Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 14:56
Репутация: 17

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение Fava » 05 май 2020, 18:16

Здравствуйте, извините пожалуйста, вы меня тоже пропустили? Тоже очень жду вашего мнения? Заранее спасибо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение volupte21 » 05 май 2020, 19:20

nadezhda.

Извините, действительно, проглядела.

Хм, как-то на него выпадают такие карты (причина разрыва - любовная пара, его состояние - женщина передает ребенка мужчине и т.д.), как будто у него новые отношения появились. Не располагаете информацией?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение volupte21 » 05 май 2020, 19:26

Fava

Как я могла вас пропустить, если до вас еще очередь не дошла? :smile: Я писала в одном из сообщений, что рассматриваю 2 заявки в день.

missmarino4cka

На одного участника - один расклад @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение volupte21 » 05 май 2020, 19:50

Melisa1

Есть привязка к старым отношениям, внутренне какого-то бывшего не отпустили, что и не дает зеленый свет появлению нового. Извините за вопрос, но отец в вашей жизни присутствовал, баловал ли свою принцессу, проявлял отеческую любовь?
По картам получается, что вы в новых отношениях боитесь предательства, разрыва. Нужно избавиться от своих негативных воспоминаний, отпустить прошлое. Еще один личный вопрос: у мамы были проблемы с лж? Возможно, замешано что-то родовое / кармическое.
На этот год не просматривается изменения в лж: всех кандидатов будете отвергать.

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:19
Репутация: 31
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение nadezhda. » 05 май 2020, 21:11

Добрый вечер.Он один в деревне,я в городе.Отношений у него других нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение volupte21 » 05 май 2020, 21:37

nadezhda.

Хм, он мог с кем-нибудь познакомиться через интернет? Даже если привязывать все любовные карты по отношению к вам, то он это сам проявляет?

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:19
Репутация: 31
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение nadezhda. » 05 май 2020, 22:26

Нет там интернета.Две недели пил непросыхал с друзьями,а теперь мозги собирает и молчит игнорирует на мои звонки.Но и я перестала звонить.Вот,как дальше будет?потому и обратилась к вам.Дом тоже не его,он там на птичьих правах.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение Melisa1 » 06 май 2020, 01:35

volupte21
Благодарю вас. Интересно, кого именно вы видите из прошлого. Был человек, который обидел и был после него человек, с которым были очень классные платонические отношения, но не сложилось и теперь возможно я других равняю по нему и никто не нравится, вот главная проблема, как я ее вижу сама. Отца не было, меня дедушка баловал. Мать классический нарцисс, холодная как снежная королева, 3-й раз замужем. Я пытаюсь присмотреться к кому-то, но нет рядом достойных поклонников. Хотя бы на 2 требования, чтоб внешне понравился и поговорить о чем с человеком было. Попробовала и не отвергла бы. Может что-то поменять чтоб такого встретить? Пыталась переехать, так как будто ВС не пустили. Спасибо за просмотр.

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 18:01
Репутация: 41

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение Веснушка77 » 06 май 2020, 11:49

volupte21
Большое спасибо за просмотр! @}->--
С бывшем мужем все давно устаканилось, негатива нет, растим детей.
С одним мужчиной осталась неудовлетворенность, от чувств давно избавилась,но иногда хотелось бы просто пообщаться. Не могу смириться, что так резко вычеркнул меня. Вот такое задетое самолюбие. Вроде бы и не думаю, и нафиг в жизни мне не нужен, а хочется, чтоб был у моих ног. Может он какой вампир? Рубила эти привязки разными способами. Умом все понимаю, а переодически злость накатывает.

А что значит привязка к прошлом у не проработана?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение volupte21 » 06 май 2020, 13:13

nadezhda.

Еще раз посмотрела. Ну нет ни одной карты, которая говорила о чувствах. Сплошные карты конфликтов, борьбы.
Веснушка77 писал(а):
06 май 2020, 11:49
А что значит привязка к прошлом у не проработана?
Возможно, привязка к этому мужчине и не проработана: сами же пишите "Не могу смириться, что так резко вычеркнул меня", "хочется, чтоб был у моих ног" и "переодически злость накатывает". Вы привязку не обрубили: от чувств к нему вы не избавились, они просто трансформировались в обиду и злобу против него. Пока вы питаете даже негативные эмоции (а не только "ах, не могу, люблю") по отношению к какому-то человеку, вы поддерживаете с ним энергетич. связь. По ней часть вашей энергии утекает к нему, а от него в ответ не получаете ничего, вам это надо? Вы пишите, что рубили привязки разными способами, но очевидно, что они не работают. Почему? Потому что не простили.

Melisa1

Мне кажется, что вы любите зрелых, мудрых, опытных мужчин. Мужчина постарше вас (в разумных пределах, конечно) - как вам? :smile: Я не спроста спросила вчера про мать. По картам получалось что либо у вас что-то родовое, либо мать, образно говоря, пожертвовала своим ребенком для достижения своих целей, то есть в приоритете была бурная личная жизнь, а дочь на втором месте.
Melisa1 писал(а):
06 май 2020, 01:35
Может что-то поменять чтоб такого встретить?
Да, но чтобы поменять что-то в своей жизни, нужно поменяться самому. Я понимаю, что вы возразите, что ведете над собой работу, но тогда встречный вопрос: какая именно работа велась? Смена внешних обстоятельств не уничтожает корни проблем: карма, программы подсознания, внутренние тараканы переедут с человеком ) Да, переезд в более крупный город хорош тем, что будет больший выбор мужчин для знакомств, но если не избавились от своих тараканов, то будет сложно эти отношения удержать, развить, довести до брака и т.д.
Melisa1 писал(а):
06 май 2020, 01:35
Хотя бы на 2 требования, чтоб внешне понравился и поговорить о чем с человеком было.
А если мужчина симпатичный и умный собеседник, но при том гол как сокол или не враг бутылке - он бы был вас достоин?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение volupte21 » 06 май 2020, 13:27

Fava

По картам получается, что возвращаться не намерен, жаждет новых впечатлений и эмоций. Но все непредсказуемо: может и торкнуть в голову вам позвонить одиноким вечером, но эти временные камбэки не конструктивны.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение volupte21 » 06 май 2020, 13:38

ангеlina

Есть что-те неискреннее в ваших отношениях, какая-то игра. Я бы сказала, что Руслан что-то скрывает и играет какую-то роль. На вас выпали 2 карты борьбы, столкновений, попытка одного победить другого. Если хотите исправить ситуацию, нужно включить мягкость, уступчивость, податливость, прогнуться. Но в целом как у пары потенциал сомнительный: качели продолжатся.

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 14:56
Репутация: 17

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение Fava » 06 май 2020, 13:49

volupte21
Спасибо ,понятно. Я тоже так думаю.

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:19
Репутация: 31
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение nadezhda. » 06 май 2020, 13:55

Добрый день.Спасибо за просмотр.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение Fiolina » 06 май 2020, 14:05

nadezhda.
Сообщения из тем не удаляются, кроме раздел ИП и личных данных.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение Monkeyy » 06 май 2020, 15:18

volupte21 писал(а):
05 май 2020, 01:25
Monkeyy

Дмитрий как будто находится в состоянии эмоциональной и ментальной неустойчивости, кидает в крайности + возможно, хочет усидеть на 2-х стульях. Он верит в свои искренние романтические порывы к вам, но на самом деле они иллюзорны. Чувства вампира и донора (вампир - он): зависимость, стремление жить за чужой счет (финансово или энергетически). Я бы еще сказала по карте вампира, что это типаж мужчин, которые прекратив отношения с женщиной, все равно держат ее в зоне своего внимания, периодически при своей необходимости напоминая о себе. А у вас нет общего ребенка? Вам лучше расслабиться, довериться потоку, не привязываться к результату "что из этого получится", но слишком высоко не взлетайте: будет больно падать...
:evil:
volupte21
Вы точно его увидели. Вампир ещё тот. Привык выживать...
Ребенок есть у соперницы, она уверяет, что его, он очень привязан, но считает что она его не с ним нагуляла. От ДНК она отказывается, а он боится правду узнать.
Но реально на двух стульях сидит.
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение Melisa1 » 06 май 2020, 16:39

volupte21 писал(а):
06 май 2020, 13:13


Еще раз посмотрела. Ну нет ни одной карты, которая говорила о чувствах. Сплошные карты конфликтов, борьбы.


Melisa1

Мне кажется, что вы любите зрелых, мудрых, опытных мужчин. Мужчина постарше вас (в разумных пределах, конечно) - как вам? :smile: Я не спроста спросила вчера про мать. По картам получалось что либо у вас что-то родовое, либо мать, образно говоря, пожертвовала своим ребенком для достижения своих целей, то есть в приоритете была бурная личная жизнь, а дочь на втором месте.
Melisa1 писал(а):
06 май 2020, 01:35
Может что-то поменять чтоб такого встретить?
Да, но чтобы поменять что-то в своей жизни, нужно поменяться самому. Я понимаю, что вы возразите, что ведете над собой работу, но тогда встречный вопрос: какая именно работа велась? Смена внешних обстоятельств не уничтожает корни проблем: карма, программы подсознания, внутренние тараканы переедут с человеком ) Да, переезд в более крупный город хорош тем, что будет больший выбор мужчин для знакомств, но если не избавились от своих тараканов, то будет сложно эти отношения удержать, развить, довести до брака и т.д.
Melisa1 писал(а):
06 май 2020, 01:35
Хотя бы на 2 требования, чтоб внешне понравился и поговорить о чем с человеком было.
А если мужчина симпатичный и умный собеседник, но при том гол как сокол или не враг бутылке - он бы был вас достоин?
Благодарю за ответ @}->-- . Здесь наполовину 100% попадание в том, что да, мать пожертвовала мной, буквально ушла и оставила жить с бабушкой. В отношении ее была такая проработка : я наконец то поняла, что это нарцисс, и раз я и в детстве была ей не нужна, она не скрывала своей нелюбви, была холодна и требовательно, то это формально чужой для меня человек, я от нее отстроилась, свела редкое общение в очень формальное, не жду от нее ничего и не пытаюсь ей что-то доказать, как раньше или ей понравиться.
Дальше совсем мимо. Парни мне нравятся наоборот моложе меня, с тем кто старше у меня другие интересы. За всю жизнь наверное было лишь одно исключение и давно.
Насчет проработок кроме детства и матери я разобрала по косточкам всю свою жизнь, все паттерны, ошибки в отношениях,как не нужно было делать, а как нужно да, в чем то работа продолжается, и она и должна продолжаться, но сейчас я больше страдаю от отсутствия выбора. Пьяных и нищих не хочу, просто сказала, с какого критерия я бы попробовала развить отношения и присмотреться к человеку.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение Fiolina » 07 май 2020, 01:37

volupte21
Удалила вашу тему "Определение места по Таро", так как на форуме сейчас нельзя размещать чужой материал - из-за требований поисковиков. Только собственные статьи и посты.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение volupte21 » 07 май 2020, 17:58

Fiolina

Соррьки, не знала. Жаль, конечно, пользительная была информация :smile:

Melisa1

Я бы на вашем месте не была бы столь категоричной... :smile: Про зрелого и мудрого мужчину я сказала из-за карты Мудреца. Тогда у меня возникло ощущение, что она связана с отсутствием отеческой любви, но возможна и другая, дополнительная трактовка: на такой типаж мужчин нужно обратить внимание. Если не клеится с вашим типажом моложе вас, может, надо переключиться на другой, не менее достойный, типаж... Но в любом случае вам виднее :smile:
Melisa1 писал(а):
06 май 2020, 16:39
В отношении ее была такая проработка : я наконец то поняла, что это нарцисс, и раз я и в детстве была ей не нужна, она не скрывала своей нелюбви, была холодна и требовательно, то это формально чужой для меня человек, я от нее отстроилась, свела редкое общение в очень формальное, не жду от нее ничего и не пытаюсь ей что-то доказать, как раньше или ей понравиться.
Это вы сами пришли к такому выводу и принятию этой тактики, или с помощью психолога? Как бы то ни было, решение отстраниться от матери, считать ее чужим человеком - легкий путь, который ведет в пустоту, тьму, отчаяние, этим вы не разблокировали энергию. Ваша душа и душа вашей матери изначально пошли на такие правила игры, в которой вы должны ее простить, отпустить обиды, поблагодарить за все хорошее и плохое, принять и полюбить ее такой, какая она есть...Необходимо правильно решить аспект с матерью.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение volupte21 » 07 май 2020, 18:14

Ева20

Не указали свое имя и имя мужчины.
Mаrinа__ писал(а):
01 май 2020, 00:18
неожиданно появился мужчина, на протяжении 10 лет он появляется, но я его не понимаю, что и как, разрешите этот вопрос , что возможно быть у нас
А у кого-то из вас двоих не рождался ребенок / не была своя семья, из-за чего отношения не смогли развиться? Он вновь исчезнет. Он не женат? Такое чувство, что его жена внутренне сильнее его, в семье она главная, вот он и самоутверждается как мужчина с другими женщинами + жажда новых ощущений. Вы что-то вместе не проработали (не хочу бросаться громкими словами "здесь что-то кармическое", но по ощущениям из этой оперы). Как и сказала, он опять пропадет из вашего горизонта, а потом опять даст о себе знать. замкнутый круг.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»