Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 25 июл 2019, 19:16

Giallo

Добрый вечер! @}->--
| +
А я все хотела узнать, когда у Вас встреча....Думаю, раз он так заранее об этом сказала, значит, уж точно хочет встретиться, иначе проще было бы молчать.
Да, допрашивать не надо, ИМХО.
Но у Вас как, вообще сейчас нет общения? Ни звонков, ни переписок?

Giallo

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Giallo » 25 июл 2019, 19:28

Mirida
| +
Не-а, вообще нет. В прошлый раз я в переписках проявляла больше инициативы, а в этот раз решила, что не буду. Да и казалось, что лучше встретиться уж сразу и посмотреть на человека, чем целый месяц выстраивать образ в голове, который потом уж очень будет отличаться от реальности. Но вот это молчание напрягает(
Может спросим, почему молчит?
И состоится все же встреча. Как вы думаете?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 25 июл 2019, 19:38

Giallo
| +
Да, странно как-то...Девушек без внимания оставлять не рекомендуется((

Конечно, можно . Только простите, я сейчас на работе выдохлась дико-закрываю дела перед отпуском. Как только выдохну, там загляну сюда)

Giallo

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Giallo » 25 июл 2019, 19:49

Mirida
| +
Точно-точно. Нельзя так 🙄
Все же романтичный настрой надо какой-то до выстраивать.
Конечно, как только сможете @}->--
И еще, можно спросить, думает ли он обо мне/встрече?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Ева20 » 25 июл 2019, 21:06

Mirida
Юлия, Добрый вечер! @}->-- Огромнейшая Вам благодарность!!!!!! @}->--
| +
Действительно, у С. очень быстро меняется мнение о людях и отношение к людям и собственные мнения и решения (даже несколько раз за день могут происходить изменения). Расклады очень интересные и неоднозначные. О. очень верно описана и её поведение тоже (действительно активная и конфликтная мадам). На работе он может её держать ещё и потому (недавно подумала об этом), что там сейчас работать некому (у него уже с зимы такая ситуация - нет сотрудников) - может быть поэтому "вопреки"? Действительно, у него кризис - выстроенная им организация и бизнес рушится. А новое создаётся с трудом. Действительно, наверное сейчас нужна ему её активность - видимость каких-то действий (чтобы не так остро чувствовать разрушение бизнеса), а правильные её действия или нет - скорее всего ему не важно - важна сама активность, какое-то движение. А она давно там чувствует себя хозяйкой и очень сильно проявляет активность (к месту или не к месту - неважно). Хотя хозяек там и без неё хватает - там генеральный директор и владелица фирмы - женщина (но у неё трое детей, муж погиб, помощи особо нет от кого либо и поэтому фирмой и делами фирмы она занимается довольно пассивно, ну или не так активно как нужно). И ещё есть там женщина (которая старше Сергея и с которой он то сходится то расходится - она его правая рука по бизнесу и она ему очень сильно в бизнесе помогает, по некоторым непроверенным данным - это её бизнес, она этот бизнес придумала и организовала, Сергей руководит этим бизнесом в фирме, а эта мадам руководит всем на расстоянии и в офисе не появляется). Возможно, что у Сергея действительно ощущение, что Олеся помогла ему сохранить бизнес и оказалась очень вовремя рядом. Хотя, судя по описанию - Императрицей должна быть эта женщина, которая его старше (он всегда с ней делился и советовался в трудные для него минуты). Странно, что у Сергея опять возникло сексуальное влечение к Олесе (совсем недавно этого не было). Вообще, у меня такое ощущение, что периодически она применяет какую-то магию различной направленности (похоже обращается к кому-то). А вот кто воздействует на Олесю магически и для чего нужна её влюблённость в Сергея - это вопрос. Не похоже, чтобы это было дело рук Сергея.
Ещё раз Вас благодарю!!!!! Юлия, Ваш труд имеет огромную ценность! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 25 июл 2019, 23:04

Ева20
| +
Огромное спасибо Вам за Ос! @}->--
Насчет Императрицы: важное пояснение, потому как Олесе, на мой взгляд, больше подошел бы сигнификатор одной из Королев. Но дно(Императрица) в таком случае могло показать, насколько действительно важной для С. на тот момент была вообще женская поддержка-мудрый совет, опора, плечо.
Насчет влечения: если не секрет, что говорило о том, что его совершенно точно нет? Разве она не могла его чисто на уровне физиологии привлечь? Некоторые ведь бросают многолетние браки ради таких вот Олесь((
Марина, огромное еще раз Вам спасибо за бесценную обратную связь. Вы сказали, что расклад противоречив-и мне так же очень интересно и полезно(что важно!) , узнать, где, по Вашему мнению, есть расхождения @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Ева20 » 26 июл 2019, 01:03

Mirida
Юлия, я не говорю, что противоречия - просто трактовки некоторых моментов могут быть двойственные. Ну например - Императрица. К Олесе это мало подходит. Это больше подходит другой женщине (я это уже написала). Просто для Сергея в тот момент желание Олеси работать в фирме, которая пришла в упадок - было нужно и ценно. А сохранить "на плаву" и статус (именно так как Вы описали) - мудростью и мягкостью и поддержкой - ему помогла другая женщина. Истинные причины возвращения Олеси в фирму - просто не смогла устроиться на другую работу и здесь она уже нашла кнопку управления Сергеем, а как бы сложилось в другой фирме и чтобы там было - неизвестно. Вот очень интересно - почему описание Императрицы выпало в вопросе "По какой причине держит О. на работе?". Как эта взрослая женщина может быть связана с тем, что Сергей держит на работе Олесю? Или это чисто женское - она понимает, что Олеся ей не соперница и не представляет угрозы и лучше уж пусть будет Олеся, чем другая, которая будет представлять угрозу?
По поводу сексуального влечения - по моим ощущениям, по интонации Сергея и по Вашему предыдущему раскладу - было очевидно, что она перестала его интересовать как женщина (в предыдущем раскладе была его холодность и не желание иметь с ней романтических отношений). Т.е. был момент когда у него пропало к ней сексуальное влечение. А сейчас опять возникло. Хотя у него часто такие изменения бывают - сейчас чего-то хочу, а через минуту - уже не нужно.
Юлия, в раскладе нет расхождений с действительностью. Просто могу дополнить. У него и со мной такие же отношения как и с Олесей - важно быть победителем
Mirida писал(а):
25 июл 2019, 19:04
представать победителем в ее глазах, как-то заявлять о себе , где-то даже и в чем-то одерживать над ней верх, «рисоваться» перед ней, но не более. Вообще, здесь мне увиделось, что у них отношения часто напоминают поединок –кто кого.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 26 июл 2019, 01:31

Ева20
| +
Марина, все поняла про Императрицу-мне тоже с самого начала казалось, что О. на нее-объективно даже-никак не тянет. И дело не в возрасте, а в настоящей женской мудрости, такте, мягкости, умении читать настроение мужчины и тд. Большое спасибо за пояснение @}->--

Насчет влечения-о нем мне сказали жезловые карты, просто в предыдущих раскладах не помню, чтобы они выпадали (или мы спрашивали чуть об ином). Но влечение-влечением, а планов все же особенно не увидела.
Марина, Вам огромнейшее еще раз спасибо! Расхождения могут быть, увы, я все еще тренируюсь)-Но все замечания мне, правда, очень важны для понимания и анализа трактовки :present:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Ева20 » 26 июл 2019, 01:36

Mirida
| +
Mirida писал(а):
25 июл 2019, 19:04
Почему остался на работе с ней, а не с Вами?
8 жезлов Шут Маг
8 жезлов и Шут-здесь мне, опять же, видится, что данное решение было спонтанным, резким, быстрым и необдуманным. Шут так и вовсе безрассудно и с улыбкой на лице шагает в пропасть, совершенно не понимая последствии. Я бы сказала по этим картам, что он где-то даже сглупил, но Маг не может позволить себе ударить в грязь лицом-он ведь всегда на виду. Вот и здесь, это было его решение-хотел заявить о себе, как о лидере, ловко и умело находящим выход из любой ситуации(часто манипулятивным путем), только вот о результатах своих действий не продумал полностью.
Здесь всё абсолютно в его стиле.
Mirida писал(а):
25 июл 2019, 19:04
Как он относится к Вам?
Туз мечей(рыцарь жезлов) Повешенный( 8 жезлов) Королева Пентаклей Дно 7 пентаклей
Да, по данным триплетам видны изменения в отношении. Здесь, конечно, тоже есть сексуальное влечение-По жезловым картам. Сейчас он устал от неопределенности и перманентного состояния жертвы, и хочет провести какую-то резкую границу в общении. Но повторюсь, влечение все равно у него к Вам есть, и все может еще измениться
Здесь всё тоже точно как в действительности. Действительно - всё неопределённо, но эту неопределённость он сам и создаёт. И это состояние жертвы - он сам себе создаёт.
quote=Mirida post_id=3474812 time=1564067083 user_id=118196]
Действительно ли у него к вам есть неприязнь?
2 мечей( 10 жезлов) Луна 8 чаш Дно Дьявол
Карт, которые говорила бы о ненависти, здесь не выпало.
Но, этот триплет вторит первому.
2 мечей здесь может говорить о Вашем затянувшемся напряженном противостоянии. Когда от взаимной ситуации «на ножах» оба уже очень сильно устали-а он так особенно-по 10 жезлов. Неприязни нет, но он Вас сейчас как будто ыб до конца не может понять: Ваши истинные мысли, чувства, мотивы для него скрыты, он их не видит, может считать, что Вы его во всем обманываете. В мыслях много очень страхов и переживаний(может, и магич. Влияние виной-Луна, Дьявол), потому что нет ясности, определенности какой-то, и ему словно проще уйти-8 чаш-карта ухода( эмоционального, так как кубки, и физически вы уже не вместе). Но важно понимать, что человеку нелегко дается это решение, он уходит с тяжелым сердцем, он в тоске.
[/quote]
Противостояние и конфликты создаёт он сам. Вопрос - зачем? Один его друг сказал - не от большого ума)))). Устали - да. Понять не может - совершенно точно. Хочет уйти - да. Про легко- не легко, с тяжелым сердцем или нет, в тоске или не в тоске - сказать не могу. Где-то читала, что Луна и Дьявол означают наличие приворотов. Но, по моим ощущениям - делается что- то вроде рассорок на наши с ним отношения. Плюс - Олеся всячески старается нас с ним поссорить (не только магически).
quote=Mirida post_id=3474812 time=1564067083 user_id=118196]
Правда ли намерен прервать навсегда отношения?
4 пентаклей 10 Чаш колесо фортуны
Не думаю, триплет положительный.
Колесо фортуны –все еще может измениться. Прерывать связь с Вами навсегда он не готов, та как считает Вас в какой-то степени своей собственностью. Вы для него по ощущениям-его семья. С Вами был полный эмоционального коморф, который его периодически манит.
[/quote]
Вот здесь всё не могу прокомментировать, но состояние комфорта - точно было. Комфорт был не только эмоциональный.
Mirida писал(а):
25 июл 2019, 19:04
Есть ли на нем магия
Королева Чаш 4 чаш 5 чаш
Сказала бы, что у него сильная депрессия и страдания из-за женщины( а вот природа этого состояния-другой вопрос)
В этом раскладе уже встретились триплеты, которые могли означать вмешательство.
Я думаю, все же что-то на нем есть. Какая-то сильная замутненность сознания мне увиделась-Луна часто выпадала…может, работали внушениями –на тоску, печаль.
Но я здесь точно не берусь говорить: нужно спросить у более компетентных специалистов. Тему магии-честно-чувствую пока слабо.
Вот интересно - из-за какой конкретно женщины у него такое состояние? Меня уже давно не покидает ощущение, что на нём много магических воздействий. Только всех заказчиц я не знаю (знаю некоторых, а про некоторых - только предположения). Была на работе одна мадам, которая что-то лёгкое делала (не сама, с помощью специалистов) - это мне два человека подтверждали не зависимо друг от друга. Ещё предполагаю Олесю и ту мадам, которая старше его. Но это только предположения и мои ощущения. Очень Вам благодарна, что посмотрели этот вопрос. @}->--
Mirida писал(а):
25 июл 2019, 19:04
Почему О продожает с ним работать?
Туз жезлов 9 чаш 2 пентаклей

Ну, ее, похоже, все сейчас устраивает. Она сейчас может проявлять много энергии и инициативы, заявлять о себе, «активничать» почти беспрепятственно- и ее это, похоже, очень радует. Для нее это как сбывшаяся мечта. Здесь она может быть разной, вернее, проявлять себя как будто бы в разных ипостасях(но если честно, не каких-то грандиозных-все таки-то 2 пент, это не 10), и простор для деятельности и гибкости словно предоставляется. Может, скажем, умело лавировать (хочу, работаю, а хочу, и кофе полдня пью)
Здесь всё абсолютно в точку! И вообще - Вы очень точно её описываете - и поведение и характер.
Mirida писал(а):
25 июл 2019, 19:04
Ее чувства к С.

Паж чаш туз чаш Луна Дно Дьявол
Вообще, она влюблена. И где-то даже болезненная зависимость наметилась. Но здесь, опять же, нужно бы проверить наличие воздействий, потому что, ИМХО, сочетание Луна Дьявол –опасное в данном аспекте.
А вот это меня сильно удивило. Вы уже один раз писали про её влюблённость и ещё в одной тренировке тоже писалось о её влюблённости и болезненной зависимости от него. Не понятно - кто и зачем наводит на неё воздействия. И как-то её поведение совершенно не походило на поведение влюблённой женщины. Хотя, возможно, всё изменилось и она влюбилась в Сергея.
Ещё раз благодарю Вас за расклады!!!! @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Ева20 » 26 июл 2019, 01:46

Mirida
Юлия! У Вас поразительная взаимосвязь с картами. Удачи Вам! @}->-- И ещё раз благодарю @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Ева20 » 26 июл 2019, 02:15

Mirida
| +
Скажем так - особых планов на Олесю (на серьёзные с ней отношения) у Сергея никогда и не было. Сексуальные - были. Вероятно и сейчас опять возникли. Возможно - это временно. А по поводу этой взрослой женщины - любви у Сергея к ней нет. Есть уважение, восхищение - но любви нет. Однако они 10 лет были вместе (он с ней жил и сейчас живет периодически). Пытается уйти - и не уходит окончательно. Есть подозрения, что его с ней держит не только совместный бизнес.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 28 июл 2019, 12:31

Giallo
Добрый день! @}->--

[
| +
b]Состоится ли встреча?
5 жезлов 8 мечей 6 чаш ( 2 жезлов)[/b]
Я загадала срок-две недели. По этим картам вышло, что могут опять возникнут препятствия какие-то, причем, внешние-по 5 ж. По 2 жезлов-развитие ситуации неоднозначно, то есть может быть и так, и иначе. То есть как будто выбор есть у человека, потом, эта карта статичная, движения по ней нет. Но все же 6 чаш может означать встречу, и там очень милая пара-мальчик, который передает девочке цветы)). Мой ответ: встреча должна быть, но, вероятно, позже срока.


Планы на отношения?
Император рыцарь пент туз кубков


Планы очень даже неплохие, хочет развития отношений по ним. Вообще, меня немного удивляет, мч в раскладах обозначается Императором, и как-то уже не в первый раз. Император у меня часто выступает сигнификатором мужа, но здесь другая ситуация-на данный момент. И также сигнификатором человека взрослого, уверенного в себе, трезвомыслящего, не поддающегося каким-то лишним эмоция). У м. к Вам определенно есть симпатия, приятные эмоции-тузы как раз обозначают зарождение какого-то нового чувства-туз чаш. В планах по картам развивать с Вами отношения, не теряя головы, и не вовлекаясь сразу же в омут чувств и страстей-но поскольку туз кубков в конце триплета, какие-то эмоции, порой, невзирая на его сдержанный в чем-то характер, могут брать верх. Он хочет постепенно, шаг за шагом( рыцари пентаклей довольно медлительны), узнавать Вас, и возможно, его шаги в каких то моментах могут больше напоминать дружбу, но это лишь тактика.


Что думает о Вас?
9 чаш Справедливость(Колесница) Император

Вот опять же, в триплете Император. По 9 чаш-конечно, Вы ему нравитесь,конечно, подходите по многим параметрам, тешите даже в какой-то степени его эго-мол, эта девушка то, что мне нужно. Но опять таки, за кубками(эмоциями) идет статичная карта, которая может не давать хода бурным отношениям. Он думает, то Вы девушка для серьезных отношениях-Справедливость, и что с Вами не нужно проявлять излишний напор, поэтому, во многих моментах будет себя сдерживать, но это сдерживание на самом деле говорит о том, что он берет ситуацию в свои руками, полностью контролируя ее.

какие эмоции от сториз?
3 мечей 9 меей 2 пентаклей( Влюбленные)

Эмоции двойственные.
По первым картам-его что-то расстроило и задело. Как вот сердце болезненно кольнуло, и даже переживал. Не знаю, что было в сториз, но, может, по двойкам он решил, что Ваше внимание направлено сейчас еще на кого-то, не только на него. Но в целом, попытался отнестись легко.



Почему не пишет пока.?
2 мечей Влюбленные 6 чаш

Он на данный момент и правда несколько закрыт-по 2 мечей. Возможно, у него сейчас есть какие-то другие дела, которым он отдает предпочтение. И связаны они как-то с прошлым, или же семейные вопросы решает. Странно, по данному триплету я бы не сказала, что он не хочет Вам писать-скорее, он берет паузу для того, чтобы обдумать свои эмоции к Вам, которые все же есть-Влюбленные.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 28 июл 2019, 12:52

Ева20
| +
Марина, добрый день!
Нет, на Марину никто не наводит магию-по моим ощущениям. Это она могла что-то делать, и то, не уверена, что все правильно у нее вышло.
А на Сергея...он человек контактный, общительный, хороший пост занимает, женщинам нравится. Не серенький какой-то тихоня, внимание многих привлекает. Может, и не раз на него пытались что-то делать, но , повторюсь, здесь лучше спросить у мастеров, которые тему магии чувствуют. @}->--
Еще раз огромное Вам спасибо за столь полную ОС и приятные слова :-*

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 28 июл 2019, 12:53

Ева20
| +
*Простите, опечатка в 1-ом предложении. Там речь об Олесе))

Giallo

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Giallo » 28 июл 2019, 13:29

Mirida
Добрый день! @}->--
| +
По первым двум вопросам дам ос со временем) На данный же момент меня терзают смутные сомнения, до конца июля осталось совсем ничего, а даты в которых он приедет он так и не уточнил, насчет планов вообще ответить пока не могу. Мне абсолютно неизвестно о них, думаю со временем тоже станет ясно)
Насчет мыслей обо мне, мне тоже кажется, что сейчас он воспринимает меня серьезно, но изначально он хотел чего-то легкого и необязательного. Но сейчас выбрал более сдержанное поведение.

Честно говоря, не знаю, что могло его ранить, в сториз я выложила много фоток портретных прошлых лет, которых нет нигде. Еще я пыталась намекнуть, что у меня др в этих сториз. Но он то ли не понял, то ли решил проигнорировать.

Ох, как по мне, нет оправдания тому, что мужчина не пишет нравящейся ему девушке) Не знаю, что у него происходило за это время. Но вчера выложил первые за месяц сторис со свадьбы родственников/друзей

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 28 июл 2019, 13:59

Giallo
как по мне, нет оправдания тому, что мужчина не пишет нравящейся ему девушке
Я с Вами согласна полностью, он мог бы и писать, конечно. Единственное, было бы гораздо непростительней, если бы Вы уже встречались. А так, это пока, так или иначе, переписка без каких-либо конкретных обязательств-насколько я поняла, конечно.
Насчет сториз: а он их точно просмотрел? Если честно, я В Инстаграмме только новости просматриваю, сама редко что выкладываю, но, кажется, там как-то точно можно узнать, кто и когда смотрел их?
Большое спасибо за ответ! Держите меня, пожалуйста, в курсе @}->--

Giallo

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Giallo » 28 июл 2019, 14:29

Mirida
Mirida писал(а):
28 июл 2019, 13:59
Я с Вами согласна полностью, он мог бы и писать, конечно. Единственное, было бы гораздо непростительней, если бы Вы уже встречались. А так, это пока, так или иначе, переписка без каких-либо конкретных
С этим я тоже соглашусь, пожалуй)) Тогда бы это был конец :)

Когда выкладываешь сторис, можно увидеть списки, кто их смотрел. Это работает только для сторис) Так что да, точно знаю что смотрел)

Giallo

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Giallo » 28 июл 2019, 15:06

Mirida
| +
А что тогда насчет раскладов про то, как пройдпт встреча?.. они теперь не действительны?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 28 июл 2019, 15:15

Giallo
По большому счету, с этого вопроса, будет ли встреча, и нужно было начать. Я то решила, что у Вас чуть ли не дата и время уже выбрана, именно с таким настроем тогда к картам и обращалась.
Если вы увидитесь, расклад -тот, первый, должен отыграться).
По-прежнему желаю Вам удачи! @}->--

Giallo

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Giallo » 02 авг 2019, 00:38

Mirida
| +
Здравствуйте, мы не увиделись. Не то, чтобы он меня не звал. Звал, но это были настолько сухие недоприглашения, что на фоне скудного общения в июле, идти никуда не хотелось. На этом, наверное, наше общение и закончится. Он не будет мне больше писать и приглашать куда-то, неинтресно оно ему. Завтпа уезжает, и в этот раз, скорее всего, надолго.
Спасибо, что уделили столько внимания и сил моей ситуации, я вам очень благодарна, хотя и вышло вот так вот

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»