Тренировка.Натал-астрология.Проблемы личной жизни и их решение до 30.08  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 14:56
Репутация: 17

Re: Тренировка.Натал-астрология.Проблемы личной жизни и их решение до 30.08

Сообщение Fava » 15 авг 2019, 11:02

Здравствуйте, можно тоже поучаствовать? Встречалась долго с молодым человеком, 1,5 года назад рассталась. Мужчины оказывают знаки внимания, но отношений нет, все как-то несерьезно.

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 16:08
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка.Натал-астрология.Проблемы личной жизни и их решение до 30.08

Сообщение Триэль » 15 авг 2019, 11:07

Milena Zoloto
Я в шоке! Вы волшебница! Всю жизнь я интересовалась картами, магией..недавно стала вплотную заниматься этим))..про партнёров- да, я вкладываюсь в отношения, иногда даже в ущерб себе. и жду такой же самоотдачи. при неполучении возникает непонимание...разрыв с мужем по моему желанию..эмоциональная это дааа!))..ревности особой не замечала у себя..ну, может акцент на другом делала обычно).спасибо за подсказку по поиску! цветы к Вашим ногам! @}->--

Giallo

Re: Тренировка.Натал-астрология.Проблемы личной жизни и их решение до 30.08

Сообщение Giallo » 15 авг 2019, 12:58

Milena Zoloto
Здравствуйте, а второго набора у вас не будет?) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Тренировка.Натал-астрология.Проблемы личной жизни и их решение до 30.08

Сообщение Milena Zoloto » 15 авг 2019, 15:03

Триэль
Спасибо вам за теплый отзыв @}->-- и очень рада,что вы движетесь в нужном направлении)))
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Тренировка.Натал-астрология.Проблемы личной жизни и их решение до 30.08

Сообщение Milena Zoloto » 15 авг 2019, 15:04

Fava
Giallo
Добрый день,если буду успевать,оповещу вас)
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Тренировка.Натал-астрология.Проблемы личной жизни и их решение до 30.08

Сообщение Milena Zoloto » 15 авг 2019, 23:16

натам
Наталья,в целом карта у вас такая разноперая,эдакий "винегрет".До этого я смотрела карты девочек,и вот они включают какую-то одну сторону,а у вас будто различная смесь.Вы совмещаете в себе,с одной стороны-чувствительную и ранимую натуру,а с другой стороны-огонь.
1.первое,что увидела по проблемам в карте-это "Луна без курса".
С какой проблемой вы можете столкнуться?В отношениях всегда будет ряд неопределенностей+кармическая проблема у вас-вы заканчиваете и прорабатываете прошлые родовые проблемы.
В спутники жизни такому человеку нужно выбирать такого же логика или прагматика как он сам, либо его партнер должен принимать его таким, какой он есть и не требовать сентиментальности.
2.Сатурн в деве-может давать препятствия и депрессивность.
2.Уран в скорпионе.У вас идет очень сильное стояние. В этом случае вы способны на внутренние революционные изменения и преображение, вам дан психологический дар.Простая дружба может внезапно стать страстной влюбленностью, без какой-либо видимой на то причины. Но все может сложиться и наоборот - былая страсть внезапно обернется холодом и равнодушием. Вы обладаете возможностью глубокого включения в новую информацию, вспышками озарения, страстностью в познании нового.Проще говоря,внутренней энергии в вас много,даже если она не проявляется внешне,вам нужна страсть в отношениях,да и вы должны быть яркой личностью.И тут, выжным в отношениях для вас становится-взять инициативу в свои руки,ведь партнеры по факту могут вам попадаться слабее,чем вы сама.И ваша главная задача-не угнетать их своей энергией.Как это сделать?
Для вас важным является привлечение мужчин именно с высокими энергиями,которые будут вам соответствовать-это спорт,экстрим,мужчины выше вас по статусу,либо выраженные внешне-яркие,высокие/чтобы между вами был некий дессонанс.
У вас так же в карте увидела несколько связей,которые советуют вам проявить интерес к экзотерике,оккультизму,тайные знания-это вам тоже поможет поднять нужные энергии.
Как не банально,но я бы вам советовала приобрести камень "розовый кварц",который поможет обрести любовь,в вашем аспекте он будет действовать очень благоприятно+проработка сатурна,камни-марион,апатит,черный агат.Этот аспект любит структурированность в жизни,следовательно,для проработки преград Сатурна,я вам советую составлять планы.Взять отдельный блокнот и четко описывать по пунктам-что я буду делать завтра?Важным является внимание к деталям,порядок в доме,чтобы все было расставлено "по полочкам".
В целом,я не вижу,чтобы проблема одиночества приследовала вас всю жизнь.Меняться вы можете и автоматически со временем,но если учтете советы-это поможет вам.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Тренировка.Натал-астрология.Проблемы личной жизни и их решение до 30.08

Сообщение натам » 15 авг 2019, 23:55

Milena Zoloto
Благодарю! Очень неожиданно и интересно!
То что, мечтательная, ранимая, это я знаю и думала...на этом все, во мне :smile:
Да, к сожалению, брак был долгим, неудачным, я тянула, его как могла, очень сил много всяких потеряла, до сих пор восстановливаю свое физическое и моральное здоровье, пока безуспешно, и меня это подрывает :cry: :shock:
Магия, оккультизм всегда мне были интересны, но я ленива и почему-то решила, что "у меня явно нет никаких склонностей" к этому :smile:
Вот совсем недавно я очень захотела преобрести браслет, благодарю за интересные подсказки, какой камень мне подойдёт! @}->--
Про внутреннюю силу своя я тоже и не догодывалась :wink:
Прямо подбодрил меня, заинтеговали, надо мне поближе в себя заглянуть и поверить!
Потому как про отношения между мной и мужчин даже нечего и рассказать, ничего пока нет в моей жизни, видимо, я в фазе восстановления и поиска себя.
@}->-- @}->-- @}->-- Благодарю!
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Тренировка.Натал-астрология.Проблемы личной жизни и их решение до 30.08

Сообщение Melisa1 » 16 авг 2019, 00:16

Milena Zoloto
@}->-- Здравствуйте, извините, если будет набор, возьмите пожалуйста меня. Очень нужно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Тренировка.Натал-астрология.Проблемы личной жизни и их решение до 30.08

Сообщение Milena Zoloto » 16 авг 2019, 08:05

натам
Благодарю за обратную связь @}->--
Да,камни обязательно приобретите,в первую очередь-розовый кварц.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Тренировка.Натал-астрология.Проблемы личной жизни и их решение до 30.08

Сообщение Milena Zoloto » 16 авг 2019, 08:06

Melisa1
Добрый день,оповещу вас,если буду набирать)
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Тренировка.Натал-астрология.Проблемы личной жизни и их решение до 30.08

Сообщение Milena Zoloto » 17 авг 2019, 23:11

Ева20
Добрый вечер @}->--
Если актуально,пишите данные и проблему.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 01:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Тренировка.Натал-астрология.Проблемы личной жизни и их решение до 30.08

Сообщение Malina_rzn » 18 авг 2019, 00:59

Постою в очереди, если будет актуально , рада буду поучаствовать 🌷

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка.Натал-астрология.Проблемы личной жизни и их решение до 30.08

Сообщение Ева20 » 18 авг 2019, 02:15

Milena Zoloto
Благодарю! @}->-- Актуально!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка.Натал-астрология.Проблемы личной жизни и их решение до 30.08

Сообщение Ева20 » 18 авг 2019, 02:19

Milena Zoloto
| +
. Проблема- не могу устроить личную жизнь. Был один официальный недолгий брак и 2 гражданских (тоже непродолжительных), а так же треугольники, повторяющиеся негативные сценарии

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка.Натал-астрология.Проблемы личной жизни и их решение до 30.08

Сообщение Ева20 » 18 авг 2019, 02:23

Milena Zoloto
Уточнила - 9 утра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Тренировка.Натал-астрология.Проблемы личной жизни и их решение до 30.08

Сообщение Milena Zoloto » 18 авг 2019, 11:30

Ева20
Итак,Марина.
Посмотрела вашу карту.Первое,что бросается в глаза-Уран в весах.
Уран-тверд и холоден.Если объяснить проще-он действует разрушительно и когда он оказывает влияние на планету-приближает конфликты и войны на земле.Политики и вовсе боятся этой планеты, так как именно с Ураном связаны все революции и бунты.
С какими проблемами вы можете столкнуться?
-партнерские,любовные отношения зачастую складываются неуспешно, человека часто предают, он не может быть уверен в других людях. Даже прочные дружеские отношения в большинстве случаев не проходят проверку неприятными жизненными ситуациями.
При негативном развитии-человек часто оказывается виновником странных скандалов, из-за трудностей приспособления к стилю поведения окружающих, неумения сотрудничать и склонностью к установлению поспешных, непродуманных связей-идут к бракам-разводам.Проще говоря,партнеры вас просто не понимают.Это может быть связано как с вашим поведением,так и не относиться к нему,а просто действовать на партнера агрессивной энергией планет,не подозревая этого по факту.
Для отдельно взятого человека Уран может быть сильным разрушительным фактором в виде постоянных травм (но это не всегда,как пример) непредвиденных событий.
- это планета крайне негативно относится к институту брака и семьи,
Уран заставляет разрушать вас все границы и идти против устоявшихся рамок и прав. Отношения редко оказываются на сто процентов удачными, именно поэтому многие партнеры предпочитают прекращать с ним отношения.
Что нужно делать?
Занимаемся "проработкой" планеты внутри себя.
Как?
-ваш партер должен быть только моногамным,при подозрении на других женщин в отношениях,треугольники-их нужно прекращать,либо в любом случае вы потерпите поражение;
-отношения для вас должны быть "сделкой",т.е.в начале любых отношений вы четко должны обсудить с мужчиной и понять-чего он хочет в отношениях (хотя по факту это бывает и трудно "вытянуть" из мужчины);
-желательно, чтобы отношения между партнерами оставались максимально свободными и независимыми,только тогда у них есть шанс на успешное существование. Т.е. конфликты и ревность с вашей стороны просто не допустимы-в таком случае отношения будут обречены на провал,в идеале вы и ваш мужчина-практик,вы даете друг другу максимум свободы.
Это все то,над чем вам нужно работать в отношениях.
Что вы можете сделать для себя сами?
-это занятия всевозможными видами творчества,в том числе исскуство,растеневодство;
-путешествия на "быстром" транспорте,работа с техникой-из простого-швейные машинки (в совместительстве с творчеством)и прочее;
-хорошо,если с партнером у вас будет общее хобби,общее дело,общий бизнес и т.п.чтобы вы могли трансформировать энергию.Можно даже вдвоем действовать против кого-то в негативном аспекте-судиться и т.п.
-приобретаем камни(любой из них):лазурит,авантюрин,лазурит, агат, обсидиан, хризопраз, янтарь,яшма,аметист.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка.Натал-астрология.Проблемы личной жизни и их решение до 30.08

Сообщение Ева20 » 18 авг 2019, 16:15

Milena Zoloto
Добрый день! @}->-- Огромная Вам благодарность! @}->-- ОС дам чуть позже - нужно вникнуть и осмыслить))). Хорошо?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Тренировка.Натал-астрология.Проблемы личной жизни и их решение до 30.08

Сообщение Milena Zoloto » 18 авг 2019, 16:17

Ева20
Хорошо)
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка.Натал-астрология.Проблемы личной жизни и их решение до 30.08

Сообщение Ева20 » 19 авг 2019, 00:25

Milena Zoloto
Доброй ночи! @}->-- Очень интересно и познавательно! Даю ОС
| +
Milena Zoloto писал(а):
18 авг 2019, 11:30
партнерские,любовные отношения зачастую складываются неуспешно, человека часто предают, он не может быть уверен в других людях. Даже прочные дружеские отношения в большинстве случаев не проходят проверку неприятными жизненными ситуациями.
При негативном развитии-человек часто оказывается виновником странных скандалов, из-за трудностей приспособления к стилю поведения окружающих, неумения сотрудничать и склонностью к установлению поспешных, непродуманных связей-идут к бракам-разводам.Проще говоря,партнеры вас просто не понимают.Это может быть связано как с вашим поведением,так и не относиться к нему,а просто действовать на партнера агрессивной энергией планет,не подозревая этого по факту.
Для отдельно взятого человека Уран может быть сильным разрушительным фактором в виде постоянных травм (но это не всегда,как пример) непредвиденных событий.
- это планета крайне негативно относится к институту брака и семьи,
Уран заставляет разрушать вас все границы и идти против устоявшихся рамок и прав.
Здесь всё абсолютно верно! И про любовные отношения и про дружеские - всё в точку. Именно так и происходит. И про странные скандалы и про агрессию - всё абсолютно так. И зачастую моё поведение не является виной. Непредвиденные события - очень верно!
Milena Zoloto писал(а):
18 авг 2019, 11:30
Отношения редко оказываются на сто процентов удачными, именно поэтому многие партнеры предпочитают прекращать с ним отношения.
Здесь всё тоже очень верно!
Моногамных мужчин найти очень сложно((((. Треугольники прекращать получается прекращать только одним способом - выходить из этих отношений и разрывать отношения с мужчиной. Даже если в начале отношений мы с мужчиной всё обсудим - всё равно потом что-то случается и всё идёт не так.
За советы и подсказки - огромная благодарность! @}->--
Ещё раз благодарю! @}->-- Буду над собой работать))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»