Экспериментальная игра: определение вашей профессии по Симболону. До 15.04.  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 18:01
Репутация: 41

Re: Экспериментальная игра: определение вашей профессии по Симболону. До 15.04.

Сообщение Веснушка77 » 10 апр 2020, 22:17

volupte21
Нет, я воспитатель в детском приюте.
Когда , помните, спрашивала для кого карты о детях после моего сообщения, то это было в точку.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Экспериментальная игра: определение вашей профессии по Симболону. До 15.04.

Сообщение volupte21 » 10 апр 2020, 22:41

Веснушка77

А приют - я так понимаю, государственная структура? На самом деле карты отчасти отражают вашу деятельность, но для полноты картины, чтобы пазл сложился, не хватает 3 карты по детской части: мудрец - учитель/воспитатель, служительница - служба, работа во благо других, забота.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Экспериментальная игра: определение вашей профессии по Симболону. До 15.04.

Сообщение Братчанка » 11 апр 2020, 04:47

volupte21 писал(а):
10 апр 2020, 21:24
Братчанка

Извините за вопрос: а вы случайно сейчас не переживаете тяжелый период утраты / расставания с близким человеком? Вытянула 2 карты. И думаю, они считали ваше состояние: траур и цепи.

Изображение Изображение
Все верно. В декабре мама ушла :cry:
В тихом омуте вожусь я)))

Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 14:39
Репутация: 4

Re: Экспериментальная игра: определение вашей профессии по Симболону. До 15.04.

Сообщение Шёлковый путь » 11 апр 2020, 10:48

volupte21
С аутизмом и умственной отсталостью.
Ещё эта работа крайне тяжёлая для меня и уже привела к проблемам здоровья.
Так что значение карты, я думаю, двойное.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Экспериментальная игра: определение вашей профессии по Симболону. До 15.04.

Сообщение Lilichka » 11 апр 2020, 11:22

две разных, не считая нескольких специализаций по первой.. посмотрите? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Экспериментальная игра: определение вашей профессии по Симболону. До 15.04.

Сообщение Ellga » 11 апр 2020, 12:21

Мне тоже интересно.
Посмотрите? Ирина, люблю метафоры за возможность другого угла. @}->--

МираК

Re: Экспериментальная игра: определение вашей профессии по Симболону. До 15.04.

Сообщение МираК » 11 апр 2020, 13:59

volupte21
Доброго💐
Не пробовала эту колоду. Если позволите, с интересом поучаствую в Вашем эксперименте))) Мария

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Экспериментальная игра: определение вашей профессии по Симболону. До 15.04.

Сообщение volupte21 » 11 апр 2020, 16:38

Братчанка

Извините если что @}->-- Вам задание: прокрутите у себя в голове развитие сюжета этих карт. Сначала карту цепей (не обязательно в мрачной обстановке, как на карте. Скажите маме, что всегда будете ее любить и помнить, но отпускаете ее. Представьте, что обрываете эти цепи, обнимите на прощание и т.д. - сами придумайте сюжет, вы - сценарист), затем траура (в вашем воображении дама в черном будет дальше горевать или улыбнется, встанет и пойдет на встречу жизни, полной радости, счастья и гармонии? Меня напрягает погода: хочу солнца, синего неба и радуги, а вы? :smile: ). У вас все получится :love:

Lilichka
Ellga
МираК

Вчера писала, что сделала выводы по своей затее, новые заявки не принимаю. Lilichka, Вам писала про свои "опасения", что как бы не лезла карта, отражающая эмоциональное состояние человека. Так и вышло пару раз. Карты не любят вопросы из праздного любопытства, а у нас так и было по сути. Не наболевший вопрос=неточный ответ.
volupte21 » Пт апр 10, 2020 12:10 pm

Друзья! Вчера пришло понимание, что симболоном по крайней мере с развлекательной целью не определить профессию. Епархия симболона - психологические травмы, внутренние тараканы, кармические задачи, родовые программы, проблемы, которые довели до отчаяния... Я думаю, что можно определить сферу деятельности, но для этого кверент должен быть изначально в ситуации мук выбора или тупика, когда долгое время не может найти работу и задается вопросом, в какой сфере удастся ее найти. В угадайку играть не хочу, поэтому новых участников не принимаю, отвечу тем, кто оставил заявки.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Экспериментальная игра: определение вашей профессии по Симболону. До 15.04.

Сообщение Lilichka » 11 апр 2020, 16:52

volupte21 писал(а):
11 апр 2020, 16:38
Карты не любят вопросы из праздного любопытства, а у нас так и было по сути.
а с чего это вы за меня решили что там у меня было .. не хотите смотреть так и скажите. прямо - без езды по ушам , проекций и обесценивания запросов.. @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Экспериментальная игра: определение вашей профессии по Симболону. До 15.04.

Сообщение volupte21 » 11 апр 2020, 17:32

Lilichka

А я разве что-то сказала за Вас, что у Вас было? :shock: Я написала вчера, чуть ли не за сутки до Вашего сообщения, что сделала выводы об эксперименте и больше не принимаю новые заявки. Я просто поделилась с Вами своим видением на основании запросов, полученных до утра пятницы. Ваш субботний запрос здесь вообще ни при чем. Если я вчера написала, что не хочу играть в угадайку и больше не принимаю заявки, нужно быть последовательной в своих словах. Иначе получается, Вас смотрю, а других, кто оставил после Вас заявки,- нет? Если Вы думаете, что дублирование моего вчерашнего сообщения адресовано именно Вам, то это не так @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Экспериментальная игра: определение вашей профессии по Симболону. До 15.04.

Сообщение Monkeyy » 11 апр 2020, 22:21

volupte21
Очень любопытная тренировка, с удовольствием приму участие:
Ирина.
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Экспериментальная игра: определение вашей профессии по Симболону. До 15.04.

Сообщение Julia_m » 12 апр 2020, 09:14

volupte21 писал(а):
09 апр 2020, 00:52
Julia_m
| +
Изображение

Изображение

Первая карта связана с манипуляцией сознания, например, реклама, а так мне сам образ карты напоминает экскурсовода, но вы вряд ли им работаете. Возможно, способны вести за собой людей, то есть быть лидером в коллективе и занимать руководящую должность. Случайно выпала карта груза. Если придавать ей значение, то я бы трактовала как логистика, транспортировка грузов :smile:

Доброе утро!!!
Работаю бухгалтером, совершенно не моё это. Когда-то пошла учится на эту професию, так как в моем маленьком городе была только эта специальность для девушек. И пошло, поехало. А нравилась больше творчество, то есть любила рисовать, когда ремонт в квартире делали обожала все придумывать. Вообщем направление стало понятно, но до сих пор так и не смогла изменить ничего в своей жизни.
Спасибо за раскдад!!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Экспериментальная игра: определение вашей профессии по Симболону. До 15.04.

Сообщение missmarino4cka » 12 апр 2020, 15:18

volupte21
Спасибо большое @}->--
| +
Думаю что карти показали мое душевное состояние - депресия, действительно поссорились с мч, не общаемся. Скореее всего и не помиримся (
А работаю я в банке, образование - економическое

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Экспериментальная игра: определение вашей профессии по Симболону. До 15.04.  Тренировка закончена

Сообщение volupte21 » 13 апр 2020, 20:49

missmarino4cka

Спасибо за отзыв. Боюсь, что да, бесповоротно. Та карта все-таки завершающая, ставящая точку, когда каждый идет своей дорогой.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»