Открываю тренировку на нескольких колодах.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 май 2017, 19:10
Репутация: 24
Пол:

Re: Открываю тренировку на нескольких колодах.

Сообщение Oouch » 18 окт 2019, 20:49

Lailla писал(а):
13 окт 2019, 22:41
Oouch
Здесь бы поточнее было бы проще.
К чему конкретно готовитесь.

По картам видно, что диалог будет впереди, если развод то нет, возьмете таймаут на подумать. Предложение урегулировать ситуацию обоюдно.
Мы виделись, но как такового на эту тему разговора не было, опять всё отложилось
Спасибо за расклад @}->--

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:31
Репутация: 9
Пол:

Re: Открываю тренировку на нескольких колодах.

Сообщение yelca19 » 22 окт 2019, 11:20

Lailla писал(а):
13 окт 2019, 22:29
yelca19
Похоже, что да, но могут возникнуть новые подробности по работе или сменены условия.
Ждите перемен.
Очень не хватает исходной ситуации. Хотелось бы понять играет ли роль тут некий мужчина? Держит ли вас кто- то?
Работаете ли сейчас?
спасибо за расклад) @}->-- на работу которую предлодили так и не устроилась, очень жаль... Буду ждать следующие предложения) Мужчина в этом вопросе не какую роль тут не играет, просто ошибочно выставила его фото. Работаю в данный момент, но хочеться уже поменять её.

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Открываю тренировку на нескольких колодах.

Сообщение Metelica » 26 окт 2019, 17:33

Lailla писал(а):
08 окт 2019, 21:22
Metelica
Здравствуйте😉
Ваш расклад выложен ниже.

Судя по всему продать автомобиль до указанного срока не получится. Будут звонки с попыткой торговли.
Есть ощущение, что автомобиль либо с небольшим дефектом либо требует дополнительной документации.
В основном не захочется свою любимку продавать за бесценок.
К тому же с учетом покупки нового авто также не захочется продешевить.
Lailla

Здравствуйте! @}->--
Старую машину продала и четыре дня назад купила новую!)

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Открываю тренировку на нескольких колодах.

Сообщение queen_snow » 31 окт 2019, 20:06

Окончательная ОС
Lailla писал(а):
13 окт 2019, 22:50
queen_snowДобрый вечер!
Похоже, что вы пока не найдете работу по сердцу.
Будут предложения - но они будут для вас сомнительны.
Пока что дела домашние будут вас занимать.
Если есть мужчина - придется посидеть на шее у него.
queen_snow писал(а):
14 окт 2019, 00:25
Промежуточная ОС
Lailla писал(а):
13 окт 2019, 22:50
queen_snowДобрый вечер!
Похоже, что вы пока не найдете работу по сердцу.
Будут предложения - но они будут для вас сомнительны.
Пока что дела домашние будут вас занимать.
Если есть мужчина - придется посидеть на шее у него.
домашними делами я уже полгода занимаюсь, действительно найти мне работу по душе непросто. Муж меня содержит, но хотелось бы иметь и свой личный доход, чтоб помочь маме.
Lailla писал(а):
14 окт 2019, 00:49
queen_snow
Искренне желаю поскорее найти желаемую работу. Мама на картах отыгралась Императрицей. Тут видимо ваша самость и независимость играет большую роль. Хочу обратить ваше внимание на некое предложение, которое поступит, но окажется странным и неоднозначным. Будьте внимательны. Слова с реальностью могут не совпасть ли же мутные условия. Успехов!
Извините, что сразу не увидела ваше второе сообщение и не прокомментировала. Карты показали верно: мама - властный человек. Предложение по работе было с центра занятости, но я сама сразу же отказалась, т.к. это не по сердцу. Еще есть предложение о трудоустройстве от моего мужа в организацию, где он работает, но у меня есть сомнения пропустит ли меня отдел кадров. Дело в том, что когда-то я уже работала в этой организации и при увольнении у меня был конфликт с отделом кадров. Поэтому и сомневаюсь стоит ли туда возвращаться. Могли бы вы посмотреть эту ситуацию? Морочить ли мне голову людям, т.к. к моему трудоустройству мужу придется подключать ни одного человека.
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»