Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение Monkeyy » 28 апр 2020, 00:40

volupte21
Здравствуйте! Интересно поучаствовать во втором раскладе, если возьмёте, так как отношения на стадии возобновления, но много всего непонятного.
Ирина и Дмитрий
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 14:56
Репутация: 17

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение Fava » 28 апр 2020, 15:25

| +
Здравствуйте, хотела бы поучаствовать во втором раскладе. Олеся и Владимир. Качели, а сейчас расстались. Заранее спасибо

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2010, 18:12
Репутация: 12

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение ангеlina » 28 апр 2020, 15:48

Здравствуйте, можно принять участие во 2 раскладе
| +
Джемила, Руслан (отношение после ссоры, не стабильные на данный момент)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 19:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение Сьёфн » 28 апр 2020, 16:34

Здравствуйте. Причина одиночества ? Виктория 15.04.79 до конца года. @}->--
Audaces fortuna juvat.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение Ева20 » 29 апр 2020, 01:13

volupte21
Доброй ночи! @}->-- Возьмёте в тренировку?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение Ева20 » 29 апр 2020, 01:14

volupte21
Если возьмёте- интересует втрой расклад. Благодарю

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение Mаrinа__ » 29 апр 2020, 15:22

volupte21Добрый день, можно поучаствовать @}->-- интересует первый расклад.
Дата рождение 18.01.1983 Марина
Срок полностью год, возможно если не в этот сложный год, то начало следующего.

Giallo

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение Giallo » 29 апр 2020, 21:10

Здравствуйте, если возможно, я бы тоже хотела принять участие, на первый расклад.
Ольга)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение volupte21 » 29 апр 2020, 21:21

Друзья, я буду стараться отвечать по очереди по 2 заявки в каждый день. Анализ и написание сообщение на одного человека занимает +- 30 минут, а я не могу сидеть на форуме часами :smile:

Мила90

Не могу "уловить" состояние вашего Марата: он по характеру этакий мечтатель-идеалист, который витает в облаках, оторван от реальности, убегает от решения проблем, или сейчас переживает период влюбленности с кем-то? :smile: На причину разрыва вытянула карту... брака. Вы были женаты? Если были и разошлись, то причина была не в неверности, любвеобильности Марата. Может, до конкретной измены не доходило, но просто мог поглядывать на сторону... Восстановления отношений не жаждет, ему сейчас и так хорошо. Да и с вашей стороны не вижу особой страсти, скорее, просто заполнить пустоту, если нет других альтернатив, то он сгодится, чтобы не было одиноко. Вам же нужно полюбить себя, кардинально поменять стиль, образ. Стать королевой и богиней.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение volupte21 » 29 апр 2020, 21:22

Забыла написать. Если в браке не были, то шло ли к этому или разошлись, потому что он женился / появилась другая?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение volupte21 » 29 апр 2020, 21:33

Дама Черви

Извиняюсь за странный вопрос, но у вас нет страха беременности / нет ли ребенка?
Можно ли сказать про вас, что вы в некотором смысле холодная, неприступная принцесса, которая открывает свое сердце только достойным претендентам? Что-то мне карта отца на вас вытянулась 2 раза (как у него со здоровьем?) Присутствовал ли он в вашей жизни, была ли у вас теплая, душевная связь с ним? На данный момент каких-то существенных значимых отношений не вижу.

Где на этой карте вы?

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение volupte21 » 29 апр 2020, 21:51

murlis писал(а):
27 апр 2020, 18:18
Инициатором скорее была я...Я его увидела с другой, поняла что ведёт двойную игру и всюду заблокировала. Сейчас начал мелькать опять, но я не иду на контакт, грубо отшила. Сказала бы что я здесь на месте судьи)) Да, у меня есть обида, обвинения, потому что человек даже не извиняется и не признаёт вину, ведёт себя как ни в чем не бывало.
Карта фантазий и романтических ожиданий - в смысле что я фантазирую или он? Я фантазирую только о том чтобы была возможность все высказать и поставить нормальную точку, а не так как он привык
Все-таки по сути инициатором был он: он изначально был королем ситуации, искал дополнительные варианты помимо вас, а может, и вместо...То, что вы поставили точку (и правильно сделали!) - лишь следствие изначальной причины.

Карта фантазий - иллюзии, грез. Рыцарю снится его былое величие, но это величие осталось в прошлом.

Изображение

Yuta1986, спасибо за отзыв.
С одной стороны хочу нормальных серьезных отношений, хочу любви и тепла. Но тут же всплывают воспоминания о прошлых отношениях, и понимаю, что не хочу снова проходить через разочарования.
Вы понимаете, что это замкнутый круг? Прошлое отпускаем, благодарим за полученный опыт (пусть и неприятный, но это ценный опыт!), всех обидчиков прощаем. Как вам могут прийти новые отношения, если внутренне вы их боитесь и неготовы? Вселенная ничего не дает против воли подсознания
Много кто оказывает знаки внимания, но никого из этих М не вижу рядом с собой, не цепляют вообще никак. Надеюсь, что вскоре все-таки объявится тот, кто будет по душе ))
)

А вот тут тоже присмотритесь. Чем плохи эти кандидаты? Почему не видите достойных? Не надо ожидать, что достойный объявится сам по себе. Пока не избавитесь от своих убеждений в отношении мужчин, не научитесь принимать их такими, какими есть и видеть лучшее в каждом, то все будут казаться недостойными.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 00:17
Репутация: 1
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение Мила90 » 29 апр 2020, 22:26

volupte21 писал(а):
29 апр 2020, 21:21
Друзья, я буду стараться отвечать по очереди по 2 заявки в каждый день. Анализ и написание сообщение на одного человека занимает +- 30 минут, а я не могу сидеть на форуме часами :smile:

Мила90

Не могу "уловить" состояние вашего Марата: он по характеру этакий мечтатель-идеалист, который витает в облаках, оторван от реальности, убегает от решения проблем, или сейчас переживает период влюбленности с кем-то? :smile: На причину разрыва вытянула карту... брака. Вы были женаты? Если были и разошлись, то причина была не в неверности, любвеобильности Марата. Может, до конкретной измены не доходило, но просто мог поглядывать на сторону... Восстановления отношений не жаждет, ему сейчас и так хорошо. Да и с вашей стороны не вижу особой страсти, скорее, просто заполнить пустоту, если нет других альтернатив, то он сгодится, чтобы не было одиноко. Вам же нужно полюбить себя, кардинально поменять стиль, образ. Стать королевой и богиней.
. Да, были женаты, был брак. Вы правильно сказали. Но единственное не сходится, что я хочу сойтись. А подубить себя надо)) благодарю вас)

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 00:03
Репутация: 23

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение irinessa_feniks » 29 апр 2020, 23:34

volupte21
Личные данные

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение Yuta1986 » 30 апр 2020, 21:13

volupte21
@}->--
| +
volupte21 писал(а):
29 апр 2020, 21:51
Вы понимаете, что это замкнутый круг? Прошлое отпускаем, благодарим за полученный опыт (пусть и неприятный, но это ценный опыт!), всех обидчиков прощаем. Как вам могут прийти новые отношения, если внутренне вы их боитесь и неготовы? Вселенная ничего не дает против воли подсознания
Понимаю... и стараюсь работать над собой. Именно поэтому после последних отношений не спешила сразу заводить новые, чтобы сначала разобраться в себе и с прошлыми обидами. ))
volupte21 писал(а):
29 апр 2020, 21:51
А вот тут тоже присмотритесь. Чем плохи эти кандидаты? Почему не видите достойных? Не надо ожидать, что достойный объявится сам по себе. Пока не избавитесь от своих убеждений в отношении мужчин, не научитесь принимать их такими, какими есть и видеть лучшее в каждом, то все будут казаться недостойными
Нет, к сожалению, среди этих кандидатов нет подходящих (( Или маменькины сынки, за которыми надо ходить как за малым дитем и решать все их проблемы, или нерешительные какие-то, которые по году только несмелые сообщения написывают, или же те, кто не привлекают меня как мужчина)) Но я не отчаиваюсь и верю в лучшее))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение volupte21 » 30 апр 2020, 22:14

Julia_m

Для вас главная мотивация отношений - рождение ребенка. Что мешает установить отношения - опять карта конфликта матери и ребенка. Помните, в предыдущей тренировке с вами обсуждали.... Вот прямо красной нитью идет: затюканный, неуверенный ребенок. Срочно этот момент нужно прорабатывать. К мужчинам настороженное отношение: они опасны, могут обмануть. Был ли в вашей жизни вспыльчивый, импульсивный мужчина, который в состоянии аффекта мог и руку поднять (партнер или отец. Агрессия необязательно была направлена на вас, могли быть свидетелем)? Вы к астрологу не обращались, как я вам советовала? Спрашиваю не из любопытства: на вопрос, что сделать, чтобы изменить ситуацию - выпала карта Пифии (интуиция, астрология, карты).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение volupte21 » 30 апр 2020, 22:19

Мила90

Спасибо, а причина развода - из той оперы, что я написала? Или другая?
Мила90 писал(а):
29 апр 2020, 22:26
Но единственное не сходится, что я хочу сойтись.
Не поняла, что не сходится: вы не хотите с ним сойтись вообще? Или же наоборот хотите?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение volupte21 » 30 апр 2020, 22:46

Братчанка

У вас мотивация - вообще начать жить с чистого листа, как Феникс возродиться из пепла. Если же таких мотивов нет, то карта призывает к кардинальным переменам: сменить стиль, ломать парадигму мышления и поведения. Сейчас вы - этакий мудрец, познавший печали и радости, одинокий отшельник. Но! Вы - молодая, красивая женщина! включите игривую кокетку :) Мужчины любят тех, с кем легко и весело, а с женщиной с состоянием мудреца это сложно :) Плюс нет ли у вас убеждения, что в жизни не может быть хорошо во всех аспектах, например, если повезло с работой с хорошей зп - значит, в чем-то другом не повезет? :) Полюбите себя, включите чувственность, крутитесь в обществе мужчин. Вылезайте из ракушки.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение Mаrinа__ » 01 май 2020, 00:18

volupte21Здравствуйте , можно узнать вместо первого варианта на второй, неожиданно появился мужчина, на протяжении 10 лет он появляется, но я его не понимаю, что и как, разрешите этот вопрос , что возможно быть у нас
Он 25.05.1979 Олег
Я-Марина 18.01.1983. Благодарю @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 00:17
Репутация: 1
Пол:

Re: Симболон: причины одиночества и возврат любимого, до 03.05.

Сообщение Мила90 » 01 май 2020, 09:27

volupte21 писал(а):
30 апр 2020, 22:19
Мила90

Спасибо, а причина развода - из той оперы, что я написала? Или другая?
Мила90 писал(а):
29 апр 2020, 22:26
Но единственное не сходится, что я хочу сойтись.
Не поняла, что не сходится: вы не хотите с ним сойтись вообще? Или же наоборот хотите?
Здравствуйте. Да, причина развода именно эта)) А вот на счёт сойтись, я хочу примирения, а он и не рвёт с концами, но и мирится не говорит не хочет. Потому и задала свой вопрос, потому что непонятная ситуация, хотелось прояснить оконцовку. Так что в принципе вы правильно все сказали, просто снова конец не понятен.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»