Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 10:39
Репутация: 27
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение kate_squirrel » 15 авг 2019, 03:50

ПрозерпинаR
Добрый день!Очень хочется принять участие)
успеваю еще? или уже все?))

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение nadejda_lubov_20 » 15 авг 2019, 09:09

Познакомились вначале прошлого лета, но в сентябре получил перевод в другую местность по работе, на протяжении года поддерживали связь, переписку, встретились пару раз, сейчас до конца месяца дадут снова ответ, вернется назад сюда на работу, где я живу или снова получит перевод на год.
Поэтому не знаю , есть ли перспектива развития отношений или ничего из этого не выйдет, стоит ли ждать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22532
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25021
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение ПрозерпинаR » 15 авг 2019, 10:56

Ева20Может быть и так, что закончились... но с уверенностью я это не могу утверждать, так как смотрела их перспективу только на короткий срок.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22532
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25021
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение ПрозерпинаR » 15 авг 2019, 10:58

kate_squirrelОк, вы шестая, давайте свои данные, и я закрываю набор
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:31
Репутация: 9
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение yelca19 » 15 авг 2019, 11:23

Здравствуйте, Я опять не успела? (

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22532
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25021
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение ПрозерпинаR » 15 авг 2019, 11:28

yelca19
Здравствуйте! К сожалению, да
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Naducha

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение Naducha » 15 авг 2019, 12:04

ПрозерпинаR
| +
1. По первому пункту могу сказать, что мы не в ссоре. Мы впринципе не ссоримся. Меня не устраивают такие непонятные отношения. Возникают мысли, чтобы расстаться. Думаю, что он тоже это понимает. 2. Все так и есть) 3. Порадовало, что он искренне относится ко мне. Это важно для меня. 4. Он разрывается между своими чувствами и обязательствами перед семьей. 5.А королевой жезлов не могу быть я? Просто раньше у него императрица выходила жена. Он боится причинить мне боль тем, что на данный момент не может предложить официальных отношений (потому что видит меня только в качестве жены). 6. Все в точку. Его словами описано По поводу итогов дам ОС в конце тренировки. Самой интересно как все сложится) Отношений без обязательств я не хочу. Благодарю Вас за расклад!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22532
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25021
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение ПрозерпинаR » 15 авг 2019, 12:11

Naducha
| +
Королевой жезлов вы могли бы быть, если бы я вам сигнификатор не загадала, но я вас загадала Королевой чаш. А жену никак не загадала (так как ее данные не просила у вас). Поэтому тут колода показала точно не вас, ну а еще какая-то третья женщина вряд ли присутствует в вашей ситуации)
Благодарю за ОС @}->--
буду ждать итоговую)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 10:39
Репутация: 27
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение kate_squirrel » 15 авг 2019, 17:36

ПрозерпинаR
Ураааа!! Фото можно добавлю позже?)Когда будет подходить очередь. И какое лучше, раздельное или совместное?
остальные данные под спойлером)
| +
Катерина 17/11/1995
Максим 22.03.1993
Мы работаем вместе)). Роман закрутился месяц назад, после корпоратива. Говорит, что давно на меня обратил внимание, просто не знал с чего начать). На работе отношения не афишируем, но сильно и не шифруемся)
Было оочень много слов любви, планов на будущее. Планируем покупку квартиры). Мне кажется, я по уши влюблена)))
Собственно интересны дальнейшие перспективы и начнем ли жить совместно до конца тренировки?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22532
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25021
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение ПрозерпинаR » 15 авг 2019, 17:56

kate_squirrelДа, можно добавить фото, когда будет подходить ваша очередь. Раздельное или совместное - в принципе, все равно мне
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22532
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25021
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение ПрозерпинаR » 16 авг 2019, 13:30

Elenar

Первый блок – отношение и мотивация

1. Основной мотив отношений (партнера к вам) - Суд

Изображение

На данный момент у мужчины идет процесс серьезного переосмысления ваших отношений. Он обдумывает свои ошибки, ваши ошибки. Он прикидывает, возможно ли все вернуть, возродить. Очень возможно, что сейчас у него есть желание дать отношениям еще один шанс, обновить их.

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне" - 5 мечей

Изображение

Однако внешне он не показывает, что думает о вас и рассматривает возможность вас вернуть. Внешне он показывает себя обиженным, уязвленным, злым на вас. Не идет на контакт в данный момент и как будто бы готов оттолкнуть вас, если вы станете выходить на связь.

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле - Император

Изображение

По этой карте он вас воспринимает достаточно серьезно, он готов вас поддерживать, защищать, оберегать. Но при этом ему хочется, чтобы вы признавали его авторитет, были готовы ему подчиняться, жить по его правилам в каком-то смысле. В отношениях ему надо быть главным, а если вы ему этого не позволяете, то вряд ли он увидит в вас свою спутницу жизни.

В общем, сейчас он занят тем, что взвешивает и обдумывает все то, что произошло между вами. Обида у него на вас сильная.

Второй блок – цели и стремления

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера - 2 чаш

Изображение

Вы - женщина, к которой у него есть чувства, его вторая половинка, так он вас и рассматривает пока, даже несмотря на ссору.

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам - Король пентаклей

Изображение

Да, он настроен вполне серьезно. Но вот снова на вопрос про отношение к вам выпала мужская карта, причем такая карта, которая показывает не влюбленного романтичного мужчину, который положит мир к вашим ногам, а мужчину, для которого важно в отношениях соблюдать свои интересы, не забывать о себе ради женщины. Он относится к вам серьезно, но ждет и от вас серьезности, уважения.

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях - 4 жезлов

Изображение

Он хочет стабильных отношений с вами. Жить вместе, в перспективе, возможно, создать семью.

По этому блоку все у вас очень даже перспективно.

Третий блок – развитие и итоги

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер - 10 пентаклей, Туз пентаклей

Изображение

Он настроен довольно оптимистично. Он считает, что вы сможете помириться и дальше гармонично строить отношения так, чтобы вам обоим в них было хорошо.

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений - Луна, 3 чаш

Изображение

Нет, боюсь, что не будете полностью довольны. Такие карты выпали, как будто вы его будете подозревать в изменах, будете сомневаться в нем. Непонятно, будут ли у вас реальные поводы, или это просто ваши страхи, какое-то подсознательное недоверие...

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок (до конца тренировки) - 3 пентаклей Король чаш 7 чаш

Изображение

Есть ли у вас какой-то общий друг, с помощью которого вы можете помириться или хотя бы начать общаться? Должны быть какие-то хорошие подвижки в вашей ситуации, и возможно участие третьего лица.
Хотя может быть и так, что с А. пока перемен не будет, но зато у вас появится новый ухажер, который будет проявлять внимание)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 май 2019, 18:05
Репутация: 3

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение Elenar » 16 авг 2019, 15:09

ПрозерпинаR
Благодарю Вас за расклад.
Чуть позже дам ОС.
Спасибо! @}->--

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 май 2019, 18:05
Репутация: 3

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение Elenar » 16 авг 2019, 15:58

| +
ПрозерпинаR
Моя ОС.
В-принципе, всё очень похоже на нас вышло.
По п.1. Ссора была итоговой скажем так. Дело в том, что мы расстались в апреле и всё это время я старалась вернуть отношения. Он то да, то нет. В итоге вроде бы решили сохранить, но потом его кидало из стороны в сторону. Мне это надоело, плюсом он был ещё груб, когда я пыталась выяснить что происходит, если мы якобы помирились. В итоге высказала ему все свои обиды и сказала, что тоже так не хочу и не могу, от а до я. Поэтому наверняка думает, анализировать это его, в себе причём.
Пункт 2. Здесь всё в точку! Общаться не хочет, уверенна, оттолкнет, но я его не трогаю вообще сейчас и не планирую.
Пункт 3. Верно всё. Не могу принять его вечные сомнения и неуверенность.
Пункт 4. Верно. Думаю, что чувства наши взаимны, но он открещивается часто от чувств, вроде бы сам не знает, что ко мне чувствует.
Пункт 5. Да, хочет, чтобы я делала как он хочет, была такого же мнения, как он. У нас необычная ситуация, его бж живёт вместе с родной сестрой его до сих пор. Он хотел, чтобы я общалась с сестрой, а я не особо хотела, но в принципе смогла бы, ради него. Но говорила всегда, что это неуважение со стороны его сестры к нему и в принципе она тоже могла бы наладить контакт со мной, при желании. Этого не признаёт.
Пункт 6. Цель не знаю, на данный момент, сомневаюсь, потому что мне кажется, что ему комфортно одному, потому что сам себе сейчас стабильность не может дать, не нужно ни за кого нести ответственность. Хотя, вполне возможно. Просто всегда я давала ему понять, что я всегда с ним, что он главный мужчина для меня, даже когда были в ссоре.
Пункт 7,8. Не знаю уже как он думает. Я в принципе, всегда его могла простить за уход и начать с начала, но он не особенно был готов сам начать с начала. Может не сознается сам себе, что я важная для него часть, боится.
Пункты 9.10. Да, ему не хватает полного признания. Мне кажется, я сильнее его характером в чем-то. Я никогда не сомневаюсь в том, что мне важно, я не боюсь. Я ему говорила про это.
Пункт 11,12,13. Есть у нас общий знакомый, с которым я разговаривала когда мы ссорились. Они живут вместе. И он говорил, что лена оставь его сейчас, он обижен и то, что происходит ненормально. То есть Андрей знает, что я под рукой, никуда не денусь, приму его. Друг сказал, что замри сейчас, нужна-найдет. Хватит мучаться обоим. Андрей ему говорил, что его мучаю я якобы, но друг знает, что я люблю его.
Поэтому в-принципе, всё сходится. Спасибо! Я отпишу Вам к концу тренировки ещё.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 май 2019, 18:05
Репутация: 3

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение Elenar » 16 авг 2019, 16:00

@}->-- @}->-- :wink:
Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22532
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25021
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение ПрозерпинаR » 16 авг 2019, 16:02

ElenarПо поводу пункта 6 - может быть и так, что его цель - просто быть в отношениях с вами, поддерживать их на некоем уровне. То есть, он в любом случае не хочет, чтоб вы насовсем исчезли из его жизни.
Благодарю за ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 май 2019, 18:05
Репутация: 3

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение Elenar » 16 авг 2019, 17:44

ПрозерпинаR
Да, скорее всего так и есть по п.6.
Спасибо Вам ещё раз!
| +
Вроде бы отправляла сообщение, но не поняла куда оно ушло(, хотела спросить у Вас, могут ли карты дать мне какой совет, как вести себя с ним, потерять боюсь, но и на связь выходить не буду.
И по-поводу третьих лиц, не помню, писала или нет, есть ещё его сестра, я должна буду ей передать документы в конце августа, нооооо в её помощи или инициативности я очень сомневаюсь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22532
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25021
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение ПрозерпинаR » 16 авг 2019, 18:20

Elenar
| +
В этом раскладе такой позиции, как совет, нету, но по общей картине расклада можно сказать так - на связь вам действительно сейчас выходить с ним самой не надо, надо подождать, пока он созреет для общения. А когда это произойдет, то вам важно показать, что вы готовы с ним идти на компромиссы, даже где-то ему и уступить, что он для вас важен.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 май 2019, 18:05
Репутация: 3

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение Elenar » 16 авг 2019, 18:24

[
| +
quote=ПрозерпинаR post_id=3484745 time=1565965245 user_id=113951]
Elenar
| +
В этом раскладе такой позиции, как совет, нету, но по общей картине расклада можно сказать так - на связь вам действительно сейчас выходить с ним самой не надо, надо подождать, пока он созреет для общения. А когда это произойдет, то вам важно показать, что вы готовы с ним идти на компромиссы, даже где-то ему и уступить, что он для вас важен.
[/quote
Спасибо, Вам за эту тренировку можно будет что-то оплатить через сайт?, я видела там функцию такую

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22532
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25021
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение ПрозерпинаR » 16 авг 2019, 18:46

Elenar
| +
Вообще в тренировке ваша оплата - это ваша ОС, потому что я прорабатываю новую колоду с вашей помощью) вы, можете, конечно, и какую-то сумму перевести на свое усмотрение, но для меня ваша ОС - это совершенно достаточная ваша благодарность @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22532
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25021
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение ПрозерпинаR » 17 авг 2019, 21:22

vvv111

Первый блок – отношение и мотивация

1. Основной мотив отношений (партнера к вам) - Колесо фортуны

Изображение

Во-первых, А.просто уже привык к тому, что вы у него есть, что вы присутствуете в его жизни, что колесо ваших отношений катится вперед. Бывают хорошие моменты у вас, бывают плохие, он достаточно спокойно воспринимает и те, и другие. Когда у вас проблемы в отношениях, он всегда знает, что вы все равно помиритесь и все наладится. Во-вторых, он может считать, что ваши отношения завязались не просто так, они не случайны, а вас свела судьба для совместного решения каких-то задач, то есть, вы ему "по судьбе", по его мнению.

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне" - Звезда

Изображение

По этой карте я бы сказала, что вы не очень много времени сейчас проводите вместе, какое-то расстояние между вами. Больше общение где-то в интернете, чем в реальности. Мужчина может себя вести немного холодно, отстраненно.

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле - Король чаш

Изображение

На самом деле чувства у него есть. И симпатия к вам, и нежность, и готовность ухаживать, заботиться.
Вы опасаетесь, что он вам может изменять, но по этому блоку ничего такого не видно.

Второй блок – цели и стремления

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера - 3 пентаклей

Изображение

Ну, тут карты показывают, что все же вы не единственная женщина в его жизни, а вы занимаете место в некоем треугольнике. Пусть он не любит жену, не спит с ней, но все же жена рядом с ним присутствует. Тем не менее, также вы являетесь девушкой, с которой он строит отношения, пытается их как-то развивать, что-то в них вкладывать.

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам - 6 чаш

Изображение

Он настроен к вам нежно и тепло, скажем так. Скучает, когда вас нет рядом, радуется, когда вы с ним вместе. Но не могу по этой карте утверждать, что он настроен с вами всю жизнь прожить. Он допускает, что в какой-то момент эти отношения станут его прошлым.

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях - 2 пентаклей

Изображение

Вот и здесь нет четкой цели. Общаться, приятно проводить вместе время. Балансировать между отношениями с вами и другими делами, другими интересами.

Третий блок – развитие и итоги

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер - Принцесса жезлов, Суд (доп 6 мечей)

Изображение

Он понимает, что сколько веревочке не виться, а конец какой-то должен быть. Что ваше приятное общение, не имеющее каких-то твердых обязательств, в какой-то момент закончится. И надо будет принимать решение - либо идти дальше вместе, уже всерьез, без третьих лиц, либо попрощаться. Возможно, он ждет, что уже скоро вы поставите ребром этот вопрос.

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений - 2 чаш, Королева пентаклей (доп Жрица)

Изображение

Изображение

Карты показывают вашу парочку и другую женщину рядом. Сначала я подумала, что эта женщина - его жена, но Жрица - нет... Жрица - это тайная женщина. Она может влезть в ваши отношения, и вы можете даже об этом не знать и быть спокойной (так как каких-то ваших страданий карты не показывают).
Может и жена оказаться Жрицей - в том случае, если вы не знаете правды про их отношения.

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок (до конца тренировки) - Рыцарь мечей 4 пентаклей 8 мечей

Изображение

В этот срок у вас может произойти ссора, за которой последует пауза в общении. Вам будет тяжело во время этой паузы, как-то вы болезненно ее воспримете. Если даже не будет полного молчания между вами, то все равно будет недоговоренность, недовольство друг другом.
Также интересно, покажет ли 8 мечей плохое самочувствие у вас или у него, буду про это тоже ждать ОС, если вдруг.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»