Проработка расклада "Выжатый Лимон" на Таро Книга Теней - т.2 до 16.12

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Проработка расклада "Выжатый Лимон" на Таро Книга Теней - т.2 до 16.12

Сообщение Lady_Jin » 10 дек 2019, 21:53

Доброго времени суток!
Приглашаю всех поучаствовать в новой атмосферной тренировке, отведенной сфере ментального и энергетического состояния на Таро Книга Теней - том 2.
Присаживайтесь поудобнее, расслабляйтесь, приносите горячие напитки - и давайте начнем!
Изображение
Расклад будет состоять из следующих вопросов:
1. Мой уровень энергии сейчас
2. Что или кто "съедает" мои силы
3. Что мне поможет наполниться энергией


Для участия в тренировке от вас потребуется:
1. Свежее фото (без очков, сделанное не в зеркало :))
2. Дата рождения.
3. ОС до окончания срока тренировки.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Возьму пока что 5 человек. Просто оставляйте ваши данные и я возьму на свое усмотрение. Всем спасибо за участие! :love:

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Проработка расклада "Выжатый Лимон" на Таро Книга Теней - т.2 до 16.12

Сообщение Zhenechka86 » 10 дек 2019, 21:57

Lady_Jin
С удовольствием поучавствую!!

@}->--
Изображение

Старожил
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 192
Пол:

Re: Проработка расклада "Выжатый Лимон" на Таро Книга Теней - т.2 до 16.12

Сообщение Etel » 10 дек 2019, 21:58

Lady_Jin
Добрый вечер! Буду рада, если возьмёте в тренировку. ред.данные

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: Проработка расклада "Выжатый Лимон" на Таро Книга Теней - т.2 до 16.12

Сообщение Lady_Jin » 10 дек 2019, 22:08

Девушки, большое спасибо за отклик!
Zhenechka86
Etel
Взяла вас
:love:

Giallo

Re: Проработка расклада "Выжатый Лимон" на Таро Книга Теней - т.2 до 16.12

Сообщение Giallo » 10 дек 2019, 22:13

Здравствуйте @}->--
Можно мне? Если возьмёте, данные ближе к очереди добавлю :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка расклада "Выжатый Лимон" на Таро Книга Теней - т.2 до 16.12

Сообщение missmarino4cka » 10 дек 2019, 22:46

Lady_Jin
Здравствуйте)
Меня возьмете ? @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Проработка расклада "Выжатый Лимон" на Таро Книга Теней - т.2 до 16.12

Сообщение натам » 10 дек 2019, 22:53

Добрый вечер! Меня возьмите, пожалуйста? @}->--
Наталья, 21.07.1979.
Фото, позже
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Проработка расклада "Выжатый Лимон" на Таро Книга Теней - т.2 до 16.12

Сообщение Monkeyy » 10 дек 2019, 23:20

Доброго времени суток!
Очень актуально.
Ирина 11.03.1958
Вложения
Проработка расклада Выжатый Лимон на Таро Книга Теней - т.2 до 16.12 - IMG_20190923_100719.jpg
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: Проработка расклада "Выжатый Лимон" на Таро Книга Теней - т.2 до 16.12

Сообщение Lady_Jin » 10 дек 2019, 23:20

Zhenechka86
Ну и давайте тогда уже смотреть, как говорится, по-горячему :))
Ваш расклад готов :love:

1. Мой уровень энергии сейчас
Изображение
Смерть (доп: Королева Кубков)
Колода мне говорит, что в вашей жизни сейчас происходит переломный момент.
Вы эмоционально переживаете, страдаете. У вас идет отток энергии.
Возможно, вы сейчас находитесь в состоянии отчаяния, упадка сил, внутренней тревоги и пытаетесь сами себя успокоить, вернуть свое эмоциональное состояние в "нужное", правильное русло. Но получается с переменным успехом.
Внутренне очень хотите отдыха и заботы.

2. Что или кто "съедает" мои силы
Изображение
Император (доп: 2 Мечей)
Здесь у меня две версии происходящего - будет очень важно получить от вас ОС в этом пункте :)
С одной стороны, здесь идут проблемы в отношениях с мужчиной, Императором - это либо муж, либо ваш партнер, с которым нет гармонии в отношениях, постоянно происходят какие-то качели, перекосы - нет спокойствия и уверенности в партнере.

Вторая версия - это то, что ВЫ САМИ взваливаете на себя непосильную ношу. Огромное количество задач, работы, ответственности. От которой сами уже пребываете в состоянии усталости и желания отдохнуть, скинуть с себя этот "крест" дел и постоянной занятости.

3. Что мне поможет наполниться энергией
Изображение
Справедливость (доп: 4 Жезлов)
Опять же, здесь идет два потока информации.
Касательно отношений - то вам нужно, в погоне за СТАБИЛЬНОСТЬЮ (по 4 Жезлов вам ее очень не хватает), решить вопрос со своим партнером "по справедливости". Вызвать на разговор, обсуждение, дабы расставить точки над i.
Вам это даст определенную опору, понимание происходящего и вы не будете растрачивать себя на состояние тревоги и подвешенности.

А во-вторых, вам нужно СПРАВЕДЛИВО и грамотно распределять нагрузку на саму себя. По Справедливости, опять же. Не вы одна отдуваетесь за всех на работе или в домашних обязанностях - а, как на карте 4 Жезлов - распределяете все обязанности поровну. Чтобы у вас было время перевести дух, а то вы себя загнали...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Проработка расклада "Выжатый Лимон" на Таро Книга Теней - т.2 до 16.12

Сообщение Monkeyy » 10 дек 2019, 23:21

Monkeyy писал(а):
10 дек 2019, 23:20
Доброго времени суток!
Очень актуально.
Ирина 11.03.1958
Извините с годом рождения погорячилась 11.03.1968
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: Проработка расклада "Выжатый Лимон" на Таро Книга Теней - т.2 до 16.12

Сообщение Lady_Jin » 10 дек 2019, 23:40

Etel
Ловите раскладик :love:

1. Мой уровень энергии сейчас
Изображение
Паж Жезлов (доп: Туз Пентаклей)
Давайте смотреть :)
Судя по выпавшей дополнительной карте могу вам сказать, что В ЦЕЛОМ, именно в целом - у вас все хорошо с энергетикой и на ментальном плане. Вы не ослаблены, у вас нет сильного самодеструктива.
Но давайте посмотрим на главную карту, которая выпала - на ней изображена ведьмочка, которую укусила саламандра - вроде бы ничего серьезного, но неприятно.
Вот и в вашей жизни есть какой-то аспект, который вас неприятно цепляет. Вносит дискомфорт... Да, "укус" не смертельный, да, спокойно можно жить дальше... Но все равно "гаденько" и хочется избавиться от него. На это тратится небольшая часть вашей энергии.
Но, повторюсь, по большей части у вас все хорошо и это радует :)

2. Что или кто "съедает" мои силы
Изображение
8 Кубков (доп: Отшельник)
А вот здесь интересно.
8 Кубков - карта отчаяния, тяжелого сердца... У вас в прошлом было какое-то расставание, которое вас больно "резануло" :(( И по сей день какие-то отголоски прошлого вы разгребаете, как и девушка на этой карте тонет в бумагах - информации, мыслях.
Вы пытаетесь докопаться до сути, найти скрытый смысл там, где его нет...
Ваши собственные мысли, отчаянные эмоции тянут из вас силы.
И по дополнительной карте - мысли об одиночестве, отшельничестве... Вы сейчас одиноки? Или чувствуете себя таковой?

Но обратите внимание - какой расслабленный в этой колоде Отшельник! По сути, одиночество вас не тяготит. Вы гармоничная личность, вам комфортно с самой собой. Но именно ваши гипертрофированные эмоции нагнетают атмосферу внутри вас, может быть даже страхи, что вы так и не найдете подходящего партнера - так или иначе расшатывают вашу внутреннюю гармонию.

3. Что мне поможет наполниться энергией
Изображение
Смерть (доп: Король Кубков)
Смотрите... Может я трактую не туда, но мне так идет информация, что у вас было какое-то расставание с мужчиной. Возможно вы долго были вместе. И по связке карт - вы этого мужчину внутренне еще не до конца отпустили. Где-то на фоне он у вас маячит: то случайно вспомните, то нахлынут воспоминания, то какие-то слухи о нем услышите (а может и поддерживаете контакт до сих пор?). И это не дает вам наполниться энергией, женской силой.
Вам нужно ЗАКРЫТЬ эту дверь раз и на всегда, распрощаться с этим мужчиной, отрубить энергетический поток к нему, дабы наполниться самой :)
А также - открыть (Смерть, как перерождение) - для себя нового мужчину, партнера. Короля Кубков - нежного, заботливого, который сам мог бы вас наполнить и раскрыть :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: Проработка расклада "Выжатый Лимон" на Таро Книга Теней - т.2 до 16.12

Сообщение Lady_Jin » 10 дек 2019, 23:45

Девушки, добавляйте данные сразу, а то тренировка выходит динамичная - первыми ставлю тех, кто выложил данные @}->--
Взяла:
Monkeyy
Giallo
missmarino4cka
натам

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: Проработка расклада "Выжатый Лимон" на Таро Книга Теней - т.2 до 16.12

Сообщение Lady_Jin » 10 дек 2019, 23:47

НАБОР ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Проработка расклада "Выжатый Лимон" на Таро Книга Теней - т.2 до 16.12

Сообщение Monkeyy » 10 дек 2019, 23:47

Lady_Jin писал(а):
10 дек 2019, 23:45
Девушки, добавляйте данные сразу, а то тренировка выходит динамичная - первыми ставлю тех, кто выложил данные @}->--
Взяла:
Monkeyy
Giallo
missmarino4cka
натам
Благодарю!
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.


Старожил
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 192
Пол:

Re: Проработка расклада "Выжатый Лимон" на Таро Книга Теней - т.2 до 16.12

Сообщение Etel » 11 дек 2019, 00:03

Lady_Jin
Lady_Jin писал(а):
10 дек 2019, 23:40
Но, повторюсь, по большей части у вас все хорошо и это радует :)
Спасибо на добром слове)
Lady_Jin писал(а):
10 дек 2019, 23:40
вот здесь интересно.
8 Кубков - карта отчаяния, тяжелого сердца... У вас в прошлом было какое-то расставание, которое вас больно "резануло" ( И по сей день какие-то отголоски прошлого вы разгребаете, как и девушка на этой карте тонет в бумагах - информации, мыслях.
Вы пытаетесь докопаться до сути, найти скрытый смысл там, где его нет...
Ваши собственные мысли, отчаянные эмоции тянут из вас силы.
И по дополнительной карте - мысли об одиночестве, отшельничестве... Вы сейчас одиноки? Или чувствуете себя таковой?
Да, Вы правы: расставание с мужчиной было, которое было тяжёлым, человек предал меня. До сути уже не докапываюсь, поскольку считаю, что человек поступил так...как поступил, как было удобно ему.
На данный момент я не одинока, я просто сама по себе.
Lady_Jin писал(а):
10 дек 2019, 23:40
Но обратите внимание - какой расслабленный в этой колоде Отшельник! По сути, одиночество вас не тяготит. Вы гармоничная личность, вам комфортно с самой собой. Но именно ваши гипертрофированные эмоции нагнетают атмосферу внутри вас, может быть даже страхи, что вы так и не найдете подходящего партнера - так или иначе расшатывают вашу внутреннюю гармонию.
Меня не очень тяготит одиночество, больше общественное мнение по этому поводу. Общество диктует правила, по которым нужно стать женой и матерью, а сможешь ли ты обеспечить достойное будущее ребёнку, дело второе. Хотя от достойного мужчины не отказалась бы.
Lady_Jin писал(а):
10 дек 2019, 23:40
Смотрите... Может я трактую не туда, но мне так идет информация, что у вас было какое-то расставание с мужчиной. Возможно вы долго были вместе. И по связке карт - вы этого мужчину внутренне еще не до конца отпустили. Где-то на фоне он у вас маячит: то случайно вспомните, то нахлынут воспоминания, то какие-то слухи о нем услышите (а может и поддерживаете контакт до сих пор?). И это не дает вам наполниться энергией, женской силой.
Ненависть Вы увидели. Вот никак не могу избавиться.
Lady_Jin писал(а):
10 дек 2019, 23:40
Вам нужно ЗАКРЫТЬ эту дверь раз и на всегда, распрощаться с этим мужчиной, отрубить энергетический поток к нему, дабы наполниться самой :)
А также - открыть (Смерть, как перерождение) - для себя нового мужчину, партнера. Короля Кубков - нежного, заботливого, который сам мог бы вас наполнить и раскрыть :)
Я правильно поняла: я встречу мужчину, если избавлюсь от обид и злости?
Спасибо огромное за тренировку @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Проработка расклада "Выжатый Лимон" на Таро Книга Теней - т.2 до 16.12

Сообщение натам » 11 дек 2019, 00:10

Lady_Jin
| +
Наталья 21.07.1979
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка расклада "Выжатый Лимон" на Таро Книга Теней - т.2 до 16.12

Сообщение Косматая » 11 дек 2019, 00:14

Lady_Jin
Доброй ночи. Тренировка очень актуальна. Прошу принять. Евгения 19.08.1977
| +
Проработка расклада Выжатый Лимон на Таро Книга Теней - т.2 до 16.12 - IMG_20190927_175204.jpg
Проработка расклада Выжатый Лимон на Таро Книга Теней - т.2 до 16.12 - IMG_20190927_175204.jpg (83.97 КБ) 309 просмотров
[attachment=0]
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: Проработка расклада "Выжатый Лимон" на Таро Книга Теней - т.2 до 16.12

Сообщение Lady_Jin » 11 дек 2019, 00:24

Monkeyy
Ваш расклад :love:

1. Мой уровень энергии сейчас
Изображение
Повешенный (доп: Суд)
Давайте разбираться :)
У вас выпали замечательные карты в первом вопросе.
По связке карт у вас сейчас очень хороший уровень энергии. Возможно, вы сейчас плотно занялись собой, наполнением себя, гармонизацией и это дает свои плоды.
Однако, я могу отметить по Повешенному, что определенный эмоциональный дискомфорт вы сейчас испытываете - такое ощущение у вас, что что-то не так, не на своем месте, что вам нужно как-то подстраиваться под ситуацию, балансировать (на карте изображена довольно сложная асана). Но в целом - вы сейчас находитесь в балансе, гармонии с самой собой, хотя и есть небольшой аспект тревожности.

2. Что или кто "съедает" мои силы
Изображение
9 Мечей (доп: Колесо Фортуны)
Вот она, эта тревожность, во втором вопросе и вылезает у нас.
Ваши силы съедают ваши же страхи.
9 Мечей - карта НАДУМАННЫХ тревог, паники, страхов и сомнений. Вы сами себе раздуваете проблему, накручиваете себя. У вас есть проблемы со сном? Бессонницы сейчас?
Вы эмоционально очень напрягаетесь - но это находит на вас волнами: то полное спокойствие, то как залетит какая-то мысль в голову и понеслись тревоги.
И вас беспокоит именно момент цикличности... Вам кажется, что вы ходите по кругу сейчас. Одни и те же проблемы, одни и те же люди вокруг вас. Вас беспокоит, что ничего не меняется и вы как белка в колесе.
Это отнимает ваши силы.

3. Что мне поможет наполниться энергией
Изображение
Колесница (доп: Маг)
В качестве совета два развития.
Первый вариант - это буквально взять тайм-аут и уехать в отпуск. По Колеснице с Магом - бросить все и рвануть на отдых :) Пускай даже самооплачиваемый (Маг), но он пойдет вам на пользу, вы сможете очистить ваши мысли.
Если такой вариант совсем не применим к текущему положению вещей - то карты вам, также, советуют заняться энергетическими практиками: йога, рейки, тахилинг. Все, что связано с гармонизацией себя, саморазвитием, движением вперед.
Вам сейчас нужно вкладывать В СЕБЯ, заполнять свои мысли и свой досуг пользой именно для вас, как вклад в ваше будущее :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: Проработка расклада "Выжатый Лимон" на Таро Книга Теней - т.2 до 16.12

Сообщение Lady_Jin » 11 дек 2019, 00:25

Косматая
Доброго времени суток! :)
Набор временно закрыт, пока что буду разбираться с текущей очередью...
Если успею сделать второй набор - буду иметь вас в виду :love:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»