Совет Ангела. До 25.04.!  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!  Тренировка закончена

Сообщение volupte21 » 26 апр 2020, 23:53

Элизабет548 писал(а):
25 апр 2020, 23:56
Я никогда не медитировала. И наверное войти в нужное состояние будет тяжело.Да и как правильно это делать я не знаю если честно..
Все приходит с практикой :)
Элизабет548 писал(а):
25 апр 2020, 23:56
Не хотелось бы стать рабом или марионеткой ни тех ни других.
Чтобы внести ясность: говоря про Свет, я вообще исключаю сопричастность к каким-либо религиозным эгрегорам, которых надо кормить. Все силы в нас самих, под Светом я имею ввиду чистую, прямую связь каждого человека с его Божественной сутью и использование безграничных потенциалов Творца в себе. Такая связь не нуждается в посредниках, и тем более, не делает вас рабом. С повышением уровня сознания, вибрируя на частотах безусловной любви и единства со Всем, что есть, можно получить непередаваемые на словах духовные переживания и раскрыть способности, которые при желании вы праве использовать на благо других.
Элизабет548 писал(а):
25 апр 2020, 23:56
Но если стать тёмной подразумевает налаживать порчи,проклятия и схожее то тогда тёмной я быть не хочу.
Думаю, что "цвет практики" определяется не ее намерениями, а силой, с которой сотрудничаете: например, можно заниматься только чисткой, защитой, но с помощью "темных братков", которые свое взыщут за услуги. И если действительно находитесь в муках выбора, то нужно задаваться не вопросом, чем я морально готова заниматься, если буду темной, а отдавать себе отчет, что вообще есть темные, стоит ли якшаться с ними, какую цену заплатите. Готовы ли вы быть их кормом? Или будете других людей им скармливать? :) Короче, это не игрушки.
Элизабет548 писал(а):
25 апр 2020, 23:56
И если я стану светлой это же не будет значить что я стала врагом всех тёмных?
Врагом не будете, будете лакомым кусочком: чем больше Света в человеке, тем больше в нем энергии.

Вы меня засмущали комплиментами, но спасибо за добрые слова :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:22
Репутация: 27
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение Элизабет548 » 27 апр 2020, 12:36

volupte21 писал(а):
26 апр 2020, 23:53
Все приходит с практикой :)
Просто у всех такие обрывчивые обьяснения.Может вы знаете кого то кто более менее это обьясняет?
volupte21 писал(а):
26 апр 2020, 23:53
Чтобы внести ясность: говоря про Свет, я вообще исключаю сопричастность к каким-либо религиозным эгрегорам, которых надо кормить. Все силы в нас самих, под Светом я имею ввиду чистую, прямую связь каждого человека с его Божественной сутью и использование безграничных потенциалов Творца в себе. Такая связь не нуждается в посредниках, и тем более, не делает вас рабом. С повышением уровня сознания, вибрируя на частотах безусловной любви и единства со Всем, что есть, можно получить непередаваемые на словах духовные переживания и раскрыть способности, которые при желании вы праве использовать на благо других.
То есть Свет - это наша собственная внутренняя сила,а Тьму мы заимствуем за определённую плату,то есть она не наша собственная,а данная на время?Свет-это мы сами,Свет-наша энергия нас самих внутри нас?А какие ваши ощущения от пережитых духовных опытов?Ну мое желание и есть использовать их во благо.
volupte21 писал(а):
26 апр 2020, 23:53
Думаю, что "цвет практики" определяется не ее намерениями, а силой, с которой сотрудничаете: например, можно заниматься только чисткой, защитой, но с помощью "темных братков", которые свое взыщут за услуги. И если действительно находитесь в муках выбора, то нужно задаваться не вопросом, чем я морально готова заниматься, если буду темной, а отдавать себе отчет, что вообще есть темные, стоит ли якшаться с ними, какую цену заплатите. Готовы ли вы быть их кормом? Или будете других людей им скармливать? :) Короче, это не игрушки.
То есть человек априори вмещать в себе Тьму не может?Только работать с темными существами?Да,я понимаю что с тёмными не всё так просто.Да нет что вы?!Как я могу?!У меня и в мыслях такого не было,это же зло,а я хочу делать добро.Да,знаю что не игрушки.А платить придётся за якшанье с ними, им самим или перед Творцом?А с тёмными людьми тоже нельзя иметь никаких контактов?
volupte21 писал(а):
26 апр 2020, 23:53
Врагом не будете, будете лакомым кусочком: чем больше Света в человеке, тем больше в нем энергии.
То есть проще говоря желаемым кормом?Но по идеи чем больше Света во мне будет,тем больше и сил во мне будет?И тем сильнее буду?
volupte21 писал(а):
26 апр 2020, 23:53
Вы меня засмущали комплиментами, но спасибо за добрые слова :smile:
:smile: Просто вы мне понравились как человек.С вами Ооооооочень приятно общаться. Я б хотела себе учителя такого как вы.Вы очень понятно объясняете,и общаясь с вами я не чувствую себя ничего не знающей идиоткой :smile: Рядом с вами приятно чего то не знать,хочется вас слушать и слушать @}->-- Спасибо за ваши советы и объяснения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение volupte21 » 27 апр 2020, 19:53

Элизабет548 писал(а):
27 апр 2020, 12:36
Может вы знаете кого то кто более менее это обьясняет?
К сожалению, не подскажу. Если я что и читала про медитации, это было более 10 лет назад :(

Если утрированно: Свет - это наша собственная внутренняя сила, источник которой - наша Божественная природа, душа (вы - частица Бога, воплощенная в физическом теле, а, значит, наделены его качествами (со-творение реальности, исцеления, психические способности и т.д.). Ну и конечно, Свет - это сам Духовный мир, Вселенная, Бог - называйте, как хотите :)
То есть человек априори вмещать в себе Тьму не может?
Ах, если бы... В том-то и дело, что большинство людей в этой тьме и маринуются: распаленное эго, погоня за материальными плюшками, отказ от духовного развития, висят на негативных крючках эмоций, сомнительных желаний и т.д.... это отказ от своей божественной природы /ее неосознание или отказ от Бога вообще. А если копать еще глубже, то никакого разделения на тьму и свет нет :) Все - едино и все есть Бог, через "тьму" Бог познает себя. Да, собственно, в этом и весь драйв. Все сущее стремится к развитию и эволюции. Может, когда-нибудь и тьма станет светом? :)
Элизабет548 писал(а):
27 апр 2020, 12:36
А платить придётся за якшанье с ними, им самим или перед Творцом?А с тёмными людьми тоже нельзя иметь никаких контактов?
ну, конечно, кто оказывает услуги,тому и платите :) Что касается Творца, то нужно понимать, что законы Вселенной вам писаны тоже, ответственность никто не отменял :) Мне кажетсяНикто вам не запрещает контачить с темными, вопрос в другом: а захотите ли? :) Подобное стремится к подобному: вы можете представить, чтобы рафинированная тургеневская девушка с хорошим воспитанием и образованием тянулась к обществу отпетых гопниц? :)
Элизабет548 писал(а):
27 апр 2020, 12:36
А какие ваши ощущения от пережитых духовных опытов?
Не ощущения, а именно факты что ли: дали доступ к своей записи в Хрониках Акаши, встречи во сне со своим Духовным наставником, инфа о некоторых предыдущих воплощениях и своем происхождении, интуиция, стало развиваться ясновидение, но потом я стала резко падать в вибрациях, приходится начинать все сначала.

Пожалуйста, не придавайте особого значения моим словам. Я ни в коем разе не претендую на истину, скажу более - я мало что читаю из э(к)зотерики. Свет и тьма - многослойные понятия, и у каждого свое восприятие оных.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:22
Репутация: 27
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение Элизабет548 » 27 апр 2020, 23:00

volupte21 писал(а):
27 апр 2020, 19:53
К сожалению, не подскажу. Если я что и читала про медитации, это было более 10 лет назад :(
Ладно ничего страшного.Поищу что нибудь на форуме.
volupte21 писал(а):
27 апр 2020, 19:53
Если утрированно: Свет - это наша собственная внутренняя сила, источник которой - наша Божественная природа, душа (вы - частица Бога, воплощенная в физическом теле, а, значит, наделены его качествами (со-творение реальности, исцеления, психические способности и т.д.). Ну и конечно, Свет - это сам Духовный мир, Вселенная, Бог - называйте, как хотите :)
Только воскрешать мы кого нибудь не можем :smile: Как Иисус или Творец.Я люблю созидать.Я рукодельница.Канзаши,вышивание,вязание спицами и крючком,бисероплетение,рисование,разные подделки.Сейчас осваиваю гель лак и готовку разнообразных тортиков и пирожных.Хотелось бы еще что то новое изучить,только не знаю что.Когда что то создаю душа радуется,не люблю разрушать,честно говоря смерть людей переношу тяжело,хотя своей не боюсь как ни странно :smile: Хоть характер у меня взрывной и бунтарский но я люблю мир,не хочу ни кому причинять вред,но есть те кто вынуждают это делать ,для того что б защитить себя и своих близких.Я имею в виду не за подлость,я о честных методах.Ненавижу ложь и лицимерие.Поэтому никогда не допущу появления этих черт в себе.Хотя честность и играла иногда против меня,лучше я буду честной чем буду играть не честными методами.
volupte21 писал(а):
27 апр 2020, 19:53
Ах, если бы... В том-то и дело, что большинство людей в этой тьме и маринуются: распаленное эго, погоня за материальными плюшками, отказ от духовного развития, висят на негативных крючках эмоций, сомнительных желаний и т.д.... это отказ от своей божественной природы /ее неосознание или отказ от Бога вообще. А если копать еще глубже, то никакого разделения на тьму и свет нет :) Все - едино и все есть Бог, через "тьму" Бог познает себя. Да, собственно, в этом и весь драйв. Все сущее стремится к развитию и эволюции. Может, когда-нибудь и тьма станет светом? :)
Вот с этого момента и начались мои проблемы...Я с рождения тянулась к духовному,Нет конечно я как и все любила новые игрушки,подарки т.д,Но важнее для меня была моя духовная сторона.Меня не возможно было подкупить,вообще.Ложь,лицемерие,двуличие и прочее я всячески отталкивала от себя,но к сожалению люди там где я живу в основном все и были такими,не гнушались этим,очень даже активно этим пользовались,Мне же сама мысль о том что бы поступить как они была противной.Короче говоря я отличалась от других.Вкусами музыки,взглядами на мир,духовными ценностями.И этим их раздражала.Но я ведь даже не лезла к ним,но они всё равно ненавидили меня.Из-за того что всегда защищала родных,не чмырила кого то с кем то,а вступалась за него,пыталась восстановить справедливость.Да мне и нравилось кого то защищать и помогать им.Впрочем об этом я могу рассказать много,но думаю суть я объяснила.Меня не волновали плюшки,я хотела быть магом,быть как Иисус,он был моим идеалом добра,на него пыталась равняться.Волновало именно то божественное.Поступала по совести хоть и возникали проблемы от этого.Ведь зачем тогда жить если нужно пакостить кому то,лицемерить,врать.Не лучше ли делать добро,уподобляться ангелам и прочим?Поступать правильно и жить по совести.
volupte21 писал(а):
27 апр 2020, 19:53
ну, конечно, кто оказывает услуги,тому и платите :) Что касается Творца, то нужно понимать, что законы Вселенной вам писаны тоже, ответственность никто не отменял :) Мне кажетсяНикто вам не запрещает контачить с темными, вопрос в другом: а захотите ли? :) Подобное стремится к подобному: вы можете представить, чтобы рафинированная тургеневская девушка с хорошим воспитанием и образованием тянулась к обществу отпетых гопниц? :)
Не никого кормить,а тем более платить я не буду,это не хорошо.Это зло.А я хочу делать добро.А что говориться в этих самых законах Творца?Конечно писаны,я же не Творец.Я одна из его созданий.Захочу ли?Не знаю.Если б встретила б кого нибудь из них,пообщалась бы, тогда бы поняла.А я думала что противоположности притягиваются...
volupte21 писал(а):
27 апр 2020, 19:53
Не ощущения, а именно факты что ли: дали доступ к своей записи в Хрониках Акаши, встречи во сне со своим Духовным наставником, инфа о некоторых предыдущих воплощениях и своем происхождении, интуиция, стало развиваться ясновидение, но потом я стала резко падать в вибрациях, приходится начинать все сначала.
Хрониках Акаши?Что это?И для чего они?Ну некоторые из этих способностей у меня и так есть.И вроде как не все способности еще раскрылись.А от чего вибрации снижаются?Интересно,я бы смогла как вы заниматься Таро?
volupte21 писал(а):
27 апр 2020, 19:53
Пожалуйста, не придавайте особого значения моим словам. Я ни в коем разе не претендую на истину, скажу более - я мало что читаю из э(к)зотерики. Свет и тьма - многослойные понятия, и у каждого свое восприятие оных.
Ну для общего развития полезно узнать мнение других.Кое что возьму на заметку.Ну в интернете написано может быть много чего,но не всё из написаного правда,так что и тут нужно быть осторожным.Ну для меня Свет и Тьма - это две противоположные энергии,которые друг без друга существовать не могут,они дополняют друг друга,равновесие,инь и ян.Я имела в виду что хотела бы что бы учитель который у меня будет,был таким как вы человеком @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:22
Репутация: 27
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение Элизабет548 » 27 апр 2020, 23:06

volupte21 писал(а):
26 апр 2020, 23:53
Врагом не будете, будете лакомым кусочком: чем больше Света в человеке, тем больше в нем энергии.
То есть проще говоря желаемым кормом?Но по идеи чем больше Света во мне будет,тем больше и сил во мне будет?И тем сильнее буду?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»