Проработка Оракула вампиров до 20.04.  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение Metelica » 12 апр 2020, 00:44

ПрозерпинаR
| +


@}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22532
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25021
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 12 апр 2020, 00:45

MetelicaДобрый вечер! Да, хорошо. Как раз буду завтра вас смотреть)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22532
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25021
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 12 апр 2020, 00:48

LanaKuБлагодарю за ОС и за участие в тренировке! Над Охотником надо будет тогда ещё подумать)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение Metelica » 12 апр 2020, 01:30

ПрозерпинаR
Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22532
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25021
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 12 апр 2020, 20:38

Metelica
1. Моя главная роль в этих отношениях - Тюрьма прошлого
У вас роль того, кто грустит, испытывает горечь и обиду - и кому уже на самом деле надо отпускать отношения... потому что вас в них в основном держит память о прошлом, о том, что было хорошего раньше. Но ведь все уже поменялось, уже того хорошего сейчас нет. Вы держитесь за воспоминания, то есть по сути за пустоту.
2. Главная роль моего партнёра - Обряд смерти
Ну тут мужчина тоже держится за прошлое, только не за ваше общее, а свое отдельное - не отпускает отношения с бывшей женой. И при этом, отмечу, своим таким поведением хоронит ваш брак (возможно, тут даже вот такое значение выходит на первый план).
3. Что лежит в основе отношений - Любовь побеждает все
Как раз думала, что эта карта ни разу не вышла за всю тренировку, а вот она и вышла. Получается, что в основе ваших отношений лежит любовь. Может, сейчас все и рушится, но поначалу была любовь, и глубокая. И вообще по этой карте я бы сказала, что эта любовь не могла так просто насовсем уйти, и если бы вы вместе взялись "чинить" свой брак, то у вас получилось бы.
4. Мои надежды в отношениях - Первородный
Как будто еще надеетесь, что между вами снова будет страсть, притяжение, что все еще не потеряно. Возможно, хотите попробовать с помощью интимной близости наладить отношения?
5. Его надежды в отношениях - Знания
Не вполне понимаю... может быть, он надеется, что вы будете "мудрой" и закроете глаза на то, что вам не нравится... как бы смиритесь с этим, примете тот факт, что есть такие страницы в истории вашего брака.
6. Что меня беспокоит в отношениях - Сторонний наблюдатель
Вы как будто уже не чувствуете себя частью этой семьи, этого брака. Вам некомфортно в этих отношениях, тревожно, и если даже хочется остаться, то и уйти тоже хочется.
7. Что его беспокоит в отношениях - Трансгрессия
Он не считает себя полностью правым в этой ситуации, он понимает, что не очень-то хорошо поступает, общаясь с бывшей женой и проводя с ней время. Но он как будто не понимает - а как будет правильно? Все с ней прекратить? Но у него нет уверенности, что это верный путь тоже. В целом я бы сказала, он запутался, и сам знает, что совершает ошибки, но не видит других вариантов.
8. Совет. Что делать для улучшения (развития) отношений - Сострадание
Это совет именно для улучшения отношений) Карты советуют вам проявить доброту, понимание, постараться увидеть ситуацию глазами своего мужа, и не осуждать его, а поддержать. Но то, что хорошо для улучшения отношений - не обязательно хорошо для лично вас, как я понимаю, вам не хочется таким путем идти. Или не можется уже.
9. Перспективы развития отношений до конца тренировки - Причина
Думаю, вы пока будете все осмыслять для себя, все взвешивать. Рассматривать все "за" и "против" развода или сохранения брака. А кардинальных перемен тут пока не будет.
Проработка Оракула вампиров до 20.04. - kHforVjxAM4.jpg
Проработка Оракула вампиров до 20.04. - kHforVjxAM4.jpg (502.3 КБ) 260 просмотров
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение Metelica » 12 апр 2020, 21:36

ПрозерпинаR
Да, совершенно верно, грусть от того что любовь прошла, а она, действительно, была. Верно, что своим общением с бывшей он портит наш брак. Верно, что он понимает, скорее всего, что не прав , но, действительно, не знает что делать, прекращать это общение или нет. Конечно, он хотел бы чтобы я закрыла глаза на это, а я много лет понимала его, когда дети были маленькие и он оставался там ночевать. И я ему верила. А теперь я вижу, что это ничего не было оценено им, и я устала, не хочу больше понимать и что то налаживать. Тем более, как наладить, если он не видит в своем частом общении с бывшей женой ничего такого. Да, интимом наладить все было бы очень просто, это самая важная для него сторона жизни, но я уже не хочу ничего, к сожалению. Он не слышит меня, говорить со стенкой я устала...
Спасибо вам большое! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22532
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25021
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 12 апр 2020, 21:56

MetelicaБлагодарю за ОС и за участие в тренировке! Так или иначе все должно у вас разрешиться в не самом отдалённом будущем)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение missmarino4cka » 13 апр 2020, 13:55

ПрозерпинаR
Здравствуйте @}->--
Думаю могу уже дать окончательную ОС
| +
Действительно состояние неопределенности развеялось..
он в суботу написал - нейтрально, привет/как дела. Напрашивался в гости. Я проигнорила. Ответила что все у меня хорошо.
Вчера уже сама написала чтоби позвонил и ми расставили все точки над І .
Не знаю толи специально, толи действительно сказал что вспоминал иногда и только иногда скучал, начал Разговор с того что ето у нас просто ссора, потом сказал что расстались.. После того как услишал что я очень удивилась тому что ето просто ссора.
Для себя виводи я сделала. Многое поняла)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22532
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25021
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 13 апр 2020, 14:57

missmarino4ckaАга, то есть все правда прояснилось) благодарю за ОС!
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22532
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25021
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 13 апр 2020, 17:06

Для дальнейшей проработки оракула хочу использовать уже другой расклад.

След (Расклад предназначен для анализа отношений с бывшим, когда вопрошающий не может забыть о своем партнере)
S – суть отношений в прошлом (карма кверента)
S2 - суть отношений в прошлом (карма партнера)
1. Кем партер был для кверента?
2. Кем был кверент для своего партнера?
3. Какое отношение партнер показывал кверенту внешне?
4. Какое отношение у партнера было к кверенту на самом деле?
5. Степень искренности партнера с кверентом?
6. Какие чувства партнер испытывал на самом деле к кверенту ?
7. Чего боялся партнер (в отношениях, в кверенте)?
8. Какую цель партнер преследовал в отношениях?
9. Какие планы были у партнера по отношению к кверенту?
10. Чем он "зацепил" кверента?
11. Совет

Хочу взять 4 человека на этот расклад @}->-- От вас как обычно - фото, имена и ОС по тем пунктам, по которым можете ее дать)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение МуркаЯ » 14 апр 2020, 08:21

ПрозерпинаR, очень хотела поучаствовать в первом раскладе, ждала повторного набора и такая печалька (((

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение murlis » 14 апр 2020, 10:13

ПрозерпинаR, добрый день. Приму участие) А можно вас попросить забрать сразу данные, после того как выложу?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22532
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25021
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 14 апр 2020, 12:27

МуркаЯЧто то никто не хочет записываться на новый расклад, давайте возьму вас на тот первый)
murlisДа, можем сделать так)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22532
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25021
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 14 апр 2020, 12:38

murlis
Сохранила данные, можно удалять)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22532
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25021
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 14 апр 2020, 16:19

МуркаЯА предыстория отношений - что происходит на данный момент, замешаны ли третьи лица?
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение МуркаЯ » 14 апр 2020, 16:31

ПрозерпинаR, стремительно развеивающие отношения, живем почти с первых дней знакомства вместе, отношения хорошие, стабильные, без конфликтов и ссор. Третьих лиц не замечала ) на данный момент все хорошо, стабильно)) хочу замуж, но преодолений не поступает :cry: :cry: а хотелось бы))

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение МуркаЯ » 14 апр 2020, 16:32

ПрозерпинаR, предложений не поступает)) что-то с буквами у меня сегодня))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22532
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25021
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 14 апр 2020, 19:16

МуркаЯ
1. Моя главная роль в этих отношениях - Чудовище
Вы говорите, что отношения хорошие, стабильные. Как вы думаете, они такие сами по себе, или за счет вашей работы над отношениями? В частности, работы над собой. За время отношений вы пытались как-то себя менять, что-то в себе улучшать, бороться с какими-то своими недостатками ради мужчины и отношений?
Потому что карта говорит о работе над ошибками, о стараниях превратить в хорошее что-то, что видится не очень хорошим. Может, вам кажется, что вы недостаточно хороши для мужчины?
Или может быть, это вы меняли и улучшали мужчину, как-то влияли на него, чтоб он был таким, как вам надо?
2. Главная роль моего партнёра - Менада
Хотя мужчина, судя по этой карте, свой хороший вклад в отношения делает. У него все в порядке с интимной стороной, он в этом плане старается и раскрывается. Да и вообще, мужчина довольно открытый, энергичный, не зажатый, у него нет проблем с проявлением чувств, он может быть более эмоциональным, чем вы (хоть и считается, что проявление эмоций это больше женская тема).
3. Что лежит в основе отношений - Обратитесь за помощью
В основе отношений - стремление поддерживаться друг друга, заботиться, быть рядом, когда это нужно. Может быть, отношения и начинались с того, что мужчина вам в чем-то помогал, показывал, что вы на него можете опереться.
4. Мои надежды в отношениях - Ревность
Вы надеетесь, что мужчина никогда не станет к вам проявлять грубость, жестокость, не будет вас обижать и заставлять ревновать. Что в ваших отношениях не будет места таким некрасивым вещам. Что он будет продолжать оставаться хорошим и заботливым... возможно, у вас было что-то неприятное с другими мужчинами из этой серии, и вы надеетесь, что с ним такое не повторится.
А может быть, вы надеетесь, что если пробудить у него собственнические чувства, это его заставит еще крепче за вас держаться, больше бояться вас потерять?
5. Его надежды в отношениях - Любовь побеждает все
А мужчина надеется, что ваша любовь никуда не денется, что она поможет вам с ним преодолеть все проблемы, которые могут возникнуть. Возможно, ему страшно терять любовь, был печальный опыт, когда чувства уходили, и ему важно знать, что в этот раз он нашел действительно сильную любовь.
А может быть, он надеется, что раз вы его любите, то ваша любовь будет побеждать все претензии и недовольства, которые у вас могут возникнуть, и будет вас заставлять с ними мириться и оставаться вместе с ним.
6. Что меня беспокоит в отношениях - Свободная воля
Думаю, эта карта как раз отражает ваше беспокойство насчет отсутствия предложения замужества. Вы все-таки не уверены в мужчине, в том, что он правда этого хочет. Вы беспокоитесь, что он не хочет и что для него его свобода важней, чем ваше желание.
7. Что его беспокоит в отношениях - Надежда
А он знает, что вы хотите замуж? Может быть, он действительно против брака (по каким-то своим причинам), считает, что - ну у нас же и так все хорошо, зачем что-то менять? И его беспокоит ваше желание двигаться вперед, к каким-то переменам, которые для него не являются необходимыми, ваша надежда, что они настанут все-таки.
Даже если вы ему и не говорили открыто про свое желание брака, все-таки он видит и понимает, что это желание у вас есть, что вы себе мысленно рисуете, как бы замечательно это было.
8. Совет. Что делать для улучшения (развития) отношений - Воскресение
Эта карта вам советует для самой себя определиться, что вам важно - перейти с этим мужчиной на новый уровень отношений, на новую ступеньку? если да, то имеет смысл ему обозначить свои приоритеты. Потому что мужчине не все равно, чего вы хотите и к чему стремитесь, вполне вероятно, что он к вам прислушается. По карте у вас есть шанс перейти к той жизни, которую вы хотите.
9. Перспективы развития отношений до конца тренировки - Первородный
Эта карта говорит про страсть, притяжение, хорошее умение понимать и чувствовать друг друга. Думаю, ничего значительного не успеет произойти, просто у вас все будет в порядке)
Проработка Оракула вампиров до 20.04. - 6QWGu-KOWV8.jpg
Проработка Оракула вампиров до 20.04. - 6QWGu-KOWV8.jpg (505.94 КБ) 162 просмотра
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение МуркаЯ » 14 апр 2020, 20:00

ПрозерпинаR, благодарю! Завтра дам ОС.

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение МуркаЯ » 15 апр 2020, 12:25

ПрозерпинаR, даю ОС:
1. Все верно. Улучшала и улучшаю себя)) поменялись какие-то взгляды на жизнь, ситуации. Не считаю, что недостаточно хороша для него, просто знаю свои минусы, стараюсь работать над собой)
2. Тоже в точку! Он вкладывает в отношения эмоции и чувств больше чем я, нежный, внимательный, заботливый. Я не думала, что в 40 лет можно ходить за ручку и целоваться постоянно)) Действительно открытый, энергичный, в интимном плане просто огонь))
3. С самого начала он просто закружил меня заботой и вниманием. Все верно.
4. Вот тут не знаю. Я конечно не хочу чтобы мне мужчина грубил, обижал и вообще плохо относился, как и все женщины, но я даже не думаю об этом.
5. Печальный опыт у него был. Но считаю, что какими-бы сильными небыли его чувства, удерживать не станет, легко рубанет отношения, если что-то будет не так, как ему хочется. Но это мое мнение, а что там в голове фиг знает.
6. Да, меня очень беспокоит это, точнее мне не нравится это. Вроде все серьезно, а сожительство ( а это именно так и называется) это совсем не серьезно.
7.Он не знает)) как-то не хочется говорить мужчине- женись на мне)) а его видимо все устраивает. Был женат. Женился после рождения ребёнка, что для меня просто неприемлемо. И ему я это сказала. И ничего)) при этом мы говорим о совместных детях, более того занимаемся этим вопросом, проходим обследования и тд. Тут все непросто, проблема серьезная с моей стороны((. Я не говорю в лоб- женись. А так мимо ходом- дети должны в браке рождаться, сначала оформляются отношения, а потом детей делают, не нравится мне на вопрос в консультации - замужем? Отвечать нет. Реакции никакой (( при этом он говорит жена, муж, супружеский долг. На что я отвечаю, что не замужем)) в ответ отшучивается.
8. Не знаю... хочется чтобы от мужчины инициатива исходила.
9. Пусть будет так))
Благодарю!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»