Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 12 июл 2019, 23:21

Giallo
| +
Еще раз добрый вечер!
Не могу поставить Вам баллы пока почему-то, но переживаю и по-прежнему желаю удачи!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение missmarino4cka » 12 июл 2019, 23:38

Mirida
Буду с нетерпением ждать Вашего ответа)
@}->-- @}->-- @}->--
| +
Да, я еду именно туда где завязался роман и даже жить буду там где ми познакомились и ходить теми же уличками.. Вот как-то так.. :shock: :smile:
Очень интересно получается, но он живет совершенно в другом городе и наша встреча врятли состоится... Ну разве что есть там одна знакомая его мами- может сказать что я приехала и он примчится, но ето больше из области фантастики :smile: :smile: :smile: :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 12 июл 2019, 23:44

missmarino4cka
Очень интересно, правда!
Потому что здесь явно кто-то из прошлого должен обозначиться на горизонте-6 кубков. И Суд здесь как попытка возродить прошлое...
Может быть, будете часто его вспоминать, отсюда мои мысли про ностальгию в первом сообщении.
Буду Вас ждать в августе) @}->--

Giallo

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Giallo » 13 июл 2019, 00:10

Mirida
| +
Ой, да не беспокойтесь так о баллах @}->-- Я пока даже окончательную ос не оставила)
Вы бы знали, как я переживаю)) Спасибо за поддержку @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 13 июл 2019, 01:17

Giallo
| +
Я прекрасно могу понять Вас). Не стоило бы, конечно, так нервничать( тем более, смысла нет это делать), но....да, это процесс нерациональный, бесконтрольный, его нужно просто переждать и пережить((. Парень должен помочь, в любом случае! Вы ему совершенно ничего не должны(как и он Вам), и совершенно спокойно можете позволить себе волнение-это же не королевские смотрины, в конце концов @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение missmarino4cka » 13 июл 2019, 21:36

Mirida
Обязательно отпишусь в августе. @}->-- @}->-- @}->--
Когда будет вдохновение и время, посмотрите, пожалуйста мои доп вопросики о Владимире. Очень ситуация усугубилась....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 14 июл 2019, 18:57

missmarino4cka
Марина, здравствуйте!
Простите, меня не было тут...Я чуть запуталась по доп. вопросам- про Вл. поняла, а про поездку тоже есть какой-то вопрос?)
Завтра на работе (может и сегодня ближе к вечеру) может появиться время для расклада @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение missmarino4cka » 14 июл 2019, 19:11

Mirida
Про поездку я хотела би спросить о том мч с которим бил курортний роман - били лт чувства с его строни настоящими или игра ( он актер театра, возможно просто хорошо играл), причина расствания ? ( Как-то не совсем поняла ее) ну и самий волнующий - вспоминает ли обо мне, жалеет что бросил ? @}->--
Есть фото и дата рождения, если нужно @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 14 июл 2019, 19:21

missmarino4cka
Ага, поняла! Фото можно,да, имя и дату @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 14 июл 2019, 20:08

missmarino4cka
Ладно, попробую так)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 15 июл 2019, 02:33

missmarino4cka
Марина, мне карты на вопрос, в чем причина охлаждения, больше показывают, что причина все же больше внешняя-опять же , второй раз возникает тема работы и денег. По большому счету, у него есть ощущение усталости и пресыщенности однообразием и рутиной-отношений, кстати, это тоже может касаться. Устал как будто бы о того, что все одно и то же изо дня в день, и нет разнообразия. Причем, сам он думает, что, в общем-то, делает многое для отношений-в его понимании так точно, но у него сейчас, видимо, кризисный период, когда в эмоциональном плане хочется чего-то нового, а чего именно, он не знает, поэтому закрывается ото всех и вся. В конце триплета карта депрессии, нежелания что-либо менять, да и вообще как-то выходить из зоны комфорта. Это может быть просто временная апатия-его, личная.

Перспективы на полгода:
Карты неплохие, опять же, старший аркан Суд. Я думаю, Вас, рано или поздно, ждет серьезный разговора-и именно о чувствах, об отношениях. Это разговор принесете обновление и свежую эмоциональную струю , он многое решит, какие-то точки над I расставит. Должна также в течение полугода случиться попытка оживить былые чувства-по тузу кубков. Что-то такое, страстно-чувственное мне увиделось-может так и поездка какая-то отыграться, приятная для обоих. Или возникнут очень какие-то скорые перемены и подвижки в достижении Вашей общей цели.

Как Вам себя вести с ним:

Опять же, старший аркан Суд.
Карты показывают, что Вам действительно нужно серьезно поговорить о настоящем и будущем Ваших отношениях, и медлить в какой-то момент времени будет уже нельзя. Потому как подобный разговор назрел. И, судя по всему, инициативу в свои руки придется взять Вам, выпал Ваш сигнификатор. Причем, у меня ощущение, что чем более конкретно и остро(может даже и резко) Вы изложите свое видение Вашего будущего и тех проблем, которые есть сейчас, тем лучше. Это должно быть ясное и четкое обсуждение, с изложением всех сомнений, подозрений(по пажу мечей, они есть) и тд. Вам буквально нужно "отсеь все лишнее и ненужное", чтобы уже никакой воды и "додумываний-домысливаний" не осталось. Только так откроется новый этап, качественно новый в общении.

По другому мужчине:
Знаете, он Вам не врал и не обманывал злостно-в глобальном смысле. И симпатия у него к Вам тогда возникла искренняя, Вы ему действительно нравились, приятно было с Вами общаться, весело. И действительно, в какой-то момент думал, что у Вас могло бы что-то интересное получиться, он видел такой шанс. Но все же, в некоторых своих проявлениях не не был с Вами до конца честен. Возможно, Вы просто не очень хорошо успели его узнать(или же вообще не все знали на тот момент).
Мне моя колода очень часто выдает Императором мужа или человека, у которого есть серьезные отношения. Здесь же вообще несколько "семейных карт" выпало. Так то обман мог быть в том, что у него был( или есть сейчас) брак или, опять же, отношения с другой
женщиной.

Вспоминает ли Вас:
Да, однозначно вспоминает. Тут старший аркан Дьявол выпал-судя по всему, у него к Вам было сильное сексуальное притяжение, страсть, и привязанность эта до сих пор дает о себе знать. И мысленно он, порой, проигрывает в голове именно какие-то любовные моменты-или же очень ярко их себе воображает. Если сказать конкретней-у него бывают фантазии о сексе. Это его как-то манит до сих пор, но, опять же, здесь указание на то, что мужчина несвободен. Рада буду ошибаться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение missmarino4cka » 15 июл 2019, 09:24

Mirida
Большое спасибо за просмотр @}->-- @}->-- @}->--
Очень ждала Вашего ответа)
| +
Не знаю, вчера он приехал и ми не можем даже нормально поговорить :shock: :evil:
Ушли спать не общаясь,.. На счет теми работи - у меня тоже есть ею недовольство, но оно же никак не влияет на отношения. На счет денег - вроде как ему хватает, даже немного копит, в отличии от меня :smile: Возможно он хочет больше доход...
Если честно, за год я тоже устала отношений, мне тоже надоело все одно и тоже. Но он то сам не делает абсолютно ничего для разнообразия... Елементарно, цвети дарил на 8 Марта, и то после того как я обиделась что не подарил на день рождения...
Очень надеюсь что ето у него временная апатия.
Надеюсь что разговор у нас состоится, просто когда я ему начинаю говорить о проблемах, о том что мне не нравиться он либо ставит трубку, либо если ето вживую - молчит... Не могу его разшевелить ( Возможно после моей поездки на море что-то изменится - заскучает)
Скажите, пожалуйста, а продвижение к общей цели может значить беременность ? ( Пока ето у нас одна и главная общая цель) :smile: :smile: :smile: :smile:
Я так понимаю что все проблеми лично винем и никакой третей сторони у него не завелось )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение missmarino4cka » 15 июл 2019, 11:14

Mirida
| +
На счет 2 мужчини - на счет брака, женат не бил(проверяла паспорт), в гражданском браке тоже не состоял - приезжала к нему в гости. Плюс знакомая моей мами - лучшая подруга его мами и с ее слов его мама била очень заинтересована в наших отношениях. Единственное где я могу усомнится - его прошлие отношения, на тот момент он сказал что они 2 месяца как расстались. Женщина на 14 лет старше его :shock: :shock: :shock: :shock: Она типа больна, не знаю правда ли и он ей и не детям постоянно помогал и деньгами
и продуктами. Возможно он хотел чтоби она била потом его любовницей, а я женой, поскольку детей родить она ему не могла и т.д. Но я во всех разговорах о ней ему резкл сказала что я против их общения вообще и его типа помощи ей тоже... Вот такая история :smile: :smile: :smile:
Ну на счет секса- думаю что воображает, так как дело до етого слава Богу не дошло :smile: :smile: :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Ева20 » 19 июл 2019, 17:45

Mirida
Юлия, добрый день! @}->-- @}->--
| +
| +
Похоже, что всё рухнуло. Олеся его опять против меня настраивает. Мы опять поругались. Он опять защищает Олесю. Наговорил мне кучу гадостей. Ему предложили повышение - он сказал, что Олеся пойдет с ним. Похоже, что так и есть. И сказал, что не хочет со мной никаких отношений. Они продолжают вместе работать, хотя он мне врал, что она уволилась и он давно её не видел. И он опять меня во всем обвиняет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 21 июл 2019, 17:02

Ева20
| +
Марина, добрый день! @}->--

Новости не очень радостные, конечно. Но я не думаю, что все рухнуло. Просто эта барышня рядом с ним, и конечно, ей легче гораздо на него влиять.
Даже не знаю, может, она и правда как-то магически пытается на него влиять? Потому что в моих раскладах к ней -со стороны С.-никогда сердечной привязанности не было видно :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Ева20 » 22 июл 2019, 14:36

Mirida
Юлия, добрый день! @}->--
| +
Похоже, там действительно магия. Никто ничего понять не может. Там секретари больше 2-3 месяцев не задерживались. Сердечная привязанность там вряд ли. Как специалист хоть в чём-то она никакая. Но Сергей её слушает, за неё заступается. Было ненадолго просветление в его мозгу - но это ненадолго. Но там какая-то хитрая магия - очень мало людей эту магию видит. Т.е. народ в шоке и понять не может - почему Олеся до сих пор там работает (уже почти все ушли) и почему он её не выгоняет (даже близкие к нему люди это понять не могут). То, что он меня ею дразнит - это уже все поняли. Никто не понимает - ЗАЧЕМ он всё это делает и почему он её не уволит? А она продолжает его против меня настраивать. И он уже сказал, что с работой помогать не будет и отношения не нужны. И ещё не понятно - она-то чего там держится? Денег там вроде бы нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Ева20 » 22 июл 2019, 14:42

Mirida
| +
Юлия, дорогая если не очень трудно - могли бы Вы посмотреть - действительно он хочет её с собой взять или только меня дразнит? И как он ко мне относится? Я никак не могу понять - что в мозгах у этого человека? Понятно - что у него на первом месте карьера и деньги, а вот со мной что? Он многим людям чисто по-человечески помогает. Вот почему такая неприязнь ко мне? Если будет возможность посмотреть. Благодарю

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Ева20 » 24 июл 2019, 12:00

Mirida
Юлия, добрый день! @}->--
| +
А можно к предыдущим вопросам еще чуть-чуть добавить? Очень непонятно - чем же всё-таки Олеся Сергея держит и почему сама так держится за эту работу, почему он всегда принимает её сторону и почему он такой негатив показывает при общении со мной (когда заходит тема Олеси)? Простите, если сильно загружаю. По поводу моих должников - Вы были совершенно правы- теперь даже на связь никто не выходит. Видимо, придётся забыть про эти деньги

Giallo

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Giallo » 25 июл 2019, 15:33

Mirida
Здравствуйте @}->--
| +
По моему вопросу пока тишина. Мч сказал, что приезжает в конце июля, но пока не сообщил дату, молчит, а сама писать и допрашивать я не хочу. Вообще начинаю сомневатся, что встреча состоится(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 25 июл 2019, 19:04

Ева20
Добрый вечер! @}->--
| +
По какой причине продолжает работу с Олесей?
8 пентаклей рыцарь мечей 8 жезлов Дно : 5 жезлов
Вообще, интересные триплеты по ответам на вопросы о работе О. с С.. И не очень легки для трактования. По ним особенного и ярого желания сотрудничать не видно как-то.
8 пентаклей-это здесь сам рабочий процесс, кропотливое и методичное выполнении рабочих обязанностей, рутина. За 8 пент. Следует рыцарь мечей-карта, которая могла бы указывать на влияние некоего напористого и резкого молодого человека, но, насколько я понимаю, такого человека не было. Здесь, я бы сказала, что О. –человек довольно напористый, резкий-в чем-то даже в крайней степени, у нее неплохо с логикой и аналитическим мышлением (как и у всех мечей). Она способна быстро включаться в сложные ситуации и разрешать их, как правило, конфликтным методом.
Я думаю, решение работать с ней было принято как-то сумбурно, быстро и даже спонтанно. Возможно, она на него в этом смысле надавила-наехала. Но вообще, карты также могут сказать о том, что О. разбавляет рутину своей активностью и быстро может собраться, не теряться и не тушеваться и решить какие-то ежедневные задачи(пусть и при помощи споров и конфликтов-преимущественно)

Действительно ли С хочет с ней работать?
9 жезлов 8 мечей(Луна) 6 мечей Дно Суд

По этим картам совсем не видно искреннего желания.
9 жезлов-это желание отдалиться, держаться на расстоянии. В какой-то степени даже и страх. 8 мечей и Луна-ощущение, что человек слепо движется вперед, не разбирая дороги и толком даже не понимая, нужно ли ему двигаться дальше(с О. в паре, имею в в виду). Его что-то тревожит, и он не чувствует твердой почвы под ногами. Я бы сказала, что пока у него много какие-то препятствий внутренних и надуманных ограничений. Он хочет какого-то возрождения, нового кардинального этапа в своей жизни-по Суду. И вообще, намерен уйти в некую тихую гавань, где не будет проблем. Но правильны ли его действия, верной ли он дорогой движется-четкого понимания нет на данный момент. Как и нет ощущений четких насчет О. По Луне он может сомневаться во всем и во всех и часто менять мнение относительно собственных решений.

По какой причине держит О. на работе?

3 мечей (5 пентаклей) Башня (Повешенный) Император Дно Императрица

Я бы сказала, что он оставил ее на работе не «почему», а «вопреки»-вопреки множеству причин, по которым мог бы с ней расстаться.
Знаете, этот триплет очень четко сигнализирует о том, что человек переживает очень серьезный кризисный момент в своей жизни. Момент кардинального перелома во многих, как я понимаю, сферах- старшие арканы. Ему сейчас вообще-то ой как несладко. Больно отчего-то- 3 мечей(там сердце разбито). По дну я бы говорила о сильном влиянии женщины-некой Императрицы. Эта женщина, возможно, в период его буквального отчаянии просто оказалась рядом. Интересно, что выпала пара –Император и Императрица-только вот не совсем понятно, чем они, в данном случае, владеют и управляют. Башняможет обозначать и сам их офис-как мини-государство, во главе которого он находится. По Повешенному –у него совсем не было другого выбора, жертвой себя чувствовал и не мог поступить иначе. Думаю, у него есть ощущении(не знаю, насколько оно истинно), что она(своим женским уже влиянием, может быть, мягкостью и участием) помогла ему «остаться на плаву», сохранить свой высокий статус(Император), и вообще ,сохранить то, что есть, когда рядом никого не оказалось.

Его планы на отношения с О:
Сила(Король пентаклей) 6 жезлов (Корлева чаш) Отшельни
к
Отшельник в конце триплета говорит о том, что планов на совместное будущее нет. Но у него есть сексуальное влечение к ней-Сила и 6 жезлов. Ему важно представать победителем в ее глазах, как-то заявлять о себе , где-то даже и в чем-то одерживать над ней верх, «рисоваться» перед ней, но не более. Вообще, здесь мне увиделось, что у них отношения часто напоминают поединок –кто кого.



Почему остался на работе с ней, а не с Вами?
8 жезлов Шут Маг

8 жезлов и Шут-здесь мне, опять же, видится, что данное решение было спонтанным, резким, быстрым и необдуманным. Шут так и вовсе безрассудно и с улыбкой на лице шагает в пропасть, совершенно не понимая последствии. Я бы сказала по этим картам, что он где-то даже сглупил, но Маг не может позволить себе ударить в грязь лицом-он ведь всегда на виду. Вот и здесь, это было его решение-хотел заявить о себе, как о лидере, ловко и умело находящим выход из любой ситуации(часто манипулятивным путем), только вот о результатах своих действий не продумал полностью.


Как он относится к Вам?
Туз мечей(рыцарь жезлов) Повешенный( 8 жезлов) Королева Пентаклей Дно 7 пентаклей
Да, по данным триплетам видны изменения в отношении. Здесь, конечно, тоже есть сексуальное влечение-По жезловым картам. Сейчас он устал от неопределенности и перманентного состояния жертвы, и хочет провести какую-то резкую границу в общении. Но повторюсь, влечение все равно у него к Вам есть, и все может еще измениться.


Действительно ли у него к вам есть неприязнь?
2 мечей( 10 жезлов) Луна 8 чаш Дно Дьявол
Карт, которые говорила бы о ненависти, здесь не выпало.
Но, этот триплет вторит первому.
2 мечей здесь может говорить о Вашем затянувшемся напряженном противостоянии. Когда от взаимной ситуации «на ножах» оба уже очень сильно устали-а он так особенно-по 10 жезлов. Неприязни нет, но он Вас сейчас как будто ыб до конца не может понять: Ваши истинные мысли, чувства, мотивы для него скрыты, он их не видит, может считать, что Вы его во всем обманываете. В мыслях много очень страхов и переживаний(может, и магич. Влияние виной-Луна, Дьявол), потому что нет ясности, определенности какой-то, и ему словно проще уйти-8 чаш-карта ухода( эмоционального, так как кубки, и физически вы уже не вместе). Но важно понимать, что человеку нелегко дается это решение, он уходит с тяжелым сердцем, он в тоске.


Правда ли намерен прервать навсегда отношения?

4 пентаклей 10 Чаш колесо фортуны
Не думаю, триплет положительный.
Колесо фортуны –все еще может измениться. Прерывать связь с Вами навсегда он не готов, та как считает Вас в какой-то степени своей собственностью. Вы для него по ощущениям-его семья. С Вами был полный эмоционального коморф, который его периодически манит.



Есть ли на нем магия
Королева Чаш 4 чаш 5 чаш

Сказала бы, что у него сильная депрессия и страдания из-за женщины( а вот природа этого состояния-другой вопрос)
В этом раскладе уже встретились триплеты, которые могли означать вмешательство.
Я думаю, все же что-то на нем есть. Какая-то сильная замутненность сознания мне увиделась-Луна часто выпадала…может, работали внушениями –на тоску, печаль.
Но я здесь точно не берусь говорить: нужно спросить у более компетентных специалистов. Тему магии-честно-чувствую пока слабо.


Почему О продожает с ним работать?
Туз жезлов 9 чаш 2 пентаклей

Ну, ее, похоже, все сейчас устраивает. Она сейчас может проявлять много энергии и инициативы, заявлять о себе, «активничать» почти беспрепятственно- и ее это, похоже, очень радует. Для нее это как сбывшаяся мечта. Здесь она может быть разной, вернее, проявлять себя как будто бы в разных ипостасях(но если честно, не каких-то грандиозных-все таки-то 2 пент, это не 10), и простор для деятельности и гибкости словно предоставляется. Может, скажем, умело лавировать (хочу, работаю, а хочу, и кофе полдня пью)


Ее чувства к С.

Паж чаш туз чаш Луна Дно Дьявол

Вообще, она влюблена. И где-то даже болезненная зависимость наметилась. Но здесь, опять же, нужно бы проверить наличие воздействий, потому что, ИМХО, сочетание Луна Дьявол –опасное в данном аспекте.




Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»