Экспериментальная игра: определение вашей профессии по Симболону. До 15.04.  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Экспериментальная игра: определение вашей профессии по Симболону. До 15.04.

Сообщение volupte21 » 09 апр 2020, 12:27

Ой, спасибо, что заметили мою оплошность. Это было для Косматой/Евгении :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Экспериментальная игра: определение вашей профессии по Симболону. До 15.04.

Сообщение volupte21 » 09 апр 2020, 12:53

Шёлковый путь

Изображение Изображение

На карту Шута мне приходит ощущение свободы (сам себе босс) и творческий, новаторский аспекты (по Урану - информационные технологии). Возможно, вы работаете на себя, фриланс. Вторая карта - возможно, сейчас временно не работаете: путник захворал, нетрудоспособен.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Экспериментальная игра: определение вашей профессии по Симболону. До 15.04.

Сообщение Косматая » 09 апр 2020, 21:21

volupte21 писал(а):
09 апр 2020, 00:38
Все, что связано с детьми: детсады / производство или продажа товаров для детей.
Если к вашей профессии это не применимо, то возможно, что тема матери/ребенка важнее, чем игровой вопрос.
Даже не знаю, как это описать))))
По образованию инженер. Работаю на заводе инженером-технологом около 15 лет. Работа связана с металлоконструкциями, штамповка, сварка, термообработка и т.д., в окружении в основном одни мужчины, с детьми никогда не перекликалась.
Могу предположить, что каты описывают внутреннее состояние человека, но намека на реальность не вижу.
В душе я очень мягкий человек (была раньше, сейчас огрубела), и всегда подумывала о смене профессии, если это случится я буду только рада.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Экспериментальная игра: определение вашей профессии по Симболону. До 15.04.

Сообщение Братчанка » 10 апр 2020, 05:04

volupte21
Доброго дня! Очень интересно. Попробуем? Елена
В тихом омуте вожусь я)))

Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 14:39
Репутация: 4

Re: Экспериментальная игра: определение вашей профессии по Симболону. До 15.04.

Сообщение Шёлковый путь » 10 апр 2020, 12:18

volupte21
Я педагог, сейчас работаю частным образом. Именно в данный момент работа моя с больными детьми.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Экспериментальная игра: определение вашей профессии по Симболону. До 15.04.

Сообщение volupte21 » 10 апр 2020, 13:10

Друзья! Вчера пришло понимание, что симболоном по крайней мере с развлекательной целью не определить профессию. Епархия симболона - психологические травмы, внутренние тараканы, кармические задачи, родовые программы, проблемы, которые довели до отчаяния... Я думаю, что можно определить сферу деятельности, но для этого кверент должен быть изначально в ситуации мук выбора или тупика, когда долгое время не может найти работу и задается вопросом, в какой сфере удастся ее найти. В угадайку играть не хочу, поэтому новых участников не принимаю, отвечу тем, кто оставил заявки.

Шёлковый путь

Интересно получается. Карта несчастья, получается, была не про вас, а объект вашей деятельности - больные детки. А через шута что-то новаторское,новые методики. А детки с особенностями развития или ограниченными возможностями?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Экспериментальная игра: определение вашей профессии по Симболону. До 15.04.

Сообщение volupte21 » 10 апр 2020, 13:20

Giallo

Изображение

А кто вы по знаку зодиака? Карты ритуальности, заботы, служения другим - социальный работник, но это не про вас :smile: По знаку Дев идет скрупулезность и четкость, в работе нужно уметь систематизировать, анализировать, разложить по полочкам. Может, бухгалтер / инженер.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Экспериментальная игра: определение вашей профессии по Симболону. До 15.04.

Сообщение volupte21 » 10 апр 2020, 13:35

натам

Изображение

Буквально по карте - садовник, флорист :smile: Но в вашем случае создание прекрасного, творчество, где требуется хороший вкус. Возможно, вы вкладываете душу в свою работу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Экспериментальная игра: определение вашей профессии по Симболону. До 15.04.

Сообщение volupte21 » 10 апр 2020, 13:50

September

На вас прекрасная карта Симболон :)

Изображение

Коллективная работа и идеология. По храму - возможно, бюджетная / государств. структура, образование.

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Экспериментальная игра: определение вашей профессии по Симболону. До 15.04.

Сообщение Zhenechka86 » 10 апр 2020, 13:55

volupte21
Кстати, про предыдущую вашу тренировку: с мамой я помирилась). Инициатором была она.)
Что касается этой тренировки:
Я раньше всегда работала в торговле, но 2 года назад полностью поменяла профессию, работаю водителем общественного городского транспорта .
@}->--
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 08:18
Репутация: 14
Пол:

Re: Экспериментальная игра: определение вашей профессии по Симболону. До 15.04.

Сообщение September » 10 апр 2020, 14:21

volupte21
Когда увидела карты, которые вы вытянули для Шёлковый путь, подумала что это мои) Я художник-фрилансер с налаженным пассивным доходом, без графика и каких либо обязательств, могу себе позволить вообще не работать. Работаю на компьютере. Последнюю неделю из-за ремонта не было доступа к компьютеру, чувствовала себя как без ноги)))
По поводу выпавшей мне карты Симболон: если говорить о сотрудничестве и идеальных отношениях, то я несколько лет сотрудничаю с крупнейшим иностранным стоком, который является как бы храмом, святая святых для всех дизайнеров) И это сотрудничество меня устраивает, это та идеальная работа о которой я когда-то мечтала и долго шла к ней. Но путь не закончен, развиваюсь и ищу новые способы реализации себя и заработка. Еще, когда я только начинала, меня мотивировал мой друг, мы вместе начинали и вместе достигли успеха, если бы не он, возможно я бы ничего не достигла в этой работе. Ну и если говорить о работе в целом, жаловаться мне не на что, в основном это отдых и удовольствие, что и изображено на карте)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Экспериментальная игра: определение вашей профессии по Симболону. До 15.04.

Сообщение натам » 10 апр 2020, 15:12

volupte21
Благодарю! @}->--
Я работаю за компьютером, с цифрами. Также, контактирую с людьми, по рабочим вопросам. В работе стараюсь, выкладываюсь по полной. Иногда даже в ущерб себе, хочется все сделать хорошо, самой, несу за все ответственность.
С уважением, Наталья.

Giallo

Re: Экспериментальная игра: определение вашей профессии по Симболону. До 15.04.

Сообщение Giallo » 10 апр 2020, 15:52

volupte21
Я лев. И я учитель, лингвист, но сейчас без работы.
В будущем хочу сменить профессию.
А глядя на карту сразу подумалось о медицине. Там изображен кадуцей - ее символ))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Экспериментальная игра: определение вашей профессии по Симболону. До 15.04.

Сообщение volupte21 » 10 апр 2020, 20:49

Всем спасибо за отзывы. Пока вы подтверждаете мою догадку, о которой писала этим утром @}->--

missmarino4cka

На Вас вытянула карту депрессии. Обстановочка подземелья, пещеры напоминает метро, где тётечки сидят в своей будке и следят за работой эскалаторов :smile: Это не про вас. Вытянула вторую - два человека собрали свои монатки, и каждый пошел свой дорогой. По второй карте можно сказать, что юрист по бракоразводному процессу или разделу имущества. Но как я уже писала, карты больше считывают психологическое состояние. Эти карты, возможно, отражают ваше настроение: сейчас у вас душевная боль и причина ее - ссора / уход близкого человека, разошлись как в море корабли.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Экспериментальная игра: определение вашей профессии по Симболону. До 15.04.

Сообщение volupte21 » 10 апр 2020, 21:01

irinessa_feniks

Карта мудреца @}->--

Изображение

Карта законности, ответственности и опыта. Что-то из юридической сферы, или же вы хороший специалист в своем деле, ваш опыт ценен.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Экспериментальная игра: определение вашей профессии по Симболону. До 15.04.

Сообщение volupte21 » 10 апр 2020, 21:02

Либо даже учите кого-то :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Экспериментальная игра: определение вашей профессии по Симболону. До 15.04.

Сообщение volupte21 » 10 апр 2020, 21:15

Веснушка77

Такая же карта, как у irinessa_feniks - Мудреца + Служительница

Изображение Изображение

Тоже значение. Что-то с законом, дисциплиной, ответственностью. Мудрый учитель, ну или работник гос.организации, не сфера бизнеса. Больше как услуги населению.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Экспериментальная игра: определение вашей профессии по Симболону. До 15.04.

Сообщение volupte21 » 10 апр 2020, 21:24

Братчанка

Извините за вопрос: а вы случайно сейчас не переживаете тяжелый период утраты / расставания с близким человеком? Вытянула 2 карты. И думаю, они считали ваше состояние: траур и цепи.

Изображение Изображение

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 00:03
Репутация: 23

Re: Экспериментальная игра: определение вашей профессии по Симболону. До 15.04.

Сообщение irinessa_feniks » 10 апр 2020, 21:27

volupte21 писал(а):
10 апр 2020, 21:01
irinessa_feniks

Карта мудреца @}->--

Изображение

Карта законности, ответственности и опыта. Что-то из юридической сферы, или же вы хороший специалист в своем деле, ваш опыт ценен.
Нет,хотела поступать на юрфак,не поступила.спе&ть-экономико-строит.Работаю не по специа-ти,в гос учреждении

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Экспериментальная игра: определение вашей профессии по Симболону. До 15.04.

Сообщение volupte21 » 10 апр 2020, 21:33

Спасибо! На мудреца мне позже на Веснушку77 пришло дополнение про гос.структуру.
ну или работник гос.организации, не сфера бизнеса
Спасибо, если Веснушка77 тоже подтвердит, отмечу себе такой аспект у Мудреца @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»