Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение missmarino4cka » 16 фев 2020, 10:54

K_Y_K_L_A
| +
спасибо большое @}->--
Я просто в шоке как Ви все точно видите :shock:
Вчера из-за ревности поссорились, я написала - забудь обо мне. Молчит...
Скажите, пожалуйста, а встреча состоиться? Как пройдет?
02.03 приезжает, очень переживаю :cry:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:02
Репутация: 162
Пол:

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение K_Y_K_L_A » 16 фев 2020, 11:07

missmarino4cka
| +
Спасибо.
missmarino4cka писал(а):
16 фев 2020, 10:54
шоке
.КАРТЫ показывают примерение между вами,а дальнейшее развитие отношений всё зависит только от вас,КАРТЫ явно показывают что вам выбирать, и решать что будет дальше.Я вам ещё в первом сообщении по поводу этого мужчины написала подробную инструкцию.)))
K_Y_K_L_A писал(а):
31 янв 2020, 17:00
Так
ref=#808000]missmarino4cka[/ref]
все тлен кроме нашей души.
Магия не хорошая и не плохая,всё зависит от
того, как ты её используешь.
Привороты не делаю!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:02
Репутация: 162
Пол:

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение K_Y_K_L_A » 16 фев 2020, 11:35

riverk
| +
КАРТЫ не показывают вас как пару, отношений у вас не каких нет,общения как такового тоже не вижу,вы очень хотите сближения с этим мужчиной постоянно магичите на него ,но всё без особых продвижек,у вас большие планы на него,и вы не планируете останавливаться, вы уже за него решили что вы будете вместе.
Всех благ.Жду ОС.
все тлен кроме нашей души.
Магия не хорошая и не плохая,всё зависит от
того, как ты её используешь.
Привороты не делаю!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение missmarino4cka » 16 фев 2020, 11:48

K_Y_K_L_A
Спасибо большое @}->--
| +
Он сам говорит что все в моих руках и мне решать будут отношения или останется друзьями...
А я нерешительная боюсь подвоха, боюсь что врет мне о чувствах и влюблюсь сильно и буду снова собирать сердце по кусочках :cry:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:02
Репутация: 162
Пол:

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение K_Y_K_L_A » 16 фев 2020, 12:36

ladycattt
| +
Браки были по любви, сценарий предательство, измена, враньё.
Эти браки отработка вашей кармы,если вы не будете понимать уроки которые вам дают высшие силы, будет очередной круг по новой только ещё хуже ещё более жосткий урок,и так до тех пор пока вы не поймёте что вам нужно изменить в себе,и понять.
Вы очень честный, прямолинейный человек,доверчивый ,верите так как сами всегда честны,а люди этим пользуются.Вам нужно работать над собой,работать над своим отношением к людям не быть столь доверчивой,и устанавливать новые границы,начать осознавать что не все такие как вы честные,добрые,и без камня за пазухой,вам нужно научиться защищаться,и не впускать в жизнь людей которые способны воспользоваться вашими слабыми сторонами.
Всех благ.Жду ОС.
все тлен кроме нашей души.
Магия не хорошая и не плохая,всё зависит от
того, как ты её используешь.
Привороты не делаю!

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 17:11
Репутация: 4
Пол:

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение ladycattt » 18 фев 2020, 17:55

K_Y_K_L_A
Добрый день! Благодарю за расклад! @}->--
ОС: даже не знаю что сказать... Описали Вы точно. Два брака по одному сценарию, только второй раз хуже. А на третий и не согласилась, одна родила, одна воспитываю. Мне кажется я уже закрылась. Я себя по кусочкам собрала, звезд с неба не хватаю, но "ровненько" все. И очень этому рада(что ровненько). Не знаю что будет дальше, дистанцию держу четко со всеми. Но хотелось бы этот гельштат проработать и закрыть.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:02
Репутация: 162
Пол:

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение K_Y_K_L_A » 18 фев 2020, 20:37

ladycattt
| +
Вы на верном пути ,вам хватило два цикла для того что бы понять что нужно что-то менять в себе.Сейчас посмотрела на оракуле...Ангел очищения рядом с вами,и передаёт вам …Что время вашего ожидания скоро закончится.Всех вам благ. @}->--
все тлен кроме нашей души.
Магия не хорошая и не плохая,всё зависит от
того, как ты её используешь.
Привороты не делаю!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.  Тренировка закончена

Сообщение Ева20 » 18 фев 2020, 22:40

K_Y_K_L_A
Добрый вечер! @}->-- Ещё раз благодарю! @}->--
| +
Всё абсолютно верно! Мы не вместе, постоянные ссоры, он очень эгоистичен. У него регулярно появляются какие-то женщины (у него манера общения со всеми женщинами - флирт). Вранья очень много - он очень часто врёт даже там где и не нужно. Всегда всё выворачивает как ему выгодно и всегда оправдывает себя. Я до недавнего времени очень дорожила им и отношениями, но сейчас уже всё надоело. По поводу того, что он сейчас не один - один он никогда не бывает, он постоянно с кем-то флиртует, постоянно кому-то обещает отношения или врёт, что уже отношения (женщины обычно уверены, что у них с этим мужчиной есть отношения). По поводу чувств его ко мне - вероятно есть - чувство собственничества. К другим женщинам у него чувства влюблённости (обычно короткой) и интерес. Про музу - в точку. Он очень любит находит себе муз, но они очень быстро меняются. До сих пор перемен нет. Третьи лица всегда присутствуют в наших отношениях.
Ещё раз благодарю! @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»