Проработка Таро Эльфов до 15.03  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22537
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25023
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение ПрозерпинаR » 13 мар 2020, 18:25

Lavanda1980
1. Жили-были… В какой сказке я сейчас живу - Суд
Насколько я помню, вы замужем. Судя по этой карте, сейчас в вашей семейной жизни не все гладко, как бы сказать, пришло время получать по заслугам... то есть, может быть, всплыли какие-то давние проблемы в отношениях, которые раньше игнорировались, замалчивались... Возможно, дело в том, что вы с мужем сейчас должны принять какое-то важное совместное решение, и это сделать непросто. А может быть, старая любовь всплыла на горизонте - может, у вас, может, у него.
2. Пойди туда, не знаю куда… Куда я стремлюсь, что меня ведет - 5 кубков
Вы стремитесь к выяснению отношений, пусть даже через ссоры и боль... даже похоже, что вы ищете ссор. У вас что-то накопилось, и вы это хотите высказать.
3. Найди то, не знаю что… Какое сокровище я сейчас ищу - Паж пентаклей
Думаю, вы ищете спокойствие и стабильность в первую очередь, устойчивость, понимание того, что все войдет в свое русло... Также эта карта может показывать ребенка - может быть, у вас встал вопрос о пополнении в семье, нужно это или нет.
4. Повернись к лесу задом, ко мне передом… Помощь Бабы-Яги – на что обратить внимание - Колесница
Никакую поездку вы не планируете? если да, она может сыграть ключевую роль в разрешении семейных проблем. Также нужно обратить внимание на то, какая ваша роль в их разрешении, что именно вы можете сделать самостоятельно - чтобы не плыть по течению, а именно самой что-то решать и на что-то влиять.
5. Змей Горыныч – с каким драконом мне надо сразиться - 5 жезлов
С агрессией и желанием раздувать конфликт... подумайте, может быть, лучше все решить как-то более мирно, с минимальными обидами и гневом друг на друга. А может быть, это не ваша агрессия, а супруга, может быть, гнев исходит от него, а вам приходится противостоять.
6. Пол-царства в придачу – что я неожиданно получу в подарок - 10 мечей
Думаю, оружие будет сложено, и трудная ситуация разрешится. Правда, все-таки это может случиться не без каких-то потерь и трудностей.
7. По усам текло, в рот не попало… Что ненужное уйдет - 6 мечей
Уйдет желание все разрушить и удалиться на все четыре стороны...удастся прийти к миру и пониманию друг друга.
8. Жили они долго и счастливо… Итог - Рыцарь жезлов
Если у вас есть действительно конфликт с супругом, то думаю, верх одержит он, а вы должны будете в чем-то подстроиться. Все-таки окажется решающим его слово.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 01:51
Репутация: 10

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение Lavanda1980 » 14 мар 2020, 00:54

ПрозерпинаR
Добрый вечер! Спасибо вам за расклад. Обязательно дам ОС, завтра отпишусь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22537
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25023
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение ПрозерпинаR » 14 мар 2020, 01:25

Lavanda1980Хорошо)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 01:51
Репутация: 10

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение Lavanda1980 » 14 мар 2020, 22:37

ПрозерпинаRДобрый вечер! Даю ОСОБО
ПрозерпинаR писал(а):
13 мар 2020, 18:25
1. Жили-были… В какой сказке я сейчас живу - Суд
Насколько я помню, вы замужем. Судя по этой карте, сейчас в вашей семейной жизни не все гладко, как бы сказать, пришло время получать по заслугам... то есть, может быть, всплыли какие-то давние проблемы в отношениях, которые раньше игнорировались, замалчивались... Возможно, дело в том, что вы с мужем сейчас должны принять какое-то важное совместное решение, и это сделать непросто. А может быть, старая любовь всплыла на горизонте - может, у вас, может, у
Да, к сожалению не всё гладко с отношениях с мужем. Есть недопонимание между нами.
ПрозерпинаR писал(а):
13 мар 2020, 18:25
2. Пойди туда, не знаю куда… Куда я стремлюсь, что меня ведет - 5 кубков
Вы стремитесь к выяснению отношений, пусть даже через ссоры и боль... даже похоже, что вы ищете ссор. У вас что-то накопилось, и вы это хотите высказать.
Тоже верно. Так как у меня скопилось много обид, я пытаюсь высказаться, но часто это выливается в ссору.
ПрозерпинаR писал(а):
13 мар 2020, 18:25
3. Найди то, не знаю что… Какое сокровище я сейчас ищу - Паж пентаклей
Думаю, вы ищете спокойствие и стабильность в первую очередь, устойчивость, понимание того, что все войдет в свое русло... Также эта карта может показывать ребенка - может быть, у вас встал вопрос о пополнении в семье, нужно это или нет.
Конечно же , хочется спокойствия и стабильности. По поводу ребёнка, был разговор недавно. Я просто рассуждала на тему родов в 40 лет. Считаю, что поздно уже рожать, но в то же в глубине души хочется второго ребёнка- девочку)
ПрозерпинаR писал(а):
13 мар 2020, 18:25
. Повернись к лесу задом, ко мне передом… Помощь Бабы-Яги – на что обратить внимание - Колесница
Никакую поездку вы не планируете? если да, она может сыграть ключевую роль в разрешении семейных проблем. Также нужно обратить внимание на то, какая ваша роль в их разрешении, что именно вы можете сделать самостоятельно - чтобы не плыть по течению, а именно самой что-то решать и на что-то влиять.
Поездку не планирую, но впереди лето, и возможно куда-либо соберусь поехать.
ПрозерпинаR писал(а):
13 мар 2020, 18:25
. Змей Горыныч – с каким драконом мне надо сразиться - 5 жезлов
С агрессией и желанием раздувать конфликт... подумайте, может быть, лучше все решить как-то более мирно, с минимальными обидами и гневом друг на друга. А может быть, это не ваша агрессия, а супруга, может быть, гнев исходит от него, а вам приходится противостоять.
Я стараюсь не конфликтовать, муж у меня вспыльчивый.
ПрозерпинаR писал(а):
13 мар 2020, 18:25
6. Пол-царства в придачу – что я неожиданно получу в подарок - 10 мечей
Думаю, оружие будет сложено, и трудная ситуация разрешится. Правда, все-таки это может случиться не без каких-то потерь и трудностей.
Надеюсь на это!
ПрозерпинаR писал(а):
13 мар 2020, 18:25
7. По усам текло, в рот не попало… Что ненужное уйдет - 6 мечей
Уйдет желание все разрушить и удалиться на все четыре стороны...удастся прийти к миру и пониманию друг друга.
было бы замечательно)
ПрозерпинаR писал(а):
13 мар 2020, 18:25
8. Жили они долго и счастливо… Итог - Рыцарь жезлов
Если у вас есть действительно конфликт с супругом, то думаю, верх одержит он, а вы должны будете в чем-то подстроиться. Все-таки окажется решающим его слово.
Поживем увидим, как говорится) Я готова подстроиться, лишь бы все было хорошо.
Благодарю Вас расклад и за приятный прогноз!
Спасибо, что взяли в тренировку @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22537
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25023
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03  Тренировка закончена

Сообщение ПрозерпинаR » 14 мар 2020, 22:51

Lavanda1980Благодарю за вашу подробную ОС и за участие в тренировке :wink:
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22537
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25023
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение ПрозерпинаR » 14 мар 2020, 23:31

Благодарю всех участниц тренировки, было очень интересно и познавательно в плане знакомства с колодой @}->-- прошу модераторов закрыть тему @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»