Проработка Таро Эльфов до 15.03  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22541
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25031
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение ПрозерпинаR » 01 мар 2020, 15:41

Valya 2017
1. В чем причина кризиса отношений по мнению партнера - Сила
По мнению мужа, причина кризиса в том, что вы с ним все время боретесь за лидерство в отношениях. Никто никому не уступает, никто не соглашается быть ведомым, каждый хочет сам вести. Вы как будто постоянно меряетесь силами и поэтому не приходите к балансу.
2. В чем причина кризиса отношений по Вашему мнению - Королева мечей
А вы, как вы и сказали, видите причину в посторонней женщине - в свекрови. Она может себя вести так, как будто просто желает вам добра, но все равно вам кажется, что она лезет не с добром, а пытается вредить.
3. В чем истинная причина на самом деле - 2 жезлов
На самом деле прав скорей ваш муж - причина в том, что вы лучше умеете ругаться и спорить, чем договариваться. Если происходят постоянные конфликты, а брак уберечь хочется, то неминуемо придется искать компромиссы, а вы пока не делаете этого. Свекровь - только лишний повод для ваших ссор, но не их главная причина. Если даже она исчезнет из вашей жизни, то вы найдете другие поводы ругаться, мир не воцарится без нее...
4. Что партнер может сделать для преодоления кризиса - 3 кубков
И карты показывают, что первым на компромисс должен пойти ваш муж. Именно ему надо начинать учиться договариваться полюбовно, гасить ваш негатив, показывать, что он вас очень любит и ценит.
5. Что Вы можете сделать для преодоления кризиса - 10 кубков
У вас вышла достаточно "зеркальная" карта, вам тоже надо настраиваться на мир и любовь, а не на противостояние внутри семьи. У вас есть дети? Если да, то это надо делать в том числе ради детей, чтоб они росли в атмосфере любви. Если детей нет, то для вас уже назрело время про них подумать...
6. Захочет ли партнер что-то делать. Каким будет его вклад по выходу из кризиса - 6 пентаклей
В принципе, ваш муж готов брать себя в руки и делать так, чтобы ссоры и конфликты прекратились. Он готов услышать ваши претензии, про свекровь в том числе, и начать искать выход.
7. Захотите ли вы что-то делать. Каким будет Ваш вклад по выходу из кризиса - Паж пентаклей
Да и вы тоже готовы выходить из кризиса, стараться не доводить до новых разборок.
И у вас, у него тут выпали карты "материальные", денежные, является ли финансовый вопрос причиной ваших разногласий? Если да, то карты показывают, что и вы, и муж сейчас вполне можете начать какие-то действия, которые улучшат ваше финансовое положение.
8. Что партнеры могут сделать вместе - 6 жезлов
Вместе вы можете поверить в себя и в свой брак. В то, что его необходимо сохранить, и что это вполне вам под силу.
9. К чему может привести кризис, если оставить всё как есть - Башня
А вот если оставить все как есть, продолжать ссориться, то постепенно может все рухнуть. В этом случае развод не исключен.
10. Перспективы отношений на год - Туз кубков (доп Рыцарь кубков)
Вообще вот эти карты могут указывать на новую любовь, в данном случае скорей у мужчины. Поэтому я вам еще раз посоветую начинать поддерживать мир в семье, а не разрушать его, потому что сторонний интерес может у мужа появиться.
Но может быть, просто вы придете к согласию, и все у вас будет хорошо, будет любовь в семье.
11. Совет (что можно сделать немедленно, с чего начать работать над проблемой) - 10 пентаклей
Все карты, которые выходят вам в качестве совета, очень добрые, спокойные и семейные. Мне даже нечего уже прибавить, кроме как - начинайте создавать в семье хорошую, гармоничную атмосферу в семье прямо сейчас. Вот не смотрите ни на мужа, ни на свекровь, начните с себя. У вас есть пока все шансы сохранить брак и улучшить. Но есть и возможность все потерять.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение Valya 2017 » 01 мар 2020, 15:49

Спасибо вам огромное за ваш расклад,все в точку и про лидерство и про мужа и про свекровь все в точку,Я СНИМАЮ ПЕПЕД ВАМИ ШЛЯПУ, как говориться.Вот только насторожило,что у мужа может появиться новая любовь(((. А так все верно,добавить нечего :bravo: :love: @}->--
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22541
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25031
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение ПрозерпинаR » 01 мар 2020, 16:11

Valya 2017Благодарю за вашу ОС и за участие в тренировке @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22541
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25031
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение ПрозерпинаR » 02 мар 2020, 19:50

cindykraft
1. В чем причина кризиса отношений по мнению партнера - Туз кубков
Мужчина считает, что проблема в повышенной эмоциональности (видимо, в вашей). Он думает, что вы очень много внимания придаете его стороннему общению. Ревнуете, волнуетесь. Он понимает, конечно, что вы так реагируете, потому что любите его, он вам дорог.
2. В чем причина кризиса отношений по Вашему мнению - 4 жезлов
А вы боитесь, что та приятельница мужчине еще интересна (или он ей). У вас действительно играет ревность, опасение потерять отношения, которые для вас важны. Вам не надо, чтобы кто-то лез в вашу идиллию, вы не приветствуете никаких третьих лиц, для вас отношения - это закрытая система, где должны быть двое.
3. В чем истинная причина на самом деле - 6 мечей
А на тот момент, когда мужчина начал опять общаться с приятельницей, вы с ним не были в ссоре? Он как будто почувствовал себя ненужным, непонятым... и ему захотелось отвлечься, с кем-то поделиться мыслями.
4. Что партнер может сделать для преодоления кризиса - Император
Самое лучшее, что он может сделать - показать вам, что вы можете ему доверять. Что он не меньше вас заинтересован быть на страже ваших отношений. Чтобы вы видели, что ему не страшны никакие соблазны. Пока, видимо, такого полного доверия у вас к нему все-таки нет...
5. Что Вы можете сделать для преодоления кризиса - 5 жезлов
Карты советуют действовать силовыми методами - и приятельницу ту послать пожестче, и мужчине тоже высказать, что он нехорошо поступает, когда продолжает с ней общение. Так и вам будет спокойно, что вы защитили свою территорию, и мужчина поймет, что вы действительно такое поведение не потерпите.
6. Захочет ли партнер что-то делать. Каким будет его вклад по выходу из кризиса - Шут
Мужчина скорее все обратит в шутку. Просто будет вести себя как ни в чем не бывало, типа и нету никакой проблемы, все, проехали уже. Каких-то серьезных, взвешенных поступков не видно.
7. Захотите ли вы что-то делать. Каким будет Ваш вклад по выходу из кризиса - Колесница
Вы, скорее всего, все возьмете в свои руки. Как вы уже один раз поговорили с этой приятельницей, так и еще поговорите, если надо будет. Разруливать ситуацию будете именно вы, а мужчина скорей будет принимать ваши действия.
8. Что партнеры могут сделать вместе - Королева мечей (доп 2 кубков)
Вместе вы можете вспомнить те времена, когда только начинались отношения. Как вам было вместе хорошо, за что вы друг друга полюбили. И понять, что не надо никому позволять ваши отношения портить своим вмешательством.
9. К чему может привести кризис, если оставить всё как есть - 9 кубков
Если оставить все как есть, то ничего страшного не случится, на самом деле. Не видно, чтоб эта женщина представляла реальную угрозу для брака.
10. Перспективы отношений на год - Повешенный
Однако в течение года у вас с мужчиной все равно будут какие-то сложные моменты и "черные полосы". Периоды разочарования, непонимания, какие-то обиды друг на друга. До разрыва они не доведут, но будет какая-то переоценка отношений и чувств.
11. Совет (что можно сделать немедленно, с чего начать работать над проблемой) - Паж пентаклей
Сейчас вам карты советуют обратить внимание на то, что хорошего вам дает мужчина, на плюсы отношений. Они наверняка есть, и их немало. Сосредоточиться на позитиве, на том, за что в этих отношениях вы можете быть благодарны. Потому что по раскладу фатальных, глубоких проблем у вас в отношениях пока нет.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22541
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25031
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение ПрозерпинаR » 03 мар 2020, 11:44

Вторым я хочу проработать расклад "В какой сказке я живу?". Подходит для "сказочных" колод, думаю, должен подойти и Эльфам.

1. Жили-были… В какой сказке я сейчас живу?
2. Пойди туда, не знаю куда… Куда я стремлюсь, что меня ведет?
3. Найди то, не знаю что… Какое сокровище я сейчас ищу?
4. Повернись к лесу задом, ко мне передом… Помощь Бабы-Яги – на что обратить внимание?
5. Змей Горыныч – с каким драконом мне надо сразиться?
6. Пол-царства в придачу – что я неожиданно получу в подарок?
7. По усам текло, в рот не попало… Что ненужное уйдет?
8. Жили они долго и счастливо… Итог.

Так же хочу взять 5 человек, условия те же - фото, имя и подробная ОС после расклада @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22541
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25031
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение ПрозерпинаR » 03 мар 2020, 12:30

vvv111Да, будете первой на этот расклад)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 18:01
Репутация: 41

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение Веснушка77 » 03 мар 2020, 17:53

ПрозерпинаR
Доброго времени суток! Можно мне? Сейчас как раз период анализа и самокопания, ни к чему путному пока не пришла.
ред.данные

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22541
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25031
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение ПрозерпинаR » 03 мар 2020, 18:34

Веснушка77Ок, вы вторая
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение Zhenechka86 » 03 мар 2020, 18:43

ПрозерпинаR
Добрый вечер! Хотелось бы тоже поучаствовать !

@}->--
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22541
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25031
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение ПрозерпинаR » 03 мар 2020, 18:44

Zhenechka86Ок, вы третья)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 14:03
Репутация: 83

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение zabava » 03 мар 2020, 19:32

Добрый день. Меня волнует сфера работы сейчас. Если подходит к раскладу, возьмёте меня?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22541
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25031
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение ПрозерпинаR » 03 мар 2020, 20:23

zabavaРасклад не направлен на конкретную сферу, он показывает общую картину вашей жизни на настоящий момент, карты могут говорить и не про работу, если посчитают что то другое более важным. Если вам это подходит, то оставьте данные)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 14:03
Репутация: 83

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение zabava » 03 мар 2020, 21:38

ПрозерпинаR
Хорошо, давайте попробуем, спасибо. Татьяна 18.09.80 г. .
https://photos.app.goo.gl/JmAtnvxraFzMp2AE7

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22541
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25031
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение ПрозерпинаR » 04 мар 2020, 17:14

vvv111
1. Жили-были… В какой сказке я сейчас живу - 10 жезлов
Я бы сказала, что на данный момент в вашей сказке некий этап подошел к концу. Вы довели до завершения какое-то дело, исполнили обязанности, которые должны были, скинули с себя какой-то груз. Идете вперед в некоем смысле налегке. Это может касаться любой жизненной сферы.
2. Пойди туда, не знаю куда… Куда я стремлюсь, что меня ведет - 5 жезлов
Вас ведет стремление обойти других, победить конкурентов... возможно, одержать верх в каком-то конфликте. Карты выходят очень активные и деятельные у вас.
3. Найди то, не знаю что… Какое сокровище я сейчас ищу - Паж пентаклей
Ну, я помню, что вы работу ищете, это карты и отразили. Занятость, финансовую стабильность.
4. Повернись к лесу задом, ко мне передом… Помощь Бабы-Яги – на что обратить внимание - Умеренность
А обратить внимание вам надо сейчас на свое здоровье, как моральное, так и физическое. В вашей жизни присутствует много траты энергии, активности, и вам надо постараться не исчерпать себя полностью. Не забывать про отдых, и что всему свое время.
5. Змей Горыныч – с каким драконом мне надо сразиться - Башня
Я думаю - со своим пессимистичным настроем. Либо - с воспоминаниями о каком-то крупном обломе, срыве планов, которое давит на вас и омрачает вам горизонт.
6. Пол-царства в придачу – что я неожиданно получу в подарок - 9 кубков
Кубок удовольствия) Полную эмоциональную гармонию и сбычу сокровенных желаний. Но надо не забывать про Умеренность - все будет, но не сразу, как бы говорят карты.
7. По усам текло, в рот не попало… Что ненужное уйдет - 3 жезлов
Думаю, вы в какой-то момент свернете с пути, по которому идете сейчас. Поставите себе другую цель, захотите реализоваться в чем-то ином. Уйдут планы и цели, которые станут неактуальны.
8. Жили они долго и счастливо… Итог - Паж жезлов
Конечно, вы найдете работу, место приложения своих сил. Но опять же я думаю, что это будет что-то новое, непривычное для вас. Вы будете получать новые знания и навыки.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 01:51
Репутация: 10

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение Lavanda1980 » 04 мар 2020, 17:40

Добрый день! Можно мне поучаствовать?

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 01:51
Репутация: 10

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение Lavanda1980 » 04 мар 2020, 17:47

Отправляю данные на случай, если попадаю в тренировку.
Регина 01.06.1980
Вложения
Проработка Таро Эльфов до 15.03 - 7D71D417-30B9-4D12-BE22-2C8C5BE866AB.jpeg
Проработка Таро Эльфов до 15.03 - 7D71D417-30B9-4D12-BE22-2C8C5BE866AB.jpeg (48.2 КБ) 190 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22541
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25031
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение ПрозерпинаR » 04 мар 2020, 17:56

Lavanda1980да, как раз пятая будете)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

vvv111

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение vvv111 » 04 мар 2020, 18:24

ПрозерпинаR
Благодарю за тренировку @}->--
ПрозерпинаR писал(а):
04 мар 2020, 17:14
1. Жили-были… В какой сказке я сейчас живу - 10 жезлов
Я бы сказала, что на данный момент в вашей сказке некий этап подошел к концу. Вы довели до завершения какое-то дело, исполнили обязанности, которые должны были, скинули с себя какой-то груз. Идете вперед в некоем смысле налегке. Это может касаться любой жизненной сферы.
Я согласна. Действительно, сейчас у меня нет каких-либо обязательств перед кем-то или чем-то.
ПрозерпинаR писал(а):
04 мар 2020, 17:14
2. Пойди туда, не знаю куда… Куда я стремлюсь, что меня ведет - 5 жезлов
Вас ведет стремление обойти других, победить конкурентов... возможно, одержать верх в каком-то конфликте. Карты выходят очень активные и деятельные у вас.
Стремление не то, чтобы обойти других, а просто стремление идти вперёд, победить себя что ли.
ПрозерпинаR писал(а):
04 мар 2020, 17:14
3. Найди то, не знаю что… Какое сокровище я сейчас ищу - Паж пентаклей
Ну, я помню, что вы работу ищете, это карты и отразили. Занятость, финансовую стабильность.
Да, Вы всё верно помните) всё правильно - и финансовую стабильность и занятость ищу - это в первую очередь, а потом уже всё остальное.
ПрозерпинаR писал(а):
04 мар 2020, 17:14
4. Повернись к лесу задом, ко мне передом… Помощь Бабы-Яги – на что обратить внимание - Умеренность
А обратить внимание вам надо сейчас на свое здоровье, как моральное, так и физическое. В вашей жизни присутствует много траты энергии, активности, и вам надо постараться не исчерпать себя полностью. Не забывать про отдых, и что всему свое время.
Энергии много трачу, больше на бесконечные мысли, которые крутятся в моей голове по-любому поводу, на эмоции и переживания.
ПрозерпинаR писал(а):
04 мар 2020, 17:14
5. Змей Горыныч – с каким драконом мне надо сразиться - Башня
Я думаю - со своим пессимистичным настроем. Либо - с воспоминаниями о каком-то крупном обломе, срыве планов, которое давит на вас и омрачает вам горизонт.
Да, спасибо, согласна! С воспоминаниями и анализом бесконечным, как могло бы быть, а как было бы..., нужно бороться. А настрой вполне себе и хороший, бывают, конечно, и плохие дни, но в целом стараюсь не впадать в пессимизм.
ПрозерпинаR писал(а):
04 мар 2020, 17:14
6. Пол-царства в придачу – что я неожиданно получу в подарок - 9 кубков
Кубок удовольствия) Полную эмоциональную гармонию и сбычу сокровенных желаний. Но надо не забывать про Умеренность - все будет, но не сразу, как бы говорят карты.
:wink: спасибо, порадовали! Я, правда, на это надеюсь и верю.
ПрозерпинаR писал(а):
04 мар 2020, 17:14
7. По усам текло, в рот не попало… Что ненужное уйдет - 3 жезлов
Думаю, вы в какой-то момент свернете с пути, по которому идете сейчас. Поставите себе другую цель, захотите реализоваться в чем-то ином. Уйдут планы и цели, которые станут неактуальны.
Возможно, я не исключаю. У меня такое бывает, что-то может стать неактуально и отпадает само собой.
ПрозерпинаR писал(а):
04 мар 2020, 17:14
8. Жили они долго и счастливо… Итог - Паж жезлов
Конечно, вы найдете работу, место приложения своих сил. Но опять же я думаю, что это будет что-то новое, непривычное для вас. Вы будете получать новые знания и навыки.
Конечно, всё будет хорошо :wink:

Благодарю Вас ещё раз за тренировку. Всё точно и подходит под мою ситуацию жизненную. @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22541
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25031
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение ПрозерпинаR » 04 мар 2020, 18:33

vvv111Благодарю за подробную ОС и участие в тренировке @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение cindykraft » 04 мар 2020, 20:46

ПрозерпинаR
Здравствуйте.
OC @}->--
| +
1 Особое внимание придаю его общению с непонятной телкой. Время тратит свое в пустое, а заoдно и мои нервы. он мне дорог как друг, муж и отец детей.

2 Если честно, уже не боюсь. Год назад боялась, а сейчас отпустило. Любовный треугольник- это не про меня.

3 Небольшая ссорa былa в тот день. В итоге- звонок кобыле в этот же день.

4 Полного доверия у меня к нему пока нет. Проверяю при возможности телефон и т.д. Но никаких успехов пока, хорошо и вовремя удаляет все или не общается пока с лошадью.

5 Если найдутся доказательства ихнего общения, я тотчас же обьявлюсь на ее работе или приеду к ней домой. Чтобы наконец-то дошло до кобылы, что ей стоит наконец то оставить свой интерес к семейному мужчине. И со своим разберусь.

6 Это как всегда в его репертуаре- шутить, прикидываться дурачком.Типа он такой чистенький и беленький, и не понимает о чем разговор.

7 Да уж, не впервой быть мне рулевой. Как всегда мне нужно все самой регулировать.
8 не понимаю действия этой кобылы. у нее есть возможности встретить свободного мужчину.

9 Надеюсь, что до нее дошло. Я очень элегантно с ней поговорила.

10 переоценка чувств и отношений уже началась год назад. была и ненависть и злость и беспокойствo.

11Полезный совет- сосредоточиться на позитиве.
То, что мне как раз и не хватает.-позитивное мышление, перенаправление негативa в позитив

скорее всего, это мой очередной жизненный урок. для того чтобы я проработала какое то качество- может быть ревность.

Благодарю Вас ещё раз за тренировку!!!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»