Проработка Оракула вампиров до 20.04.  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 00:03
Репутация: 23

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение irinessa_feniks » 07 апр 2020, 22:43

ПрозерпинаR писал(а):
07 апр 2020, 15:53
irinessa_feniks
1. какой любви я хочу - Сострадание
Вы хотите, чтобы рядом с вами был очень добрый, нежный и заботливый мужчина, это прямо самое главное тут получается. Чтобы он поддерживал, на руках носил, пылинки сдувал. Чтобы от него всегда была помощь и теплота.
Вы точно описали на все 200%. Мне очень бы этого хотелось, чтобы и внимание, и страсть также чтобы не угасала со временем. Чувствовать себя защищенной, нужной, любимой

2. на что готова ради своей любви - Вечная молодость
Вы, со своей стороны, готовы этого мужчину вдохновлять, как бы стать для него музой. Дарить ему свою красоту и женственность, следить за собой, за своей внешностью, за своим внутренним миром, чтобы он всегда рядом видел энергичную и веселую красотку, а не скучную стареющую женщину, которая на себя забила.
Да, да, да, все 200%. Развивать себя, как личность,ухаживать за собой,быть интересной

3. чем не готова жертвовать ради любви - Сверхъестественное
У вас есть некие способности, таланты, интересы, от которых вы ради мужчины не откажетесь. Ради него не сойдете со своего пути, на который вас направляют Высшие силы, не предадите свою внутреннюю сущность. Вы можете для мужчины меняться именно внешне, но свой внутренний мир не станете переделывать ему в угоду.
Да, верно, жертвовала раньше много, уступала . Порой бывает допускаю оплошности, что потом корю себя..Но сейчас я понимаю, что выступала в роли жертвы, удобная, сейчас мне этого не хочется.Не хочу уступать, прогибаться
4. мое отношение к мужчинам - Религия
Вы верите в мужчин и любите их. Вы можете считать, что мужчина рядом обязательно нужен, что без партнера жизнь бессмысленна и неправильна. Вы можете также считать, что в отношениях женщины и мужчины есть некие правила, что вы, как женщина, выполняете свои обязанности, мужчина выполняет свои, и все хорошо и уравновешенно.
Согласна совершенно, да и только да. Взаимопартнерство, соблюдение личных границ, обязанности и функции каждого
5. какой след мужчины оставили в моей жизни - Бессмертный
Вы были в браке? Если да, то думаю, что семья, которая была у вас и мужчины, сильно на вас повлияла, вы сейчас хотите найти отношения, которые будут похожи на эти прошлые. В целом, не очень видите себя в одиночестве или в каких-то непонятных отношениях, стремитесь именно к созданию семьи. Возможно, что такие стремления у вас идут с подачи кого-то из ваших мужчин.
Тут непонятно..Если я правильно понимаю, У меня не было красивых отношений, или ухаживаний, может быть какаято 10 часть в тех отношениях, которые более менее продолжались- присутствовала романтика, подарки, внимание, но это минимальная составляющая..А так в основном это потребительские, абьюзивные отношения. Если выделять как образец, эталон для меня- это мои родители, но больше всего это образец отношений (сценарий) брата, как он ухаживал, какое внимание, романтика,как строились отношения до свадьбы, и после свадьбы по сей день..А так в прошлых отношениях, увы... мало что бы хотела перенять в будущие..


6. как обычно я реагирую на появление мужчины в моей жизни - Просвещение
Вы начинаете сразу строить планы вашего возможного общего будущего, начинаете думать, какие тут могут получиться отношения. При этом не доверяете слепо мужчине, а слушаете себя, свой внутренний голос, принимаете решения, больше опираясь именно на то, что он говорит. Не теряете голову, в общем.
Да как-то получается, что сразу смотрю как на потенциального жениха, пробовала не думать, но не получается(((((Тут и соглашусь, и нет.Может скажу, что и "Слепо" Дело в том, что , когда были абьюзивные, болезненные отношения, -угождала, прогибалась,не понимала, что происходит, когда мной играли, как адреналиновая псевдолюбовь, страсть, думаю ну все, учусь на ошибках. И тут спустя время спешу с развитием отношений,получаются снова легкие, и снова некий прогиб , но не в 100% виде, но в 30% точно. Хотя внутренний голос твердил, а я снова..
7. как обычно заканчиваются наши отношения - Свидетель
Думаю, какая-то не очень хорошая информация выплывает наружу. Возможно, мужчина делает или говорит что-то, что заставляет вас в нем разочароваться, или вы просто что-то такое о нем узнаете, что больше не хотите быть рядом с ним.
Да, совершенно верно.

8. кто/что виновен в моем одиночестве - Обратитесь за помощью
Я бы сказала, судьба отводит от вас мужчин, которые "не те", Высшие силы вмешиваются и не дают вам оставаться рядом с такими мужчинами. Это на самом деле их помощь вам, их защита. Так что если отношения не складываются пока, это именно во благо вам.


9. что в этом году готовит мне Судьба - Первородный
Карта страстей и инстинктов. Какой-то роман у вас должен начаться, только я не уверена, что он именно приведет к серьезным отношениям. Возможно, просто яркое приключение, которое подарит глубокие эмоции.


MKnt7KkaDHM.jpg

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 00:03
Репутация: 23

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение irinessa_feniks » 07 апр 2020, 22:46

ПрозерпинаR писал(а):
07 апр 2020, 15:53
irinessa_feniks

7. как обычно заканчиваются наши отношения - Свидетель
Думаю, какая-то не очень хорошая информация выплывает наружу. Возможно, мужчина делает или говорит что-то, что заставляет вас в нем разочароваться, или вы просто что-то такое о нем узнаете, что больше не хотите быть рядом с ним.
Да, совершенно верно.

8. кто/что виновен в моем одиночестве - Обратитесь за помощью
Я бы сказала, судьба отводит от вас мужчин, которые "не те", Высшие силы вмешиваются и не дают вам оставаться рядом с такими мужчинами. Это на самом деле их помощь вам, их защита. Так что если отношения не складываются пока, это именно во благо вам.
С одной стороны, я очень благодарна судьбе, что действительно меня отвели от тех мужчин, кто знает, как было бы..Да и не дай Бог, выйти замуж за тех, а с другой стороны 1-2 человека, которых я действительно видела как потенциальных партнеров, но к сожалению они не смотрели в мою сторону..
9. что в этом году готовит мне Судьба - Первородный
Карта страстей и инстинктов. Какой-то роман у вас должен начаться, только я не уверена, что он именно приведет к серьезным отношениям. Возможно, просто яркое приключение, которое подарит глубокие эмоции.
Это в течение всего года, или короткого промежутка времени ?У меня уже был такой роман буквально осенью, уже не хочу каких то временных романов..Из года в год ничего не получается..

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 00:03
Репутация: 23

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение irinessa_feniks » 07 апр 2020, 22:49

ПрозерпинаR писал(а):
07 апр 2020, 15:53
irinessa_feniks

5. какой след мужчины оставили в моей жизни - Бессмертный
Вы были в браке? Если да, то думаю, что семья, которая была у вас и мужчины, сильно на вас повлияла, вы сейчас хотите найти отношения, которые будут похожи на эти прошлые. В целом, не очень видите себя в одиночестве или в каких-то непонятных отношениях, стремитесь именно к созданию семьи. Возможно, что такие стремления у вас идут с подачи кого-то из ваших мужчин.
Забыла написать. В браке никогда не была((



Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22548
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25038
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 07 апр 2020, 23:26

irinessa_feniksДа, с позицией 5 не очень понятно, еще одна из загадочных для меня карт...
По поводу прогноза на будущее - это то, что должно у вас начаться в срок до конца года. А когда закончится, тут трудно сказать. Может быть, я не совсем верно пока вижу эту карту, и это будут отличные долгие отношения)
Благодарю за вашу ОС и за участие в тренировке @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22548
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25038
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 08 апр 2020, 17:08

Ева20
1. Моя главная роль в этих отношениях - Дисциплина
Я бы сказала, что на данный момент как-то больше на вашей активности держатся отношения, вы делаете что-то, что их поддерживает и сохраняет (может быть, не напрямую, не конкретными шагами к мужчине, а больше энергетически, подпитывая вашу связь своими эмоциями). Даже когда тучи сгущаются (ссора, расхождение) вы все равно для себя не видите вашу историю закрытой. А в те моменты, когда у вас происходит примирение, и вы снова вместе, вы можете каким-то образом управлять отношениями, корректировать их.
2. Главная роль моего партнёра - Жертвоприношение
Можно ли сказать, что мужчина чем-то жертвует ради вас - материально, временем, комфортом, от чего-то ради вас отказывается? Или скорей он провоцирует соответствующие жертвы с вашей стороны и принимает их?
3. Что лежит в основе отношений - Религия
Привычка, глубокая привычка, которая уже выработалась и у вас, и у него... Даже когда вы расстаетесь, все равно никто из вас не думает всерьез, что расстались насовсем. А возможно, что и Высшие силы вас сводят и не отпускают пока, заставляя пройти некие уроки. Карты выпавшие в первых двух позициях, тоже на это намекают - кто-то из вас является учителем для другого, и я бы сказала, что скорей вы для него. Может быть, вам надо его отучить от эгоизма, самолюбия, сфокусированности на себе, но он пока не очень поддается...
4. Мои надежды в отношениях - Сострадание
Вы надеетесь, что в ваши отношения придет теплота и забота друг о друге, что вы начнете друг друга беречь, а не мучить.
5. Его надежды в отношениях - Природный
А он просто надеется, что вы станете его принимать таким, какой он есть, не желая и не требуя от него больше, чем он может (и хочет) дать.
6. Что меня беспокоит в отношениях - Свободная воля
Думаю - то, что вы видите, как он ведет себя так, как будто он сам по себе, ничем вам не обязан, ничего не должен, "что хочу, то и ворочу". Вас тревожит, что он сохраняет моральную независимость (не отдался чувствам), и поэтому у вас нет рычагов для его удержания, он как кот, который гуляет сам по себе, и вам этого не изменить.
7. Что его беспокоит в отношениях - Трансгрессия
А вот он как будто чувствует периодически, что поступает в отношениях неправильно, где-то в чем-то идет против себя и своих истинных желаний... он запутался и не знает, какова вообще его цель в этих отношениях.
8. Совет. Что делать для улучшения (развития) отношений - Соблазнение
Карты вам советуют его соблазнять, очаровывать, играть на своей привлекательности и его сексуальных желаниях. По этой карте можно где-то и схитрить, и сманипулировать...не обязательно вести честную игру.
9. Перспективы развития отношений до конца тренировки - Просвещение
Какое-то прояснение ситуации между вами, возможен некий сдвиг, прорыв. Может быть, фактически, событийно особых изменений и не будет, но вам придут какие-то новые мысли, идеи по поводу отношений, по поводу мужчины, что-то вам может открыться в новом свете.
Проработка Оракула вампиров до 20.04. - mUcSJ4glIgY.jpg
Проработка Оракула вампиров до 20.04. - mUcSJ4glIgY.jpg (444.27 КБ) 248 просмотров
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 00:03
Репутация: 23

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение irinessa_feniks » 08 апр 2020, 21:21

ПрозерпинаR писал(а):
07 апр 2020, 23:26
irinessa_feniksДа, с позицией 5 не очень понятно, еще одна из загадочных для меня карт...
По поводу прогноза на будущее - это то, что должно у вас начаться в срок до конца года. А когда закончится, тут трудно сказать. Может быть, я не совсем верно пока вижу эту карту, и это будут отличные долгие отношения)
Благодарю за вашу ОС и за участие в тренировке @}->--
Благодарю Вас!я очень надеюсь..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение Ева20 » 09 апр 2020, 00:24

ПрозерпинаR
Доброй ночи! @}->-- Благодарю! @}->-- Развёрнутую ОС дам чуть позже, хорошо? Пока скажу - как всегда все в точку!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22548
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25038
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 09 апр 2020, 00:25

Ева20Да, конечно, как у вас будет время)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22548
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25038
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 09 апр 2020, 17:09

LanaKu
1. Моя главная роль в этих отношениях - Вера
Вы - тот партнер, который больше верит в эти отношения, который все-таки считает, что все не зря и что светлое будущее для вас возможно. Вы пытаетесь и в мужа вдохнуть эту веру, если видите, что у него закрадываются сомнения. Даже если чувствуете, что живете как соседи, но есть то, что не дает вам в этом полностью увериться и поставить на отношениях точку.
2. Главная роль моего партнёра - Анти-герой
А вот мужчина тут получается таким индивидуалистом, который живет скорей с оглядкой на себя и свои потребности, чем на семью. Не так уж он и нуждается в вашем доверии и понимании, скажем так. Он может нарушать какие-то договоренности, которые у вас есть, идти против ваших правил и пожеланий. У него на первом месте свои желания и мнения.
3. Что лежит в основе отношений - Ее последний день на свете
Я бы сказала, что отношения в целом завязались как-то довольно случайно... как будто ни вы не искали именно такого мужчину, ни он - именно такую женщину... для вас стало неожиданностью, что вас друг к другу потянуло. И эти отношения стали и для вас, и для него каким-то поворотным моментом в жизни, шагом к изменению.
4. Мои надежды в отношениях - Благородство
Вы надеетесь, что как бы там ни было, но вы будете честны с мужем, и он будет честен с вами. Вы не скатитесь до измен и предательств, если расстанетесь, то "по-хорошему", и вообще будете "держать марку". Такой вопрос возник - вам важно, что другие люди скажут и подумают о вас, о вашей семейной жизни? есть стремление "не ударить в грязь лицом"?
5. Его надежды в отношениях - Природный
Он надеется, что ему не нужно будет меняться и работать над отношениями. Что вы не начнете предъявлять к нему каких-то требований для оживления чувств в браке... что все наладится само собой.
6. Что меня беспокоит в отношениях - Экстаз
Что они больше не приносят вам счастья, восторга и каких-то ярких переживаний. Все скучно и обыденно.
7. Что его беспокоит в отношениях - Охотник
Возможно, и его порой беспокоит, что он больше не чувствует сильных желаний, стремлений, что нет цели, к которой он мог бы идти (в том числе и в отношениях), нет необходимости вас добиваться и завоевывать... пропал адреналин.
8. Совет. Что делать для улучшения (развития) отношений - Ревность
Банально, но - вы пробовали как-то сыграть на его ревности, чувстве собственничества, показать, что другие мужчины вами интересуются и ухаживают? Возможно, это его растормошит и добавит огня в ваши отношения.
9. Перспективы развития отношений до конца тренировки - Вечная молодость
Карта говорит об обновлении, о всплеске чувств. Что-то такое может случиться, что заставит вас почувствовать, что все-таки не все угасло и вы не просто соседи друг другу) хотя есть и такая вероятность, что кто-то из вас затеет флирт на стороне, типа чтобы развеяться, почувствовать себя молодым и привлекательным...
Проработка Оракула вампиров до 20.04. - yAzj-vyhUXE.jpg
Проработка Оракула вампиров до 20.04. - yAzj-vyhUXE.jpg (489.86 КБ) 218 просмотров
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение LanaKu » 10 апр 2020, 01:48

ПрозерпинаR
Спасибо!! @}->-- завтра доберусь до компа, дам ОС)
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение Ева20 » 10 апр 2020, 21:16

ПрозерпинаR
Добрый вечер! @}->-- Даю ОС
| +
ПрозерпинаR писал(а):
08 апр 2020, 17:08
1. Моя главная роль в этих отношениях - Дисциплина
Я бы сказала, что на данный момент как-то больше на вашей активности держатся отношения, вы делаете что-то, что их поддерживает и сохраняет (может быть, не напрямую, не конкретными шагами к мужчине, а больше энергетически, подпитывая вашу связь своими эмоциями). Даже когда тучи сгущаются (ссора, расхождение) вы все равно для себя не видите вашу историю закрытой. А в те моменты, когда у вас происходит примирение, и вы снова вместе, вы можете каким-то образом управлять отношениями, корректировать их.
Абсолютно верно! Я проявляю бОльшую активность, чем он. Действительно - я пока не готова видеть эту историю закрытой (хотя всё больше склоняюсь к тому, что всё нужно заканчивать). Я пока делаю всё, чтобы поддержать эти отношения и напрямую и энергетически.
ПрозерпинаR писал(а):
08 апр 2020, 17:08
2. Главная роль моего партнёра - Жертвоприношение
Можно ли сказать, что мужчина чем-то жертвует ради вас - материально, временем, комфортом, от чего-то ради вас отказывается? Или скорей он провоцирует соответствующие жертвы с вашей стороны и принимает их?
Скорее он провоцирует меня на жертвы.
ПрозерпинаR писал(а):
08 апр 2020, 17:08
3. Что лежит в основе отношений - Религия
Привычка, глубокая привычка, которая уже выработалась и у вас, и у него... Даже когда вы расстаетесь, все равно никто из вас не думает всерьез, что расстались насовсем. А возможно, что и Высшие силы вас сводят и не отпускают пока, заставляя пройти некие уроки. Карты выпавшие в первых двух позициях, тоже на это намекают - кто-то из вас является учителем для другого, и я бы сказала, что скорей вы для него. Может быть, вам надо его отучить от эгоизма, самолюбия, сфокусированности на себе, но он пока не очень поддается...
Здесь Вы абсолютно правы - привычка (у него тоже скорее всего). И всерьёз не думаем (я точно не думаю). И высшие силы сводят. И возможно - я для него являюсь учителем. Но он действительно - не очень поддаётся))).
ПрозерпинаR писал(а):
08 апр 2020, 17:08
4. Мои надежды в отношениях - Сострадание
Вы надеетесь, что в ваши отношения придет теплота и забота друг о друге, что вы начнете друг друга беречь, а не мучить.
[/quote
Здесь мне даже добавить нечего - всё в точку!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение Ева20 » 10 апр 2020, 21:23

ПрозерпинаR
Продолжение ОС.
| +
ПрозерпинаR писал(а):
08 апр 2020, 17:08
5. Его надежды в отношениях - Природный
А он просто надеется, что вы станете его принимать таким, какой он есть, не желая и не требуя от него больше, чем он может (и хочет) дать.
Скорее всего так. Сложно этот пункт комментировать.
ПрозерпинаR писал(а):
08 апр 2020, 17:08
6. Что меня беспокоит в отношениях - Свободная воля
Думаю - то, что вы видите, как он ведет себя так, как будто он сам по себе, ничем вам не обязан, ничего не должен, "что хочу, то и ворочу". Вас тревожит, что он сохраняет моральную независимость (не отдался чувствам), и поэтому у вас нет рычагов для его удержания, он как кот, который гуляет сам по себе, и вам этого не изменить
Здесь всё абсолютно верно! Точнее уже не сформулировать!
ПрозерпинаR писал(а):
08 апр 2020, 17:08
7. Что его беспокоит в отношениях - Трансгрессия
А вот он как будто чувствует периодически, что поступает в отношениях неправильно, где-то в чем-то идет против себя и своих истинных желаний... он запутался и не знает, какова вообще его цель в этих отношениях.
Очень похоже на правду, хотя мне сложно комментировать его мысли и чувства.
ПрозерпинаR писал(а):
08 апр 2020, 17:08
8. Совет. Что делать для улучшения (развития) отношений - Соблазнение
Карты вам советуют его соблазнять, очаровывать, играть на своей привлекательности и его сексуальных желаниях. По этой карте можно где-то и схитрить, и сманипулировать...не обязательно вести честную игру.
Именно так я и стараюсь сейчас себя вести с ним. Но он очень чувствует, что я хитрю и манипулирую - несколько раз он мне это высказывал.
ПрозерпинаR писал(а):
08 апр 2020, 17:08
9. Перспективы развития отношений до конца тренировки - Просвещение
Какое-то прояснение ситуации между вами, возможен некий сдвиг, прорыв. Может быть, фактически, событийно особых изменений и не будет, но вам придут какие-то новые мысли, идеи по поводу отношений, по поводу мужчины, что-то вам может открыться в новом свете.
Ну это я смогу прокомментировать только в конце срока тренировки.
Ещё раз благодарю! @}->-- Колода очень интересная и красивая (внимательно рассматривала выложенные Вами картинки)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение Ева20 » 10 апр 2020, 21:25

ПрозерпинаR
Единственно - не увидела ни единого намёка на чувства - ни с его, ни с моей стороны(((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22548
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25038
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 10 апр 2020, 21:27

Ева20 писал(а):
10 апр 2020, 21:25
ПрозерпинаR
Единственно - не увидела ни единого намёка на чувства - ни с его, ни с моей стороны(((
я думаю, тут дело не в отсутствии чувств, а именно в самом раскладе, в нем не делается акцент на эту сферу)
благодарю за вашу подробную ОС и за участие в тренировке! @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение Ева20 » 10 апр 2020, 22:32

ПрозерпинаR
Благодарю! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22548
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25038
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 11 апр 2020, 20:01

vikavika12
1. какой любви я хочу - Первородный
Такой, в которой будет много страсти, секса. В которой у вас с мужчиной будет хорошая совместимость в этом плане (во всех других конечно тоже, но по этой карте именно телесный контакт выходит на первый план). Вы хотите быть для мужчины прямо богиней соблазна)
2. на что готова ради своей любви - Смерть придет
Думаю, на то, чтобы убрать из своей жизни то, что будет мешать развитию вашего романа. Готовы отказаться от каких-то своих мысленных барьеров, ограничений, готовы полностью открыться любимому человеку. Отпустить какие-то свои страхи и комплексы, в целом измениться.
3. чем не готова жертвовать ради любви - Свободная воля
Но тем не менее вы не готовы к полному подчинению мужчине и прогибанию под него. Если он скажет "Мне не нравятся брюнетки, стань блондинкой", или "Не общайся с этой подругой", или "Не занимайся этим делом", вы не будете слушаться просто потому, что этого хочет он.
4. мое отношение к мужчинам - Знания
Вы как будто их изучаете) Стараетесь понять их желания, мотивы, образ мыслей. Возможно, вы для себя связываете неудачи в отношениях с незнанием мужской психологии, и теперь стараетесь исправить этот пробел. Ну и в целом - вам с мужчинами интересно, вы готовы у них чему-то учиться, с их помощью расширять свой кругозор.
5. какой след мужчины оставили в моей жизни - Сострадание
По большому счету, вы вступали в отношения с неплохими мужчинами. Те, кто был с вами рядом, умели о вас заботиться, поддерживать. Не было какой-то жестокости, грубости, пренебрежения вашими желаниями (если смотреть в общем)
6. как обычно я реагирую на появление мужчины в моей жизни - Анти-герой
Интересно. Вы как будто сразу показываете мужчине (может быть, неосознанно), что вас не так-то легко приручить, что вы не будете смотреть ему в рот и послушно кивать... что вы довольно дерзкая девушка со своими жизненными ценностями и не стараетесь быть для кого-то хорошей и удобной.
7. как обычно заканчиваются наши отношения - Кошмар
А вот заканчиваются отношения как-то плохо и тяжело для вас... у вас остается грустный осадок, разочарование, желание не быть рядом с этим человеком. Могут возникать какие-то страхи, хотя так не скажу, с чем именно они могут быть связаны.
8. кто/что виновен в моем одиночестве - Соблазнение
Могу предположить, что к вам больше тянутся мужчины, ищущие краткого романа, секса, а не именно глубоких любовных отношений. Получают то, что хотели, и исчезают. А может быть, вы сами, когда сближаетесь с мужчиной, больше ориентируетесь на его внешность, физическую привлекательность, а потом понимаете, что как человек он не очень и вне постели с ним делать нечего?
9. что в этом году готовит мне Судьба - Восстание
По этой карте идет движение вперед, прорыв. Одиночество точно должно в какой-то момент закончиться, что-то придет ему на замену.
Проработка Оракула вампиров до 20.04. - DxnMvYAa5lM.jpg
Проработка Оракула вампиров до 20.04. - DxnMvYAa5lM.jpg (477.28 КБ) 157 просмотров
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение vikavika12 » 11 апр 2020, 20:53

ПрозерпинаR

1. Да, это так и есть. Хочу, чтоб в этом плане я его очень цепляла, чтоб он всегда хотел встречи со мной. Всегда почему-то стараюсь себя показать именно в соблазне)
2. Готова да, внутренне меняться, внешне)
3. И тут тоже верно, я готова на самом деле на многое, но что не будет касаться того, от чего я не смогу отказаться или поменять)
4. Всегда общаюсь интересно с парнями, пытаюсь всегда понять почему они поступают так, а не иначе) что скрыто за каким-то поведением) и я читаю Книги по психологии, чтобы лучше понимать) вот прям в точку) и насчёт того, что учусь у них чему-то, тоже верно
5. В целом да, не было очень прям очень ужасного, но манипулировали мной все парни, и пренебрежение моими желаниями тоже исходило от всех)) но поддержка какая-то, помощь в чём-то, да, такая было)
6. Вот тут тоже в точку) как только я знакомлюсь с парнем в начале нашего общения я именно так себя и веду, что я так просто не дамся) не знаю с чем это связано, наверное, просто боюсь раскрыться быстро)
7. Верно) с каждыми отношениями я очень сильно грустила, разочаровывалась, и наоборот, хотела быть с человеком, потому что почти все разрывы отношений не по моей инициативе) и из-за этого больно было очень) поэтому да, всегда заканчивались мои отношения кошмаром)
8. Я почти всегда выбираю по внешности парней, не скажу, что они неинтересны вне постели, наоборот зачастую они мне очень нравились складом ума) но да и парни в основном все хотели только коротких романов и обычно эти отношения на несколько месяцев и все
9. Очень надеюсь, что вы правы, очень уж хочется нормальных уже отношений((

Спасибо вам огромное за расклад!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22548
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25038
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 11 апр 2020, 21:03

vikavika12
Благодарю за вашу ОС и за участие в тренировке! удачи вам @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение LanaKu » 12 апр 2020, 00:03

ПрозерпинаR
Добрый вечер! Даю ОС)
| +
ПрозерпинаR писал(а):
09 апр 2020, 17:09
Моя главная роль в этих отношениях - Вера
ПрозерпинаR писал(а):
09 апр 2020, 17:09
Вы - тот партнер, который больше верит в эти отношения, который все-таки считает, что все не зря и что светлое будущее для вас возможно. Вы пытаетесь и в мужа вдохнуть эту веру, если видите, что у него закрадываются сомнения. Даже если чувствуете, что живете как соседи, но есть то, что не дает вам в этом полностью увериться и поставить на отношениях точку.
Знаете, вот тут наверное толкование для нас двоих подходит. Потому что у меня чаще ощущения, что мы живем как соседи) И да, действительно точку я поставить не могу. Но в наше светлое будущее больше верит муж мой,нежели я))
ПрозерпинаR писал(а):
09 апр 2020, 17:09
2. Главная роль моего партнёра - Анти-герой
А вот мужчина тут получается таким индивидуалистом, который живет скорей с оглядкой на себя и свои потребности, чем на семью. Не так уж он и нуждается в вашем доверии и понимании, скажем так. Он может нарушать какие-то договоренности, которые у вас есть, идти против ваших правил и пожеланий. У него на первом месте свои желания и мнения
Да, это у нас часто бывает камнем преткновения, так как я считаю, что он должен себя вести в некоторых вопросах бытовых по-другому, а он такой какой есть и меняться конечно же не желает. Мои ожидания/требования к нему выше того, что он может/хочет дать.
ПрозерпинаR писал(а):
09 апр 2020, 17:09
3. Что лежит в основе отношений - Ее последний день на свете
Я бы сказала, что отношения в целом завязались как-то довольно случайно... как будто ни вы не искали именно такого мужчину, ни он - именно такую женщину... для вас стало неожиданностью, что вас друг к другу потянуло. И эти отношения стали и для вас, и для него каким-то поворотным моментом в жизни, шагом к изменению.
100% прям начало наших отношений описали)) У каждого из нас был позади брак, у меня совсем несчастливый, у него не очень счастливый, мне никогда не нравились такие люди как он, я могла с ними дружить, но начинать отношения - точно нет. А потом встретила его)))
ПрозерпинаR писал(а):
09 апр 2020, 17:09
4. Мои надежды в отношениях - Благородство
Вы надеетесь, что как бы там ни было, но вы будете честны с мужем, и он будет честен с вами. Вы не скатитесь до измен и предательств, если расстанетесь, то "по-хорошему", и вообще будете "держать марку". Такой вопрос возник - вам важно, что другие люди скажут и подумают о вас, о вашей семейной жизни? есть стремление "не ударить в грязь лицом"?
Надеюсь, но на данном этапе измены с моей стороны не исключаю. Хотя и не хотелось бы, чтобы так было. Вопрос про важность мнения других людей и про "не ударить в грязь лицом" - Вы мои мысли написали. Я сама об этом думаю, и пока к ответу не пришла( С одной стороны мне глубоко все равно кто, что скажет, это моя жизнь и тд. А с другой стороны, у нас очень хорошие отношения со всеми родственниками, друзьями, нас считают замечательной парой и тд, и на мнение родных, увы, мне не все равно. Меня нужно вывести на точку кипения, довести до черты, чтобы мне стало все равно, чтобы свои интересы и желания поставила выше чужих ожиданий.
ПрозерпинаR писал(а):
09 апр 2020, 17:09
5. Его надежды в отношениях - Природный
Он надеется, что ему не нужно будет меняться и работать над отношениями. Что вы не начнете предъявлять к нему каких-то требований для оживления чувств в браке... что все наладится само собой
Да, так и есть. Он все наши конфликты переживает без особых мучений, знает, что успокоюсь, что напрягаться не нужно.
ПрозерпинаR писал(а):
09 апр 2020, 17:09
6. Что меня беспокоит в отношениях - Экстаз
Что они больше не приносят вам счастья, восторга и каких-то ярких переживаний. Все скучно и обыденно.
Тут не столько в скуке и обыденности дело, это как раз-таки не самое печальное. Экстаз в данном случае подразумевается в интимной сфере, ее почти нет (отсюда и желание изменить) И меня это беспокоит очень сильно.
ПрозерпинаR писал(а):
09 апр 2020, 17:09
7. Что его беспокоит в отношениях - Охотник
Возможно, и его порой беспокоит, что он больше не чувствует сильных желаний, стремлений, что нет цели, к которой он мог бы идти (в том числе и в отношениях), нет необходимости вас добиваться и завоевывать... пропал адреналин.
Честно, даже не знаю, не вижу этого..
ПрозерпинаR писал(а):
09 апр 2020, 17:09
8. Совет. Что делать для улучшения (развития) отношений - Ревность
Банально, но - вы пробовали как-то сыграть на его ревности, чувстве собственничества, показать, что другие мужчины вами интересуются и ухаживают? Возможно, это его растормошит и добавит огня в ваши отношения.
Он знает, что я нравлюсь другим мужчинам, даже знает кому) но он мне доверяет, и если ревность есть, старается это скрывать. (что меня тоже не совсем радует)
ПрозерпинаR писал(а):
09 апр 2020, 17:09
9. Перспективы развития отношений до конца тренировки - Вечная молодость
Карта говорит об обновлении, о всплеске чувств. Что-то такое может случиться, что заставит вас почувствовать, что все-таки не все угасло и вы не просто соседи друг другу) хотя есть и такая вероятность, что кто-то из вас затеет флирт на стороне, типа чтобы развеяться, почувствовать себя молодым и привлекательным...
Очень бы хотелось, чтобы было именно так, (не все угасло и тд), но как я уже писала, я уже близка к тому, чтобы пойти на сторону) Я люблю мужа, он хороший человек, прекрасно понимаю, что он не будет себя вести так, как хочу я, но брак/отношения не могут быть игрой в одни ворота..
Спасибо Вам огромное! Очень интересная была тренировка) @}->-- @}->-- @}->--
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение Metelica » 12 апр 2020, 00:35

ПрозерпинаR
Добрый вечер!
Я уже заказала у Вас расклад в платных консультациях на того человека, на которого хотела погадать) может быть, посмотрите в рамках этой тренировки мои отношения с мужем. Брак трещит по швам. Не знаю что делать, уходить или подождать. Интересно что и карты скажут.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»