Проработка колоды до 20.08.19  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 02:27
Репутация: 162
Пол:

Re: Проработка колоды до 20.08.19

Сообщение Kibela » 19 авг 2019, 02:18

Etel
| +
я напишу, чуть позже

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 02:27
Репутация: 162
Пол:

Re: Проработка колоды до 20.08.19

Сообщение Kibela » 19 авг 2019, 03:38

Жюли
| +
Юлия, здравствуйте!
Поправьте меня пожалуйста, в случае чего.
Карты показали наличие переживаний в текущих отношениях, некую неудовлетворенность. При этом, партнера терять Вы не хотите, но этот болезненный момент Вас огорчат. У Вас схожие финансовые мотивации, этот аспект важен для него и Вас самой.
В раскладе я увидела еще одну женщину, которую связывают финансовые обязательства ( в плане того, что он отдает свой долг) с Денисом, а также какой-то проект, либо это дети.
В ближайшее время я не вижу брака. Т.к есть 3-е лицо, посредник, который влияет на отношения между Вами.
Но вероятность брака вполне может быть.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 02:27
Репутация: 162
Пол:

Re: Проработка колоды до 20.08.19

Сообщение Kibela » 19 авг 2019, 04:02

Косматая
Здравствуйте!
По 1-му вопросу, Проведение операции зависит от Вас. А именно, выполнение определенных правил, норм, предписаний врачей. Также нужно запастись денежкой, она понадобится. Но тут вопрос спорный, нет однозначности, т.к все зависит от Вашего истинного внутреннего желания. Оно и определит направление колеса фортуны.
По 2-у вопросу, в ближайшее время с не вижу у Вас смену работы, т. к у Вас есть сильная зависимость на текущей от каких-то процессов и страх что-то потерять. Также финансовый параметр.

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:47
Репутация: 11

Re: Проработка колоды до 20.08.19

Сообщение Жюли » 19 авг 2019, 11:59

Kibela писал(а):
19 авг 2019, 03:38
Жюли
| +
Юлия, здравствуйте!
Поправьте меня пожалуйста, в случае чего.
Карты показали наличие переживаний в текущих отношениях, некую неудовлетворенность. При этом, партнера терять Вы не хотите, но этот болезненный момент Вас огорчат. У Вас схожие финансовые мотивации, этот аспект важен для него и Вас самой.
В раскладе я увидела еще одну женщину, которую связывают финансовые обязательства ( в плане того, что он отдает свой долг) с Денисом, а также какой-то проект, либо это дети.
В ближайшее время я не вижу брака. Т.к есть 3-е лицо, посредник, который влияет на отношения между Вами.
Но вероятность брака вполне может быть.

Все верно Вы увидели -в отношениях много переживаний с моей стороны и полная неудовлетворённость тем что есть. Есть бывшая жена и ей он должен денег-отдаёт долг -тоже верно. Да, я не хотела терять этого человека, так как у нас есть общий ребёнок и он совсем ещё маленький, хотела сохранить семью всеми правдами и неправдами. Но брака уже точно не будет -узнала ,что у него есть другая женщина и он мне изменяет прямо в данный момент-это и есть 3-е лицо,которое между нами. Вот такая неприглядная картина (
Ну что сказать,ну что сказать... Устроены так люди-желают знать,желают знать... Желают знать что будет)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка колоды до 20.08.19

Сообщение Косматая » 19 авг 2019, 13:04

Kibela
Благодарю за тренировку. По первому вопросу ещё нет никакой определенности, но все может быть.... колесо фортуны это хорошо в моем случае, оно может мне сыграть на руку. Буду ждать подарок судьбы)))По второму вопросу, тоже верно, текущей работы очень много, немного завидую другим, которыхперемещают куда-то, дают новые задания, а я как в болоте, обидно и скучно. по поводу страха, его нет по этому поводу. Буду держать связь если будут изменения. Спасибо.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Проработка колоды до 20.08.19

Сообщение натам » 19 авг 2019, 13:44

Kibela
Я последняя? @}->--
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка колоды до 20.08.19

Сообщение Ева20 » 20 авг 2019, 01:12

Kibela
Доброй ночи! @}->-- А меня пропустили?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 02:27
Репутация: 162
Пол:

Re: Проработка колоды до 20.08.19

Сообщение Kibela » 20 авг 2019, 02:42

натам
| +
Здравствуйте! По раскладу, на Вас есть негатив, я бы даже сказала что Вас в свое время кто-то хорошенечко проклял что-ли. Извините, если я вообще не в туда. Но негатив налицо. И этого человека, женщины нет в живых уже. Это не родовое, а приобретенное Вами в процессе жизни. Есть такое выражение "язык мой враг мой", Вам очень важно это соблюдать в виду вашей ершистости по-природе, т.к нарваться в процессе жизни можно на людей с разным уровнем энергетики. Этот негатив и не подпускает к Вам не только мужчин, но и не дает удовлетворенности в разных сферах. Я бы Вам порекомендовала найти специалиста, чтобы с Вас попытались это негатив снять. Но и Вам самой нужно над собой поработать, изменить модель поведения, заняться духовным практиками (цигун, йога), и тогда придет Ваш человек. Т.е стремитесь к гармонии, будьте розой. Но вначале чистка энергетики и принимайте дома ванны с солю и пенкой, они тоже чистят, но биоэнегетику только.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка колоды до 20.08.19

Сообщение Ева20 » 20 авг 2019, 03:30

Kibela
Доброй ночи @}->-- Получается - срок тренировки закончился и Вы меня уже не будете смотреть?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 02:27
Репутация: 162
Пол:

Re: Проработка колоды до 20.08.19

Сообщение Kibela » 20 авг 2019, 03:34

Ева20
Здравствуйте! Я не пропустила Вас, решила ответить на оба Ваших вопроса,а это время.
| +
Что касается личной жизни то женщина на фото человек семейный, мужчина (Сергей) не обременен семьей. Интерес присутствует, но нет результата, есть колебания, а также Вы не все знаете друг про друга. Часть информации скрыта(как айсберг). Я обратила внимание (не по картам, а по энергетике) на зону горла. Там блок энергетический. Вы щитовидку проверяли? Просто там ощущение зажатости, в следствии чего идет деформация социализации, т.е для большей проявленности в социуме, работы этот блок нужно снимать. Возможно это какая-то не выговоренность или еще что-то. Рекомендую начать заниматься пением и йогой. Через пение выражать эмоции.
То что касается работы, то Вам необходимо адаптироваться внутри себя в той сфере, в какую Вы хотите и создавать намерение. Через работу над собой вы получите желаемое.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 02:27
Репутация: 162
Пол:

Re: Проработка колоды до 20.08.19

Сообщение Kibela » 20 авг 2019, 03:38

Косматая
Спасибо за обратную связь!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 02:27
Репутация: 162
Пол:

Re: Проработка колоды до 20.08.19

Сообщение Kibela » 20 авг 2019, 03:40

Жюли
Спасибо за обратную связь!
Все для чего-то происходит в нашей жизни, значит это для чего-то было нужно. Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 02:27
Репутация: 162
Пол:

Re: Проработка колоды до 20.08.19

Сообщение Kibela » 20 авг 2019, 03:44

Etel
Благодарю за обратную связь!
| +
Я напишу на днях рекомендации и распишу

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка колоды до 20.08.19

Сообщение Ева20 » 20 авг 2019, 03:47

Kibela
Благодарю Вас!!! @}->-- Сейчас прочитаю, осмыслю и обязательно дам ОС! Ещё раз благодарю! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Проработка колоды до 20.08.19

Сообщение натам » 20 авг 2019, 10:31

Kibela Благодарю! @}->--
| +
Уже много лет "борюсь" с негативом :shock:
Со мной проводил чистки мастер, диагностирована порча.
Скорее всего это ненависть от свекрови. Отношения были у нас плохие, позже муж встал на ее сторону, семейный отношения стали ужасны, долго все это длилось, были и подклады и подделы...
Все закончилось разводом.
Деньги стали утекать, здоровье ухудшилось, для мужчин я вообще не видима, никаких общения даже и никто даже близко ко мне не подходит :smile:
Я решила закончить чистки с практиком, потому что смысла уже не видела. Это длилось долго, много уходило денег, а только не то что ноль, а здоровье стало ухудшаться... Видимо что-то было не так, но я человеку верила, надеялась на него и все вышло не лучшим образом.
Меня смотрели другие практики, кто-то видит негатив, а кто-то нет..
Если у меня задумки на эту тему, но об этом не буду.
Я понимаю, что здесь ещё важно мое отношение и мои действия в отношении этого. Буду "браться за себя".
Благодарю Вас, Вы правы в этом вопросе, @}->--
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Проработка колоды до 20.08.19

Сообщение натам » 20 авг 2019, 10:44

Kibela
| +
Добавлю, если касательно проклятий, то это свекровь, то она жива
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 02:27
Репутация: 162
Пол:

Re: Проработка колоды до 20.08.19

Сообщение Kibela » 20 авг 2019, 12:04

натам
| +
возможно она инициатор, но делала это не простая женщина, которая умела уже

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Проработка колоды до 20.08.19

Сообщение натам » 20 авг 2019, 12:28

Kibela
| +
Да, обряды, делала настоящая черная ведьма
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Проработка колоды до 20.08.19

Сообщение натам » 20 авг 2019, 12:33

Kibela
| +
Но очень интересно, что, по прошествии многочисленных чисток, негатив-то на мне остался и виден?
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 02:27
Репутация: 162
Пол:

Re: Проработка колоды до 20.08.19

Сообщение Kibela » 20 авг 2019, 13:43

натам
| +
Тут нужен хороший шаман, или очень сильный маг. Самые лучшие шаманы - эвенки. Но также есть в Якутии и в Туве. Часто мага путают с медиумом. Медиумы видят, сканируют, но не могут провоздействовать сильно. Просто Вы сами своим не правильным поведением спровоцировали весь этот негатив. Прощу прощения, если уж прям так выражаюсь. Но натолкнулись на то, что привело к тому, что есть на текущий момент. Поэтому Вам прежде всего самой нужно изменить свой образ мыслей, поведения и тогда откроестя нужная дверь и найдутся нужные люди.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»