Совет Ангела. До 25.04.!  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение МуркаЯ » 05 апр 2020, 06:01

volupte21, благодарю!
Обязательно прислушаюсь к советам.
volupte21 писал(а):
04 апр 2020, 19:41
Поверить в свои силы, Бога, его поддержку и наоборот не принимать на веру слова врачей? Этот вариант возможен, но он сопряжен с долгим процессом духовного развития, проработки причин "бесплодия", а большинство людей хотят получить что-то сейчас и сразу...
хочется верить в чудо, очень хочется. Но у меня нет своих яйцеклеток, чудо не случится...
Но я не унываю)) а вдруг?)))

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 апр 2020, 20:48
Репутация: 2

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение Evgenia_ » 14 апр 2020, 11:57

Здравствуйте! Если можно, тоже хотелось бы поучаствовать. Хочется получить совет от ангела, насчёт своей ситуации. Евгения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение volupte21 » 14 апр 2020, 23:47

Evgenia_

Доброта

Вы должны впустить в свое сердце такие качества, как сострадание и забота, чтобы наполнить свою душу добротой.
Будьте добры к себе. Хвалите себя, если вы это заслужили, и имейте реалистичные ожидания. Любите себя, чтобы воспитать нежное чувство доброты.
Когда вы делаете что-либо для себя, то автоматически передаете эту энергию другим.
Доброта растопит любой лед между людьми и снова придаст силы тем, кто испытывает страх, поэтому протяните руку помощи тому, кто одинок, вызовите на разговор стеснительных, даже тех, кто пытается отгородиться от всех, и веселите тех, кто грустит.
Наградой вам послужат чувство внутреннего спокойствия, теплота и любовь.

Аффирмация: я добр ко всем и к себе самому.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 апр 2020, 20:48
Репутация: 2

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение Evgenia_ » 15 апр 2020, 06:49

volupte21
Спасибо большое за совет! @}->--

Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 01:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение Malina_rzn » 15 апр 2020, 13:55

Доброго времени суток , если можно , я бы поучаствовала 🌺

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение volupte21 » 15 апр 2020, 14:32

Malina_rzn

Имя? :)

Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 01:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение Malina_rzn » 15 апр 2020, 14:41

volupte21 писал(а):
15 апр 2020, 14:32
Malina_rzn

Имя? :)
Ирина 3.02.1990

Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 01:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение Malina_rzn » 15 апр 2020, 14:44

volupte21 писал(а):
15 апр 2020, 14:32
Malina_rzn

Имя? :)
Хотелось бы разобраться и с работой , и с финансами , и с отношениями с мужем

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение volupte21 » 15 апр 2020, 19:17

Malina_rzn
Malina_rzn писал(а):
15 апр 2020, 14:44
Хотелось бы разобраться и с работой , и с финансами , и с отношениями с мужем
В рамках тренировки вытягиваю одну карту :smile:

Приключение

Жизнь - это приключение. Будьте готовы к неожиданным поворотам и возьмите лучшее из каждой предоставленной возможности.
Ангелы предлашают избавиться от привычек, которые не позволяют вам двигаться дальше. Совершайте разнообразные поступки и смотрите на жизнь с интересом.
Если дорога впереди вас сложна и запутана, поступайте так, словно исследуете какое-то темное место. Попросите своих ангелов осветить путь, а затем внимательно следите за знаками и сигналами, которые подскажут, куда и как идти.
Познавайте неизведанное с энтузиазмом и смелостью. Эти качества, обладающие магнетическим свойством. притянут к вам благоприятные возможности в карьере.
Ангелы вдохновляют вас двигаться вперед в предвкушении, ожидании и надежде.

Аффирмация: Я с радостью принимаю приключения своей жизни.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 14:52
Репутация: 51

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение GraySloun » 15 апр 2020, 21:53

Добрый вечер. А можно и мне поучаствовать) В последние время приследует ощущение что занимаюсь не тем делом ( в плане работы), хотя у меня неплохо получается. Какой совет дадут ангелы касательно работы: что нужно сделать чтобы понять в каком направлении двигаться дальше. Руслана.
Заранее спасибо за уделённое время и силы @}->--

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение Elesen » 16 апр 2020, 02:16

Здравствуйте! Можно ли ещё поучаствовать и получить совет по моей ситуации?
Куда нужно податься и/или что делать чтобы вернуться к хорошему достатку и насыщенной жизни?
Екатерина 13.09.1996

Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 01:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение Malina_rzn » 16 апр 2020, 12:43

volupte21 писал(а):
15 апр 2020, 19:17
Malina_rzn
Malina_rzn писал(а):
15 апр 2020, 14:44
Хотелось бы разобраться и с работой , и с финансами , и с отношениями с мужем
В рамках тренировки вытягиваю одну карту :smile:

Приключение

Жизнь - это приключение. Будьте готовы к неожиданным поворотам и возьмите лучшее из каждой предоставленной возможности.
Ангелы предлашают избавиться от привычек, которые не позволяют вам двигаться дальше. Совершайте разнообразные поступки и смотрите на жизнь с интересом.
Если дорога впереди вас сложна и запутана, поступайте так, словно исследуете какое-то темное место. Попросите своих ангелов осветить путь, а затем внимательно следите за знаками и сигналами, которые подскажут, куда и как идти.
Познавайте неизведанное с энтузиазмом и смелостью. Эти качества, обладающие магнетическим свойством. притянут к вам благоприятные возможности в карьере.
Ангелы вдохновляют вас двигаться вперед в предвкушении, ожидании и надежде.

Аффирмация: Я с радостью принимаю приключения своей жизни.
Благодарю за тренировку , очень интересно вышло , постараюсь следовать советам Ангелов 🌺

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение volupte21 » 16 апр 2020, 22:56

GraySloun

Любознательность

Смотрите на жизнь глазами любопытного ребенка, и вы найдете новый неиссякаемый источник счастья и восторга.
Любознательность заставляет чувствовать себя живым, заинтересованным и интересным человеком для остальных людей.
Ангелы советуют вам любопытствовать и по отношению к себе. Начните исследовать, кто вы есть на самом деле, и тогда сумеете постигнуть духовный и личностный рост.
Будьте внимательны к людям, и вам откроется источник восхищения.
Интересуйтесь Вселенной, в которой вы живете, самими ангелами и их ролью в Божественном плане.
Свет от вашего восторга озарит вас.

Аффирмация: Я развиваю в себе интерес к жизни.

Мудрость

Знание можно приобрести, но мудрость - это Божественная подсказка внутри вас.
Ангелы советуют вам прислушаться к своему спокойному, тихому сердцу и к мудрости своей души. Таким образом вы научитесь принимать верные решения и действовать исходя из своего бесконечного "я".
С мудростью перед вами открывается новая перспектива, поскольку все проблемы и страхи по сравнению с величием картины мира.
Идите по жизни, как один из Мудрейших мира сего, и все остальные будут почитать и уважать вас.

Аффирмация: Я прислушиваюсь в своей мудрости.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение volupte21 » 16 апр 2020, 23:22

Elesen писал(а):
16 апр 2020, 02:16
Куда нужно податься и/или что делать чтобы вернуться к хорошему достатку и насыщенной жизни?
Хм, вопрос весьма практичного, приземленного характера. Ответ а-ля "узри Божественность в себе" вас не устроит :smile: Скорее всего, придется смотреть другими методами, но для этого у меня 2 уточняющих вопроса:
1. Какие попытки вы предпринимали, чтобы вернуться к былому хорошему достатку?
2. Что значит "насыщенная жизнь" для вас? Например, имеете ли вы в виду путешествия, рестораны, шоппинг, бьюти-салоны, внимание мужчин? Чисто чтобы понимать, какую карту подобрать под понятие насыщенной жизни.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 14:52
Репутация: 51

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение GraySloun » 17 апр 2020, 01:10

volupte21
Благодарю. Получился очень глубокий ответ, есть над чем подумать, есть над чем работать. Постараюсь следовать совету. Ещё раз огромное спасибо @}->--

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение Elesen » 17 апр 2020, 11:24

volupte21 писал(а):
16 апр 2020, 23:22
Elesen писал(а):
16 апр 2020, 02:16
Куда нужно податься и/или что делать чтобы вернуться к хорошему достатку и насыщенной жизни?
Хм, вопрос весьма практичного, приземленного характера. Ответ а-ля "узри Божественность в себе" вас не устроит :smile: Скорее всего, придется смотреть другими методами, но для этого у меня 2 уточняющих вопроса:
1. Какие попытки вы предпринимали, чтобы вернуться к былому хорошему достатку?
2. Что значит "насыщенная жизнь" для вас? Например, имеете ли вы в виду путешествия, рестораны, шоппинг, бьюти-салоны, внимание мужчин? Чисто чтобы понимать, какую карту подобрать под понятие насыщенной жизни.
Благодарю за важные уточнения!
По первому вопросу: я сейчас пытаюсь найти работу в интернете( в связи с ситуацией в мире) но не обладаю опытом такой работы,поэтому сложно...
И второй вопрос: да,Вы все верно понимаете,и я бы даже сказала так-у меня за последний год началась домоседская жизнь и я потеряла круг общения( как мужчин так и женщин) поэтому хотелось бы все это вернуть,общение,развлечения,внимание мужчин в том числе
Надеюсь что мой вопрос не слишком сложный...
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение Julia_m » 17 апр 2020, 12:06

Добрый день Вам.
Очень хотела бы поучаствовать. @}->--
Уже давна нет отношений, и личной жизни.
Вопрос банальный, что нужно изменить в жизни или в себе, что бы приблизить этот момент)), когда появляться отношения, личная жизнь? Будут ли какие то перемены в этой сфере.
Спасибо!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение volupte21 » 18 апр 2020, 01:53

Elesen
Elesen писал(а):
17 апр 2020, 11:24
я потеряла круг общения( как мужчин так и женщин)
Ладно, мужчин, но подруг как Вы растеряли? Вы хотите таких "подруг" вернуть? Можно еще один вопрос: не был ли у Вас недавно с матерью конфликт или в целом не таите ли обиду на нее?

Вы знаете что Вы хотите и хотите Вы финансового изобилия, купаться в лучах успеха и признания. В некотором роде Вы добиваетесь финансовой стабильности за счет отношений с мужчинами при деньгах, нередко в ущерб своему ЧСД, закусив удила (карта золотой клетки). При том в отношениях Вы выше всяких условностей общества, бросаете вызов им (к примеру, связь с женатым /с существенной разницей в возрасте /импозантный, но крайне неоднозначный мужчина и т.д.). У вас не было травмирующего опыта в прошлом (при том не недавнего, а в детстве?) И, если честно, нужно развиваться и меняться, создайте лучшую версию себя. Понятно, что Вы еще молоды, и хочется жить в свое удовольствие, но насыщенная жизнь в Вашем представлении - пустая, стопорит развитие @}->--
Elesen писал(а):
17 апр 2020, 11:24
поэтому хотелось бы все это вернуть,общение,развлечения


Нет объективных причин, ограничивающих вас в этом (временная самоизоляция не в счет). Все ограничения в голове. Пойдите другим путем. Найдите себе новые увлечения (танец живота, изучение иностранного языка, плетение макраме :smile: и проч. А еще лучше - волонтерская деятельность, но это не для слабаков) Благодаря новым увлечениям найдете новых знакомых, друзей, а главное, будете развиваться. Иначе есть риск надолго остаться красивой куклой, которую мужчина выкидывает, когда наигрался.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение volupte21 » 18 апр 2020, 02:28

Julia_m

Вас тоже нужно смотреть кардинально другими методами. Вы не обращались к астрологу? Дело в том, что в начале 80-х был некоторый период (когда начался - не знаю) антибрачной конфигурации планет. Как следствие: многие девушки, женщины имеют проблемы с личной жизнью, хотя казалось бы все при них... Я не призываю списывать такое невезение на неудачные аспекты (это просто правила игры, в которой ваша задача проявить настойчивость, меняться, развиваться, чтобы нейтрализовать их влияние, и быть в игре ведущим, а не ведомым). Но я призываю узнать у хорошего астролога, обошли ли Вас стороной эти аспекты или попали под раздачу, узнать слабые моменты натала, чтобы их проработать. То есть взломать систему, одержать верх над "ограничивающими обстоятельствами" и со-творять свою жизнь по своему сценарию.

А еще нужно провести работу над своими убеждениями в отношении себя, мужчин и отношений. Это долгая история. Возможно, раскрою в след. сообщении.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение Julia_m » 18 апр 2020, 08:32

Спасибо большое Вам за ответ!!!!
Честно скажу, я даже одно время думала, может на меня что то сделано)), вообщем личная жизнь совсем не складывается, общение с мужчиной начинается, короткое время проходит и он либо исчезает, либо выясняется, что он женат. Ничего не клеится ☹️.
Возможно вы правы и я постараюсь найти астролога, а мне надо рассчитать натальную карту?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»