Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Monkeyy » 07 май 2019, 03:45

Я Вам только не написала, что совместная поездка возникла до Вашего сообщения. Я его как то чуствую особо. Мы и мир не существует...
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Mirida » 07 май 2019, 10:36

Monkeyy
Здравствуйте, благодарю Вас за ОС @}->--
В течение дня отвечу на сообщение, простите, что медленно пока получается. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Mirida » 07 май 2019, 11:33

Monkeyy
| +
Пока успела до работы посмотреть вопросы магического воздействия. Сделала несколько раскладов: да, на мой взгляд, она однозначно применяла к нему магию. Выпали все карты, которые на это могли указывать. Но на вопрос, был ли приворот на Д., получился с следующий триплет:
10 мечей Королева Кубков Повешенный
Расклад объясняет, почему та же карта( Повешенный) выпадала на чувства к вам: человек сам собой не владеет, вынужден быть жертвой обстоятельств. И Королева Кубков здесь-она(даже по сигнификатору). В общем, это вряд ди все же приворот(потому что ряд других триплетов эту версию не подтвердил), но магию она к нему применяет-есть какие-то привязки серьезные именно к ней, чтоб был рядом с ней, и, простите, " не рыпался", другой аналогии подобрать не могу. Подчин-мне так увиделось.
Как следствие этий действий у него полная апатия к бывшей семье, по картам даже не хочет словно в то сторону ни смотреть, не думать. Скорее всего, она обращалась к мастерам, не сама делала. И сейчас что-то продолжает делать на гармонизацию их отношений

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Monkeyy » 07 май 2019, 14:34

Mirida писал(а):
07 май 2019, 11:33
Monkeyy
| +
Пока успела до работы посмотреть вопросы магического воздействия. Сделала несколько раскладов: да, на мой взгляд, она однозначно применяла к нему магию. Выпали все карты, которые на это могли указывать. Но на вопрос, был ли приворот на Д., получился с следующий триплет:
10 мечей Королева Кубков Повешенный
Расклад объясняет, почему та же карта( Повешенный) выпадала на чувства к вам: человек сам собой не владеет, вынужден быть жертвой обстоятельств. И Королева Кубков здесь-она(даже по сигнификатору). В общем, это вряд ди все же приворот(потому что ряд других триплетов эту версию не подтвердил), но магию она к нему применяет-есть какие-то привязки серьезные именно к ней, чтоб был рядом с ней, и, простите, " не рыпался", другой аналогии подобрать не могу. Подчин-мне так увиделось.
Как следствие этий действий у него полная апатия к бывшей семье, по картам даже не хочет словно в то сторону ни смотреть, не думать. Скорее всего, она обращалась к мастерам, не сама делала. И сейчас что-то продолжает делать на гармонизацию их отношений
Mirida
Спасибо Вам, а я со своей стороны могу ему помочь? Я его чуствую и когда ему плохо он невольно в мои мысли приходит
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Mirida » 07 май 2019, 15:06

Monkeyy
| +
И Вам спасибо большое за Ос! @}->--
Спросила:
Будущее отношений И. и Д.
рыцарь кубков 7 мечей 10 жезлов
Пока все же сохранится непростая кризисная ситуация по 10 жезлов. Но я здесь все же вижу эмоции и чувства по рыцарю кубков, правда, они как-то скрыты. Подавлять их приходится, или тайно демонстрировать. Отношения пока еще будут болезненными.

можете ли Вы ему помочь:
10 чаш туз жезлов Иерофант( чаш)
Да. И мне видится, что именно Вы ему помочь должны и в силах. Туз жезлов-это энергия, новый такой смелый шаг, отличная возможность для реализации замыслов, связанных именно с действиями. Здесь две карты на брак указывают, плюс 2 чаш :влияние на него именно на законных основаниях, как его вторая половина(пусть и бывшая). Думаю, помочь Вы ему можете именно своими искренними к нему чувствами и любовью, которая есть -2 чаш. По 10 чаш Вам и правда вместе было хорошо-карта благополучного семейного союза. вот, думаю, Вам и нужно опираться на эту базу-на Вашу гармонию, пусть и прошлую.
Хотела у Вас поинтересоваться: Вы ведь наверняка уже были не у одного мастера, многие говорили про магию на Д. со стороны О. Вы не думали о том, чтобы сделать ему чистку?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Monkeyy » 07 май 2019, 16:42

Mirida
Сын его занимается подобным. Но кровного не готов чистить, вроде как его начали чистить но как я понимаю до конца не довели...
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Mirida » 07 май 2019, 17:41

Monkeyy
| +
Если сын не готов, можно здесь специалиста найти. потому что на мой взгляд, еще есть, что чистить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Monkeyy » 07 май 2019, 22:43

Mirida писал(а):
07 май 2019, 17:41
Monkeyy
| +
Если сын не готов, можно здесь специалиста найти. потому что на мой взгляд, еще есть, что чистить.
Mirida
Можно ещё один вопрос: чистка сможет снять все что она навела на него?
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Mirida » 08 май 2019, 16:05

Monkeyy

Добрый день! Да, чуть позже гляну)
yelca19
Добрый день! @}->--
Ваш расклад)
Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт - для ольги.jpg
Что он него можете получить?
Маг (Иерофант)
Два старших аркана выпали, значит, в отношениях проходит какой-то важный для Вас обоих этап.
По Магу этот мужчина сильный, влиятельный, уверенный в себе человек. Любит внимание к собственной персоне, довольно сексуальный и напористый
Может дать какую-то защиту, надежность, потому что это сильный человек, к нему тянутся. Но в его действиях много эгоизма: на самом деле он ловко расставляет свои сети, играет, манипулирует Вами.
Здесь так же дополнительно картой выпал Иерофант, может означать брак и официальные отношения - просто как вариант. Есть ощущение, что сохраняется его какое-то первенство или даже превосходство(хотя при этом между Вас может быть дистанция), но все это как-то вот на вполне законных основаниях-по его мнению. Как будто он в праве как-то влиять, что-то решать. Чувствует себя главным.

Что можете дать ему Вы:
9 жезлов( Королева кубков)
Тут несколько вариантов, на самом деле: Вы или опасаетесь вообще как-то с ним взаимодействовать, потому что у него новое увлечение – Королева кубков(а ваш сигнификатор загадала по знаку-Королева Пентаклей)
Если же нет, то по этой карте Вы сейчас не очень-то хотите что-то ему вообще давать в отношениях, потому что есть много страхов, тянущихся из вашего прошлого опыта. По этой карте не чувствуется, что с уверенность смотрите в будущее с ним. Словно Вам сделали очень больно когда-то(или даже он сам сделал), и вы боитесь повторения той боли. Плюс, Вы или не так часто встречаетесь как будто, есть расстояние, сложности какие-то во взаимодействии.
Из позитивного: конечно, он видит Вас яркой, чувственной, привлекательной и красивой женщиной. Тянется к Вам, ем хочется на Вас любоваться, хочется Ваших чувств. Это то, что Вы можете ему дать.

Будущее отношений

Здесь пока есть неопределенность, потому что существует проблема выбора. По дополнительной карте-Король пентаклей-выбирает, как будто бы больше все же мужчина. Тут именно его сигнификатор выпал. Отношения пока больше холодные, в них довольно мало энергии и движения. Они вообще могут быть на какой-то паузе даже, и вот больше мне видится, такое положении дел обусловлено поведением мужчины. Вообще, мои ощущения, что у этого человека есть выбор - он здесь уже смотрит словно в сторону кого-то третьего.

Как себя вести с ним:


Возможно, Вам стоит пока больше поддерживать формат дружеского общения, быть терпеливой, выражать доверие и надежность, и приготовиться к тому, что отношения не будут развиваться стремительно. Или же, если Вас не устраивает спокойный и неторопливый формат, карты советуют (по тузу мечей) быть в чем-то более решительной, отважиться на какой то конкретный и резкий в чем-то(может быть даже) диалог, исход которого может быть и таким, что общение прекратится вовсе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Mirida » 12 май 2019, 13:24

lera83
Добрый день! С праздниками! @}->--
Решила немного расширить расклад, достала по несколько карт на каждую позицию, поэтому, не получилось сфотографировать((

"Любовный треугольник"

Чувства к Вам?
Справедливость Влюбленные Дьявол
Выпали одни старшие арканы-подчеркнута значимость ситуации. Мужчина Вас ценит, считает даже своей собственностью, относится как к законной второй половине, именно как к своей жене-по Справедливости (карта законных отношений). Но в тот же момент, очевидно, что он стоит перед весьма нелегким для себя выбором- Влюбленные. У него есть к Вам серьезные чувства, но его также тянет в другую сторону-там большое искушение, страсть, от которой он не властен просто так одномоментно отказаться. Дьявол-карта сильной зависимости, однако В. Не принимает конкретного решения, он мечется, чувствует себя жертвой и заложником обстоятельств, внутренне постоянно пытается взвесить все «за» и «против».


Что чувствует к ней?
9 мечей Король пентаклей Башня
Важно прежде всего утончить здесь Короля пентаклей, потому что я В. Загадывала по сигнификатору-Королем Кубков.
В любом случае, у В. к Я. Сейчас очень сильные переживания, потому что там либо все болезненно прервано, либо в скором времени общение оборвется совсем.
Думая об отношениях с Я., он не может найти себе покоя. Состояние внутреннее очень тревожное, он не может найти выхода из сложной и кризисной ситуации, тупика. В. чувствует, что их отношения с Я. рушатся, потому что другого выхода как будто нет. Это очень непростое решение для него-обрыв связи, потому как такое ощущение, будто пришлось ее (эту связь) буквально «взорвать», уничтожить, и от этого его сильные негативные эмоции. С Я. в какой-то момент он чувствовал глубокое эмоциональное удовлетворение-по 9 чаш, и вот теперь ему, конечно, сложно от всего от этого отказаться, просто так все забыть. Также, здесь выпадают пентакли-денежная масть. Могут быть переживания из-за финансов, что он ее не сможет больше поддерживать по тем или иным причинам.
Хотела бы сделать здесь одно утончение, их никогда работа не связывала?( просто для проверки значений)

Хочет ли остаться с вами?
4 жезлов 6 кубков (2 чаш) Мир (Колесо фортуны)
Я не вижу здесь желания уйти от Вас. Карты спокойные, позитивные. Этот триплет подтверждает первый расклад: к Вам у него есть чувства, любовь-2 чаш. Вы для него-его некая точка опоры в жизни, его семья-4 жезлов. У Вас общий дом, где Вам было –по крайней мере, в прошлом (по 6 кубков)-комфортно, гармонично, радостно, спокойно. Плюс, 6 кубков детей может обозначать, которых он не хотел бы бросать. Были стабильные крепкие отношения, где Вы давали ему то, что он искал в жизни. Он с Вами был счастлив, считал своей судьбой, и он и теперь совсем не хочет поступать с Вами как-то плохо, наоборот, хочет прийти к какому-то мирному и спокойному решению, которое бы всех устроило.

Хочет ли остаться с ней?
5 кубков(2 жезлов) Солнце(Иерофант) 7 пентаклей (8 кубков)
Этот триплет тоже перекликается с раскладом о чувствах В. к ней. Он очень расстроен из-за того, что у них все либо закончилось, либо заканчивается. Вплоть до депрессии и сильной тоски-5 кубков. Эмоции здесь, прямо скажем, не самые радостные. Его печалит сама вот эта вот необходимость выбора, она ставит его в тупик настолько, что опускаются руки, не знает, за что приняться, чтобы исправить ситуацию-7 пентаклей. Ощущение, что в отношениях с ней он радовался как ребенок, удовлетворяя свои во многом эгоистичные потребности-Солнце. Может быть, она сама ему в такой роли позволяла представать. Но по этому триплету выбор однозначно делается в пользу брака(потому что он для него очень ценен)-карта Иерофант, хотя очень и очень нелегко ему. 8 кубков-эмоциональный уход из отношений с Я., правда, на сердце все равно тяжело.

Останется ли с Вами ?
10 кубов( Маг) Сила( 8 мечей) 5 жезлов (туз жезлов)
Думаю, да, останется. Ваша семья (и Вы сами), безусловно, обладает для него большой значимостью и ценностью-10 чаш, семейная карта. Здесь он главный, здесь его территория, тут его сердце и любовь. Плюс, кажется, привязан к детям, если они есть. Он очень боится всего этого лишиться. Мне видится, что не без конфликтов-по 5 жезлов, и не без определенных волевых усилий с его стороны(Сила), но все же, останется в семье.

Останется ли с Я.?
Король Мечей (Жрица) Король Кубков ( кубков) Королева Пентаклей (4 кубков)
Здесь хотела бы уточнить, нет ли у нее другого мужчины? С ней короли выпадают. Вот и здесь выходит, что Королева одна, а королей рядом двое.
В., кстати, можете ревновать, отсюда в одном из триплетов 9 мечей.
Мне видится, что он будет с ней жестоким какое-то время, резким, может быть, даже грубы. На словах, по крайней мере-может выразить резкое желание оборвать все навсегда. При этом, отчаянно пытаясь сохранить в тайне их даже малейшее общение-по Жрице. Но желание флирта, приятных встреч с ней все равно сохранится, потому что видимо с ней получает какие-то эмоции, важны для него. Встречи между ними какое-то время еще могут быть-по 3 кубков.
Это один из вариантов трактовки (здесь мне очень важна Ваша ОС, потому как не знаю всех нюансов). Другой вариант: женщина здесь «пытается усидеть на нескольких стульях», удержать , как минимум, двоих мужчин рядом. В . здесь представлен по сигнификатору как раз-Королем Кубков. У них есть обоюдное желание легких приятных встреч, но в тот же момент, присутствует еще и некий Король Мечей, от которого все тоже происходит в тайне.


Как себя вести с В, чтобы выбрал Вас?
9 жезлов Справедливость рыцарь Жезлов (Звезда)
Специально Вам ничего не нужно делать, такое ощущение. Да и у Вас сейчас есть страх будущего, такое ощущение, растерянность. Вам просто нужно предстать в естественной для себя роли, делать упор на то, что именно Вы его законная вторая половина-Справедливость. Этот мужчина уже Вас когда-то выбрал, и Вам не нужно никому и ничего доказывать. Можно чаще уезжать-одной или с ним, не забывать о себе, о поддержании собственной яркости и красоты-Звезда. Есть чувство, что Вам стоит сымитировать некую дистанцию, быть более холодной в общении, чем обычно. Оставаясь красивой и недосягаемой, "светить" мужу словно немного издалека, чтобы вновь проявился у него задор, пыл и азарт завоевывать Вас-рыцарь жезлов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Mirida » 12 май 2019, 14:00

Alena131186
Добрый день! @}->--
Простите, не вижу фотографии.
Если расклад актуален, пришлите, пожалуйста, фото)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Monkeyy » 12 май 2019, 14:04

Mirida

Monkeyy

Добрый день! Да, чуть позже гляну)

Очень интересно узнать Ваше мнение
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Mirida » 12 май 2019, 14:08

Monkeyy
Добрый день!
Не поверите, как раз в данную секунду смотрела Ваш вопрос)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Mirida » 12 май 2019, 14:54

Monkeyy
| +
Решила еще на другой колоде узнать:
Было ли магическое воздействие от О. в сторону Д. ( "78 дверей")
Один триплет сфотографировала для наглядности
Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт - 78 дверей ирина.jpg
Безусловно, магия была. 3 мечей-карта воздействий. Здесь старя колдунья втыкает иглы в куклу. Делала она все для своего удовольствия, чтобы наслаждаться жизнью мог только рядом с ней. Он ее жертва-повешенный, что захочет с ним, то и сделает

Дальше утончила, какого рода воздействие было
туз кубков Королева Жезлов 8 пентаклей
Хотела, чтобы к ней возникли новые яркие эмоции и страсть-чуз кубков. Королева Жезлов. И как и раньше смотрела, мастер делал-8 пентаклей

Какими будут результаты чистки для Д.:
Шут туз мечей туз чаш (Золотое универсальное таро)
Мне видится, что чистка ему не помешает, произойдет обновление. Как новый этап в жизни произойдет, почувствует себя легче, может быть, даже моложе-Шут. Откроются какие-то энергетические центры-по тузам. Чувства обновятся, мысли прояснятся, настроение улучшится

Как скажется чистка конкретно на Ваших отношениях?
Король Кубков 2 пентаклей 4 мечей (колесо фортуны)
Он словно вернется к себе настоящему-Король Кубков, его сигнификатор. Почувствует себя живым, чувственным, но это не гарантирует, что Ваши отношения сразу возобновятся.У Вас может продолжиться общение- комфортное и гармоничное, но все равно, здесь(на 2 пентаклей) каждый "плавает в своей части бассейна", сохраняет автономность Видимо, много времени прошло. Потому что -все равно ощущение, что будет погружен в себя какое-то время, словно будет не замечать того, что для него по-настоящему важно

Тот же вопрос на Золотом универсальном Таро:
рыцарь мечей Императрица Солнце
Сначала у него может проявиться агрессия и злость в Вашу сторону-после чистки или во время чистки его может колбасить, это нормально. но впоследствии все должно наладиться-здесь два старших аркана. Он поймет, что Вы -значимая женщина его жизни-Императрица(это еще карта жены и матери), способная дать ему счастье-Солнце. По срокам сложно предполагать, мое мнение, чистка не помешает, так как та женщина применяла магию .



Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Monkeyy » 12 май 2019, 15:18

Mirida писал(а):
12 май 2019, 14:54
Monkeyy
| +
Решила еще на другой колоде узнать:
Было ли магическое воздействие от О. в сторону Д. ( "78 дверей")
Один триплет сфотографировала для наглядности
78 дверей ирина.jpg
Безусловно, магия была. 3 мечей-карта воздействий. Здесь старя колдунья втыкает иглы в куклу. Делала она все для своего удовольствия, чтобы наслаждаться жизнью мог только рядом с ней. Он ее жертва-повешенный, что захочет с ним, то и сделает

Дальше утончила, какого рода воздействие было
туз кубков Королева Жезлов 8 пентаклей
Хотела, чтобы к ней возникли новые яркие эмоции и страсть-чуз кубков. Королева Жезлов. И как и раньше смотрела, мастер делал-8 пентаклей

Какими будут результаты чистки для Д.:
Шут туз мечей туз чаш (Золотое универсальное таро)
Мне видится, что чистка ему не помешает, произойдет обновление. Как новый этап в жизни произойдет, почувствует себя легче, может быть, даже моложе-Шут. Откроются какие-то энергетические центры-по тузам. Чувства обновятся, мысли прояснятся, настроение улучшится

Как скажется чистка конкретно на Ваших отношениях?
Король Кубков 2 пентаклей 4 мечей (колесо фортуны)
Он словно вернется к себе настоящему-Король Кубков, его сигнификатор. Почувствует себя живым, чувственным, но это не гарантирует, что Ваши отношения сразу возобновятся.У Вас может продолжиться общение- комфортное и гармоничное, но все равно, здесь(на 2 пентаклей) каждый "плавает в своей части бассейна", сохраняет автономность Видимо, много времени прошло. Потому что -все равно ощущение, что будет погружен в себя какое-то время, словно будет не замечать того, что для него по-настоящему важно

Тот же вопрос на Золотом универсальном Таро:
рыцарь мечей Императрица Солнце
Сначала у него может проявиться агрессия и злость в Вашу сторону-после чистки или во время чистки его может колбасить, это нормально. но впоследствии все должно наладиться-здесь два старших аркана. Он поймет, что Вы -значимая женщина его жизни-Императрица(это еще карта жены и матери), способная дать ему счастье-Солнце. По срокам сложно предполагать, мое мнение, чистка не помешает, так как та женщина применяла магию .


Спасибо Вам! Я и не готова сразу его принять. Сейчас я работаю без выходных что бы выплатить те долги, которые он не успел заплатить, когда она беспордонно влезла
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 00:16
Репутация: 33

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Alena131186 » 12 май 2019, 15:26

Mirida
Сейчас сейчас
https://drive.google.com/file/d/18mEsLQ ... p=drivesdk
Извините @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Mirida » 12 май 2019, 15:28

Monkeyy
Спасибо большое за Ос! @}->--
Удачи Вам во всем!
Alena131186
Спасибо большое. У нас какой расклад, первый или второй?

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:31
Репутация: 9
Пол:

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение yelca19 » 12 май 2019, 16:16

Mirida писал(а):
08 май 2019, 16:05
Monkeyy

Добрый день! Да, чуть позже гляну)
yelca19
Добрый день! @}->--
Ваш расклад)
для ольги.jpg

Здравствуйте, извините за позднюю ос. @}->--

Что он него можете получить?
Маг (Иерофант)
Два старших аркана выпали, значит, в отношениях проходит какой-то важный для Вас обоих этап.
По Магу этот мужчина сильный, влиятельный, уверенный в себе человек. Любит внимание к собственной персоне, довольно сексуальный и напористый
Может дать какую-то защиту, надежность, потому что это сильный человек, к нему тянутся. Но в его действиях много эгоизма: на самом деле он ловко расставляет свои сети, играет, манипулирует Вами.
Здесь так же дополнительно картой выпал Иерофант, может означать брак и официальные отношения - просто как вариант. Есть ощущение, что сохраняется его какое-то первенство или даже превосходство(хотя при этом между Вас может быть дистанция), но все это как-то вот на вполне законных основаниях-по его мнению. Как будто он в праве как-то влиять, что-то решать. Чувствует себя главным.
| +
Тут вы все верно написали. Манипулирует уж очень сильно. Говорит что собственник, требует что бы я только с ним общалась и не с кем больше. Да он очень хороший, сильный, мне очень нравятся такие, но он сильно давит на меня., напор сильный, может это и к лучшему, но иногда я даже не знаю как вести себя с ним, как ему отвечать..
Что можете дать ему Вы:
9 жезлов( Королева кубков)
Тут несколько вариантов, на самом деле: Вы или опасаетесь вообще как-то с ним взаимодействовать, потому что у него новое увлечение – Королева кубков(а ваш сигнификатор загадала по знаку-Королева Пентаклей)
Если же нет, то по этой карте Вы сейчас не очень-то хотите что-то ему вообще давать в отношениях, потому что есть много страхов, тянущихся из вашего прошлого опыта. По этой карте не чувствуется, что с уверенность смотрите в будущее с ним. Словно Вам сделали очень больно когда-то(или даже он сам сделал), и вы боитесь повторения той боли. Плюс, Вы или не так часто встречаетесь как будто, есть расстояние, сложности какие-то во взаимодействии.
Из позитивного: конечно, он видит Вас яркой, чувственной, привлекательной и красивой женщиной. Тянется к Вам, ем хочется на Вас любоваться, хочется Ваших чувств. Это то, что Вы можете ему дать.
| +
тут мы находимся на расстояние в разных городах, очень далеко друг от другая не очень хочу спешить в отношениях с ним, да вы верно сказали есть много набитых шишек, и есть именно опыт с тельцом, и не очень хочеться чтоб было так же((( его сильный напор, очень сильно отталкивает меня. Очень страшно показывать какие то чувства... А вдруг и не получиться...

Будущее отношений

Здесь пока есть неопределенность, потому что существует проблема выбора. По дополнительной карте-Король пентаклей-выбирает, как будто бы больше все же мужчина. Тут именно его сигнификатор выпал. Отношения пока больше холодные, в них довольно мало энергии и движения. Они вообще могут быть на какой-то паузе даже, и вот больше мне видится, такое положении дел обусловлено поведением мужчины. Вообще, мои ощущения, что у этого человека есть выбор - он здесь уже смотрит словно в сторону кого-то третьего.
| +
каждый раз в нашем разговоре он требует что бы я приняла решение, либо мы вместе, либо нет, если нет то прикращаем общение совсем, либо да, то ждёт приглошения в гости. Но есть очень много но.. По которым я не могу его пригласить... Первое из которых это страх, второе это то что мало знакомы, третье это то что он телец.. 4,это то что разница в возрасте... И так далее... Может это я себя просто накручиваю, не знаю...

Как себя вести с ним:


Возможно, Вам стоит пока больше поддерживать формат дружеского общения, быть терпеливой, выражать доверие и надежность, и приготовиться к тому, что отношения не будут развиваться стремительно. Или же, если Вас не устраивает спокойный и неторопливый формат, карты советуют (по тузу мечей) быть в чем-то более решительной, отважиться на какой то конкретный и резкий в чем-то(может быть даже) диалог, исход которого может быть и таким, что общение прекратится вовсе.
| +
в данное время он ждёт решения от меня, в каких мы отношениях состоим... Очень боюсь давать ответ, в тоже время хочу дать положительный, а он уже для себя делает отрицательный, и тем самым отталкивает меня... Временно пока он меня игнорирует... Как будет дальше время покажет..очень бы хотелось бы дальше с ним продолжить общение.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 00:16
Репутация: 33

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Alena131186 » 12 май 2019, 16:27

Mirida
Первый :smile:

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение lera83 » 12 май 2019, 16:41

Mirida, добрый день! Благодарю за расклад @}->--
Моя ОС:
Mirida писал(а):
12 май 2019, 13:24
Чувства к Вам?
Справедливость Влюбленные Дьявол
Выпали одни старшие арканы-подчеркнута значимость ситуации. Мужчина Вас ценит, считает даже своей собственностью, относится как к законной второй половине, именно как к своей жене-по Справедливости (карта законных отношений). Но в тот же момент, очевидно, что он стоит перед весьма нелегким для себя выбором- Влюбленные. У него есть к Вам серьезные чувства, но его также тянет в другую сторону-там большое искушение, страсть, от которой он не властен просто так одномоментно отказаться. Дьявол-карта сильной зависимости, однако В. Не принимает конкретного решения, он мечется, чувствует себя жертвой и заложником обстоятельств, внутренне постоянно пытается взвесить все «за» и «против».
Не понимаю как можно иметь чувства к одной женщине, и так зависеть от другой)) Да, он человек семьянин. Семья для него - самое важное, важно какой он в семье. Он старается быть нашей опорой, отцом, мужем. Иногда я вижу проблески чувств ко мне, в остальное время мне кажется что он рядом из за привычки, быта и детей.
Mirida писал(а):
12 май 2019, 13:24
Что чувствует к ней?
9 мечей Король пентаклей Башня
Важно прежде всего утончить здесь Короля пентаклей, потому что я В. Загадывала по сигнификатору-Королем Кубков.
В любом случае, у В. к Я. Сейчас очень сильные переживания, потому что там либо все болезненно прервано, либо в скором времени общение оборвется совсем.
Думая об отношениях с Я., он не может найти себе покоя. Состояние внутреннее очень тревожное, он не может найти выхода из сложной и кризисной ситуации, тупика. В. чувствует, что их отношения с Я. рушатся, потому что другого выхода как будто нет. Это очень непростое решение для него-обрыв связи, потому как такое ощущение, будто пришлось ее (эту связь) буквально «взорвать», уничтожить, и от этого его сильные негативные эмоции. С Я. в какой-то момент он чувствовал глубокое эмоциональное удовлетворение-по 9 чаш, и вот теперь ему, конечно, сложно от всего от этого отказаться, просто так все забыть. Также, здесь выпадают пентакли-денежная масть. Могут быть переживания из-за финансов, что он ее не сможет больше поддерживать по тем или иным причинам.
Хотела бы сделать здесь одно утончение, их никогда работа не связывала?( просто для проверки значений)
Вот тут не знаю прервано или нет у них. Почти 2,5 года назад я прочла в телефоне их переписку любовную, закатила скандал. Он говорит что не изменял, хотя в переписке аж из трусов выпрыгивал, говорил ей о чувствах и т.д. У них оказывается все очень давно длится. Т.е лет 6 уже точно.... Они вместе учились, не работали. Тогда он пообещал все прекратить. Но я не уверена что это так, если честно. Не может же он 2,5 года пытаться ее забыть и мучаться? Где-то год назад я заметила что она заблокировала в соц сетях и меня и его...Поэтому, возможно у них было какое-то продолжение и потом либо он прервал все, либо она прервала и он теперь мучается. То что он в депрессии - это видно. Срывается на мне, порой такое чувство что я ему просто ненавистна и мешаю. Да, с ней видимо как ребенок... переписки на всю ночь...
Mirida писал(а):
12 май 2019, 13:24
Хочет ли остаться с вами?
4 жезлов 6 кубков (2 чаш) Мир (Колесо фортуны)
Я не вижу здесь желания уйти от Вас. Карты спокойные, позитивные. Этот триплет подтверждает первый расклад: к Вам у него есть чувства, любовь-2 чаш. Вы для него-его некая точка опоры в жизни, его семья-4 жезлов. У Вас общий дом, где Вам было –по крайней мере, в прошлом (по 6 кубков)-комфортно, гармонично, радостно, спокойно. Плюс, 6 кубков детей может обозначать, которых он не хотел бы бросать. Были стабильные крепкие отношения, где Вы давали ему то, что он искал в жизни. Он с Вами был счастлив, считал своей судьбой, и он и теперь совсем не хочет поступать с Вами как-то плохо, наоборот, хочет прийти к какому-то мирному и спокойному решению, которое бы всех устроило.
Вот тут вы меня обнадежили, правда. Потому что мне кажется что все идет к разрыву и разводу. Да, я знаю что он боится меня обидеть. Действительно его еще держит привязанность к детям и сами дети, он не может бросить детей. Я думаю если бы не дети - он бы уже ушел, он даже сам так говорил в ссорах. Но даже учитывая что нам когда-то было очень хорошо, хотелось бы чтобы человек был рядом из-за чувств, а не из-за воспоминаний о прошлом, из-за детей и быта. Когда-то все было стабильно. Надеюсь он действительно меня любит
Mirida писал(а):
12 май 2019, 13:24
Останется ли с Я.?
Король Мечей (Жрица) Король Кубков ( кубков) Королева Пентаклей (4 кубков)
Здесь хотела бы уточнить, нет ли у нее другого мужчины? С ней короли выпадают. Вот и здесь выходит, что Королева одна, а королей рядом двое.
В., кстати, можете ревновать, отсюда в одном из триплетов 9 мечей.
Мне видится, что он будет с ней жестоким какое-то время, резким, может быть, даже грубы. На словах, по крайней мере-может выразить резкое желание оборвать все навсегда. При этом, отчаянно пытаясь сохранить в тайне их даже малейшее общение-по Жрице. Но желание флирта, приятных встреч с ней все равно сохранится, потому что видимо с ней получает какие-то эмоции, важны для него. Встречи между ними какое-то время еще могут быть-по 3 кубков.
Это один из вариантов трактовки (здесь мне очень важна Ваша ОС, потому как не знаю всех нюансов). Другой вариант: женщина здесь «пытается усидеть на нескольких стульях», удержать , как минимум, двоих мужчин рядом. В . здесь представлен по сигнификатору как раз-Королем Кубков. У них есть обоюдное желание легких приятных встреч, но в тот же момент, присутствует еще и некий Король Мечей, от которого все тоже происходит в тайне.
Если честно не знаю подробностей ее личной жизни, но она не замужем была 2 года назад - это точно. Как сейчас - не знаю. Она его точно не держит возле себя. Мне так показалось из переписки. Больше он к ней тянется, а она просто поддерживает общение. Флирт в общении. Но не знаю как насчет физической измены - она была? По переписке все неоднозначно и я бы сказала что да, а он отрицает. Такое чувство что она его не подпускает слишком близко к себе, либо он боится эмоционально близко приближаться. В переписке он говорил что был такой момент что он был готов уже бросать семью...

Я правильно понимаю, что он еще не сделал выбор окончательный? Или уже сделал выбор в пользу семьи и брака, но хочет продолжить и с ней тайно видеться? И они продолжают втайне видеться с ней или он просто хотел бы этих встреч? Я так понимаю, что его больше держит быт, привычка и его статус мужа и отца, верно? Или все таки чувства ко мне не дают ему выбрать ее?
Это просто длится очень долго и я не знаю как оборвать их связь. Что это за зависимость такая от нее, что он и о ней думает и из семьи не уходит?(( Я не за то чтобы он ушел, но должна же быть какая-то определенность.
Я просто уже не знаю что лучше - бороться за этот брак и жить с человеком, который мечтает о другой женщине, или отпустить его к ней. Устала от этого всего

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»