Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение missmarino4cka » 17 ноя 2019, 20:04

Mirida
:sad: :sad: :sad:
Печальненько
Не могли би Ви посмотреть в общем - будет ли совместний ребенок ? ( Может как-то в формате "да-нет") @}->--
Не знаю, уж очень тревожит меня етот вопрос, зациклилась прямо :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Rena666 » 17 ноя 2019, 20:08

| +
Mirida писал(а):
17 ноя 2019, 19:50
Суть в том, что не пишет он не просто так, а согласно намеченному, ему одному ведомому плану
что-то вспомнила, смешно стало - у меня была какая-то тактика, и я ее придерживался :grin:
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 17 ноя 2019, 20:10

yelca19
Добрый вечер! @}->--
| +
Состоится ли встреча в ближайшие 6 месяцев?
Колесница 2 пент Умеренность
Если честно, я сомневаюсь. Хотя здесь и есть карта, указывающая на поездку-Колесница. Такое ощущение, что будет много к этой встрече поползновений, но как-то все еще какое-то время будет оставаться в прежнем формате

Его планы?
5 чаш 9 пент 9 мечей
Его чувства?
туз жезлов туз пент Маг(Дьявол) Дно 5 жезлов
Что-то у меня в раскладе сегодня одни сплошные Маги)
Но Вы его привлекаете, конечно. Причем, очень. В его вкусе как женщина. Считает, что глупо было бы не воспользоваться таким шансом на отношения. Но вот в планах как-то абсолютно нет конкретики. Может, он сам по себе несколько склонен к депрессиям и самобичеваниям… Но вот как будто бы Вы, по его ощущениям, классная-достойная, самодостаточная-а он из-за этого переживает и ни на что не решается конкретное.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 17 ноя 2019, 20:14

Rena666 писал(а):
17 ноя 2019, 20:04
и не буду тогда себя мучить и ограничивать... хотя сомневаюсь, что сама смогу распыляться, наверное, заканчивать надо это все, пока не поздно
Я бы не стала все же так резко все решать. Это всего лишь расклад, а ведь все может измениться)
В Вашей ситуации я бы и правда ДР сделала некой лакмусовой бумажкой. Хотя, по моему опыту, для мужчин очень часто даты и праздники ничего не значат....если это не день рождения жены или тещи))
Хорошо, посмотрим)
Rena666 писал(а):
17 ноя 2019, 20:08
то-то вспомнила, смешно стало - у меня была какая-то тактика, и я ее придерживался
Напомните, пожалуйста, о чем это?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 17 ноя 2019, 20:15

missmarino4cka
Хорошо, возьму срок два года, но я говорила: не очень люблю темы здоровья и беременности) @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Rena666 » 17 ноя 2019, 20:27

| +
Mirida писал(а):
17 ноя 2019, 20:14
Я бы не стала все же так резко все решать. Это всего лишь расклад, а ведь все может измениться)
просто хочется уже к 28 годам хоть раз встретить человека, который сам будет стремиться идти на контакт и вкладываться эмоционально в отношения. я прекрасно знаю, что если сейчас не тормозну это все, я увязну, буду страдать, копить недовольство, потом делать мозги себе, ему и окружающим за компанию. так то все правильно Вы сказали, он изначально мне всю картину обрисовал своего уклада в плане "отношений", это потом он начал меня сманивать и на уши приседать, как они это умеют все. а нам же всем хочется себя, замечательных, ощутить особенными(((
Mirida писал(а):
17 ноя 2019, 20:14
Хотя, по моему опыту, для мужчин очень часто даты и праздники ничего не значат
вообще да, но я сначала сказала просто скоро, а он все допытывался, какого числа. хотя я уже окончательно признаю, что мужская логика это потемки
Mirida писал(а):
17 ноя 2019, 20:14
Напомните, пожалуйста, о чем это?)
phpBB [video]
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Rena666 » 17 ноя 2019, 20:28

Mirida писал(а):
17 ноя 2019, 20:14
Напомните, пожалуйста, о чем это?)
phpBB [video]
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Rena666 » 17 ноя 2019, 20:30

Mirida, блин, не вставляется из вк видео, наберите "у меня была какая-то тактика")))
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 17 ноя 2019, 20:33

Rena666 писал(а):
17 ноя 2019, 20:27
а нам же всем хочется себя, замечательных, ощутить особенными(((
И совершенно справедливо хочется) Почему только они(какими бы замечательными не были) могут свои условия диктовать? Раз есть недовольство-можно и выплеснуть. Я так думаю(с).
Придет ли поздравить Вас с Др?
Король пент 7 пент 3 пент

Одни сплошные пентакли. Может, и правда занят будет.
Думаю, или с опозданием, ли через кого--то что передаст поздравление. Ощущение, что может сослаться на дела....Но вообще, если он у Вас дату выпытывал, должен как-то проявиться-это уже без карт мнение)
Rena666 писал(а):
17 ноя 2019, 20:27
хотя я уже окончательно признаю, что мужская логика это потемки
Да)) С женской как-то все проще явно)
Жаль, видео только совсем не открылось-но фраза какая-то знакомая)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 17 ноя 2019, 20:35

Rena666
А, глянула) что-то смутное вспомнилось)) Забавно))) :wink:

Giallo

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Giallo » 17 ноя 2019, 20:38

Mirida писал(а):
17 ноя 2019, 18:21
Здравствуйте @}->--
Пока у нас опять затишье. Поэтому отпишусь по прошествии двух месяцев.(вы же на этот срок смотрели?)Но описываете вы его верно - император, который хочет, чтобы игра была по его правилам)) Я же себя императрицей и сильно самодостаточной женщиной себя не вижу, но старательно ее изображаю))
Вообще, хочется знать, как я могу повернуть ситуацию в свою сторону, чтобы у меня было больше контроля, и возможны ли между нами отношения...
Спасибо вам за расклад @}->--
Giallo
Здравствуйте! @}->--
| +
Состоится ли встреча?
Императрица 10 пент Смерть(Король пент)
Если честно, не очень я здесь вижу встречу-карты статичные, если не сказать больше. Здесь женщина больше сама по себе, семейными какими-то делами занята. И как-то вот даже если будут намеки на встречу, резко что-то может поменяться, кардинально-Смерть

Как в это время будут развиваться отношения?
6 кубков 9 пент рыцарь пент(Император)
Карты хорошие все, но отношения я будут развиваться в медленном, неспешном темпе-рыцарь пент.. В принципе, связь будет выстраиваться на той базе, которая уже сложилась. А база эта неплохая-6 кубков-флирт, романтика. Отношения спокойные, ровные, стабильные-что главное. С налетом чувственности и романтики. Но опять же 9 пентаклей и рыцарь пентаклей-карты больше о материальном, о земном говорят. Женщина здесь сама по себе, самодостаточна, предприимчива, привлекательна. И Мужчина-рыцарь пентаклей-Император-настроен дружественно, спокойно, рассудительно, но серьезно и зрело. Шаг за шагом приближаясь к намеченной цели, он не теряет самообладания. Его девиз: «Тише едешь-дальше будешь». У него при этом все под контролем, он знает, что делает, и к чему идет. Опять же-Император.

Чувства
Королева пент Маг Жрец
Вы его привлекаете по-прежнему. Он в Вас видит настроенную на серьезные отношения женщину. В чем-то материалистку-то есть разум здесь большой вес имеет, практичная сторона. И в тот же момент, он ощущает себя все же главным-как ни крути-Маг. Понимает, что от его воли и решений все зависит, он в праве быть у руля и «верховодить», и в какой-то степени дает волю своему эгоизму здесь. И вот пока он чувствует необходимость в некоторой дистанции-то есть не то, чтобы отгородиться хочет, нет. Но вот будет ровно так, как ему хочется пока. Ровно в тех границах, которые он определит.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Rena666 » 17 ноя 2019, 20:45

| +
Mirida писал(а):
17 ноя 2019, 20:33
Но вообще, если он у Вас дату выпытывал, должен как-то проявиться-это уже без карт мнение)
это по нашей, женской логике)) сначала он у меня так выпытывал номер телефона, три раза я отказывала, в итоге уломал еле-еле меня перед самым отъездом. и все, тишина. через две недели пришел к нам, я не подходила, сам перезаказал стол, где я села. я ему - и что это было? он - я был пьян, набрал номер и закрыл. ну я не поверила, он там клясться начал, и вообще мол ради меня только пришел, мол, что он тут забыл вообще итд. окееей, вот тебе мой номер ииии.... разницы никакой. в общем, не понимаю я, что у него в голове :shock: может, друг его еще воду мутит, я не знаю. сплошь загадки, короче. еще про женщин что-то говорят
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 17 ноя 2019, 20:58

Rena666 писал(а):
17 ноя 2019, 20:45
может, друг его еще воду мутит, я не знаю. сплошь загадки, короче. еще про женщин что-то говорят
Он просто пока уверен, что все в его власти и все под его контролем) Вы ведь знакомы не так давно...Может, он пока думает, что его привычные трюки с Вами сработают, и Вы на какие-то неприятные Вам моменты промолчите. Но не тут-то было, как я понимаю) И правильно. Просто пока можно немного подождать-хотя бы и правда до Вашего ДР. А дальше уже продумывать ответные маневры @}->--
missmarino4cka
Марина, я пока, сколько не раскладывала, не вижу готовности к совместному ребенку. Но, думаю, все в Вашим руках-если бы Вы этого оба по-настоящему захотели @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 17 ноя 2019, 20:59

missmarino4cka
И еще раз хочу напомнить, что беременность-совсем не та тема, в которой я разбираюсь. Заранее прощу прощения! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Rena666 » 17 ноя 2019, 21:18

Mirida, сдается мне, Вы меня просто утешаете) но в любом случае спасибо за потраченные силы и время @}->--
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 17 ноя 2019, 21:23

Rena666
Нет, не утешаю совсем :shock: У меня не выпало откровенно жутких карт, которые бы говорили о том, что "зацепиться" не за что вообще в этих отношениях, и что они откровенно бесперспективные @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Rena666 » 17 ноя 2019, 21:35

Mirida писал(а):
17 ноя 2019, 21:23
У меня не выпало откровенно жутких карт, которые бы говорили о том, что "зацепиться" не за что вообще в этих отношениях, и что они откровенно бесперспективные
хотя да, первый то расклад в целом был хороший. это мне просто надо все и сразу :smile: ладно, посмотрим. главное, я успокоилась и подостыла. еще раз спасибо, с др ос напишу :love:
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 17 ноя 2019, 21:41

Rena666 писал(а):
17 ноя 2019, 21:35
ладно, посмотрим. главное, я успокоилась и подостыла. еще раз спасибо, с др ос напишу
И Вам большое спасибо за интересный вопрос! @}->-- Вот да, пока еще можно подождать, не горячась. По крайней мере, я бы сама так сделала. Буду ждать! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Ева20 » 18 ноя 2019, 00:00

Mirida
Юлия, доброй ночи! @}->-- Благодарю!!! @}->-- Выше всяких похвал!
| +
И к Ольге и к Олесе - все как Вы описали (судя по его голосу и словам). С Олесей они уже не работают где-то с августа - сентября. Он сам сказал, что Олеся ему сама звонит (и по настрою чувствуется, что он сам особо с ней общаться не намерен). Что там произошло - не знаю, но отзывался он о ней одно время очень негативно. Сейчас он действительно совершенно спокойно про неё говорит, даже безразличие в его голосе. И когда я его подкалываю - как там любовь всей твоей жизни - он совершенно равнодушно говорит, что не было любви или что она совсем не любовь и он её никогда не любил и т.д. Похоже в последнее время перед её увольнением действительно у него было спокойное, даже скорее дружеское к ней отношение. А про Олечку он говорит, что она замужем и когда он говорит об Олечке нет у него такого нежного и трепетного голоса как тогда, когда он раньше говорил про Олесю. Он Олечку хвалит и по голосу (по интонациям) чувствуется, что она ему симпатично (но влюблённости я не ощущаю).
Ещё раз благодарю Вас! @}->-- Вы просто МЕГА волшебница! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Ева20 » 18 ноя 2019, 00:43

Mirida
Юлия, я осознаю, что я совсем обнаглела @}->-- @}->-- , но можно ещё один доп?
| +
Собирается ли Олеся предпринять каике либо действия для примирения с Сергеем? Или она вычеркнула его из жизни и похоронила надежду на отношения с ним?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»