Проработка Оракула вампиров до 20.04.  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22569
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25091
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 03 апр 2020, 16:22

Веснушка77
1. какой любви я хочу - Сожженные солнцем
По этой карте хочется сказать, что ваша планка очень высока. Вам нужны не абы какие отношения, а прямо со всех сторон идеальные. Чтобы мужчина был ярок и успешен, прямо все достоинства в себе сочетал. Такая любовь вам нужна, по сравнению с которой все предыдущие ваши истории померкнут.
2. на что готова ради своей любви - Вера
Вы готовы очень сильно верить в мужчину и доверять ему. Вдохновлять его своим таким отношением, никогда не сомневаться в том, что у вас все сложится, что он будет для вас самым лучшим. Может быть, даже если реальность будет этому противоречить - вы все равно будете верить, даже вопреки реальности.
3. чем не готова жертвовать ради любви - Обряд смерти
Но при этом, мне кажется, вам все равно будет трудно избавиться от страхов, связанных с потерей отношений... как будто вы все время где-то в глубине души будете в мысленной готовности, что и этот человек вас покинет однажды.
Вообще пока не очень понимаю эту карту.
4. мое отношение к мужчинам - Надежда
Вы верите, что в этом мире есть человек, предназначенный специально для вас. И при каждых новых завязывающихся отношениях у вас есть надежда, что вот этот мужчина - он самый. Вы ждете чуда и надеетесь, что вам его подарят.
5. какой след мужчины оставили в моей жизни - Кошмар
Ой, какой-то плохой след. Предположу, что у вас в какой-то момент были тяжелые, выматывающие отношения, в которых были страхи и тревоги. Хотя, как показывает расклад, это все-таки не заставило вас потерять надежду и не закрыло ваше сердце.
6. как обычно я реагирую на появление мужчины в моей жизни - Причина
Вы не спешите бежать ему навстречу с распростертыми объятиями. Стараетесь все обдумать, проанализировать его слова и поступки. Возможно, обсуждаете новый роман с подругами, чтоб получить их видение и их советы.
7. как обычно заканчиваются наши отношения - Вызов ночи
В какой-то момент все начинает меняться, причем довольно неожиданно для вас. Может, мужчина начинает искать новых ощущений, а может, вы сами. Отношения наскучивают кому-то из партнеров, хочется чего-то новенького, неизведанного.
8. кто/что виновен в моем одиночестве - Первородный
Я думаю, никто не виновен. Просто не встретился еще такой человек, с которым ваша душа будет танцевать танец любви, который ей нужен) Не установились пока ни с кем по-настоящему глубокие отношения.
9. что в этом году готовит мне Судьба - Вечная молодость
Время для обновления и преобразований, время чувствовать себя привлекательной и получать внимание. Судя по этой карте, новые отношения должны у вас начаться.
Проработка Оракула вампиров до 20.04. - vc7WcOCkKqE.jpg
Проработка Оракула вампиров до 20.04. - vc7WcOCkKqE.jpg (431.44 КБ) 312 просмотров
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 18:01
Репутация: 41

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение Веснушка77 » 03 апр 2020, 21:01

ПрозерпинаR
Большое спасибо за труд!
1.Скорее надёжного и заботливого.Устала думать и делать всё сама. Хочется иногда просто положить голову ему на плечо и знать, что просто слова не будут расходиться делом. Яркий и успешный вряд ли, ведь я таковой не являюсь. Но самодостаточный и не бедный.
2. Все верно
3.Своими детьми, их комфортом и т.д.- не готова жертвовать ради любви.
4.Да, да!
5. Бывшего мужа надо было няньчить и помогать выпутываться из всех передряг, но он меня любил.В остальных отношения х мужчин ы как выяснялось, просто хотели интим а.

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 18:01
Репутация: 41

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение Веснушка77 » 03 апр 2020, 21:12

Что то не то сделала , извините.
6-8 Да, так оно и есть
9. Ой, как хочется надеяться. На форуме уже с ноября мне пророчили новые отношения, но увы, никто не знакомится. Самой проявлять инициативу уже не хочется, воспринимается М как отношения без обязательств, надоело.
Благодарю за столь обнадеживающий прогноз!
@}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22569
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25091
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 03 апр 2020, 21:22

Веснушка77
Благодарю за вашу ОС и за участие в тренировке! @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение МуркаЯ » 04 апр 2020, 08:05

ПрозерпинаR, тоже хочу принять участие. Первый расклад интересует. Живем вместе два года, но предложение не делает :cry:, а хотелось бы. Отношения нормальные, третьих лиц не замечала)))

Giallo

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение Giallo » 04 апр 2020, 09:28

Здравствуйте, а у вас будет еще набор? Хочу на третий расклад 😌

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22569
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25091
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 04 апр 2020, 12:32

МуркаЯ
GialloНабора сейчас нет, будет потом, когда я сделаю расклады всем участницам
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22569
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25091
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 05 апр 2020, 15:02

kamilla999
1. Моя главная роль в этих отношениях - Причина
Ваша роль сейчас такая - вы пытаетесь разобраться в отношениях, понять, что происходит, какие между вами чувства, к чему все идет. Копаетесь у себя в голове, перебираете все детали отношений, чтоб найти ответ.
2. Главная роль моего партнёра - Сверхъестественное
А его роль как раз - быть той загадкой, которую вы пытаетесь разгадать. Вы стараетесь все для себя расставить по полочкам, но он не помогает вам это сделать, может даже больше наводить туман, избегать ответов на ваши вопросы. Он вас как будто зачаровал, в том числе и таким непонятным поведением.
3. Что лежит в основе отношений - Менада
Я думаю, что изначально ваши отношения начинались с какого-то безумного притяжения, как будто вы потеряли голову и все само закрутилось. Предположу, что сексуальная совместимость на высоком уровне, вам вместе хорошо в этом плане.
4. Мои надежды в отношениях - Древность
Вы надеетесь, что МЧ все равно будет с вами, что вы друг другу по судьбе... а вы не планируете на него магией воздействовать?
5. Его надежды в отношениях - Вызов ночи
А вот МЧ, я думаю, надеется с вашей помощью вносить "перчинку" в свои нынешние отношения. Как будто с девушкой ему скучновато бывает, а с вами пообщался - и разгорелся, появились какие-то новые идеи, фантазии, в том числе и интимные... как будто он с вами добирает волнующие ощущения. И надеется, что так и будет дальше. Даже я бы сказала, ему не так и нужны личные встречи, ему может быть достаточно общения на расстоянии.
6. Что меня беспокоит в отношениях - Свидетель
Возможно, беспокоитесь, что девушка про все узнает и потребует от него закончить все с вами. А может быть, боитесь узнать, что у него к вам не такие чувства, как у вас к нему... как бы "горькую правду", которая разобьет какие-то ваши иллюзии.
7. Что его беспокоит в отношениях - Смерть придет
Его беспокоит, что отношения закончатся рано или поздно. Видимо, на данный момент он еще не готов вас потерять. Но понимает, что однажды это случится.
8. Совет. Что делать для улучшения (развития) отношений - Дисциплина
Эта карта советует вам составить для себя некий план действий и придерживаться его. Подумать, чего вы хотите добиться, какого развития - и что вы можете сделать, какие шаги предпринять. Не пускать все на самотек, а именно самой работать над ситуацией.
9. Перспективы развития отношений до конца тренировки - Надежда
Я думаю, что каких-то явных перемен тут пока не будет. Вы будете ждать, надеяться на лучшее, мечтать. Возможно, что-то случится, что даст вам дополнительные причины надеяться - может, МЧ что-то вам будет говорить о своих чувствах.
Проработка Оракула вампиров до 20.04. - sPNyRVWBrpU.jpg
Проработка Оракула вампиров до 20.04. - sPNyRVWBrpU.jpg (508.93 КБ) 239 просмотров
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 17:53
Репутация: 705
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение kamilla999 » 05 апр 2020, 15:20

ПрозерпинаR
Здравствуйте, спасибо Вам большое @}->-- @}->-- @}->-- . 1)Было такое до недавнего времени.Думаю о том,что увидимся еще или нет.2)Да,пыталась его разгадать.Но в последнее время хотела забыть его.3)Да,,это правда. Действительно оба похоже голову потеряли.До сих пор не понимаю как все закрутилось. 4)Хотела до недавнего времени чтобы все было серьёзно.Магией не хочу воздействовать,хочу чтобы чувства были естественными.5)Наверное пытается с помощью меня обновить отношения с девушкой.Хотя уже давно даже не разговаривали.6)Я не хочу только сама звонить,чтобы девушка его не узнала про меня,он может быть на карантине дома.Ну вот не хотелось бы конечно чтобы у него были не те чувства,что у меня.7)Вот это не знаю пока.8)Сложно работать над ситуацией,тем более я бы хотела чтобы МЧ сам шёл навстречу и делал первые шаги.9)Напишу до конца тренировки что будет.Пока я думала только о том чтобы он сам позвонил.Интересно что с ним происходит.Держусь чтобы не позвонить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22569
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25091
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 05 апр 2020, 15:57

kamilla999Благодарю за ОС и за участие в тренировке! Пишите тогда, что будет по итогам)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22569
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25091
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 06 апр 2020, 14:54

Etel
1. какой любви я хочу - Жертвоприношение
Вы хотите, чтоб мужчина просто голову от вас потерял. Чтобы он вас добивался, жертвовал чем-то ради вас - своими деньгами, привычками, комфортом... был полностью в плену своих чувств. Я бы сказала, вы даже хотите в какой-то степени помучить мужчину, чтоб он страдал, пока вы не согласитесь быть с ним.
А может, вы сами хотите стать жертвой чувств? Чтоб была очень сильная любовь, с которой никак не справиться.
2. на что готова ради своей любви - Сторонний наблюдатель
Вы готовы выйти из своей зоны комфорта, пойти на какие-то вещи, которые могут не одобряться обществом, вашими близкими и родными... как пример - влюбиться в женатого мужчину и пытаться его увести из семьи, или вступить в отношения с каким-то "проблемным" человеком - с зависимостями, вредными привычками... вообще по этим двум пунктам думается, что вы не хотите просто обычных спокойных отношений, вам нужен какой-то "надрыв", много эмоций, даже болезненных. Такая "королева драмы")
3. чем не готова жертвовать ради любви - Воскресение
Скорей всего, не готовы дать второй шанс кому-то из бывших. Повторения прошлых ошибок вам не надо.
4. мое отношение к мужчинам - Просвещение
Вы хорошо знаете и понимаете мужчин, их поведение, их мотивы. Всегда примерно знаете, чего от них ждать, ваша интуиция дает вам хорошие подсказки. Когда вы вступаете в отношения, то не обманываете себя и не строите себе воздушные замки.
5. какой след мужчины оставили в моей жизни - Чудовище
Вы часто сталкивались с недостатками мужчин, с их не очень красивыми сторонами. Вы знаете, что можно начать отношения с принцем, а в какой-то момент увидеть, что вместо принца рядом с вами злобный монстр. Думаю, вы прошли через попытки как-то "улучшить", исправить этих мужчин... и поэтому теперь понимаете, что на самом деле никого переделать нельзя.
6. как обычно я реагирую на появление мужчины в моей жизни - Жертва
Вы поддаетесь мужчинам... даже если все про них понимаете, даже если видите, что вот с этим конкретным человеком вы вряд ли будете счастливы... но вам не хватает сил ответить ему отказом, вы идете навстречу и принимаете то, что он вам предлагает. И получается, что вы попадаете в сложные отношения - но с другой стороны, именно такие отношения и манят вас.
У вас весь расклад какой-то немного "мазохистский" получается)
7. как обычно заканчиваются наши отношения - Соблазнение
Возможно, изменой. Или просто мужчина покидает вас, получив все, что ему хотелось получить... идет обман и использование ради своих целей.
8. кто/что виновен в моем одиночестве - Восстание
Никто не виновен, просто вы пока ищете свою истинную любовь. На этом пути вам встречаются неподходящие люди. Они отсеиваются, вы идете дальше. Как говорится "лучше будь один, чем с кем попало".
9. что в этом году готовит мне Судьба - Обряд смерти
Нет, новыми отношениями тут пока не пахнет. Пока еще у вас время попрощаться со всеми отжившими связями, которые вас могут тянуть назад, возможно, есть привязки, которые надо отсекать.
Проработка Оракула вампиров до 20.04. - rRLW_Bb0vV4.jpg
Проработка Оракула вампиров до 20.04. - rRLW_Bb0vV4.jpg (426.05 КБ) 206 просмотров
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22569
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25091
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 06 апр 2020, 14:55

irinessa_feniks
Ева20
Подходит ваша очередь, можете уже оставлять данные)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 192
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение Etel » 06 апр 2020, 16:23

ПрозерпинаR
ПрозерпинаR писал(а):
06 апр 2020, 14:54
1. какой любви я хочу - Жертвоприношение
Вы хотите, чтоб мужчина просто голову от вас потерял. Чтобы он вас добивался, жертвовал чем-то ради вас - своими деньгами, привычками, комфортом... был полностью в плену своих чувств. Я бы сказала, вы даже хотите в какой-то степени помучить мужчину, чтоб он страдал, пока вы не согласитесь быть с ним.
А может, вы сами хотите стать жертвой чувств? Чтоб была очень сильная любовь, с которой никак не справиться.
Не совсем согласна. Я прагматик, а не романтик. В любовь давно уже не верю. Как-то и намёка в моём сердце давно на неё не было. Для меня важно, чтобы было комфортно и приятно рядом с мужчиной.
ПрозерпинаR писал(а):
06 апр 2020, 14:54
2. на что готова ради своей любви - Сторонний наблюдатель
Вы готовы выйти из своей зоны комфорта, пойти на какие-то вещи, которые могут не одобряться обществом, вашими близкими и родными... как пример - влюбиться в женатого мужчину и пытаться его увести из семьи, или вступить в отношения с каким-то "проблемным" человеком - с зависимостями, вредными привычками... вообще по этим двум пунктам думается, что вы не хотите просто обычных спокойных отношений, вам нужен какой-то "надрыв", много эмоций, даже болезненных. Такая "королева драмы")
Всегда жила по принципу, что нужно брать своё там, где видишь его. Отношения с женатым человеком в моём прошлом были. Это были изматывающие отношения, т.к. я была юной и глупой, а мужчина был "статусный". Увести его не хотела, хотя он мне спустя годы говорил, что будь я мудрее сделала бы это легко. Насчёт "проблемных" тоже верно. Не люблю я скучных, правильных, занудных мужчин.
ПрозерпинаR писал(а):
06 апр 2020, 14:54
3. чем не готова жертвовать ради любви - Воскресение
Скорей всего, не готовы дать второй шанс кому-то из бывших. Повторения прошлых ошибок вам не надо.
А что искать в прошлом? Люди не меняются.
ПрозерпинаR писал(а):
06 апр 2020, 14:54
4. мое отношение к мужчинам - Просвещение
Вы хорошо знаете и понимаете мужчин, их поведение, их мотивы. Всегда примерно знаете, чего от них ждать, ваша интуиция дает вам хорошие подсказки. Когда вы вступаете в отношения, то не обманываете себя и не строите себе воздушные замки.
Я реалист. Всегда понимаю, чего ждать. Вы правы.
ПрозерпинаR писал(а):
06 апр 2020, 14:54
5. какой след мужчины оставили в моей жизни - Чудовище
Вы часто сталкивались с недостатками мужчин, с их не очень красивыми сторонами. Вы знаете, что можно начать отношения с принцем, а в какой-то момент увидеть, что вместо принца рядом с вами злобный монстр. Думаю, вы прошли через попытки как-то "улучшить", исправить этих мужчин... и поэтому теперь понимаете, что на самом деле никого переделать нельзя.
Да, мои отношения начинаются хорошо, а заканчиваются прям ну очень плохо.
ПрозерпинаR писал(а):
06 апр 2020, 14:54
6. как обычно я реагирую на появление мужчины в моей жизни - Жертва
Вы поддаетесь мужчинам... даже если все про них понимаете, даже если видите, что вот с этим конкретным человеком вы вряд ли будете счастливы... но вам не хватает сил ответить ему отказом, вы идете навстречу и принимаете то, что он вам предлагает. И получается, что вы попадаете в сложные отношения - но с другой стороны, именно такие отношения и манят вас.
У вас весь расклад какой-то немного "мазохистский" получается)
Все отношения "больные". Свою вину я тоже не отрицаю. Где-то я сама была не права. Сейчас стала с возрастом спокойнее, и гонор свой поубавила.
ПрозерпинаR писал(а):
06 апр 2020, 14:54
7. как обычно заканчиваются наши отношения - Соблазнение
Возможно, изменой. Или просто мужчина покидает вас, получив все, что ему хотелось получить... идет обман и использование ради своих целей.
Мои последние (крайние) отношения так и закончились. А раньше было по-разному: кого-то я бросала, кто-то меня.
ПрозерпинаR писал(а):
06 апр 2020, 14:54
8. кто/что виновен в моем одиночестве - Восстание
Никто не виновен, просто вы пока ищете свою истинную любовь. На этом пути вам встречаются неподходящие люди. Они отсеиваются, вы идете дальше. Как говорится "лучше будь один, чем с кем попало".
Не могу сказать, что любовь. С опытом и возрастом стала я как-то черствее и циничнее. Я ищу человека, с которым мне будет спокойно, стара я для всяких страстей уже.
ПрозерпинаR писал(а):
06 апр 2020, 14:54
9. что в этом году готовит мне Судьба - Обряд смерти
Нет, новыми отношениями тут пока не пахнет. Пока еще у вас время попрощаться со всеми отжившими связями, которые вас могут тянуть назад, возможно, есть привязки, которые надо отсекать.
Жалко, конечно. Но я ловлю себя на мысли, что мне никто и не нужен. Я человек привычки. Готова жертвовать своим комфортом, но только ради достойного мужчины. Быть лишь бы с кем, чтобы ярлык "старой девы" не повесили, не хочу.
Спасибо Вам огромное @}->-- Надеюсь хоть немного помогла в Вашей тренировке. Вы мне всегда помогаете, помогаете рассмотреть себя со стороны.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22569
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25091
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 06 апр 2020, 16:35

EtelБлагодарю за вашу ОС и за участие в тренировке! Интересно, расклад вышел не совсем как для прагматика, больше про чувства, эмоции и накал страстей) Конечно, помогли, как и всегда)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение Ева20 » 06 апр 2020, 17:40

ПрозерпинаR
Добрый день! @}->-- Благодарю. Добавляю данные и предысторию.
ред.модератором

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 00:03
Репутация: 23

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение irinessa_feniks » 06 апр 2020, 22:07

ПрозерпинаR
Можно убирать данные?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22569
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25091
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 06 апр 2020, 22:13

irinessa_feniks
Вообще я данные себе не сохраняю во время тренировок, они убираются как правило уже после расклада. Но ок, ваше фото сохраняю, можете убрать
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 00:03
Репутация: 23

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение irinessa_feniks » 06 апр 2020, 22:21

ПрозерпинаR
Поняла,Благодарю!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22569
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25091
Пол:

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 07 апр 2020, 15:53

irinessa_feniks
1. какой любви я хочу - Сострадание
Вы хотите, чтобы рядом с вами был очень добрый, нежный и заботливый мужчина, это прямо самое главное тут получается. Чтобы он поддерживал, на руках носил, пылинки сдувал. Чтобы от него всегда была помощь и теплота.
2. на что готова ради своей любви - Вечная молодость
Вы, со своей стороны, готовы этого мужчину вдохновлять, как бы стать для него музой. Дарить ему свою красоту и женственность, следить за собой, за своей внешностью, за своим внутренним миром, чтобы он всегда рядом видел энергичную и веселую красотку, а не скучную стареющую женщину, которая на себя забила.
3. чем не готова жертвовать ради любви - Сверхъестественное
У вас есть некие способности, таланты, интересы, от которых вы ради мужчины не откажетесь. Ради него не сойдете со своего пути, на который вас направляют Высшие силы, не предадите свою внутреннюю сущность. Вы можете для мужчины меняться именно внешне, но свой внутренний мир не станете переделывать ему в угоду.
4. мое отношение к мужчинам - Религия
Вы верите в мужчин и любите их. Вы можете считать, что мужчина рядом обязательно нужен, что без партнера жизнь бессмысленна и неправильна. Вы можете также считать, что в отношениях женщины и мужчины есть некие правила, что вы, как женщина, выполняете свои обязанности, мужчина выполняет свои, и все хорошо и уравновешенно.
5. какой след мужчины оставили в моей жизни - Бессмертный
Вы были в браке? Если да, то думаю, что семья, которая была у вас и мужчины, сильно на вас повлияла, вы сейчас хотите найти отношения, которые будут похожи на эти прошлые. В целом, не очень видите себя в одиночестве или в каких-то непонятных отношениях, стремитесь именно к созданию семьи. Возможно, что такие стремления у вас идут с подачи кого-то из ваших мужчин.
6. как обычно я реагирую на появление мужчины в моей жизни - Просвещение
Вы начинаете сразу строить планы вашего возможного общего будущего, начинаете думать, какие тут могут получиться отношения. При этом не доверяете слепо мужчине, а слушаете себя, свой внутренний голос, принимаете решения, больше опираясь именно на то, что он говорит. Не теряете голову, в общем.
7. как обычно заканчиваются наши отношения - Свидетель
Думаю, какая-то не очень хорошая информация выплывает наружу. Возможно, мужчина делает или говорит что-то, что заставляет вас в нем разочароваться, или вы просто что-то такое о нем узнаете, что больше не хотите быть рядом с ним.
8. кто/что виновен в моем одиночестве - Обратитесь за помощью
Я бы сказала, судьба отводит от вас мужчин, которые "не те", Высшие силы вмешиваются и не дают вам оставаться рядом с такими мужчинами. Это на самом деле их помощь вам, их защита. Так что если отношения не складываются пока, это именно во благо вам.
9. что в этом году готовит мне Судьба - Первородный
Карта страстей и инстинктов. Какой-то роман у вас должен начаться, только я не уверена, что он именно приведет к серьезным отношениям. Возможно, просто яркое приключение, которое подарит глубокие эмоции.
Проработка Оракула вампиров до 20.04. - MKnt7KkaDHM.jpg
Проработка Оракула вампиров до 20.04. - MKnt7KkaDHM.jpg (541.15 КБ) 265 просмотров
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 00:03
Репутация: 23

Re: Проработка Оракула вампиров до 20.04.

Сообщение irinessa_feniks » 07 апр 2020, 16:12

ПрозерпинаR
Благодарю Вас!детально вам отпишусь вечером!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»