Анализ личности на Манара до 23.07 СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Анализ личности на Манара до 23.07 СТОП

Сообщение Avanda » 23 июн 2019, 15:07

Добрый день!

Никогда особо не работала с Манарой именно в аспекте характеристики личности. Захотелось посмотреть, как колода описывает разных людей.

Пока набор закрыт

Схема расклада

Расклад «Манназ»

Цель данного расклада – составление психологического портрета человека. Схема расклада повторяет руну Манназ, основным значением которой является человек и его социализация.

__________1________________9___________
__________2__17________19__10__________
__________3____21_23_22____11__________
__________4__20________18__12__________
__________5________________13__________
__________6________________14__________
__________7________________15__________
__________8________________16__________

Карты 1-7 – внутренний мир, личностные качества и подсознание:

1. Интеллект
2. Чувства и эмоции
3. Интуиция
4. Способности
5. Желания
6. Опасения
7. Сексуальность
8. Комплексы

Карты 9-16 – проявление человека «во вне», в отношениях с социумом:

9. Отношения с противоположным полом (здесь можно вытащить дополнительную карту с вопросом об отношениях в семье. При наличии «связей на стороне» карты, разумеется, гармонировать не будут. Если объект гадания не состоит в браке, а дополнительная карта вытягивалась, её следует трактовать как «отношение к институту брака»).
10. Отношения с друзьями
11. Отношения с родителями
12. Отношения с детьми (если детей нет, карту следует трактовать как «отношение к детям»)
13. Отношение к религии, вера
14. Отношение к эзотерическим практикам (эта позиция позволяет, выяснить, насколько человек доверяет гаданиям)
15. Отношение к материальным благам
16. Отношение к работе и профессиональные способности (карта трактуется в контексте избранного объектом гадания рода деятельности, занимаемой должности и пр. Насколько этот выбор оправдан – можно судить по тому, как соотносятся карты в позиции 3 и 14)

17. Дисциплина и самоконтроль
18. Способ общения и установления новых контактов

19. Жизненные цели.
20. Способ достижения поставленных целей

21. Иллюзии
22. Главный недостаток, то, над чем ещё следует работать (здесь можно вытащить дополнительную карту с вопросом о методах работы по устранению недостатка)

23. Общая характеристика личности (выкладывается поверх карт 21 и 22. По тому, какой Аркан выпал в позиции 23 – Старший или Младший, можно судить не только о качествах, но и о личностной харизме).
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Анализ личности на Манара до 23.07 СТОП

Сообщение missmarino4cka » 23 июн 2019, 15:13

Avanda
Здравствуйте)
С удовольствием приму участие)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Анализ личности на Манара до 23.07 СТОП

Сообщение missmarino4cka » 23 июн 2019, 15:17

Avanda
Добавляю фото @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Анализ личности на Манара до 23.07 СТОП

Сообщение monik888 » 23 июн 2019, 15:20

Возьмите меня
Плиз)))))))))))
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Анализ личности на Манара до 23.07

Сообщение Rocksa » 23 июн 2019, 15:22

приму участие)
Ирина 1.7.89

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Анализ личности на Манара до 23.07

Сообщение Rocksa » 23 июн 2019, 15:23

Фото
| +
Анализ личности на Манара до 23.07 СТОП - LtCvlbIg9X8.jpg

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Анализ личности на Манара до 23.07 СТОП

Сообщение Etel » 23 июн 2019, 15:32

Avanda
Здравствуйте, буду рада, если возьмёте. В жизни совсем ничего не ладится. Всё своё мировоззрение перекопала уже.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Анализ личности на Манара до 23.07

Сообщение Avanda » 23 июн 2019, 16:04

missmarino4cka
monik888
Rocksa
Etel
Девушки Вас записала @}->--

Пока набор закрыт
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Анализ личности на Манара до 23.07 СТОП

Сообщение Avanda » 24 июн 2019, 16:33

missmarino4cka

Добрый день!

Вы обладаете довольно гибким умом, однако, в некоторых моментах можете быть немного самоуверенной. Под действиями эмоций, можете отодвинуть "разум" на второй план.
Вы чувствительны и эмоциональны, в некоторых моментах можете быть излишне романтичны. В отношениях для Вас очень важно доверие и личное пространство. Вы уважаете и цените своего партнера.
Я не могу сказать, что вы обладаете сильной интуицией, такое впечатление, что она у Вас находиться в "дремлющем" состоянии.
Ярко выраженных способностей, карты не показывают. Однако, указывают на то, что у Вас может быть хороший вкус, Вы может быть гостеприимной хозяйкой. Может присутствовать любовь к животным.
На данный момент, карты показывают, что есть большое желание - завести своё гнездышко, возможно желание брака, желание обрести некую "крепость".
Опасения, связаны с боязнью остаться одной.
Интимные отношения для Вас очень важная тема, Вас трудно назвать распущенной, для Вас важно что бы с партнером гармония и понимание.
Комплексы могут быть связаны с боязнью "а что скажут люди?", как будто для Вас важно, что бы про Вас не было никаких сплетен, что бы никто не говорит плохо про Вас.

С противоположным полом, отношения складываются с переменным успехом, то вроде бы всё хорошо, то одни огорчения.
У Вас есть верные друзья, в коллективы можете быть лидером, за которым пойдут. К Вашим советам прислушиваются. Вы жизнерадостны, за что вас и любят.
Отношения с родителями - спокойные, карты показывают какой-то "отдых" тут.
Детей любите, из Вас должна получиться хорошая мама.
К религии относитесь спокойно, без фанатизма. Верите в сверхъестественное.
В эзотерику верите, мне показалось, что даже более тепло относитесь, нежели к религии.
К материальным благам отношение - практичное. Вас нельзя назвать жадиной, но Вы и не транжира. Иногда можете и "зажать" денюжку, а иногда и потратиться хорошо. Всё в разумных переделах.
Работа для Вас - способ заработать деньги, я не увидела особой любви к работе. Тоже, довольно рациональный подход. Воспринимаете работу, как средство зарабатывания денег.
Не могу сказать, что Вы очень дисциплинированы, вы можете себе позволите некоторые ребячества, иногда позволяете себя расслабиться)
ВЫ довольно общительны, однако, контакты предпочитаете выбирать по степени "нужности" для Вас. Это не означает, что меркантильность в общении преобладает, Вы можете симпатизировать совершенно ненужному для Вас в финансовом плане человеку, но тому, с которым Вам более интересно общаться.
Карты мне не показали особых жизненных целей сейчас, скорее у Вас желание, на данный момент, преодолеть ряд каких-то кризисных для Вас ситуаций.
Выбирая какую-то цель, Вы можете идти к ней разными путями, в том числе и окольными. Можете быть довольно хитры в достижении того, чего захотите.
К сожалению, карты показывают, что у Вас есть на данный момент довольно много иллюзий, от которых нужно избавляться.
Может присутствовать склонность к конфликтам, к спорам. Могут быть вспышки эмоций, что может в жизни немного мешать.
В целом карты характеризуют Вас, как довольно сбалансированную личность, склонную к достижению жизненных целей. Вам необходима поддержка родных и близких, их похвала. На Вас нельзя давить - иначе закроетесь. Вам необходимо чувствовать себя нужной и полезной @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Анализ личности на Манара до 23.07 СТОП

Сообщение Катерина_555 » 24 июн 2019, 20:43

Добрый день. Очень хочется принять участие в тренировке.
| +

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Анализ личности на Манара до 23.07 СТОП

Сообщение missmarino4cka » 25 июн 2019, 09:10

Avanda
Спасибо большое @}->--
Моя ОС
| +
на счет гибкости ума -верно, самоуверенность тоже присутствует. На счет того что на емоциях могу отодвинуть разум на 2 план-
так и происходит очень часто в отношениях..
На счет чувствительности и емоциональности - верно. Действительно слишком романтична, из-за чего много ссор в отношениях, так как требую романтики...Доверие для меня важно, но вот на счет личного пространства - не соглашусь. Все пространство любимого хочу заполонить собой :smile: :smile: :smile:
Интуиция и правда дремлет, не могу похвастаться.
На счет гостепреимной хозяйки - скорее нет, чем да или она во мне глубоко дремлет. Гостей не очень люблю, они меня утомляют :smile: На счет любви к животним - верно, иногда даже слишком их люблю :wink:
Действительно на сегодняшний день очень уже хочется семьи и детей, боязнь остаться одной у меня постоянно :shock: на счет интимних отношений - все верно - очень важна гармония и взаимопонимание, в любой сфере не хочу чтоби обо мне плохо говорили :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Анализ личности на Манара до 23.07 СТОП

Сообщение missmarino4cka » 25 июн 2019, 16:15

Avanda
Продолжение ОС
| +
На счет противоположного пола - верно,
как зебра, то все очень хорошо, то все очень плохо(
На счет верних друзей - только одна есть такая подруга, остальних могу назвать друзьями. Действительно любят меня за мою жизнерадостность, хотя и у меня часто бивают депоесии и плохое настроение, с чем я активно борюсь) Возможно е моему мнению и прислушиваются и я могу бить лидером, но никогда к лидерству не стремлюсь..
На счет отношений с родителями все спокойно и отдих потому что мама сейчас в другом городе и ми буквально отдихаем друг от друга)))
Детей люблю, на счет хороший мамой- очень хотелось би стать хорошей мамой-. Ето прям моя мечта, а можете что-то о детях сказать ?) Будут ли и примерно когда?)(если можно задать такой вопрос)..
Действительно к религии отношусь спокойнл и верю во все мистическое)
На счет денег - верно, раньше била слишком економной, сейчас же понимаю что к деньгам нужно относится проще, могу и купить что-то лишнее, причем в последнее время частенько :smile:
Работа для меня - очень точно подметили - только способ зароботка денег...
Действительно очень общительна)
На счет целей - сейчас цель брак и ребенок, решение битових проблем, таких как вибор места жительства @}->-- :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Анализ личности на Манара до 23.07 СТОП

Сообщение missmarino4cka » 25 июн 2019, 16:20

Avanda
| +
Для достижения цели могу бить очень хитрой- верно подмечено) Ссорится люблю, проявлять емоции - тоже обо мне)
Очень точно меня описали - мне очень важно чувствовать себя нужной и важной и просто обожаю похвалу)
Спасибо большое за расклад @}->--
Все очень точно @}->-- @}->-- @}->--
Успехов Вам :smile: :wink:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Анализ личности на Манара до 23.07 СТОП

Сообщение Avanda » 26 июн 2019, 15:10

missmarino4cka
Спасибо большое за подробную ОС @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Анализ личности на Манара до 23.07 СТОП

Сообщение Avanda » 26 июн 2019, 15:22

Катерина_555
К сожалению, я пока набрала нужное мне кол-во людей. Больше пока заявки не принимаются @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Анализ личности на Манара до 23.07 СТОП

Сообщение Avanda » 26 июн 2019, 15:55

monik888
У Вас довольно хороший интеллект, вы всесторонне развиты, любите узнавать что-то новое. Возможно, что обучение давалось вам не очень легко, но это в силу того, что вам довольно трудно было усидеть на одном месте, хотелось какой-то активности. Вы неконфликтны и дружелюбны, в душе есть тяга к странствиям и приключениям.
Чувства и эмоции выражаете открыто, иногда может быть чуть наивны, склонны к эмпатии.
Обладаете "житейской" интуицией, по женски мудры.
Способности могут лежать в области чего-то "точного", у меня в этой позиции выпала Королева Мечей - это аркан умной, независимой женщины, сферы могут быть разные от увлечения вышивания крестиком, до работы хирургом, медсестрой. Но, в любом случае, в работе - должна быть точность, безалаберность - не пройдет.
В позиции желания у меня выпала 8 воды - желание уехать куда-то отдохнуть, а возможно и поменять образ жизни )
А, вот стабильность, отсутствие роста и перспектив вызывает у большие опасения.
В интимном плане, для вас очень большую роль играет ваш партнер, вы предпочитает отдавать ему ведущую роль, так что бы мужчина был ведущим в интимных отношениях.
Рассматривая комплексы, тут у меня выпал тот же аркан, что и в предыдущем раскладе. Вы беспокоитесь о том, что "скажут о вам люди", для вас разного рода сплетни про вас довольно болезненны, особенно, если они очень далеки от действительности.

В отношении с противоположным полом для вас очень важна гармония, так, что бы вы в унисон дышали. Возможно, что сейчас находитесь в поисках.
С близкими друзьями очень теплое общение, но мне показалось, что именно близких друзей у вас не очень много, больше приятелей.
А, вот в отношении родителей карты показывают какие-то переживание. Есть что-то что для вас довольно болезненно в общении с ними.
Вот и в отношении с детьми - выпала карта, какой-то отчужденность, отгороженность. Буквально "головная боль". А может быть вы ребеночка хотите? Мне было бы важно, если бы вы прокомментировали эту позицию.
К религии относитесь довольно прохладно, "пофигистично". Можете соблюдать какие-то праздники, традиции, но не без фанатизма и без особой веры.
К эзотерическим практикам подходите с точки зрения разума. Для вас важно подвести какую-то научную базу, какое-то обоснование под это.
К материальным благам относитесь прохладно. Без лишнего фанатизма.
Работа для Вас важна, но возможно, вы работает во фрилансе, либо на данный момент в декрете. Не уверена, что у Вас сейчас "классический" заработок, возможно, просто есть подработка.Тут тоже очень интересен ваш комментарий) @}->--
Вы достаточно дисциплинированы и можете себя контролировать.
Не могу сказать, что вы очень общительны, контакты часто налаживаете по финансово, рабочим моментам. Но, в целом, вы нравитесь людям )
В жизни очень бы хотели состояться, добиться определенных высот и успехов. Добиться устойчивого материального положения.
В достижении целей можете быть иногда чуть безрассудной, особенно, если идея захватила вас с головой.
Вот и иллюзии могут быть связаны с ребенком (?)
Если говорить о главном недостатке, то вы можете слишком много на себя взваливать, не рассчитывая свои силы.
В целом, карты показали, что Вы сейчас в каком-то неспокойном состоянии можете находится, буквально метаться между какими-то идеями, планами, желаниями, какое-то внутреннее беспокойство идет (((
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Анализ личности на Манара до 23.07 СТОП

Сообщение monik888 » 01 июл 2019, 00:12

Avanda
Avanda писал(а):
26 июн 2019, 15:55
обучение давалось вам не очень легко, но это в силу того, что вам довольно трудно было усидеть на одном месте,
Avanda писал(а):
26 июн 2019, 15:55
иногда может быть чуть наивны, склонны к эмпатии.
Верно всё, наивность присутствует(
Avanda писал(а):
26 июн 2019, 15:55
феры могут быть разные
на самом деле опыт в разных сферах и подчиненным была и руководителем
Avanda писал(а):
26 июн 2019, 15:55
В позиции желания у меня выпала 8 воды - желание уехать куда-то отдохнуть, а возможно и поменять образ жизни )
желание поменять образ жизни да и в общем жить хочется по другому (живу у моря))
Avanda писал(а):
26 июн 2019, 15:55
А, вот стабильность, отсутствие роста и перспектив вызывает у большие опасения.
это точно - тревога что нет перспектив пока, нормального дохода.
Avanda писал(а):
26 июн 2019, 15:55
В отношении с противоположным полом для вас очень важна гармония, так, что бы вы в унисон дышали. Возможно, что сейчас находитесь в поисках.
да верно я сейчас одинока (давно((( :cry:
Avanda писал(а):
26 июн 2019, 15:55
А, вот в отношении родителей карты показывают какие-то переживание. Есть что-то что для вас довольно болезненно в общении с ними.
да много было недопонимания но время берет свое - переживаю маме пришлось все бросить и уехать в др стану - ухаживать за дедушкой
Avanda писал(а):
26 июн 2019, 15:55
Вот и в отношении с детьми - выпала карта, какой-то отчужденность, отгороженность. Буквально "головная боль". А может быть вы ребеночка хотите? Мне было бы важно, если бы вы прокомментировали эту позицию.
да тут правы - переходный возраст - вопросы отцов и детей так сказать
Avanda писал(а):
26 июн 2019, 15:55
Работа для Вас важна, но возможно, вы работает во фрилансе, либо на данный момент в декрете. Не уверена, что у Вас сейчас "классический" заработок, возможно, просто есть подработка.Тут тоже очень интересен ваш комментарий)
работаю но действительно я называю эту работу подработкой ))
Avanda писал(а):
26 июн 2019, 15:55
В жизни очень бы хотели состояться, добиться определенных высот и успехов. Добиться устойчивого материального положения.
хочется конечно ведь от меня будет зависеть будущее ребенка и моих стариков
хоть бы получилось)
Avanda писал(а):
26 июн 2019, 15:55
Вот и иллюзии могут быть связаны с ребенком (?)
может быть - хочу хорошее будущее ему
Avanda писал(а):
26 июн 2019, 15:55
Если говорить о главном недостатке, то вы можете слишком много на себя взваливать, не рассчитывая свои силы.
верно, а хочется уже по женски - просто быть женщиной хрупкой, за крепкой спиной так сказать))
Avanda писал(а):
26 июн 2019, 15:55
В целом, карты показали, что Вы сейчас в каком-то неспокойном состоянии можете находится, буквально метаться между какими-то идеями, планами, желаниями, какое-то внутреннее беспокойство идет (((
Верно беспокойсто переживания вся жизнь как стресс :shock: :smile:

Благодарю вас за расклад @}->-- @}->-- @}->--
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Анализ личности на Манара до 23.07 СТОП

Сообщение Avanda » 03 июл 2019, 15:01

monik888

Спасибо большое за ОС @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Анализ личности на Манара до 23.07 СТОП

Сообщение Avanda » 03 июл 2019, 15:28

Rocksa

Добрый день!

Вы довольно эрудированы, внимательны к деталям, собраны, выполняя какую-либо работу - сосредоточены. Духовно развиты, интересуетесь не только "бытовыми" вопросами и проблемами. Некоторые ваши точки зрения, большинство может не понимать и не разделять.
Очень чувственны и эмоциональны, в глубине души можете проживать многие чувства, однако, особо посторонним не демонстрируя их. Из-за чего люди могут считать вас немного отстранённой. Склоны к преувеличению некоторых своих эмоций.
У вас хорошо развита интуиция, она не раз вам помогала в жизненных перипетиях.
Вы обладаете способностями в довольно разных сферах и могли бы добиться в них успехов, однако, у вас либо не хватает на всё времени, либо вы изначально склоны к "взваливанию" на себя большой ответственности и заботы, что приводит к тому, что продвижение вперед даётся вам довольно тяжело.
На данный момент, вы довольно сильно устали от сложившихся обстоятельств, от сложившегося уклада жизни, карты показывают ваше желание закончить старый этап в жизни, начав что-то новое.
Опасения ваши связаны с вашей семьей, с вашими родными, близкими.
Если говорить о вашей сексуальности - то, тут карты вышли довольно печальные, как будто вы о чем-то сожалеете, как будто нет у вас полного раскрытия в этой сфере. Очень всё сдержано.
Комплексы могут быть связаны с вашей женственностью, возможно, что какие-то вам могла привить ваша мама. В этой позиции мне хотелось бы ваших подробных комментариев. У меня выпал аркан Императрица, это может означать, что комплексы вам мама привила с детства, так же, может означать, что вы считаете, что не реализовали себя как мама, хозяйка. Хотелось бы лучше понять этот аркан в вашем раскладе @}->--

Отношения с противоположным полом больше строятся на каком-то бытовом, удобственом плане. Для вас более важны эти аспекты, нежели взрыв каких-то эмоций.
Друзья вас ценят, считают, что вы можете дать мудрый и дельный совет. Однако, в связях очень взыскательны и избирательны. Абы с кем не будете дружбу водить. Иногда к друзьям может быть немного покровительственное отношение.
Отношения с родителями - доставляет вам некий дискомфорт, какая-то болезненность тут идет. Возможно, желание отгородится. Хотелось бы тут тоже получить Ваш комментарий )
Отношение к детям - двоякое, тоже, довольно непростая тема для вас. Внутреннее отношение может плавать в зависимости от настроя в данный момент.
В религии - разочарованы.
Однако, в эзотерических практиках - нашли себя. Вам многое интересно, возможно, что-то сами практикуете.
Материальные блага - для вас способ устроить свой быт, помочь родным и близким. Самоцели в заработке денег нет.
Работа - своеобразная отдушина, очень много надежд связано с вашей деятельностью.
Жизненные цели на данный момент могут претерпевать изменения. Четкой какой-то цели не показали.
В достижении целей можете быть непосредственны и наивны, но удача может сопутствовать вашим начинаниям.
Вам стоит избегать излишнего пессимизма, излишнего накручивания себя.
В целом карты вас довольно позитивно характеризуют. Вы умная и рациональная женщина, Вы разумны и щедры. Вы спокойны, трудолюбивы и практичны.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Анализ личности на Манара до 23.07 СТОП

Сообщение Rocksa » 03 июл 2019, 17:35

Avanda писал(а):
03 июл 2019, 15:28
Вы довольно эрудированы, внимательны к деталям, собраны, выполняя какую-либо работу - сосредоточены. Духовно развиты, интересуетесь не только "бытовыми" вопросами и проблемами. Некоторые ваши точки зрения, большинство может не понимать и не разделять.
Очень чувственны и эмоциональны, в глубине души можете проживать многие чувства, однако, особо посторонним не демонстрируя их. Из-за чего люди могут считать вас немного отстранённой. Склоны к преувеличению некоторых своих эмоций.
У вас хорошо развита интуиция, она не раз вам помогала в жизненных перипетиях.
Тут абсолютно все правильно, нечего добавить)
Avanda писал(а):
03 июл 2019, 15:28
Вы обладаете способностями в довольно разных сферах и могли бы добиться в них успехов, однако, у вас либо не хватает на всё времени, либо вы изначально склоны к "взваливанию" на себя большой ответственности и заботы, что приводит к тому, что продвижение вперед даётся вам довольно тяжело.
Вот тут 1 часть про меня, много интересов, в разных сферах, на чем то одном не могу сосредотачиваться, поэтому середнячок везде, успеха нигде)
Avanda писал(а):
03 июл 2019, 15:28
На данный момент, вы довольно сильно устали от сложившихся обстоятельств, от сложившегося уклада жизни, карты показывают ваше желание закончить старый этап в жизни, начав что-то новое.
Устала, очень устала от пустых отношений, которые ни к чему не приводят( Хочу семью, нормальную, полноценную с личным, собственным мужиком))
Avanda писал(а):
03 июл 2019, 15:28
Опасения ваши связаны с вашей семьей, с вашими родными, близкими.
Опасения относятся к выше написанному, хочу собственную семью... и опасения что ее может не быть вообще((
Avanda писал(а):
03 июл 2019, 15:28
Если говорить о вашей сексуальности - то, тут карты вышли довольно печальные, как будто вы о чем-то сожалеете, как будто нет у вас полного раскрытия в этой сфере. Очень всё сдержано.
Вот тут я прям удивилась. Как то совсем не про меня... Иногда мне даже кажется что ее слишком много во мне и именно это мне мешает в личной жизни. А можно узнать что там за карта?)
Avanda писал(а):
03 июл 2019, 15:28
Комплексы могут быть связаны с вашей женственностью, возможно, что какие-то вам могла привить ваша мама. В этой позиции мне хотелось бы ваших подробных комментариев. У меня выпал аркан Императрица, это может означать, что комплексы вам мама привила с детства, так же, может означать, что вы считаете, что не реализовали себя как мама, хозяйка. Хотелось бы лучше понять этот аркан в вашем раскладе
Вот тут тоже интересно как-то.... Начну с того что комплексов у меня нету)) Ну может какая то мелочевка незначительная, а так именно мама учила не комплексовать)) Комплекса в том что я плохая мать тоже нету. Вот хозяйка и из меня так себе... Я конечно и убираю и борщи варю, но заставляя себя) нету у меня в этом призвания, как у других)) Ну и если смотреть по сюжету карты, мне не комфортно когда мужчина прям ползает у меня в ногах.
Avanda писал(а):
03 июл 2019, 15:28
Отношения с противоположным полом больше строятся на каком-то бытовом, удобственом плане. Для вас более важны эти аспекты, нежели взрыв каких-то эмоций.
Согласна, особенно сейчас, раньше как то нужны были эмоции, но они вымотали ужасно( хочется спокойного, уютного, семейного счастья.
Avanda писал(а):
03 июл 2019, 15:28
Друзья вас ценят, считают, что вы можете дать мудрый и дельный совет. Однако, в связях очень взыскательны и избирательны. Абы с кем не будете дружбу водить. Иногда к друзьям может быть немного покровительственное отношение.
тут все в точку
Avanda писал(а):
03 июл 2019, 15:28
Отношения с родителями - доставляет вам некий дискомфорт, какая-то болезненность тут идет. Возможно, желание отгородится. Хотелось бы тут тоже получить Ваш комментарий )
папа умер, а с мамой очень теплые и дружеские отношения. Единственное что порой бывают мысли что хорошо бы жить в соседних квартирах, а не в одной))
Avanda писал(а):
03 июл 2019, 15:28
Отношение к детям - двоякое, тоже, довольно непростая тема для вас. Внутреннее отношение может плавать в зависимости от настроя в данный момент.
к детям я равнодушна, ну ребенок и ребенок... Хотя дети меня почему то любят) Есть дочка, незапланированная...)) И вот даже не знаю хотела ли бы я ребенка специально... Но её люблю всем сердцем))
Avanda писал(а):
03 июл 2019, 15:28
В религии - разочарованы.
Однако, в эзотерических практиках - нашли себя. Вам многое интересно, возможно, что-то сами практикуете.
Материальные блага - для вас способ устроить свой быт, помочь родным и близким. Самоцели в заработке денег нет.
да, тут так и есть)
Avanda писал(а):
03 июл 2019, 15:28
Работа - своеобразная отдушина, очень много надежд связано с вашей деятельностью.
тут больше похоже про хобби показало. Это отдушина и занимаюсь ради процесса, а то что порой приносит копеечку - это приятный бонус. Основная же работа исключительно для денег.
Avanda писал(а):
03 июл 2019, 15:28
Жизненные цели на данный момент могут претерпевать изменения. Четкой какой-то цели не показали.
В достижении целей можете быть непосредственны и наивны, но удача может сопутствовать вашим начинаниям.
Да как то так и есть)) Во многих начинаниях просто везло) оказывалась в нужное время и в нужном месте или благодаря каким-то людям, которые давали пинок)
Avanda писал(а):
03 июл 2019, 15:28
Вам стоит избегать излишнего пессимизма, излишнего накручивания себя.
В целом карты вас довольно позитивно характеризуют. Вы умная и рациональная женщина, Вы разумны и щедры. Вы спокойны, трудолюбивы и практичны.
Ой какая я хорошая)))))) Спасибо за расклад, было интересно и полезно))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»