Совет Ангела. До 25.04.!  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 10:39
Репутация: 27
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение kate_squirrel » 26 мар 2020, 08:39

Добрый день! Разрешите поучавствовать)
Ситуация в мире сложная сейчас, отсюда и вопрос - стоит ли менять работу в ближайшее время? (месяц скажем)

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:19
Репутация: 31
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение nadezhda. » 26 мар 2020, 11:39

Добрый день..Приму участвие в вашей тренировке.Очень для меня актуально .Вопрос такой:что посоветуют Ангелы мне в моей ситуации с мужчиной.Я Надя он Василий.Спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение volupte21 » 26 мар 2020, 12:51

Веснушка77

Изображение

Повторяйте каждое утро аффирмацию: Я уверена, что многого достойна или Я достойна счастливых стабильных любовных отношений (придумайте свою) Как у вас с самооценкой, любите ли вы себя? - та карта и про это...

В вашем случае колоды посланий Ангелов недостаточно. Посмотрела по симболону. Вот какая ватрушка получается:

Вы закрыты, скованы, закрепощены (ваша мама была строгой?). Возможно, в вашей жизни есть такие обстоятельства, которую требуют проявлять ответственность и направлять свою энергию туда. И это связывает вам руки, ограничивает вас. Тема личных отношений - ваша больная тема. Вы активно стараетесь ее решить, прикладываете усилия: вытянула карту с буквальным значением "Клиентка выступает в роли воина, гоняющейся за мужчиной". Все бы хорошо, но мужчины это все считывают интуитивно и бегут. Надо расслабиться.

Далее. Как у мамы были дела с личной жизнью? Не было ли у нее подобной проблемы? Не повторяете ли вы отчасти ее сценарий?

А что именно было сделано по части работы над собой? Не думаю, что была проведена работа по поводу негативных убеждений в отношении мужчин, которые у вас есть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение volupte21 » 26 мар 2020, 13:03

Yuta1986

А куда делось ваше первое сообщение с вопросом? :shock: Чудеса в решете.

Косматая

Карта СИЛА

Помните, что вы обладаете Божественной сущностью, поэтому не позволяйте никому себя унижать.
Если вы чувствуете себя безмятежно и спокойно, то обладаете огромной силой, и никто не может расстроить ваши планы или повлиять на вас.
Ангелы советуют вам найти в себе спокойствие и тишину, избавиться от гнева, очистить свои эмоции, надеяться только на свои собственные суждения и принимать самостоятельные решения.
Данная карта означает ваш духовный рост, показывает, что вы готовы нести ответственность за свою жизнь, поэтому крепко стойте на ногах и будьте сильными.
Истинная мощь основывается на внутренней силе, чувстве собственного достоинства и уверенности.
Ищите свою силу сегодня!

Аффирмация: Я спокойна, сильна и уверена в себе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение volupte21 » 26 мар 2020, 13:27

irinessa_feniks

Стремление

Пришло время устремиться выше.
Напрягите все свои силы, используйте имеющийся потенциал и держите в уме четкую картину того, чего хотите достичь.
Найдите внутри себя мудрость, которая позволит достичь прекрасных и великих целей.
Поищите спокойное место, где вы сможете выпустить свою фантазию на волю.
Ангелы советуют вам никогда не соглашаться на меньшее, чем вы заслуживаете или можете достичь.
Просите ангелов о помощи и совете, и они вдохновят вас, прояснят вас разум и научут жить на более высоком уровне.
Позвольте своему духу воспарить ввысь в стремлении к Божественному.

Аффирмация: Я стремлюсь ко всему великому и прекрасному.

По сути вас призывают обозначить четкий вектор направления, поставить перед собой цели и поднять свою пятую точку для их реализации :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение volupte21 » 26 мар 2020, 13:34

nadezhda.

Карта подчинения

Чем больше вы противитесь чему-то в своей жизни, тем больше это в ней проявляется. Попросите ангелов помочь вам избавиться от всех сопротивлений своего эго (от внутренних конфликтов и борьбы, строгих установок и привычек), чтобы вы могли наполнить свою жизнь высшей радостью и правдой.

Когда вы отдаете свою судьбу в руки Высшего Я, вся та энергия, которую вы раньше использовали для сопротивления, вновь становится подвластна вам. Духовной наградой за это служат энергия, внутреннее спокойствие, гармония и любовь.

Шагайте в такт со своей жизнью. Расслабьтесь и подстройтесь под нее, а потом доверьтесь своей интуиции в полной уверенности, что ангелы поддержат вас в любое время.

Аффирмация: Я плыву по течению своей жизни.

Основная тема - принятие и доверие.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение volupte21 » 26 мар 2020, 13:43

kate_squirrel

Благодарность

Вселенная щедро отвечает на каждое слово благодарности.
Мудрые ангелы напоминают: следует благодарить за все, что у вас есть - как за материальное, так и за духовное.

Каждый раз, когда вы говорите спасибо от чистого сердца, вам даруется еще больше. Благодарность - это ключ к богатствам Вселенной.

Взрастите в себе чувство благодарности и откройте свою жизнь навстречу любви и многому другому.

Ваши ангелы с улыбкой будут взирать на вас.

Аффирмация: Я благодарна за все в моей жизни.

Думаю, в аспекте вашего вопроса, карта призывает вас ценить то, что имеете. Даже если и искать новую работу, то в условиях кризиса из-за вируса вряд ли в течение месяца что-то возможно найти стоящее.

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 00:03
Репутация: 23

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение irinessa_feniks » 26 мар 2020, 15:23

volupte21 писал(а):
26 мар 2020, 13:27
irinessa_feniks

Стремление

Пришло время устремиться выше.
Напрягите все свои силы, используйте имеющийся потенциал и держите в уме четкую картину того, чего хотите достичь.
Найдите внутри себя мудрость, которая позволит достичь прекрасных и великих целей.
Поищите спокойное место, где вы сможете выпустить свою фантазию на волю.
Ангелы советуют вам никогда не соглашаться на меньшее, чем вы заслуживаете или можете достичь.
Просите ангелов о помощи и совете, и они вдохновят вас, прояснят вас разум и научут жить на более высоком уровне.
Позвольте своему духу воспарить ввысь в стремлении к Божественному.

Аффирмация: Я стремлюсь ко всему великому и прекрасному.

По сути вас призывают обозначить четкий вектор направления, поставить перед собой цели и поднять свою пятую точку для их реализации :smile:
Благодарю вас искренне!это касается всех сфер?если в работе,то если бы знать,то опять же неопределенность сплошная...в каком направлении..

Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 14:39
Репутация: 4

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение Шёлковый путь » 26 мар 2020, 15:29

Здравствуйте. Я застряла мысленно в тяжёлой ситуации. Давно пора бы выйти, но никак. Да и не знаю я, куда идти, вся прежняя жизнь рухнула, а с чего строить новую, какой путь выбрать, непонятно. Хотелось бы услышать совет, куда двигаться, чтобы жизнь моя стала лучше.
Наталья

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение Косматая » 26 мар 2020, 15:42

volupte21 писал(а):
26 мар 2020, 13:03
Косматая

Карта СИЛА
Помните, что вы обладаете Божественной сущностью, поэтому не позволяйте никому себя унижать.
Если вы чувствуете себя безмятежно и спокойно, то обладаете огромной силой, и никто не может расстроить ваши планы или повлиять на вас.
Ангелы советуют вам найти в себе спокойствие и тишину, избавиться от гнева, очистить свои эмоции, надеяться только на свои собственные суждения и принимать самостоятельные решения.
Данная карта означает ваш духовный рост, показывает, что вы готовы нести ответственность за свою жизнь, поэтому крепко стойте на ногах и будьте сильными.
Истинная мощь основывается на внутренней силе, чувстве собственного достоинства и уверенности.
Ищите свою силу сегодня!
Аффирмация: Я спокойна, сильна и уверена в себе.
Очень интересно выпала карта. Внутреннюю силу я чувствую, но внешне проявляется не очень уверенно, поэтому и результат не тот который хотелось бы. Да, наверное, нужно убрать суету, гнев, и побольше настаивать на своем (опыта предостаточно). Спасибо
:wink:
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение Yuta1986 » 26 мар 2020, 16:22

volupte21
Добрый день. Странно, я первое сообщение не удалала. Ну да ладно, повторю еще раз.
| +
В жизни наступил тот период, когда полная апатия ко всему. Все надоело, от всего устала. Хочется что-то изменить в жизни, но дальше желаний дело не заходит - появляется то страх перед переменами, боязно меня что-то кардинально в жизни, то вдруг нападает пессимизм, что опять ничего не получится, опять разочарования. И так во всем - в личной жизни, работе, окружении. Вот как-то так.

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:19
Репутация: 31
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение nadezhda. » 26 мар 2020, 17:05

Спасибо.Верно.Может вы знаете,какие книги можна почитать,чтобы лутше разобраться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение Братчанка » 26 мар 2020, 17:30

volupte21
Доброго времени суток! Я Елена. И мне нужен совет Ангелов относительно моей ситуации. Благодарю @}->--
В тихом омуте вожусь я)))

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 18:01
Репутация: 41

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение Веснушка77 » 26 мар 2020, 17:47

volupte21
| +
Большое спасибо за ответ! Не скажу, что я не уверенна в себе. В последнее время даже злость какая- то - считаю наооборот себя достойной во всех отношениях. Что малообщительна, это да. Общаюсь с избранными, и чувство скуки мне не знакомо, не испытваю дискомфорта, о том того, что молчу. Тут наверное необходимо поработать над собой - мужчины все же предпочитают разговорчивых и лёгких.
Замужем была, ушла сама- не хотела терпеть такую жизнь. Заботиться приходится о детях и престарелой маме. Мама не была строгой, скорее мягкой. Но есть один момент - родила меня от женатого мужчины, я уже думала, может меня уже давно прокляли ещё не родившуюся.
Не скажу, что я гоняюсь за мужчиной. Скорее уже сложила лапки и думаю, что же не так. Всех мужчин " отпустила" . К одному накатывает стойкое желание отомстить, хотя ничего плохого мне он не сделал.
Чистки, отливки, переклады, обрыв привязок ,установки- из того что делала. /spoiler]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение volupte21 » 26 мар 2020, 23:50

Веснушка77
Чистки, отливки, переклады, обрыв привязок ,установки- из того что делала.
Немного не в том направлении пошли, эти методы не связаны с причиной проблемы, чтобы быть способными ее решить... Разве что кроме установок. Какого рода установки? В чем заключалась работа с ними? Отец в вашей жизни присутствовал или он остался с семьей? На самом деле ваш случай интересный, но я не хочу сводить тему на ее разбор.

irinessa_feniks

всех :smile: Шёлковый путь

Позитивный настрой

Когда вы мыслите позитивно, то продолжаете направлять энергию высоких вибраций в нужном вам направлении с помощью размышлений, действий и слов.
Такие действия влияют и на других людей, и они невольно начинают помогать вам в достижении цели.
Ангелы знают о силе положительных эмоций и поддерживают вас в ваших намерениях.
Вы сами выбираете свои мысли и отношение к жизни, поэтому сфокусируйтесь на любви, изобилии и успехе как результате действий в любой сфере вашей жизни.
Позитивный настрой заставит вас чувствовать себя здоровыми, счастливыми и удовлетворенными.

Аффирмация: Я сильна и мыслю позитивно.

И Проницательность

Проницательность означает умение различать, что правильно, а что нет. Это способность доверять своим суждениям и действовать в соответствии с ними.
Будьте внимательны к людям и происходящему в вашей жизни, а также доверяйте шестому чувству.
Учитесь развивать свою интуицию и просите ангелов научить вас отличать добро от зла. Они подскажут правильное решение и направят вас в нужное русло.
Вы почувствуете себя в безопасности, счастливее, сильнее, ваш ум прояснится.
Вы только тогда сможете служить на благо Вселенной, когда научитесь доверять своему чувству проницательности.

Аффирмация: Я доверяю своей интуиции.

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 00:03
Репутация: 23

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение irinessa_feniks » 26 мар 2020, 23:51

volupte21
Благодарю Вас!но личная жизнь не только от меня зависит,и конкретика есть,но не получается..поэтому и свободная

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение volupte21 » 26 мар 2020, 23:54

nadezhda.

К сожалению, не подскажу, тем более не зная сути вашей проблемы. Различных книг по психологии, в том числе по теме отношений между М и Ж - пруд пруди. Явно найдете что-то для себя.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение volupte21 » 27 мар 2020, 00:12

Братчанка

Терпение

Доверяйте высшим силам, ибо они знают, что для вас будет лучше. Помните: когда вас просят подождать, это означает, что вас просто подготавливают к чему-то лучшему, чем вы могли себе даже представить.
Поэтому измените свое отношение и примите ситуацию. Расслабьтесь и подведите итоги.
Попросите ангела, чтобы он обнимал вас в течение всего этого периода ожидания, дабы вы могли услышать Божественные подсказки.
Не торопитесь, когда видите что-либо, что может сломать вашу слабую волю.
Следующая дверь откроется, когда придет время, а вы обретете новые силы.
Терпение всегда вознаграждается.

Аффирмация: Все вещи случаются в свое, идеальное для них, время.

и

Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 10:39
Репутация: 27
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение kate_squirrel » 27 мар 2020, 12:21

volupte21 писал(а):
26 мар 2020, 13:43
kate_squirrel

Благодарность

Вселенная щедро отвечает на каждое слово благодарности.
Мудрые ангелы напоминают: следует благодарить за все, что у вас есть - как за материальное, так и за духовное.

Каждый раз, когда вы говорите спасибо от чистого сердца, вам даруется еще больше. Благодарность - это ключ к богатствам Вселенной.

Взрастите в себе чувство благодарности и откройте свою жизнь навстречу любви и многому другому.

Ваши ангелы с улыбкой будут взирать на вас.

Аффирмация: Я благодарна за все в моей жизни.

Думаю, в аспекте вашего вопроса, карта призывает вас ценить то, что имеете. Даже если и искать новую работу, то в условиях кризиса из-за вируса вряд ли в течение месяца что-то возможно найти стоящее.
Спасибо! Есть над чем задуматься)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение Братчанка » 27 мар 2020, 14:19

volupte21
Терпение и выбор....О терпении я сама себе твержу уже несколько месяцев. И видимо, не зря! Советы именно для меня и про меня. 100% точность. Благодарю и понимаю, что нужно набраться терпения, отпустить ситуацию и ... Все будет хорошо. @}->--
В тихом омуте вожусь я)))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»