Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 08 ноя 2019, 21:57

Ева20
Марина, все поняла, хотела дождаться Вашего ответа, прежде, чем делать расклад. Спасибо большое! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Ева20 » 08 ноя 2019, 22:28

Mirida
Это Вам спасибо! @}->--

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение vikavika12 » 09 ноя 2019, 11:40

Mirida

Здравствуйте! Спасибо огромное за раскокал, вы абсолютно правы во всем) да, я воспринимала эти отношения очень серьезно, и он мне очень нравился, я считала что это мой человек) но я не скажу, что я была пассивной) по сравнению с тем, что он мало что делал, я делала побольше))
1. А вот тут мне не понятно.. девушки, как я, не было - это в плохом смысле или хорошем? Он сначала много внимания давал и говорил громкие слова, а потом резко все поменялось, он начал пропадать и не понимать, что делать дальше. Мне сказал что связано все с работой, но сейчас, сняв розовые очки, я понимаю, что чувства ко мне пропали.
2. Да, здесь абсолютно все верно, нам было хорошо и была страсть, но отношений он серьёзных не хотел
3. Да, все в точку, я выше сказала, что причина была в работе, якобы, много дел и тд, но это я думаю не так)
4. Да, мне частно хотелось ему написать, выяснить все по-новой, то хотелось снова с ним попробовать начать все заново, то наоборот лишь бы он исчез из моей жизни. Но я старалась держать себя в руках и не выводить ни себя, ни его)
5. Да, я с ним часто пыталась выяснить отношения, потому что мне казалось что он мне нравится намного больше, чем я ему, и это так и было, но я ужасно хотела исправить эту ситуацию видимо(( и думала что он ведь мой человек, значит будем вместе
6. Мне с ним было очень комфортно, нам всегда было о чем поговорить, и все, как вы сказали, мне казался он идеальным парнем)
7. Да, абсолютно верно, сейчас я его реже вспоминаю, но мне казалось, что он моя судьба, что я если как-то по-другому сделаю, то и он вернётся и будет у нас все по-другому, сейчас, я скорее приняла, что нам не быть вместе
8. Совершенно точно, стараюсь теперь посмотреть на человека с какого-то другого угла, не верить словам, а действиям, понять, что ему нужно от меня, просто провести немного времени, или же серьёзно все)
9. Это я всегда понимала, я почему-то ныряю с головой в отношения и настолько идеализирую и восхваляю парня, что потом понимаю что у него то совсем не так, он живет своей жизнью, а я живу им одним, а так нельзя(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 10 ноя 2019, 17:58

Rena666
Здравствуйте! @}->--
| +
Как отреагирует на то, что вы ему выскажете все претензии?
Умеренность(2 мечей) 10 жезлов Луна(рыцарь пент)
Тут бурной реакции –именно эмоциональной-как-то не видно совсем. Но ему этот жест очень не понравится, он его совсем не оценит. Не поймёт, зачем Вы ему все это говорите, загрузится по полной. Хотя внешне может остаться совершенно спокойным. Но его Ваши слова явно поставят в тупик, он может закрыться совсем на какое-то время. Много болезненных мыслей возникнет после таких признаний-явно он от Вас чего-то подобного пока не ожидает.


Как отреагирует на провокацию равности?
9 пент 9 чаш2 жезлов (рыцарь мечей)
По этим картам внешне также может и не быть никакой реакции. Но ревность все же у него будет-рыцарь мечей, потому как 2 жезлов-выбор, и он удостоверится, что выбор у вас действительно имеется. Но все же, по большому счету, Вы этой провокацией лишь поддержите идею его ценности для Вас-9 пент , и знатно потешите его самолюбие-9.

Правильным ли решением будет эта провокация для Вас?
рыцарь кубков туз пент 6 чаш(рыцарь жезлов)
Оба триплета, в общем, хорошие. Вы можете сделать так, как задумали, и если Вам этого действительно очень хочется. Привлечете его внимание-да, зададите жару и добавите огня. Но, опять же, он поймет, что это делается намеренно, для него.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 10 ноя 2019, 18:04

vikavika12 писал(а):
09 ноя 2019, 11:40
А вот тут мне не понятно.. девушки, как я, не было - это в плохом смысле или хорошем? Он сначала много внимания давал и говорил громкие слова, а потом резко все поменялось, он начал пропадать и не понимать, что делать дальше. Мне сказал что связано все с работой, но сейчас, сняв розовые очки, я понимаю, что чувства ко мне пропали
Большое спасибо за ОС! @}->--
Тут в хорошем смысле: я по раскладу увидела, что его к Вам сильно тянуло физически, и Вы все же на определенном этапе были для него особенной девушкой. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 10 ноя 2019, 18:06

Ева20
| +
Здравствуйте! @}->--
1.Отношения сейчас
Королева кубков(Луна)
Здесь выпала женская карта. Я так понимаю, речь о Вас-возможно, Вы сейчас задаете тон отношениям, Вы в них «погружены» и заняты ими. Королева кубков-добрая, внимательная, чувствительная, интуитивная натура. Она отзывчивая и чуткая, и вообще, чувства для нее играют определяющею роль.
Если охарактеризовать отношения, то в них сейчас есть чувства: и заботы, внимания, участия какого-то человеческого стало больше. Но в допах Луна, причем, старший аркан. Значит, все равно пока ещё нет полной определенности, больше иллюзий, и есть какие-то скрытые моменты, некая «теневая сторона», и это беспокоит и мучает. Не видно полной ясности между людьми.

2.Что он думает о вас?
3 чаш
А вот думы у него о Вас приятные. Впрочем, эта карта часто выпадает на С. , я заметила. Он думает, что ему с Вами легко и приятно общаться, что Вы яркая женщина, умеющая «зажечь» и привлечь к себе внимание, коммуникабельная. Эти мысли именно о веселом и праздничном времяпрепровождении. Может, в планах в ближайшее время пригласить Вас на свидание


3.Что он чувствует к вам?
7 мечей(Мир, Жрица, 4 пент)
А вот в чувствах пока не видно искренности, хитрит он в чем-то. По дополнительным картам очевидно, что все же это не преднамеренный обман с его стороны, злостный какой-то или что-то в этом духе. Но он очень не хочет раскрываться полностью, намеренно утаивает какую-то информацию-возможно, о какой-то женщине-Жрице. Но делает он это, в общем, в праведных целях-дабы не нарушить Мир между Вами)

4.Как будет вести себя с вами? Шут(10 пент)
Карты хорошие, перекликаются с позицией его мыслей. Тут должна быть с его стороны демонстрация лёгкого подхода к отношениям и готовности начать все заново, «обнулиться» и идти вперед с легким настроем. Конкретное поведение: флирт, игра, показная открытость. В чем-то, возможно, он будет вести себя как-то глупо и безрассудно, но цели у него тут все равно хорошие-10 пент. Его, видимо, по-прежнему крайне заботит его работа, и Вы как-то по-прежнему с этим тоже связаны.

5.Чего он ждет от этих отношений? 10 чаш
Опять у меня в раскладе две семейные карты. И я вновь должна сказать, что он относится к Вам как к родной для него женщине, даже главной в чем-то. По этой карте даже проскакивают мыслит о семье с Вами. Он искренне желает наладить с Вами общение-такое, где было бы полное взаимопонимание и гармония, где не было бы никаких ссор и выяснений.

6.Как вам следует вести себя с ним? Вы можете показать ему, что у Вас сейчас есть варианты, о ком думать, чем заниматься. Вести себя с ним нужно легко-по возможности, без провокаций и конфликтов. Здесь речь о том, чтобы умело обходить острые моменты, не показывать своей привязанности, а наоборот, демонстрировать, что у Вас сейчас легкий и беззаботный настрой (по крайней мере, внешне такое поведение должно быть) и есть выбор.

7.Отношения в ближайший месяц
Королева жезлов(5 мечей)
Вот интересно, тут у нас вторая выпадает королева, значит, в ближайший месяц отношения опять будут как-то связаны с женщиной. Либо со второй какой-то, не с Вами-потому как дополнительная карта-5 мечей да и плюс, Королева Жезлов сама по себе часто падает на соперницу. Здесь по 5 мечей может быть жесткое неприятие этой женщине, и желание уколоть ее так больно, насколько только это возможно, отмстить ей, «сделать» ее в чем-то.
Либо же королева жезлов здесь-Вы с сама, просто в несколько другой своей грани. Потому как это успешная, яркая, харизматичная женщина, властная, занятая карьерой и активно ей занимающаяся. Может, Вас в ближайшее время больше работа увлечет, или же отношения с С. Будут яркими, бурными, страстными и темпераментными.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение missmarino4cka » 10 ноя 2019, 18:14

Mirida
Здравствуйте @}->--
Кажется Ви все учасницам сделали расклад @}->--
Значит я следующая с доп вопросиками ?
Очень жду(извините за настойчивость )
:love: :love: :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 10 ноя 2019, 18:17

missmarino4cka
Марина, добрый день! @}->--
Я все помню, конечно, хотела все сегодня сделать, но у меня лампочка в комнате перегорела. Очень неудобно(( Если получится сегодня-обязательно! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение missmarino4cka » 10 ноя 2019, 18:18

Mirida
Большущее спасибо :-* :-* :-* :skates: :skates: :present:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Rena666 » 10 ноя 2019, 22:24

Mirida, огромное спасибо @}->--
| +
Вообще в точку, он вот со мной очень всегда спокойный, не ведётся на провокации, хотя по натуре довольно вспыльчивый. С одной стороны мне это нравится, что он все углы сглаживает, с другой стороны нет, потому что привыкла больше к бурным эмоциям (типичная баба, короче, все мне не так :grin: ) Просто когда человек сразу реагирует, понятно, что ему не все равно, а тут как бы не ясно, что кроется за этим спокойствием.

Сама тоже подумала эти дни и решила не выносить пока никому мозг)) Насчёт его манеры пропадать, конечно, скажу, а в остальном действительно рано что-то предъявлять, да и не хочется показаться какой-то истеричкой...

По поводу ревности посмотрю тоже по ситуации. Но если негатива это не вызовет, то, пожалуй, что-нибудь проверну) Не все же ему мне нервы мотать :smile:
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Ева20 » 10 ноя 2019, 22:29

Mirida
Юлия, добрый вечер! @}->-- Благодарю за расклад! Потрясающе! ОС будет обязательно! И (если возможно) - доп вопросы (если не наглею @}->-- ).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Ева20 » 10 ноя 2019, 23:59

Mirida
Даю ОС
| +
Mirida писал(а):
10 ноя 2019, 18:06
1.Отношения сейчас
Королева кубков(Луна)
Здесь выпала женская карта. Я так понимаю, речь о Вас-возможно, Вы сейчас задаете тон отношениям, Вы в них «погружены» и заняты ими. Королева кубков-добрая, внимательная, чувствительная, интуитивная натура. Она отзывчивая и чуткая, и вообще, чувства для нее играют определяющею роль.
Если охарактеризовать отношения, то в них сейчас есть чувства: и заботы, внимания, участия какого-то человеческого стало больше. Но в допах Луна, причем, старший аркан. Значит, все равно пока ещё нет полной определенности, больше иллюзий, и есть какие-то скрытые моменты, некая «теневая сторона», и это беспокоит и мучает. Не видно полной ясности между людьми.
Действительно - тон отношениям задаю я (сама звоню и сама инициирую общение). Я всё так же "погружена" в отношения, хотя всё чаще задумываюсь - оно мне надо? может всё бросить и начать другую жизнь - без этих отношений? Королеву кубков Вы здОрово охарактеризовали -я именно такая (периодами))))). Забота, внимание и участие - это с моей стороны. А с его - больше отстранённость. Про неопределённость и отсутствие ясности - всё в точку!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Ева20 » 11 ноя 2019, 00:19

Mirida
Дальше
| +
Mirida писал(а):
10 ноя 2019, 18:06
2.Что он думает о вас?
3 чаш
А вот думы у него о Вас приятные. Впрочем, эта карта часто выпадает на С. , я заметила. Он думает, что ему с Вами легко и приятно общаться, что Вы яркая женщина, умеющая «зажечь» и привлечь к себе внимание, коммуникабельная. Эти мысли именно о веселом и праздничном времяпрепровождении. Может, в планах в ближайшее время пригласить Вас на свидание
Очень похоже на правду! Лёгкость и не серьёзность))). Я ему всегда настроение поднимаю))). Говорю приятные слова и он начинает улыбаться. Он мне всё время говорит, что я хитрая (типа умею к нему подход найти, комплиментов наговорить).
Mirida писал(а):
10 ноя 2019, 18:06
3.Что он чувствует к вам?
7 мечей(Мир, Жрица, 4 пент)
А вот в чувствах пока не видно искренности, хитрит он в чем-то. По дополнительным картам очевидно, что все же это не преднамеренный обман с его стороны, злостный какой-то или что-то в этом духе. Но он очень не хочет раскрываться полностью, намеренно утаивает какую-то информацию-возможно, о какой-то женщине-Жрице. Но делает он это, в общем, в праведных целях-дабы не нарушить Мир между Вами)
И здесь всё очень похоже на правду. Возможно и не хочет рассказывать. Хотя сказал о том, что Олесю выгнал (именно выгнал) и взял себе новую сотрудницу - Олечку и эта Олечка ему проходу не даёт, виснет на нём - в действительности это он флиртует и кокетничает с Олечкой и проходу ей не даёт (я его хорошо знаю)))). А вообще у нас сейчас странное общение - не виделись мы уже давно, а по телефону тоже не сильно общаемся - есть у него настроение - поговорим, нет настроения - скажет что занят и пообещает перезвонить (естественно не перезванивает). И я стала реже ему звонить. Но он очень злится, что мы с Георгием общаемся по телефону (я писала раньше о Юле и Георгии, которые лезли в наши отношения и их ломали. Георгий расстался с Юлей и мы сейчас общаемся с Георгием как друзья).
Mirida писал(а):
10 ноя 2019, 18:06
4.Как будет вести себя с вами? Шут(10 пент)
Карты хорошие, перекликаются с позицией его мыслей. Тут должна быть с его стороны демонстрация лёгкого подхода к отношениям и готовности начать все заново, «обнулиться» и идти вперед с легким настроем. Конкретное поведение: флирт, игра, показная открытость. В чем-то, возможно, он будет вести себя как-то глупо и безрассудно, но цели у него тут все равно хорошие-10 пент. Его, видимо, по-прежнему крайне заботит его работа, и Вы как-то по-прежнему с этим тоже связаны.
Всё абсолютно верно! Действительно - подход лёгкий - телефонный флирт, игра. А вот начать всё заново - не знаю, об этом речи не было. Наоборот - он всё время мне говорит, что я вышла на новую работу и там новые мужчины и у меня там уже новые отношения. Вот не пойму - это ревность или попытка от меня избавиться? он очень настойчиво каждый раз говорит о новых мужчинах и что я уже, наверное, завела себе новые отношения. Работа его всегда очень заботит - новых проектов и новых заработков мало и долги ещё не раздал. Вроде по работе никак не связаны - может он думает через меня найти новых заказчиков?
Mirida писал(а):
10 ноя 2019, 18:06
5.Чего он ждет от этих отношений? 10 чаш
Опять у меня в раскладе две семейные карты. И я вновь должна сказать, что он относится к Вам как к родной для него женщине, даже главной в чем-то. По этой карте даже проскакивают мыслит о семье с Вами. Он искренне желает наладить с Вами общение-такое, где было бы полное взаимопонимание и гармония, где не было бы никаких ссор и выяснений.
Вот тут Вы меня удивили. Может это мои желания отражаются, а не его? Я была бы искренне рада, если бы это были его мысли и его отношение ко мне. А гармония - это его слово, он всегда это слово повторяет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Ева20 » 11 ноя 2019, 00:26

Mirida
| +
Mirida писал(а):
10 ноя 2019, 18:06
6.Как вам следует вести себя с ним? Вы можете показать ему, что у Вас сейчас есть варианты, о ком думать, чем заниматься. Вести себя с ним нужно легко-по возможности, без провокаций и конфликтов. Здесь речь о том, чтобы умело обходить острые моменты, не показывать своей привязанности, а наоборот, демонстрировать, что у Вас сейчас легкий и беззаботный настрой (по крайней мере, внешне такое поведение должно быть) и есть выбор.
Вот так я себя сейчас и веду - легко и без конфликтов, всё у меня и без него хорошо, а про варианты он сам постоянно говорит (я выше писала). Я ему так и сказал - у меня всё хорошо и я счастлива.
Mirida писал(а):
10 ноя 2019, 18:06
7.Отношения в ближайший месяц
Королева жезлов(5 мечей)
Вот интересно, тут у нас вторая выпадает королева, значит, в ближайший месяц отношения опять будут как-то связаны с женщиной. Либо со второй какой-то, не с Вами-потому как дополнительная карта-5 мечей да и плюс, Королева Жезлов сама по себе часто падает на соперницу. Здесь по 5 мечей может быть жесткое неприятие этой женщине, и желание уколоть ее так больно, насколько только это возможно, отмстить ей, «сделать» ее в чем-то.
Либо же королева жезлов здесь-Вы с сама, просто в несколько другой своей грани. Потому как это успешная, яркая, харизматичная женщина, властная, занятая карьерой и активно ей занимающаяся. Может, Вас в ближайшее время больше работа увлечет, или же отношения с С. Будут яркими, бурными, страстными и темпераментными.
А вот здесь нужно подумать. Подумаю и напишу. И доп вопросы потом - если позволите
Ещё раз благодарю! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Ева20 » 11 ноя 2019, 00:29

Mirida
| +
Mirida писал(а):
10 ноя 2019, 18:06
3.Что он чувствует к вам?
7 мечей(Мир, Жрица, 4 пент)
А вот в чувствах пока не видно искренности, хитрит он в чем-то. По дополнительным картам очевидно, что все же это не преднамеренный обман с его стороны, злостный какой-то или что-то в этом духе. Но он очень не хочет раскрываться полностью, намеренно утаивает какую-то информацию-возможно, о какой-то женщине-Жрице. Но делает он это, в общем, в праведных целях-дабы не нарушить Мир между Вами)
Возможно про свои отношения с Аллой Витальевной рассказывать не хочет

Giallo

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Giallo » 11 ноя 2019, 18:06

Mirida
| +
Простите, а можно мне тоже допы задать? 😌

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 11 ноя 2019, 23:35

missmarino4cka
Здравствуйте! @}->--
Простите, пожалуйста, у меня на работе сдача плана, только вырвалась)
| +
Истинные чувства в сердце?
туз мечей 10 кубков(туз кубков) Императрица (7 кубков) Дно 3 мечей
Несмотря на то, что чувства и привязанность есть, и Вы и здесь для него Императрица, важная женщина, дорогая для него, истинная женщина, хозяйка дома, но все-таки здесь в начале туз мечей-это либо жесткое прояснение вопроса, серьезный разговор-видимо, относительно семьи-10- чаш, либо вообще пока даже отсечение идеи вступления в брак. Потому как на дне 3 мечей-сердце его неспокойно, оно болит. Ну и второй триплет это подтверждает
Намерения?
5 кубков Смерть 9 меччей
В намерениях больше переживаний и сомнений, а не каких-то конкретных действий. Карты больше эмоциональные, а не карты действий. Учитывая первый триплет, он как-то очень сильно боится перемен, они его даже пугают-причем очень сильно. А здесь даже у него депрессия явная сейчас, тут и ревность может быть, и сомнения во всем и во всех, и в себе, и в Вас. Вообще, ощущение, загнал себя человек внутренне, и пока не знает, как выбраться

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение missmarino4cka » 11 ноя 2019, 23:46

Mirida
Спасибо большое @}->--
Как-то сама запуталась в етих "отношениях"...
| +
Так как о чувствах он молчит, то хоть от Вас узнаю что я для него важна и чувства есть. Хотя при поездке к его саме я как-то случайно сказала что он меня не любит- она ответила что видит что любит, просто держит все в себе и не показивает...
У нас уже етих серйозних разговоров било больше 20 а толку - ноль. Допустим, если я била би более легкомтсленная - бросила би здесь все и переехала к нему на сьемную квартиру, но для меня ето не вариант... А чувства у него какие ? Есть любовь или больше комфорт и привичка ?)
Если честно - меня тоже пугают перемени, но я понимаю что их не избежать, а на нем ответственности больше, поетому наверное и больше переживает. Очень жаль что у него такое состояние сейчас, я в последнее время стараюсь не давить, не напрягать, но наверное он сам себя загнал в депресию.. :cry: :shock:


Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение missmarino4cka » 11 ноя 2019, 23:50

Mirida
Скажите, пожалуйста, а чего же он сам хочет от етих отношений ? (Может не судьба нам бить вместе) :cry:
Что он думает обо мне ?
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 11 ноя 2019, 23:51

Rena666
Ева20
Здравствуйте Вам! @}->-- Очень приятно видеть развернутую обратную связь! Благодарю Вас!

Giallo
Конечно)
Да, но в неспешном темпе-как обычно)

Rena666
Rena666 писал(а):
10 ноя 2019, 22:24
Вообще в точку, он вот со мной очень всегда спокойный, не ведётся на провокации, хотя по натуре довольно вспыльчивый. С одной стороны мне это нравится, что он все углы сглаживает, с другой стороны нет, потому что привыкла больше к бурным эмоциям (типичная баба, короче, все мне не так
Ох, как я Вас понимаю! Эмоции и провокации-наше все, а те, кто на них не ведутся, все равно рано или поздно поведутся))
Rena666 писал(а):
10 ноя 2019, 22:24
Сама тоже подумала эти дни и решила не выносить пока никому мозг))
Да, здесь карты четко говорят-не нужно все ему пока высказывать,может,ч уть позже) а вот на ревность можно попробовать спровоцировать, если будет подходящий случай)
Ева20 писал(а):
11 ноя 2019, 00:19
И я стала реже ему звонить
Марина, прочитала ОС-Вы огромная молодец)
Ева20 писал(а):
11 ноя 2019, 00:19
Вот не пойму - это ревность или попытка от меня избавиться? он очень настойчиво каждый раз говорит о новых мужчинах и что я уже, наверное, завела себе новые отношения.
Я могу и без карт сказать: ему вряд ли все равно)) У Вас ведь и правда новая жизнь, новая окружение, а контроля за вами здесь нет.
Ева20 писал(а):
11 ноя 2019, 00:26
А вот здесь нужно подумать. Подумаю и напишу. И доп вопросы потом - если позволите
Конечно же, подумайте! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»