Анализ личности на Манара до 23.07 СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Анализ личности на Манара до 23.07 СТОП

Сообщение Avanda » 04 июл 2019, 15:02

Rocksa
Спасибо большое за ОС @}->--
Rocksa писал(а):
03 июл 2019, 17:35
к детям я равнодушна, ну ребенок и ребенок... Хотя дети меня почему то любят) Есть дочка, незапланированная...)) И вот даже не знаю хотела ли бы я ребенка специально... Но её люблю всем сердцем))
Забавно, у меня в этой позиции выпал аркан Дьявол, который может указывать на то, что беременность не была запланирована )!
Rocksa писал(а):
03 июл 2019, 17:35
Вот тут я прям удивилась. Как то совсем не про меня... Иногда мне даже кажется что ее слишком много во мне и именно это мне мешает в личной жизни. А можно узнать что там за карта?)
У меня выпал аркан - Отшельник. Может быть, зная аркан, Вы сможете как-то более детально прокомментировать данный пункт @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Анализ личности на Манара до 23.07 СТОП

Сообщение Rocksa » 04 июл 2019, 23:16

Avanda писал(а):
04 июл 2019, 15:02
У меня выпал аркан - Отшельник. Может быть, зная аркан, Вы сможете как-то более детально прокомментировать данный пункт
вот воообще никак никак не могу связать. Может дьявол с отшельником там случайно местами поменялись?)) это прям будет идеально похоже на правду))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Анализ личности на Манара до 23.07 СТОП

Сообщение Avanda » 08 июл 2019, 16:44

Etel

Добрый день!

Давайте рассмотрим ваш расклад @}->--

Карты показывают, что вы довольно образованы, хорошо развиты, однако, склонны к преувеличению своих знаний и способностей. На данный момент карты показывают, что вы буквально "мечетесь", не зная в какое именно русло приложить свою энергию, из-за этого могут быть вспышки агрессии и упаднических настроений.
Я не могу сказать, что вы слишком подвержены выражению эмоций, скорее вы их стараетесь довольно рационально выражать. Без каких-либо перегибов. При этом стараетесь относится к другим людям, так же, как они относятся к вам. Буквально платите им их же монетой.
Я не могу сказать, что у вас хорошо развита интуиция, однако, в исключительных случаях, она может вас предупредить о чем-то негативном, сделать так, что бы вы, как минимум, насторожились.
Если говорить о способностях, то раскрытие их идёт либо через какого-то мужчину (тренера, наставника), либо в каких-то более мужских сферах.
На данный момент, карты не показали четко выраженных желаний. Либо их трудно реализовать и вы себе "запретили" о них думать, то ли сами пока не знаете, чего бы вам хотелось.
Опасения могут быть связаны с домом, семьей, недвижимостью.
Сексуальность дремлет, пока полностью не реализовалась, не раскрылась.
Если говорить о комплексах, то не могу сказать, что у вас есть какие-то ярко выраженные. Может быть, опять же связанные с семьей, семейным отношениями, с какими-то традициями?

Если говорить об отношениях с противоположным полом, то у меня выпала тут "фигурная карта", которая может говорить о том, что у вас есть один образ, один сценарий в отношениях, который вы применяете на все отношения. Может быть это какой-то подсознательный образ "идеального" мужчины?
Отношения с друзьями - опять фигурная мужская карта. Тут, я бы истолковала её как то, что вам проще найти общий язык с мужчинами. Интересен очень ваш комментарий в этом пункте @}->--
Отношения с родителями строятся на заботе, на какой-то мимолетной помощи. Не уверена, что отношения слишком близкие.
Отношения с детьми - тут довольно острый для вас вопрос какой-то.
Не могу назвать вас очень религиозной, но семья верующая, соблюдающая традиции.
К эзотерическим практикам отношение неоднозначное. С одной стороны и есть вера, с другой некоторое разочарование так же присутствует.
К материальным благам - отношение спокойное, хотелось бы больше зарабатывать, однако, не можете вырваться из какого-то круга замкнутого. Что-то вас ограничивает.
К работе отношение теплое, однако, не могу сказать, что прям фанат работы.
Вас сложно назвать дисциплинированной, а самоконтроля вам может не хватать. Склонные к построению планов, постановки целей, которые так и остаются "воздушными замками", можете оставить дело на полпути.
В установлении контактов и общении можете быть часто довольно резки и категоричны, можете прямо говорить человеку, что он вам не особо симпатичен. Из-за чего люди могут считать что вы довольно резки.
Жизненные цели - дом полная чаша, и успешное достижение прочного материального положения.
Если говорить об иллюзиях, то тут карты показывают, что вы склонны к преувеличению своих сил и возможностей.
В целом карты показывают, что вы на данный момент сами запутались в своей жизни, не знаете, что вам нужно. Довольно сильно устали от однообразия, но не знаете что поменять в жизни.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Анализ личности на Манара до 23.07 СТОП

Сообщение Etel » 08 июл 2019, 18:48

Avanda писал(а):
08 июл 2019, 16:44
Карты показывают, что вы довольно образованы, хорошо развиты, однако, склонны к преувеличению своих знаний и способностей. На данный момент карты показывают, что вы буквально "мечетесь", не зная в какое именно русло приложить свою энергию, из-за этого могут быть вспышки агрессии и упаднических настроений.
У меня высшее техническое образование, но мне это неинтересно. Меня увлекает философия и психология. На данный момент я мечусь, т.к. без работы. Живу в ДНР, а здесь для реализации возможностей не очень много. У меня не упадническое настроение, а прям ангедония уже.
Avanda писал(а):
08 июл 2019, 16:44
Я не могу сказать, что вы слишком подвержены выражению эмоций, скорее вы их стараетесь довольно рационально выражать. Без каких-либо перегибов. При этом стараетесь относится к другим людям, так же, как они относятся к вам. Буквально платите им их же монетой.
Здесь Вы правы: я выросла в семье, где эмоции не выражали по отношению ко мне и сестре. Себя я называю "эмоциональным импотентом", простите, за это слово. Мне бы чуть трепетнее и нежнее стать.
Avanda писал(а):
08 июл 2019, 16:44
Я не могу сказать, что у вас хорошо развита интуиция, однако, в исключительных случаях, она может вас предупредить о чем-то негативном, сделать так, что бы вы, как минимум, насторожились.
Иногда сны снятся. Папина смерть мне за месяц приснилась. Ещё иногда картинки в голове из ниоткуда возникают,которые впоследствии оказываются реальными.
Avanda писал(а):
08 июл 2019, 16:44
Если говорить о способностях, то раскрытие их идёт либо через какого-то мужчину (тренера, наставника), либо в каких-то более мужских сферах.
Вот здесь не знаю, что Вы увидели. Меня оккультизм интересует. Говорят, что способности есть, а раскрыть не получается. Руны слабенько работают и только для себя. На кого-то не получается воздействовать.
Avanda писал(а):
08 июл 2019, 16:44
На данный момент, карты не показали четко выраженных желаний. Либо их трудно реализовать и вы себе "запретили" о них думать, то ли сами пока не знаете, чего бы вам хотелось.
Я сейчас вообще в жизни потерялась: ни личной жизни, ни работы.
Avanda писал(а):
08 июл 2019, 16:44
Опасения могут быть связаны с домом, семьей, недвижимостью.
Боюсь немощного, старческого одиночества, т.к. ни мужа, ни детей нет, а годы летят быстро.
Avanda писал(а):
08 июл 2019, 16:44
Сексуальность дремлет, пока полностью не реализовалась, не раскрылась.
Полгода уже нет мужчины, вот и дремлет. Видимо, это Вы увидели.
Avanda писал(а):
08 июл 2019, 16:44
Если говорить о комплексах, то не могу сказать, что у вас есть какие-то ярко выраженные. Может быть, опять же связанные с семьей, семейным отношениями, с какими-то традициями?
Каких-то ярко выраженных комплексов нет, разве что комплекс одиночества. Когда спрашивают, не вышла ли я замуж,и когда будут дети, я злюсь.
Avanda писал(а):
08 июл 2019, 16:44
Если говорить об отношениях с противоположным полом, то у меня выпала тут "фигурная карта", которая может говорить о том, что у вас есть один образ, один сценарий в отношениях, который вы применяете на все отношения. Может быть это какой-то подсознательный образ "идеального" мужчины?
Есть такое. Я прагматична и размениваться лишь бы на кого, не могу себе позволить. Возраст уже. "Лишь бы штаны были в доме" - не моё.
Avanda писал(а):
08 июл 2019, 16:44
Отношения с друзьями - опять фигурная мужская карта. Тут, я бы истолковала её как то, что вам проще найти общий язык с мужчинами. Интересен очень ваш комментарий в этом пункте
Здесь абсолютно правы. Мужчин я могу обаять, а вот окружающим женщинам это не по душе. Нет у меня подруг, приятельницы только.
Avanda писал(а):
08 июл 2019, 16:44
Отношения с родителями строятся на заботе, на какой-то мимолетной помощи. Не уверена, что отношения слишком близкие.
Смею не согласиться. С мамой живём, как кошка с собакой. Неделями не разговариваем, хотя мне её очень жаль, жизнь у неё не из лёгких.
Avanda писал(а):
08 июл 2019, 16:44
Отношения с детьми - тут довольно острый для вас вопрос какой-то.
У меня нет детей, естественным путём забеременеть я не могу. Но я из-за этого не страдаю, уже такой возраст, что поздновато, да и плеча мужского рядом нет.
Avanda писал(а):
08 июл 2019, 16:44
Не могу назвать вас очень религиозной, но семья верующая, соблюдающая традиции.
Я христианский еретик,хотя крещёная.Чужда мне религия. Из традиций: только на Пасху куличи святили.
Avanda писал(а):
08 июл 2019, 16:44
К эзотерическим практикам отношение неоднозначное. С одной стороны и есть вера, с другой некоторое разочарование так же присутствует.
Я верю, но не получается у меня, вот и огорчаюсь.
Avanda писал(а):
08 июл 2019, 16:44
К материальным благам - отношение спокойное, хотелось бы больше зарабатывать, однако, не можете вырваться из какого-то круга замкнутого. Что-то вас ограничивает.
Не могу вырваться никуда, куда не сунься, везде знакомства нужны. Регион такой.
Avanda писал(а):
08 июл 2019, 16:44
К работе отношение теплое, однако, не могу сказать, что прям фанат работы.
Да, я не самоотверженный трудоголик. На альтруизме не работаю.
Avanda писал(а):
08 июл 2019, 16:44
Вас сложно назвать дисциплинированной, а самоконтроля вам может не хватать.
Да, Вы правы. Действую по наитию.
Avanda писал(а):
08 июл 2019, 16:44
Склонные к построению планов, постановки целей, которые так и остаются "воздушными замками", можете оставить дело на полпути.
Я жутко утилитарна, но не всегда всё выходит по-моему.
Avanda писал(а):
08 июл 2019, 16:44
В установлении контактов и общении можете быть часто довольно резки и категоричны, можете прямо говорить человеку, что он вам не особо симпатичен. Из-за чего люди могут считать что вы довольно резки.
Вот не могу я лицемерить и подхалимничать, из-за чего и страдаю.
Avanda писал(а):
08 июл 2019, 16:44
Жизненные цели - дом полная чаша, и успешное достижение прочного материального положения.
Да, из-за чего я закрыла вопрос с детьми. Родить и не поставить крепко на ноги, по-моему мнению, неразумно и несправедливо по отношению к ребёнку.
Avanda писал(а):
08 июл 2019, 16:44
Если говорить об иллюзиях, то тут карты показывают, что вы склонны к преувеличению своих сил и возможностей.
Напротив, склонна к уничижению себя.
Avanda писал(а):
08 июл 2019, 16:44
В целом карты показывают, что вы на данный момент сами запутались в своей жизни, не знаете, что вам нужно. Довольно сильно устали от однообразия, но не знаете что поменять в жизни.
Правы абсолютно, добавить нечего. А в будущем будут изменения или так и буду дальше бессмысленно жить?
Спасибо большое, что взяли меня в тренировку @}->--
Я несколько раз не успевала, так расстраивалась. Постаралась подробно всё прокомментировать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Анализ личности на Манара до 23.07 СТОП

Сообщение Ева20 » 08 июл 2019, 22:47

Avanda
Добрый вечер! @}->-- А второй набор не планируете?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Анализ личности на Манара до 23.07 СТОП

Сообщение Avanda » 09 июл 2019, 13:51

Ева20
Добрый день!

Нет, второго набора, к сожалению, не будет @}->--

Etel Спасибо большое за ОС @}->--
Etel писал(а):
08 июл 2019, 18:48
А в будущем будут изменения или так и буду дальше бессмысленно жить?
К сожалению, данный расклад не подразумевает просмотр на будущее (
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»