Проработка оракула Симболон до 01.08

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22567
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25086
Пол:

Re: Проработка оракула Симболон до 01.08

Сообщение ПрозерпинаR » 14 июл 2019, 17:13

Anastasiya_vl

1. Проблема - Служительница

Изображение

Суть проблемы по этой карте я вижу в том, что вы прочно привязаны к бывшему мужу. Вы как будто видите себя только в отношениях с ним и не думаете о том, что все может быть иначе, что может быть какой-то другой мужчина. Быть с ним - это ваша привычная роль. Также могу предположить, что вы чувствуете себя нужной ему в каком-то плане, именно той женщиной, которая ему лучше всего подходит, которая может о нем позаботиться, понять его.

2. Так возникла эта проблема - Проповедник

Изображение

Такие карты идут интересные... вы с мужем просто поженились в Загсе, или вы венчались? Проблема,очевидно, возникла после замужества, когда вас и его связали некие узы, обязательства. Если вы венчались, то, как написано в Библии, "что Бог соединил, то человек не разделит", такая фраза мне приходит на ум. Если даже и не венчались, все равно похоже, что ваш союз создавался под неким покровительством Вселенной, Высших сил... в общем, между вами возникла прочная энергетическая связь, и ее не так-то просто разорвать.

3. Так я чувствую себя на сегодняшний день - Самобичевание

Изображение

Совсем не позитивно. В каком-то плане эти отношения вам доставляют мучения и страдания. И похоже, что во многом, если не во всем, вы вините саму себя. Как будто считаете, что сами заварили кашу, и теперь должны за это расплачиваться. Может быть, упрекаете себя за то, что никак не найдете в себе силы прекратить отношения...

4 Этого я больше всего боюсь - Эрос

Изображение

Боитесь, что не будет у вас счастливых гармоничных отношений - либо с этим конкретным мужчиной, либо с новым человеком. Что упускаете возможность любить и быть любимой, быть в хороших, "понятных", комфортных для вас отношениях.

5 Это произойдет в будущем (в срок до конца тренировки) - Плен

Изображение

Ваши отношения в этот срок не прекратятся и не изменятся (ну срок маленький, конечно). Так и будете чувствовать себя как в плену - вроде надо что-то менять, а вроде вы не можете ничего поделать, и просто подчиняетесь обстоятельствам. Возможно, что в этот срок у вас будет мало общения и встреч (или совсем не будет), вам будет одиноко.

6 От этого предостерегает оракул (это делать не надо) - Падение

Изображение

Вам не надо в чем-то упрекать себя, грузиться мыслями о каких-то своих недостатках, которые мешают вам налаживать личную жизнь. Но также не надо и обвинять во всем происходящем бывшего мужа, "тыкать пальцем" в его недостатки и плохие черты. Лучше просто принять, что все на данный момент сложилось так, как сложилось, и подумать, что можно с этим сделать.

7 Совет - Эго

Изображение

Оракул советует вам почувствовать, что вы хозяйка своей жизни и заслуживаете всего наилучшего, что жизнь может вам дать. Что вы можете менять свою жизнь, как захотите, у вас есть на это и силы, и права. Постарайтесь ощутить свою ценность, а не ценность мужчины, и подумать о том, как сделать счастливой себя, а не его. Фокус внимания на себя - хорошо ли вам в этих отношениях? если нет, то не пора ли все взять в свои руки и начать инициировать перемены?
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Проработка оракула Симболон до 01.08

Сообщение Anastasiya_vl » 16 июл 2019, 23:41

ПрозерпинаR
Добрый вечер! Благодарю Вас за, как всегда, интересную и полезную тренировку @}->-- Моя ОС:
| +
ПрозерпинаR писал(а):
14 июл 2019, 17:13
Суть проблемы по этой карте я вижу в том, что вы прочно привязаны к бывшему мужу. Вы как будто видите себя только в отношениях с ним и не думаете о том, что все может быть иначе, что может быть какой-то другой мужчина. Быть с ним - это ваша привычная роль. Также могу предположить, что вы чувствуете себя нужной ему в каком-то плане, именно той женщиной, которая ему лучше всего подходит, которая может о нем позаботиться, понять его.
Да, мне очень сложно представить рядом с собой какого-то другого мужчину, кроме него, мне проще быть одной, чем пытаться заводить какие-то новые отношения. Для меня быть с ним действительно очень привычная роль, я не знаю как по-другому. Также с Вами соглашусь, что я знаю его, как никто другой, знаю его настоящего и всегда понимала. И думаю, что сейчас, он никому так не может раскрыться.
ПрозерпинаR писал(а):
14 июл 2019, 17:13
Такие карты идут интересные... вы с мужем просто поженились в Загсе, или вы венчались? Проблема,очевидно, возникла после замужества, когда вас и его связали некие узы, обязательства. Если вы венчались, то, как написано в Библии, "что Бог соединил, то человек не разделит", такая фраза мне приходит на ум. Если даже и не венчались, все равно похоже, что ваш союз создавался под неким покровительством Вселенной, Высших сил... в общем, между вами возникла прочная энергетическая связь, и ее не так-то просто разорвать.
Нет, мы не венчались, только расписались в Загсе. Соглашусь с Вами, связь у нас есть, и как бы там ни было, но мы все равно не можем окончательно прервать ее.
ПрозерпинаR писал(а):
14 июл 2019, 17:13
Совсем не позитивно. В каком-то плане эти отношения вам доставляют мучения и страдания. И похоже, что во многом, если не во всем, вы вините саму себя. Как будто считаете, что сами заварили кашу, и теперь должны за это расплачиваться. Может быть, упрекаете себя за то, что никак не найдете в себе силы прекратить отношения...
Не то, чтобы прям мучаюсь и страдаю, но да, именно я заварила эту кашу, именно я была и являюсь инициатором нашего общения. Поэтому продолжать эти отношения или нет тоже зависит в большей степени от меня и я, к сожалению, пока продолжаю. Упрекаю себя в этом, бывает. Потом думаю, что лучше так, чем вообще одной, потом опять упрекаю...
ПрозерпинаR писал(а):
14 июл 2019, 17:13
Боитесь, что не будет у вас счастливых гармоничных отношений - либо с этим конкретным мужчиной, либо с новым человеком. Что упускаете возможность любить и быть любимой, быть в хороших, "понятных", комфортных для вас отношениях.
Да, боюсь. И того, и другого - и что не будет счастливых отношений ни с ним, ни с кем-либо другим. А еще очень боюсь узнать, что у него появились серьезные отношения с кем-то другим.
ПрозерпинаR писал(а):
14 июл 2019, 17:13
Ваши отношения в этот срок не прекратятся и не изменятся (ну срок маленький, конечно). Так и будете чувствовать себя как в плену - вроде надо что-то менять, а вроде вы не можете ничего поделать, и просто подчиняетесь обстоятельствам. Возможно, что в этот срок у вас будет мало общения и встреч (или совсем не будет), вам будет одиноко.
Да, это уже очевидно, что ничего не поменяется в этот срок. И да, верно, в это время у нас совсем не было встреч, у меня весь месяц в делах, не пишу ему, он соответственно тоже не напрашивается в гости.
ПрозерпинаR писал(а):
14 июл 2019, 17:13
Вам не надо в чем-то упрекать себя, грузиться мыслями о каких-то своих недостатках, которые мешают вам налаживать личную жизнь. Но также не надо и обвинять во всем происходящем бывшего мужа, "тыкать пальцем" в его недостатки и плохие черты. Лучше просто принять, что все на данный момент сложилось так, как сложилось, и подумать, что можно с этим сделать.
Да, именно так я и пытаюсь сейчас делать, не искать виноватого, не пытаться что-то выяснить. Ситуация есть и раз она есть, значит она устраивает нас обоих, по крайней мере пока. Все есть, как есть. Решать что-то и ставить вопрос ребром мне пока не хочется.
ПрозерпинаR писал(а):
14 июл 2019, 17:13
Оракул советует вам почувствовать, что вы хозяйка своей жизни и заслуживаете всего наилучшего, что жизнь может вам дать. Что вы можете менять свою жизнь, как захотите, у вас есть на это и силы, и права. Постарайтесь ощутить свою ценность, а не ценность мужчины, и подумать о том, как сделать счастливой себя, а не его. Фокус внимания на себя - хорошо ли вам в этих отношениях? если нет, то не пора ли все взять в свои руки и начать инициировать перемены?
Совет просто отличный, постараюсь последовать ему)) Огромное Вам спасибо!

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка оракула Симболон до 01.08

Сообщение kseniamah » 18 июл 2019, 02:13

ПрозерпинаR
здравствуйте
у вас есть набор в тренировку?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22567
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25086
Пол:

Re: Проработка оракула Симболон до 01.08

Сообщение ПрозерпинаR » 18 июл 2019, 02:28

kseniamah
Здравствуйте! Пока нет, еще двум участницам я не сделала расклады
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:31
Репутация: 9
Пол:

Re: Проработка оракула Симболон до 01.08

Сообщение yelca19 » 19 июл 2019, 21:15

Здравствуйте, если будет ещё набор, очень хотелось бы у вас поучаствовать) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22567
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25086
Пол:

Re: Проработка оракула Симболон до 01.08

Сообщение ПрозерпинаR » 20 июл 2019, 00:16

yelca19
Здравствуйте! Надеюсь, что будет... просто я немного приболела и пока не берусь за карты. Но надеюсь, что на 3 человека сделаю набор
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22567
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25086
Пол:

Re: Проработка оракула Симболон до 01.08

Сообщение ПрозерпинаR » 21 июл 2019, 14:36

Giallo
| +
1. Проблема - Страх

Изображение

В данной позиции оракул нам ответил просто и прямолинейно - он показывает, что вам страшно и вы бежите от источника своего страха (когда выбираете отказ от интимных отношений). Эта карта также говорит о страхе, который может быть надуманным, преувеличенным, типа "у страха глаза велики". Женщина убегает от призрака, но этот призрак не гонится за ней, он даже может быть плодом ее воображения. Может и не быть, конечно, это мы посмотрим дальше.

2. Так возникла эта проблема - Симболон

Изображение

Похоже, эта проблема у вас возникла, когда вы находились в отношениях с каким-то определенным мужчиной. Возможно, он на вас каким-то образом повлиял. Может, у него были страхи, которые передались вам. Или вы не чувствовали с ним душевной близости, не ощущали с его стороны понимания и заботы, соответственно, не могли расслабиться с ним рядом. Проблема идет из отношений с партнером.

3. Так я чувствую себя на сегодняшний день - Служительница

Изображение

Я бы сказала, вы готовы переступить через свой страх близости, если в вашей жизни появится мужчина, который завоюет ваше доверие. Который покажет, что он тот самый, который вас достоин. Вы ждете, когда этот мужчина придет в вашу жизнь. Вы желаете завести с ним прочные отношения, в которых на первом месте будет не интим, не страсть, а общие взгляды, общие интересы, готовность друг друга поддерживать.

4 Этого я больше всего боюсь - Артикуляция

Изображение

Вы боитесь столкнуться с непониманием, если расскажете мужчине о своих страхах и проблемах. Вы как будто считаете, что если человек вас не понял, это значит, что вы плохо объяснили. Хотя это ведь может означать, что человек не был готов вас выслушать и вникнуть. Возможно, что вы также боитесь упустить некий знак от Высших сил, от Вселенной, разминуться с человеком, который вам будет послан свыше.

5 Это произойдет в будущем (в срок до конца тренировки) - Несовместимость

Изображение

Карта показывает, что некий мужчина будет рядом с вами (возможно, не физически рядом, а в плане общения, переписок), но вам будет трудно друг друга понять и услышать. Возможно, вы не будете говорить ему то, что действительно хотели бы сказать. Или от него не будете слышать желанных слов. Вроде как он есть в вашей жизни, но при этом вас что-то разделяет.

6 От этого предостерегает оракул (это делать не надо) - Ангел

Изображение

Эта карта говорит о том, что вам не нужно уходить от реальности в мир фантазий. Если проблема есть, то она должна решаться, а не замалчиваться и не отодвигаться в дальний угол сознания. Вы не бесплотный ангел, а живая женщина, и надо попытаться наладить контакт с той частью себя, которой нужны интимные отношения, которая сможет из них получать радость и энергию.

7 Совет - Стратег

Изображение

Я думаю, карты рекомендуют обратиться к мудрому человеку, который умеет видеть суть проблемы (к психологу, который работает с такими страхами, например). Если не обратиться лично, то возможно, почитать что-то по теме. Не пускать проблему на самотек, а искать пути ее решения. Возможно, стоит посмотреть на ситуацию как бы со стороны, представить, что другая девушка (ваша подруга или сестра) рассказала вам, что у нее есть такой страх, и обратилась к вам за советом. И подумать, какой совет вы бы ей дали.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Giallo

Re: Проработка оракула Симболон до 01.08

Сообщение Giallo » 21 июл 2019, 17:42

ПрозерпинаR
| +
1. Думаю, комментарии тут не нужны
2. Вообще было чувство, что меня постоянно оценивают, не чувствовалось этого принятия со стороны партнеров, настоящей любви. Появился комплекс того, что я не сексуальная или со мной что-то не так
3. Соглашусь, но интим, влечение, искра все же очень важны. Я ищу терпеливого и понимающего партнера, но в тоже время страстного, мне важно видеть это желание
4. Да, боюсь упустить того самого из-за своих загонов(
5. Не очень радостно, у меня намечается свидание до конца тренировки с очень симпатичным мне мч :(
6. Соглашусь
7. Такое ощущение, что могу помочь себе только я сама, как бы переступив через себя.

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:31
Репутация: 9
Пол:

Re: Проработка оракула Симболон до 01.08

Сообщение yelca19 » 23 июл 2019, 16:23

ПрозерпинаR писал(а):
20 июл 2019, 00:16
yelca19
Здравствуйте! Надеюсь, что будет... просто я немного приболела и пока не берусь за карты. Но надеюсь, что на 3 человека сделаю набор
выздоравливайте) будем ждать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22567
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25086
Пол:

Re: Проработка оракула Симболон до 01.08

Сообщение ПрозерпинаR » 24 июл 2019, 21:50

Ева20
1. Проблема - Повседневная жизнь

Изображение

Я смотрю, эта колода решила по возможности давать мне максимально прямолинейные ответы, "в лоб" :smile: Карта изображает людей, занятых работой, своими повседневными обязанностями. А, как вы озвучили, ваша проблема в отсутствии у вас такой занятости, в том, что никак не получается найти работу. Ведете поиск, который уже для вас стал в каком-то смысле рутиной, привычкой, а результата так и нет...

2. Так возникла эта проблема - Эрос

Изображение

Вот эту карту в этой позиции я бы затруднилась толковать, если бы не помнила вашу историю. Если я ничего не путаю, то вы уволились с прошлой работы, и одной из причин этого стали отношения с мужчиной? То есть, личные отношения, чувства послужили толчком к тому, что в данный момент вы занимаетесь поисками работы.

3. Так я чувствую себя на сегодняшний день - Ложный нимб

Изображение

Сейчас вам трудно быть спокойной и уравновешенной, вас может кидать из крайности в крайность. То вы на позитиве, верите в лучшее, а то руки опускаются и в голову лезут мрачные мысли о том, когда же все наладится. Возможно, что вас "штормит" от неуверенности в себе к чувству того, что вы, наоборот, прекрасный специалист, которому в любой компании должны быть рады, и наоборот. Состояние неустойчивое.

4 Этого я больше всего боюсь - Депрессия

Изображение

Боитесь затосковать из-за всей этой ситуации, сдаться, потерять волю к действиям. Застрять в унылом состоянии. Боитесь, что в этом "безработном тупике" просидите еще долго.

5 Это произойдет в будущем (в срок до конца тренировки) - Свадьба

Изображение

Интересно, карта позитивная, но не "рабочая"... Может, все-таки появится у вас интересное предложение по работе? Все-таки карта в широком смысле говорит о заключении партнерского союза. Или оракул показывает, что вы будете заняты другими делами - вопросами семьи, друзей, каких-то личных отношений... Буду от вас ждать ОС по этому пункту.

6 От этого предостерегает оракул (это делать не надо) - Расставание

Изображение

Думаю, что не надо принимать поспешных решений. Те предложения о работе, которые у вас появятся, нужно будет хорошо обдумывать. Не спешить избавиться от статуса "безработной" и лететь к новым берегам, а сначала прикинуть, что вас ждет у тех берегов... Также, если кто-то вам предложит свою помощь, то не надо ее отвергать с гордыми словами "я справлюсь сама!", даже если по какой-то причине хочется так сделать.

7 Совет - Проповедник

Изображение

Как вы относитесь к религии? Возможно, карты вам советуют сходить в церковь, обратиться за помощью Высших сил. Также эта карта говорит о покровительстве, о том, что кто-то, более влиятельный, чем вы, берется вам помочь. Возможно, вам стоит подумать о том, кого вы могли бы попросить о помощи. Наверное, вы уже и так об этом думали) но вдруг остается кто-то, к кому вы не обратились, а он мог бы помочь.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22567
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25086
Пол:

Re: Проработка оракула Симболон до 01.08

Сообщение ПрозерпинаR » 24 июл 2019, 21:52

Если еще есть желающие поучаствовать в этой тренировке, то возьму еще 2 человек @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22567
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25086
Пол:

Re: Проработка оракула Симболон до 01.08

Сообщение ПрозерпинаR » 24 июл 2019, 22:22

Ой, нет. Второго набора не будет. Всех, кто хотел поучаствовать в этой тренировке, но не успел, я приглашаю на свою следующую тренировку - ко мне уже едет Таро "Колесо года", и я обязательно эту колоду буду прорабатывать на форуме :love:
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка оракула Симболон до 01.08

Сообщение Ева20 » 25 июл 2019, 00:02

ПрозерпинаR
Добрый вечер! @}->-- Благодарю за расклад! @}->-- Даю ОС
| +
ПрозерпинаR писал(а):
24 июл 2019, 21:50
Ева20
1. Проблема - Повседневная жизнь
Я смотрю, эта колода решила по возможности давать мне максимально прямолинейные ответы, "в лоб" :smile: Карта изображает людей, занятых работой, своими повседневными обязанностями. А, как вы озвучили, ваша проблема в отсутствии у вас такой занятости, в том, что никак не получается найти работу. Ведете поиск, который уже для вас стал в каком-то смысле рутиной, привычкой, а результата так и нет...
Здесь всё верно. Это уже стало рутиной. Плюс ко всему наваливаются какие-то повседневные проблемы, которые приходится решать самой (никто не помогает решать эти проблемы) - это отвлекает от поиска и поиск работы затягивается.
ПрозерпинаR писал(а):
24 июл 2019, 21:50

2. Так возникла эта проблема - Эрос
Вот эту карту в этой позиции я бы затруднилась толковать, если бы не помнила вашу историю. Если я ничего не путаю, то вы уволились с прошлой работы, и одной из причин этого стали отношения с мужчиной? То есть, личные отношения, чувства послужили толчком к тому, что в данный момент вы занимаетесь поисками работы.
И здесь всё верно. Именно личные отношения послужили толчком к поиску работы.
ПрозерпинаR писал(а):
24 июл 2019, 21:50

3. Так я чувствую себя на сегодняшний день - Ложный нимб

Сейчас вам трудно быть спокойной и уравновешенной, вас может кидать из крайности в крайность. То вы на позитиве, верите в лучшее, а то руки опускаются и в голову лезут мрачные мысли о том, когда же все наладится. Возможно, что вас "штормит" от неуверенности в себе к чувству того, что вы, наоборот, прекрасный специалист, которому в любой компании должны быть рады, и наоборот. Состояние неустойчивое.
И здесь Вы абсолютно правы. Действительно состояние крайне не устойчивое по ряду причин (не только тех, которые Вы перечислили, есть ещё причины).
ПрозерпинаR писал(а):
24 июл 2019, 21:50

4 Этого я больше всего боюсь - Депрессия
Боитесь затосковать из-за всей этой ситуации, сдаться, потерять волю к действиям. Застрять в унылом состоянии. Боитесь, что в этом "безработном тупике" просидите еще долго.
Действительно - очень боюсь сдаться. Хотя депрессия присутствует (не только из-за отсутствия работы), но я выбираюсь из неё всеми силами.
ПрозерпинаR писал(а):
24 июл 2019, 21:50

5 Это произойдет в будущем (в срок до конца тренировки) - Свадьба

Интересно, карта позитивная, но не "рабочая"... Может, все-таки появится у вас интересное предложение по работе? Все-таки карта в широком смысле говорит о заключении партнерского союза. Или оракул показывает, что вы будете заняты другими делами - вопросами семьи, друзей, каких-то личных отношений... Буду от вас ждать ОС по этому пункту.
Действительно - интересная карта)). Интересных предложений по работе пока нет (есть гипотетические намётки куда можно устроиться - позвонила одному бывшему коллеге по одной из старых работ и он подсказал где требуются специалисты и обещал посодействовать, но сейчас у меня глобальная проблема - переезд и вопрос про работу пока отложен). Есть у меня мысль - после переезда вплотную заняться поисками мужчины (может карта об этом?). Мне самой стало интересно - о чем эта карта говорит? ОС смогу дать только в конце тренировки.
ПрозерпинаR писал(а):
24 июл 2019, 21:50

6 От этого предостерегает оракул (это делать не надо) - Расставание

Думаю, что не надо принимать поспешных решений. Те предложения о работе, которые у вас появятся, нужно будет хорошо обдумывать. Не спешить избавиться от статуса "безработной" и лететь к новым берегам, а сначала прикинуть, что вас ждет у тех берегов... Также, если кто-то вам предложит свою помощь, то не надо ее отвергать с гордыми словами "я справлюсь сама!", даже если по какой-то причине хочется так сделать.
Ну помощь я не отвергаю))). И предложения о работе тщательно обдумываю. Этот совет я запомню и обязательно учту. Спасибо.
ПрозерпинаR писал(а):
24 июл 2019, 21:50

7 Совет - Проповедник
Как вы относитесь к религии? Возможно, карты вам советуют сходить в церковь, обратиться за помощью Высших сил. Также эта карта говорит о покровительстве, о том, что кто-то, более влиятельный, чем вы, берется вам помочь. Возможно, вам стоит подумать о том, кого вы могли бы попросить о помощи. Наверное, вы уже и так об этом думали) но вдруг остается кто-то, к кому вы не обратились, а он мог бы помочь.
К религии отношусь положительно. Про церковь уже сама думаю (сейчас реально некогда - срочно нужно переезжать), но я уже решила - как только разберусь с переездом сразу пойду в церковь. От влиятельных людей реальной помощи, увы, нет - одни обещания. Реально помочь может бывший коллега, но из-за переезда всё отложилось. Теперь не знаю - после переезда не передумает ли этот человек мне помогать и будут ли вакансии там, где он говорил. Вроде бы уже всех о помощи попросила.... Уже и не осталось неохваченных людей))).
Ещё раз благодарю за расклад! @}->--

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 21:57
Репутация: 4

Re: Проработка оракула Симболон до 01.08

Сообщение Alisa33 » 25 июл 2019, 18:00

ПрозерпинаR
Можно записаться сразу? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22567
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25086
Пол:

Re: Проработка оракула Симболон до 01.08

Сообщение ПрозерпинаR » 25 июл 2019, 18:06

Alisa33Нет, как открою новую тренировку)в той теме
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка оракула Симболон до 01.08

Сообщение Ева20 » 02 авг 2019, 09:55

ПрозерпинаR
Доброе утро! @}->--
Даю ОС по 5 пункту - не было ни интересных предложений, ни партнерских отношений. Была занята переездом и общением с друзьями. Вчера (1 августа) позвонила подруга и рассказала, что помирилась со своим мужчиной - может быть эта карта на все эти события указывала? Ведь действительно - дом, друзья, обсуждение личных отношений.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22567
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25086
Пол:

Re: Проработка оракула Симболон до 01.08

Сообщение ПрозерпинаR » 02 авг 2019, 12:02

Ева20Возможно, что карта действительно отразила эти события... но жаль, что не было предложений по работе. Желаю вам удачи с дальнейшими поисками) и спасибо за ОС! @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Giallo

Re: Проработка оракула Симболон до 01.08

Сообщение Giallo » 02 авг 2019, 14:08

ПрозерпинаR
По пятому пункту так и произошло. Ожидала от мужчины определенных слов и поступков, а он, очевидно, ждал от меня чего-то другого, мне непонятного. Но это уже в августе происходило. Хотя, под конец июля у меня со всеми мужчинами обещение не ладилось особо что-то :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22567
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25086
Пол:

Re: Проработка оракула Симболон до 01.08

Сообщение ПрозерпинаR » 02 авг 2019, 17:05

GialloБлагодарю за ОС! @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка оракула Симболон до 01.08

Сообщение Ева20 » 02 авг 2019, 17:21

ПрозерпинаR
| +
Добрый день! @}->-- Иду в понедельник на собеседование!!!!! Всё правильно, только срок немного другой :shock:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»