Тренировка.Натал-астрология.Проблемы личной жизни и их решение до 30.08  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Тренировка.Натал-астрология.Проблемы личной жизни и их решение до 30.08  Тренировка закончена

Сообщение Milena Zoloto » 14 авг 2019, 14:51

Добрый день.
Хочу провести тренировку из раздела астрологии,просмотр по натальной карте,а именно-выявление проблем в личной жизни и их решение.
ВЫ-описываете проблему личной жизни-частые треугольники,обрыв отношений на стадии знакомства,повторяющиеся негативные сценарии и т.п.
Постараюсь просмотреть аспекты,которые влияют на проблему,описать и дать варианты решения проблемы.
Обращение от вас только в случае,если знаете:
- время рождения;
-дату;
-имя.
Фото не требуется.
Пока возьму первых трех,эксперимент на пробе) @}->--
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314


Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Тренировка.Натал-астрология.Проблемы дичной жизни и их решение до 30.08

Сообщение Milena Zoloto » 14 авг 2019, 14:58

+место рождения:город.страна
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Тренировка.Натал-астрология.Проблемы дичной жизни и их решение до 30.08

Сообщение Milena Zoloto » 14 авг 2019, 14:59

vvv111
Добрый день.
Вы первая.
Пишите имя,дату рождения,время и место рождения.
Описание проблемы.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Тренировка.Натал-астрология.Проблемы личной жизни и их решение до 30.08

Сообщение Косматая » 14 авг 2019, 15:08

Milena Zoloto
Добрый день. Очень приятно поучаствовать в Вашей тренировке.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

vvv111

Re: Тренировка.Натал-астрология.Проблемы личной жизни и их решение до 30.08

Сообщение vvv111 » 14 авг 2019, 15:11

Milena Zoloto
Благодарю! Данные ниже под спойлером.
| +
. Получается так, что выбираю мужчин, с которыми отношения не могут быть долговременными и серьёзными, привязываюсь и долго страдаю. И очень часто мне уделяют внимание не свободные мужчины. Но треугольник был всего 2 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Тренировка.Натал-астрология.Проблемы дичной жизни и их решение до 30.08

Сообщение Косматая » 14 авг 2019, 15:13

Не могу работать долго на одном месте работы, постоянно получаю несоответствие желаемого с действительностью. Проблемы в отношениях с рабочим составом.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 16:08
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка.Натал-астрология.Проблемы дичной жизни и их решение до 30.08

Сообщение Триэль » 14 авг 2019, 15:26

Milena Zoloto
здравствуйте. возьмите меня, пожалуйста! 47 лет. один неудачный короткий брак...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Тренировка.Натал-астрология.Проблемы дичной жизни и их решение до 30.08

Сообщение натам » 14 авг 2019, 15:30

Milena Zoloto
@}->-- Добрый день! Я уже не попадаю...?
В жизни практически не было отношений. Только один долгий и неудачный брак
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Тренировка.Натал-астрология.Проблемы дичной жизни и их решение до 30.08

Сообщение Milena Zoloto » 14 авг 2019, 15:38

Косматая
Тренировка по теме лж,а не работы,не смогу вас взять.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Тренировка.Натал-астрология.Проблемы личной жизни и их решение до 30.08

Сообщение Milena Zoloto » 14 авг 2019, 16:31

Триэль
натам
Добрый день.
Вас беру,пишите данные.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Тренировка.Натал-астрология.Проблемы личной жизни и их решение до 30.08

Сообщение натам » 14 авг 2019, 16:36

Milena Zoloto
@}->-- @}->-- @}->--
Благодарю, я так рада!
Наталья, 21.07.1979, время рождения по бирке 10.20, (роддом Московская область, г. Химки, проживаю: Московская область, г. Лобня)
Отношений у меня практически не было.
Один длительный, неудачный брак, закончился разводом, 12.02.2019
Ни в браке, ни после мужчины на меня никак не регируют, никаких отношений.
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка.Натал-астрология.Проблемы личной жизни и их решение до 30.08

Сообщение Ева20 » 14 авг 2019, 18:35

Milena Zoloto
Добрый день! @}->-- Троих человек Вы уже набрали, а второй набор будет?

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 16:08
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка.Натал-астрология.Проблемы личной жизни и их решение до 30.08

Сообщение Триэль » 14 авг 2019, 18:41

Milena Zoloto
спасибо. Елена .Череповец. Вологодской обл. 31.07.1971 6 ч 35 мин

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 май 2016, 00:13
Репутация: 24
Пол:

Re: Тренировка.Натал-астрология.Проблемы личной жизни и их решение до 30.08

Сообщение brzydula » 14 авг 2019, 18:52

Можно ещё записаться? Хочется понять откуда проблемы последнее время....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Тренировка.Натал-астрология.Проблемы личной жизни и их решение до 30.08

Сообщение Milena Zoloto » 14 авг 2019, 19:08

Ева20
brzydula
Добрый день.
Пока стоп набор.
Если будет доп,сообщу
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Тренировка.Натал-астрология.Проблемы личной жизни и их решение до 30.08

Сообщение Milena Zoloto » 14 авг 2019, 20:44

vvv111
Итак,Вера.Написала вам трактат :smile: посмотрите и прокомментируйте.
Посмотрела вашу карту.
Изначально,с какими проблемами вы можете сталкиваться:
-недолговременные отношения с партнерами без серьезных намерений;
-быстрые яркие вспышки страсти в начале отношений и так же быстрое их угасание;
-возможно диструктивное,агрессивное поведение партнеров.
У вас ярко выражена венера в овне,она дает импульсивность,страсть-вам нужны зажигательные отношения.
В целом,ситуация выходит достаточно напряженная.Вы мгновенно "загораетесь" в отношениях,привыкаете,вспыхиваете так сказать,как костер,искры которого летят на объект вашего внимания.
Слишком большой эмоциональный выброс в начале отношений не способствует их долговечности, и чтобы ваши чувства не остыли так же быстро, как и зажглись, партнер должен представлять из себя сильную личность, активную и разносторонне развитую, способную поддерживать постоянный интерес к себе.
Таким образом,партнера вы просто испепеляете,поэтому отношения могут быстро начинаться,и так же быстро заканчиваться.Затухать можете и вы,если партнер попадается слабый,отношения превращаются в рутину.
Почему так происходит?Это ваша врожденная энергия.Вы действуете как "атомный реактор".Но,я могу сказать,что спокойные отношения вам и не нужны,вам будет скучно в них,но,честно,говоря,поэтому на вас могут и слетаться партнеры низких уровней,не способные на серьезные отношения,мужчин за жизнь при этом может быть много и браки,если они заключаются-быстро распадаются.А партнер вам нужен тоже яркий и активный,тухленький вас не выдержит тем более.
Как я ранее писала-в данном аспекте вы быстро вскипаете чувствами,но как только в отношентях все идет гладко,они могут закончиться и тут,самое главное-работа над отношениями,т.е.нужно уметь правильно распределять энергию.
Как это делать?
Я бы рекомендовала вам заниматься танцами,либо активными видами спорта,при этом не в одиночку,в с партнером(если будете в отношениях),что к этому можно отнести?
-это совместные занятия спортом,адриналиновый спорт,который ведет к выплеску гормонов и эмоций;
-адреналиновые игры-квесты:с партнером;
-разнообразная интимная жизнь,эксперименты в этой сфере;
-просмотр фильмов совместно,которые так же ведут к выплеску адреналина;
-чтение "адриналиновых" книг;
-совместный уход за животными,но не за одним,а сразу несколько,возможно,вам их нужно даже разводить и ухаживать вместе с партнером;
-работа с детьми.
Без всего этого,отношения будут терпеть крах.Так что ваша главная задача в отношениях-работа по верному распределению энергии,ее у вас много,но без работы над этим,она просто уходит на разрушение отношений.Ваша задача-поднять нужные энергии и заглушить бестолковые.Тогда и мужчины притянутся к вам такие,которые будут соответствовать.
Венера в 5 доме.Где искать партнера?
Это однозначно,не места спокойствия-клубы,бары,рестораны,культурно-массовые мероприятия. Вы можете знакомиться и в интернете,но важно,чтобы общение там не затягивалось,не превращалось в рутину,а сразу переходило в жизненный актив,встречи в общественных местах.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

vvv111

Re: Тренировка.Натал-астрология.Проблемы личной жизни и их решение до 30.08

Сообщение vvv111 » 15 авг 2019, 00:22

Milena Zoloto
Благодарю Вас! @}->--
Люблю астрологию, спасибо Вам за возможность поучаствовать, конечно, многое совпадает. Я действительно "атомный реактор" 😁 эмоциональна, импульсивна, мне нужны зажигательные отношения, чтобы присутствовала страсть, интерес нескончаемый, спокойные ровные отношения мне быстро могут наскучить, я потухну и потеряю интерес. Поэтому да, партнёр мне нужен яркий, активный, интересный, весёлый, нескучный. С какими проблемами сталкиваюсь - да, недолговременные отношения, без серьёзных намерений, но здесь не только астрологический аспект, а плюс мои блоки психологические срабатывают, я считаю. "диструктивное, агрессивное поведение партнеров" - с этим не сталкиваюсь. В принципе, отношение со стороны мужчин ко мне неплохое. Агрессию, грубость и физическую силу не применяют. Советы, которые Вы рекомендовали, я многое из этого люблю и занимаюсь, стараюсь свою энергию выплёскивать. Танцами пока не занимаюсь, но есть в планах начать. Занимаюсь фитнесом, люблю заниматься детьми и животными. Фильмы и книги экшен, люблю скорость тоже же адреналин. Интимная жизнь тоже кстати важный аспект для меня. Так, что ещё забыла прокомметировать, вот - браков не было, мужчин много тоже. В этом плане я порядочная. По знакомствам - партнёры чаще каким-то образом связаны с работой.
Подведут итог: очень интересно и совпадений много. Спасибо Вам ещё раз за тренировку! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Тренировка.Натал-астрология.Проблемы личной жизни и их решение до 30.08

Сообщение Milena Zoloto » 15 авг 2019, 10:48

Триэль
Добрый день,Елена.
Посмотрела вашу карту,что увидела,опишу.
Любовь для вас-нежное внимание и привязанность на долгие годы. Вы помните каждую мелочь обстоятельств знакомства, все значимые даты, трепетно относитесь к семейным ритуалам и традициям. Дом и семья - приоритетные жизненные ценности, здесь вы ощущаете свою нужность и незаменимость, и готовы терпеливо вкладывать в них материально и морально. Ваша забота о родных трогательна, но обратной стороной медали является требование ответной преданности. В партнере вы ищете понимание, эмоциональную близость и постоянное подтверждение любви в словах и поступках.
Вы очень чувствительны в вопросах отношений,романтичны и мечтательны,любовь к комфорту,стабильности,вам важен именно домашний очаг,не вечеринки и развлечения,спокойствие и комфорт.Вы не торопитесь открываться партнеру,скорее у вас принимающая позиция,не доверие,глубокие чувства,потребность в ласке.
Все это венера в раке.Этот аспект дает вам повышенную чувствительность,ранимость,эмоциональность.
С какими проблемами вы можете столкнуться?
-привязанность к корням/родителям/предкам-может быть сильной потребность в сочувствии и привязанности к родителям,последнее может даже помешать созданию своей семьи,либо семья может оказывать влияние на отношения;
-решаясь на близость с кем-то,вы можете думать,что контакт принесет полное душевное удовлетворение,а по факту отдачи вы можете не получить и это влечет расстройство,ощущение "нависающей" опасности,ревность,страхи в отношениях,перемены настроения;
-нежность и ранимость с вашей стороны, чувство, что тебя бросили, забыли- вызывает страдание, но часто не заставляет действовать. Необходимость получать «доказательства» взаимности. Значительная самоотдача в отношениях с любимым человеком и в семейной жизни.Вы можете долго занимать "выжидательную" позицию с партнером,когда пора действовать;
-страхи в отношениях с партнером,вы можете думать,что он не то скажет,не так отреагирует и т.п.здесь вы можете включать "защитный панцирь",уходить в себя;
-вашей второй половинке нелегко постоянно испытывать на себе всю мощь и необузданность вашей страсти, жажду единоличного обладания и безудержную ревность. Вы чувственны и романтичны, но ревность, деспотизм и неумение прощать способны превратить любовь в настоящее мучение,возможна ревность(луна в скорпионе низкое падение);
В целом,в вашей карте я не увидела других "серьезных" помех,мешающих личной жизни. НО,"мягкая" энергия может требовать повышения и по факту ее нужно поднимать,потому что недостаток может как раз отталкивать партнеров.
У вас очень выражен аспект Юпитер-Нептун+Луна в Скорпионе-сразу два аспекта на то,что вам нужно развиваться в сфере экзотерики,вы можете обладать сверх-способностями,хотя по факту и не замечать этого,но интерес к этому и занятие-повысит ваши энергии.Причем заняться нужно "вплотную".Ваш "скорпион" может просто съедать,если не поднимать энергии.
Где искать партнера?
У вас выражен аспект,который дает направление на путешествия и общение с другими культурами.В этом случае вам можно попробовать общение с людьми других взглядов на жизнь,из других городов,и даже-иностранцами,либо людьми других культур и религий.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Тренировка.Натал-астрология.Проблемы личной жизни и их решение до 30.08

Сообщение Milena Zoloto » 15 авг 2019, 10:54

vvv111
Благодарю вас за подробную ос @}->-- информацию смотрела в общем,отклонения,конечно,могут быть,потому что по дате рождения у кого-то эти аспекты выделяются ярче,у кого-то слабже.
Очень рада,что многое из описанного уже есть в роде ваших занятий.Но идеал для вас-это так же мужчина-практик,который работает над собой.Поэтому при наличии отношений-пробуйте воплощать советы вместе с мужчиной:совместный спорт и т.п.,это поможет направить вам энергию в нужное русло и сохранить отношения.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»