Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение Milena Zoloto » 03 авг 2019, 01:42

Жюли

Итак. Юлия и Денис.
Смотрим по мыслям Дениса. Королева Воды+Процветание.Такое ощущение,что он привык держать все мысли в себе.Что бы вы о нем не думали,в любом случае вы для него «цветущая ветка»,но из ваших отношений он хочет извлекать только нужное для себя.
Чувства.Королева Земли+Судьба. Глубоких чувств с его стороны уже нет,все достаточно обыденно,опустошенно,здесь нет ярких эмоций. А колесо фортуны говорит о том,что все это крутится внутри него и в позитивную сторону не ведет.
Его действия. Солнце+ Влюбленные. По этим картам я бы сказала,что окончательно рвать отношения с вами он бы не хотел,вы для него «свет в окошке»,он хочет все же идти с вами вместе.
Что между вами сейчас?
Всадница воды. Ну вот здесь видно,что отношения вроде бы и есть,но они поникли «в болоте». Все настолько застыло,что выбраться невозможно,вас затянуло в одно положение.
Ваши мысли. Башня+Правда. Вам иногда кажется,что все рухнуло и на настоящий момент хочется прояснить ситуацию в отношениях между вами,чтобы все пришло к логическому ответу на все вопросы.
Ваши чувства. 9 огня+Счастье. У вас чувства ярче. Вы считаете,что вы вроде бы и разные люди с Денисом,но что-то вас объединяет. Но. Больше бы я сказала,что счастье тут «наедине» c собой,возможно,вы питаете некие иллюзии в отношении него.
Ваши действия. 7 Огня+Победа. У вас снова огонь. Видится мне,будто вы идете на слишком активные действия,чтобы все наладить,мужчина считает,что иногда есть избыток вашего внимания. Из темных ветвей (по карте)- поднимается бабочка. Ну вот внизу будто бы все рухнуло уже,а вы пытаетесь восстановить,но пока не знаете,к чему все это приведет.
Перспективы на 3 месяца. Я тут не вижу окончательного расставания. Стабильность. Возможно,мужчина будет еще выставлять «себя на показ»,как-то куражиться,но вот глобального развития я не вижу. Если проще сказать-много может обещать,но не выполнить. Хвостиком повелять,заманить и не довести дело. Еще по картам у меня мужчина какой-то выходит между вами. Не знаю пока к чему.
Проработка Дикое неизведанное таро Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08 - 20190803_001457.jpg
Проработка Дикое неизведанное таро Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08 - 20190803_001457.jpg (208.95 КБ) 358 просмотров
Совет карт. Я не вижу,что бы вы что-то смогли изменить в отношениях на текущий момент времени. Причем карты говорят,что вы останетесь на одном месте. Тут выпадает лиса,а лисы не любят перемены мест,они ведут оседлый образ жизни и редко что меняют-сидят в норке. Колода связана с животными,поэтому опишу на таком примере. В отношениях с мужчиной вы должны быть хитрой как лиса. И действовать вы в них можете,но только не силой,а хитростью
Проработка Дикое неизведанное таро Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08 - 222.jpg
Проработка Дикое неизведанное таро Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08 - 222.jpg (124.64 КБ) 358 просмотров
Жду ос.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение Ева20 » 03 авг 2019, 01:49

Milena Zoloto
Доброй ночи! @}->-- А я уже не попала в тренировку? Данные можно удалять? Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение Milena Zoloto » 03 авг 2019, 01:54

Ева20
Я вас взяла.имена оставьте,фото можно удалить)
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение Ева20 » 03 авг 2019, 02:04

Milena Zoloto
Благодарю! @}->--

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:47
Репутация: 11

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение Жюли » 03 авг 2019, 02:30

Спасибо Вам большое за просмотр,все так и есть,собственно!
Но по порядку:
Мысли Дениса-в точку прямо! Все держит в себе и надо очень постараться,чтобы хоть что -то из него вытянуть.
Чувства- тоже верно! Все очень обыденно и да,опустошенно,никаких ярких эмоций вообще. Доходит до того,что за день он может не позвонить мне вообще ни разу,хотя раньше это было 100500 раз на дню... А про банальное внимание мужчины к женщине я уж и вообще не говорю... и я же не глупая женщина,я прекрасно понимаю ,что его такое нарочитое невнимание ко мне именно из за отсутствия чувств и это не может не ранить(((
Его действия: да,тоже верно! Он так и говорит мне- ну вот я же все равно с тобой...
Что между нами сейчас: между нами действительно болото, наши отношения никак вообще не развиваются,я не получаю от него ничего из того,что мне необходимо как женщине -ни тепла,ни внимания,ни заботы. И выбраться из этого на данный момент не представляется возможным, я даже уйти от него не могу ибо некуда((( планируя жить вместе я все свои сбережения вложила в ремонт его ипотечной квартиры,в которой мы сейчас и живем. Уйти не могу,потому что сыну нашему 9 месяцев и ещё ближайшие как минимум 2,5 года я не смогу полноценно работать,чтобы уйти от него,снять квартиру и жить самостоятельно. А так хочется уже плюнуть на все и сделать это(((
Мои чувства: конечно же, мои чувства к нему ярче, конечно же, я люблю его больше,чем он меня и эти чувства именно «наедине» с самой собой, так как особо взаимности от него я не чувствую...
Мои действия: да,все верно,каждый после очередной ссоры я пытаюсь все изменить,возродить,ещё продолжая на что то надеться в душе.
Перспективы развития: тоже верно, обещаеть не значит женииться! А мужчина между нами это его близкий друг и по совместительству крестный отец нашего малыша,который продолжает всячески его отговаривать от меня. Типа я ему не нужна и нам лучше расстаться-вот такой вот мудак,мягко говоря.
Совет карт: опять же верно, ближайшее время я не смогу ничего изменить и ,как не крути, мне придется сидеть на одном месте,я это прекрасно понимаю. Быть с ним хитрой,как лиса не очень могу, я человек прямой ,открытый,что на уме,то и на языке. Но,если честно,сил,на восстановление наших отношений, уже совсем нет, я уже столько попыток предпринимала, что просто напросто выдохлась ...
Как-то так все и обстоит на данный момент.
Ну что сказать,ну что сказать... Устроены так люди-желают знать,желают знать... Желают знать что будет)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение Milena Zoloto » 03 авг 2019, 09:47

Жюли
Благодарю вас за подробную обратную связь)
Удачи вам @}->--
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 13:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение Sugar111 » 03 авг 2019, 09:49

Milena Zoloto
Спасибо :)
Мы в данный момент не общаемся. Все было красиво и потом неожиданно человек исчез. Хотелось бы понять, есть ли смысл проявлять инициативу. Я просто и унижаться на хочу особо и с ним быть хочу)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение Milena Zoloto » 03 авг 2019, 11:55

Sugar111

Елена и Сергей.
Смотрим мысли Сергея. Жрица+2п. Тут первый вариант может идти,что он очень закрыт от вас,а второй похож на то,что в его мыслях сейчас другая женщина. Но точный выбор он не сделал еще,в его голове метания «туда-сюда».
Его чувства.2 Воды+Влюбленные+Шут. Хм,очень странно. В чувствах выпадает желание романтики,но если вы сейчас не вместе,предположу,что и здесь у него определенная позиция выбора сейчас. Есть у него потребность в обновлении чувств,в их проявлении,но какие-то закоренелые проблемы сдерживают его сейчас. При этом очень эмоциональная карта на него падает.
Его действия. 5 Воды+Начало любви. Как долго вы не общаетесь? Ну по этим картам действия от него все же будут,попробовать все сначала. Но. Опять идут эмоции,когда люди «топят» друг друга.Может дойти до разборок. Вроде бы и не вместе толком,но пытаетесь удержать друг друга.
Ваши мысли. Солнце+Победа. Светлые мысли,»витаете в облаках»,желание воскресить отношения,поднять из пепла.
Ваши чувства. Королева воды+направленность. Чувства есть,но вы закрылись в себе. Вы сконцентрированы на цели. По карте у нас выходят две линии,которые могли бы соединить двух людей в паре,но они никак не пересекутся.
Ваши действия. Король огня+Справедливость. Вы готовы к активным действия и «горите». Но тут две стороны медали. Посмотрите на карту,две кошки смотрят на вас,их хвосты переплетены:и они ждут,пока вы сделаете выбор:сейчас вы на распутье в своих действиях.
Что между вами сейчас?Дистанция. По карте влюбленных,между мужчиной и женщиной-полотно.А отношения,если они и были,то «больные».
Я спросила:Почему Сергей не общается с Еленой?
Король Земли+Сила+1 Огонь+2 Воздух.
Король земли полигамен. Да,он может быть верным,но у него будет потребность в других женщинах. Он хотел получить страсть,новые эмоции,ощущения. Но дно расклада говорит о том,что это всего лишь «игра» была. Сейчас он погружен в себя+у него новые интересы,но не серьезные.

Проработка Дикое неизведанное таро Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08 - 20190803_104316.jpg
Проработка Дикое неизведанное таро Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08 - 20190803_104316.jpg (169.6 КБ) 318 просмотров
Перспективы на 3 месяца.
Все таки у меня выходит парная карта. Вы можете быть разными,но высоки шансы,что судьба сведет вас снова. Возможно,что мужчина будет как-то демонстративно себя проявлять,чтобы на него обратили внимание. Но все же если вас интересует вопрос:стоит ли продолжить? Ответ карт-нет. Вместе быть вы сможете,но ничего серьезного мужчина вам не предложит,хотя манить,»флиртовать»,может активно.
Еще один совет карт:Луна.
Проработка Дикое неизведанное таро Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08 - 20190803_104324.jpg
Проработка Дикое неизведанное таро Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08 - 20190803_104324.jpg (159.3 КБ) 318 просмотров
Снова неопределенность. Стоит ли идти на контакт с мужчиной? Решать вам,но нужно быть осторожной,ведь в отношениях может наблюдаться тревога и вы будете не уверенной в себе,заблудитись вы с ним,он вам не даст,чего хотите вы.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 13:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение Sugar111 » 03 авг 2019, 12:12

Milena Zoloto

Не общаемся около 6 мес, мы не ссорились с ним. В очередной раз договорились созвониться и встретиться и тут неожиданно человек исчез. Я, на тот момент, могла проявить инициативу, но как-то мне это казалось унижением и я ждала от него шага, которого так и не произошло. Там ещё человек такой, он весь в работе, занимает руководящую должность, он от людей закрыт, сам себе на уме, сложно такого понять. Не смотря на его красивые слова, было ощущение, что меня разводят. По поводу полигамности это точно, он сидит на всех сайтах знакомств, не смотря на свою занятость.

Благодарю Вас за просмотр, Вы очень помогли @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение Milena Zoloto » 03 авг 2019, 12:20

Sugar111

Благодарю вас за обратную связь @}->-- Да,очень странно у меня идет по раскладу. Вроде бы давно не общаетесь,но карты говорят,что шансы еще есть у вас,хотя и бесполезные...
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение Milena Zoloto » 03 авг 2019, 15:07

Ева20
Марина и Сергей.
Итак. Мысли Сергея. Звезда+Дипломатичность. Определенно в его голове сейчас идет охлаждение к вам,он старается держать дистанцию. При этом он чувствует себя неуверенным в себе.
Его чувства.Луна+Иллюзия. Он вас не забыл и пока питает к вам чувства,но это больше похоже на энергетическую душевную связь-привязанность. Он пока решил самоустраниться,отступить назад и подождать. По этой карте - человека, так же может преследовать неуверенность в себе. Сожаление о прошлом, меланхоличность - и эти чувства человек пытается "закопать" в себе, нежелание открываться и делиться ими.
Его действия-3 Воды+Жадность(Недовольствие). Сейчас не хочет что-то делать,он «купается» в собственных эмоциях и не хочет распылять себя на кого-то еще,с его стороны-скупость на чувства,апатичность,не знаю,что он там делал,но,возможна и подлость.
Ваши мысли. 7 Воды+Наставник. Возможно,у вас присутствуют сейчас определенные страхи за отношения в целом,но они надуманы,обиды. Вам хочется прояснить ситуацию.
Чувства. 9 воды+3 кубков. Не знаю почему,но тут идет ваше «освобождение» от чувств,от прошлого,от негативных проявлений в отношениях. Может быть вы иногда считаете,что без бремени и жить легче.
Ваши действия. Король Воздуха+Преданность. Вы сейчас следуете своим чувствам,но тоже не вижу проявления каких-либо активных действий,возможно проявление «упрямства»,нахмыльство,хотя при определенных условия готовы к контакту,готовы быть преданной.
Что сейчас между вами? Сила.Мне как видится,это ваша привязанность к мужчине.
Перспективы на 3 месяца.
По 5-ке Земли вы сами себя накручиваете. Это карта потери и поиска внутри себя. Получается некий замкнутый круг в "рождении" и взращивании в себе страха до доведения себя этим страхом до эмоционального "пика" - а после понимаете, что для страхов не было причины. И так по кругу, что приносит вам эмоциональные неудобства и пребывание в напряжении.
Видится мне,что Вы будете наблюдать друг за другом,так сказать,приглядываться,так что общение вполне возможно,вероятно,даже будет желание все возобновить.Да,будет ощущение потери,но со временем вы обретете чувство равновесия.
Проработка Дикое неизведанное таро Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08 - 20190803_113648.jpg
Проработка Дикое неизведанное таро Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08 - 20190803_113648.jpg (159.91 КБ) 295 просмотров
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение missmarino4cka » 03 авг 2019, 15:15

Milena Zoloto
Меня пропустили

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение Milena Zoloto » 03 авг 2019, 15:35

missmarino4cka
Я все помню)выкладываю по мере возможности,не переживайте.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение queen_snow » 03 авг 2019, 16:13

Мои данные под спойлером.
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение Milena Zoloto » 03 авг 2019, 19:29

queen_snow
Вы не написали пред.историю,в каких вы отношениях сейчас.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Giallo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение Milena Zoloto » 03 авг 2019, 19:53

Giallo
Добрый вечер,я оповещу вас,при новой записи)
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 май 2016, 00:13
Репутация: 24
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение brzydula » 03 авг 2019, 20:32

Ой, как уже хочется попасть в доп.тур, аж пятки чешутся.... Возьмите, а?...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение Ева20 » 03 авг 2019, 23:07

Milena Zoloto
Доброй ночи! @}->-- Огромная Вам благодарность! @}->-- Сейчас всё осмыслю и напишу ОС. Единственный вопрос - у всех есть совет карт, а у меня получается - что нет((((.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение Ева20 » 03 авг 2019, 23:34

Milena Zoloto
Milena Zoloto писал(а):
03 авг 2019, 15:07
Марина и Сергей.
Итак. Мысли Сергея. Звезда+Дипломатичность. Определенно в его голове сейчас идет охлаждение к вам,он старается держать дистанцию. При этом он чувствует себя неуверенным в себе.
Очень похоже на правду. Его охлаждение я чувствую. При чём охлаждение резкое и неожиданное. Действительно - он держит дистанцию. А вот что он чувствует - мне сложно это комментировать.
Milena Zoloto писал(а):
03 авг 2019, 15:07
Его чувства.Луна+Иллюзия. Он вас не забыл и пока питает к вам чувства,но это больше похоже на энергетическую душевную связь-привязанность. Он пока решил самоустраниться,отступить назад и подождать. По этой карте - человека, так же может преследовать неуверенность в себе. Сожаление о прошлом, меланхоличность - и эти чувства человек пытается "закопать" в себе, нежелание открываться и делиться ими.
И здесь всё очень верно. Действительно - решил самоустраниться. Остальное - так же сложно комментировать, но похоже - так и есть.
Milena Zoloto писал(а):
03 авг 2019, 15:07
Его действия-3 Воды+Жадность(Недовольствие). Сейчас не хочет что-то делать,он «купается» в собственных эмоциях и не хочет распылять себя на кого-то еще,с его стороны-скупость на чувства,апатичность,не знаю,что он там делал,но,возможна и подлость.
То же -всё очень верно. И скупость на чувства и апатичность и подлость была.
Milena Zoloto писал(а):
03 авг 2019, 15:07
Ваши мысли. 7 Воды+Наставник. Возможно,у вас присутствуют сейчас определенные страхи за отношения в целом,но они надуманы,обиды. Вам хочется прояснить ситуацию.
Чувства. 9 воды+3 кубков. Не знаю почему,но тут идет ваше «освобождение» от чувств,от прошлого,от негативных проявлений в отношениях. Может быть вы иногда считаете,что без бремени и жить легче.
И страхи присутствуют и обиды и прояснить ситуацию хочется и освобождение от чувств присутствует и негатива в отношениях было много (благодаря всяким "добрым" людям) и действительно сейчас у меня есть мысли о том, что без таких отношений лучше. Не без него - а без тех отношений, в которые всё превратилось в последнее время.
Milena Zoloto писал(а):
03 авг 2019, 15:07
Ваши действия. Король Воздуха+Преданность. Вы сейчас следуете своим чувствам,но тоже не вижу проявления каких-либо активных действий,возможно проявление «упрямства»,нахмыльство,хотя при определенных условия готовы к контакту,готовы быть преданной.
Что сейчас между вами? Сила.Мне как видится,это ваша привязанность к мужчине.
Да, я перестала проявлять активность. Однозначно - к контакту готова и хочу с ним отношений, но без негатива, которого в последнее время было много. И преданнойбыть готова. Хотя в последнее время часто посещают мысли - а может всё к лучшему и может хорошо, что не общаемся и может нужно найти другого мужчину. И да - привязанность к нему осталась.
Получается - между нами только моя привязанность. А с его стороны ничего нет?
Milena Zoloto писал(а):
03 авг 2019, 15:07
Перспективы на 3 месяца.
По 5-ке Земли вы сами себя накручиваете. Это карта потери и поиска внутри себя. Получается некий замкнутый круг в "рождении" и взращивании в себе страха до доведения себя этим страхом до эмоционального "пика" - а после понимаете, что для страхов не было причины. И так по кругу, что приносит вам эмоциональные неудобства и пребывание в напряжении.
Видится мне,что Вы будете наблюдать друг за другом,так сказать,приглядываться,так что общение вполне возможно,вероятно,даже будет желание все возобновить.Да,будет ощущение потери,но со временем вы обретете чувство равновесия.
Действительно - всё так и есть. И сама себя накручиваю и ощущение потери и поиск внутри себя. И замкнутый круг. А с его стороны - нежелание общаться (перестал брать трубку в последнее время). И из-за этого всё и получается.
Ну что будет в ближайшие 3 месяца - это сейчас не прокомментируешь)))). Но всё это уже было не раз - и наблюдение друг за другом и желание всё возобновить.
Ещё раз Вас благодарю! @}->-- Это была огромная помощь! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»