Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 09 фев 2020, 00:17

missmarino4cka
Марина, здравствуйте! @}->--
| +
Я, к сожалению, в Ип отвечать не могу, напишу тут:

1. Какие у мч намерения
9 пент 3 мечей Жрица(10 чаш) Дно 9 жезлов

2. Его к Вам чувства
Суд (рыцарь пент) 2 мечей 2 чаш

Знаете, по двум вопросам можно сказать, что мужчина пока к каким-то по-настоящему активным действиям не готов, не смотря на то, что демонстрирует внешне. Но к Вам у него совершенно искренняя симпатия: ему с Вами хотелось бы видеться, искренний интерес, причем, взаимный, но еще пока некрепкий, как будто на стадии узнавания-2 чаш. И стопорит его активность здесь прежде всего наличие третьих лиц-3 мечей. Ему очень неприятно вмешиваться, быть третьим лишним, разбивать чей-то союз. Он как бдуто вообще какую-то неопределенность в отношениях не очень-то примелет. Поэтому, может периодически пропадать, держась несколько отстраненно...
В чувствах-опять таки, есть что-то очень греющее душу, симпатия, но от чего-то более серьезного он сознательно открещивается, стараясь двигаться в Ваших с ним отношения пока в более сдержанном формате, постепенном, немного медленном.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение missmarino4cka » 09 фев 2020, 00:43

Mirida
Спасибо огромное @}->--
| +
Ой что-то я совсем запуталась :cry:
Действительно внешне он демонстрирует полную готовность к отношениям и полную отдачу на словах...
Действительно вижу его интерес и заинтересованость, причем мне он тоже нравиться )
На счет того что он чувствует себя третим, не думаю, разве в ситуации когда я вспоминаю о прошлом. С Владимиром ми месяц не общаемся и я думаю ето точка. Хочу окунутся в новие отношения с головой)
Он не пропадает, каждий день пишет, разве что не каждий день звонит..
Ну по чувствах он мне сам сказал что я его тихая гавань и отдушина) просто я уже мало кому верю и если честно било такое что смеялась с его слов, воспринимала как шутку(
Ми пока узнаем друг друга, присматриваемся...
Он уехал по работе, должен вернутся в начале Марта, сказал что хочет серйозно поговорить о нас)
Скажите, пожалуйста, как пройдет встреча и что решим в итоге? Будем в отношениях или так и продолжим просто общатся?)
Очень меня ета ситуация беспокоит :cry:
Для серйозних отношений я думаю ми малознакоми еще )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 09 фев 2020, 01:07

| +
Перспектива отн. на 3 месяца
6 пент 8 чаш 6 жезлов

Здесь должно быть взаимно-приятное, в принципе, вполне равноценное по вкладу (с обеих сторон) развитие отношений. Вы оба заинтересованы в том, чтобы все как-то дальше развивалось, и как-то постепенно каждый из Вас свою лепту в укреплению зарождающегося союза будет вносить. Не исключено, что мч займет лидирующую позицию займет(тут важно не показать сразу сильный интерес к нему по 6 пент) , он тут довольно в активной роли показан. Все время в движении-как-то так, уехал, приехал, ушел, пришел...Но карты хорошие. Если даже будут затишься в общении, паузы, то недолгие. Потому как мч заинтересован в общении.

Как пройдет встреча в марте
Королева кубков 9 пент 3 пент

Имхо, встреча долна пройти хорошо и очень даже Вас порадовать. Вам будет очень комфортно и спокойно с ним, Вы почувствуете себя по-настоящему желанной. Возможно, будет какое-то интересное свидание в людном месте или в присутствии еще каких-то других людей. Но должно быть позитивное приятное общение-между Вами точно.


Каких отношений хочет?

8 пент 5 чаш 2 чаш

Опять же, здесь тоже 2 чаш выпала. Вы ему нравитесь, и сейчас этот факт для него первоочередный стимул, эта симпатия его ведет как бы. Но он понимает, что впереди большой пласт тщательной и кропотливой работы над отношениями, что его печалит. Как-то хочется гармонии и счастья, причем, быстрого, но определенная доля сожалений, что за секунду ничего не будет, и придется постараться, присутствует.
Также, возможно, по 8 пент. он очень много времени сейчас уделяет работе, и его это крайне печалит, потому как хочется окунуться в омут новой симпатии, радоваться отношениям, свиданиям, приятному времяпрепровождению, а приходится другими делами заниматься

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение missmarino4cka » 09 фев 2020, 14:46

Mirida
Спасибо большое, очень прояснили ситуацию

@}->-- @}->-- @}->-- :love: :-* :present:
| +
Хоть мне и очень не легко, но я играю роль что он мне не особо то и нужен, добивается, а я шаг вперед, три назад, специально )))
То что он в движении не очень радует, хотелось би много времени вместе проводить)
Он мне всячески говорит что я нужна и все такое, но я много раз обжигалась и мало верю, даже ему так сказала. Хотя по Вашему раскладу понимаю что ето все не игра для него )

Ой, как же давно я не чувствовала себя комфортно и желанной ... ( Думаю помните мои последние отношения с Владимиром)
Не исключено что встреча пройдет в людном месте. Сказал что прийдет ко мне на работу... Сделает сюрприз.... Может и где-то просто на улице встретит
@}->--

На счет того что много работи и его ето печалит - в точку. Хотел би сейчас как-то развивать отношения, но пока не может. Сам не раз говорил об етом ))



Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение missmarino4cka » 10 мар 2020, 19:07

Mirida
Здравствуйте @}->--
Хочу дать Ос о встрече
| +
Приехал, но с большим скандалом, встреча произошла на улице, если честно счастливой себя не почувствовала вообще, скорее нещасной... Много говорит, а не делает ничего, много лжи и фальши :evil: :cry:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»