Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08  Тренировка закончена

Сообщение Milena Zoloto » 07 авг 2019, 17:19

queen_snow
Не забыла,до конца недели будет расклад @}->--
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение Milena Zoloto » 10 авг 2019, 13:38

queen_snow
Добрый день.
Наталия и Дмитрий.
Смотрим мысли Дмитрия.Королева Земли+Повешенный. Не вижу у мужчины сейчас ярких мыслей о вас,да и в целом об отношениях. Для него все застыло в одной точке,без развития. В его мыслях сейчас присутствует опустошение и ничего не приносит ему радость. Он чувствует себя «жертвой» в отношениях.

Его чувства. 6 Огня+10 Жезлов(Бремя,препятствия,сложности). Чувства есть,но они поверхностные,я не скажу здесь за любовь в чистом виде. Все на столько обыденно для него. Он считает,что вы друг от друга далеки и все в отношениях «наваливается»,как снежный ком-для него отношения непролазная тьма,я бы сказала даже,что у него депрессивное состояние,усталость,не хочется ничего,когда партнер устал от другого-мужчина больше сосредоточен на своих желаниях и потребностях.

Его действия. Всадница Воды. Я не вижу активных действий от него-опять-грусть,тоска потерянность. Он «повяз» в болоте,его затянуло,он не знает,что дальше делать.
Наталия,ваши мысли. Король Земли+3 пентаклей. У вас тоже мысли не радужные-все серо и не интересно в отношениях-отгороженность,чувство одиночества. Ощущение,что вы находитесь «за стеной» своих желаний,вы уходите в себя,чтобы разобраться с мыслями,возможно,ощущение отчаяния.

Ваши чувства.4 Огня+8 Кубков. Выпала очень яркая карта на ваши чувства. Здесь может идти желание страсти с вашей стороны. У вас случайно нет другого мужчины? Если нет,то карта может говорить за удовлетворение определенных потребностей в отношениях больше,чем получения истинных любовных чувств. Но,с другой,стороны-ваши чувства в состоянии «стагнации»,вам трудно их выплеснуть и проявить,своеобразные «качели» чувств- опять ощущение потери.


Ваши действия. 9 Земли+Туз пентаклей. В отличие от мужчины вы что-то пытаетесь предпринимать. В ваших действиях есть практичность. Возможно так же,желание поставить его на место. Ваши возможные действия могут ему не нравиться. Неравенство между вами,отстутствие гармонии,кризисы.

Что сейчас между вами? Туз Воды. Отношения вроде бы и есть,но тут ощущается желание романтики.

Перспективы на 3 месяца.
Мир+7 Воды+Сила.
Я скажу,что в будущем отношения еще «поматают» вас,проще сказать «задолбаетесь» вы в них. Гладко не будет. Идут определенные страхи за развитие в вашей паре-вы их сами надумываете,но все же пока вместе,может прослеживаться ваше желание удержать отношения,активные действия именно с вашей стороны.
Проработка Дикое неизведанное таро Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08 - 20190810_104438.jpg
Проработка Дикое неизведанное таро Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08 - 20190810_104438.jpg (125.73 КБ) 761 просмотр
Спросила у карт совет для вашей пары.
Туз Ж+4 Мечей+отшельник. Дно-РП+Звезда. Карты говорят о «временной» передышке. Если вы устали в отношениях,то вам действительно не помешало бы друг от друга отдохнуть,может и в себя погрузиться. Но по факту перерыв не должен быть затяжным,чуть позже действия и борьбу за отношения вы можете продолжить и карты говорят вам не терять надежды.
Проработка Дикое неизведанное таро Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08 - 20190810_122943.jpg
Проработка Дикое неизведанное таро Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08 - 20190810_122943.jpg (126.64 КБ) 761 просмотр
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение Milena Zoloto » 10 авг 2019, 13:41

| +
Giallo

Добрый день. Обещала посмотреть вопрос по поводу приезда молодого человека. Период задала так же 3-4 месяца. Карты говорят,что такая возможность есть.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Giallo

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение Giallo » 10 авг 2019, 18:49

Milena Zoloto
| +
Спасибо большое! @}->--
Только приезд или также встреча?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение Milena Zoloto » 10 авг 2019, 18:56

Giallo
| +
Пока увидела приезд,все таки тема тренировки у нас по другой сфере,поэтому доп вопросы больше смотреть не могу @}->--
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314


Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение queen_snow » 10 авг 2019, 23:50

Моя ОС
Сегодня у нас произошла ссора, до сих пор не разговариваем друг с другом.
Какое ещё ему нужно развитие отношений, если МЧ, проживая со мной, получил прислугу и любовницу в моем лице. Финансовые вложения с его стороны минимальны, а вот диктатуры и унижений меня в излишке. Доходит до того, чтобы сделать мне неприятно отказывается есть приготовленную мной еду якобы он любит по-другому, хотя месяц назад мог есть это блюдо хвалить. Конечно я не могу постоянно это терпеть и ставлю его на место. Человек, для которого на первом месте только его желания-это в точку. Депрессия у него из-за нерешенной проблемы с его наследством. Сам активных действий не предпринимает, моих подсказок не слушает, а родственники его дергают как куклу-марионетку и хотят побольше урвать наследства.
Я действительно отгородилась от своих личных желаний, сначала все старалась угодить МЧ, но сейчас не вижу в ответ благодарности и стало неинтересно. Другого МЧ у меня нет. Вообще МЧ настолько считает меня своей собственносттю, что ревнует меня не только к другим МЧ, а и к моим приятельцам и к бывшей работе. В ближайшее время собираюсь занятся поисками новой работы.
Еще меня беспокоит, то что он собирается а гости к дочери от первого брака за границу в начале следующего года. Не хочу его отпускать ехать одного, но меня пока с собой не зовёт хотя настаивает, чтобы я сейчас заказала себе загранпаспорт. Посмотрите, пожалуйста, состоится ли поездка?
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение Milena Zoloto » 11 авг 2019, 00:21

queen_snow
Спасибо за ос @}->--
Хорошо,попробую посмотреть этот доп вопрос поездку.
Как смогу,отпишусь.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение Milena Zoloto » 11 авг 2019, 15:10

queen_snow писал(а):
10 авг 2019, 23:50
Посмотрите пожалуйста, состоится ли поездка?
Шанс есть,но все таки нет,не поедет,говорят карты,возможно,будет с финансами связано ограничение.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение queen_snow » 11 авг 2019, 15:43

Milena Zoloto писал(а):
11 авг 2019, 15:10
queen_snow писал(а):
10 авг 2019, 23:50
Посмотрите пожалуйста, состоится ли поездка?
Шанс есть,но все таки нет,не поедет,говорят карты,возможно,будет с финансами связано ограничение.
Спасибо вам за хорошую новость @}->--
Возможно его личные финансы и не позволят ему поехать,но сейчас бывшая жена предлагает ему проспонсировать поездку, а как будет в реальности время покажет.
Еще раз спасибо за просмотр
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение Milena Zoloto » 11 авг 2019, 15:47

queen_snow
Удачи вам @}->-- надеюсь,что все сложится,как вы хотите.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение nadejda_lubov_20 » 12 авг 2019, 14:03

Здравствуйте, по поводу дополнительного набора еще пока неизвестно ничего?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение Milena Zoloto » 12 авг 2019, 14:51

nadejda_lubov_20
Пока стоп,больше набирать не планирую.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение missmarino4cka » 12 авг 2019, 17:26

Milena Zoloto
Здравствуйте @}->-- @}->-- @}->--
Хочу сразу дать Ос на счет перспективи на 3 месяца - сегодня поссорились серйозно. Я готова закончить ети отношения, он думаю тоже. Хотя виноват он, но своей вини, как всегда не видит... Скажите, пожалуйста, можете ли Ви посмотреть - ето финал отношений или еще будет потепление? Устала заминать все его косяки :cry: :evil:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение Milena Zoloto » 12 авг 2019, 17:38

missmarino4cka писал(а):
12 авг 2019, 17:26
Milena Zoloto
Здравствуйте @}->-- @}->-- @}->--
Хочу сразу дать Ос на счет перспективи на 3 месяца - сегодня поссорились серйозно. Я готова закончить ети отношения, он думаю тоже. Хотя виноват он, но своей вини, как всегда не видит... Скажите, пожалуйста, можете ли Ви посмотреть - ето финал отношений или еще будет потепление? Устала заминать все его косяки :cry: :evil:
Добрый день.
Расклад окончательного расставания не показал,так что не конец это.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение Ева20 » 15 авг 2019, 01:28

Milena Zoloto
Доброй ночи! @}->-- Даю ОС
| +
Почти помирились - и опять поругались. Общение было по телефону.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»