Проработка расклада "Выжатый Лимон" на Таро Книга Теней - т.2 до 16.12

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: Проработка расклада "Выжатый Лимон" на Таро Книга Теней - т.2 до 16.12

Сообщение Lady_Jin » 11 дек 2019, 00:34

Etel
Большое спасибо вам за такую развернутую ОС! :bravo:
Очень поможет в проработке колоды. Просто потрясающий ответ! :)
Etel писал(а):
11 дек 2019, 00:03
Я правильно поняла: я встречу мужчину, если избавлюсь от обид и злости?
Во-первых, да. Вы впустите в свою жизнь вашего мужчину, а то сейчас вы закрыты сами в себе, "завалены" этими эмоциями.
А во-вторых, вы сами себя раскроете с новой стороны и выйдете на новый уровень в своем развитии :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Проработка расклада "Выжатый Лимон" на Таро Книга Теней - т.2 до 16.12

Сообщение Monkeyy » 11 дек 2019, 01:01

Lady_Jin
Все очень точно, хочу ещё углубиться и дать полное ОС. Если не возражаете завтра.
Благодарю Вас
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка расклада "Выжатый Лимон" на Таро Книга Теней - т.2 до 16.12

Сообщение missmarino4cka » 11 дек 2019, 01:08

Lady_Jin
.............................
@}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка расклада "Выжатый Лимон" на Таро Книга Теней - т.2 до 16.12

Сообщение Rocksa » 11 дек 2019, 14:37

Добрый день) Интересная тренировка) вот заметила что у вас часто тренировки на актуальные для меня темы открываются) Сейчас очень сильно изменилось состояние, внутреннее мое, хотелось бы понять что это такое) Так что если будете еще добирать буду рада поучаствовать и может как то помочь вам в проработке колоды)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: Проработка расклада "Выжатый Лимон" на Таро Книга Теней - т.2 до 16.12

Сообщение Lady_Jin » 11 дек 2019, 16:39

Giallo
Ваш расклад :love:

1. Мой уровень энергии сейчас
Изображение
Туз Кубков (доп: Дьявол)
На сегодняшний день ваш уровень энергии в полном порядке :)
Вы цветете и пахнете и ваша энергия, буквально, переливается через край.
У вас сейчас благоприятный период для реализации всего задуманного. Вы, в принципе, полны сил и энтузиазма. Возможно, этой энергии у вас даже в избытке и вы можете не знать, куда себя деть, куда "применить".

Скажите, а вы в последнее время не использовали никакие магические практики? Будь то на себя или на третьих лиц?

2. Что или кто "съедает" мои силы
Изображение
Луна (доп: Рыцарь Мечей)
Второй вопрос нам и говорит, что проблемы в нехватке сил у вас, в принципе, нет.
Вы гармоничны, расслаблены в настоящее время. У вас хороший поток энергии, которой может быть в избытке.
Но внутри вас есть, также, и страхи, сомнения. Также, на вас лежит большое количество работы или обязанностей: дел, которые вы должны выполнить в срок.
Можете уставать от общения с людьми, излишних коммуникаций.

И не могу не заметить, что в первом вопросе у нас выпал Дьявол, а здесь Луна. Если имело место быть магическое воздействие, то оно "потягивает" сейчас с вас силы.

3. Что мне поможет наполниться энергией
Изображение
8 Мечей (доп: Отшельник)
Вам поможет уединение. Простой отдых. День для себя.
Наполнить себя силами с помощью расслабляющих процедур: спа, массаж, просто горячая ванна или душ.
Вам нужно побаловать себя, разрешить себе перевести дух, по возможности отключить телефон, не выходить в интернет, отложить дела на потом.
Уделить время самой себе, не отвлекаясь на других людей вокруг вас :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: Проработка расклада "Выжатый Лимон" на Таро Книга Теней - т.2 до 16.12

Сообщение Lady_Jin » 11 дек 2019, 16:40

Rocksa
:-*
Здравствуйте :))
В предыдущей очереди еще 2 человека, как разберусь с ними - кину клич :)

Giallo

Re: Проработка расклада "Выжатый Лимон" на Таро Книга Теней - т.2 до 16.12

Сообщение Giallo » 11 дек 2019, 18:09

Lady_Jin
Доброго вечера. Благодарю за расклад @}->--
1. Я бы сказала, что наоборот, чувствую бессилие и даже состояние депрессии. Нет такого, что не знаю, куда деть энергию. По субъективным ощущениям.
Магией никакой не занималась)
2. Тут правда, много страхов и переживаний, которые буквально отнимают все силы, плюс рутина, которая надоела.
3. Здесь вы описали, то как я люблю отдыхать) Уединение, ванна, еда

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Проработка расклада "Выжатый Лимон" на Таро Книга Теней - т.2 до 16.12

Сообщение Zhenechka86 » 11 дек 2019, 18:25

Lady_Jin
Спасибо за такую интересную тренировку!
1.Всё верно увидели, на днях выписали из больницы, нахожусь в таком слегка в неком невротическом состоянии.
Описывать это можно только так, эмоционально и морально убита..
В мыслях сейчас только одно,как и что сделать что бы выйти из этого.А получается шаг делаешь вперед, а потом на два назад.

2. Отношений у меня сейчас нет. Поэтому тут второй вариант.. Да тут как раз я САМА виновата, всё верно , взвалила на себя всё и несу. Да только поняла что всё то мне одной не посилу тащить.. Вот тае и живу. Устала, а изменить что то пока нет возможности, или просто пока выхода не нашла!

3. А вот тут ,я обязательно воспользуюсь этим советом, и попробую что то предринять. Попробую начать сначала со своих обязанностей, а потом подклю и домочадцев. Ну и на работе надо учиться говорить нет.

Спасибо Вам большое за познавательную для тренировку
@}->--
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка расклада "Выжатый Лимон" на Таро Книга Теней - т.2 до 16.12

Сообщение Ева20 » 11 дек 2019, 22:51

Lady_Jin
Добрый вечер! @}->-- Очень интересная тренировка! Можно оставить данные на второй набор, а то в последнее время я не успеваю на тренировки?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка расклада "Выжатый Лимон" на Таро Книга Теней - т.2 до 16.12

Сообщение Ева20 » 11 дек 2019, 22:52

Lady_Jin
В последнее время не могу попасть ни на первый ни на второй наборы(((((

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: Проработка расклада "Выжатый Лимон" на Таро Книга Теней - т.2 до 16.12

Сообщение Lady_Jin » 11 дек 2019, 23:02

Ева20
Набор временно остановлен. Если решу набирать второй состав - напишу об этом в тренировке :)
:love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Проработка расклада "Выжатый Лимон" на Таро Книга Теней - т.2 до 16.12

Сообщение Monkeyy » 11 дек 2019, 23:54

Lady_Jin писал(а):
11 дек 2019, 00:24
Monkeyy
Ваш расклад :love:

1. Мой уровень энергии сейчас
Изображение
Повешенный (доп: Суд)
Давайте разбираться :)
У вас выпали замечательные карты в первом вопросе.
По связке карт у вас сейчас очень хороший уровень энергии. Возможно, вы сейчас плотно занялись собой, наполнением себя, гармонизацией и это дает свои плоды.
Однако, я могу отметить по Повешенному, что определенный эмоциональный дискомфорт вы сейчас испытываете - такое ощущение у вас, что что-то не так, не на своем месте, что вам нужно как-то подстраиваться под ситуацию, балансировать (на карте изображена довольно сложная асана). Но в целом - вы сейчас находитесь в балансе, гармонии с самой собой, хотя и есть небольшой аспект тревожности.

2. Что или кто "съедает" мои силы
Изображение
9 Мечей (доп: Колесо Фортуны)
Вот она, эта тревожность, во втором вопросе и вылезает у нас.
Ваши силы съедают ваши же страхи.
9 Мечей - карта НАДУМАННЫХ тревог, паники, страхов и сомнений. Вы сами себе раздуваете проблему, накручиваете себя. У вас есть проблемы со сном? Бессонницы сейчас?
Вы эмоционально очень напрягаетесь - но это находит на вас волнами: то полное спокойствие, то как залетит какая-то мысль в голову и понеслись тревоги.
И вас беспокоит именно момент цикличности... Вам кажется, что вы ходите по кругу сейчас. Одни и те же проблемы, одни и те же люди вокруг вас. Вас беспокоит, что ничего не меняется и вы как белка в колесе.
Это отнимает ваши силы.

3. Что мне поможет наполниться энергией
Изображение
Колесница (доп: Маг)
В качестве совета два развития.
Первый вариант - это буквально взять тайм-аут и уехать в отпуск. По Колеснице с Магом - бросить все и рвануть на отдых :) Пускай даже самооплачиваемый (Маг), но он пойдет вам на пользу, вы сможете очистить ваши мысли.
Если такой вариант совсем не применим к текущему положению вещей - то карты вам, также, советуют заняться энергетическими практиками: йога, рейки, тахилинг. Все, что связано с гармонизацией себя, саморазвитием, движением вперед.
Вам сейчас нужно вкладывать В СЕБЯ, заполнять свои мысли и свой досуг пользой именно для вас, как вклад в ваше будущее :)
Lady_Jin

Да, действительно, я сейчас как никогда собрана. На данный момент моя жизнь работа, выходных 1,2 за месяц. Выкладываюсь на все 100,%. Работа мне нравится. Администратор магазина обуви. Без прекрас, но именно с моим приходом продажи возрасли процентов на 25.
Нюанс новая директор, она прекрасно понимает, что я выше на голову, и пытается меня с одной стороны напугать, что нам не по пути, с другой равной мне замены не найти.
Так что я вот как раз в данный период отстаиваю себя и прямо заявляю, что я пришла работать в данный магазин и уходить не планирую.
Да но и это период, когда я иду по кругу, опять начиная жизнь с нуля, пытаясь закрыть долги из прошлого.
По поводу отпуска не мой вариант, но вот практики мне очень необходимы, надо выйти из замкнутого круга.
Lady_Jin
Благодарю Вас за такую чудесную тренировку!
Выжатый лимон это точно ко мне, хотя сок лимона так и не плох на вкус!
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Проработка расклада "Выжатый Лимон" на Таро Книга Теней - т.2 до 16.12

Сообщение натам » 17 дек 2019, 20:54

Lady_Jin
Продолжение будет, нас посмотрите? @}->--
Или данные удалять?
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 май 2012, 22:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка расклада "Выжатый Лимон" на Таро Книга Теней - т.2 до 16.12

Сообщение Морэна » 07 фев 2020, 17:36

Акция еще активна?можно принять участие

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»