Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор

Сообщение Mirida » 29 апр 2019, 01:00

Monkeyy
Сохранила, можно удалять)

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 00:16
Репутация: 33

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор

Сообщение Alena131186 » 29 апр 2019, 07:21

Здравствуйте,а есть ещё местечко.очень хотелось бы поучаствовать в первом раскладе @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор

Сообщение Mirida » 29 апр 2019, 09:56

Alena131186
Добрый день!
Да, Вы 6-я тогда @}->--

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 00:16
Репутация: 33

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Alena131186 » 29 апр 2019, 10:01

Сейчас в ссоре,он ставит точку,но в тоже время меня не отпускает.пишет,звонит.я влюблена в него и мне тяжело,и отпустить не могу

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:31
Репутация: 9
Пол:

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение yelca19 » 29 апр 2019, 13:04

Добавляю данные) расклад первый " я и он"
| +
Елена 19.04.1992 Дмитрий 04.05.1975
IMG_20190326_161043.jpg
IMG_20190429_115915.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Mirida » 29 апр 2019, 13:34

Alena131186
yelca19
Добрый день! Хорошо, спасибо) Если возможно, удалите данные сегодня поздно вечером, просто пока я не могу их сохранить)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Mirida » 29 апр 2019, 13:36

yelca19

Еще нужно краткое описание ситуации между Вами) указать, в каких Вы отношениях.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Mirida » 29 апр 2019, 19:01

missmarino4cka
Добрый вечер. Напомните, пожалуйста, Ваши даты рождения)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение missmarino4cka » 29 апр 2019, 19:07

Mirida
@}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Mirida » 29 апр 2019, 19:32

missmarino4cka

Ваш расклад @}->--
Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт - марина.jpg
1. Что можете от него получить? Умеренность
Выпал старший аркан в позиции-его отношение по-настоящему значимо для Вас. И оно как некая константа. В. может дать Вам стабильность, прежде всего. Спокойное, ровное, гармоничное отношение, уверенность в настоящем и в завтрашнем дне. Но в тот же момент, он не даст вам сверх того, что вы уже имеете с ним в отношениях. По Умеренности не стоит ждать от него бурных проявлений эмоций, и вообще, каких-то невероятных страстей. Скорее всего, все, на что он способен в паре с Вами, он уже продемонстрировал -ярких перемен в его поведении и каких-то непредсказуемых действий не будет. Судя по следующей карте, он мудр в отношениях с Вами, закрывает глаза на бурные проявления характера. В. тот, кто усмиряет Ваш пыл. Он может Вам дать урок терпения и смирения. Он не будет впадать в крайности и терпеливо(может быть даже молча) примет любое Ваше несовершенно проявление, чтобы быть рядом.

2. Что можете ему дать? 7 жезлов
А вот у Вас пока есть желание сопротивляться тому, что предлагает Вам в отношениях В. Выпадает младший аркан, поэтому ситуация, возможно, изменится. Его спокойствие будоражит Васли же даже раздражает, хотя это просто его характер, который он уже не переделает и никак не изменит. Вам словно скучно, если ничего не происходит(хотя это просто ровное отношение), и Вы активно выдумываете себе несуществующие препятствия в отношениях с ним , боретесь с ветряными мельницами. Часто его действия или даже просто слова принимаете либо с недоверием, либо в штыки, но он как-то более мудр в этой ситуации, реагирует либо спокойно, либо уходит в себя, и уже сам собой взвешивает все и переосмысливает, приходит к внутреннему равновесию.
Что можете дать В. именно Вы: Ваша энергичность, задор и пыл (в хорошем смысле) слова позволяют Вам стоять на страже Ваших отношений. Вы не подпустите к Вам лишних людей-даже если никто не посягает на ваше счастье, все равно есть ощущение, что Вы всегда во всеоружии. Тем самым Вы доказываете В., что он для Вас по-настоящему ценный и важный человек. Иногда Вы можете делать это путем конфликтов-с ним или с другими, хотя они и не нужны часто, по сути.
Но на самом деле Вам кажется, что Вы действуете таким образом во благо.

3. Будущее отношений(срок не загадывала) 10 чаш
Выпадает семейная карта. В Будущем(срок , правда, не загадан) вас ждет примирение(если была ссора) гармония, проживание под одной крышей, семейные радости, брак, возможно, дети. Счастье и ощущение полного эмоционального комфорта, понимание, что рядом с Вами истинно Ваша вторая половина.

4. Как следует себя с ним вести? Королева пентаклей
Вам стоит взять на себя главную роль в отношениях. Принять, что "рулить" в них будете Вы, и не бояться этого. Быть настоящей хозяйкой дома:бережливой, хозяйственной, мудрой, терпеливой, сексуальной. Быть хранительницей семейного очага. Общий бюджет тоже, скорее всего,именно в Ваших руках, потому что деньги играют для Вас значимую роль, и умеете с ними обращаться и их приумножать. В этой позиции выпадает Ваш сигнификатор-Королева Пентаклей.Кроме всего прочего, это еще и сигнификатор жены. Значит, Вам просто стоит быть с В. самой собой, не боясь своим истинных проявлений характера А В., судя по первой карте, принимает Вас такой, какая Вы есть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение missmarino4cka » 29 апр 2019, 20:52

Mirida
Огромное спасибо) все очень точно @}->-- @}->-- @}->-- Моя ОС
| +
1) Возможно ета стабильность от него и будет в будущем, сейчас же все наоборот.... Например, должен било сегодня приехать, я ждала целий день, а он даже не позвонил, такое ощущение что на все наплевать. И ето не первий раз, вчера например, я звонила - трубку не брал, потом позвонил в 11 вечера ( я же должна не спать и ждать его звонка) естественно что я не ответила, а утром еще удивлялся что я обижено разговариваю... Уверенности в сегодняшним и завтрашнем дне ну совсем ноль :cry: то что он усмтряет мой пил - верно подмечено, я люблю бурю емоций, он слишком скучний и спокойний для меня, бивает я что-то скажу что би вивести его хоть на минимум емоций - в ответ же он либо молчит, либо звонит потом как будто ничего и не било ...
2) ну тут Ви прочитали мои мисли - просто бесит его спокойствие, скучность, пливет по жизни медленно и однообразно, а мне нужен накал страстей, емоции, романтика, прогулки под луной и все такое. Сейчас же у меня ощущение что у нас отношения будто у пари пенсионеров.... И снова в ч
яблучко - люблю от скукоти придумать проблеми, потом их решать и еще его нашрузить :shock: :smile: Верно сказали что он уходит в ети моменти в себя - молчит, не звонит, не пишет, не отвечает..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение missmarino4cka » 29 апр 2019, 21:46

Mirida
Продолжать ОС
| +
3) ой, тут надеюсь что ВСЕ так и будет скажите, пожалуйста, а о детях не могли би Ви посмотреть ? Будут ли общие дети( хотяби один) в течении года? Били у меня проблеми соціальної здоровьем, страшно переживаю на счет возможности забеременнеть, скоро 30 и них одного намека на беременность и не било :shock: :cry:
4) я не боюсь бить лидером в отношениях, даже на оборот - люблю командовать и когда все по-моєму, но иногда так хочеться почувствовать себя просто слабой женщиной :smile:
Очень приятно что принимает меня такой какая я есть. На счет денег- верно подметили. Живя с мамой бюджетом всегда распоряжалась я, работа тоже связвна с деньгами) А можете сказать о его чувствах что-то? @}->-- @}->-- @}->--
P.s. Извините за ошибки и такой текст - на телефоне нет русской клавиатури, а с компа доступ заблокирован :cry: :shock: :evil:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Mirida » 30 апр 2019, 13:18

missmarino4cka
Марина, доброе утро!
Благодарю за ОС! @}->--
| +
Уверенности в сегодняшним и завтрашнем дне ну совсем ноль
Вы знаете, вот мне почему-то ну совсем так не кажется) Довольно давно уже делаем Вам расклады, и в общем, карты у меня всегда примерно одно показывали: положиться на этого мужчину точно можно, для семьи парень подходящий, спокойный. А что эмоций мало выдает-тут уже такой характер, тоже давно карты показывают. Вопрос Вашего, конечно, выбора. Африканские страсти и семья часто параллельные немного вещи-ИМХО)
Все, что касается детей, я не смотрю пока. Но Вам глянула)
Нет, карты не показали никаких глобальных проблем. Выпала карта Солнце-старший аркан- в финале, отличная для данного вопроса-на ней изображен ребенок. Единственное, Вам нужно набраться терпения, и приготовиться к тому, что над этим моментом нужно будет плодотворно работать. @}->--
Возможна ли беременность в этом году:

Колесница 6 пентаклей 2 жезлов
Видно, что для Вас эта тема сейчас очень важна и значима. И каких-то препятствий особенных я здесь не чувствую.При наличии взаимопонимания с партнером, и, опять же, по 6 пент , в результате плодотворного взаимодействия с ним все может получиться. Но, вероятно, не с первой и не со второй попытки все же.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Mirida » 30 апр 2019, 13:40

Ева20

Марина, добрый день!
Уточните, пожалуйста, все даты рождения, а то я только годы сохранила почему-то) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Mirida » 30 апр 2019, 14:26

Ева20
Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт - марина2.jpg
Марина, еще раз добрый день!
Ваш расклад @}->--
1. Его чувства к Вам?
5 пентаклей
Его чувства к Вам в состоянии кризиса. Это денежная масть, возможно,как-то тот факт, что не гладко финансово, сказывается. Вы как-то все равно по этой карте " в одной упряжке"-как бы тяжело ни было, вместе проще преодолевать жизненные трудности. По крайне мере, он именно так чувствует:Вы одной крови, и друг без друга сложно, хотя Ваши отношения сейчас в кризисной стадии(больше из-за внешних обстоятельств). Также ему больно, тоскливо и неуютно сейчас, хочется заботы и поддержки, но как-то он словно понимает, что полноценно вы его сейчас тоже поддержать не сможете. И от этого он еще больше тоскует. Также по этой карте может быть грусть из-за того, что Вы не рядом, между Вами расстояние. Ему одиноко. И еще он может чувствовать, что Вы остро нуждаетесь в его внимании и заботе(в принципе, здесь это обоюдные ощущения у Вас)

2. Его чувства к ней?
Королева Мечей
Ну, Королева Мечей-дама решительная, жесткая и непримиримая. Вот такой С. сейчас ее видит. Он чувствует от нее холод по отношению к себе. Она, возможно, слишком резка с ним сейчас, или же даже жестока. Рубит, что называется, какую-то правду матку. Но поскольку здесь именно королева, карта высокого ранга, он позволяет ей так себя с собой вести. Может, она чего-то требует от него, не предлагая компромиссов. И вообще, в целом, у меня ощущение, что он чувствует необходимость все с ней завершить-пресечь, отсечь ее от себя.

3. Останется ли с Вами? 3 чаш
Удивительно, выпала карта из общего расклада недавнего- 3 чаш.
Карта хорошая, но по ней нельзя сказать, что люди останутся вместе навсегда. Как я уже и писала, это формат легких встреч, игры, флирта. Встречи с Вами для него напоминают праздник, они его вдохновляют, дарят бурю положительных эмоций. Это могут быть свидания, секс, совместное приятное времяпрепровождение. Он хорошо к Вам относится, но серьезности я все же не чувствую. К тому же, на картинке три барышни. У него может быть выбор(собственно, не зря мы делаем расклад "Треугольник")

4. Останется ли с ней?
9 чаш (опять карта из онланй расклада)
Я думаю, он пока ни с кем не останется. Здесь на картинке мужчина один, ему хорошо, комфортно и вольготно. Он тоже может с ней иногда встречаться, ему это все же приятно, но интерес здесь больше все же именно эгоистический. Захотел-позвонил, захотел-забыл. Главное, его эмоциональный комфорт.

5. Как Вам себя с ним вести, чтобы выбрал Вас, а не другую?
9 пентаклей
Вам нужно показывать ему, что Вы прекрасно справляетесь без него. Демонстрировать себя уверенной, независимой, самодостаточной, свободной. Эта карта намекает еще и на независимость именно в финансовом плане.Женщина здесь наслаждается тем, что у нее есть, а есть у нее немало: красивый дом, уютный сад, прекрасная внешность. То есть он должен чувствовать, что без Вас Вам спокойно, что с Вашей стороны нет никакой болезненной привязанности, зависимости от него. Вы эмоционально стабильны, не будете ему, при случае, "выносить мозг", потому что Вы сама для себя главная, а не он.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Mirida » 30 апр 2019, 14:57

Кнесинка

Добрый день! @}->--
Поясните, пожалуйста, кратко, в каких Вы отношениях) Мне нужно отталкиваться от какой-то ситуации)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Mirida » 30 апр 2019, 15:04

Monkeyy

Добрый день, пояните, пожалуйста, кратко, в каких Вы сейчас отношениях с мужчиной)

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 08:41
Репутация: 18

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Кнесинка » 30 апр 2019, 15:25

Mirida
Замужем

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Ева20 » 30 апр 2019, 15:29

Mirida
Добрый день, Юлия! @}->-- Только увидела сообщение(((. Уже наверное не актуально(((.
ред.данные

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Ева20 » 30 апр 2019, 15:35

Mirida
Юлия! Благодарю за расклад! @}->-- ОС обязательно будет! Сейчас все осмыслю и напишу ОС. Ещё раз благодарю! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»