Проработка Таро Anna K до 01.07

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22523
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25005
Пол:

Re: Проработка Таро Anna K до 01.07

Сообщение ПрозерпинаR » 18 июн 2019, 01:07

deviane.dДобрый вечер! Не вижу уже смысла кого то брать - расклад на месяц, месяц подходит к концу
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:03
Репутация: 45

Re: Проработка Таро Anna K до 01.07

Сообщение _vera » 18 июн 2019, 08:26

ПрозерпинаR
| +
ПрозерпинаR писал(а):
16 июн 2019, 23:24
Работа, дела - вот основное, что вас волнует в июне. Не помню, говорили ли вы где-то о своей текущей ситуации - нашлась работа или нет? Если да, то работаете усердно, если нет, то усердно ищете. Но и сложа руки не сидите - может, много дел по дому, может, есть подработка.
работа не нашлась пока, ищу. По дому дел тоже много и подработка небольшая иногда.
ПрозерпинаR писал(а):
16 июн 2019, 23:24
Вас я загадала Королевой жезлов, значит, это у нас ваш муж. Первая неделя была связана с ним. Может, решали совместные вопросы, может, много времени проводили вместе, может, были какие-то перемены в ваших отношениях.
времени проводили много вместе да
ПрозерпинаR писал(а):
16 июн 2019, 23:24
На второй неделе центральным действующим лицом была какая-то светловолосая женщина - ваша подруга или родственница, ваши дела были связаны с ней. Возможно также, что карта описывает ваше состояние на минувшей неделе - много эмоций, каких-то мечтаний, витаний в облаках... теплота, нежность к окружающим.
да, к нам приезжала родственница из другого города, она всю жизнь была брюнеткой, а перед поездкой перекрасилась в блондинку! Время проводили с ней.
Но и мечтаний у меня тоже хоть отбавляй! как без этого.
ПрозерпинаR писал(а):
16 июн 2019, 23:24
Карта взаимной поддержки, помощи. Кто-то поможет вам, или вы поможете кому-то. Чьи-то дела потребуют вашего участия, или вы будете свои вопросы решать совместно с кем-то. Может быть какое-то денежное поступление. Можете получить подарок или подарить его кому-то.
это, как я понимаю, как раз эта неделя. У мужа день рождения на этой неделе, мы готовимся вместе, закупаем продукты, готовим. С детьми готовим подарки ему.
ПрозерпинаR писал(а):
16 июн 2019, 23:24
На четвертой неделе июня у вас есть все шансы с кем-то поспорить, повздорить. Но это будет скорее дружеский спор, чем какая-то серьезная размолвка. Вообще ожидается общение в кругу приятелей, коллег, обсуждение тем по общим интересам.
на следующую неделю планов пока нет, посмотрим, что выйдет
ПрозерпинаR писал(а):
16 июн 2019, 23:24
Негатив может быть связан с ребенком, какое-то не очень приятное происшествие с ним. Или может быть новость, которая вас не порадует, скорее из области личных отношений с людьми, чем из деловой.
в начале месяца сына укусила собака, ходили на уколы. Надеюсь больше ничего не случится
ПрозерпинаR писал(а):
16 июн 2019, 23:24
Позитив июня будет связан с мужчиной. Это может быть ваш приятель, знакомый, который чем-то порадует. Может быть, ваш муж вам сделает какой-то приятный сюрприз. Может быть, у вас появится светловолосый ухажер)
думаю это про мужа
ПрозерпинаR писал(а):
16 июн 2019, 23:24
В личной жизни все довольно стабильно, спокойно. Могут быть периоды, когда вам будет казаться, что ваш муж от вас закрылся, не делится чувствами или эмоциями, может быть, наоборот, вы будете в состоянии "закрытости". Также возможна ревность - у него или у вас.
да, у нас все хорошо, стабильно, бывают конечно времена закрытости, но редко. Ревности никогда не было ни у меня ни у него, повода не даем.
ПрозерпинаR писал(а):
16 июн 2019, 23:24
Некий мужчина может исчезнуть из вашего круга общения. Это может быть потенциальный работодатель, например, который обещал перезвонить и пропал. Также карты могут говорить о том, что в этом месяце вам будет трудно поступать согласно голосу разума, логическим рассуждениям... на первом плане будут сердце и эмоции.
пока затрудняюсь ответить
ПрозерпинаR писал(а):
16 июн 2019, 23:24
Вообще эта карта не про работу говорит, а про отдых, про пребывание дома, в кругу семьи. Предположу, что работа у вас пока не найдется... Если же она уже нашлась, то там вы чувствуете себя достаточно хорошо, "в своей тарелке", комфортно.
ну да, я дома с детьми. Но на работу тоже очень хочется.
ПрозерпинаR писал(а):
16 июн 2019, 23:24
дача тут не материальная. Состояние мира в душе, любви к окружающим людям, к близким. Готовность дарить и принимать любовь.
согласна, именно такое состояние сейчас
ПрозерпинаR писал(а):
16 июн 2019, 23:24
Несмотря на позитив предыдущей карты, эмоциональное состояние у вас в июне непростое. Мучают сомнения, соблазны поступить как-то "неправильно". Возможно, одолевают вредные привычки, которые не получается побороть. Хочется махнуть на все рукой и поддаться своим темным сторонам Может быть какая-то подавленная агрессия.
не могу пока сказать, вредных привычек нет. посмотрим в конце месяца.
ПрозерпинаR писал(а):
16 июн 2019, 23:24
В июле вы возьметесь за какой-то проект, который вам принесет плоды позже. Тенденции такие - чтобы получить желаемое, надо потрудиться. "Тише едешь - дальше будешь". Запаситесь терпением и готовностью делать все, что от вас зависит.
будем ждать

Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22523
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25005
Пол:

Re: Проработка Таро Anna K до 01.07

Сообщение ПрозерпинаR » 18 июн 2019, 09:57

_veraБлагодарю за предварительную ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22523
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25005
Пол:

Re: Проработка Таро Anna K до 01.07

Сообщение ПрозерпинаR » 19 июн 2019, 23:39

Rocksa
1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца) - Рыцарь кубков

Изображение

Похоже, что основная тема июня для вас - отношения с мужчиной. Те отношения, которые уже есть, или новый роман, который завязался в этом месяце... в общем, мужчина во главе угла и его ухаживания.

2. История первая (1-я неделя) - 9 мечей

Изображение

На первой неделе июня что-то неприятное у вас случилось, что-то, что заставило нервничать, тревожиться, переживать и бояться. Возможно, были проблемы со здоровьем у вас или у кого-то из ваших близких. А может, просто приснился очень яркий плохой сон.

3. История вторая (2-я неделя) - 8 мечей

Изображение

И вторая неделя была не особо приятной. Чувство каких-то неодолимых препятствий и собственной беспомощности перед ними. Возможно, сложилась ситуация, на которую вы никак не могли повлиять, и просто были вынуждены ждать, пока все само наладится. При этом может быть и так, что вы больше себя накручивали, и все было не так страшно на самом деле.

4. История третья (3-я неделя) - 4 жезлов

Изображение

Текущая неделя уже достаточно позитивная и спокойная. В основном, она у вас посвящена отдыху, домашним делам, возможно, приятным встречам с друзьями и родными.

5. История четвертая (4-я неделя) - Паж мечей

Изображение

На предстоящей неделе вы можете столкнуться с каким-то неприятным человеком, который будет вас подкалывать, задевать, сплетничать о вас или с вами делиться сплетнями. Можете быть втянуты в конфликт. Или просто эта неделя несет для вас некие известия, они могут быть не особо приятными.

6. Страшная сказка (негатив месяца) - Туз пентаклей

Изображение

Негатив связан с финансовыми вопросами - задержат зарплату, не вернут вовремя долг, будут какие-то неприятные расходы, не удастся купить то, что давно планировали... чисто материальный момент, скорее всего.

7. Волшебная сказка (позитив месяца) - Паж жезлов

Изображение

Какая-то интересная новость, приглашение или предложение, которое вас порадует. Приятная встреча. В общем, что-то новое и любопытное в жизни.

8. Сказка о любви (личная жизнь) - Король пентаклей

Изображение

Снова карты показывают мужчину - серьезного, делового, занятого, видимо, он в этом месяце играет роль в вашей личной жизни. Делает к вам шаги, ухаживает. Или не делает, а вы ждете, пока он оторвется от дел и уже проявится в вашей жизни.

9. Сказка о разлуке (потери месяца) - 8 кубков

Изображение

Похоже на расставание - с человеком, или с неким привычным местом, занятием... Что-то явно уходит из вашей жизни, уступая место чему-то новому.

10. Сказка о долге (работа) - 7 пентаклей

Изображение

Работа - это работа, что тут еще сказать) ежедневный труд, нацеленный на результат, и этот месяц не стал исключением. Возможно, вы начали какой-то долгосрочный проект. Возможно, ждете каких-то перемен на работе, но в этом месяце пока не дождались.

11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) - 9 жезлов

Изображение

Как-то по этой карте хочется сказать, что ничего вы не приобрели, кроме тревог и головной боли... но видимо, приобрели некий новый опыт, который вас сделал сильнее и устойчивее перед трудностями. А может, рядом с вами появился человек, готовый вас защитить и поддержать.

12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) - 2 пентаклей

Изображение

Эмоциональное состояние неустойчивое, я бы сказала, переменчивое... Как будто вроде у вас все под контролем, но слишком много дел, которые требуют вашего внимания. Хочется расслабиться, отдохнуть, посмотреть на все более беззаботно.

13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца) - Туз жезлов

Изображение

Июль несет с собой какие-то перемены. Ну или хотя бы импульс для них. У вас появится вдохновение и азарт для какого-то нового начинания. Трудно сказать по одной карте, что это будет, теоретически может быть и новый проект на работе, и беременность)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка Таро Anna K до 01.07

Сообщение Rocksa » 20 июн 2019, 13:31

ПрозерпинаR писал(а):
19 июн 2019, 23:39
Похоже, что основная тема июня для вас - отношения с мужчиной. Те отношения, которые уже есть, или новый роман, который завязался в этом месяце... в общем, мужчина во главе угла и его ухаживания.
да, на начало месяца я была в ссоре с мужчиной, считала что это конец отношений, даже пыталась переключиться на новый роман)) Но потом этот мужчина начал пытаться меня вернуть. А что мне делать я понятия не имею, ситуация очень сложная. В общем пока да, отношения с мужчиной это главная тема месяца)
ПрозерпинаR писал(а):
19 июн 2019, 23:39
На первой неделе июня что-то неприятное у вас случилось, что-то, что заставило нервничать, тревожиться, переживать и бояться. Возможно, были проблемы со здоровьем у вас или у кого-то из ваших близких. А может, просто приснился очень яркий плохой сон.
Ну вот были переживания из-за разрыва. НО я бы не сказала что я там так сильно переживала. Как раз на этой неделе была парочка свиданий с другим мужчиной, который прекрасно отвлек. И в целом не ощущала я утрату.
ПрозерпинаR писал(а):
19 июн 2019, 23:39
И вторая неделя была не особо приятной. Чувство каких-то неодолимых препятствий и собственной беспомощности перед ними. Возможно, сложилась ситуация, на которую вы никак не могли повлиять, и просто были вынуждены ждать, пока все само наладится. При этом может быть и так, что вы больше себя накручивали, и все было не так страшно на самом деле.
На второй неделе объявился мой мужчина с попыткой помирится, я поставила точку в отношениях. Показала ему что это окончательный разрыв а не просто затянувшаяся ссора. Ну и как то было жаль и мысли может не нужно.... Но решила оставить ситуацию и будь как будет. А вот в конце недели была совместная поездка в другой город и подарок от него.
ПрозерпинаR писал(а):
19 июн 2019, 23:39
Текущая неделя уже достаточно позитивная и спокойная. В основном, она у вас посвящена отдыху, домашним делам, возможно, приятным встречам с друзьями и родными.
Ну в голове пока мысли о том что делать дальше с этими отношениями, но вроде ситуация прояснилась, опять же просто жду что он будет делать дальше, от этого многое зависит.
Ну и да, занимаюсь обычными делами))
ПрозерпинаR писал(а):
19 июн 2019, 23:39
На предстоящей неделе вы можете столкнуться с каким-то неприятным человеком, который будет вас подкалывать, задевать, сплетничать о вас или с вами делиться сплетнями. Можете быть втянуты в конфликт. Или просто эта неделя несет для вас некие известия, они могут быть не особо приятными.
Ну судя по этому месяцу и главной его темой.... все же будет еще один скандал.... Отпишу обязательно потом)
6 и 7 пункт тоже в конце месяца напишу)
ПрозерпинаR писал(а):
19 июн 2019, 23:39
Снова карты показывают мужчину - серьезного, делового, занятого, видимо, он в этом месяце играет роль в вашей личной жизни. Делает к вам шаги, ухаживает. Или не делает, а вы ждете, пока он оторвется от дел и уже проявится в вашей жизни.
Да, тут мужчина заполнил голову на весь месяц отодвинув все на второй план) Намерения у него серьезные ну и плюс подарил 2 подарка весьма солидных) В общем классический такой король пентаклей)))
ПрозерпинаR писал(а):
19 июн 2019, 23:39
Похоже на расставание - с человеком, или с неким привычным местом, занятием... Что-то явно уходит из вашей жизни, уступая место чему-то новому.
да, была разлука, тяжело давалась. Но потом она закончилась.. хотя может опять вернется...)))
10 да, работа - это просто работа, рутина))
ПрозерпинаR писал(а):
19 июн 2019, 23:39
Как-то по этой карте хочется сказать, что ничего вы не приобрели, кроме тревог и головной боли... но видимо, приобрели некий новый опыт, который вас сделал сильнее и устойчивее перед трудностями. А может, рядом с вами появился человек, готовый вас защитить и поддержать.
Вот тут я бы сказала наоборот что я дождалась очень важной покупки) привезли мне наконец-то шкаф-кровать которую я ждала 8 месяцев)))
ПрозерпинаR писал(а):
19 июн 2019, 23:39
Эмоциональное состояние неустойчивое, я бы сказала, переменчивое... Как будто вроде у вас все под контролем, но слишком много дел, которые требуют вашего внимания. Хочется расслабиться, отдохнуть, посмотреть на все более беззаботно.
Вот тут карта очень точно описывает состояние, пытаюсь жонглировать эмоциями что бы оставаться на плаву и не улететь или в депрессняк или в пустые иллюзии.
ПрозерпинаR писал(а):
19 июн 2019, 23:39
Июль несет с собой какие-то перемены. Ну или хотя бы импульс для них. У вас появится вдохновение и азарт для какого-то нового начинания. Трудно сказать по одной карте, что это будет, теоретически может быть и новый проект на работе, и беременность)
Если можно опишу чисто свои мысли по видению карты?)
Этот месяц будет этаким переходным. И если я смогу удержать баланс и не свалиться в какую-то крайность, то в последствии меня ждет какой-то новый этап в жизни. От старого чего-то я уже отошла, но до нового еще нужно добраться, а это будет не так уже и просто)

Спасибо за расклад) Очень он интересный, но чисто по моему мнению для него хочется более детализированную колоду, что бы на одной карте была прям какая-то история с кучей деталей, тогда было бы более точно описание недели и событий. Эта колода мне показалась немного суховатой для такого объемного по событиям расклада)) Окончательную ОС в конце месяца обязательно допишу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22523
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25005
Пол:

Re: Проработка Таро Anna K до 01.07

Сообщение ПрозерпинаR » 20 июн 2019, 15:06

RocksaБлагодарю за ОС, интересно) да, тоже у меня есть ощущение, что колода суховата... но пока работа с ней мне нравится)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Проработка Таро Anna K до 01.07

Сообщение Etel » 28 июн 2019, 11:39

ПрозерпинаR
Здравствуйте! Я Вам за первые две недели ОС давала. Сейчас окончательно за месяц отпишусь.
ПрозерпинаR писал(а):
08 июн 2019, 00:16
Основная тема июня у вас - это взаимодействие с кем-то - с одним человеком или с группой людей, с коллективом. Какие-то общие дела, помощь друг другу. Будете с кем-то делиться своими ресурсами, либо от кого-то ресурсы получать, либо и то, и другое сразу. Получите от кого-то помощь, или вам самой придется на помощь спешить.
Здесь Вы, видимо, увидели, что я защищала диплом и тесно общалась с научным руководителем и преподавателями.
ПрозерпинаR писал(а):
08 июн 2019, 00:16
Третья неделя вам обещает послание - звонок, смс. Какие-то новости, интересный разговор, возможно, флиртовать с кем-то будете в переписке.
Только общение в соцсетях с мужчинами, ищущими встреч без обязательств. Не скажу, что приятное.
ПрозерпинаR писал(а):
08 июн 2019, 00:16
Возможно, что тут вам придется заниматься сразу двумя делами, совмещать какие-то два занятия, успевать и там, и там. Опять же, может быть легкое общение, переписка. Можете пойти в театр или в кино, на какое-то развлекательное мероприятие.
Сижу дома, занимаюсь уборкой дома и подворья.
ПрозерпинаR писал(а):
08 июн 2019, 00:16
Вот именно роста доходов или крупных приобретений я тут не вижу. Материальный вопрос не будет главным для вас в июне.
Доходов не было, только расходы, связанные с обучением.
Спасибо большое Вам за тренировки @}->--

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 16:34
Репутация: 7

Re: Проработка Таро Anna K до 01.07

Сообщение Kristi26 » 30 июн 2019, 09:51

ПрозерпинаR
Добрый день! Можно к Вам на тренировку?

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Проработка Таро Anna K до 01.07

Сообщение vikavika12 » 30 июн 2019, 10:45

Здравствуйте! Моя ОС:
| +
1. Да, согласна, было общение, дружеское, были моменты, когда я поступала не так, как хочу, а так как правильно, так скажем. Учителя не думаю вот что встретила, но может в будущем кто-то им станет)
2. По первой неделе я давала ОС
3. На второй неделе да, я чувствовала себя соблазнительной и после этой недели все улетучилось 😂
4. Да, написала бывшая моего друга, решила, что мы вместе, хотя он много раз говорил, что это не так и по всей видимости захотела «разрушить наши отношения». И то, что она говорила мне, как обо мне друг говорит плохо, мол мы вместе и я многого не знаю, как он обо мне отзывается, вот это наверное ложная информация) но кражи никакой не было
5. Я всю эту неделю работаю, общения не много, да оно мне и не надо, это правда) я больше просто думаю о чем-то, читаю, своими делами занимаюсь
6. У меня весь этот месяц какой-то наперекосяк. Знакомые, незнакомые люди - меня отшивали, отталкивали от себя или ещё что-то, при этом я не навязывалась к ним, но хотела как-то продолжить общение. И я не понимаю в чем дело и что я не так делаю) вот это наверное самое плохое, может это помехи в делах в вашей расшифровке.
7. Я бы наверное к страшной сказке и волшебной все одно написала) может волшебная сказка что получу опыт от этого, правда я ещё не поняла какой) но по картинку будто мне мечи в спину вонзили, а это так и было, причём несколько человек)
8. Как-то да, все туманно и непонятно, вроде и что-то есть, а вроде и ничего .
9. Да, тут тоже верно, не глобальные потери, конечно, сначала грустно было, а потом «ничего не хочу, не надо» ))
10. Молодого человека не было, кто подкидывал задачи, просто было много работы, особенно последнюю неделю)
11. Я прям ржу с этих человечков))) да, были материальные бонусы, верно) немного конечно, но приятно)
12. Вот здесь наоборот не так, я скорее улыбалась, а на душе было с переменами, то ничего не хочу, то все плохо, тревоги, переживания, может только сейчас все хорошо стало)
13. Здесь я уже хочу узнать, кто вернётся)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22523
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25005
Пол:

Re: Проработка Таро Anna K до 01.07

Сообщение ПрозерпинаR » 30 июн 2019, 11:22

Kristi26Добрый день! Обратите внимание на дату окончания тренировки :smile:
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка Таро Anna K до 01.07

Сообщение Rocksa » 30 июн 2019, 13:08

вторая часть ос
ПрозерпинаR писал(а):
19 июн 2019, 23:39
Текущая неделя уже достаточно позитивная и спокойная. В основном, она у вас посвящена отдыху, домашним делам, возможно, приятным встречам с друзьями и родными.
да, 3 неделя была вполне спокойная и будничная, бытовая
ПрозерпинаR писал(а):
19 июн 2019, 23:39
На предстоящей неделе вы можете столкнуться с каким-то неприятным человеком, который будет вас подкалывать, задевать, сплетничать о вас или с вами делиться сплетнями. Можете быть втянуты в конфликт. Или просто эта неделя несет для вас некие известия, они могут быть не особо приятными.
получила очень неприятную новость из-за которой теперь не общаюсь с человеком.
ПрозерпинаR писал(а):
19 июн 2019, 23:39
Негатив связан с финансовыми вопросами - задержат зарплату, не вернут вовремя долг, будут какие-то неприятные расходы, не удастся купить то, что давно планировали... чисто материальный момент, скорее всего.
В материальном плане никаких проблем не было, все отлично. Чисто по своему виденью эта карта мне напоминает поле дураков из сказки про Буратино. Я дала человеку шанс, хотя знала что это ни к чему не приведет и я только себе хуже сделаю. Это главные негатив и разочарование месяца.
ПрозерпинаR писал(а):
19 июн 2019, 23:39
Какая-то интересная новость, приглашение или предложение, которое вас порадует. Приятная встреча. В общем, что-то новое и любопытное в жизни.
Особо ничего нового в жизни не появилось. Есть парочка идей на будущее которые радуют) Как на карте появилась возможность заглянуть немного дальше и увидеть немного больше чем обычно)
ПрозерпинаR писал(а):
19 июн 2019, 23:39
Похоже на расставание - с человеком, или с неким привычным местом, занятием... Что-то явно уходит из вашей жизни, уступая место чему-то новому.
ну тут дважды было расставание с мужчиной, первый раз не насовсем, второй раз пока не понятно, но надеюсь что уже все.

По остальному все как писала в первой ос, добавить не чего)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка Таро Anna K до 01.07

Сообщение russet » 01 июл 2019, 01:26

ПрозерпинаR
Добрый вечер! Моя ОС по окончании месяца по остальным картам:
ПрозерпинаR писал(а):
13 июн 2019, 22:32
4. История третья (3-я неделя) - 7 кубков

Здесь карты показывают мечты, фантазии, выбор из разных вариантов (которые еще пока не вполне реальные - то есть, вы мысленно строите планы, но это пока больше воздушные замки). В общем - мечтайте, но старайтесь не очень сильно отрываться от реальности. Возможно также, что вы просто будете где-то отдыхать с алкоголем)

5. История четвертая (4-я неделя) - Королева пентаклей

Последняя неделя месяца у вас довольно деловая, хлопотливая, будете заниматься и домашними делами, и рабочими. Но у вас будет получаться, вы будете себя чувствовать хозяйкой положения, у которой все под контролем. Возможны какие-то покупки для дома, получение денег.
Последние 2 недели я была в отпуске, но никуда не уезжала. 3я неделя - да, такая расслабленная, я отсыпалась, отдыхала, ничего особенного не делала. Точно решили с подругой, что поедем в сентябре на море отдыхать, вот я немного в интернете поискала туры и отели) Да, помечтала, повыбирала)
4я неделя - более активная, дома повыкидывала хлам, вещи ненужные, была на тренировках, маникюр, действительно покупки.. Тут в общем у меня проигралось.
ПрозерпинаR писал(а):
13 июн 2019, 22:32
6. Страшная сказка (негатив месяца) - 10 пентаклей

Карта выпала позитивная сама по себе. Но может быть какой-то негатив, связанный с семьей - например, ссора с родственниками, или новости о проблемах у кого-то из членов семьи. Также это могут быть проблемы с коллегами на работе.
В семье, с родственниками проблем не было, что хорошо. А вот проблемы и трудности на работе - да. Но у меня эта тема как-то через весь месяц и идёт. По первым 2-м неделям я это описывала.
ПрозерпинаR писал(а):
13 июн 2019, 22:32
7. Волшебная сказка (позитив месяца) - 9 мечей

Я думаю, вы сумеете избавиться от каких-то страхов и тревог. Сможете посмотреть на них по-другому и поймете, что зря переживали, что все не так уж и плохо. Если есть проблемы со сном, с нервами, то возможно, что они пойдут на спад или совсем оставят вас.
Тут скорее опять отнесу к работе и атмосфере в коллективе. Уже действительно так не переживаю, т.к. 2-х новых сотрудников нашли и сейчас станет всё налаживаться. А тревога была большая, как будем справляться и и выходить из этой ситуации.Плюс в отпуске, конечно, нервная система тоже восстановилась)
ПрозерпинаR писал(а):
13 июн 2019, 22:32
8. Сказка о любви (личная жизнь) - Туз пентаклей

Похоже, что у вас будет какой-то хороший шанс улучшить свою личную жизнь в этом месяце. Но это только шанс, то есть, нельзя сказать, используете вы его или нет. Также предположу, что вы получите какой-то приятный подарок, сюрприз от мужчины.
Тут не знаю даже... какого-то шанса особого не было. Не думаю, что он был, а я пропустила, т.к. стараюсь в последнее время обращать внимание на всякие знаки. Ну вот в этом месяце дважды в одной компании были с МЧ, с которым меня когда-то знакомили, но у нас "не пошло", что называется, он никакой активности не проявлял. Да и сейчас тоже. Так просто общались мило в одной компании друзей просто как приятели.
Больше как-то ничего не приходит на ум))
ПрозерпинаR писал(а):
13 июн 2019, 22:32
9. Сказка о разлуке (потери месяца) - 2 жезлов

Эта карта показывает, что из-за нерешительности и сомнений вы рискуете упустить некую возможность. Вот она есть, но если вы затянете с выбором, то она исчезнет, станет неактуальна. Как будто какая-то дорога перед вами закроется...
Вот здесь мне сложновато прокомментировать.. Как-то не было таких моментов - выбора, возможностей, которые появляются. Ни в сфере работы там, или личной жизни. Так, в бытовом плане если - на встречи или прогулки, куда меня звали, я ходила, не отсиживалась.
Может, конечно, просто я не уловила этот момент и потом только станет понятно, что упустила.
ПрозерпинаR писал(а):
13 июн 2019, 22:32
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) - 2 мечей

Карты продолжают показывать, что у вас есть (или появится) некий жизненный выбор, новый вариант, какая-то альтернатива... в рамках этого расклада трудно сказать, что это будет, но карты вам советуют присматриваться к возникающим возможностям. Также эта карта может говорить, что у вас отпадет необходимость делать выбор, который вам делать не хочется - как-то все само наладится и разрешится.
Вот опять выбор. Не могу понять что это. По работе точно не было никаких новых вариантов, специально я не ищу сейчас новое место, но если бы что-то порекомендовали - я бы рассмотрела точно. В плане денег и финансов тоже.
Извините, пожалуйста, но тут по этим двум картам как-то и нечего мне Вам сказать.
ПрозерпинаR писал(а):
13 июн 2019, 22:32
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) - Жрец

Эмоциональное состояние у вас будет довольно стабильное, философское. Будете рассуждать в таком ключе, что любая ситуация - это новый жизненный опыт, необходимый урок. Будете все принимать как должное, не теряя головы.
Тут да, очень похоже. Хоть и переживаю, нервничать могу, но стараюсь в последнее время относиться ко всему действительно с позиции - "всё пройдёт". Не всегда получается, но стараюсь)) Намного быстрее по крайней мере прихожу в нормальное состояние обратно, даже, если что-то случается. Рейки мне очень помогает.
ПрозерпинаR писал(а):
13 июн 2019, 22:32
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца) - Колесо фортуны

В июле у вас возможна поездка куда-то. Также могут быть перемены в какой-то сфере жизни (не могу сказать, в какой, но колесо катится и несет с собой изменения, которые могут быть довольно серьезными)
В июле посмотрим)) Если перемены будут - надеюсь, что положительные)) Что там принесёт коридор затмений))

Спасибо Вам большое за тренировку!

Участник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:03
Репутация: 45

Re: Проработка Таро Anna K до 01.07

Сообщение _vera » 01 июл 2019, 09:31

ПрозерпинаR, добрый день, дополняю ОС
ПрозерпинаR писал(а):
16 июн 2019, 23:24
На четвертой неделе июня у вас есть все шансы с кем-то поспорить, повздорить. Но это будет скорее дружеский спор, чем какая-то серьезная размолвка. Вообще ожидается общение в кругу приятелей, коллег, обсуждение тем по общим интересам.
на прошлой неделе спорили с мужем по поводу велосипеда для ребенка, он хотел слишком дорогой купить, а я подешевле, в итоге сошлись на золотой середине.
ПрозерпинаR писал(а):
16 июн 2019, 23:24
Некий мужчина может исчезнуть из вашего круга общения. Это может быть потенциальный работодатель, например, который обещал перезвонить и пропал. Также карты могут говорить о том, что в этом месяце вам будет трудно поступать согласно голосу разума, логическим рассуждениям... на первом плане будут сердце и эмоции.
может быть и работодатель, очень ждала ответа от двух фирм, но не дождалась.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22523
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25005
Пол:

Re: Проработка Таро Anna K до 01.07

Сообщение ПрозерпинаR » 01 июл 2019, 11:45

missmarino4cka
Добрый день! Только от вас мне осталось получить ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Таро Anna K до 01.07

Сообщение missmarino4cka » 01 июл 2019, 16:46

ПрозерпинаR
Моя окончательная ОС @}->-- @}->-- @}->--
| +
1. Первая половина месяца действительно била вся в вияснениях отношений, вторая половина била спокойной... С документами и госучереждениями ничего не било )
4. Поездка таки состоялась 17.04. Все било тихо и спокойно) никаких проблем и перемен не било. Работи било действительно много и вертелась, как белка в колеса.
5. Могу сказать что зациклилась только на негативне на работе. С мч все било спокойно. Било острое желание сменить работу и как меня все достало. Желание не исчезло, буду искать)
6. Головних ролей не било особо, с давлением все тоже било в порядке)) на работе косяков не било)
7. К сожалению ничего не било (
8. Такое депресивное состояние било первую половину месяца, дальше все наладилось)
10. Тут наоборот, на работе все плохо. Премию не дали, дали просто грамоту, а премию дали подружке начальства, которая не никак не заслужила. Мне никто как не помогал так и не помогает, зато я делаю все и за всех(
12. Старалась и стараюсь верить в лучшее несмотря ни на что :smile: :smile: :smile:
13. Тут очень надеюсь что все-таки найду новую, а главное нормальную работу. Єдинственное что останавливает - отпуск. Сомневаюсь что кто-то захочет взять меня на работу и через неделю отпустить в отпуск... Хотя.. все возможно @}->-- :smile: :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22523
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25005
Пол:

Re: Проработка Таро Anna K до 01.07

Сообщение ПрозерпинаR » 01 июл 2019, 23:09

Благодарю всех за участие в тренировке! :love: и прошу закрыть тему @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»