Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
vvv111

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение vvv111 » 17 авг 2019, 22:58

ПрозерпинаR
Добрый вечер! Благодарю за тренировку @}->--
| +
даю ОС исходя из Вашей трактовки и моих ощущений.
Первый блок: 1. Вы дали два варианта, я согласна с первым. Он привык ко мне, что я присутствую в его жизни, что у нас и хорошие моменты бывают, и бывает что ссоримся, но после общение налаживается. И Вы правильно отметили, как я сама чувствую, что в силу своего характера он достаточно спокойно и сдержанно воспринимает и те, и другие. 2. По второму пункту я так и не поняла, какое отношение он ко мне показывает. Но да, мы сейчас проводим мало времени вместе, но каждый день на связи по телефону. Не могу сказать, что он ведёт себя холодно и отстранённо, не видимся из-за его загруженности большой на работе и позднего возвращения. Я бы сказала, что больше меня эта ситуация отдаляет. 3. Как он относится на самом деле. Он достаточно закрытый и не эмоциональный человек, без яркого проявления и выражения чувств и эмоций, но при этом всём исходя из того, как он выражает эмоции ко мне, я всё же вижу, что некие тёплые чувства у него есть. Здесь Вы упомянули мои опасение насчёт измены. Чувствовать я пока этого не чувствую, но мозг накручивает. Второй блок: 4. Какое место я занимаю в его жизни. Первое как он говорит, а я добавляю с конца :smile: это лирическое отступление. А так да, всё верно вышло. Он вроде со мной, но не полноценно, т.к. официально жена есть. 5. И с этим пунктом тоже согласна. Да он ко мне вроде с теплотой относится, говорит скучает, когда нет рядом, а когда рядом, что со мной комфортно, но он понимает, что вот сейчас я есть и хорошо, и что я могу найти кого-то другого и оставить его и он это примет. Но говорит, пока бы этого не хотел. 6. И здесь верно. Встречаемся, общаемся, проводим время вместе, но помимо меня есть и работа, и другие занятие. Вот он пытается находить время на всё. Третий блок: 7,8. Я выше прокомментировала, в принципе, схоже с пунктом 5. Он понимает, что рано или поздно наши отношения закончатся. И я понимаю тоже. Возможно ещё он думает, что моему терпению скоро придёт конец и я окончательно с ним расстанусь. Потому что я последнее время упоминаю о расставании частенько. 9,10. Самый мозговыносящий для меня пункт. Если честно, трудно дать свой комментарий. Вроде по выше изложенному у него вроде как нет других женщин и он ко мне тепло относится. Но тут проявилась...я и не знаю что думать. Всё, конечно, может быть... пока моя интуиция не чувствует ничего подозрительного, но с другой стороны есть же ещё и жена, но здесь я тоже не чувствую ничего. Он не то, что сел и рассказал мол я с ней не сплю и всё такое, я по каким-то фразам, по обстановке, по каким-то фактам до этого додумалась сама в первую очередь, ну и он плюс в некоторых откровенных разговорах потом упоминал. В общем, не знаю что здесь думать. Я всё же склоняюсь больше что эта карта символизирует жену, просто может я чего-то не знаю о их отношениях, даже здесь не в плане интима. Есть у меня ещё один вариант трактовки. Блок о довольны ли отношениями. Лично я не довольна тайной, что я "тайная" женщина. Может меня эта карта и показала? Вот ещё карты не показывают моих страданий, если есть или будет измена, их просто не будет. Ну да, переживания возможно и будут, любое расставание не проходит без переживаний, но страдать я уж точно не буду. Я измены не прощаю, сразу уход окончательно и бесповоротно. Если у Вас ещё есть какие-то мысли или можно это уточнить, насчёт другой женщины, жены, есть ли у него интим с кем-то, то могли бы мне прояснить. 11,12,13. Ой, ну у нас уже непонятки. Вроде и не ссора, и не пауза, но есть некое недопонимание, есть моё недовольство, о котором я ему говорю, высказываю свои претензии, но в спокойной форме, но мужчины не любят подобные выяснения отношений, вот он пытается меня успокоить, настроить на позитив, но выходит день я нормальная, день обидки. Но полного молчания между нами нет. И не переношу это болезненно, не приятно да, а, правда, самочувствие из-за этого у меня стало хуже, физически чувствую упадок сил. Да, и у него физическое состояние на данный момент не самое лучшее. И давление поднимается, и язва стала беспокоить.
Вот такая ОС у меня получилась :) Благодарю Вас! Достаточно точный расклад получился, я считаю. Ну кроме одного пункта, который мне не очень понятен. Если возможно, попробуйте прояснить тот момент. Спасибо Вам @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22547
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25038
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение ПрозерпинаR » 17 авг 2019, 23:18

| +
vvv111 писал(а):
17 авг 2019, 22:58
2. По второму пункту я так и не поняла, какое отношение он ко мне показывает. Но да, мы сейчас проводим мало времени вместе, но каждый день на связи по телефону. Не могу сказать, что он ведёт себя холодно и отстранённо, не видимся из-за его загруженности большой на работе и позднего возвращения. Я бы сказала, что больше меня эта ситуация отдаляет.
Ну смотрите - карта Звезда часто показывает прохладу между людьми, расстояние между ними - физическое или душевное, они отдалились. Она часто это показывает, но не всегда. Можно по другому истолковать - внешне мужчина показывает, что вы для него - девушка-Звезда, такая, о которой он мечтал, его идеал. Говорит об этом, восхищается вами. Вот такая трактовка может быть, вполне вероятно, что она больше подходит в вашей ситуации.
vvv111 писал(а):
17 авг 2019, 22:58
9,10. Самый мозговыносящий для меня пункт. Если честно, трудно дать свой комментарий. Вроде по выше изложенному у него вроде как нет других женщин и он ко мне тепло относится. Но тут проявилась...я и не знаю что думать. Всё, конечно, может быть... пока моя интуиция не чувствует ничего подозрительного, но с другой стороны есть же ещё и жена, но здесь я тоже не чувствую ничего. Он не то, что сел и рассказал мол я с ней не сплю и всё такое, я по каким-то фразам, по обстановке, по каким-то фактам до этого додумалась сама в первую очередь, ну и он плюс в некоторых откровенных разговорах потом упоминал. В общем, не знаю что здесь думать.
Тут надо отметить, что это пункт про будущее. То есть, он не значит, что уже есть эта женщина - она только может появиться.
vvv111 писал(а):
17 авг 2019, 22:58
Есть у меня ещё один вариант трактовки. Блок о довольны ли отношениями. Лично я не довольна тайной, что я "тайная" женщина. Может меня эта карта и показала?
Вас она навряд ли показала, потому что я ее вытянула как пояснение к Королеве пентаклей, а ваш сигнификатор у меня - другая королева... Так что тут скорей уж жена... либо кто-то еще, кто появится и будет влиять на отношения.
Благодарю за вашу ОС @}->-- надеюсь, смогла прояснить не вполне понятные моменты
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22547
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25038
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение ПрозерпинаR » 18 авг 2019, 18:33

nadejda_lubov_20

Первый блок – отношение и мотивация

1. Основной мотив отношений (партнера к вам) - 8 чаш

Изображение

На тот момент, когда вы познакомились, мужчина случайно не расстался с кем-то? Похоже на то, что он решил уйти из отношений, которые перестали быть ему важными и нужными. Был в поиске чего-то нового, что сможет его заинтересовать, увлечь, хотел поменять свою жизнь. И встретил вас. Но также эта карта может говорить и о том, что мужчина сейчас не вполне уверен, нужно ли ему развивать отношения с вами, действительно ли вы - та, кого он хотел найти.

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне" - Принцесса чаш

Изображение

Внешне он показывает свои чувства, говорит вам красивые слова, ухаживает. Но это пока не супер серьезность чувств и намерений, он не заводит разговоров о вашем будущем, не дает каких-то обещаний, не обнадеживает вас, что он однажды вас замуж позовет. Просто романтика, влюбленность.

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле - 5 пентаклей

Изображение

Ему не хватает вашего присутствия рядом, вашей близости, он может грустить, скучать, чувствовать себя одиноким. Но также он сам для себя может определять свое отношение к вам так, что "вроде все хорошо, но чего-то не хватает". Он может думать, что пока не встретил ту самую женщину, о которой мечтает, то вы подходите на роль той, кто скрасит его одиночество.

В целом, вы ему нравитесь, он в вас заинтересован, но нельзя утверждать, что эти отношения перспективные и долгосрочные.

Второй блок – цели и стремления

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера - 5 жезлов

Изображение

Вы - та женщина, с которой ему интересно общаться, которая пробуждает в нем разные желания. Но эта карта имеет конфликтный оттенок. Возможно, что вам не всегда удается договариваться по каким-то вопросам, вы можете и поспорить, и рассердиться друг на друга за неуступчивость. Вы не та, кто ведет себя покорно и послушно.

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам - Звезда

Изображение

Он настроен серьезно в том плане, что не обманывает вас в чем-то, что вы ему действительно нравитесь. Но эта карта говорит о мечте, которая не факт, что сбудется, а также об отношениях на расстоянии. Возможно, что ему как раз такие отношения и нравятся - когда есть дистанция, когда нету полного сближения, можно поскучать, помечтать, пофантазировать об идеальном будущем и не делать ничего для того, чтобы это будущее реально случилось. В общем, он настроен к вам хорошо, но может по этой карте витать в облаках, а не твердо стоять ногами на земле.

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях - Колесо фортуны

Изображение

Пока у него нет определенности в этом плане. Он хочет, чтобы ваши отношения продолжались, чтобы они шли в привычном ритме, чтобы у вас были встречи, возможно, совместные поездки. Для него все идет, как идет, ну и хорошо.

Третий блок – развитие и итоги

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер - 2 пентаклей, Королева жезлов

Изображение

Ничего особенного он не ожидает, можно сказать... что вы будете общаться, переписываться, встречаться периодически. Ждет, что вы будете проявлять активность в общении, не молчать, не пропадать.

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений - Солнце, Королева чаш

Изображение

Да, вполне будете довольны, эти отношения будут вам греть душу. Вы будете себя чувствовать нужной, желанной. Даже если отношения и не приведут к браку, семье, то и страдать вас не заставят, просто оставят о себе приятные воспоминания.

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок (до конца тренировки) - 2 чаш, Правосудие, 9 чаш

Изображение

На этот срок вполне приятная картина получается - романтичное общение, все мило и приятно. Вот только боюсь, что либо вы в этот срок не получите ответ о его возвращении в ваш город, либо выяснится, что пока это возвращение откладывается... буду ждать ОС
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22547
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25038
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение ПрозерпинаR » 18 авг 2019, 18:55

lera83Ваша очередь подходит, скорее всего, завтра буду вас смотреть, а ваших данных пока нет в теме
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение nadejda_lubov_20 » 18 авг 2019, 20:06

ПрозерпинаR писал(а):
18 авг 2019, 18:33
nadejda_lubov_20
Здравствуйте, спасибо большое.
Даю предварительную ОС.

Первый блок – отношение и мотивация

1. Основной мотив отношений (партнера к вам) - 8 чаш

Изображение

На тот момент, когда вы познакомились, мужчина случайно не расстался с кем-то? Похоже на то, что он решил уйти из отношений, которые перестали быть ему важными и нужными. Был в поиске чего-то нового, что сможет его заинтересовать, увлечь, хотел поменять свою жизнь. И встретил вас. Но также эта карта может говорить и о том, что мужчина сейчас не вполне уверен, нужно ли ему развивать отношения с вами, действительно ли вы - та, кого он хотел найти.

насчёт расстался ли он до меня, не знаю это...то что не уверен, может быть, он ведет себя, то сближается очень по переписке, то исчезает.

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне" - Принцесса чаш

Изображение

Внешне он показывает свои чувства, говорит вам красивые слова, ухаживает. Но это пока не супер серьезность чувств и намерений, он не заводит разговоров о вашем будущем, не дает каких-то обещаний, не обнадеживает вас, что он однажды вас замуж позовет. Просто романтика, влюбленность.

Красивые слова и т.д. этого нет, а вот то, что не говорит ничего о "нас", это факт.

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле - 5 пентаклей

Изображение

Ему не хватает вашего присутствия рядом, вашей близости, он может грустить, скучать, чувствовать себя одиноким. Но также он сам для себя может определять свое отношение к вам так, что "вроде все хорошо, но чего-то не хватает". Он может думать, что пока не встретил ту самую женщину, о которой мечтает, то вы подходите на роль той, кто скрасит его одиночество.

По -моему он в поиске своей фантастикой женщины, и поэтрму не спешит, а я так наверное запасной вариант, если вдруг останется один.

В целом, вы ему нравитесь, он в вас заинтересован, но нельзя утверждать, что эти отношения перспективные и долгосрочные.

Второй блок – цели и стремления

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера - 5 жезлов

Изображение

Вы - та женщина, с которой ему интересно общаться, которая пробуждает в нем разные желания. Но эта карта имеет конфликтный оттенок. Возможно, что вам не всегда удается договариваться по каким-то вопросам, вы можете и поспорить, и рассердиться друг на друга за неуступчивость. Вы не та, кто ведет себя покорно и послушно.

Да это есть, я показываю характер, но меня ропумкает потом, но он об этом знает....но основа всегда ревность.

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам - Звезда

Изображение

Он настроен серьезно в том плане, что не обманывает вас в чем-то, что вы ему действительно нравитесь. Но эта карта говорит о мечте, которая не факт, что сбудется, а также об отношениях на расстоянии. Возможно, что ему как раз такие отношения и нравятся - когда есть дистанция, когда нету полного сближения, можно поскучать, помечтать, пофантазировать об идеальном будущем и не делать ничего для того, чтобы это будущее реально случилось. В общем, он настроен к вам хорошо, но может по этой карте витать в облаках, а не твердо стоять ногами на земле.

Он надеется на судьбу, как распорядится , так и будет...не обманывает, не обещает ничего.

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях - Колесо фортуны

Изображение

Пока у него нет определенности в этом плане. Он хочет, чтобы ваши отношения продолжались, чтобы они шли в привычном ритме, чтобы у вас были встречи, возможно, совместные поездки. Для него все идет, как идет, ну и хорошо.

Третий блок – развитие и итоги

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер - 2 пентаклей, Королева жезлов

Изображение

Ничего особенного он не ожидает, можно сказать... что вы будете общаться, переписываться, встречаться периодически. Ждет, что вы будете проявлять активность в общении, не молчать, не пропадать.
Всё пускает на самотек.

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений - Солнце, Королева чаш

Изображение

Да, вполне будете довольны, эти отношения будут вам греть душу. Вы будете себя чувствовать нужной, желанной. Даже если отношения и не приведут к браку, семье, то и страдать вас не заставят, просто оставят о себе приятные воспоминания.

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок (до конца тренировки) - 2 чаш, Правосудие, 9 чаш

Изображение

На этот срок вполне приятная картина получается - романтичное общение, все мило и приятно. Вот только боюсь, что либо вы в этот срок не получите ответ о его возвращении в ваш город, либо выяснится, что пока это возвращение откладывается... буду ждать ОС
Если вернется то до 31.08 или 1.09...так как на работу 2.09 должен выйти.

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение lera83 » 18 авг 2019, 21:32

ПрозерпинаR, добрый вечер) Выложу сегодня @}->--

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение lera83 » 18 авг 2019, 23:22

ПрозерпинаR, добрый вечер!
Выкладываю наши данные. В браке, уже очень длительное время - то ссоры, то штиль. Не понятно к чему все идет и интересно как будет развиваться. Была раньше любовница, сейчас не знаю есть ли

Заранее спасибо @}->--

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение nadejda_lubov_20 » 19 авг 2019, 20:11

nadejda_lubov_20 писал(а):
18 авг 2019, 20:06
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений - Солнце, Королева чаш



Да, вполне будете довольны, эти отношения будут вам греть душу. Вы будете себя чувствовать нужной, желанной. Даже если отношения и не приведут к браку, семье, то и страдать вас не заставят, просто оставят о себе приятные воспоминания.

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок (до конца тренировки) - 2 чаш, Правосудие, 9 чаш



На этот срок вполне приятная картина получается - романтичное общение, все мило и приятно. Вот только боюсь, что либо вы в этот срок не получите ответ о его возвращении в ваш город, либо выяснится, что пока это возвращение откладывается...
Здравствуйте, хотела уточнить, получается у нас продолжение общения будет до конца тренировки, просто он уже после нашей последней встречи на связь не выходит, имею в виду переписка, скажем пропал, что на него не похоже было, максимум 3 дня не общались

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22547
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25038
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение ПрозерпинаR » 19 авг 2019, 20:24

nadejda_lubov_20
Да, должно у вас быть общение по этим картам, пропадать он не должен. А давно не выходит на связь?
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22547
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25038
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение ПрозерпинаR » 19 авг 2019, 21:15

lera83

Первый блок – отношение и мотивация

1. Основной мотив отношений (партнера к вам) - Смерть (4 мечей)

Изображение

Его поведение может быть довольно переменчивым. То он за вами ухаживает, ласковый, внимательный, то "отмораживается", не хочет общаться и быть рядом... все как бы нестабильно, но при этом идет по кругу, он то как будто любит, то как будто равнодушен, и эти состояния сменяют друг друга.

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле - Повешенный

Изображение

Тут выпала довольно унылая карта... он не горит страстью, он плывет по течению, принимая все, что с ним происходит. Он может себя чувствовать в каком-то плане жертвой, заложником отношений. Он может хотеть что-то поменять, но чувствовать себя не в силах это сделать. Пассивная позиция, "что воля, что неволя"...

По всему этому блоку я бы сказала, что как-то он скучает периодически, быт семейный его заедает... нету огня и эмоций. Любовница пока не проявилась тут.

Второй блок – цели и стремления

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера - Дьявол

Изображение

Вы - та, с кем его многое связывает. Даже если он может чувствовать усталость от брака, все равно он не рассматривает всерьез мысль о расставании с вами. Ваши жизни переплетены, эту связь для него разрывать будет больно. И Дьявол, и Повешенный, все эти карты указывают на то, что мужчина как будто в себе не властен... даже приворот можно было бы предположить)

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам - Туз чаш (5 мечей)

Изображение

Ну раз вы в браке, то уже ясно, что настроен серьезно) Но тут такое тревожное сочетание карт выпало, как будто он испытывает боль в ваших отношениях - или как будто понимает, что причиняет ее вам. Также эти две карты могут говорить, что какое-то новое увлечение у него назревает, и он знает, что вам его новый поход налево нанесет сердечную рану...

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях - Туз пентаклей

Изображение

Эта карта также говорит, что он не намерен расставаться, у него нет цели развалить брак. Он желает его сохранить, и желательно так, чтобы всем в этой ситуации было хорошо, чтобы ваши отношения были не конфликтные, не враждебные.

Третий блок – развитие и итоги.

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер - 7 мечей Рыцарь пентаклей 3 мечей

Изображение

Вот тут возможная любовница проявилась во всей красе, к сожалению. Он ожидает, что снова сложится треугольник, что он снова будет вас обманывать. Все-таки, скорее всего, есть у него сейчас кто-то на примете...

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений - Королева чаш, 7 пентаклей

Изображение

Скажем так, вы будете готовы его простить в случае чего и дать ему очередной шанс. У вас продолжат сохраняться надежды на то, что в один прекрасный момент все станет хорошо, если как следует набраться терпения и ждать. Тут не видно вашего желания хлопнуть дверью и подать на развод.

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок (до конца тренировки) - 4 жезлов Принцесса мечей 4 пентаклей

Изображение

В целом, тут все стабильно, хотя вы можете за что-то сердиться на мужа, высказывать ему некие претензии. Возможно, что вы будете каким-то образом "приглядывать" за ним, пытаться контролировать, с кем он общается, куда идет, когда уходит из дома. Вообще будете желать, чтобы он побольше времени проводил дома, с вами, как бы "был под присмотром".
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22547
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25038
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение ПрозерпинаR » 19 авг 2019, 21:17

lera83
Ой, куда-то пропало толкование первой позиции((( Я там написала, что ваш муж сейчас желает внести серьезные перемены в отношения. То есть, если у вас ссоры, охлаждение, он желает мира. Если же, напротив, у вас покой и идиллия, то он хотел бы немного отдалиться от вас, побыть одному, поразмыслить... поставить отношения на паузу.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение nadejda_lubov_20 » 19 авг 2019, 21:24

ну неделя уже есть ....не так много, но после того, что за день по несколько раз писал....сейчас... :cry:

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение lera83 » 19 авг 2019, 22:26

ПрозерпинаR, спасибо за расклад @}->--
Моя ОС:
ПрозерпинаR писал(а):
19 авг 2019, 21:15
Его поведение может быть довольно переменчивым. То он за вами ухаживает, ласковый, внимательный, то "отмораживается", не хочет общаться и быть рядом... все как бы нестабильно, но при этом идет по кругу, он то как будто любит, то как будто равнодушен, и эти состояния сменяют друг друга.
Здесь абсолютно в точку. Мы года три, а то и больше ходим по кругу. То все хорошо, то все нестабильно, отдаляемся, ссоримся, бывает и агрессивным на ровном месте. Такое чувство что периодически раздражаю его.
ПрозерпинаR писал(а):
19 авг 2019, 21:15
Тут выпала довольно унылая карта... он не горит страстью, он плывет по течению, принимая все, что с ним происходит. Он может себя чувствовать в каком-то плане жертвой, заложником отношений. Он может хотеть что-то поменять, но чувствовать себя не в силах это сделать. Пассивная позиция, "что воля, что неволя"...
Вот знаете, скорее всего так и есть - он относится к браку как к бремени и плывет по течению, и разводиться не хочет и себя и меня мучает.
ПрозерпинаR писал(а):
19 авг 2019, 21:15
Вы - та, с кем его многое связывает. Даже если он может чувствовать усталость от брака, все равно он не рассматривает всерьез мысль о расставании с вами. Ваши жизни переплетены, эту связь для него разрывать будет больно. И Дьявол, и Повешенный, все эти карты указывают на то, что мужчина как будто в себе не властен... даже приворот можно было бы предположить)
На магическое воздействие проверяли нас - нет ничего.... Но мне кажется что у него непростые отношения с любовницей, поэтому его так и бросает. Если бы там было все понятно, ему было бы проще строить отношения дома или рвать. Однозначно он семьянин, я знаю что он за семью, за брак, нас многое связывает и он меня воспринимает как само собой разумеющееся в своей жизни. Уже 10 лет вместе
Конечно, если бы у него была цель развалить - уже б разошелся наверное. Но просто поведение такое переменчивое, что иногда кажется что уже все - предел настал...Или выводит меня чтобы я поставила эту точку, не знаю. Но иногда по его поведению не скажешь что он за сохранение брака.
ПрозерпинаR писал(а):
19 авг 2019, 21:15
Серьезно ли он настроен по отношению к вам - Туз чаш (5 мечей)



Ну раз вы в браке, то уже ясно, что настроен серьезно) Но тут такое тревожное сочетание карт выпало, как будто он испытывает боль в ваших отношениях - или как будто понимает, что причиняет ее вам. Также эти две карты могут говорить, что какое-то новое увлечение у него назревает, и он знает, что вам его новый поход налево нанесет сердечную рану...
Знаете, для него брак - как бремя. Часто говорит что если бы не дети давно ушел бы...Может со зла...Нам страшно делать шаги дальше, вот и терпим. Он мучается и я мучаюсь. Возможно и увлечение конечно((( Один раз я его уже простила и второй раз это действительно будет больно
ПрозерпинаR писал(а):
19 авг 2019, 21:15
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер - 7 мечей Рыцарь пентаклей 3 мечей



Вот тут возможная любовница проявилась во всей красе, к сожалению. Он ожидает, что снова сложится треугольник, что он снова будет вас обманывать. Все-таки, скорее всего, есть у него сейчас кто-то на примете...
Вот тут не пойму. Это только его ожидание? Этого не будет? У него была любовница и он обещал с ней завязать. Эта девушка у него давно, как оказалось. Они ссорились, мирились, поэтому там отношения были очень долго, а я и не знала. Могу предположить что вот такое его состояние жертвы и тяжести брака возможно и от того что он не с ней и не имеет возможности быть с ней, может резкий разрыв так повлиял на него. Потому что я ставила ему ультиматум когда все обнаружила. Он ожидает примирения с ней чтоб я не знала или вообще новое увлечение?
ПрозерпинаR писал(а):
19 авг 2019, 21:15
В целом, тут все стабильно, хотя вы можете за что-то сердиться на мужа, высказывать ему некие претензии. Возможно, что вы будете каким-то образом "приглядывать" за ним, пытаться контролировать, с кем он общается, куда идет, когда уходит из дома. Вообще будете желать, чтобы он побольше времени проводил дома, с вами, как бы "был под присмотром".
Я действительно не хочу хлопать дверью и подавать на развод. Во-первых страшно, во-вторых - уже привыкли друг к другу и надеюсь что все наладится. Я и сейчас пытаюсь его контролировать и он это знает. Конечно может его это и угнетает, но раз уже недосмотрела как любовница появилась((

А вы смотрели на какой период тенденцию? И по 7,8 пункту не совсем понятно - это ожидание только или любовница еще как-то проявилась?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22547
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25038
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение ПрозерпинаR » 19 авг 2019, 22:36

lera83 писал(а):
19 авг 2019, 22:26
ПрозерпинаR писал(а):
19 авг 2019, 21:15
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер - 7 мечей Рыцарь пентаклей 3 мечей
Вот тут возможная любовница проявилась во всей красе, к сожалению. Он ожидает, что снова сложится треугольник, что он снова будет вас обманывать. Все-таки, скорее всего, есть у него сейчас кто-то на примете...
Вот тут не пойму. Это только его ожидание? Этого не будет? У него была любовница и он обещал с ней завязать. Эта девушка у него давно, как оказалось. Они ссорились, мирились, поэтому там отношения были очень долго, а я и не знала. Могу предположить что вот такое его состояние жертвы и тяжести брака возможно и от того что он не с ней и не имеет возможности быть с ней, может резкий разрыв так повлиял на него. Потому что я ставила ему ультиматум когда все обнаружила. Он ожидает примирения с ней чтоб я не знала или вообще новое увлечение?
А вы смотрели на какой период тенденцию? И по 7,8 пункту не совсем понятно - это ожидание только или любовница еще как-то проявилась?
Благодарю за вашу ОС @}->--
Тенденция развития - это на срок до конца тренировки. Уже совсем короткий срок, получается.
По поводу любовницы - Туз кубков говорит о неких новых отношениях, о новой влюбленности. Так что я бы скорей сказала, он новую любовницу себе присмотрел, а не про старую думает.
По поводу того, будет это или не будет - ничего нельзя утверждать, так как карты дали не прогноз ситуации, а мысли мужчины "что будет дальше", как он сам видит будущее ваших отношений. Он рассчитывает, что у него завяжется новый роман, что девушка ему ответит взаимностью. Но эти его планы вполне могут и не сбыться, то, что он себе что-то фантазирует, не значит, что так оно и будет)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение lera83 » 19 авг 2019, 22:43

ПрозерпинаR, спасибо. Тогда надеюсь что дальше мыслей у него не зайдет)) Но печально конечно что продолжает смотреть и искать любовниц
Спасибо еще раз за расклад

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22547
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25038
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение ПрозерпинаR » 20 авг 2019, 11:31

Veronika1992

Первый блок – отношение и мотивация

1. Основной мотив отношений (партнера к вам) - Колесница

Изображение

Мотив, из-за которого ваш бывший никак не отстанет от вас - ему действительно хочется быть с вами вместе. У него к вам сильное влечение и стремление. Кроме того, ему хочется выйти из этой ситуации победителем, поставить на своем, чтобы вы подчинились его желаниям, а не прогоняли его.

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне" - 4 жезлов

Изображение

Поведение у него стабильное - вы прогоняете, он снова приходит, как вы говорите "все время лезет в вашу жизнь", крутится рядом. Как говорится "его в дверь, а он в окно". Только про него забыли, а он снова тут. Показывает, что заинтересован в вас и в отношениях с вами.

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле - 10 жезлов

Изображение

Внутренне он уже подустал от этой борьбы между вами, утомился вам что-то доказывать и возвращать вас. Ему тяжело в этих "недоотношениях", но и отказаться от вас, отстать он не хочет. Как бы думает "раз решил добиваться, то не отступлюсь от этой цели"... упрямый он, похоже.

По этому блоку можно сказать, что чаша его терпения наполняется и в какой-то миг все-таки переполнится. Думаю, пока у вас еще не конец, но если вы продолжите его посылать, то уже не за горами тот момент, когда он отстанет.

Второй блок – цели и стремления

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера - Жрец

Изображение

Место довольно важное, на самом деле. Вы тот человек, которого он уважает, к словам которого готов прислушиваться. Он может думать, что вы умней его, что у вас больше жизненный опыт. Ему нравится с вами общаться, он чувствует, что вы его понимаете.

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам - Влюбленные

Изображение

Да, серьезно, у него к вам на самом деле чувства все еще остаются.

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях - 8 пентаклей

Изображение

Тут снова идет желание добиться вас. Стучаться в ваши двери, долго стучаться, прилагать усилия, чтоб вы его услышали.

Третий блок – развитие и итоги

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер - 7 пентаклей, Солнце

Изображение

На данный момент он верит, что если продолжать стараться, не отставать от вас, то его усилия будут вознаграждены. Он пока не потерял надежду, что у вас начнется светлая полоса в отношениях. Он готов этого ждать и работать над этим. Он верит, что вы все-таки поймете, что он самый лучший мужчина для вас, оцените его по достоинству.

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений - 8 чаш, Королева чаш

Изображение

Если вы хотите, чтоб он и правда отстал, то будете, когда он поймет, что нету перспектив, и уйдет искать новую любовь. Это случится, хотя в данном раскладе нельзя сказать, когда именно. Но его дорога от вас к другой тут показана.

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок (до конца тренировки) - 9 мечей Принцесса жезлов 6 жезлов

Изображение

Думаю, что в этот срок он снова как-то проявится, выйдет на контакт с вами. Напишет или позвонит. Скорее всего, у вас пока еще не получилось надолго его прогнать.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22547
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25038
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение ПрозерпинаR » 20 авг 2019, 12:15

kate_squirrel

Первый блок – отношение и мотивация

1. Основной мотив отношений (партнера к вам) - Повешенный (доп. 5 мечей)

Изображение

Интересно, к чему тут такие невеселые карты у вас идут... МЧ не пережил какое-то время назад болезненное расставание? похоже, что у него еще остается горький осадок. И теперь ему захотелось поменять свою личную жизнь на 180 градусов, перестать быть тем, кто страдает из-за отношений, быть жертвой и побежденным. Он хочет освободиться от всего этого в новых отношениях.

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне" - Рыцарь мечей

Изображение

Он проявляет много активности в вашу сторону, возможно, он "ведет" в отношениях, много напора с его стороны. Покупать квартиру, жить вместе - это все его идеи? Он как бы спешит доказать всему миру, что вы "завоеваны" им.

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле - 2 жезлов

Изображение

И снова карта, которая не говорит нам именно о любви (как и все предыдущие). Внутренне он пока присматривается к вам, тут я пока могу говорить только про интерес, а не именно про чувства. Он прикидывает, какие у вас с ним есть перспективы. Голову от любви он не потерял...

Вот по вашему рассказу все у вас прекрасно, но по картам пока не так все радужно (со стороны МЧ). Есть у него некий расчет в плане отношений, я бы сказала, что он больше слушает мозг, чем сердце. Ну это только первый блок, конечно, только часть расклада...

Второй блок – цели и стремления

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера - Королева чаш

Изображение

Тут просто выпал ваш сигнификатор. Вы - та девушка, с которой он в отношениях, проводит рядом с ней много времени, вы есть в его сердце и в мыслях.

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам - 10 пентаклей

Изображение

Да, настроен вполне серьезно. И жить вместе, и пожениться впоследствии - это все есть в его планах, он вас в этом не обманывает.

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях - 5 пентаклей

Изображение

Вот опять вышла "грустная" карта, которая нас отсылает к самому первому пункту расклада. Как будто его цель - не быть одному, не страдать в одиночестве. Как будто он уже настрадался и просто схватился за вас, как за спасательный круг!

Третий блок – развитие и итоги

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер - Суд, 3 мечей

Изображение

И еще подозрительная позиция. Он ожидает, что в какой-то момент в ваших отношениях появится третье лицо - может быть, та девушка из прошлого, с которой они плохо расстались. По его мнению, это может случиться, и это может стать тем фактором, который ваши отношения осложнит. Это не значит, что он в этом случае собирается вас бросить и уйти к ней. Но не все у него в прошлом отпущено и разорвано.

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений - Король пентаклей, 4 пентаклей

Изображение

Скажите, МЧ у вас ревнивый? Создается такое впечатление, что он вас будет охранять, как настоящее сокровище, держаться за вас будет крепко. Но также эти карты будут говорить, что вам будет где-то не хватать проявлений чувств, романтики. Как будто он один из тех мужчин, которые считают "зачем все время говорить о любви? в начале отношений говорил, а дальше уже не надо, уже и так все понятно". Будет ли это вас напрягать, или для вас это будет не принципиально - от этого и будет зависеть, насколько вы будете довольны отношениями.

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок (до конца тренировки) - 4 чаш, 8 чаш, Король жезлов

Изображение

Совместного проживания тут пока не видно. И даже похоже на некую размолвку между вами, как будто МЧ обидится, будет дуться и не общаться какое-то время... Будет интересна ОС)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение kseniamah » 20 авг 2019, 14:23

добрый день
будет второй набор?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22547
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25038
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение ПрозерпинаR » 20 авг 2019, 14:31

kseniamahдобрый день) уже два было) больше не планирую
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 10:39
Репутация: 27
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение kate_squirrel » 20 авг 2019, 15:08

ПрозерпинаR
Я кратенько)

1. Да, насколько я знаю, расставание с предыдущей дамом было весьма болезненным. И причем буквально год назад, может быть даже меньше. Вполне вероятно, что он еще эту ситуацию полностью не отпустил
2. Жить вместе и покупать квартиру - его идеи)) Он действительно очень активен, мне иногда кажется что даже излишне. Напор действительно очень ощутим, все время о любви говорит и пытается это всячески доказать. Ну это то, что я вижу
3. Возможно-возможно. Я тоже голову от любви еще не потеряла, но мч очень мне нравится). Не исключаю, что он чувствует примерно тоже самое. Ну и времени еще все таки мало прошло)
4. Тут без комментариев тогда)
5. Дай бог чтобы так и было))
6. Ну, от прошлых отношений он реально устал, там сложная ситуация была очень. Говорит что хочет спокойствия и уюта, и видит, что я могу ему это дать.
7,8. Тут посмотрим) Вроде с бывшими он отношения не поддерживает, но на самом деле не знаю. Есть еще версия, что третье лицо - моя мать. Она сейчас страшно ревнует и у нас с ней небольшие контры))
9,10. Он очень ревнивый)) Вот прямо как на карте "мое и никому не отдам". И очень вспыльчивый. Говорил, что я его "сокровище")) дословно
11,12. Уже сейчас проигрывается из-за ситуации с моей матерью. Я живу с родителями и это первые мои такие серьезные отношения. Мамам не готова меня отпускать, я ей и дочь и подруга и коллега) очень у нас близкие отношения. Ужасно обижается, что с ним я больше времени провожу, чем с ней. Вот пытаюсь найти золотую середину))

Надеюсь, что все будет хорошо) Спасибо вам огромное за расклад!!!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»