Тренировка Таро до 15.05

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 12:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка Таро до 15.05

Сообщение lana.m » 29 апр 2020, 16:29

helga23
Доброго дня! @}->-- Хотела уточнить Вы меня пропустили или чуть позже посмотрите?

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 май 2018, 15:53
Репутация: 37
Пол:

Re: Тренировка Таро до 15.05

Сообщение helga23 » 29 апр 2020, 16:39

Julia_m
мы от таро получаем совет, нельзя просто взять и отказаться от текущей ситуации) Все его чувства к вам еще в начальной стадии, симпатии. Пока о глубоких чувствах не говорим, т.к. ему необходимо разобраться с прошлым. Мы спрашиваем о чувствах, а в картах выходит разум. Т.е. он сам хочет уйти от прошлого, понимает,что это можно сделать завязав новые отношения. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 май 2018, 15:53
Репутация: 37
Пол:

Re: Тренировка Таро до 15.05

Сообщение helga23 » 29 апр 2020, 16:42

lana.m
Доброго) действительно, пропустила. Сегодня напишу :dont_know:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Тренировка Таро до 15.05

Сообщение Julia_m » 29 апр 2020, 18:27

helga23 писал(а):
29 апр 2020, 16:39
Julia_m
мы от таро получаем совет, нельзя просто взять и отказаться от текущей ситуации) Все его чувства к вам еще в начальной стадии, симпатии. Пока о глубоких чувствах не говорим, т.к. ему необходимо разобраться с прошлым. Мы спрашиваем о чувствах, а в картах выходит разум. Т.е. он сам хочет уйти от прошлого, понимает,что это можно сделать завязав новые отношения. @}->--
Я вас поняла 😊.
Спасибо вам за помощь !!!! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Тренировка Таро до 15.05

Сообщение натам » 29 апр 2020, 19:29

helga23
Добрый день, благодарю за расклад и трактовку! @}->--
Все верно, вроде я и общаюсь и пошутить могу, а на самом деле закрыта наглухо, наверное. Есть некоторая зацикленность на прошлых неудачах, развод был необходим давно, т.к, в браке я полностью потеряла себя, терпела, к сожалению, плохое отношение к себе, самооценка упала, ничего,кроме плохого я не видела, сейчас не знаю, как перестроиться, как измениться, не грузиться многими мелочами и не делать из "мухи слона", чтобы просто расслабиться и жить дальше, в первую очередь для себя!
Описали все верно, благодарю за совет! @}->--
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка Таро до 15.05

Сообщение Ева20 » 30 апр 2020, 15:10

helga23
Добрый день! Благодарю!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 14:03
Репутация: 83

Re: Тренировка Таро до 15.05

Сообщение zabava » 30 апр 2020, 15:38

zabava писал(а):
27 апр 2020, 08:10
Добрый день. Встану в очередь!
| +
Интересует, как и многих сейчас, ситуация с работой. Сейчас трудоустроена, но ощущение, что организация катится вниз, убытки и отсутствие заказов. Найду ли я новое место? Татьяна 18.09.80 г. Спасибо заранее.
helga23 писал(а):
29 апр 2020, 16:27
zabava
на характеристику фирмы - вышли карты краха, закрытия, сокращения(
на текущую ситуацию вашу - прекращение работы, но с надеждой на будущее. Т.е. должны произойти болезненные изменения, которые послужат стартом для новой работы, реализации, новых проектов.
Знаете, по вашим перспективам и возможностям - у вас нет эзотерических способностей, способностей к мантическим системам, психологических навыков? Новой официальной работы как-то не видно, но есть возможность именно подработки, причем денежной, через интернет,удаленно, соц сети - оказание помощи людям, консультирование. Еще сфера обучения подходит. Есть поддержка вашей семьей/помощь родственников в плане работы
Спасибо за просмотр! Пока я на старом месте, посмотрим, как дальше будут обстоять дела, но пока все очень натянуто. И новой работы, действительно, пока на период карантина, нет. Очень интересно узнать, что вы увидели про эзотерические способности? Я что то чувствую, предугадываю, сбываются желания. Интуиция ли это или есть чудок третьего глаза?))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Тренировка Таро до 15.05

Сообщение Valya 2017 » 01 май 2020, 12:56

helga23
Спасибо,все верно
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка Таро до 15.05

Сообщение Ева20 » 01 май 2020, 15:01

helga23
Добрый день! @}->-- С праздником! @}->-- Добавляю данные
| +
Интересует - как будет развиваться ситуация на работе и чем это закончиться. Благодарю! @}->--

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 18:01
Репутация: 41

Re: Тренировка Таро до 15.05

Сообщение Веснушка77 » 05 май 2020, 21:43

helga23
Спасибо за просмотр @}->--
Да, самокопанием занимаюсь, может потому что анализирую прошлый опыт. Для себя во многом разобралась, приоритеты расставила.
А можно подробнее, что значит проработать?

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 май 2018, 15:53
Репутация: 37
Пол:

Re: Тренировка Таро до 15.05

Сообщение helga23 » 06 май 2020, 17:15

zabava
больше интуиция. Развивайте, может откроется что-то большее

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 май 2018, 15:53
Репутация: 37
Пол:

Re: Тренировка Таро до 15.05

Сообщение helga23 » 06 май 2020, 17:19

Веснушка77
вынести уроки из предыдущих отношений. Если есть некая цикличность - то вы не прорабатываете себя. Каждый раз делаете все также. Это в общих словах. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 май 2018, 15:53
Репутация: 37
Пол:

Re: Тренировка Таро до 15.05

Сообщение helga23 » 06 май 2020, 17:57

lana.m
у вас этап стагнации, застоя в отношениях. Вы чувствуете себя одинокой, но не хотите открыть глаза и увидеть проблемы и неидеальность текущего состояния.
ваш партнер находится в поиске, его чувства прошли, для него все закончилось. В мыслях он не знает как поставить точку, поэтому старается вести себя сдержанно, где-то агрессивно. Он думает как выйти из отношений. К сожалению, есть указатель на 3его человека. И на перспективу вышла - борьба за отношения и вашим желаниям не суждено оправдаться.
Совет от карт- действовать хладнокровно и решительно, без эмоций, не винить себя и не критиковать, ваша самооценка не должна пострадать, иначе тяжело будет открыться новым отношениям.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 май 2018, 15:53
Репутация: 37
Пол:

Re: Тренировка Таро до 15.05

Сообщение helga23 » 06 май 2020, 18:29

Clavellina
вы его привлекаете, он явно симпатизирует. О каких то чувствах прям речи нет, но вы ему нравитесь, в т.ч. сексуально. Намерен действовать активно по отношению к вам, чувствует себя уверенно. Елена, по всей видимости, вы сейчас одиноки и не ищите мужчину, в принципе, заняты работой. Вы анализируете нужны вам отношения сейчас или нет, и в мыслях есть такой момент - чтобы они были вам выгодны

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 12:14
Репутация: 11
Пол:

Re: Тренировка Таро до 15.05

Сообщение Еленочка2 » 06 май 2020, 18:34

Здравствуйте! Тоже хочу поучаствовать. Развелись с мужем, но общаемся из за ребенка. Хочу узнать его отношение ко мне в данный период.Елена 27.10.1993. Сергей 06.12.1988

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 12:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка Таро до 15.05

Сообщение lana.m » 06 май 2020, 18:46

helga23 писал(а):
06 май 2020, 17:57
lana.m
у вас этап стагнации, застоя в отношениях. Вы чувствуете себя одинокой, но не хотите открыть глаза и увидеть проблемы и неидеальность текущего состояния.
ваш партнер находится в поиске, его чувства прошли, для него все закончилось. В мыслях он не знает как поставить точку, поэтому старается вести себя сдержанно, где-то агрессивно. Он думает как выйти из отношений. К сожалению, есть указатель на 3его человека. И на перспективу вышла - борьба за отношения и вашим желаниям не суждено оправдаться.
Совет от карт- действовать хладнокровно и решительно, без эмоций, не винить себя и не критиковать, ваша самооценка не должна пострадать, иначе тяжело будет открыться новым отношениям.
helga23 благодарю за просмотр @}->--
Да, неверно Вы во всем правы, во всяком случае с моими ощущениями касаемо всей ситуации Ваш расклад совпадает :sad:

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 май 2018, 15:53
Репутация: 37
Пол:

Re: Тренировка Таро до 15.05

Сообщение helga23 » 06 май 2020, 18:47

GraySloun
для вас это хорошее место, можете зарабатывать, реализовать себя.
Почему то в мыслях есть идеи об уходе, переводе, вас что-то не устраивает, чувствуете что переросли и желаете повышения, но боитесь сокращения, увольнения.
В перспективах на ближ время - нет вызова на работу, идет указание на удаленную работу, через интернет, нет связи с офисом и коллективом. Как то посчитали, что вам не надо выходить, не проявили себя :neutral:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Тренировка Таро до 15.05

Сообщение missmarino4cka » 06 май 2020, 18:51

helga23
Здравствуйте @}->--
Подходит моя очередь - хочу изменить вопрос)
ред. данные

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Тренировка Таро до 15.05

Сообщение Clavellina » 06 май 2020, 19:04

helga23 писал(а):
06 май 2020, 18:29
Clavellina
вы его привлекаете, он явно симпатизирует. О каких то чувствах прям речи нет, но вы ему нравитесь, в т.ч. сексуально. Намерен действовать активно по отношению к вам, чувствует себя уверенно. Елена, по всей видимости, вы сейчас одиноки и не ищите мужчину, в принципе, заняты работой. Вы анализируете нужны вам отношения сейчас или нет, и в мыслях есть такой момент - чтобы они были вам выгодны
Спасибо, что посмотрели! Будем смотреть, как он проявит себя в дальнейшем. Если в начале он мог отпустить довольно смелую фразу, а также мог пробежать по раздевалке и пошутить, как он вовремя зашел, что я переодеваюсь, то сейчас как-то стал поскромнее, дверь закрывает в раздевалку, чтоб не видеть, старается не реагировать на мои высказывания, глаза отводит. Хотя, человек он не из стеснительных. Наверно, все-таки решил держать рабочие отношения. Может, заметил, что я могу и ответить. Плюс, пока подвозил, мы, естественно, разговорились, думаю, увидели друг друга немного с другого ракурса. Может, заметил, что я не настолько поверхностный человек, как кажусь на работе.
Про меня, если сказать, что Вы попали в точку - ничего не сказать. Я никого не ищу, у меня все мысли, цели, планы более меркантильны в данный момент. Я хочу зарабатывать, хочу думать о моем благополучии и не хочу, чтобы мне в этом кто-то мешал. Я понимаю, что эмоции многое могут разрушить все и не подпускаю к себе их. По крайней мере, стараюсь не подпускать. Но, вот, в последнее время чувствую, что могу влюбиться. И, действительно, считаю, что, если и хочу отношений с мужчиной, то таких, чтобы они были выгодными. Не имею в виду, чтобы от него что-то брать, мне чужого не надо, а чтобы он понимал как зарабатывать деньги и мог идти со мной к целям.
Очень Вам благодарна за просмотр! @}->--
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 май 2018, 15:53
Репутация: 37
Пол:

Re: Тренировка Таро до 15.05

Сообщение helga23 » 06 май 2020, 19:08

missmarino4cka
вышло так,что мужчина не свободен и ваши отношения охарактеризованы каким то обманом, тайной (тайный роман?). И на перспективу - это пока все остается как есть, зависание, нет решения о будущем отношений, нужны ли они вообще

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»