только больше.

Важны ли Вы для него?
3 пентаклей
Общение с Вами для него представляет определенную ценность, он хочет развивать их, ежедневно работать над ними, привносить новые идеи, удивлять.Опять выпали пентакли(может, связывает работа, совместные проекты, бизнес). Взаимодействовать с Вами ему приятно и интересно. Вы для него важны, потому что он может учиться у Вас чему-то, перенимать новый, полезный для него опыт, и соответственно, аналогичным опытом делиться и с Вами-опыт касается разных сфер жизни. Вы важны как партнер, соратник в делах, по жизни ив любви тоже,потому что у Вас отлично получается ладить и находить конструктивный подход в обсуждениях разных вопросов. Вы важны, потому что он хочет Ваших советов, он способен действительно прислушаться к ним. Ваша поддержка ему также жизненно необходима.

Его планы на Вас?
Королева Мечей
Поскольку здесь женская карта, он может планировать, чтобы именно вы внесли какую-то ясность и четкость в Ваши отношения. Вероятно, Вы женщина очень интеллектуальная, разумная, трезвомыслящая. Он планирует общение с Вами, где, скорее всего, Вы внесете какую-то ясность и четкость в отношения, примите решение-возможно, жесткое и не очень приятное. Как вариант, он и сам хочет окончательного прояснения ситуации, важной для Вас обоих, но вот сделать это намерен все же в более мягкой форме, чем мог бы-все же Королева Мечей, не Король) Но все же здесь у меня ощущение больше, что здесь он думает переложить на Вас ответственность в принятии важных решений.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 00:16
Репутация: 33

Re: Золотое универсальное таро. Аналог онлайн расклада. Набор закрыт.

Сообщение Alena131186 » 27 апр 2019, 13:22

Mirida
По первому вопросу: здесь много попаданий,для него я скорее всего такая и здесь у нас разногласия и конфликты, так как он не будет никогда под каблуком и у меня слишком много своего мнения
По второму:вот тут все в точку, сейчас мы очень далеко друг от друга,как физически,так и духовно.он поставил точку в наших отношениях,причем так жестко.а я смириться не могу никак,потому что знаю что и он любит и я его люблю
По третьему пункту: может так и есть,потому что хоть мы и расстаёмся с нем и далеко уже не в первый раз,он все равно отпустить не может и через некоторое время появляется
А вот с четвертым я немного не согласна,потому что он не бриться поставить точку и поступает довольно жестоко,хотя иногда и подводит меня к этому решению
Спасибо вам большое за эту тренировку,было очень интересно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное таро. Аналог онлайн расклада. Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 27 апр 2019, 13:36

Alena131186
Большое спасибо за ответ! @}->-- Да, в 4-ом пункте и сам мог, конечно, желать все разорвать. Спасибо большое за уточнение!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное таро. Аналог онлайн расклада. Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 27 апр 2019, 13:37

Девушки, жду также другие ОС-любые, какими бы они не были)) @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Золотое универсальное таро. Аналог онлайн расклада. Набор закрыт.

Сообщение Rocksa » 27 апр 2019, 14:33

В принципе вполне совпадает) по 4 пункту конечно тяжело дать ос. Но вот первые 3 весьма похожи на реальность.Я бы назвала этот эксперимент удачным))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22524
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25008
Пол:

Re: Золотое универсальное таро. Аналог онлайн расклада. Набор закрыт.

Сообщение ПрозерпинаR » 27 апр 2019, 14:59

MiridaКак ни удивительно для меня (с моим скептицизмом к таким раскладом), но все в общих чертах так и есть) :wink:
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Золотое универсальное таро. Аналог онлайн расклада. Набор закрыт.

Сообщение Дама Черви » 27 апр 2019, 15:38

Mirida писал(а):
27 апр 2019, 02:40
Косматая
Дама Черви
vikavika12
ПрозерпинаR
Oouch
Прошу прощения, первые две позиции немного перепутала, отредактировала, но суть мало поменялась) @}->--

Кто Вы для него?
3 жезлов
Вы для него человек энергичный, деятельный, целеустремленный. Тот, кто в ком он не сомневается, и Вы, в свою очередь, в нем уверены. Человек сделал выбор в своей жизни, и это Вы. С Вами он хочет двигаться дальше в едином направлении, преодолевать препятствия, наслаждаться результами каких-то совместных действий, заниматься общими делами. Свами отношения перспективные, прочные по его мнению. Их стоит развивать-возможно, без какой-то спешки, небольшими, но верными и выверенными шагами.

Кто он для Вас?
Рыцарь пентаклей
Он для него верный друг, надежный тыл, соратник и помощник во многих начинаниях. Терпеливый и целеустремленный человек. На него Вы точно может положиться и обратиться за любым советом. Ваши отношения давно сложились, скорее всего, устоялись и развиваются в ровном и спокойном темпе. Возможно, нет накала страстей и буйства эмоций, но это и ценно. Спокойствие, надежность, стабильность-вот тот прочный фундамент, на котором строится общение.
У меня расклад не сработал, а отыгрался так, как все было у меня в мечтах.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное таро. Аналог онлайн расклада. Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 27 апр 2019, 15:52

Rocksa
ПрозерпинаR
Спасибо большое за ОС:)) @}->--

Дама Черви

Спасибо за ОС) Тоже резульат @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 16:12
Репутация: 8
Пол:

Re: Золотое универсальное таро. Аналог онлайн расклада. Набор закрыт.

Сообщение Надеюсь » 27 апр 2019, 15:57

Вот прям на удивление, но мне тоже во многом подошёл расклад, который прятался за слоником!
Считаю, что эксперимент удался! :wink: @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное таро. Аналог онлайн расклада. Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 27 апр 2019, 16:08

Надеюсь
Спасибо Вам огромное!! Рада, что удалось)) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное таро. Аналог онлайн расклада. Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 27 апр 2019, 20:34

Monkeyy
Триэль
Добрый вечер!
Лошадь завершает тренировку) @}->--
Золотое универсальное таро. Аналог онлайн расклада. Набор закрыт. - лошадка.jpg
Золотое универсальное таро. Аналог онлайн расклада. Набор закрыт. - лошадка.jpg (163.87 КБ) 166 просмотров
Кто Вы для него?
Влюблённые
Выпадает старший аркан Влюбленные-ситуация важная и по-настоящему значимая у Вас. У этого человека к Вам светлые чувства, симпатия и влюбленность есть (или была) однозначно. Возможно, у кого-то эта карта проиграется как настоящая любовь (брак, любовники-в любом случае, была или есть пара, в которой присутствовали истинные чувства). Но судя по следующим картам, мужчина находится в состоянии выбора. Судя по последней карте расклада, возможен любовный треугольник. У мужчины большие сомнения насчет будущего с Вами, неопределенность.

Кто он для Вас?
10 жезлов
Он для Вас тот, с кем Вам на данный момент очень нелегко-на помощь и поддержку точно рассчитывать не приходится. Есть кризисное состояние в отношениях, вообще, сами отношения воспринимаются как тяжелый крест. Вам крайне непросто с ним, но и без него Вы тоже свою жизнь не представляете. Ощущение, что на Вас в буквальной степени очень многое сейчас свалилось(по очень многим сферам и направлениям), и Вы с трудом справляетесь. Чувства тяжелые, и есть усталость от отношений.


Важны ли Вы для него?
5 жезлов
Ему важно отстоять свое мнение и доказать первенство в конфликтах с Вами. Отношения бурные, неустойчивые, скандальные, страстные. Возможно, есть внешние препятствия, с которыми он постоянно борется. Он , судя по всему, человек довольно импульсивный, активный, энергичный. Легко загорается, и скандал с ним может разгореться из маленькой искорки. Ощущение, что с Вами ему перепалки и ссоры даже какое-то удовольствие доставляли. Возможно, помогали самоутверждаться.

Какие планы на Вас?
3 мечей
В данном случае сложно говорить о том, что у него вообще есть какие-то планы. Для кого-то может проиграться как тяжёлый развод, разрыв, болезненное расставание. Человеку больно и плохо. Возможно, он переживает из -за Вашей измены или же он сам Вас предал, но счастья пока не обрел. В любом случае, ощущение присутствия третьих лиц в отношениях. Поэтому в планах может быть желание делать Вам больно, как-то Вас «колоть».

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 16:08
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Золотое универсальное таро. Аналог онлайн расклада. Набор закрыт.

Сообщение Триэль » 27 апр 2019, 21:05

Mirida
очень похоже)) так как человек пропал на 20 дней.я так и думала.благодарю за расклад @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное таро. Аналог онлайн расклада. Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 27 апр 2019, 21:11

Триэль
Эх, коварная лошадка оказалась...
Благодарю за Ос! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное таро. Аналог онлайн расклада. Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 27 апр 2019, 21:17

Всем участникам еще раз огромная благодарность за участие! :-*
Тех, кто еще не отписался, очень жду. Даже если там полное несовпадение)) @}->--

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Золотое универсальное таро. Аналог онлайн расклада. Набор закрыт.

Сообщение vikavika12 » 27 апр 2019, 21:32

Mirida
У меня поросёнок отыгрался не правдой, а скорее какой-то мечтой, какими я хочу видеть отношения)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное таро. Аналог онлайн расклада. Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 27 апр 2019, 21:42

vikavika12
Поняла) Значит, не Ваш вариант просто, спасибо @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Золотое универсальное таро. Аналог онлайн расклада. Набор закрыт.

Сообщение Monkeyy » 27 апр 2019, 22:51

Mirida писал(а):
27 апр 2019, 20:34
Monkeyy
Триэль
Добрый вечер!
Лошадь завершает тренировку) @}->--
лошадка.jpg

Кто Вы для него?
Влюблённые
Выпадает старший аркан Влюбленные-ситуация важная и по-настоящему значимая у Вас. У этого человека к Вам светлые чувства, симпатия и влюбленность есть (или была) однозначно. Возможно, у кого-то эта карта проиграется как настоящая любовь (брак, любовники-в любом случае, была или есть пара, в которой присутствовали истинные чувства). Но судя по следующим картам, мужчина находится в состоянии выбора. Судя по последней карте расклада, возможен любовный треугольник. У мужчины большие сомнения насчет будущего с Вами, неопределенность.

Кто он для Вас?
10 жезлов
Он для Вас тот, с кем Вам на данный момент очень нелегко-на помощь и поддержку точно рассчитывать не приходится. Есть кризисное состояние в отношениях, вообще, сами отношения воспринимаются как тяжелый крест. Вам крайне непросто с ним, но и без него Вы тоже свою жизнь не представляете. Ощущение, что на Вас в буквальной степени очень многое сейчас свалилось(по очень многим сферам и направлениям), и Вы с трудом справляетесь. Чувства тяжелые, и есть усталость от отношений.


Важны ли Вы для него?
5 жезлов
Ему важно отстоять свое мнение и доказать первенство в конфликтах с Вами. Отношения бурные, неустойчивые, скандальные, страстные. Возможно, есть внешние препятствия, с которыми он постоянно борется. Он , судя по всему, человек довольно импульсивный, активный, энергичный. Легко загорается, и скандал с ним может разгореться из маленькой искорки. Ощущение, что с Вами ему перепалки и ссоры даже какое-то удовольствие доставляли. Возможно, помогали самоутверждаться.

Какие планы на Вас?
3 мечей
В данном случае сложно говорить о том, что у него вообще есть какие-то планы. Для кого-то может проиграться как тяжёлый развод, разрыв, болезненное расставание. Человеку больно и плохо. Возможно, он переживает из -за Вашей измены или же он сам Вас предал, но счастья пока не обрел. В любом случае, ощущение присутствия третьих лиц в отношениях. Поэтому в планах может быть желание делать Вам больно, как-то Вас «колоть».
Mirida Что касается моей ситуации, то 1000% попадание. Треугольник, его измена, при том что любовь была безумная. Ссоры были. Желания в нем убила соперница ..
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»