Проработка оракула Симболон до 01.08

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Giallo

Re: Проработка оракула Симболон до 01.08

Сообщение Giallo » 03 июл 2019, 08:27

ПрозерпинаR
| +
Здравствуйте @}->--
У меня проблема - страх интимных отношений, и оттого либо отказ от них вообще, либо невозможность расслабиться в процессе. Посмотрите?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка оракула Симболон до 01.08

Сообщение Ева20 » 03 июл 2019, 10:23

ПрозерпинаR
Доброе утро! Поздравляю Вас с открытием новой тренировки! @}->-- Возьмете поучаствовать?
| +
Проблема такая - долгое время не могу найти работу

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка оракула Симболон до 01.08

Сообщение Ева20 » 03 июл 2019, 10:30

ПрозерпинаR
| +
Даже если что-то нахожу - все срывается в последний момент либо не могу получить денег за сделанную работу. Люди, которые обещают помочь с трудоустройством, перестают выходить на связь. Или даже бывает так - появляется какой-то вариант работы и тут же начинают сыпаться какие-то проблемы, которые нужно решить немедленно и трудоустройство приходится откладывать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22532
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25021
Пол:

Re: Проработка оракула Симболон до 01.08

Сообщение ПрозерпинаR » 03 июл 2019, 11:32

Giallo
Ева20Да, беру вас, давайте ваши данные.
На этом набор пока закрыт
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка оракула Симболон до 01.08

Сообщение Ева20 » 03 июл 2019, 12:35

ПрозерпинаR
Благодарю! @}->--

Giallo

Re: Проработка оракула Симболон до 01.08

Сообщение Giallo » 03 июл 2019, 13:49

ПрозерпинаR
Спасибо! :)

ред.данные

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка оракула Симболон до 01.08

Сообщение Катерина_555 » 03 июл 2019, 18:45

Здравствуйте, а можно рассмотреть проблему одиночества?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22532
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25021
Пол:

Re: Проработка оракула Симболон до 01.08

Сообщение ПрозерпинаR » 03 июл 2019, 20:31

Катерина_555Здравствуйте! Сейчас набор закрыт
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22532
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25021
Пол:

Re: Проработка оракула Симболон до 01.08

Сообщение ПрозерпинаR » 04 июл 2019, 15:54

Косматая

1. Проблема - Чаша Грааля

Изображение

Эта карта говорит об огромном стремлении к идеалу, к достижению некой трудной и важной для вас цели. О вашем желании совершенствовать себя, искореняя свои недостатки. Для вас важно достигать хороших результатов во всем, за что вы беретесь. Вас можно назвать перфекционистом. Может быть, вы слишком много требуете от себя, слишком болезненно воспринимаете свои несовершенства (в данном случае трудности с публичными выступлениями)? И после каждого неудачного выступления пилите себя, что вы не идеальны?

2. Так возникла эта проблема - Семья

Изображение

Предположу, что проблема возникла еще в вашем детстве. Возможно, именно родители внушили вам мысль, что вы должны всегда стараться быть самой лучшей и успешной во всем, были к вам требовательны. А возможно, что в детстве вам не хватало заботы, поддержки от родителей, поэтому у вас внутри присутствует неуверенность, которая мешает вам говорить перед собранием людей.

3. Так я чувствую себя на сегодняшний день - Артикуляция

Изображение

Думаю, что чувствуете себя так, как Меркурий на карте - пытаетесь донести информацию, свое мнение до людей, но не видите их ответной реакции, или беспокоитесь заранее, что ее не будет.. Переживаете, получится ли у вас наладить контакт с окружающими людьми (которые должны вас слышать и воспринимать).

4 Этого я больше всего боюсь - Вдова

Изображение

Боитесь сердечной боли, переживаний, того, что у вас появится повод опустить руки и жалеть себя. Вообще думаю, что чересчур уж мрачная карта тут выпала в контексте ситуации. Не уволят же вас за неудачную речь)

5 Это произойдет в будущем (в срок до конца тренировки) - Стратег

Изображение

Предположу, что вы поразмыслите и какие-то выходы из ситуации для себя найдете... возможно, прочитаете книги об ораторском искусстве, о публичных выступлениях. Возможно, задумаете пойти на какой-то тренинг по этой теме. Возможно, будете как раз готовить план нового выступления, обдумывать его, сидя в тишине и покое.

6 От этого предостерегает оракул (это делать не надо) - Несчастье

Изображение

Думаю, карта говорит о том, что не надо оставаться наедине с проблемой и пытаться ее разрешить самостоятельно. Если есть какие-то варианты обратиться за помощью и получить ее, то надо ими воспользоваться. Обратиться к психологу, пройти какой-то тренинг (как я писала выше), просто поговорить с человеком, который даст полезный совет.

7 Совет - Забота

Изображение

Эта карта вам советует проявить заботу. Я думаю, что заботу не об окружающих, а о себе. Стараться больше выделять времени на какие-то свои любимые занятия, увлечения, просто "на себя". Возможно, что у вас много напряжения внутри, и вам нужно просто искать способы расслабиться, отрешиться от проблем. Понять, что без вас мир не рухнет, и также он не рухнет, если вы не будете идеальной. Позаботиться о своем "внутреннем ребенке" - может быть, как раз эта часть вас пугается, когда надо говорить перед людьми? Больше себя любить и меньше от себя требовать, как-то так...
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка оракула Симболон до 01.08

Сообщение Косматая » 05 июл 2019, 08:32

ПрозерпинаR
Спасибо за интересную тренировку.
| +
ПрозерпинаR писал(а):
04 июл 2019, 15:54
Косматая

1. Проблема - Чаша Грааля
Эта карта говорит об огромном стремлении к идеалу, к достижению некой трудной и важной для вас цели. О вашем желании совершенствовать себя, искореняя свои недостатки. Для вас важно достигать хороших результатов во всем, за что вы беретесь. Вас можно назвать перфекционистом. Может быть, вы слишком много требуете от себя, слишком болезненно воспринимаете свои несовершенства (в данном случае трудности с публичными выступлениями)? И после каждого неудачного выступления пилите себя, что вы не идеальны?
Да, я идеалист и с возрастом это усугубляется, требования повышаются, а способности и возможности остаются на том же уровне, раньше спокойно к этому относилась, сейчас начало раздражать. Сама себя загоняю в угол.
2. Так возникла эта проблема - Семья
Предположу, что проблема возникла еще в вашем детстве. Возможно, именно родители внушили вам мысль, что вы должны всегда стараться быть самой лучшей и успешной во всем, были к вам требовательны. А возможно, что в детстве вам не хватало заботы, поддержки от родителей, поэтому у вас внутри присутствует неуверенность, которая мешает вам говорить перед собранием людей.
Родители всегда предъявляли завышенные требования, по итогам не ругали, но и не хвалили за старание, смотрели как бы с сожалением. Видимо это отложило отпечаток, стеснение, страх и т.д.
3. Так я чувствую себя на сегодняшний день - Артикуляция
Думаю, что чувствуете себя так, как Меркурий на карте - пытаетесь донести информацию, свое мнение до людей, но не видите их ответной реакции, или беспокоитесь заранее, что ее не будет.. Переживаете, получится ли у вас наладить контакт с окружающими людьми (которые должны вас слышать и воспринимать).
Ознакомившись со значением карты, думаю я постоянно ищу способ как улучшить эту способность, либо он есть, но я его не вижу, зациклена на другом варианте.
4 Этого я больше всего боюсь - Вдова
Боитесь сердечной боли, переживаний, того, что у вас появится повод опустить руки и жалеть себя. Вообще думаю, что чересчур уж мрачная карта тут выпала в контексте ситуации. Не уволят же вас за неудачную речь)
Да, боюсь что все мои попытки не приведут к желаемому результату. Нет не уволят, но это подавляет мой энтузиазм, а многое люди не понимают причину моего стеснения.
5 Это произойдет в будущем (в срок до конца тренировки) - Стратег
Предположу, что вы поразмыслите и какие-то выходы из ситуации для себя найдете... возможно, прочитаете книги об ораторском искусстве, о публичных выступлениях. Возможно, задумаете пойти на какой-то тренинг по этой теме. Возможно, будете как раз готовить план нового выступления, обдумывать его, сидя в тишине и покое.
Возможно, с возрастом у меня чувствительность истребляется, остается один холодный расчет, меня немного это пугает.....
6 От этого предостерегает оракул (это делать не надо) - Несчастье
Думаю, карта говорит о том, что не надо оставаться наедине с проблемой и пытаться ее разрешить самостоятельно. Если есть какие-то варианты обратиться за помощью и получить ее, то надо ими воспользоваться. Обратиться к психологу, пройти какой-то тренинг (как я писала выше), просто поговорить с человеком, который даст полезный совет.
Интересная карта выпала, я частенько задумываюсь, не уйти ли мне на больничный....., видимо карты говорят, не стоит прятаться от проблемы. Или может быть говорит о том что не нужно брать на себя больше чем можешь сделать, чтобы не растраиваться.
7 Совет - Забота
Эта карта вам советует проявить заботу. Я думаю, что заботу не об окружающих, а о себе. Стараться больше выделять времени на какие-то свои любимые занятия, увлечения, просто "на себя". Возможно, что у вас много напряжения внутри, и вам нужно просто искать способы расслабиться, отрешиться от проблем. Понять, что без вас мир не рухнет, и также он не рухнет, если вы не будете идеальной. Позаботиться о своем "внутреннем ребенке" - может быть, как раз эта часть вас пугается, когда надо говорить перед людьми? Больше себя любить и меньше от себя требовать, как-то так...
Да, верно, себя я совсем не замечаю, акцент делаю на других. Правильное замечание, нужно менять свое отношение к себе, это очень трудно, так как поведение складывается годами, но эт этого все может поменяться. Спасибо за ваш труд.
:wink: @}->-- @}->-- @}->--
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22532
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25021
Пол:

Re: Проработка оракула Симболон до 01.08

Сообщение ПрозерпинаR » 05 июл 2019, 12:05

Косматая писал(а):
05 июл 2019, 08:32
ПрозерпинаR писал(а):
04 июл 2019, 15:54
6 От этого предостерегает оракул (это делать не надо) - Несчастье
Думаю, карта говорит о том, что не надо оставаться наедине с проблемой и пытаться ее разрешить самостоятельно. Если есть какие-то варианты обратиться за помощью и получить ее, то надо ими воспользоваться. Обратиться к психологу, пройти какой-то тренинг (как я писала выше), просто поговорить с человеком, который даст полезный совет.
Интересная карта выпала, я частенько задумываюсь, не уйти ли мне на больничный....., видимо карты говорят, не стоит прятаться от проблемы. Или может быть говорит о том что не нужно брать на себя больше чем можешь сделать, чтобы не растраиваться.
В общем-то, обе ваши трактовки поддерживаю) спрятаться на больничном - не выход, но и взваливать на себя слишком много, больше, чем вам по силам - тоже не лучший вариант.
Благодарю за подробную ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22532
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25021
Пол:

Re: Проработка оракула Симболон до 01.08

Сообщение ПрозерпинаR » 07 июл 2019, 15:40

Metelica

1. Проблема - Стратег

Изображение

Думаю, эта карта нам показывает вашего мужа - все-таки проблему он создал, даже если и не намеренно. Мужчина "себе на уме" по жизни, поступает так, как он считает правильным в настоящий момент, не прислушиваясь к чужим мнениям. Возможно ли, что ему общение с бывшей женой каким-то образом выгодно, какую-то пользу он из него для себя извлекает? Не просто так помогает ей, не только из доброты...

2. Так возникла эта проблема - Бремя

Изображение

Проблема возникла в тот момент, когда ваш муж решил возложить на себя эту обязанность - помогать женщине, с которой когда-то связывали узы брака. Как будто бы он сказал себе "кто, если не я?" Предположу, что у него есть какое-то чувство вины перед бывшей женой, возможно, потому он ей и помогает - чтобы оно его отпустило, типа несет свой крест. Они разошлись по его инициативе?

3. Так я чувствую себя на сегодняшний день - Квантовый скачок

Изображение

Каких-то резких перемен вам хочется... чтобы осталось позади все, что беспокоит, вы готовы "прыгнуть в неизвестность", лишь бы уйти от прошлых проблем. Чувствуете себя нестабильно - не вполне понятно вам, что ждет впереди, получится ли все устроить так, как вам хочется, будет ли твердая почва под ногами, будет ли уверенность в завтрашнем дне.

4 Этого я больше всего боюсь - Мастер

Изображение

Одиночества вы боитесь, отсутствия взаимопонимания с мужем... того, что в какой-то момент каждый из вас станет "сам по себе", что пропадет потребность друг в друге, что исчезнет страсть, эмоции, останется только привычка...

5 Это произойдет в будущем (в срок до конца тренировки) - Два лица Евы

Изображение

Карты показывают выбор между двумя состояниями, двумя ролями. Не похоже, чтобы вы решили поставить мужа перед выбором "или не помогай ей, или я от тебя ухожу". Скорее вы сама будете разрываться - показывать ли мужу свое недовольство его общением с бывшей женой, или вести себя как ни в чем не бывало.

6 От этого предостерегает оракул (это делать не надо) - Пестрый дудочник

Изображение

Не надо пытаться как-то "наказать" мужа - отдаляясь от него, или показывая ему свою обиду. Не надо пытаться на него давить или как-то им манипулировать. Лучше позволить ему решать самому.

7 Совет - Эго

Изображение

Карты вам советуют обрести уверенность в себе. Понять, что в своей семье вы сидите на троне, и никто вас никуда с этого трона не подвинет. Вы у мужа на первом месте, и вам просто надо не сомневаться в этом и себя вести соответственно этому. Ощутить, что его любовь и уважение принадлежит вам.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Проработка оракула Симболон до 01.08

Сообщение Metelica » 07 июл 2019, 18:17

ПрозерпинаR
ПрозерпинаR писал(а):
07 июл 2019, 15:40
Metelica
| +
1. Проблема - Стратег

Изображение

Думаю, эта карта нам показывает вашего мужа - все-таки проблему он создал, даже если и не намеренно. Мужчина "себе на уме" по жизни, поступает так, как он считает правильным в настоящий момент, не прислушиваясь к чужим мнениям. Возможно ли, что ему общение с бывшей женой каким-то образом выгодно, какую-то пользу он из него для себя извлекает? Не просто так помогает ей, не только из доброты...

Да,верно,муж, в общем, податливый человек, но если вобьет себе что-то в голову, не сдвинешь с места.
Бывшая иногда помогает ему в юридических вопросах, поэтому, вполне возможно, общается с ней где-то из-за выгоды.


2. Так возникла эта проблема - Бремя

Изображение

Проблема возникла в тот момент, когда ваш муж решил возложить на себя эту обязанность - помогать женщине, с которой когда-то связывали узы брака. Как будто бы он сказал себе "кто, если не я?" Предположу, что у него есть какое-то чувство вины перед бывшей женой, возможно, потому он ей и помогает - чтобы оно его отпустило, типа несет свой крест. Они разошлись по его инициативе?

Да, чувство вины у него присутствует,они расстались по его инициативе. и вполне возможно, именно этот вопрос задает себе-кто, если не я.Они давно не вместе, но она до сих пор одна.

3. Так я чувствую себя на сегодняшний день - Квантовый скачок

Изображение

Каких-то резких перемен вам хочется... чтобы осталось позади все, что беспокоит, вы готовы "прыгнуть в неизвестность", лишь бы уйти от прошлых проблем. Чувствуете себя нестабильно - не вполне понятно вам, что ждет впереди, получится ли все устроить так, как вам хочется, будет ли твердая почва под ногами, будет ли уверенность в завтрашнем дне.

Да, мне очень хочется, чтобы что-то переменилось в этом вопросе, чтобы он отцепился от своего прошлого. Я понимаю, что если он будет с ней и дальше так плотно общаться, то этого не произойдет никогда.

4 Этого я больше всего боюсь - Мастер

Изображение

Одиночества вы боитесь, отсутствия взаимопонимания с мужем... того, что в какой-то момент каждый из вас станет "сам по себе", что пропадет потребность друг в друге, что исчезнет страсть, эмоции, останется только привычка...

Одиночества в глобальном смысле не боюсь, но того, что с мужем охладеют чувства, да, этого боюсь, мы вместе 10-ый год, в общем, отношения хорошие, до сих пор к друг другу не охладели, но эта тема общения с бывшей очень омрачает отношения. Как завожу эту тему, то скандал.

5 Это произойдет в будущем (в срок до конца тренировки) - Два лица Евы

Изображение

Карты показывают выбор между двумя состояниями, двумя ролями. Не похоже, чтобы вы решили поставить мужа перед выбором "или не помогай ей, или я от тебя ухожу". Скорее вы сама будете разрываться - показывать ли мужу свое недовольство его общением с бывшей женой, или вести себя как ни в чем не бывало.

Да, я всю голову сломала, как себя вести,не обращать внимания или дальше потихоньку гнуть свою линию. Не могу себя переломить и совсем не обращать на это внимания.

6 От этого предостерегает оракул (это делать не надо) - Пестрый дудочник

Изображение

Не надо пытаться как-то "наказать" мужа - отдаляясь от него, или показывая ему свою обиду. Не надо пытаться на него давить или как-то им манипулировать. Лучше позволить ему решать самому.

Пока не могу заставить себя относиться к этой проблеме спокойно и ровно, хотя очень стараюсь.Понимаю, что, по сути, только эта проблема портит нам отношения и ее надо как то убрать, но как...

7 Совет - Эго

Изображение

Карты вам советуют обрести уверенность в себе. Понять, что в своей семье вы сидите на троне, и никто вас никуда с этого трона не подвинет. Вы у мужа на первом месте, и вам просто надо не сомневаться в этом и себя вести соответственно этому. Ощутить, что его любовь и уважение принадлежит вам.

Очень успокоили меня карты))Прислушаюсь)Надеялась, что все именно так))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22532
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25021
Пол:

Re: Проработка оракула Симболон до 01.08

Сообщение ПрозерпинаR » 10 июл 2019, 23:49

натам Очень неоднозначный расклад для вас вышел...

1. Проблема - Пифия

Изображение

Уже эта карта меня смущает. Вы уверены, что магический негатив действительно имеет место? Не может ли быть так, что мастер, который вам его диагностировал, дал неверную информацию? Тут могут быть настоящие пророчества, а могут быть и фантазии... Хотя, так как эта карта также обозначает оккультные науки, она может просто обозначать магическое вмешательство в вашу энергетику, указывая таким образом на проблему... посмотрим дальше.

2. Так возникла эта проблема - Вампир

Изображение

Вот опять у меня тут два варианта ответа. С одной стороны - похоже, что порча на вас реально есть. Предположу, это крадник. Некий человек, связанный с темными силами, решил забрать у вас энергию, удачу, жизненные силы... И теперь это все с вас вытягивает.
Но с другой стороны - что если мастер, который с вами работал много лет, не был с вами честным? Сказал, что на вас порча неснимаемая, "подсадил" на свои услуги, чтобы тянуть деньги и энергию?

3. Так я чувствую себя на сегодняшний день - Единорог

Изображение

Чувствуете, что ничего у вас не выходит, все усилия по борьбе с негативом впустую, ваша цель - очиститься от него - постоянно остается недостижимой.

4 Этого я больше всего боюсь - Добрый пастырь

Изображение

Думаю, что вы боитесь быть слабой и беспомощной, такой "овечкой", которая не может сама себя защитить, а только принимает все проблемы, которые ей подкидывает судьба. Может быть - боитесь не найти в этой ситуации опоры, человека, который бы позаботился о вас, поддержал.

5 Это произойдет в будущем (в срок до конца тренировки) - Страх

Изображение

Ну вот не могу вас порадовать...что-то вас заставит испугаться и понервничать. Возможно, порча как-то еще себя проявит. Возможно, что и ничего особенного не случится, но все равно у вас будет состояние страха, как будто надвигается беда, а откуда - непонятно...

6 От этого предостерегает оракул (это делать не надо) - Фурия

Изображение

Я бы сказала, что вам не надо взращивать в себе чувства злости, ненависти, не надо стремиться отомстить тому, кто навел на вас негатив, не надо пытаться вести "магическую войну" с этим человеком. Если все это делать, то будет только хуже, будет замкнутый круг из негатива.

7 Совет - Плен

Изображение

Эта карта как бы продолжает предыдущую... совет для вас такой - приостановить пока все действия по борьбе с негативом, принять то, что он существует в вашей жизни, что для чего-то вам эти проблемы посланы... попробовать заглянуть внутрь себя и подумать, для чего и зачем.
А если принять тот вариант толкования карт, что порчи на вас нет на самом деле - то карты вам советуют понять, что вы, возможно, находитесь в плену вот этой ложной идеи... вы думаете, что вы в такой "магической тюрьме" сидите, а что если никакой тюрьмы нет? Да, есть жизненные обстоятельства, которые вам палки в колеса ставят, есть проблемы, которые вас сковывают, но возможно, что их причина не такая, как вы привыкли думать? Ведь не зря говорится, что понять причину проблемы - это уже значит наполовину ее решить. В общем, я бы вам советовала все же не отметать такой вариант, что ваши сложности в жизни не магическую природу имеют...
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 21:57
Репутация: 4

Re: Проработка оракула Симболон до 01.08

Сообщение Alisa33 » 11 июл 2019, 00:27

ПрозерпинаR
Доброй ночи! Второй набор будет или не ждать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22532
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25021
Пол:

Re: Проработка оракула Симболон до 01.08

Сообщение ПрозерпинаR » 11 июл 2019, 00:32

Alisa33Доброй ночи! Отвечу всем участникам этого набора и открою второй набор)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 21:57
Репутация: 4

Re: Проработка оракула Симболон до 01.08

Сообщение Alisa33 » 11 июл 2019, 00:36

ПрозерпинаR
Спасибо! Надеюсь, не опоздаю)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Проработка оракула Симболон до 01.08

Сообщение натам » 11 июл 2019, 01:12

ПрозерпинаR писал(а):
10 июл 2019, 23:49
натам Очень неоднозначный расклад для вас вышел...

1. Проблема - Пифия

Изображение

Уже эта карта меня смущает. Вы уверены, что магический негатив действительно имеет место? Не может ли быть так, что мастер, который вам его диагностировал, дал неверную информацию? Тут могут быть настоящие пророчества, а могут быть и фантазии... Хотя, так как эта карта также обозначает оккультные науки, она может просто обозначать магическое вмешательство в вашу энергетику, указывая таким образом на проблему... посмотрим дальше.

***Приветствую! @}->--
Ох, я теперь и не знаю. Сомнения у меня были, насчёт верности прогноза, что на мне порча...
На данный момент другой практик мне по диагностике подтвердил, что ничего не было..Хотя для меня это полная неожиданность...***

2. Так возникла эта проблема - Вампир

Изображение

Вот опять у меня тут два варианта ответа. С одной стороны - похоже, что порча на вас реально есть. Предположу, это крадник. Некий человек, связанный с темными силами, решил забрать у вас энергию, удачу, жизненные силы... И теперь это все с вас вытягивает.
Но с другой стороны - что если мастер, который с вами работал много лет, не был с вами честным? Сказал, что на вас порча неснимаемая, "подсадил" на свои услуги, чтобы тянуть деньги и энергию

***Вампир может быть и мой бывший муж, тиран, тянул с меня все силы, и если был негатив, то от его родственников..
Либо, маг, работавший со мной был не честен, т.к. работы с ним проходили долго, результата не было, в итоге ....потеря денег и энергии, вместо улучшения...****

3. Так я чувствую себя на сегодняшний день - Единорог

Изображение

Чувствуете, что ничего у вас не выходит, все усилия по борьбе с негативом впустую, ваша цель - очиститься от него - постоянно остается недостижимой.

***Здесь все верно. Результаты не радуют***

4 Этого я больше всего боюсь - Добрый пастырь

Изображение

Думаю, что вы боитесь быть слабой и беспомощной, такой "овечкой", которая не может сама себя защитить, а только принимает все проблемы, которые ей подкидывает судьба. Может быть - боитесь не найти в этой ситуации опоры, человека, который бы позаботился о вас, поддержал.

***А у меня в жизни одни потери и нет опоры, не кому обо мне позаботиться и поддержать***

5 Это произойдет в будущем (в срок до конца тренировки) - Страх

Изображение

Ну вот не могу вас порадовать...что-то вас заставит испугаться и понервничать. Возможно, порча как-то еще себя проявит. Возможно, что и ничего особенного не случится, но все равно у вас будет состояние страха, как будто надвигается беда, а откуда - непонятно...

***Страх присутствует давно. И сейчас ещё больше, потому что изменений в лучшую сторону не происходит, из-за работы с мастером. Даже ухудшается здоровье. Да, я сидела и надеялась на человека, верила и ждала перемен как по волшебной палочке.***

6 От этого предостерегает оракул (это делать не надо) - Фурия

Изображение

Я бы сказала, что вам не надо взращивать в себе чувства злости, ненависти, не надо стремиться отомстить тому, кто навел на вас негатив, не надо пытаться вести "магическую войну" с этим человеком. Если все это делать, то будет только хуже, будет замкнутый круг из негатива.


***Теперь ненависти во мне нет. Зла никому не желаю, теперь надо отойти в сторону от этого и посмотреть, что изменится, ну и работать над собой. Отдых, анализ, восстановление***


7 Совет - Плен

Изображение

Эта карта как бы продолжает предыдущую... совет для вас такой - приостановить пока все действия по борьбе с негативом, принять то, что он существует в вашей жизни, что для чего-то вам эти проблемы посланы... попробовать заглянуть внутрь себя и подумать, для чего и зачем.
А если принять тот вариант толкования карт, что порчи на вас нет на самом деле - то карты вам советуют понять, что вы, возможно, находитесь в плену вот этой ложной идеи... вы думаете, что вы в такой "магической тюрьме" сидите, а что если никакой тюрьмы нет? Да, есть жизненные обстоятельства, которые вам палки в колеса ставят, есть проблемы, которые вас сковывают, но возможно, что их причина не такая, как вы привыкли думать? Ведь не зря говорится, что понять причину проблемы - это уже значит наполовину ее решить. В общем, я бы вам советовала все же не отметать такой вариант, что ваши сложности в жизни не магическую природу имеют..


*** Совет хороший, я и сама это прояснила в себе, а карты все верно увидели***

С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Проработка оракула Симболон до 01.08

Сообщение натам » 11 июл 2019, 01:16

ПрозерпинаR
@}->-- Благодарю за расклад! Все сказано очень точно! Интересно, а главное, что карты все показали, я об этом много думала, была в плену своего страха и ничего ни хотела решать сама в своей жизни, видимо чаша переполнилась и пришло время перемен! @}->--
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22532
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25021
Пол:

Re: Проработка оракула Симболон до 01.08

Сообщение ПрозерпинаR » 11 июл 2019, 01:17

натамБлагодарю за ОС и за участие в тренировке! Желаю вам постепенно найти выход и решение проблем @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»