Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение volupte21 » 07 май 2020, 18:28

Сьёфн

Какие у вас отношения с матерью? Не была ли она властной,строгой женщиной? В вас как будто есть зажатость, закрепощенность... Нужно полюбить себя, признать свою уникальность. И в тоже время импульсивны, напористы, принципиальны, можете бороться за свои интересы. У вас нет ребенка?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение Ева20 » 07 май 2020, 20:34

volupte21
Добрый вечер! @}->-- . Извините, но сообщение, которое Вы написали - это не мне, наверное. Там цитата другого участника стоит. Вы не ответили - берёте в тренировку или нет, поэтому данные не оставила. Если попадаю в тренировку - Марина и Сергей. Отношения странные и непонятные. Постоянные ссоры. Благодарю, если сделаете расклад

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 19:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение Сьёфн » 07 май 2020, 22:22

volupte21
Мать жива, я понимаю почему вопрос про нее, она такая... Ребенка нет, натура у меня действительно двойственная. Я бываю нежна и ранимая, а в другой момент жесткая, категоричная , правильно увидели про мои качества.
Audaces fortuna juvat.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение Mаrinа__ » 08 май 2020, 11:28

volupte21[/ref
Его зовут Олег, меня Марина
У нас 10 лет назад должен быть ребёнок, но была замершая беременность.
Он говорил, что разведён , показывал свидетельство, конечно я не видела имён на этом свидетельств. Этот человек высокопоставленный в силовых структурах... жена не знаю... но прихожу к выводу, что даже если разводился, то сошёлся вновь .... неужели это не закончится с ним....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение volupte21 » 08 май 2020, 20:23

Mаrinа__ писал(а):
08 май 2020, 11:28
volupte21[/ref
У нас 10 лет назад должен быть ребёнок, но была замершая беременность.
Он говорил, что разведён , показывал свидетельство, конечно я не видела имён на этом свидетельств. Этот человек высокопоставленный в силовых структурах... жена не знаю... но прихожу к выводу, что даже если разводился, то сошёлся вновь .... неужели это не закончится с ним....
А разошлись вы с ним после этого случая? Вчера на вопрос, почему расстались выпала карта ребенка. Я подумала, что у кого-то родился ребенок / появилась семья, но так получается, что из-за неродившегося ребенка. Сейчас раскинула, опять повторяется тема ребенка. На вопрос, что Олег и Марина не проработали вместе, вытянула карту матери и ребенка Изображение

На вопрос, что заставляет Олега периодически напоминать о себе Марине, карта аборта

Изображение

Извините за вопрос, а вы потом за эти 10 лет нашли другого мужчину, обзавелись семьей? вы не спрашивали у него в лоб, что ему от вас нужно? есть ли у Олега дети?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение volupte21 » 08 май 2020, 20:30

Сьёфн

В детстве матушка какие-нибудь установки, программы поставила? Например, не говорила, что негоже девушке проявлять инициативу, "вешаться на шею" мальчикам? Ну и далее свои убеждения про мужчин, брак и т.д.

Про ребенка я спросила по след. причине: на вопрос какой предыд. негативный опыт сказывается на причину одиночества, выпала карта Изображение

Значений много, но одна из них: известие о беременности... Как вариант: предательство мужчины из прошлых отношений. Там, где нужна была ваша поддержка, оставил одну.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение volupte21 » 08 май 2020, 21:25

Ева20

А Сергей не женат ли или не был женат, когда начали встречаться?..
Отношения сейчас застопорены, "сидят в клетке". Он в негативном свете воспринимает ваши отношения, запутался и не видит выхода. Но сейчас рулит он: на его и ваше положения в паре вытянула карту Изображение Если объективно, из-за чего возникают ссоры (не по пустякам ли?)? кто зачинщик? Если честно, карты указывают на вас :smile: В чем-то осуждаете, вините Сергея? Особого желания спасать отношения со стороны Сергея не вижу, к сожалению. Ну а вам надо включить мудрость, гибкость, женскую хитрость, дипломатичность.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение Ева20 » 08 май 2020, 22:43

volupte21
Добрый вечер! @}->-- Благодарю! @}->-- Даю ОС. Официально женат он не был, но жил с женщиной в тот момент (это я узнала гораздо позже, мне он тогда говорил, что совершенно свободен). Про клетку и негативное восприятие - абсолютная правда. Рулит тоже чаще всего он. Ссору чаще всего по пустякам. Да, я завожусь, но он эти ссоры провоцирует. Да, есть момент, который я ему не могу простить и часто обвиняю его. Действительно, похоже у него уже нет желания спасать отношения, да и у меня уже тоже нет желания. Мудрость, гибкость и дипломатичность я включаю, но он умеет вывести меня из равновесия и надолго меня не хватает. Ещё раз благодарю! @}->-- Единственно, не увидела ничего по поводу чувств - есть или нет у него ко мне чувства? Или у него чувства к кому-то другому?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 19:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение Сьёфн » 09 май 2020, 00:02

volupte21
Да,она и до сих пор пытается, всю жизнь этим занималась. С предательством трактовка верная.
Audaces fortuna juvat.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение volupte21 » 09 май 2020, 22:23

irinessa_feniks

На внешнюю причину одиночества вытянула карту страха.

Изображение

Чего боитесь? От чего бежите? Наши страхи притягивают то, чего боимся, и блокируют появление хорошего.... Вы дорожите внутренней свободой, не потерпите, чтобы вами манипулировали. Может, подсознательно вы не хотите ограничения своей свободы?

На внутреннюю карта траура, скорби.

Изображение

Толи именно у вас из-за какой-то ситуации осталась боль на душе, что-то умерло, либо же все глубже и что-то родовое замешано, искупление "греха", ошибки предков. Это выявляется на расстановках.

В течение года отношений не просматривается.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение volupte21 » 09 май 2020, 22:49

Ева20 писал(а):
08 май 2020, 22:43
Единственно, не увидела ничего по поводу чувств - есть или нет у него ко мне чувства? Или у него чувства к кому-то другому?
На ваш вопрос 2 раза вытянула карту Больного короля. Не факт, что захворал :) Возможно, что хочет вашего внимания, чтобы вы проявили заботу, инициативу.

Некоторые значения карты к привязке к вашему вопросу:
- Безрадостность повседневной жизни.
- Усталость от повседневной жизни, будней.
- Необходимость отдыха, подумать, одиночества.
- Глубокая депрессия.
- Отношения хромают.
- Один партнер стремится привлечь к себе внимание.

Как правило, сохранение очага чего-бы то ни было - прерогатива женщины :smile: Женщина изначально несет в себе созидающий аспект, а мужчина, условно, разрушительный, и стремится к свободе :smile: Если человек вам дорог, имеет смысл в чем-то переступить через себя, прогнуться, чтобы спасти отношения. Если ему это не надо - то и скатертью дорожка :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение volupte21 » 09 май 2020, 23:13

Giallo

Вы, наверное, еще молоды (условно, до 25)? :smile:

Внешняя причина - не избавились от прошлых отношений, не расчистили место, к кому-то еще привязаны ваши чувства и мысли. Внутренняя причина - к реальным отношениям, особенно с их, скажем так, темной стороной, вы пока не готовы: вы хотите легких отношений, чтобы было весело вдвоем, чтобы никто не выносил мозг, чтобы не приходилось нести ответственность и т.д. Вы можете с этим не согласиться, но по картам получается, что пока ваши чувства к мужчинам да, искренние, но поверхностные, неглубокие. Вы можете переключиться, разочароваться к поклоннике из-за пустяка.

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 00:03
Репутация: 23

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение irinessa_feniks » 09 май 2020, 23:26

volupte21 писал(а):
09 май 2020, 22:23
irinessa_feniks

На внешнюю причину одиночества вытянула карту страха.

Изображение

Чего боитесь? От чего бежите? Наши страхи притягивают то, чего боимся, и блокируют появление хорошего.... Вы дорожите внутренней свободой, не потерпите, чтобы вами манипулировали. Может, подсознательно вы не хотите ограничения своей свободы?
манипуляции ранее были,сейчас мне это не надо,и я открыта новым отношениям,ни от чего не бегу, страх одиночества, разумеется,что пока никак встречается тот человек..
На внутреннюю карта траура, скорби.

Изображение

Толи именно у вас из-за какой-то ситуации осталась боль на душе, что-то умерло, либо же все глубже и что-то родовое замешано, искупление "греха", ошибки предков. Это выявляется на расстановках.
незнаю на счёт родового,но делали больно бывшие..
В течение года отношений не просматривается.
Вообще,ничего? Понятно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение Ева20 » 10 май 2020, 00:00

volupte21
Благодарю! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение Mаrinа__ » 10 май 2020, 13:34

volupte21
Нет, у меня ничего не получается с мужчинами. Пару раз пыталась , но не получилось.
У него есть дочь , она уже взрослая.
Мне бы очень хотелось пообщаться с вами один на один-это можно как-нибудь устроить :sad:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение Mаrinа__ » 10 май 2020, 13:37

И конечно спрашивала и ставила ультиматумы , уходила . Он возвращал, но это было на короткий срок, чем дольше , тем меньше времени проводим. Хочется встретить человека. Но что со мной не так...

Giallo

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение Giallo » 10 май 2020, 15:44

volupte21 писал(а):
09 май 2020, 23:13
Giallo

Вы, наверное, еще молоды (условно, до 25)? :smile:

Внешняя причина - не избавились от прошлых отношений, не расчистили место, к кому-то еще привязаны ваши чувства и мысли. Внутренняя причина - к реальным отношениям, особенно с их, скажем так, темной стороной, вы пока не готовы: вы хотите легких отношений, чтобы было весело вдвоем, чтобы никто не выносил мозг, чтобы не приходилось нести ответственность и т.д. Вы можете с этим не согласиться, но по картам получается, что пока ваши чувства к мужчинам да, искренние, но поверхностные, неглубокие. Вы можете переключиться, разочароваться к поклоннике из-за пустяка.
Спасибо большое за тренировку @}->--
Здравствуйте, мне уже 27)) пора как-то в серьезные отношения. Да, может хочу легкости, но и к трудностям я готова. К сожалению, проблема в том, что с парнями мы быстро расстаемся и инициатор не я((
Скажите как все будет развиваться до конца года? Будут ли изменения?

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2010, 18:12
Репутация: 12

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение ангеlina » 13 май 2020, 17:57

volupte21 писал(а):
06 май 2020, 13:38
ангеlina

Есть что-те неискреннее в ваших отношениях, какая-то игра. Я бы сказала, что Руслан что-то скрывает и играет какую-то роль. На вас выпали 2 карты борьбы, столкновений, попытка одного победить другого. Если хотите исправить ситуацию, нужно включить мягкость, уступчивость, податливость, прогнуться. Но в целом как у пары потенциал сомнительный: качели продолжатся.
[/quote
ОС да качели продолжаются, так же всё не понятно. Думаю что он да хочет меня прогнуть на свой взгляд в отношениях. Захотел ушел захотел объявился. По поводу, что то скрывает не могу сказать так как такое думаю не узнать, но мне кажется что общается с другой
Спасибо за просмотр

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»