Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение murlis » 18 ноя 2019, 16:54

Mirida, добрый день @}->--
Даю окончательную обратную связь)
Вы были правы, по итогу у нас пока нет особой феерии эмоций, но стабильное общение. Начал нормально ухаживать, но при этом и давит сильно))) Послушала ваш совет и отвечаю взаимностью, стали больше общаться и градус свиданий растет. Действительно каждый в своих заботах, но периодически видимся. Не готова пока к развитию, потому что у него иногда проскальзывает игра в «ближе-дальше», а меня это очень тормозит и останавливает. Может на несколько дней пропасть, но все равно как ни в чем не бывало - появляется. Возможно и правда хотел бы отказаться, но уже не может. А с другой стороны - зачем отказываться, если уже дрстигнута взаимность?.. Короче, сложно с его тараканами разобраться

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Ева20 » 20 ноя 2019, 23:42

Mirida
Доброй ночи, Юлия! @}->-- Даю окончательную ОС
| +
Всё это время мы общались (звонила я, в основном) где-то раз в неделю. Действительно - сначала общение было лёгким. Но в предпоследний телефонный разговор (в субботу) он сначала нормально разговаривал, хвастался как у него сейчас всё хорошо (общается с высокопоставленными людьми, они ему дарят памятные подарки и т.д.). Потом началось - начал говорить, что мне нужно выйти замуж, найти себе мужчину и создать с ним семью и т.д. Я отшучивалась. Потом начал упрекать, что я достаю Олесю смс-ками какими-то (якобы она ему их пересылала и жаловалась на меня). Я действительно написала ей смс и позлорадствовала, что он наконец-то её выгнал с работы. Я не знаю - она ему эту смс переслала или просто пересказала, но он процитировал кое какие слова из этой смс. Короче, с его стороны была явная провокация скандала, но я этот скандал погасила. Он продолжает утверждать, что они не общаются и ему неинтересна ни Олеся, ни её жизнь. Сегодня я опять ему позвонила и тут началось! Стал мне высказывать - зачем я ему звоню если у меня есть другой мужчина. Якобы Олеся ему смс переслала, в которых я хвасталась новым мужчиной. Типа у меня новая работа и на работе я себе нашла нового мужчину. Обещал эти смс переслать. Потом перезвонил - якобы не нашёл. Я ему тоже много чего высказала про эту Олесю и про её поведение (хорошо поставленным голосом) и про то, что ему постоянно кто-то что-то про меня наговаривает, а он всех слушает и всем верит. В общем, так себе общение. Потом он телефон отключил. Ну как-то так.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Rena666 » 25 ноя 2019, 04:38

Rena666 писал(а):
17 ноя 2019, 21:35
др
Все верно, не пришел
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 25 ноя 2019, 16:54

Rena666
Ева20
murlis
Добрый день! Благодарю за ОС! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Ева20 » 25 ноя 2019, 23:54

Mirida
Юлия, доброй ночи!
| +
@}->-- А можно ещё один доп? (простите за наглость).
Собирается ли Олеся предпринять какие либо действия для примирения с Сергеем и для отношений с ним? Или она вычеркнула его из жизни и похоронила надежду на отношения с ним?

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение murlis » 02 дек 2019, 12:26

Mirida, доброе утро!
А можно и мне понаглеть и задать один доп?
Увидела его на концерте с другой девушкой, до этого нормально общались, накануне весь мимими - «обнимаю, скучаю, целую». Естественно кинула в блок, но лазейки у него еще есть. Неприятно как-то...Параллельно за несколькими девушками ухаживать.. :cry: .Что у него сейчас в чувствах и будет пытаться возобновить общение?

Заранее спасибо @}->--

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение murlis » 13 дек 2019, 12:36

Mirida, добрый день. Никак не получится у вас посмотреть? :cry: 🥺

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение murlis » 13 дек 2019, 16:12

Mirida, да, конечно. Спасибо огромное. В спойлере фото и данные

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение missmarino4cka » 13 дек 2019, 16:28

Mirida
Здравствуйте @}->--
Если будет время, посмотрите мою ситуацию...
Решила окончательно разорвать отношения с Владимиром.. :white_flag: :white_flag:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 13 дек 2019, 18:36

murlismurlis
Ева20
Добрый вечер! Дико извиняюсь, что с опозданием! @}->-- У меня в последнее время сложно со временем и с настроем)
| +
Марина

Хочет ли она возобновить отношения с С?
10 мечей Жрица 6 мечей
Надо же, какие красноречивые карты. Нет, не хочет. Триплет очень яркий, с 10 мечей начинается. Похоже, ей настолько все и самой уже надоело, что просто уже "как отрезало" по отношению к нему. У нее вообще, похоже, совсем другие планы сейчас, она ясно и четко держит курс от этой ситуации, совершенно к другим берегам... Похоже, ее тоже многое уже достало. Как крайняя точка, предел произошел. Хочется уйти от всех проблем, а он у нее как будто бы тоже с проблемами ассоциируется.

Яна:
Его чувства:
4 чаш Мир(6 пент.) 7 мечей

Планы на отношения:
7 мечей рыцарь чаш 5 жезлов
У него что в мыслях, что в чувствах как-то мало искренности-одна карта выпала, 7 мечей. В прошлый раз расклад был на другой колоде, и эта грань его характера как-то не обозначилась. То есть все же не очень он честен по отношению к Вам, как бы его к Вам не тянуло. Видимо, эта игра "ближе-дальше" действительно продуманный ход с его стороны, и это "не показалось"-7 мечей, это хитрый тайный ход, манипулятивный. В чувствах: он как обижен на Вас, или же ему просто что-то надоело, некая апатия уже включилась. Вот ощущение такое" Ну, раз ты так со мной, то не очень то и хотелось".Вот как перегорел в чем-то... По миру и 6 пентаклей-у него в прицнипе есть выбор, и, вероятно, учитывая его какой-то сейчас немного "скучный" настрой, он как-то легко может переключиться на любой другой контакт, у него действительно не один вариант для общения. И в этом его обман по отношению к Вам
Вот и в планах, опять же: симпатия есть, Вы ему нравитесь-рыцарь чаш, но он теперь искренность не очень спешит демонстрировать. Может, Вы его как-то задели? Потому что здесь даже какой-то конкурентный настрой включается, несколько конфликтный, как-то хочет от всего сейчас отмахнуться. Поэтому, не видно с его стороны сейчас четких планов.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение missmarino4cka » 13 дек 2019, 18:52

Mirida
Посмотрите, пожалуйста, когда будет время @}->--
| +
Состоится ли возобновление отношений, не изменю ли я свое решение ? Сейчас настроена серйозно на точку в етих отношениях.Сделает ли он что-то для возобновлениия отношений, хочет ли продолжать или тоже решил сто ето конец?)

/spoiler]

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение murlis » 13 дек 2019, 19:22

Mirida, спасибо огромное @}->--
Ну как-то обижаться на то что я его заблокировала всюду из-за его же обманов - глупо. Я так считаю.
Видимо понимает что не прав, поэтому решил отмахнуться, потому что с моей стороны явно не будет движений навстречу человеку.
Спасибо вам огромное за уделённое время и помощь @}->--

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение murlis » 13 дек 2019, 19:27

Mirida, хотя обидеть его могло то, что я выложила видео с концерта с посланием к своему бывшему МЧ. И он его, прежде чем я заблокировала, успел просмотреть в сторис. Возможно задело и обидело это. И он связывает мои действия не со своим проступком.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 13 дек 2019, 19:33

murlis
Большое спасибо за обратную связь! @}->--
Действительно, эта ситуация и правда могла его обидеть-просто так за короткий срок "перегореть" к Вам совсем уж резко не могло. Своего рода, ответ Вам. Я вот здесь еще 7 мечей бы проверила... А Вы там точно случайно встретились, на том концерте? Он не мог все устроить так, чтобы Вы его с девушкой заметили?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 13 дек 2019, 19:59

Еще раз добрый вечер! @}->--
missmarino4cka
| +
Сделает ли шаги к примирению?
2 пент 3 чаш 6 пент По другой колоде 8 чаш Сила 4 пент
Каких он на данный момент хочет отношений?
Жрица 7 пент 6 мечей
Помиритесь ли в течение месяца?
2 чаш 9 чаш 7 жезлов

Марина, я думаю, пока, в течение месяца отношения буду конфликтными. Но в тот же момент, моя колода показала, что резко с ним разрывать сейчас( месяц два) тоже не нужно. Прежде всего, Вам самой будет не очень легко в этой ситуации: произойдут такие перемены, к которым Вы точно окажетесь не готовы, как бы не казалось сейчас Вам самой. Будет очень болезненный разрыв, после которого останется много злости и агрессии.
Если Вы по-прежнему не замечали за ним каких-то симпатий на стороне(это я о Жрице), тогда, думаю, он сейчас устал от полного непонимания и неопределенности. Не знает, что делать дальше, руки опускаются: хочется забыться, отвлечься от всех проблем, и просто уплыть в тихую и мирную гавань...
Ваше поведение сейчас его довольно сильно печалит, ранит, вгоняет в меланхолию. Он может думать, что Вы в чем-то виноваты...
Насчет его действий: думаю, желание такое точно будет, помириться- 2 чаш. Причем, искреннее, но здесь какое-то пустое и надуманное сопротивление включается. С его стороны-будет отчаянно себя пересиливать, стараться сохранить независимость. Но вот общение полностью все же не думаю, что прекратится... Вы в какой-то веселой компании можете помириться-как вариант, Новый год. И еще, возможно, за месяц успеете помириться и поссориться.

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение murlis » 13 дек 2019, 20:14

Mirida, знаете как, я в видео указала просьбу отпустить, и не признавалась же в любви бывшему (там песня была про бывших), чтоб его это могло задеть. Но может его задело что в голове есть еще человек помимо него.
Странно, я не думаю что специально. Он видимо упустил вообще из головы что я тоже иду туда. Когда увидел начал натягивать капюшон чтоб спрятаться))) Но...при этом приобнял девушку, и даже не пытался отойти чтоб не быть в моем поле зрения. Странно просто что накануне вечером он просил прощение... Меня вот это задело. Если бы мы были в ссоре и я его увидела - это одно...а так...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 13 дек 2019, 21:40

murlis
| +
Судя по тому, что его отношение очень здорово характеризует 7 мечей, можно почти с уверенностью сказать, что он все помнил, просто схитрил и очень неплохо замаскировался. И просить прощения мог тоже ради какого-то хитрого хода для своей выгоды. Я думаю,ели у Вас общение с намеком на большее,на отношения и вдруг человек замечает четкое подтверждение, что Вам интереснее-кто-то еще, конечно же, вряд ли это его не заденет. Отсюда и его "движения на сторону.... @}->--

Giallo

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Giallo » 13 дек 2019, 22:30

Mirida писал(а):
08 ноя 2019, 00:53
7.Отношения в ближайший месяц.7 чаш(Мир)
Здесь все отношения пока больше именно в мыслях, фантазиях-но приятных таких, чувственных. И в основном они на данном этапе иллюзорны и оторваны от реальности. Мир-опять же, поездки и расстояние может показывать, отсюда и 7 чаш.
Здравствуйте. Все именно так, он на расстоянии, тихо. Пока только иллюзии одни)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Ева20 » 14 дек 2019, 01:17

Mirida
Юлия, доброй ночи! @}->-- Огромная Вам благодарность! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение missmarino4cka » 21 дек 2019, 20:20

Mirida
Здравствуйте @}->--
Ви, как всегда на висоте @}->--
| +
Извините за задержку с ОС, сначала не било в городе, потом приболела, никак дрбратся не могла(
Действительно ми помирились в веселой компании, на следующий день после Вашего расклада утром сам позвонил с вопросом приеду ли я. Так как ми еще неделю назад договорились и места в ресторане заказани я решила идти, ето било корпоратив с его колегами. Вроде как и помирились и даже целих 2 дня он бил идеальним, но на долго его не хватает(
Думаю что он и раньше хотел как-то помирится, нашла в его телефоне поиск картинок со словами примирения... Но, Ви прави, пересилил себя(
На счет того что он думает что я виновата - ето да, причем всегда (
Вот на счет того что он хотел би уплить і тихую гавань - верно, но как такових симпатий на стороне точно нет. Может просто есть желание спокойствия и отшений мирних и без ссор...
Вот не знаю, он позвонил и вся моя решительность о разриве отношений прям испарилась :cry:
Скажите, пожалуйста, а в чувствах у него сейчас что ? Один день я думаю что все хорошо, потом опять ссоримся и кажется что я ему совсем и не нужна..... Запуталась окончательно :cry:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»