Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение Zhenechka86 » 20 янв 2020, 12:23

K_Y_K_L_A
Спасибо ВАМ огромное ! Удачных тренировок!
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:02
Репутация: 162
Пол:

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение K_Y_K_L_A » 20 янв 2020, 14:15

| +
Etel
Добрый день.Посмотрела вас на КАРТАХ на "одиночество"…показали ещё и другие сферы жизни.
В прошлом у вас были отношения с мужчиной, всё было так хорошо,но произошёл разрыв,ничего не предвещало такой итог,но ваши отношения разрушились в мгновение ока,предательство с его стороны,этот рыцарь мечей разбил вам сердце,и оно по сей день ещё не зажило.КАРТЫ показали что эти отношения кармические,вашу встречу,и ваш разрыв не возможно было избежать.Вы должны вынести из ситуации произошедшей с этим мужчиной очень важные уроки для себя.
Вы не можете простить,и отпустить этого мужчину морально,вы держите обиду,и злость в себе по сей день.Вы после этих не удачных отношений похоронили себя заживо,вас держат эти прошлые отношения,и не дают вам двигаться дальше.КАРТЫ советуют вам поговорить с этим рыцарем,простить,его и отпустить,этим вы освободите место для нового,вы цепляетесь за ваше прошлое через свои мысли,обиду и злость к этому человеку.А новое оно уже готово войти в вашу жизнь,но для него там нет места сейчас.Вам необходимо последний раз погоревать об этом и начать жить уже настоящим,а не воспоминания.Это главная причина по которой вы ещё одиноки.
КАРТЫ показали интересный момент что вы в интернете общаетесь с противоположным полом,мужское внимание в вашу сторону однозначно есть.
КАРТЫ так же показали что вы очень много времени уделяете своей работе,это тоже оказывает влияние на вашу личную жизнь,находите больше времени для отдыха.В работе у вас очень хорошие перспективы предвидеться в этом году.
КАРТЫ показали что вы занимаетесь своим здоровьем, обследование возможно какие-то в ближайшем будущеем,или даже уже в настоящем.
Ну и самое главное о будущем, КАРТЫ показали мне что вы встретите мужчину,как только отпустите действительно отпустите прошлое.
В новых отношениях вы будете счастливы,и наполнены любовь,эти отношения будут гармоничны,в этих отношениях вы будете ключевым звеном.
Буду ждать от вас обратную связь.
Надеюсь я смогла вам хоть немного помочь.
все тлен кроме нашей души.
Магия не хорошая и не плохая,всё зависит от
того, как ты её используешь.
Привороты не делаю!

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение Etel » 20 янв 2020, 14:55

K_Y_K_L_A
Добрый день) Спасибо огромное за Ваш труд @}->--
K_Y_K_L_A писал(а):
20 янв 2020, 14:15
В прошлом у вас были отношения с мужчиной, всё было так хорошо,но произошёл разрыв,ничего не предвещало такой итог,но ваши отношения разрушились в мгновение ока,предательство с его стороны,этот рыцарь мечей разбил вам сердце,и оно по сей день ещё не зажило.КАРТЫ показали что эти отношения кармические,вашу встречу,и ваш разрыв не возможно было избежать.Вы должны вынести из ситуации произошедшей с этим мужчиной очень важные уроки для себя.
Всё абсолютно верно. Даже и добавить нечего.
K_Y_K_L_A писал(а):
20 янв 2020, 14:15
Вы не можете простить,и отпустить этого мужчину морально,вы держите обиду,и злость в себе по сей день.
Стараюсь, но иногда такая злость мною овладевает.
K_Y_K_L_A писал(а):
20 янв 2020, 14:15
Вы после этих не удачных отношений похоронили себя заживо,вас держат эти прошлые отношения,и не дают вам двигаться дальше.
И рада бы двигаться, да не с кем. Вот все достойные окружающие меня мужчины, заняты.
K_Y_K_L_A писал(а):
20 янв 2020, 14:15
КАРТЫ советуют вам поговорить с этим рыцарем,простить,его и отпустить,этим вы освободите место для нового,вы цепляетесь за ваше прошлое через свои мысли,обиду и злость к этому человеку.
Мы слышать друг друга не можем. Ушаты словесной грязи опрокинули друг на друга.
K_Y_K_L_A писал(а):
20 янв 2020, 14:15
А новое оно уже готово войти в вашу жизнь,но для него там нет места сейчас.Вам необходимо последний раз погоревать об этом и начать жить уже настоящим,а не воспоминания.Это главная причина по которой вы ещё одиноки.
Поработаю ещё над собой.
K_Y_K_L_A писал(а):
20 янв 2020, 14:15
КАРТЫ показали интересный момент что вы в интернете общаетесь с противоположным полом,мужское внимание в вашу сторону однозначно есть.
Одолевают то извращенцы, то женатики. А ещё бездельники всякие.
K_Y_K_L_A писал(а):
20 янв 2020, 14:15
КАРТЫ так же показали что вы очень много времени уделяете своей работе,это тоже оказывает влияние на вашу личную жизнь,находите больше времени для отдыха.В работе у вас очень хорошие перспективы предвидеться в этом году.
Обманули Вас карты. Не работаю сейчас. У меня серьёзные проблемы со здоровьем на данные момент.
K_Y_K_L_A писал(а):
20 янв 2020, 14:15
КАРТЫ показали что вы занимаетесь своим здоровьем, обследование возможно какие-то в ближайшем будущеем,или даже уже в настоящем.
Да, верно.
K_Y_K_L_A писал(а):
20 янв 2020, 14:15
Ну и самое главное о будущем, КАРТЫ показали мне что вы встретите мужчину,как только отпустите действительно отпустите прошлое.
В новых отношениях вы будете счастливы,и наполнены любовь,эти отношения будут гармоничны,в этих отношениях вы будете ключевым звеном.
Спасибо за положительный прогноз))) Надеюсь, что у меня наладится личная жизнь, а то всё неудачи, да разочарования.
K_Y_K_L_A писал(а):
20 янв 2020, 14:15
Надеюсь я смогла вам хоть немного помочь.
Конечно, помогли. Вы вернули мне надежду, которую я потеряла.
Пусть Вам сопутствует удача и успех на Вашем поприще!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:02
Репутация: 162
Пол:

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение K_Y_K_L_A » 20 янв 2020, 15:04

Etel
Возможно я не до конца поняла о чем именно говорили мне КАРТЫ о вашем здоровье,и о работе.Сейчас вы занимаетесь активно здоровьем,а вопрос с работой решится в этом году, потому что про работу много информации выдавали КАРТЫ.Еще совет от КАРТ для вас, прислушивайтесь к советам опытных,и старших людей.
все тлен кроме нашей души.
Магия не хорошая и не плохая,всё зависит от
того, как ты её используешь.
Привороты не делаю!

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение Etel » 20 янв 2020, 15:06

K_Y_K_L_A
Вот радует, что решится с работой что-то)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение натам » 24 янв 2020, 08:38

K_Y_K_L_A писал(а):
19 янв 2020, 16:36
натам писал(а):
19 янв 2020, 13:09
K_Y_K_L_A @}->-- Добрый день!
Набор окончен?
Хотела бы 2й расклад....
Я вас посмотрю,оставляйте своё фото и данные.
Вы уже не будете смотреть? @}->--
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:02
Репутация: 162
Пол:

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение K_Y_K_L_A » 28 янв 2020, 18:55

натам
| +
Извините что пропала меня просто отправили в бан.)
Посмотрела вас на КАРТАХ.
Сейчас всё что происходит в вашей жизни видится вам как наказание не понятно за что.
У вас были продолжительный брак ,который из вас высосал всё соки,проблема была в партнёре он был слишком подавляющим ,и контролирующий каждый ваш шаг,я бы сказала вампир и тиран,ваша покорность привела к тому, что вы так долго тащили эти отношения словно крест,и это продолжалось довольно долго,но у вас не стало совсем сил тянуть их дальше.Радвод был скорее по вашей инициативе.
КАРТЫ показали некую не завершенность в ваших взаимоотношениях,возможно вы делите какое-то имущество,или проходят какие-то судебные процессы между вами.
У вас нет того взаимопонимания с вашими родными,с друзьями какого бы вы хотели,вам кажется что вы совсем одна в этом "жестоком мире" вас это очень угнетает,это накладывает определенный отпечаток на вашу возможность открыться этому миру,и заявить о себе...Вы изолировались от общества напрочь.Ощущаете недостаток сил, возможно обострение всевозможных хронических заболеваний, ощущение отсутствие почвы под ногами,физический износ организма в следствии нахождения в постоянном стрессе ,и в своих гнетущих мрачных мыслях,притягиваете к себе негатив.Ничего вас не радует хотя вы получили свободу,но теперь боитесь одиночества.
Вы сейчас одни потому что вам сейчас не до отношений,вы так заняты своими мрачными мыслями,беспокойством по поводу и без,недоверяете не кому,не кого к себе не подпускатете везде мерещатся какой-то подвох,видите мир в чёрно-белом цвете.

Вам необходимо определиться чего вы хотите на самом деле,и двигайтесь по намеченному пути,откройтесь для этого мира,не запирайтесь в своей раковине,так вы не защитите себя как вы думаете,а упустите все возможности быть счастливой...
КАРТЫ так же показали новое знакомство.. Постепенное сближение с другим человеком. Романтические чистые отношения.
Всех вам благ,надеюсь смогла помочь вам в вашем вопросе...Буду ждать от вас ОС.
все тлен кроме нашей души.
Магия не хорошая и не плохая,всё зависит от
того, как ты её используешь.
Привороты не делаю!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение натам » 28 янв 2020, 20:20

K_Y_K_L_A
@}->-- @}->-- @}->--
Благодарю!!!
| +
Это настолько все верно и правильно, что практически добавить нечего.
Да, долгий угнетающий, и разрушительный для меня брак... Муж тиран и вампир. Ломал меня как человека, как личность, издевался морально. Надо мной, дочкой и даже собакой. Уход его был связан с трагедией, очень причастен к смерти собаки. Пёс слег, я выгоняют мужа, он уходит, гадостью льются и сыпятся, пёс умирает. Все быстро, очень жестоко.
Мир перевернулся для меня. Обострились заболевания, нервы на пределе, в итоге, сама справиться не могу, постоянное хождение по врачам, а толку мало.
Закрылась, замкнулась, вроде развод и свобода, а как жить дальше не знаю...
Нет от родных понимания, поддержки, тепла.
Просто оказалась одна, и никуда не деться от своих мрачных мыслей. Вроде сейчас отношения и не реальны, не до этого, в глубине души,хочется, конечно, кажется, что одна уже так и останусь, и не знаю, как это снова открыться , довериться.
Вроде с мужем ничего по имуществу не делим. Он хотел меня оставить полностью без небольшой совместно накопленной суммы . Хотя, забрал машину, купленную в браке. Мне от него ничего не нужно. Общения нет. Редко с дочкой он встречаетсч, да она не хочет с ним общаться. Но после во время их встреч и после, я очень плохо себя чувствую.
Очень благодарна вам за расклад @}->-- . Неужели все это могут показать карты??? :shock:
Знакомство в этом году возможно?
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение натам » 28 янв 2020, 20:34

K_Y_K_L_A
| +
Да, инициатор развода я, терпела очень много, покорность и безнадежность. Мама это видела, все знала...и не помогала мне. Потому что, в детстве, она очень строгая была, и ласки и тепла от нее было мало, воспитала меня так.
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:02
Репутация: 162
Пол:

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение K_Y_K_L_A » 28 янв 2020, 20:57

натам
| +
Спасибо вам за участие в тренировке. @}->--
КАРТЫ это очень хороший инструмент,который помогает отобразить запрошенную информацию из потока,я по фото без КАРТ многое увидела...
В этом году возможно знакомство...каков будет итог прогнозировать не буду...Вообще расклад не об этом.
Не мало важно понять что всё очень сильно зависит от вас, итог на сколько быстро встретите"своего"человека напрямую зависит от вас.
Выберайтесь из болота. @}->--
все тлен кроме нашей души.
Магия не хорошая и не плохая,всё зависит от
того, как ты её используешь.
Привороты не делаю!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение натам » 28 янв 2020, 21:11

K_Y_K_L_A
Благодарю! @}->--
| +
Очень хочется выбраться из болота, пытаюсь!
Но сложно изменить что-то в себе, по-другому относиться, да, просто, полюбить себя!
Желаю Вам удачи и всего хорошего! @}->--
С уважением, Наталья.

Zin
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:06
Репутация: 94
Пол:

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение Zin » 29 янв 2020, 12:36

Набор уже закрыт? хотелось бы на первый расклад...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:02
Репутация: 162
Пол:

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение K_Y_K_L_A » 29 янв 2020, 13:33

Zin писал(а):
29 янв 2020, 12:36
Набор уже закрыт? хотелось бы на первый расклад...
Добрый день,посмотрю вас, необходимо ваше фото и вашего мужчины,даты рождения ,имена.
все тлен кроме нашей души.
Магия не хорошая и не плохая,всё зависит от
того, как ты её используешь.
Привороты не делаю!

Zin
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:06
Репутация: 94
Пол:

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение Zin » 29 янв 2020, 15:53

K_Y_K_L_A
Спасибо огромное!

Анна 09.07.1983

Владимир 24.10.1974

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 18:01
Репутация: 41

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение Веснушка77 » 29 янв 2020, 16:28

Доброго времени суток! Можно мне на второй расклад?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:02
Репутация: 162
Пол:

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение K_Y_K_L_A » 29 янв 2020, 23:27

Zin
| +
КАРТЫ показали что вы в данным момент находитесь в конфликте,и не проживаете вместе с данным мужчиной(официальный брак между вами скорее всего имеется).Устоявшийся брак.
Проблема могла возникнуть из-за вмешательства третьих лиц, или любого другого рода обмана, партнер может скрытничать, не договаривать что-то, всё это нагнетает атмосферу в ваших отношениях,и разрушает их.На этой почве у вас бесконечные споры, скандалы, много невыясненных моментов, которые подтачивают ваши отношения.Ваши попытки разобраться в этом всем приводят к определённым реакциям со стороны мужчины,арессия, вспыльчивость,уходам.Мужчина эгоистичен доминирует в ваших отношениях,подавляя вас,на данный момент КАРТЫ показывают что эти отношения вас тяготят.По КАРТАМ в ближайший месяц идёт прояснение данной ситуации,не всё так плохо как вам кажется,по картам идёт явное применение между вами...
Совет КАРТ выжидать,успокоится,расслабиться.И помните выбор за вами,вам решать по какой тропинке идти,и в какую сторону.
Жду от вас ОС...
все тлен кроме нашей души.
Магия не хорошая и не плохая,всё зависит от
того, как ты её используешь.
Привороты не делаю!

Zin
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:06
Репутация: 94
Пол:

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение Zin » 30 янв 2020, 16:13

K_Y_K_L_A
Спасибо за просмотр! @}->--
Да, можно сказать мы в конфликте, да состоим в браке, но проживаем вместе. Отношения действительно тяготят, изматывают.

[/quote]
K_Y_K_L_A писал(а):
29 янв 2020, 23:27
Совет КАРТ выжидать,успокоится,расслабиться.И помните выбор за вами,вам решать по какой тропинке идти,и в какую сторону.
Ну значит успокоюсь и буду ждать, а выбор это уже совсем другая история, и тоже непростая(

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:02
Репутация: 162
Пол:

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение K_Y_K_L_A » 30 янв 2020, 16:35

Zin
| +
КАРТЫ показали что кто-то третий вмешивается в ваши отношения, в этом вся суть раздора,если у вас будет всё хорошо в отношениях не показывайте этого,а если плохо тем более,не выносите ссор из избы.Есть женщина которая очень влияет на вашего супруга ,что в свою очередь сказывается на ваших отношениях,это человек из близкого окружения.Обратите внимание на это ,если такое явление имеет место в ваших взаимоотношениях.
Всех благ... @}->--
все тлен кроме нашей души.
Магия не хорошая и не плохая,всё зависит от
того, как ты её используешь.
Привороты не делаю!

Zin
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:06
Репутация: 94
Пол:

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение Zin » 31 янв 2020, 10:19

K_Y_K_L_A
Вот про женщину мне непонятно, круг его общения достаточно узкий сейчас, если бы мужчина оказывал на него влияние еще могла понять, общение с товарищами есть, а вот женщина из близкого окружения...
На данный момент меня эти отношения не удовлетворяют и напрягают, а его устраивает все, ну не все конечно, придирки есть. Но менять ничего в жизни он не хочет. А у меня стали появляться мысли, что любви в отношениях нет, он меня раздражает, хочется понимания и спокойствия, а этого в отношениях не было и нет, отсюда у меня мысли о разводе.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:02
Репутация: 162
Пол:

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение K_Y_K_L_A » 31 янв 2020, 11:55

Zin
Я ничего не утверждаю ,пишу лишь то что увидела по КАРТАМ ,женщина родственница или ОНА из близкого окружения,так же КАРТЫ показали что ваш мужчина очень скрытен...Спасибо за максимальную ОС,и участие в моей тренировке...Всего хорошего вам. @}->--
все тлен кроме нашей души.
Магия не хорошая и не плохая,всё зависит от
того, как ты её используешь.
Привороты не делаю!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»